Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 7 (Биотрон -7)


Виталарий - 7 (Биотрон -7)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p149933,Викторович написал(а):

А формирование фокальной зоны и концентрация - вообще не имеет к теме никакого отношения.

К Вашей теме конечно не имеет. А к моей теме имеет.

0

782

#p149863,ekomrakov написал(а):

магнитный усилитель, который как раз, скорее всего, и есть источник бед Цзяна ("эффект двойного электронно-ядерного магнитного резонанса с направленной передачей молекулярной информации от одного объекта к другому"

Разобрались, ВАГУФ, что это за устройство? :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

783

#p150084,Викторович написал(а):

Разобрались, ВАГУФ, что это за устройство?

Я не специалист. Но, полагаю, что никто в такой формулировке принципа работы этого устройства разобраться не сможет. Я просто еще давно нашел это в банке патентов

http://bankpatentov.ru/node/303

+1

784

#p150091,ekomrakov написал(а):

Но, полагаю, что никто в такой формулировке принципа работы этого устройства разобраться не сможет.

Даладно.  :)   Облучение шумовым СВЧ/КВЧ источника. А в качестве источника СВЧ-КВЧ шума использованы обычные газоразрядные лампы. Проблема в том, ПРА ламп использованы электронные, что делает их источником интенсивных импульсных шумов килогерцового диапазона с короткими фронтами. Вот эти импульсы + низкоинтенсивный шум, в диапазоне около 11-12 ГГц, который даёт ГРП,  модулированный током с частотой импульсов + немного биологических сигналов = одна из самых разрушительных конфигураций.  Послабее, но сходная получается при светодиодном освещении с импульсными источниками питания, как у вас. Послабее - потому, что нет модулированного шума.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

785

#p150093,Викторович написал(а):

Даладно.

Вы описали возможную техническую реализацию. Не знаю, совпадает ли она с реализацией Цзяна, но она им реализована. А я говорил о формулировке принципа работы. Расшифруйте ее пожалуйста, если сможете. Насколько я себе представляю - это совершенно необъяснимая белиберда.

0

786

#p150097,ekomrakov написал(а):

Вы описали возможную техническую реализацию.

Я описал то, что было реализовано у Цзяна, и что достоверно, представляет серьёзную опасность.

#p150097,ekomrakov написал(а):

А я говорил о формулировке принципа работы.

Формулировка не имеет отношения к реальности.  Расшифровывать там нечего.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

787

Кстати, как то раньше, вы приводили, как аргумент, что приглашали спецов из КТИ, протестировать посетителей биотрона с использованием их супертехнологии. Наверное здесь Суета вокруг Кирлиан - эффекта , я всётаки выложу всё, что я об этом думаю. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

788

#p150113,Викторович написал(а):

что приглашали спецов из КТИ

Что такое КТИ?

0

789

#p150093,Викторович написал(а):

   Облучение шумовым СВЧ/КВЧ источника. А в качестве источника СВЧ-КВЧ шума использованы обычные газоразрядные лампы. Проблема в том, ПРА ламп использованы электронные, что делает их источником интенсивных импульсных шумов килогерцового диапазона с короткими фронтами. Вот эти импульсы + низкоинтенсивный шум, в диапазоне около 11-12 ГГц, который даёт ГРП,  модулированный током с частотой импульсов + немного биологических сигналов = одна из самых разрушительных конфигураций.  Послабее, но сходная получается при светодиодном освещении с импульсными источниками питания, как у вас. Послабее - потому, что нет модулированного шума.

Что то всё в кучу ВАГУФ,губительно в установке Цзяна также многократное отражение вот этого-из сайта про лампы\Преобразование энергии электричества в световую происходит в два этапа. Ток между электродами провоцирует излучение в ртутных парах. Основным составляющим лучистой энергии, появляющейся при этом, является коротковолновое УФ излучение. Видимый свет составляет близко 2%. Далее, излучение дуги в люминофоре трансформируется в световое.

Источник: http://sovet-ingenera.com/elektrika/sve … lampy.html   и Минусов у этих ламп не очень много. Неприятной особенностью является довольно высокий уровень пульсирования светового потока.

Источник: http://sovet-ingenera.com/elektrika/sve … ampy.html\  А так если в обычном помещении ГРЛ не больно вредны\ваше же утверждение 8-) \ а вот в камере...выкладывал ранее что забыл ростки в камере под включённой ГРЛ и через сутки они зафиолетили как из под модема..Отражение и спектр не того,но вряд ли Цзян от этого, думаю что не пользовал свои устройства часто,жизнь сложная была,да и подистратил жизненную энергию на пациентов,так то у нас врачи мало живут.А вот идея его с Белым шумом через иглы?замечательная,но какова мощность применения?избыток вредит,одно дело однократно,а если постоянно?..

0

790

#p150127,ekomrakov написал(а):

Что такое КТИ?

КИРЛИОНИКС ТЕХНОЛОДЖИС ИНТЕРНЕЙШНЛ.    http://www.ktispb.ru/index.htm

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

791

#p150128,Андрей2014 написал(а):

Что то всё в кучу ВАГУФ,губительно в установке Цзяна также многократное отражение вот этого-из сайта про лампы

Никто не возброняет, ВАГУФ, трактовать вам это как хочется. Я предупредил. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

792

#p150113,Викторович написал(а):

Кстати, как то раньше, вы приводили, как аргумент, что приглашали спецов из КТИ, протестировать посетителей биотрона с использованием их супертехнологии. Наверное здесь Суета вокруг Кирлиан - эффекта , я всётаки выложу всё, что я об этом думаю. :)

https://i.imgur.com/PLyrMHy.png
Я тут , недавно, решил такое " замутить"( зажигалка для газа, тонер,и т.д)
Человек 30 ( знакомые и не знакомые)  ( пальцы рук) посмотрел.
Порчу, сглаз сразу кажет.
Иногда много нового о себе узнаЮтhttps://i.imgur.com/2osxIpb.jpg
Шесть кадров ( если можно так назвать) подряд каждого пальца.
На компакт-дисках ,как показывал автор,  не понравилось.

Отредактировано Georgij (31.10.2018 20:19)

0

793

#p150128,Андрей2014 написал(а):

А вот идея его с Белым шумом через иглы?замечательная,но какова мощность применения?

Я делал иголки с белым шумом у Цзяна. Я не знаю конкретной мощности, но в любом случае она индивидуальна. После установки иголок он постепенно прибавлял мощность до момента, конда пациенту становилость больно. Потом слегка убавлял, чтобы боль была терпимой. По иголкам я от него не слышал об ограничениях. Противопоказания были только болезни сердца. Я сам немного устал от них и сделал один день перерыв в середине периода пребывания.

А вот по Биотрону с усилителем у него ограничения были. Для местных он настаивал, чтобы проходили курс 21 день с перерывами 7 дней. 7 дней процедуры, 7 дней отдых, 7 дней процедуры, 7 дней отдых, 7 дней процедуры.

Для приезжих он (как говорил в виде исключения) делал 21 процедуру подряд. Поскольку я был там на НГ, то в конце декабря и с 5 января у него всегда была живая очередь. Иногда я до 6 часов ждал. А вот в начале января народу было мало. Я его попросил сделать мне по 2 процедуры в день - утром и вечером. Ведь издалека приехал. Он категорически отказался, ссылаясь на то, что это может быть вредно. Хотя я готов был платить за процедуры и Биотрон все равно простаивал. Я тогда очень удивился (я уже читал про 8 часовые сеансы) и подумал, что он просто упрямый, но только позже понял почему. Он прекрасно понимал опасность этой технологии с усилителем.

А без усилителя держал там пациентов по 8 часов. Я лично с Евгением Ищенко разговаривал на эту тему. Он говорил, что усилитель не приемлет и едет к Цзяну, только если твердо договорился, что проведет в Биотроне не менее 10 ночей без усилителя. И ролик в Инете есть, где Ищенко говорит про 40 ночей в Биотроне.

Народ в очереди говорил, что местный губернатор и его замы по ночам к Цзяну иногда приезжают. Я сначала думал, что просто не хотят светится, в очереди стоять, а потом понял, что для "своих" у него без усилителя и по 8 часов. И самому Цзяну никто не мешал использовать Биотрон по ночам без усилителя.

Эта технология с усилителем была сделана ТОЛЬКО ДЛЯ БИЗНЕСА. При Цзяновской реализации Биотрона невозможно заработать на сеансах по 8 часов (3 пациента в день) с эффективным курсом 40 сеансов при стоимости Биотрона в то время 4.5 миллиона рублей (цена была озвучена мне самим Цзяном).

Однако, так или иначе это работало. Я почувствовал конкретное улучшение состояния, прежде всего зрения. Именно поэтому я поверил и активно занимаюсь этой технологией уже 10 лет (как раз через 2 месяца будет ровно 10 лет, как я приехал к Цзяну в самом конце 2008). И зрение, которое у меня было 10 лет назад +2.5 с конкретной тенденцией ухудшения, у меня сейчас ноль и никакие очки мне не нужны. Это совершенно объективная информация, подтвержденная аппаратными измерениями (публиковал).

Для этого пришлось сделать Биотрон ЕКОМ, который в 15 раз эффективнее Биотрона Цзяна без усилителя с разумной длительностью сеанса 1 час, с эффективным курсом 21-24 сеансов и себестоимостью 600 тыс рублей. Следующий этап Sproutron, который еще намного более дешевый и доступный. Начинаем сравнительные испытания. Ну и Живая маска, конечно. Посмотрим.....

Технологии, основанные на Цзяновских идеях, использующие пассивную передачу концентрированного излучения от источника к объекту продолжают развиваться и не пропадут!!

+2

794

#p150148,ekomrakov написал(а):

Биотрон ЕКОМ, который в 15 раз эффективнее Биотрона Цзяна

Пустое, скучное... http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2210.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

795

#p150151,Викторович написал(а):

Пустое, скучное...

https://i.imgur.com/aM1vhiC.png

Чтобы Вы совсем от скуки не захирели опровергните табличку, пожалуйста.

0

796

#p150154,ekomrakov написал(а):

опровергните табличку,

Легко. 8-)

https://i.imgur.com/NYRaVyd.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

797

#p150160,Викторович написал(а):

Легко. 8-)

Это ничего общего с обоснованием не имеет! Совершенно безграмотная фигня!

0

798

#p150174,ekomrakov написал(а):

Это ничего общего с обоснованием не имеет! Совершенно безграмотная фигня!

А вы опровергните. Обосновано.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

799

#p150175,Викторович написал(а):

А вы опровергните. Обосновано.

В Вашем ответе нечего опровергать. Просто беграмотная фигня. А у меня конкретные цифры, основанные на расчетах. А Вы вместо конкретного опровержения пишите совершенно пустую фигню! Опровергните каждую строчку пожалуйста, если конечно у Вас знаний для этого хватит....

0

800

#p150176,ekomrakov написал(а):

А у меня конкретные цифры, основанные на расчетах.

Так тож расчёты не биотрона, а какого то технического устройства.
Биотехническая эффективность доказывается биотехническими экспериментами. А у вас сравнить не с чем, поскольку вы ни сходных с Цзяном экспериментов не ставили, ни сходные показатели животных не фиксировали, ни сходных условий эксперимента не создавали. Вот и весь результат, и все знания. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

801

Да, табличка странная. И параметры в ней малоинформативны с точки зрения конечной цели (т.е. для чего все).
Для какой цели существует биотрон ? Оздоровление ! - Так ведь ?
Тогда и нужно составлять таблички сравнивая эффективность именно по этому основному критерию (и желательно с доказательствами).
Иначе мы ерундой занимаемся, по моему. Или это просто недобросовестная реклама, коммерческие уловки.
И еще, ВАГУФ Викторович писал где то, что эффективность подобных устройств достигается за счет молекулярного принципа (химического), тогда вообще нужны ведь качественно иные методы сравнений, опытов и измерений !?

0

802

#p150182,Викторович написал(а):

Так тож расчёты не биотрона, а какого то технического устройства.
Биотехническая эффективность доказывается биотехническими экспериментами. А у вас сравнить не с чем, поскольку вы ни сходных с Цзяном экспериментов не ставили, ни сходные показатели животных не фиксировали, ни сходных условий эксперимента не создавали. Вот и весь результат, и все знания.

Название Биотрон придумал Цзян. Это семейство устройств, в которых ВСЕГДА использовались фокальные зоны, а значит и концентрация. В конце концов Цзян сделал правильный выбор и остановился на наиболее эфективных устройствах на базе сфер. Ящик, обмотанный фольгой называть Биотроном нельзя! Он не имеет с Биотроном ничего общего.

Экспериментов я сделал более 10. Все они однозначно доказали, что устройство эффективно ТОЛЬКО в фокальной зоне. Я повторил эксперимент Цзяна со старыми мышами со значительно более продвинутыми результатами, что доказывает намного большую эффективность моего устройства по сравнению с Биотроном Цзяна. Я не собираюсь делать куроуток и козлокроликов. Это мне не интересно. Хотя, Sproutron это сделать легко позволяет. Зато я сделал много экспериментов, которые не делал Цзян  с нематодами и мышами, зараженными раком, отравленными химиятерапией и некоторые другие эксперименты. И планирую сделать еще много экспериментов в ближайшие месяцы для еще более наглядного доказательства эффективности технологии, основанной на передаче концентрированного излученитя от источника к объекту, чем и занимался более 60 лет Цзян.

А чем занимаетесь Вы, Викторович?? Кроме болтовни НИЧЕМ!!!

Ни у Вас ни у Андрея не хватает ни знаний, ни квалификации, ни воображения придумать и предложить что-то хоть немного патентоспособное, кроме ящика, обмотанного фольгой. Для этого ничего знать не надо. Ну и эффективнось этого, соответственно, весьма низкая. И это не Биотрон.

#p150189,Созерцающий написал(а):

Да, табличка странная. И параметры в ней малоинформативны с точки зрения конечной цели (т.е. для чего все).

Что странного в этой табличке? Сравнительная таблица технических характеристик с конкретным Биотроном Цзяна, которых  за последние 15 лет было построено 5 штук.

Что странного в сравнении необходимой высоты потолка? Очень важная характеристика. Я сам учавствовал в поисках помещения для своего Биотрона в Перми, Днепропетровске, Самаре и Москве. Подходящее помещение даже с высотой потолка 2.6 метра найти сложно. А с высотой 3.8 метра вообще не возможно. Разве это не ключевой параметр? Какой толк от устройства, которое негде разместить? Разве что отдельное здание построить.

Нагрузка на пол также крайне важна. Мой Биотрон можно разместить на любом этаже стандартного здания, а Биотрон Цзяна нельзя.

Площадь самого устройства сравнима. Однако, поскольку дверь в Биотрон Цзяна находится на высоте около 1 м от уровня пола, то надо строить дополнителиные помостки для загрузки стендов с растениями и людей. С этим дополнением площадь Биотрона Цзяна существенно больше.

Размер фокальной зоны очень важен и сильно влияет на эффективность. У Цзяна фокальная зона односторонняя и имеет радиус кривизны 0.9 м (половина радиуса сферы). При таком радиусе эта фокальная зона быстро выходит за пределы тела человека, что малоэффективно. А у меня фокальная зона симметрична и захватевает все органы человека достаточно равномерно. А это, в свою очередь, напрямую зависит от еще одного ключевого параметра - радиуса сферы, который у меня в 2.2 раза больше при сравнимых размерах устройства за счет запатентованной в 60 странах весьма оригинальной конструкции.

Цзян всегда придавал количеству биомассы первостепенное значение, поскольку она прямопропорциональна эффективности. Однако более одного стенда с 32 тазами у него по конструкции его Биотрона физически не помещалось. А у меня почти в 6 раз больше. А за счет 2-х активных рефлекторов прямая эффективность моего Биотрона в 11 раз больше, чем у Цзяна.

Размер активных сегментов сфер также дает дополнительную эффективность, прямо влияющую на концентрацию фокальной зоны.

Все ясно и понятно.

#p150189,Созерцающий написал(а):

Или это просто недобросовестная реклама, коммерческие уловки.

При чем здесь реклама, тем более недобросовесная???  Покажите мне хоть одно мое сообщение, где я хоть что-то продаю. Мне интересен этот сайт, поскольку здесь собрались заинтересованные в этой технологии люди. И я стараюсь донести до них свою точку зрения и описать те технологии и те эксперименты, которыми я, кстати, исключительно за свой личный счет, занимаюсь. Это далеко не бесплатно! У меня пока период вкладывания денег, а не их зарабатывания. И мне еще самому не все понятно, особенно с новым вариантом SPROUTRON. Предварительные опыты весьма интересны.

И зачастую моя точка зрения не совпадает с точкой зрения Викторовича. Я считаю, что он во многом совершенно не прав и много что не понимает, или прикидывается, поскольку ему выгодно не понимать. Вероятно, это обоюдно. Надеюсь, что форумчане сами разберутся. Но мнения должны быть высказаны ВСЕ! И мне очень интересна конструктивная критика и вопросы.

0

803

#p150191,ekomrakov написал(а):

Это семейство устройств, в которых ВСЕГДА использовались фокальные зоны,

Фик вы угадали, ВАГУФ.  Биотрон - термин неправомерно заимствованный Цзяном, и означает он установку, в которой моделируется природный биоценоз. А для своего понимания, Цзян никогда не давал чёткого определения что это есть.

#p150191,ekomrakov написал(а):

Экспериментов я сделал более 10. Все они однозначно доказали, что устройство эффективно ТОЛЬКО в фокальной зоне.

Вы выполнили эксперименты только для своей конфигурации установки. Что получается при изменении конфигурации - вам не ведомо, а ваши предположения не являются фактами для анализа и заключений.

#p150191,ekomrakov написал(а):

Я повторил эксперимент Цзяна со старыми мышами

Нет, не повторили. У вас были другое исходное состояние животных, другие условия их содержания, другие параметры эксперимента и другие результаты. Вы не проводили посмертное препарирование животных  с изучением изменений биохимии и внутренних органов. поэтому у вас получены совершенно отдельный результат, который не с чем сравнивать.

#p150191,ekomrakov написал(а):

А чем занимаетесь Вы, Викторович?? Кроме болтовни НИЧЕМ!!!

Хотите таких же резких ответов? ;)
Чем вы занимаетесь, и на что направлены все ваши эксперименты, кроме коммерческой рекламы, и некорректного, сравнительного принижения, тех же установок Цзяна?

#p150191,ekomrakov написал(а):

Ни у Вас ни у Андрея не хватает ни знаний, ни квалификации, ни воображения придумать и предложить что-то хоть немного патентоспособное, кроме ящика, обмотанного фольгой. Для этого ничего знать не надо. Ну и эффективнось этого, соответственно, весьма низкая. И это не Биотрон.

Оу!..  Вы окончательно опустились до уровня ВАГУ ППГ. Это не интересно, поскольку громкие крики и переход на личности оппонентов - признак истощения.
Эффективность зависит от метода, а метод это комплекс мер. И определяется эффективность - исключительно изучением результатов экспериментов.  Притом, не на уровне общих фраз и диких обобщений с экстраполяциями, а начиная с изменения молекулярной динамики и заканчивая пониманием общей картины происходящего.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

804

#p150191,ekomrakov написал(а):

Зато я сделал много экспериментов, которые не делал Цзян  с нематодами и мышами, зараженными раком, отравленными химиятерапией и некоторые другие эксперименты. И планирую сделать еще много экспериментов в ближайшие месяцы для еще более наглядного доказательства эффективности технологии, основанной на передаче концентрированного излученитя от источника к объекту, чем и занимался более 60 лет Цзян.

Здравствуйте, ГУФ ekomrakov! Если Вы действительно планируете еще эксперименты, у меня к Вам большая просьба: по возможности спланировать так, чтобы контрольная группа мышей (нематод/людей?) проходила те же воздействия, что и опытные, за исключением биотрона. Например, контрольных мышей так же таскали бы туда-сюда, трясли, облучали бы светодиодами подсветки и т.д. В идеале будет, если Вы сможете поставить двойной слепой эксперимент, когда Вы сами не знаете, какая группа мышей подвергается облучению биотроном, а какая - нет. Иначе еще неизвестно, кто сильнее ежедневно мысленно облучает мышей, Вы или биотрон. ВОЗДЕЙСТВИЕ ЭКСПЕРИМЕНТАТОРА НА ПОВЕДЕНИЕ ЖИВОТНЫХ. Было бы замечательно, если получилось бы полностью или большей частью исключить нецелевые эффекты воздействия.

Могу попробовать даже предложить методику данного эксперимента. Ящики закрытые и пронумерованные случайными номерами (фокальная зона, фоновое воздействие и контроль), мышей Вам не видно, сколько их там бегает и в каком виде, кормление их идет через закрытые кормушки, но внутри есть веб-камера с подсветкой, которая ежедневно включается на короткое время и пишет на видео состояние мышей. Желательно, чтобы кто-то для Вас периодически проверял бы исправность видеозаписи, дабы не потерять данные. В какой-то определенный момент потребление мышами корма заканчивается, что служит сигналом гибели всех мышей в ящике, после чего ящик можно больше не таскать. Когда во всех ящиках мышей не останется, это является окончанием эксперимента и после этого проводится анализ видео во всех трех ящиках. В этом случае эксперимент будет поставлен максимально непредвзято. Спасибо.

PS. Если позволите, хотел бы добавить пару фраз в ваше доброжелательное взаимное общение в теме. Может быть, Вам не стоит переругиваться с ВАГУФами? От дурных дел, говорят, плохая карма накапливается и молоко скисает. Каждый несет ответственность за свое. Мне кажется, Вам стоит просто заниматься своим делом, что у Вас лучше всего получается, а время все расставит по своим местам.

Отредактировано Илья2018 (02.11.2018 12:54)

0

805

#p150192,Викторович написал(а):

Фик вы угадали, ВАГУФ.  Биотрон - термин неправомерно заимствованный Цзяном, и означает он установку, в которой моделируется природный биоценоз. А для своего понимания, Цзян никогда не давал чёткого определения что это есть.

Однако факт остается фактом. Все то, что Цзян, как основоположник этой технологии, называл Биотроном имели фокальные зоны. А у Вас то, что называть биотроном нельзя, поскольну именно наличие фокальных зон, которые Цзян описывает ВО ВСЕХ своих публикациях и патентах являются принципиальными и обязательными. Вот Вы со своим ящиком сколько бы ни старались, а ни один эксперимент Цзяна повторить не сможете. Не сработает!

#p150192,Викторович написал(а):

Вы выполнили эксперименты только для своей конфигурации установки. Что получается при изменении конфигурации - вам не ведомо, а ваши предположения не являются фактами для анализа и заключений.

Это так. А на чьей конфигурации установки я должен был делать эксперименты?? Может на Вашем ящике?? Или должен был построить Биотрон Цзяна за 4.5 миллиона и еще отдельное здание под него?? Вы в своем уме? Естественно, что я делал эксперименты на своем Биотрона со своей конфигурацией, которая по всем параметрам намного более эффективная, чем конфигурация Цзяна.

#p150192,Викторович написал(а):

Нет, не повторили. У вас были другое исходное состояние животных, другие условия их содержания, другие параметры эксперимента и другие результаты. Вы не проводили посмертное препарирование животных  с изучением изменений биохимии и внутренних органов. поэтому у вас получены совершенно отдельный результат, который не с чем сравнивать.

Ага. И еще мыши у меня были другие чем у Цзяна.... У Вас точно с головой все впорядке? Что-то я за Вас начинаю волноваться.

Естественно, что у меня были другие результаты. Они были намного лучше, поскольку эффективность моего Биотрона по всем параметрам намного выше.

Посмертное препарирование животных, изучение биохимии и внутренних органов Цзян тоже не проводил.

#p150192,Викторович написал(а):

Чем вы занимаетесь, и на что направлены все ваши эксперименты, кроме коммерческой рекламы, и некорректного, сравнительного принижения, тех же установок Цзяна?

Я Вас понимаю. Вы, видимо, очень далеки от малейшего понимания что такое коммерческая реклама. А мои эксперименты направлены на доказательства эффективности технологии с использованием именно моих устройств. Более ничего.

#p150192,Викторович написал(а):

Эффективность зависит от метода, а метод это комплекс мер. И определяется эффективность - исключительно изучением результатов экспериментов.  Притом, не на уровне общих фраз и диких обобщений с экстраполяциями, а начиная с изменения молекулярной динамики и заканчивая пониманием общей картины происходящего.

Это точно. Сильно сказано!! Это Вы о чьих экспериментах?

0

806

#p150194,ekomrakov написал(а):

Однако факт остается фактом. Все то, что Цзян, как основоположник этой технологии, называл Биотроном имели фокальные зоны.

В порывах всепоглощающей страсти, забыли основы?
Химер, если поверить, что они были, Цзян получил используя 2 прямоугольных железных ящика, соединённых волноводом.
А в эксперименте с участием группы добровольцев, статья о котором потом всем глаза мозолила, провёл с использованием "Ежа".

#p150194,ekomrakov написал(а):

А у Вас то, что называть биотроном нельзя,

Чхать я хотел на ваше заключение, ВАГУф. Ваша энергия восхищает и заслуживает уважения, но как исследователь  в этой области, вы просто никакой. :)

#p150194,ekomrakov написал(а):

Это так. А на чьей конфигурации установки я должен был делать эксперименты??

К примеру, для того, чтобы сравнивать с результатами Цзяна, необходимо было взять сходные количественно группы мышей, в идентичном возрасте с мышами использованными Цзяном, содержать их в сходных клетках, при сходной температуре, влажности и освещении, экспонировать идентичное время.
Вы нарушили каждый пункт. После этого, ни один биолог-экспериментатор, принципиально не станет сравнивать результаты ваших экспериментов с экспериментами Цзяна.

#p150194,ekomrakov написал(а):

Вы в своем уме?

#p150194,ekomrakov написал(а):

У Вас точно с головой все впорядке?

А у вас всё в порядке? Вам постоянно напоминают не переходить на личность. Ну никак у вас не получается.

#p150194,ekomrakov написал(а):

я делал эксперименты на своем Биотрона со своей конфигурацией, которая по всем параметрам намного более эффективная, чем конфигурация Цзяна.

Пока не доказано с учётом вышеизложенного, это утверждение - бред сивой кобылы.

#p150194,ekomrakov написал(а):

Посмертное препарирование животных, изучение биохимии и внутренних органов Цзян тоже не проводил.

Да неужели?  а как насчёт веса яичников и всякие показатели?  http://www.lianna.su/p0037.htm

#p150194,ekomrakov написал(а):

Это Вы о чьих экспериментах?

О своих, конечно. Оборудование для наблюдения молекулярной динамики клеточного метаболизма, есть пока, только у меня.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

807

#p150196,Викторович написал(а):

О своих, конечно. Оборудование для наблюдения молекулярной динамики клеточного метаболизма, есть пока, только у меня.

Так опубликуйте результаты. Всем интересно. Я же публикую результаты своих экспериментов.

0

808

#p150196,Викторович написал(а):

Да неужели?  а как насчёт веса яичников и всякие показатели?  http://www.lianna.su/p0037.htm

Конечно! Вы привели пример совсем другого эксперимента. Еще раз подчеркиваю, что в эксперименте по продлению жизни мышей, который я повторил, Цзян ничего не делал, кроме графика выживаемости. Я тоже организовывал эксперимент, где белые мыши, зараженные раком умертвлялись и у них брались анализы крови по 8 параметрам и контролировался размер опухолей. Эксперимент делала к.б.н Поцелуева М.М. в ИТЭБ РАН, Пущино. Такого эксперимента Цзян не делал. Результаты публиковались.

0

809

#p150197,ekomrakov написал(а):

Так опубликуйте результаты. Всем интересно.

Опубликовал. И все, кому интересно, увидели. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

810

#p150196,Викторович написал(а):

экспонировать идентичное время.
Вы нарушили каждый пункт.

Эксперимент не может быть повторен совершенно точно и это никому не надо. Да и не возможно. Устройства совершенно разные по эффективности. Если бы я держал мышей в своем Биотроне столько же времени сколько был вынужден держать Цзян (по 8 часов в течении 3 месяцев = 240 часов в месяц или в сумме 720 часов), они, скорее всего, просто бы сдохли, поскольку мой Биотрон намного эффективнее. Я продержал мышей в Биотроне 120 часов в течении 10 месяцев (12 часов в месяц), что во многие разы меньше чем у Цзяна. А мыши у меня прожили существенно дольше.

http://www.ntpo.com/patents_medicine/me … e_26.shtml

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 7 (Биотрон -7)