Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биотрон-6

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p138118,Викторович написал(а):

А вот это зависит от количества воздействий (сцинтилляций) оказавшихся эффективными. Вероятно, Цзян экспериментально  определил для регенерации экспозицию в 8-9 часов в своём биотроне, поскольку при использованной конфигурации, количество эффективных воздействий меньше, чем при траве впритык.

А может кто позвонит Цзяну и подскажет выкинуть всю электрику,усилители с его шарика..Сам не могу не афтаритет 8-) авось и поживёт подольше

#p138109,ekomrakov написал(а):

.

Я проводил. И очень показательные эксперименты, когда шло сравнение онлайн. Сравнение воздействия на мышей растений с концентрацией и без нее, да еще в сравнении с контрольной группой.

Возник вопрос-а реально ли ростки работают в ЕКОМе?ведь там и музыка,провода антенны,освещение фик знает от чего подключенное...возможно опять трансформаторная будка вызывающая малый стресс у подопытных при небольшой экспозиции,а стресс как известно в правильной дозировки как раз и заставляет метаболизировать,плюс раннее совсем в других работах кажется у Гаркави и было подмечено удлинение жизни мышей на те 20%

0

872

#p138114,Викторович написал(а):

ПС Неинформативные и деструктивные посты уважаемого Евгения Вячеславовича, с этого момента, я игнорирую. Вы уж извините.

Я же говорю, что технические и логические аргументы у Викторовича кончились.  А призывы к моей совести не работают...

0

873

#p138119,Андрей2014 написал(а):

А может кто позвонит Цзяну и подскажет выкинуть всю электрику,усилители с его шарика.

Все он прекрасно понимает. Я когда в начале 2009 года в очередях к нему стоял бабки там говорили, что по ночам к нему начальство местное приезжает. Ну, думаю, стесьняются, да и очередь живая. А потом с Ищенко разговаривал. Он и по телевизору выступал, что использует Биотрон только по ночам. Т.е. с 2006 года с момента когда он начал "усилитель" использовать он продолжал по ночам использовать Биотрон без усилителя по 8 часов для своих. Полагаю и сам он пользовался.

0

874

#p138119,Андрей2014 написал(а):

озник вопрос-а реально ли ростки работают в ЕКОМе?ведь там и музыка,провода антенны,освещение фик знает от чего подключенное..

А как может вся эта фигня роаботать совершенно по разному на 2 клетки внутри Биотрона, которые находились на расстоянии мене 2 метров от друг друга.

К тому же У меня в Биотрон идет только постоянный ток 12 В для освещения. И больше ничего. Светодиоды не фонят. Все адаптеры наруже. Музыкальные колонки также наруже через алюминиевую сетку.

0

875

#p138119,Андрей2014 написал(а):

.Сам не могу не афтаритет

А кто авторитет?

#p138119,Андрей2014 написал(а):

авось и поживёт подольше

Может.  Но лучше, чтобы была вешняя поддержка. Нужен мастер восточной медицины.

#p138119,Андрей2014 написал(а):

Возник вопрос-а реально ли ростки работают в ЕКОМе?

Реально. Как и в установке Цзяна. Но от них даже бегать через 3 часа не приходится.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

876

#p138127,ekomrakov написал(а):

Все адаптеры наруже

У всех так. Точный тип или внешний вид адаптеров?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

877

#p138128,Викторович написал(а):

Но от них даже бегать через 3 часа не приходится.

С чего Вы взяли??? Более половины пациентов часа не выдерживают. Выходят в туалет. Сам на себе это тьоже часто испытывал. Не знаете ведь а лишь бы обкакакть!!

0

878

#p138131,ekomrakov написал(а):

Не знаете ведь а лишь бы обкакакть!!

Именно так. И намерен продолжать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

879

#p138132,Викторович написал(а):

Именно так. И намерен продолжать.

Флаг Вам в руки. Только не себя ли Вы больше обкакаете?!?

0

880

#p138133,ekomrakov написал(а):

Только не себя ли Вы больше

Совсем нет.
У меня мировоззрение пчелы: всё вокруг цветы.
А у вас, судя по частоте повторений соответствующих терминов, как у другого насекомого.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

881

ВАГУФ Викторович! Вы уверены,что растения ,мыши , техника Биотрона дадут Вам все необходимое ,что бы Вы оставались здоровым ,молодым и богатым? Нет. Живем то мы в эпоху капитализма. Даром ничего не дается,может сэкэнд-нэнд иногда,
да воздух даром. Растения взамен забирают у Вас так необходимую человеку энергию-материю-силу ИНЬ-Ци. Мыши,участвующие в эксперименте ( птичек жалко) ,понижают уровень мужской потенции. Я не могу Вам это доказать,так как современная наука,физика, радиотехника не создала для свободного потребления нужного прибора.
  Вы же не можете опровергнуть мои слова , так как не контролируете 12 базовых параметров здоровья и молодости, большинство из которых связано с Водами организма. Вот в чем я с Вами согласен, то это в том ,что процесс радиолюбительства намного приятнее занятия практикой медицины. Поэтому успехов Вам,и продолжайте эксперимент.
  В.Райх в свое время открыл первичную космическую энергию и назвал ее "оргоном" и даже пытался измерить ее через мужской оргазм по кожно-гальваничекой реакции( путем измерения разности потенциалов точек кожи и их электрического соротивления). И даже утверждал,что все болезни и старение организма от сексуальной неудовлетворенности. Но мы то знаем, что все болезни и старость от нервов.

0

882

#p138094,ekomrakov написал(а):

Попробуйте обосновать. Обещаю не обижаться.

Попробую,но столько уже по написали,т.ч. по цитатам...
Начну с того,что если мы  взялись  использовать природное,то надо и использовать -это природное, без каких либо доделок переделок,в противном случае  в итоге ни чего хорошего не получиться.а Ваш Биотрон = таблетка, "лечебная"пилюля от фармы. Далее по цитатам...

#p138108,ekomrakov написал(а):

При испытаниях лекарств ВСЕГДА используются животные.

При испытании лекарств! А здесь другое.

#p138109,ekomrakov написал(а):

Я делал Биотрон ЕКОМ для человека, а не для мышей или нематод.

А получился для мышей :D

#p138118,Викторович написал(а):

Меня вполне устраивают результаты тех экспериментов. которые провожу я.

ВАГУФ Евгений,если сказать честно,я бы то же наверно повелся на такие результаты с мышами,пренебрегая здравым смыслом.

#p138108,ekomrakov написал(а):

будет ли какой-либо толк от того, что пациент проведет в его Биотроне 6 ночей в год (48 часов).

Видимых не будет,все правильно,нужно более продолжительное время нахождения,но в этом и есть фишка!

#p138109,ekomrakov написал(а):

И это во благо человека.

Фармацевтика,то же трудится не покладая рук "для блага человека" :D

#p138113,ekomrakov написал(а):

Все зависит от целей

Все правильно,у нас цель- оздоровиться,у Вас цель...не сколько другая.

#p138111,Андрей2014 написал(а):

В последнее время вообще встал вопрос а на фика нужна высокая концентрация в камере?

#p138113,ekomrakov написал(а):

не более 1 часа концентрация обязательно нужна.

Теперь по существу. Нашему организму не нужны ударные дозировки чего бы то ни было,даже за час,а у Вас  именно это и происходит.
Раньше люди лечили простуду просто под солнцем,а если межу солнцем и человеком поместить линзу?да еще и сфокусировать? 
Что получиться? В лучшем случае ожог,а если по дольше полежать,правильно,хорошо прожаренный кусок мяса. :D
То же самое и таблетками если курс за один раз употребить,и с травой отвары настойки и пр.
Концентрированная энергия организму не нужна,и оздоровление должно проходить медленно,а в Вашей установке если и будет быстрое выздоровление,то это из бОльших затрат ресурсов организма,(из-за концентрированного излучения) что соответственно приведет к сокращению продолжительности жизни и чем чаще чел.будет посещать Вашу установку,тем большее количество дней   украдет у себя(по не знанию)точнее Вы у него и люди посетившие Вашу установку, будут превозносить её и не задумываться,что Вы их,только,что убили.
НЕ предназначен наш организм для концентрированной энергии любого вида!!!
Т.ч. ВАГУФ наши Биотроны действительно туфта, для бизнеса,они больше для здоровья,а Ваш именно для бизнеса,пропускная способность выше благодаря концентрации, а здоровье,я бы даже сказал псевдо-здоровье на втором плане.
И отражение то же не нужно,если взялись за природное,так надо максимально приблизить к природному,вот только тогда получим чего хотим.(это не про деньги)

Отредактировано rustro1tn (30.10.2017 15:42)

+2

883

Значится по поводу адаптеров Уважаемый Евгений промолчал как обычно...тады точно трансформаторная будка....ибо ну никак не сочетается 8 часов у Дзяна против 1 часа Екома и когда успевают на горшок бегать..за всего час то?какие то быстрые организмы у клиентов..одни не стыковки... и где бы отзывы почитать,для убедительности так сказать эффективности :smoke: Ау!дайте ссылку на отзывы клиентов..

0

884

#p138136,rustro1tn написал(а):

Теперь по существу. Нашему организму не нужны ударные дозировки чего бы то ни было,даже за час,а у Вас  именно это и происходит.

Та нет там ничего, кроме ударных доз агитации и пропаганды.

#p138137,Андрей2014 написал(а):

точно трансформаторная будка...

Не исключено.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

885

#p138138,Викторович написал(а):

Та нет там ничего, кроме ударных доз агитации и пропаганды.

Даже при моделировании, в почти идеальной модели, коэффициент повышения плотности потока по центру - около 4. А учитывая, что зоны занимаемые растениями на стеллаже, в среднем около 30%, а апикальные зоны и ваще...
Получается, что плотность потока, в лучшем случае, на порядок меньше, чем в 10 см над верхушками травы в лотке.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

886

#p138137,Андрей2014 написал(а):

Ау!дайте ссылку на отзывы клиентов..

Щас нарисуют отзывы и дадут ссыль.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

887

#p138136,rustro1tn написал(а):

А получился для мышей

И все же для людей. В Перми практически полная загрузка. Это первый самый раскрученный Биотрон. Сотни людей  в год. В Москвуе и Дгнепропетровске загрузка по меньшь. А в Самаре, последнирй Биотрон, пока клиентов мало.

Когда делал эксперименты с мышами в приоритете всегда были люди.

#p138136,rustro1tn написал(а):

Все правильно,у нас цель- оздоровиться,у Вас цель...не сколько другая.

Да. Оздоровить других. Кто-то ведь должен это делать? Ну и себя я не забуду.

#p138136,rustro1tn написал(а):

Концентрированная энергия организму не нужна,и оздоровление должно проходить медленно

Это несомненно. Но концентрация нужна для того, чтобы уменьшить необходимое время воздействия. Вот в моем Биотроне ьнадот всвего 48 чаксов в год, а в Биотронеь Андрея при 350 ночах 2800 часов в год. Допустим эффект тот же. Так что лучше и безопаснее? Далеко не факт, что Биотрон Андрея.

0

888

#p138088,ekomrakov написал(а):

Я и сам могу сказать, что я заметил резкую активизацию мозговой деятельности в Биотроне, когда там размышляешь о решении какой-то проблемы. Мне пришло в голову немало хороших мыслей по своим патентам, когда я над ними размышлял. Видений, правда не было. Но это не у всех людей. Только чувствительных.

ВАГУФы, вот если бы еще и такие правильные мысли приходили в голову, что нехорошо нарушать правила форума, в которых вот что сказано первым пунктом:
"1.1. Сообщения и высказывания, направленные против личности кого-либо из участников форума - запрещены, и могут удаляться администрацией. Участник форума, нарушивший это правило, получает предупреждение. В случае неоднократного нарушения участник получает бан (его аккаунт на форуме блокируется)."
Заметьте - нельзя переходить именно на личности, а вот спорить (но без мата) со взглядами, техническими решениями, гипотезами и теориями - так это пожалуйста, все это нормально! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/41639.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

889

#p138141,ekomrakov написал(а):

В Перми практически полная загрузка. Это первый самый раскрученный Биотрон.

Раскрутить можно любой товар, даже водку и сигареты хотя все знают что это вредно,главное опытный промоутер(так по моему чел.называется)

#p138141,ekomrakov написал(а):

Когда делал эксперименты с мышами в приоритете всегда были люди.

Да я же ни че не говорю,мы всегда хотим как лучше...

#p138141,ekomrakov написал(а):

Да. Оздоровить других. Кто-то ведь должен это делать? Ну и себя я не забуду.

Благая цель.

#p138141,ekomrakov написал(а):

Но концентрация нужна для того, чтобы уменьшить необходимое время воздействия.

Может я не понятно объяснил... Объясните для чего нужно уменьшить время? Для большей пропускной способности?

#p138141,ekomrakov написал(а):

Вот в моем Биотроне ьнадот всвего 48 чаксов в год, а в Биотронеь Андрея при 350 ночах 2800 часов в год. Допустим эффект тот же. Так что лучше и безопаснее? Далеко не факт, что Биотрон Андрея.

Здесь я чего-то не понял. Вы имеете ввиду из-за большего времени провождение в Биотроне ВАГУФа Андрея это составляет опасность? Так понял или нет?

0

890

#p138059,rustro1tn написал(а):

лежа на кровати лицо другое

Из темы «Вокруг долголетия»:
Какие части тела долго не стареют?
Владимир Виссарионов, доктор медицинских наук, профессор, пластический хирург: 
- Наиболее быстро признаки увядания действительно появляются в зонах, где мало сальных желёз (шея, руки).
Руки, особенно женские, стареют быстрее ещё и из-за того, что постоянно контактируют с водой, химикатами и испытывают частые перепады температур. Но в остальном процессы старения в организме протекают симметрично и все части тела стареют примерно одинаково. Поэтому ориентиром может служить лицо. Если человек выглядит моложаво, значит, и все остальные зоны у него также стареют с запозданием.

+2

891

#p138144,пингвинум написал(а):

Поэтому ориентиром может служить лицо.

А для чего косметологи? :(  :dontknow:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

892

#p138144,пингвинум написал(а):

. Если человек выглядит моложаво, значит, и все остальные зоны у него также стареют с запозданием.

Это как-то вдохновляет. :D
Писал уже,что меня однажды знакомая обозвала мальчиком, :D ,а др.- "Какой-то ты помолодевший,посвежел"и пр.комплименты. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif
Но вот,чего-то не понравилось после переделки лотков на оцинковку,спал плохо,засыпал долго :dontknow: ростков стало больше и на улице все в зелени было,может передоз получил?т.ч. пока выключен,но собираюсь запустить опять,зелени на улице почти не осталось, может сейчас лучше будет,а если все так же,тогда и не знаю...

Отредактировано rustro1tn (30.10.2017 17:47)

+1

893

#p138146,rustro1tn написал(а):

Но вот,чего-то не понравилось после переделки лотков на оцинковку,спал плохо,засыпал долго :dontknow: ростков стало больше и на улице все в зелени было,может передоз получил?

Давным давно делал полностью из оцинковки,через 3 или 5 сеансов сломал.Воще не понравилось...интуитивно...и ныне лотки пластиковые,освещение спрятанное,сплю на 10 метровом паралоне,мягко и кайфно!В одной из предыдущих тем давал ссылки на влияние цинка\возможно передоз\Викторович правда версию сразу зарезал,но против сути не попрёшь,отторгла внутрення суть моя. И 4х лет назад  ролик про наших знакомых 

+1

894

Мы тут паримся,а один дядька вовсю уже переносным минибиотроном лечит  :huh:  :yep:   

+2

895

#p138147,Андрей2014 написал(а):

В одной из предыдущих тем давал ссылки на влияние цинка

#p138147,Андрей2014 написал(а):

о против сути не попрёшь,отторгла внутрення суть моя

Может быть и моя отторгает? Ведь не комфортность появилась  сразу, после того как в Биотрон внес поддоны и лотки из оцинковки,до этого была пластмасса.

0

896

#p138148,Андрей2014 написал(а):

Мы тут паримся,а один дядька вовсю уже переносным минибиотроном лечит

Вот именно. И как раз на базе отраженных сигналов и концентрации!!! Чего паритоесь?

0

897

#p138154,ekomrakov написал(а):

Мы тут паримся,а один дядька вовсю уже переносным минибиотроном лечит
Вот именно. И как раз на базе отраженных сигналов и концентрации!!! Чего паритоесь?

Я уже давно прорабатываю вариант "Живой макски".  Начальная идея Захарова. 

https://drive.google.com/file/d/0B95OQ- … sp=sharing

Это будет мой следующий мировой проект. Хотя, вполне возможно, что он опередит большой Биотрон,который  требует болшьшей докакзательной базы и более дорогой раскрутки.

А маска после коротких испытаций может быстро выйти на мировой рынок. Женщинам все равно лженаука это или нет, есть отракжение и концентрация или нет... Лишь бы эффект на лице был. А он будет!!

Прототипы отработаны.

0

898

#p138143,rustro1tn написал(а):

Раскрутить можно любой товар,

Я говорил не о раскрутке, а о том, что сотни людей активно используют Биотрон. Биотрон для людей, а не для мышей.

#p138143,rustro1tn написал(а):

Объясните для чего нужно уменьшить время?

Конечно для большей пропускной способности. Цзян пытается решить этот вопрос за счет очень сомнительного усилителя и уменьщшил время сеанса с 8 часов до 45 минут. А я за счет повышения эффективности Биотрона по сравнению с Цзяновским во много раз, что позволило мне уменьшить время с 8 Цзяновских часов до 1 часа.

#p138143,rustro1tn написал(а):

Вы имеете ввиду из-за большего времени провождение в Биотроне ВАГУФа Андрея это составляет опасность?

Прямой опасности конечно нет. Биотрон без концентрации и воздействие там слабое. Поэтому и требуется такое длительное время.  Просто это не удобно и когда это треть жизни все что угодно может случится. У меня, например, даже при сеансе 1 час есть тревожная кнопка. Люди ведь полностью здоровые и молодые тоуда не пойдут.

0

899

#p138154,ekomrakov написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    Мы тут паримся,а один дядька вовсю уже переносным минибиотроном лечит

Вот именно. И как раз на базе отраженных сигналов и концентрации!!! Чего паритоесь?

Вы уважаемый опять как то шило с ломом перепутали.Ваша установка и рядом не стояла с оптикой зеркала прожектора,к тому же расстояние воздействия,к тому же инфра  излучение организма сфокусированное и отражённое.по просту тепло.Тот человек сам не знает что там лечит,по принципу взял похожие фигурки и слепил что получилось,а про якобы лечение нужны адекватные подтверждения,а не так=одын мужик сказал,лэгче стало..повторяемость.например вышла статья-

Ученые: кожа – датчик кислорода

Британские ученые назвали кожу датчиком кислорода, который способен регулировать пульс, пишет Naked science. Они обнаружили, что клетки меняют кровоток в зависимости от того, достаточно в воздухе кислорода или нет. Таким образом достигается наиболее стабильное снабжение тканей.

Стоит отметить, что наиболее частая причина смертности - по-прежнему сердечно-сосудистые заболевания. Гипертония – повышенное кровяное давление – один из основных факторов развития этой проблемы, однако как именно происходит это самое повышение давления, ученые пока и сами понимают плохо. Как правило, это сопровождается уменьшением кровотока в конечностях и отдаленных от сердца частях мозга.

Гипоксия – нехватка кислорода – в горах, при курении или сильном загрязнении воздуха усиливает кровоток, реагируя на выделяемые при этом белковые факторы HIF (Hypoxia-Inducible Factor, «фактор, стимулируемый гипоксией»).

Исследователи использовали ГМ-линию мышей. Клетки их кожи при гипоксии не могли нормально продуцировать белки HIF. Дефицит любого из них резко изменял реакцию организма на нехватку кислорода, что приводило к повышению давления и учащению сердцебиения. Затем наступал резкий спад. И только после 48 часов пульс нормализовывался, в некоторых случаях восстановление занимало до 64 часов.

В результате авторы исследования отметили, что нехватка кислорода – явление естественное. Связано это может быть с курением или ожирением. Ученые также выразили надежду, что новые открытия помогут лучше понять, как возникает гипертония. https://mir24.tv/news/16275127/uchenye- … -kisloroda

Кое что.Правда они как обычно забыли про другие факторы,в частности тоже отражённое тепло,если пользоваться фольгой или зеркалом,а у зеркала есть ещё другие способностио.

#p138155,ekomrakov написал(а):

Я уже давно прорабатываю вариант "Живой макски".  Начальная идея Захарова.

Прототипы отработаны.

Захаров не Дзян ^^  может и не промолчать..А маску эту мы пробовали в всяких вариантах года 2 назад и на выходе этакий пшик...невразумительно!Есть другие дешёвые и очень эффективные способы.

0

900

#p138157,Андрей2014 написал(а):

Ваша установка и рядом не стояла с оптикой зеркала прожектора,

И чем же она рядом не стояла??? Оптика параболы и сферы очень близка. В одном случае фокус это точка, а во втором линия.  То что этот чудак использует параболу это большой недостаток, поскольку будет только точечный фокус. В случае использования сферы, как у меня для макски будет фокакльная сферическая зона вокруг всего лица и лысины (у кого есть).
А вот Ваш ящик обернутый фольгой действительно рядом не стоял ни с какой оптикой!!!

0