Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биотрон-6

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p137996,ekomrakov написал(а):

я и обзываю безграмотным, но не всех, а только лично Вас

Оу! Так это личное!  ^^    Чтож, желаю успехов в этом нужном и полезном деле. С меня всёравно не убудет, и вам не прибавится.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

812

#p137999,Викторович написал(а):

Так это личное!

Да нет... Просто кроме Вас никто безгамотности не проявляет. Ну подпевало этот... Так он только после Вас по Вашим стопам сразу, ни в чем не разобравшись, активизируется. Это не всчет.

0

813

#p138007,ekomrakov написал(а):

кроме Вас никто безгамотности не проявляет. Ну подпевало этот...

ЭЭээээ..... :unsure:   Но ведь кроме нас троих, включая вас, тут почти никто не пишет...
Да и совсем не культурно это, называть незнакомого вам лично человека, собравшего и использующего первый в мире пассивный биотрон рациональной конструкции, подпевалой..  :angry:   Нехорошо это.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

814

#p137956,Андрей2014 написал(а):

А по сути такова природа любого бездумного копирования.Даже удесятерение количества ростков не спасло,абидна НА....

А наезжать уже через час после Вашего сообщения, которое ни по каким параметрам совершенно не соответствует действительности, ничего не проверив, просто чисто в поддержку Вас это хорошо? И как Вы предлагаете такое назвать??

0

815

#p138029,ekomrakov написал(а):

А наезжать уже через час после Вашего сообщения    ...      как Вы предлагаете такое назвать??

Я бы сказал, что ВАГУФ Андрей притормаживает.  8-)   Нормально - реагировать через минуты!   ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

816

#p138032,Викторович написал(а):

Я бы сказал, что ВАГУФ Андрей притормаживает.

Согласен! Назовем это заторможенным подпевалой.

0

817

#p138033,ekomrakov написал(а):

Назовем это заторможенным подпевалой.

Такая формулировка подходит только в случае, когда вы применяете к себе множественное число, и несмотря на неодобрение остальных участников, продолжаете практиковать переход на личности.
Вы не рассматривали, случаем, версию, что у нас с ВАГУФом Андреем сходные взгляды на рассматриваемые проблемы? А вызвано это тем, что мы разными способами получили одинаковые результаты и пришли к сходным выводам, на основе которых уже сформированы основы теории пассивных и активных биотронов, а также сформулированы основные технические требования к ним.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

818

#p138033,ekomrakov написал(а):

Согласен! Назовем это заторможенным подпевалой.

Какой бы ни был,хоть коржиком обзовись,но ничего не крал и не выдавал за своё,А взял за основу только идею,изучил достаточно и по своему применив внедрил,вы же тупо плагиатчик...и даже сути процесса не осознаёте,Простот тупой плагиатчик.Все ваши ново ведения это диодные ленты и многа ростков :)  ..а последствий от того что вы сделали даже не представляете и не понимаете,жаль ваших клиентов кто подвергнется ударам в вашей псевдо Дзяновской конструкции\что знаю не только я но и др.читающие мой блог\.Ну а если и далее в такой хамской манере будете себя вести то я прошу модераторов забанить вас в этой теме за переходы на личности и оскорбления.Всё одно толку от вас в теме ноль!

Отредактировано Андрей2014 (27.10.2017 11:59)

0

819

Ссылка на книгу Ищенко про Дзяна -почти биография- http://scraz.me/files/Czyan.zip   И грустная новость с Хабаровского форума-
minibell
    Сообщений в теме: 1
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован 16 дек 2016, 20:54
    Реальное имя: Оксана

Доктор Цзян

    Цитата

Сообщение minibell » 31 июл 2017, 21:50
Если кому-то интересно, была сегодня у доктора Цзяна. Видать совсем плох стал или стар. Вывели его на крыльцо, скорее даже вынесли, потому, что ходит-то он как-то совсем не очень. Сказал, что лечит. Но даже и не знаю, как такой больной человек может лечить. Возможно я конечно ошибаюсь, но было совсем не по себе когда увидела его состояние, что бы он стоял, его держали.

0

820

#p138039,Андрей2014 написал(а):

Видать совсем плох стал или стар.

До биотронился или "нахватался" от своих пациентов?

0

821

#p138034,Викторович написал(а):

мы разными способами получили одинаковые результаты и пришли к сходным выводам, на основе которых уже сформированы основы теории пассивных и активных биотронов, а также сформулированы основные технические требования к ним.

Ну так и разрабатывайте на здоровье. Кто же вам мешает... А у меня своя технология. И я тоже пришел к некоторым выводам и сформулировал свои технические требования к этой технологии. И создаю доказательную базу ее работоспособности. Но когда один на основе полностью безграмотных и лживых выводов на мою технологию наезжает, а второй, хотя и с некоторым торможением в течении целого часа, не рабобравшись ни в чем, этому подпевает, я молчать не собираюсь. Тем более вы вообще даже не собираетесь признавать своих совершенно очевидных и безграмотных ошибок. Как бутто так и надо....  Будете продолжать - буду гнобить!!!

0

822

#p138037,Андрей2014 написал(а):

вы же тупо плагиатчик

Я никогда не претендовал на авторство технологии. ВСЕГДА ссылаюсь на Цзяна во всех статьях и Презентациях. А устройство у меня совершенно другое. Во много раз эффективнее. Еще одно доказательство этого которое, к счастью, было инициировано Викторовичем - сравнение результатов экспериментов с мышами. У меня продление максимальной продолжительности жизни в 2 раза больше при том, что Цзян держал там мышей в 5 раз дольше.  Это ФАКТ. И официальные патенты в 60 странах на плагиат не дают. Тем более я указывал в качестве прототипа Цзяновский патент. А вот Вы попробуйте получить патент на свой ящик! Очень любопытно посмотреть что получится.

Все Ваша сущьность и сущность Викторовича - обкакать то, что не ваше. Я НИКОГДА первым не наезжал на ваш активный и пассивный Биотроны. Никогда! А вы всегда!!! Чтож. Будете наезжать - будете получать сдачи по полной!

0

823

#p138043,ekomrakov написал(а):

Будете продолжать - буду гнобить!!!

Уууу! .. Сила!  Ждём с нетерпением!  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/13636.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

824

. http://i3.imageban.ru/out/2016/04/10/29229b6cd519ae0751a6bc9c57446c0e.gif .
#p138044,ekomrakov написал(а):

официальные патенты в 60 странах на плагиат не дают

Но вы же не биотрон патентовали? И сами говорите, что не знаете как биотрон работает...  :unsure:

#p138044,ekomrakov написал(а):

я указывал в качестве прототипа Цзяновский патент

А разве патент Цзяна не аннулирован?  И разве там сформулировано техническое решение?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

825

#p138041,rustro1tn написал(а):

До биотронился или "нахватался" от своих пациентов?

Как раз он сам не больно то пользовался..И самое интересное что все думают что биотрон этакой омолодитель!Увы суть в другом и в какой то степени он даже укорачивает заложенный срок жизни.А нахвататься это к эзотерикам или эпидемиологам 8-)

#p138044,ekomrakov написал(а):

А устройство у меня совершенно другое.

Туфта полная!ничем не отличается кроме формы

#p138044,ekomrakov написал(а):

И официальные патенты в 60 странах на плагиат не дают.!

Ещё как дают,главное красиво наболтать!им абсолютно всё равно-платите.Дают даже на черепашьи панцири в качестве био востанавливающего устройства и пр.херню..

#p138044,ekomrakov написал(а):

А вот Вы попробуйте получить патент на свой ящик! Очень любопытно посмотреть что получится.

Чтобы выбросить деньги на ветер?любой типа вас поменяет цвет ящика и начнёт усериваться на подобных форумах и доказывать что это его.

#p138044,ekomrakov написал(а):

Я НИКОГДА первым не наезжал на ваш активный и пассивный Биотроны. Никогда! А вы всегда!!!

Это вам так хочется себя представить,а в настоящим только этим и занимались.Ваша сущность давно понятна-РЕКЛАМА своего недоношенного создания...в книге выше упоминается подобные вам,что крали конструкции Дзяна и ничего на выходе..Стыдно должно быть на склоне лет,даже мерзко как то..

#p138044,ekomrakov написал(а):

Все Ваша сущьность и сущность Викторовича - обкакать то, что не ваше. Чтож. Будете наезжать - будете получать сдачи по полной!

Ещё раз прошу модераторов умерить пылкого плагиатора возомнившего себя истиной и вместо конструктивных бесед опускающегося на уровень уличного базара..или я не допонимаю и форуму так важен этот уровень 9 класса?тогда совсем плохо и откланиваюсь.

0

826

#p138047,Викторович написал(а):

А разве патент Цзяна не аннулирован?

Аннулированных патентов не бывает. У Вас Викторович вообще какое образование? Вы меня своей безграмотностью совсем пугаете...

Бывают патенты, срок действия которых истек. Но, к сожалению даже патенты с истекшим сроком действия перепатентовать НЕ ВОЗМОЖНО. Каких только противопоставлений моим патентам не делали( у меня 5 петентов в 65 станах и я активно продолжаю патентование). Были противопоставления даже патентов 1972 года. Это не по Биотрону, а по двухсторонней фазированной решетке.

0

827

#p138048,Андрей2014 написал(а):

что все думают что биотрон этакой омолодитель!

Нуу,по морде лица -это факт,а что в нутрях происходит фиг знает.

#p138048,Андрей2014 написал(а):

в какой то степени он даже укорачивает заложенный срок жизни

Чета я не догнал,а на кой биотрон тогда нужен?Для укорачивания срока? А  судя по мышам продлевает ,а уж если и укорачиваем свои дни то -только сами

#p138048,Андрей2014 написал(а):

А нахвататься это к эзотерикам или эпидемиологам

А при чем эзотерики? Фактом остается то,что врач лечащий определенную   болячку со временем-сам заболевает ею и если исходить из этого,то у Цзяна целый "букет",и не один.

Отредактировано rustro1tn (27.10.2017 14:47)

0

828

#p138048,Андрей2014 написал(а):

Увы суть в другом и в какой то степени он даже укорачивает заложенный срок жизни.

Прикиньте. Что зависть то человеческая делает. А Ваш ящик значит продлевает жизнь?? Ну ну. Может доказательства хоть какие-то предоставите, кроме словесного бездоказательного поноса.

#p138048,Андрей2014 написал(а):

Туфта полная!ничем не отличается кроме формы

Именно по форме и отличается. ЛЮБЫЕ фокусирующие и концентрируещие устройства на базе рефлекторов отличается от друг-друга ТОЛЬКО по форме. А у Вас, простите, какое образование? Безграмотность прет по полной!
Не смотря на то, что проще устройства, чем 2 части сферы, установленные на расстоянии радиуса с формированием совместной фокальной зоны на расстоянии половины радиуса вообще представить себе сложно, я получил на такое устройство патенты в 60 странах! И ЭТО КРУТО!!! Это говорит о том, что такое никто до этого не придумал.

#p138048,Андрей2014 написал(а):

Ещё как дают,главное красиво наболтать!им абсолютно всё равно-платите.Дают даже на черепашьи панцири в качестве био востанавливающего устройства и пр.херню..

Интересно. Откуда такие познания?? Может Вы хоть один патент пробовали получить в патентном ведомстве США, ЕС или Японии?? Рекомендую попробовать. Совершенно очевидно, что с вашими познаниями в принципе ничего не получится. Там за деньги патент купить не возможно! Ни за какие деньги!! Пора бы об этом уже знать!

#p138050,ekomrakov написал(а):

Чтобы выбросить деньги на ветер?любой типа вас поменяет цвет ящика и начнёт усериваться на подобных форумах и доказывать что это его.

Именно поэтому Вы и не идете патентовать. Ящик в принципе не патентоспособен. Его не возможно запатентовать. Зато его очень просто скопировать. А вот попробуйте скопировать мой. ЗАСУЖУ любого немедленно.

#p138048,Андрей2014 написал(а):

Это вам так хочется себя представить,а в настоящим только этим и занимались.

Может Вы приведете ХОТЬ ОДИН пример, когда я первым наехал на ваш Ящик?!? Только в ответ на Ваши наезды! Эта вся последняя переписка, инициированная совершенно безрграмотным наездом Викторовича и поллержанная подпевалой Андреем тоже мной начата??? Постыдились бы....

#p138048,Андрей2014 написал(а):

Стыдно должно быть на склоне лет,даже мерзко как то..

Мне не менее мерзко переписываться с такими подпевалами как Вы. Что делать. Терплю. Но Вам спуска не дам!

#p138048,Андрей2014 написал(а):

вместо конструктивных бесед опускающегося на уровень уличного базара.

Уважаемый модератор. Это что за крик души такой? Я вместо конструктивных бесед опускаюсь на уровень уличного базара? Вы разве не видете что происходит? Ну, зато другим Фурманчанам и гостям стало немного веселее. После каждого наезда Викторовича и Андрея форум явно активизируется! А я только отвечаю. НИКОГДА первым не начинал.

#p138048,Андрей2014 написал(а):

форуму так важен этот уровень 9 класса?

Это Вы про геометрию 8 класса что-ли вспомнили. Хорошая геометрия. В моем устройстве по этой самой геометрии совместная фокальная зона с точностью до миллиметра рассчитывается. А у Вас в ящике какая геометрия? Сильно напоминает уровень детского сада во время игры в кубики...

0

829

#p138045,Викторович написал(а):

ekomrakov написал(а):
Будете продолжать - буду гнобить!!!

#p138045,Викторович написал(а):

Уууу! .. Сила!  Ждём с нетерпением!

Это я жду с нетерпеньем продолжения наездов. Тогда и буду гнобить!

0

830

#p138052,ekomrakov написал(а):

А Ваш ящик значит продлевает жизнь??

На счет продления не знаю,но то что он работает-это да,  по морде лица видно,(мелочь а приятно)а лежа на кровати лицо другое. (у меня пока сейчас стоит в "выключенном" состоянии) Но  Вы меня озадачили,и думаю правы,на счет  ростков,что они излучают в сторону,а не вверх,теперь думаю как это излучение  перенаправить вверх. :dontknow:

0

831

#p138059,rustro1tn написал(а):

На счет продления не знаю,но то что он работает-это да,

Я НИКОГДА не говорил, что пассивный или активный Биотрон Андрея или Викторовича не работае. В отличие от этих наезжателей. Конечно, эта технология работает ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Возможно просто с разной эффективностью. Омолаживайтесь на здоровье.

0

832

#p138048,Андрей2014 написал(а):

тогда совсем плохо и откланиваюсь.

Таладно.. :)  фикня какая. Не берите в голову, ВАГУФ.

#p138057,ekomrakov написал(а):

Тогда и буду гнобить!

Так вы со злостью?   :huh:  Я думал это развлекуха такая...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

833

#p138063,ekomrakov написал(а):

Я НИКОГДА не говорил, что пассивный или активный Биотрон Андрея или Викторовича не работае.

ekomrakov написал(а):

http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=706&p=23#p116289
Какое у Вас может быть Ноу-хау? Не смешите... Ящик из фольги..... Без концентрации и, в крайнем случае, без усиления ничего не получится....

...
Лень искать.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

834

#p138051,rustro1tn написал(а):

Чета я не догнал,а на кой биотрон тогда нужен?Для укорачивания срока?

От 150 лет - укорачивает.  8-)

#p138059,rustro1tn написал(а):

думаю правы,на счет  ростков,что они излучают в сторону,а не вверх

Обоснуете?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

835

#p138052,ekomrakov написал(а):

НИКОГДА первым не начинал.

Ну, ВАГУФ...  :unsure:  Начиная с вашего объяснения работы сферического зеркала и заканчивая последними трактовками результатов экспериментов - всё сплошной наезд на здравый смысл, справедливость и весь опыт и знания наработанные человечеством!  :huh:     :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

836

#p138075,Викторович написал(а):

От 150 лет - укорачивает.

Наверно ВАГУФ Андрей имел ввиду что-то другое или установку ВАГУФа Евгения?

#p138075,Викторович написал(а):

Обоснуете?

Общение растений между собой(не имею ввиду корневую систему и запахи ) и с др. живыми существами  происходит на энергетическом уровне,  а поскольку в  природе все гармонично,она не будет зря растрачивать  свои силы, и такое понятие как "семь верст-не крюк"для природы не допустимо,по этому проще общаться в виде излучений направленных в стороны,а не в верх .
К примеру; если взять два больших дерева  с  расстоянием между ними в   100метров(это образно) где они еще могут "слышать" друг друга,то при таком же расстоянии,  только  расположенными  друг на другом,у деревьев общение прекратится,по другому,перестанут "слышать" друг друга.Вот по этому думаю,что ВАГУФ Евгений прав. У Цзяна и ВАГУФа Евгения в их Биотронах  ростки расположены параллельно  телу,а у нас они располагаются снизу и мы получаем лишь отраженный и искаженный сигнал от фольги,что уменьшает эффективность нашей установки.
Далее по поводу фокусировок форм и пр..Оптимальная форма для Биотрона(и не только) должна быть в виде яйца и наиболее близко подошел к этому Цзян.
ВАГУФ Евгений,не обижайтесь на меня,но у Вас установка то же  фигня хотя и с мышами очень показательно,но мы все-таки не мыши.... Если интересно почему фигня,то попробую обосновать в следующем сообщении,а сейчас устал писать,тычу одним пальцем :D ...и да,не называйте меня подпевалой,я имею свое мнение и свои измышления,возможно отличное от других...
П.С. Ребят, все,что написал -это мое видение,видение природы и соответственно такие умозаключения :D

+1

837

#p138069,Викторович написал(а):

Таладно.. :)  фикня какая. Не берите в голову, ВАГУФ.

Бескомпромиссная серость как плесень,никого не оставит без своего внимания.

#p138076,Викторович написал(а):

:  Начиная с вашего объяснения работы сферического зеркала и заканчивая последними трактовками результатов экспериментов - всё сплошной наезд на здравый смысл, справедливость и весь опыт и знания наработанные человечеством!  :huh:     :D

Любопытно посмотреть другие патенты товарища..да лень..пока..хотя наверно та же плагиата..почему то так уверен.сразу!

#p138078,rustro1tn написал(а):

Наверно ВАГУФ Андрей имел ввиду что-то другое или установку ВАГУФа Евгения?

Хм!а мой блог не удосужились почитать?тама как раз..чего то..

#p138078,rustro1tn написал(а):

Общение растений между собой(не имею ввиду корневую систему и запахи ) и с др. живыми существами  происходит на энергетическом уровне,  а поскольку в  природе все гармонично,она не будет зря растрачивать  свои силы, и такое понятие как "семь верст-не крюк"для природы не допустимо,по этому проще общаться в виде излучений направленных в стороны,а не в верх .
К примеру; если взять два больших дерева  с  расстоянием между ними в   100метров(это образно) где они еще могут "слышать" друг друга,то при таком же расстоянии,  только  расположенными  друг на другом,у деревьев общение прекратится,по другому,перестанут "слышать" друг друга.

А как бы надо иметь в виду и корневую и запаховую и звуковое общение...ВАГУФ походу вы не читали внимательно о чём мы спорили с ВАГУФ Викторовичем в темах биотрон.Один факт разрушит все ваши убеждения...чем меньше обьект-тем меньшая волна излучения от него исходит и соответствено расстояние..и как вы представляете себе клетку дерева размером фик какая малая способную пульсировать в ЭМИ на 100 метров и более?да макси пару десятков см и при благоприятных условиях..А вот химия,вибрация\звук\вполне так идут на метры километры..и почему проще в ЭМИ а не химией?по затратам как раз наоборот.Мал потенциал!

#p138078,rustro1tn написал(а):

подпевалой,я имею свое мнение и свои измышления,возможно отличное от других...

В смысле я не имею своё мнение?Странна ГУФ Руслан а зачем вы повторили мою установку?

0

838

#p138078,rustro1tn написал(а):

Наверно ВАГУФ Андрей имел ввиду что-то другое

Нет, думаю, что именно это. У человека цепочка теломеров на 6 делений клеток. Среднее время замены клеток - 25 лет.
Животные свои цепочки используют полностью, а человек, в лучшем случае, на 50%.  Биотрон, за счёт стимуляции митохондрий повышает энергетические ресурсы организма, замена клеток идёт быстрее, организм восстанавливается быстрее и получает шанс использовать ресурс теломеров полнее...  но быстрее, чем за 150 лет.  8-)  ( :D  )

#p138078,rustro1tn написал(а):

Общение растений между собой(не имею ввиду корневую систему и запахи ) и с др. живыми существами  происходит на энергетическом уровне,  а поскольку в  природе все гармонично,она не будет зря растрачивать  свои силы, и такое понятие как "семь верст-не крюк"для природы не допустимо,по этому проще общаться в виде излучений направленных в стороны,а не в верх

ВАГУФ, а беспокоит ли вас в какую сторону летят по ветру от вас запахи?  ...  А ИК излучение? ...  А КВЧ?
В природе всё не гармонично, а рационально в той степени, в какой нужно для выживания.
Реакция растений на биохимическое ЭМИ других растений не общение, а использование. :) И источники этого ЭМИ, так же как приёмники, находятся там, где происходят наиболее активные биохимические процессы, т.е - в центрах роста, апикальных зонах, наиболее мощная из которых - верхушка проростка. А дальше всё по законам радиотехники: дальше десятка миллиметров электрический сигнал в ткани не распространится, а диаграмма направленности сформируется от вершины, как от очень короткой антенны.
Все эти теоретизирования подтверждены экспериментально мной, на активной системе, и ВАГУФом Андреем.
...
Нет, вы конечно можете попытаться сделать лучше...   :unsure: ..но опыт показывает, что когда и так хорошо - этого лучше не пробовать.

#p138078,rustro1tn написал(а):

У Цзяна и ВАГУФа Евгения в их Биотронах  ростки расположены параллельно  телу,а у нас они располагаются снизу и мы получаем лишь отраженный и искаженный сигнал от фольги,что уменьшает эффективность нашей установки.

Во всех биотронах, и пассивных и активном, имеет значение только прямой сигнал от растений к пользователю. Отражённый сигнал искажён наложениями и существенно слабее прямого, а потому является паразитным шумом, с которым, в идеале, следует бороться применением поглощающих радиозащитнх материалов.
Причём, наиболее эффективен сигнал в виде электрического поля, зона влияния которого, для основных длин волн на которых происходит взаимодействие (около 5-6 см) - 30-40 см. Далее, электрическая волна конвертируется в электромагнитную, и диаграмма направленности из полусферической, направленной вверх, становится конической, направленной тоже вверх, с углом наклона к горизонту 20-40 градусов. Вот с этой то диаграммой, от растений расположенных на нижних ярусах стеллажей, и связан эффект от биотронов Цзян и ЕКОМ. Он менее выражен чем от биотрона-саркофага, но благодаря хорошей экранировке довольно заметен.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

839

#p138079,Андрей2014 написал(а):

А как бы надо иметь в виду и корневую и запаховую и звуковое общение...

А как бы если иметь это ввиду,тогда разницы нет, где располагаются ростки.

#p138079,Андрей2014 написал(а):

ЭМИ на 100 метров и более?

Я разве писал про ЭМИ?

#p138079,Андрей2014 написал(а):

мой блог не удосужились почитать?

Не читал.

#p138079,Андрей2014 написал(а):

В смысле я не имею своё мнение?

А я чо,громоотводом здесь стал?
Вы ошиблись,  этот вопрос не ко мне,и адресовано не Вам, я говорю только за себя,а если Вы еще не остыли от жарких дебатов,то злость не надо на меня выливать.

#p138079,Андрей2014 написал(а):

Странна ГУФ Руслан а зачем вы повторили мою установку?

Да, я  ее скопировал,но если бы делал сейчас,то сделал бы просто по шире,что увеличило бы поле для экс., все равно "яйцо"не получится сделать.

Отредактировано rustro1tn (28.10.2017 16:22)

+1

840

Кстати.  http://www.freepatent.ru/patents/2057808

Патентообладатель(и): Цзян Каньчжен Юрий Владимирович

способ омоложения организма

Сущность изобретения: проводят воздействие на организм биологическим полем донора, в качестве которого используют пророщенные семена и зародыши животных и птиц, для воздействия донор и реципиент помещаются в фокусе сферы, а воздействие проводят в течение трех месяцев по 7 - 9 ч в день по схеме. 1 ил.

А закат Цзяна начался вот с этого:   http://bankpatentov.ru/node/303

Способ усиления излучения биологического объекта
Классификация по МПК: C12N
Заявка на изобретение №:
2006134544
Дата публикации:
Четверг, Апрель 10, 2008
Формула изобретения
Способ усиления излучения биологического объекта, находящегося в зоне фокуса «Биотрона Цзян» постоянного магнитного поля, воздействующего своим биополем на другой объект, находящийся в аналогичной зоне фокуса «Биотрона Цзян» постоянного магнитного поля, включает воздействие на каждый объект электромагнитным излучением с характером «белого шума» с частотой СВЧ и КВЧ, электромагнитным излучением метрового излучения «белого шума» с частотой от 1 до 250 мГц, вызывающее в объектах эффект двойного электронно-ядерного магнитного резонанса с направленной передачей молекулярной информации от одного объекта к другому и наоборот, при этом сами объекты, находящиеся в фокусах «Биотрона Цзян», взаимно облучают друг друга информативным биологическим электромагнитным полем, вызывая четырехэлементный электронно-ядерный магнитный резонанс в системе.

Он себя просто разрушил.  Совмещать биологическое донорное излучение с любым другим эми категорически нельзя.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0