Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Прибор ЭлектроПолевой и ЭлектроМагнитной терапии - ЭПЭМ


Прибор ЭлектроПолевой и ЭлектроМагнитной терапии - ЭПЭМ

Сообщений 61 страница 90 из 537

1

Интересно посмотреть как воздействует на биологические организмы комбинация переменных электрического и магнитного полей. Пока на примере катушек Мишина А.М. и их работы с переменными электрическим  и магнитным полями получены разнонаправленные результаты. Кому-то от лечбы этим комплексом переменных электрических  переменных магнитных полей полегчало, а кому-то, наоборот, поплохело.
Несомненно, что эксперименты в этом направлении нужно продолжить, но эти катушки любой конфигурации (Х_МАшки) - они очень трудоёмки в самодеятельном изготовлении и немедленно стали ооочень дорогими в их промышленном производстве.
Кроме того, технические теоретические (даже и очень приблизительные) расчёты этих катушек затруднены вследствие полной неразделимости конденсатора, который создаёт электрическое поле, от соленоида, который создаёт магнитное поле.

Итак:

1. Для создания магнитного поля используется ток, протекающий в обмотке катушки. Для того, чтобы магнитное поле создавалось и в окружающей среде, нужно, чтобы катушка имела открытую, разомкнутую конфигурацию. В простейшем случае - это СОЛЕНОИД.
В противоположность соленоиду, тороид имеет замкнутую, закрытую конфигурацию и в тороиде магнитное поле создаётся, в основном, внутри тороида.

2. Для создания электрического поля используется НАПРЯЖЕНИЕ. Напряжение, обычно приложенное к обкладкам конденсатора. Для того, чтобы электрическое поле создавалось и в окружающей среде, обычно используется конденсаторы с обкладками, имеющими ярко выраженный КРАЕВОЙ ЭФФЕКТ.

Отредактировано Goodil (24.02.2017 19:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

61

#p130964,Goodil написал(а):

А там что-то такое же сделали с Биомедисом 5-го поколения... Тоже большие ГигаГерцы, и автонастройки, и эхи, и ахи, и охи.

Где там?Я в Биомедисе не бываю и о чем вы-не понимаю.ДА Я ВСЕ СЕКУ С ЛЕТУ-Шурик сказал ,что вы с а ппаратом-фэтм -завязали ,так оно вроде и так видно,по новой вашей теме,это я так -думал вас возвернуть на путь истинный,да видно не получиться,ну да и бог с ним!Всех вам благ,Сергей.

0

62

#p130906,Goodil написал(а):

Занялся и выдумыванием разных самодельных штукораций-лечилок. Это для того, чтобы мозги не слёживались и руки не ржавели. И, чтобы, возможно, игрунок_Альц ко мне не спешил.

ВАГУФ Goodil Здравствуйте!
вот чего хочу Вас подправить что ли раз Вы озаботились этим Альц-ем, выдумыванием разных самодельных штукораций-лечилок - это хорошо и не очень, вы просто зациклились на одном и том же по кругу, одни только катушки, а это для нейронных связей работы мозга тоже не то, и Альц придёт. нужно чтоб Альц этот не приходил - разнообразие работы мозга и образование новых нейронных связей, как это сделать? вот как: сегодня завтра позанимались с катушками, потом выучили беседу в кафе на китайском языке, через неделю попрограммировали ардуину -придумали интересную задачу, потом поизучали жизнь акул, рассмотрели чертежи вертолёта вдумчиво, выучили беседу в магазине на финском языке, рассмотрели чертежи пистолета системы Браунинга, почему Джон Мозес сделал именно так затвор-кожух серьгу и ствол, опять помотали катушки, решили кроссворд, поинтересовались жизнью хомячков, как растут грибы, ну и так далее, это я в книге умной прочитал дядьки умного нейрофизиолога.  :)  ;)

Отредактировано МП39 (27.02.2017 20:34)

+5

63

#p130720,Goodil написал(а):

Итак:

1. Для создания магнитного поля используется ток, протекающий в обмотке катушки. Для того, чтобы магнитное поле создавалось и в окружающей среде, нужно, чтобы катушка имела открытую, разомкнутую конфигурацию. В простейшем случае - это СОЛЕНОИД....................

Я ВАМ ПРО ЕРЕМУ,А ВЫ ОПЯТЬ ПРО ФОМУ.ВСЕ!ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ  ВАШИ ЛЕКЦИИ.Я СКРОМНО УДАЛЯЮСЬ!

0

64

#p130966,серж2017 написал(а):

Шурик сказал ,что вы с аппаратом-фэмт -завязали

Здравствуйте, Сергей!
Да чего его облизывать-то? "Трясти его надо как грушу!" - пусть работает. Вот он у меня и работает... Благо, что для него у меня всегда дело есть. А работать приборец должен КУРСАМИ. Дней 20...25 курс лечения, потом месяц нелечения,... потом опять.

А вот ГУФ МП39, видите, точно знает, как мозги тренировать надо, чтобы они слоями не слёживались.

#p130967,МП39 написал(а):

поинтересовались жизнью хомячков, как растут грибы, ну и так далее, это я в книге умной прочитал дядьки умного нейрофизиолога.  :)  ;)

Здравствуйте, ГУФ МП39!

Вот-вот! Я тоже, как видите, так же думаю и даже и действую...

Вот например, чтобы из мозгов, как из навоза, слои не слёживались и не гнили в бесполезности, их ворошить надо время от времени.

Правильно нужно компост готовить. Например, на даче его существование начинается с осени, когда туда опавшие листья складываются. Потом уже по весне, то же самое, потом трава, что я скашиваю на садовом участке, сорняки после прополки, снова скошенная трава, ... потом в середина осени рою траншейки на грядках на глубину штыка лопаты и закладываю туда весь накопившийся этот материал. Да! Ещё в течение дачного сезона из туалетного ведра я туда продукцию закапываю...

Получается хорошая отдача из такого применения органики в виде хорошего урожая.

Вот и с мозгами примерно так же следует поступать...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

65

#p130980,Goodil написал(а):

А вот ГУФ МП39, видите, точно знает, как мозги тренировать надо, чтобы они слоями не слёживались.

Здравствуйте, ГУФ Алексей!
ГУФ МП39 все правильно пишет, но этого мало. Альц слишком серьезная штука, если он решил прийти в гости, тренировками мозга его не изгнать. Они, тренировки, хороши как обще укрепляющее средство для мозга, но увы они не гарантия от Альца.
Эффективно помогают ноотропы - медикаментозные средства серьезно улучшающие работу мозга. Но тут проблема, все новейшие ноотропы, свободно применяемые во всех клиниках цивилизованного мира, по некой причине попали в черные списки рассейского ФСКН, причем без какого либо обоснования, так как фармакологически не являются наркотическими веществами и не вызывают привыкания и прочих побочных эффектов. Сведущие видят единственную причину - правящему режиму не нужны хорошо и эффективно думающие граждане.
Но есть еще средства - это бинауральные стимуляторы(правда ссылки на них постоянно прибивают) и tDCS – транскраниальная стимуляция постоянным током.
Последнее весьма активно развивается во всем мире. Вот его то и надо собрать да пользовать.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+5

66

#p130968,серж2017 написал(а):

Я ВАМ ПРО ЕРЕМУ,А ВЫ ОПЯТЬ ПРО ФОМУ.ВСЕ!ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ  ВАШИ ЛЕКЦИИ.Я СКРОМНО УДАЛЯЮСЬ!

Здравствуйте, Сергей!
Ну вот! Опять "Федул - губы надул". Чего я Вам опять не так сделал?

У Вас есть какие-то планы по моему использованию? Если есть, то я их не знаю. А то давайте уже их обсудим. А то опять получается, что я по своим интересам и планам работаю, а они с Вашими планами не совпадают...
А Вам от  этого обидно.

PS
Мои сообщения здесь - это вовсе даже и не лекции. Потому что я как раз описываю мои практические изыскания по конструкции различных резонансных систем для совместной генерации переменного Электрического Поля и ЭлектроМагнитного поля. Да ещё и изготовления такого генератора переменных полей, который будет файловым управляемым. То есть, по сути своей, будет одним из вариантов уже известного прибора ВЧАМ. Мощным и на частоту несущей в 300 килоГерц.

Отредактировано Goodil (28.02.2017 14:04)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

67

Здравствуйте! ВАГУФ Goodil:)

#p130984,Goodil написал(а):

Мощным и на частоту несущей в 300 килоГерц.

ВАГУФ, а чем определился такой выбор, и мощный - это сколько  ;)

0

68

:stupor:  :)  ;)

работы с переменными электрическим  и магнитным полями

Мощным и на


Ссылка
https://youtu.be/UVboX-CuiC4

Отредактировано ency (28.02.2017 17:40)

+1

69

#p130984,Goodil написал(а):

Потому что я как раз описываю мои практические изыскания по конструкции различных резонансных систем для совместной генерации переменного Электрического Поля и ЭлектроМагнитного поля. Да ещё и изготовления такого генератора переменных полей, который будет файловым управляемым. То есть, по сути своей, будет одним из вариантов уже известного прибора ВЧАМ. Мощным и на частоту несущей в 300 килоГерц.

Прибор(ры) воздействующие на организм посредством полей(по одиночке или вместе) это конечно хорошо, НО. Но у них есть недостатки, на мой взгляд весьма серьезные, настолько, что я лично, не вижу за ними перспективы вообще.
Для тонкого, избирательного воздействия они совершенно не применимы так как накрывают сразу большие площади, и то что нужно и то что не нужно. Если аллегорически сравнивать то та-же электроакупунктура - является тончайшим скальпелем нейрохирурга, а все то что жарит катушками можно сравнить с бензопилой мясника-потрошителя, достанет и то что нужно и разворотит все вокруг. Вот как-то так.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

70

#p130991,Xenon написал(а):

они совершенно не применимы так как накрывают сразу большие площади, и то что нужно и то что не нужно. ...а все то что жарит катушками

ВАГУФ, ну как-же так ВАГУФ, -а концепция Биорезонанса? вот к примеру имедис на голову петлю катушку одевают и лечат что нужно, и есть эндогенный биорезонанс и т.д.

0

71

Xenon написал(а):

Для тонкого, избирательного воздействия они совершенно не применимы так как накрывают сразу большие площади

От  спирсатора, вероятно, и соседям  будет никуда не деться.
Собственное  излучение  до  3м  даже  у гетеродина  приёмника.

Свернутый текст

http://i2.imageban.ru/out/2017/02/28/f9311497b2ac445ee22514003a214024.jpg
http://i2.imageban.ru/out/2017/02/28/3ce9bcd43b9f51a58a47ab59f19c1428.jpg

+1

72

#p130992,ency написал(а):

ВАГУФ, ну как-же так ВАГУФ, -а концепция Биорезонанса? вот к примеру имедис на голову петлю катушку одевают и лечат что нужно, и есть эндогенный биорезонанс и т.д.

А что конкретно будет резонировать? Человек не киборг, который собран из строго соответствующих чертежам деталей, каждая из который имеет свою, уникальную, резонансную частоту.
Человек - дитя мутаций и игры выпавшей комбинации генов. У одного сердце больше чем у другого, у третьего тоньше сосуды но толще кости.
В каком то объеме человеческой плоти найдется масса различных объектов имеющих близкие резонансные частоты. Меридианы, электроды хоть как-то вселяют некую надежду что воздействие будет доставлено по адресу. А а когда электромагнитным полем "шатается весь дом" то очень сомнительно что воздействие дойдет до адресата на затронув лишнего но имеющего сходную или близкую частоту резонанса. Переменное электромагнитное поле пересекая толщу проводящих тканей, вызывает массу неконтролируемых, непредсказуемых, циркулирующих произвольными путями токов.
Я к тому что те системы и приборы где имеются электроды, позволяют хоть как-то контролировать зоны воздействия .

вот к примеру имедис на голову петлю катушку одевают и лечат что нужно

вот вот, один участок мозга возбуждается, а соседний находящийся под тем же воздействием, гасит это возбуждение, а третий вообще не желательно трогать. но что делать катушка то одета на всю голову...

Отредактировано Xenon (28.02.2017 18:30)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

73

#p130991,Xenon написал(а):

Для тонкого, избирательного воздействия они совершенно не применимы так как накрывают сразу большие площади, и то что нужно и то что не нужно.

Здравствуйте, ГУФ Алексей!
А как же тогда катушки Мишина А.М.? Они же вообще ТТТААААККККИИИИЕЕЕ ЗДОРОВЕННЫЕ!
А вот одна -то резонансная катушка ЭПЭМ из алюминиевого скотча, что я уже изготовил - она же всего не более 55 ммм в диаметре. Могу сделать и меньшего диаметра.

А вот изладил спирсатор из перфорированной стальной ленты. Так сделал его диаметром 79 мм. (Сейчас опишу, как делал). А спирсатор из кабель-ленточки. Так он в 120 мм укладывается, но это с большим излишком по ёмкости. Этак-то я намекаю, что можно сделать целый ряд типоразмеров и токи там пропускать от миллиампер и до 300 миллиАмпер. Всё это и позволит регулировать и напряжённости полей, и их размеры.

#p130989,Конрад Михкельсон написал(а):

ВАГУФ, а чем определился такой выбор, и мощный - это сколько  ;)

Здравствуйте, ГУФ Конрад Михкельсон!
Вот видите, как я предусматриваю регулировку напряжённостей и размеров полей? И буду я те поля измерять прибором GM3120, который ГУФ Юра заставил меня купить (вернее, выпросить у младшенького сына купить его для меня). У этого прибора есть один недостаток - узкий диапазон измерения индукции и напряжённости. Индукция - не свыше 19 микроТесла, а напряжённость - не свыше 2000Вольт/метр.
Вот зафиксирую, при каком токе через резонансную систему достигаются эти предельные значения, а потом буду считать напряжённости и индукции линейно зависящими от величины тока. Экстраполировать, так сказать.

#p130994,Xenon написал(а):

Человек - дитя мутаций и игры выпавшей комбинации генов. У одного сердце больше чем у другого, у третьего тоньше сосуды но толще кости.

Вот-вот! Я тоже всё время пишу, что все эти резонансы, которые только можно придумать для биологического организма - они такие низкодобротные, то есть тттаааакккиииее широкополосные, что все те точности и стабильности задания частот (которыми до полной усери сознательности гордятся ДЭТАвцы и Биомедисники) - они и на фиг не нужны. Правда для задирания до небес цены ихних приборчиков эти точности и стабильности ух как нужны! Ну и для файл-программ для ФЭМТа я делал и частоты в программах, рекомендованных Биомедисниками и ДЭТАвцами, качающимися (свипируемыми). Выбрал диапазон качания в ±5%. Ну и файл-программы со всеобщим качанием (от 100 Гц и до 10 000 Гц) с прямым спектром, и с качанием от 0,35 Гц и до 105 Гц - для сигнала с амплитудной манипуляцией.
Даже "БелоШумовые" файл-программы делал.

На любой вкус, как кто пожелает. Пожалуйста!! Только скажите...

PS
Да для начала (без амплитудной манипуляции),я вообще-то на тепловое воздействие рассчитываю, а не на какот-там "Биорезонанс". А потом, когда Амплитудно- заманипулирую, то буду рассчитывать на биоЭлектро-МагнитноМеханический резонанс узлов и областей тела.

Отредактировано Goodil (28.02.2017 18:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

74

А что конкретно будет резонировать? Человек не киборг, который собран из строго соответствующих чертежам деталей, каждая из который имеет свою, уникальную, резонансную частоту.

я тоже вот фик не пойму, как же тогда имедис дэта биомедис частотные программы составляют для лечения печени, почек, селезёнки, поджелудочной железы - подразумевается видимо что селезёнка отзывается на свою частоту а печень на свою, правда наш ВАГУФ говорил что это какие то информационные частоты не то что радиотехники пониают, на что ему ответили что имедис испускает именно радиотехнические частоты и ВАГУФ сразу ретировался, видимо сам ничего не понял, ну и другие не поняли, прям загадка какая то. что это вообще, как вааще это всё понять понимать.  :|

Отредактировано ency (28.02.2017 19:39)

+1

75

#p130995,Goodil написал(а):

А потом, когда Амплитудно- заманипулирую, то буду рассчитывать на биоЭлектро-МагнитноМеханический резонанс узлов и областей тела.

Ну блин-триндец!ЕСЛИ ПОСЛЕ АППАРАТА ФЭМИТ С ХРЕН ЗНАЕТ КАКОЙ МЕТОДОЙ ПРИМЕНЕНИЯ,ЮЗИРЫ ПОЛУЧАЛИ ДЕТОКСИКАЦИЮ С ОХРЕНЕННЫМ ТОКСИКОЗОМ, АРИТМИЮ,ГИПЕРТОНИЮ И БРОНЗОСПАЗМЫ,ТО ОТ ЭТОЙ БАЙДЫ И ГОЛОВА ОТВАЛИТСЯ.

+1

76

#p131014,серж2017 написал(а):

Ну блин-триндец!

Здравствуйте, Сергей!

Само-собой!!! Но значит такова судьба и значит так надо!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

77

#p131011,ency написал(а):

я тоже вот фик не пойму, как же тогда имедис дэта биомедис частотные программы составляют для лечения печени, почек, селезёнки, поджелудочной железы - подразумевается видимо что селезёнка отзывается на свою частоту а печень на свою, правда наш ВАГУФ говорил что это какие то информационные частоты не то что радиотехники пониают, на что ему ответили что имедис испускает именно радиотехнические частоты и ВАГУФ сразу ретировался, видимо сам ничего не понял, ну и другие не поняли, прям загадка какая то. что это вообще.

Ну что тут сказать. Да есть во всем этом деле истина, есть в этом мире явления и принципы основанные на науке, возможно что не все еще изучено есть белые пятна и еще не открытое. Но все это нежные ростки истины, а над ними... мегатонные наслоения жульничества, барыжнечества, желания обогатиться на человеческих проблемах, человеческая не грамотность, склонность к вере, не важно во что хоть в бога, хоть в чудо прибор, главное тупо, слепо верить.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+5

78

#p131015,Goodil написал(а):

Само-собой!!! Но значит такова судьба и значит так надо!

КОМУ ЭТО НАДО?-САМОУБИЙЦАМ?ТАК ЭТО ВРОДЕ НЕ САЙТ САМОУБИЙЦ!ИЛИ УЖЕ-ТАКИ ДЛЯ САМОУБИЙЦ,ТОГДА ДЕЛО ДРУГОЕ!

0

79

#p131017,Xenon написал(а):

Диагностика колбасы....

Не, натурально, смешно. Есть, правда, вопросы:

как Доктор находил на колбасе КТИ? Если можно - где они расположены? :D
знает ли Доктор (и автор ролика), что некоторая проводимость есть даже у куска дерева (сиречь, бревна)?
а также, известно ли ему (им), что если потыкать в это бревно аппаратом (хоть Фолля, хоть Леднева), то какие-то показания будут? И что если присвоить эти показания определенным точкам, то глупая программа, естественно, выдаст некий результат = "диагноз".

    Она же программа - наивная и доверчивая - обсчитывает то, что ей в ячейки данных положили, по тому алгоритму, который в процессор загрузили. А тут ее, бедняжку, так обманули....

Но смотреть смешно, ничего не скажешь.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

80

Здравствуйте, ГУФяне!

Ну вот изладил я спирсатор (конденсатор, то есть, со спиральными обкладками).

Из перфорированной стальной ленты:

http://i3.imageban.ru/out/2017/02/28/d2c5dead27ec392cd2f5d8d0b478f89a.jpg

Ну эта лента чем привлекла меня?

Ну, во-первых, своей перфорацией.
Эти дырявые обкладки, Вы можете представить себе, как будут поле в пространстве создавать? Я не могу! Видите, как это завлекательно.

Во-вторых, на эту ленту, когда она завита в цилиндрик такой, я намерен намотать катушку индуктивности. И сердечник у неё будет ФЕРРОМАГНИТНЫЙ! да ещё и с частичным заполнением сечения. Конечно же, сердечник этот шихтованный. Это для уменьшения тепловых потерь в нём. Но довольно толстый и, наверное, в нём таки будут возникать вихревые токи. Вы можете представить себе, как будет вести себя магнитное поле такой катушки? Я не могу! Видите, как это завлекательно.

Под это самое не могу, наверное, можно будет потом придумать парочку-тройку таких с ума сошедших гипотез!!! Но это уж потом... Может же случиться, что потом кто-то из нас  (или даже я сам) сбрендит? Может! Запросто! И сколько может случиться всяких "научных" обсуждений?

Ну вот подвёл я под этот спирсатор такую морально-эпическую базу, подлежащую потом развитию в научно-технически-медицинское направление.

Теперь, как я этот спирсатор делал:
Сначала я отрезал от той ленточной бухты два кусочка по 0,5 метра. Потом разделал кончики этих отрезочков для припаивания выводов.

Обратите внимание на саму бухточку на переднем плане. Видите как выстрижен и загнут внутренний кончик ленты. Так вот я сделал четыре вывода с четырёх кончиков отрезков. Провод МГТФ припаялся без проблем. Четыре (по два на ленточку) это для того, чтобы потом можно было померить ёмкость относительно разных выводов и, возможно, индуктивность обкладки.

После этого малярным скотчем я обклеил оба отрезочка. Получилась обклейка ажник с двух сторон. То есть между обкладками обязательно будет два слоя малярного скотча. Потом начал я эти отрезочки, сложивши их вместе, да ещё и сгибами скотча в разные стороны, сгибать в окружность. Чтобы отрезочки прилегали друг к другу максимально плотно, сразу я начал обматывать их по мере загиба, лентой из лакоткани. Да натягивал я ту лакоткань как можно туже.

И, собственно, после окончания гибки/обмотки лакотканью, спирсатор оказался готов. И, что самое замечательное, так это то, что после немедленного измерения ёмкости (в разных конфигурациях!) оказалась она равной 513 пикоФарад при диаметре спирсатора в 79 мм. Почти что то, что нужно! Вот этой величиной я и удовлетворился.

Диаметр я взял маленько поболее, чем у спирсатора из алюминиевой фольги. Это потому, что с ростом диаметра напряжённость магнитного поля в центре катушки падает.

Это хорошо, потому что тут у нас у Сергея возникли панические настроения. Но в общем-то такие настроения не опасны. Даже для Сергея они не опасны. Потому что у нас здесь "паникёров не расстреливают!". Так что Сергею ещё жить, да жить, да жить,...

PS
А мне эта конструкция понравилась своей жёсткостью, стабильностью размеров и формы. Гораздо лчше она, чем конструкция из алюминиевого скотча!

Завтра ужотки и обмоткой катушки займусь...

Отредактировано Goodil (01.03.2017 00:09)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

81

колбасу измерять  :)   :D  диагностировать. там что то про метод Фолля говорили - и аппарат показывают, так это не метод Фолля  :no: , это уже имедис биорс технология, биорезонанс - а это другое.

Отредактировано on (01.03.2017 00:00)

+1

82

#p131028,on написал(а):

...там что то про метод Фолля говорили - и аппарат показывают, так это не метод Фолля   , это уже имедис биорс технология, биорезонанс - а это другое.

То-есть вот от сих и до сих это фоль, а вот от тудова до тудова это уже не фоль а имедис? Ммм понятно, хитро то как. Ладно, смотрим что у нас по этому поводу говорит википедия:

ИМЕДИС (от Интеллектуальные медицинские системы, также ИМЕДИС-ЭКСПЕРТ, ИМЕДИС-ТЕСТ) — линия устройств альтернативной медицины, работающих методом электропунктурной диагностики по Фоллю и методом «биорезонансной терапии»

То-есть все же диагностирует она по Фоллю, и только лечит биорезонансно. Вот, а в ролике как раз была диагностика - значит чистый фолль.

Я вам по большому секрету скажу, что в действительности во всей альтернативной медицине нет ничего что было бы не от Рейнхольда Фоллья. Да-да и энергоинформационный перенос и то что идет под рекламным брендом "биорезонанс", это тоже он. Бо большому счету он отец всей альтернативной медицины, а все эти ледневы, коноплевы, накатани и прочие - фан клуб желающих приобщится к славе первооткрывателя.

И да, Вы хорошо знаете биографию самого Рейнхольда Фоллья? Что он открыл, с чьей помощью, когда и как?

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+4

83

» Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

0

84

#p131027,Goodil написал(а):

Ну эта лента чем привлекла меня?

Ну, во-первых, своей перфорацией.

Здравствуйте, ГУФяне!

Вот из-за этой перфорации вспомнил я про мелкую сеточку, скажем с ромбовидными ячейками на 5 миллиметров. И из этой сеточки сделать спирсатор? Вот уж электрическое поле будет кручёным, так кручёным!!!
PS
Это я так просто написал. Заметки на память на будущее...

Отредактировано Goodil (01.03.2017 19:43)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

85

#p131068,Goodil написал(а):

Это я так просто написал. Заметки на память на будущее...

Да уж!ТИХО САМ С СОБОЮ,ТИХО САМ С ОБОЮ-я веду беседу!видно и в правду ИНГУРОК в темячко клюет!

#p131068,Goodil написал(а):

И из этой сеточки сделать спирсатор? Вот уж электрическое поле будет кручёным, так кручёным!!!

Отето закрутил замолотил,Фарадей с Миколой Теслой-отдыхают молча!А ежели кто и ласты склеет,то это вааще пик -КОММУНИЗМА!А КУЛИБИН-ТАК ЭТО ПРОСТО КУСТАРЬ ОДИНОЧКА В КВАДРАТЕ!

Отредактировано серж2017 (01.03.2017 20:18)

0

86

Goodil написал(а):

я про мелкую сеточку, скажем с ромбовидными ячейками на 5 миллиметров.
Вот уж электрическое поле будет кручёным, так кручёным!!!

Можно использовать в технике антенн уменьшенного размера, как   новую геометрию  кривой, заполняющей  пространство (КЗП).
http://www.freepatent.ru/patents/2263378

0

87

#p131081,mikhvlad написал(а):

Можно использовать в технике антенн уменьшенного размера, как   новую геометрию  кривой, заполняющей  пространство (КЗП).
http://www.freepatent.ru/patents/2263378

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!

А то! Интересно только, где её взять. Ручками такое НЕ ИЗЛАДИТЬ!

PS
А вот кабель-ленточка здесь тоже подходит. Тоже из этакого спирсатора Электрическое Поле должно переть во все стороны...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

88

ДА КАКАЯ ТАМ

#p131087,Goodil написал(а):

Тоже из этакого спирсатора Электрическое Поле должно переть во все стороны...

ВСЕ УЖЕ ПРИДУМАНО ДО ВАС !http://sg.uploads.ru/6QYd4.png

0

89

http://sh.uploads.ru/S4hDo.png

0

90

http://s3.uploads.ru/oTLHt.png

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Прибор ЭлектроПолевой и ЭлектроМагнитной терапии - ЭПЭМ