Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин


Вихревые технологии Александр Мишин

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Класс !!!  :cool:  :love:
Хорошо, что есть люди не верящие официальным профессиональным лгунам.

+2

962

#p160268,ПАЦИЕНТ написал(а):

Дорогой Vlads, надеюсь, теперь Вы усвоили: ученые ничего не понимают и вообще тупые. А истинные глубинные знания лишь у сетевых блогеров, и прежде всего у милых блогерш!

Да Вы правы на 100%.

#p160266,Lussia написал(а):

В смысле? Что значит левые публикации? А правые какие и почему они ничего объяснить не могут? Любую тему возьми и ... ученые в шоке...

В каком шоке. Всему есть свое объяснение с позиций официальной физики. На законах открытых и опровергнутых никем работает весь мир. Все считается с помощью формул, которые никто не опровергнул, а Вы лечите с помощью приборов, которые работают на тех же законах физики.

#p160262,Созерцающий написал(а):

Как насчет сверхпроводников ? Как насчет фотоэффекта ?  Как насчет дырок в полупроводниках ?

На каждую из тем я могу с Вами достаточно компетентно переговорить. Если нужно пишите в личку. Хочу лишь отметить все, что Вы перечислили не опровергает ни одного закона физики.

0

963

#p160319,Vlads написал(а):

На каждую из тем я могу с Вами достаточно компетентно переговорить. Если нужно пишите в личку. Хочу лишь отметить все, что Вы перечислили не опровергает ни одного закона физики.

Тема, то вообще то была совсем о другом, если Вы внимательно перечитаете те посты, что были ранее.
И в чем тогда компетентность Ваша ? Зачем в личку писать ?
И я не писал об опровержении законов физики.
В общем, опять классика демагогии и софистики. Мне не интересно, я помню школьные определения.
Замечу, что хорошо иногда понять, как думают "лирики" и почему они формулируют так как формулируют. :)
Обвинять кого то в профанизме и глупости - это всегда легко. Объяснить суть дела и понять другого человека - практически невозможно.  :no:

Кстати, вот интересно по фотоэффекту из Википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фотоэффект

Современные исследования:

Как показали эксперименты в национальном метрологическом институте Германии Physikalisch-Technische Bundesanstalt, результаты которых опубликованы 24 апреля 2009 года в Physical Review Letters[26], в мягком рентгеновском диапазоне длин волн при плотности мощности на уровне нескольких петаватт (1015 Вт) на квадратный сантиметр общепринятая теоретическая модель фотоэффекта может оказаться неверной.

Сравнительные количественные исследования различных материалов показали, что глубина взаимодействия между излучением и веществом существенно зависит от структуры атомов этого вещества и корреляции между внутренними электронными оболочками. В случае c ксеноном, который использовался в экспериментах, воздействие пакета фотонов в коротком импульсе приводит, по всей видимости, к одновременной эмиссии множества электронов с внутренних оболочек.

Если нормальным языком (для ВАГФ Lussia ) сказать, то что это значит ?

0

964

#p160322,Созерцающий написал(а):

Как показали эксперименты в национальном метрологическом институте Германии Physikalisch-Technische Bundesanstalt, результаты которых опубликованы 24 апреля 2009 года в Physical Review Letters[26], в мягком рентгеновском диапазоне длин волн при плотности мощности на уровне нескольких петаватт (1015 Вт) на квадратный сантиметр общепринятая теоретическая модель фотоэффекта может оказаться неверной.

Дополнения не являющиеся  основными могут появится, т.к. наука не стоит на месте, но базовая модель останется прежней.

0

965

#p160322,Созерцающий написал(а):

петаватт (1015 Вт)

У Вас написано 1,015 кВт.

0

966

#p160323,Vlads написал(а):

Дополнения не являющиеся  основными могут появится, т.к. наука не стоит на месте, но базовая модель останется прежней.

Это как то всё... Ну... Ниочем ? Базовая модель, хоть какая она ?

#p160324,Vlads написал(а):

У Вас написано 1,015 кВт.

Я копипастировал из Википедии, ссылка есть. А инфу я не проверял. Там вроде 10^15...
Но эт неважно, не придирайтесь к мелочам. Просто, расскажите ВАГУФ Lussia, как проверить закон Ома на практике для живых организмов... :)

0

967

#p160325,Созерцающий написал(а):

Это как то всё... Ну... Ниочем ? Базовая модель, хоть какая она ?

Энергия фотона E=h*f+m*V**2, h- постоянная Планка, f-частота, m- масса фотона, V- скорость фотона.

#p160325,Созерцающий написал(а):

Просто, расскажите ВАГУФ Lussia, как проверить закон Ома на практике для живых организмов...

R=U/I . Для здоровой БАТ 1.2В/12,6мкА=95000Ом.

0

968

Lussia написал(а):

На форуме ничего нового для себя не узнала. А что здесь новое?

Вас отучили  *разбирать*  сообщения по фразам.
Зеркала Козырева.

0

969

#p160309,Созерцающий написал(а):

Хорошо, что есть люди не верящие официальным профессиональным лгунам.

Они не лгуны, просто средства под некоторые темы не выделяются....    И вообще, Почему наука искажает действительность? https://www.youtube.com/watch?v=pRVW5oGu07E -

Отредактировано Lussia (14.07.2019 21:49)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

970

#p160341,Lussia написал(а):

Они не лгуны, просто средства под некоторые темы не выделяются.

И да и нет,и дело не в средствах.

+2

971

#p160341,Lussia написал(а):

Они не лгуны, просто средства под некоторые темы не выделяются.

Не, есть и лгуны (не все конечно). Я именно лгунов и "зомби"-учёных имел ввиду. У этих "железобетон" в головах. Бесполезно о чем то говорить, спорить, беседовать. Что с религиозными фанатиками, что с учёными-фанатиками - разговаривать невозможно.
Броня. Но есть и правильные Учёные, которые заслуживают этого высокого звания. Нельзя всех под одну гребенку.

#p160330,Vlads написал(а):

Энергия фотона E=h*f+m*V**2, h- постоянная Планка, f-частота, m- масса фотона, V- скорость фотона.

И ? Базовая модель чего это ? Дальше пиарим "гениального" плагиатора Энштейна ? А как насчет Ваших трактовок "корпускулярно-волнового дуализма" и опытов Юнга ?

#p160330,Vlads написал(а):

R=U/I . Для здоровой БАТ 1.2В/12,6мкА=95000Ом.

Где здесь проверка закона Ома ? Если при измерении БАТ 1.2В /12,6мкА><95000 Ом - закон Ома нарушился ? Или организм не живой ? Да и зачем нам вообще сопротивление "здоровой БАТ" ? И понятие "БАТ" тоже совсем не строго научно, это условность.
Некоторые считают что 1.2В и 12,6 мка - это уже ОЧЕНЬ много для живых клеток и поэтому ни о каких измерениях и речи идти не может. Да и "измерения" по Фоллю - это не измерения в чистом виде, а регистрация. И чего именно мы регистрируем - это так же предмет долгих дискуссий на этом форуме и среди врачей.

+1

972

#p160325,Созерцающий написал(а):

Просто, расскажите ВАГУФ Lussia, как проверить закон Ома на практике для живых организмов... :)

Здравствуйте, ГУФ Созерцающий!
Вот и для Вас и для КВАГУФини я специально сделал здесь очень практически-экспериментальную тему->  Монитор состояния точек работы ЭлектроПунктурой - МонСТР-ЭП

И! Ах!! Какие у меня там ВМиАХи получились!!!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

973

#p160347,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Созерцающий!
Вот и для Вас и для КВАГУФини я специально сделал здесь очень практически-экспериментальную тему

Привет, ГУФ Goodil !

Почему для меня и КВАГУФини ?

#p160347,Goodil написал(а):

И! Ах!! Какие у меня там ВМиАХи получились!!!

И какие ? Чего такого ? Закон Ома проверили ? Эквивалентную схему своего организма нарисовали ? Есть участки с отрицательным сопротивлением ?
:flirt:

+1

974

#p160345,Созерцающий написал(а):

насчет Ваших трактовок "корпускулярно-волнового дуализма"

Это учитывает постоянная Планка (Энергия кванта).

+1

975

#p160345,Созерцающий написал(а):

Где здесь проверка закона Ома ? Если при измерении БАТ 1.2В /12,6мкА><95000 Ом - закон Ома нарушился ? Или организм не живой ? Да и зачем нам вообще сопротивление "здоровой БАТ" ? И понятие "БАТ" тоже совсем не строго научно, это условность.

Чего тут непонятного. Приложите напряжение 1,2В к БАТ и ток, который через нее потечет будет пропорционален сопротивлению, а как это сопротивление меняется это уже более глубокая тема.

+2

976

#p160353,Vlads написал(а):

Чего тут непонятного. Приложите напряжение 1,2В к БАТ и ток, который через нее потечет будет пропорционален сопротивлению, а как это сопротивление меняется это уже более глубокая тема.

Здравствуйте, коллега Владимир!

Это Вы тут упоминаете такую хренотень по нелинейной ВАХ (ВольтАмперной Характеристике), как СТАТИЧЕСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Которое вообще-то ничего не определяет и ничего не характеризует именно на ВАХ. Кроме одной какой-то точки, не имеющей никакой определённости, стабильности и стационарности во времени.

И причём здесь закон Ома? Который для строго прямо пропорциональных ВАХ...
Которых мы тут нигде и никогда не имеем.

PS
Кроме как в мозгах электрически бестолковых медикобиологов.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

977

#p160373,Goodil написал(а):

Здравствуйте, коллега Владимир!

Это Вы тут упоминаете такую хренотень по нелинейной ВАХ (ВольтАмперной Характеристике), как СТАТИЧЕСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Которое вообще-то ничего не определяет и ничего не характеризует именно на ВАХ. Кроме одной какой-то точки, не имеющей никакой определённости, стабильности и стационарности во времени.

И причём здесь закон Ома? Который для строго прямо пропорциональных ВАХ...
Которых мы тут нигде и никогда не имеем.

Закон Ома может работать и в нелинейном режиме ну например для металлов I=U/(R0+L*T)

+1

978

#p160382,Vlads написал(а):

Закон Ома может работать и в нелинейном режиме ну например для металлов I=U/(R0+L*T)

Здравствуйте, коллега Владимир!

А я чегой-тось здесь в упор не вижу нелинейности...

PS
Ой! Ох!

Забыл раньше помянуть о том как Р.Фолль запудрил мозги многим медикобиологам этим самым статическим сопротивлением. "Метод диагностики" изладил и даже какот лечение...

Отредактировано Goodil (15.07.2019 16:26)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

979

#p160400,Goodil написал(а):

А я чегой-тось здесь в упор не вижу нелинейности...

Ну если изменять температуру, разве итоговый график будет прямая. Конечно сопротивление канала БАТ, это функция зависит от многих параметров и описывать не нужно не просто законом Ома.

+2

980

#p160401,Vlads написал(а):

Ну если изменять температуру, разве итоговый график будет прямая.

Здравствуйте, коллега Владимир!

Ну тогда почему бы нам не обсудить процесс включения лампочки накаливания на её питающее напряжение и процесс разогрева её вольфрамовой спирали?

Ну и, кроме того, от того процесса в той спирали наверняка ведь получатся некоторые (фиг знает какие?) "Вихревые технологии", хотя и не Александра Мишина.

Однако же?...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

981

https://i6.imageban.ru/out/2019/07/15/930637544070dca983cb2b9aed9c3959.jpg
Опыты и выводы...

+1

982

#p160351,Vlads написал(а):

Это учитывает постоянная Планка (Энергия кванта).

Что учитывает ? :)
Напоминает вот это (Евангелие от ГУФа Vlads):

Вначале были Кванты и Кванты были у Планка и планкой был квант. Они были у Планка. Все через них начало быть, и без них ничего не начало быть, что начало быть. В них была энергия и энергия была свет фотонов. И фотоны во тьме светят и тьма не объяла вас, пока вы платите за электроэнергию...

Это хорошая, нужная людям физика. Нужно привлечь больше адептов, чтобы убоялись и уверовали в ахинею... :)

#p160353,Vlads написал(а):

Чего тут непонятного. Приложите напряжение 1,2В к БАТ и ток, который через нее потечет будет пропорционален сопротивлению, а как это сопротивление меняется это уже более глубокая тема.

Так дело то в "глубокой теме". Все споры как раз о том, "а как это сопротивление меняется". И почему ? Применим ли тут вообще "закон Ома"...

#p160373,Goodil написал(а):

PS
Кроме как в мозгах электрически бестолковых медикобиологов.

ГУФ, это не они притащили сюда "закон Ома", будьте последовательны и вдумчивы. Как раз "электрически толковым" уже который год втолковывают, что не нужно лезть с "законом Ома" в человеческий организм...
Вот в воздухе переобуваются жеж... Ай-ай-ай...

o.O  :blush:

+1

983

#p160408,Созерцающий написал(а):

Вначале были Кванты и Кванты были у Планка и планкой был квант. Они были у Планка. Все через них начало быть, и без них ничего не начало быть, что начало быть. В них была энергия и энергия была свет фотонов. И фотоны во тьме светят и тьма не объяла вас, пока вы платите за электроэнергию..

Вы вообще поняли, что написали.

#p160408,Созерцающий написал(а):

Так дело то в "глубокой теме". Все споры как раз о том, "а как это сопротивление меняется". И почему ? Применим ли тут вообще "закон Ома"...

Применим не сомневайтесь. В идеальном варианте, когда сопротивления БАТ одинаковы, ко всем органам поступают одинаковые уровни энергии и соблюдается закон сохранения энергии. Все органы работают синхронно, ведь энергия поступает одинаково. Никакой из органов не забирает "лишнего".

0

984

#p160402,Goodil написал(а):

Здравствуйте, коллега Владимир!

Ну тогда почему бы нам не обсудить процесс включения лампочки накаливания на её питающее напряжение и процесс разогрева её вольфрамовой спирали?

Если есть желание, то давайте обсудим. Можно чего то и по серьезнее. Ну например фазированную антенную решетку, там тоже закон Ома работает, только конечно с реактивными сопротивлениями и там уже цепь не распределенными параметрами, а с сосредоточенными.

0

985

#p160411,Vlads написал(а):

Применим не сомневайтесь. В идеальном варианте, когда сопротивления БАТ одинаковы, ко всем органам поступают одинаковые уровни энергии и соблюдается закон сохранения энергии. Все органы работают синхронно, ведь энергия поступает одинаково. Никакой из органов не забирает "лишнего".

Ну да, ну да... Всё так и есть. Разрешите усомниться !? Вы, наверное, ГУФ, от электророзетки уже пополняете эту свою энергию.
Я ещё консервативно, по старинке. Дедовским способом, так сказать.  :blush:
Трудно перейти на чистую энергию. Сильно трясет. Хотя энергия органа, если это действительно как-то связано со скоростью света, то женщинам пожалуй придется по вкусу... Нужно обдумать это как следует.  :blush:

0

986

#p160411,Vlads написал(а):

Применим не сомневайтесь. В идеальном варианте, когда сопротивления БАТ одинаковы, ко всем органам поступают одинаковые уровни энергии и соблюдается закон сохранения энергии. Все органы работают синхронно, ведь энергия поступает одинаково. Никакой из органов не забирает "лишнего".

  Легко Что-то Утверждать, когда есть Абсолютная уверенность в Полном Знании Системы со Всеми её Элементами и Связями, что, к сожалению, далеко Не Всегда имеется в наличии. Значительное количество "специалистов" по Той или Иной Причине Не имеют Полноты Картины (Информации), подчас "видя" во Фрагменте Целое, тем самым получают в Той или Иной степени НЕДОСТОВЕРНЫЙ Результат.

   Некоторым примером может служить достаточно "необычная информация" вот например отсюда: Ссылка.  Там представляется "видение" совсем в другой Системе. А вот Какая из них Истинная/Справедливая - не всегда можно ответить даже самому себе...

Отредактировано VladP (15.07.2019 22:53)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

987

#p160411,Vlads написал(а):

Применим не сомневайтесь. В идеальном варианте, когда сопротивления БАТ одинаковы, ко всем органам поступают одинаковые уровни энергии и соблюдается закон сохранения энергии. Все органы работают синхронно, ведь энергия поступает одинаково. Никакой из органов не забирает "лишнего".

В организме работает другой закон-От каждого по способностям, каждому по потребностям. Так что Уважаемый Vlads, никакой уравниловки нет. А если еще учесть заболевания, наличие паразитов, питание, эмоции, возраст,.... то ни о какой синхронной работе не может быть и речи. Энергия-то может поступает в достатке, но зашлакованный организм не может ее принять и применить по назначению, кроме того не забываем и о блокировках . Но это , если очень кратко.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/41639.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

988

#p160412,Vlads написал(а):

Если есть желание, то давайте обсудим.

Здравствуйте, коллега Владимир!

Ну, действительно!

Для генератора с Х_МАшкой или для последовательного контура с индуктивностью и спирсатором я решил изладить два типа усилителей, охватываемых положительной обратной связью. 

Во-первых, усилитель с бааальшенным коэффициентом усиления (на 554СА3), выдающий на резонансную цепь напряжение прямоугольной формы.
Во-вторых, усилитель с коэффициентом усиления регулируемым ИНЕРЦИОННЫМ НЕЛИНЕЙНЫМ СОПРОТИВЛЕНИЕМ. Это как раз и есть лампушечка накаливания или терморезистор. Такой усилитель выдаёт на резонансную цепь сигнал строго синусоидальной формы.

Это для того, чтобы показать медикобиологам, что при подаче напряжения любой формы и резонансной частоты на последовательный резонансный контур напряжение на конденсаторе будет СИНУСОИДАЛЬНЫМ, а ток через индуктивность - тоже будет СИНУСОИДАЛЬНЫМ. Таким образом, и форма электрического поля и форма магнитного поля будут всегда синусоидальными.

А то медикобиологи придумывают какую-то фигню со схемами, например, меандроны и т.п...

PS
И лампушечки, и терморезисторы я уже поимел, а вот собрать генераторы я пока не удосужился.
Да лень меня сильно заедает! Время меня не колыхает, вот и ленюсь. Но мозгам-то всё равно тренировка даже от придумывания схем.
И чего ещё опытному пенсионеру нужно?!

Отредактировано Goodil (15.07.2019 23:05)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

989

#p160419,VladP написал(а):

Некоторым примером может служить достаточно "необычная информация" в

После этого ролика я перестала смотреть Джулию По. Полный бред. Даже самой Ирине периодически смешно от того что несет. Джулия "раскручивает" Наталию, пиарит. Я смотрела ролики, где вскользь прошлись по ее пациентам. А, не важно.Но в такую лажу даже если захочется, не поверишь. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

990

#p160422,Lussia написал(а):

После этого ролика я перестала смотреть Джулию По. Полный бред. Даже самой Ирине периодически смешно от того что несет. Джулия "раскручивает" Наталию, пиарит. Я смотрела ролики, где вскользь прошлись по ее пациентам. А, не важно.Но в такую лажу даже если захочется, не поверишь.

   Здесь акцент ставится на Другой Взгляд (Другой Мир), где действуют "свои" Законы, не обязательно тождественные "традиционным". А преподнесение "материала"  и "цели" у каждых Свои. Ведь и Любую Сказку Каждый понимает по Своему, а через определенное Время Многое Воспринимается по Новому...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин