Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2


Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2

Сообщений 151 страница 180 из 996

151

#p125453,пользователей: 4000 написал(а):

а я      Вихревых катушек понаделал ... без питания, красиво намотал, красивым проводом, бабушкам раздал попробовать - нравится, помогает. я серьёзно.

Раньше делали резонаторы, штука простая, спичка + медяшка. ПАШЕТ. СУТЬ есть, но как одсчитать. Стоит копейки, привет мало уважаемому ИМЕДИСУ.

0

152

#p125497,12345asdfg написал(а):

ВАЛ написал(а):
Берем 2 стакана. Крутим правой по часовой стрелке + крутим левой рукой против часовой стрелки.
...Прими стакан, но с левой стороны. Вода щелочная, с горшка долго не слежешь.

пробовали     и много раз и ... не катит такое, не работает   . это просто байка ходящая

Как думаете, если солнце пойдёт справа налево, Вы заметите?
Ну, или на месте покрутитесь вправо, через пару минут влево...
Разница есть?
А если минут пять покрутитесь, то в полной мере ощутите разницу.

Отредактировано Профессор Преображенский (02.12.2016 19:42)

0

153

#p125495,ВАЛ написал(а):

Это суть ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, но через сортир.

У Вас своеобразная точка зрения, ВАГУФ. Прямо, девиз жизни: Весь мир - через сортир!  :)

#p125496,Профессор Преображенский написал(а):

А то Ваше мнение только и видно в "Вашей" науке

Ага. Знакомые интонации. Нервничаете? ;)  Это хорошо. :)

#p125496,Профессор Преображенский написал(а):

Общее устремление создаёт необходимую энергию для коллективного "пробития" "кордонов" разума

А когда кордоны пробьёте - будете вне разума, или совсем не в себе.  :yep: Дерзайте, ВАГУФ, дерзайте.  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

154

#p125497,12345asdfg написал(а):

и много раз и ... не катит такое, не работает

Мало ел каши.
Стремись к светлому будущему. У меня сидели, это щелочь, чистит круто. Это когда я был мальчишкой...
Сейчас,хрыч старый.

0

155

#p125501,Викторович написал(а):

А когда кордоны пробьёте - будете вне разума, или совсем не в себе.

Думаете, что вы с собой знакомы?
Есть такие путешествия - вне тела, экстрасенсорное восприятие, субъективно-статистический метод...
Вам научный подход Козырева или Казначеева не нравится? Чем, поделитесь.

#p125501,Викторович написал(а):

будете вне разума

Разум не конец развития, вы не в курсе.

Отредактировано Профессор Преображенский (02.12.2016 19:49)

0

156

#p125502,ВАЛ написал(а):

Мало ел каши.
Стремись к светлому будущему. У меня сидели, это щелочь, чистит круто. Это когда я был мальчишкой...
Сейчас,хрыч старый.

а-а-а понятно, ну ладно тогда, отдыхайте  ;)  :)
----------------------------------------------------------------------------------
так и я уже не молодой, скоро обратно буду отсчитывать - информационные матрицы собрал, со всех молодых родственников кровь слил  :D , в роддом ходил на роды.

Отредактировано 12345asdfg (02.12.2016 20:34)

+1

157

#p125505,12345asdfg написал(а):

информационные матрицы собрал, со всех молодых родственников кровь слил   , в роддом ходил на роды.

Колдовать по-ИМЕДИСовски будете, или по-Гаряевски?

Отредактировано Профессор Преображенский (02.12.2016 20:07)

0

158

#p125506,Профессор Преображенский написал(а):

Колдовать по-ИМЕДИСовски будете?

:no:  не-е, какой такой имедис, имедис уже не развивается, просто тянет свою тему в своей нише, хотя и работает нормально на то что может там же - в своей нише.
-------------------------------------------------
другая технология, здесь упоминались некоторые моменты как то, но это не "кухонный вариант"

Отредактировано 12345asdfg (02.12.2016 20:33)

+1

159

кровавые информационные матрицы дело серьёзное, слышал что то, но и слышал Боги завидуют нам смертным, к чему это.

0

160

#p125506,Профессор Преображенский написал(а):

Колдовать по-ИМЕДИСовски

#p125508,Хлорщик написал(а):

кровавые информационные матрицы дело серьёзное

у имедиса ВРТ БРТ диагностика есть : каплю крови на фильтрованной бумаге высылаешь - и тебя диагностируют, а потом лечат.
но это нужно нам переходить в тему другую, здесь про вихри, хотя ...может информационная составляющая БРТ/ВРТ это тоже Вихри информационные.
про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3 Ссылка

Отредактировано Хлорщик (02.12.2016 20:29)

0

161

#p125448,VladP написал(а):

Замечено, что куры в момент работы катушек успокаиваются и засыпают.

Здравствуйте, ГУФ Владимир!

Слава Богу, что хоть не сдыхают!

Кстати, ребята, что делают БТГ на катушках Тесла отмечают, что нахождение человека рядом с работающим БТГ приводит обычно к ГОЛОВНОЙ БОЛИ. Правда там работа происходит на частоте в 2 и несколько более МегаГерц. Что, повидимому, и приводит к более скорому возникновению мигрени, чем при работе с Х_МАшками.
А эти катушки меня больше и привлекают возможностью их применения в БТГ. Более низкие частоты генерации упрощают эксплуатацию таких приборов.

Отредактировано Goodil (02.12.2016 21:20)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

162

#p125482,primitivus написал(а):

Как? -да буквально: что и как сделал и какие провёл эксперименты, всё что есть не выдумывая. и всё.

   По Заявке Уважаемого primitivus, правда, если от этого станет "проще":

  "Хотите двигаться дальше?
Ответ:
Мер-Ка-Ба.
Осваивайте ее.
Почитайте хотя бы (причем не оин раз) трехтомник Бореева (Бязырева) "Пифагор".
Хотите понять и освоить этот интерференционный процесс "в техническом плане"?
Постарайтесь понять устройство и назначение каждого элемента модельных преобразователей свободной энергии эфира-Вселенной Лестера Хендершота, повторите, а самое главное - ЗАПУСТИТЕ (хотя бы мысленно, причем мысленно даже лучше(!)) любой из его модельных преобразователей.
На новый уровень сознания каждый человек должен переходить САМ". (Леонид Волков).
...
   "Катушки Мишина-Тесла, находящиеся в МП Земли, формируют в воздушной среде, растворенной в эфире, не один, а как минимум одну  пару [u]абсолютно одинаковых встречно направленных КОГЕРЕНТНЫХ ПРЕЦЕССИОННЫХ СПИНОВЫХ ТОРСИОНОВ[/u], (на самом деле ПАР КОГЕРЕНТНЫХ ПРЕЦЕССИОННЫХ СПИНОВЫХ ТОРСИОНОВ как минимум три), которые, будучи от рождения КОГЕРЕНТНЫМИ, сразу же после их рождения мгновенно интерферируя между собой, и порождают электрические и магнитные "стоячие" волны, которые мы с Вами можем наблюдать с помощью различных датчиков (первичных преобразователей).
  Для каждого спиноактивного атома существуют свои временные и пространственные периоды ПРЕЦЕССИОННЫХ СТОЯЧИХ СПИНОВЫХ ВОЛН, которые определяются напряженностью любого внешнего магнитного поля, (в том числе и МП Земли, а также самоиндуцированного МП любых катушек индуктивности).

Собственные спиновые волны вращающихся элементарных частиц любых атомов распространяются в эфире со сверхсветовыми скоростями, поэтому все мы, от рождения ограниченные константой С, без изменения своего СО-ЗНАНИЯ их никак и ничем наблюдать не можем. При нынешнем уровне СО-ЗНАНИЯ подавляющее большинство нынешних земных человеков в обычном состоянии своего сознания может наблюдать ТОЛЬКО статические результаты интерференционных взаимодействий когерентных спиновых волн -
(интерференционную статику) - в их электрических и магнитных проявлениях (полях), которые по "статичности" подобны небесной радуге.
(Солнечный свет несется со скоростью 300000 км/с - а радуга "стоит" на месте). Однако, как было сказано выше - причину появления причудливых статических  объемных интерференционных картин, - т.е. первичные волновые процессы, протекающие со сверхсветовыми  скоростями, - земные человеки, находящиеся  в обычном состоянии своего СО-ЗНАНИЯ, наблюдать не могут - ни ментально, ни инструментально.

Относительно длинные ПРЕЦЕССИОННЫЕ СПИНОВЫЕ ВОЛНЫ, а также все их гармоники, поглощаемые и излучаемые всеми
ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ ЧАСТИЦАМИ СПИНОАКТИВНЫХ АТОМОВ НА ВПОЛНЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЧАСТОТАХ, наложены на сверхкороткие сверхсветовые спиновые волны самих элементарных частиц.

ПРЕЦЕССИОННЫЕ СПИНОВЫЕ ВОЛНЫ элементарных частиц атомов, а также самих атомов порождаются Магнитным Полем Земли, (а также собственным МП катушек индуктивности). Все эти волны испускаются одними и теми же точечными источниками, поэтому они когеренты. Они несутся в противоположные стороны со сверхсветовыми скоростями - а их КВАЗИСТАТИЧЕСКИЕ электрические и магнитные ИНТЕРЕРЕНЦИОННЫЕ проявления внутри и вокруг катушек Мишина/Тесла никуда не сдвигаются, они как бы "стоят на месте".  Поэтому Мишин так полюбляет термин "статика".

Но при определенных условиях всю эту "статику"  можно двигать (смещать) в пространстве и времени, и тогда, и только тогда образуется "настоящий" (для нас) торсион, который движется в нашем пространстве-времени со скоростями. равными или даже меньше световой!
Например, простейший генератор "истинного" (для нас), - (т.е. регистрируемого нами), - торсионного излучения - вращающийся чугунный конус.

Аналогичное ЗАКРУЧИВАНИЕ И НАПРАВЛЕННОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ В ПРОСТРАНСТВЕ "статической" комбинации всего
интерференционного пакета, порождаемого катушками Мишина/Тесла в МП Земли,  (причем если Вы правильно их намотали, то ДАЖЕ БЕЗ ГЕНЕРАТОРА), можно организовать без вращения активного или пассивного элемента.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ - Я РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ НЕ БУДУ. СЛИШКОМ РАНО!"  С уважением  Леонид Волков

фрагменты

"...Постоянный ток через НЕЗАМКНУТЫЕ катушки Мишина/Тесла, - (как и через обратносмещенные варикапы), - действительно не проходит!
НО!
После наложения на эти катушки, - (или варикапы), - ПОСТОЯННОГО СМЕЩАЮЩЕГО ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА в этих устройствах уровень Ферми в перекрывающихся валентных зонах и зонах проводимости СМЕЩАЕТСЯ вверх или вниз - в зависимости от полярности приложенного электрического смещения.

Зависимость положения уровня Ферми В ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЕМКОСТИ от знака и величины приложенного СТАТИЧЕСКОГО
электрического потенциала в динамике, навязываемой медным катушкам, - (либо диодным варикапам), - при их работе на переменном ВЧ-токе приводит к ООООчень важным следствиям и результатам.

В полупроводниковых диодных варикапах при приложении к P-N переходу статического электрического смещения изменяется его электрическая емкость - в ту или иную сторону - в зависимости от полярности и величины приложенного потенциала.

В бифилярных изолированных медных катушках с емкостной связью при приложении к ним статического электрического смещения изменяется не только емкость, но и КОНЦЕНТРАЦИЯ СВОБОДНЫХ НОСИТЕЛЕЙ ЗАРЯДА В ЕДИНИЦЕ ОБЪЕМА, (возрастает или уменьшается плотность их состояний). (См. ранее выложенные мною изображения зонной структуры меди, а также зависимости плотности состояний от положения уровня Ферми).

Но не только это!
В бифилярных изолированных медных катушках с емкостной связью при их помещении во внешнее магнитное поле появляются носители заряда с противоположным спином, а значит - противоположным магнитным моментом! (Следствие Ларморовской прецессии осей вращения свободных электронов во внешнем магнитном поле).
Причем в изолированных медных проводах, а также изолированных медных катушках с емкостной связью концентрация и соотношение  "обычных" и "необычных" электронов ЗАВИСИТ ОТ ВЕЛИЧИНЫ ПРИЛОЖЕННОГО ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА СМЕЩЕНИЯ!

Почему?

Потому что в медных проводах и медных катушках, помещенных во внешнее магнитное поле, проявляется ЭФФЕКТ ЗЕЕМАНА - тонкое  расщепление энергетических уровней электронов на подуровни.
Ширина этого расщепления в eV определяет частоту спинового резонанса электронов в атомах меди в МП Земли  (Е = hν).

При нормальных условиях в меди в МП Земли fрез находится в окрестности 305 кГц, причем ввиду перекрывающихся зон в меди эта частота жестко не фиксирована, поэтому она легко "привязывается" к чему угодно - например, к длине провода катушки., а также к величине проходящего тока (самоподмагничивание).
Но поскольку при малых токах медь - диамагнетик, то при напряженности МП Земли около 50 мкТ оба вышеупомянутых эффекта с наибольшей силой проявляются на частотах в окрестности 305 кГц.
При больших токах через медные провода частота спинового резонанса электронов в атомах меди повышается (причем нелинейно), при очень больших - выходит на насыщение в окрестности 1,3 мГц.
Характер вышеупомянутой зависимости нелинеен, ее вид очень сильно зависит от знака и величины приложенного электрического смещения.   

Итак,

1) В меди проявляется эффект Зеемана, наиболее ярко он проявляется на частоте СПИНОВОГО РЕЗОНАНСА ЭЛЕКТРОНОВ В АТОМАХ МЕДИ. Следствие эффекта Зеемана - динамическая переходная ВАХ медных проводов, связанных емкостной связью, а также бифилярных катушек, намотанных изолированными медными проводами,  на частотах ЭДР/ЭПР в меди становится нелинейной. (На осциллограммах появляется "кракозябра").

2) На частоте спинового резонанса электронов величина ПЕРЕМЕННОГО тока через бифилярные медные катушки С ЕМКОСТНОЙ СВЯЗЬЮ зависит от знака и величины электрического смещения.

На чистом синусе эффект Зеемана, а также электрополевой эффект проявляются довольно слабо - на вершинах синусоиды появляется небольшой пичек, за которым следуют затухающие ВЧ-колебания, частота которых определяется длиной провода в катушке и величиной  ее распределенной емкости. (см.последние видео Дандорфа).

Однако при возбуждении тех же самых катушек на той же частоте не синусом, а меандром, либо прямой или обратной пилой результаты получаются более внушительные:

Все это я здесь уже показывал С КАРТИНКАМИ, причем не один раз.
Сколько раз еще надо повторить??????????

Поскольку эффект Зеемана - внутриатомный, то он проявляется не только на изолированных индуктивных бифилярных медных катушках Мишина/Тесла, но и на изолированных бифилярных медных катушках с полностью скомпенсированной индуктивности - на "меандровых"  катушках Михаила Баданова, намотанных двойным мебиусом. См. последние видео Михаила Баданова.
В катушках Михаила Баданова в весьма широком диапазоне частот меандр и др. формы импульсов практически не искажаются, но эффекты Зеемана и Лармора, а также электрополевой эффект в них тоже работают, поэтому на частоте спинового резонанса электронов  в атомах меди В МП ЗЕМЛИ тоже появляется "кракозябра" (что и следовало ожидать).

Я мог бы здесь повторить все ранее выложенные мною картинки и графики, и добавить другие картинки, на которых видно еще много чего, - (например, сильная взаимосвязь и сильнейшее взаимодействие медных частот с водородными и азотными частотами), - а также мог бы сделать выкопировку соотв. кадров из видео Валентина Дандорфа и Михаила Баданова, - но я этого делать не буду!

Кому дано понять особенности медных катушек Мишина/Тесла, а также Михаила Баданова при работе на частотах спинового резонанса электронов в атомах меди в МП Земли - тот уже давно все понял
.

Но я оптимист, и таки надеюсь, что когда-нибудь понимание победит и одолеет подавляющее большинство.

    С уважением  Леонид Волков
P.S. О частотах Шумана - отдельный разговор. В обоих типах катушек они имеют место быть, и реально работают, (причем в катушках Михаила Баданова они работают сильнее, чем в катушках Мишина/Тесла), однако же эффекты Зеемана и Лармора, а также электрополевой эффект в них проявляется намного сильнее, (особенно на меандре и/или прямой/обратной пиле). Чем больше ток, тем больше разность порядков.
Не верите - снимите спектрограмму."

...Следует иметь в виду, что у автогенераторов В. Дандорфа на катушке Мишина/Тесла всегда имеется положительное смещение, которое  равно половине Vp-p.
При больших значениях напряжения и тока - (больших напряжениях электрического смещения) - получаются более высокие частоты и амплитуды ВЧ-составляющих, при малых напряжениях и малых токах получаются гораздо меньшие значения частот и амплитуд ВЧ-составляющих. (Отличие значений частот примерно в два -три раза, переход на др. частоту происходит скачком).

При биполярном питании катушек Мишина/Тесла от промышленного генератора без положительного статического смещения амплитуда ВЧ-составляющих, наложенных на "медную" синусоиду, меньше., и частота ВЧ-составляющих ниже. При включении положительного смещения частота и амплитуда ВЧ-составляющих увеличиваются. (См. ранее выложенное изображения зонной структуры меди, а особенно - зависимость плотности состояний єлектронов в зависимости от положения уровня Ферми, т.е. от знака и величины статического электрического смещения).
    С уважением Леонид Волков
...
"...Об измерении емкости:
Извините - но классическую схему для измерения электрической емкости варикапа, (или любой иной электрической емкости, управляемой напряжением, в т.ч. и катушек Мишина/Тесла), любым измерителем емкости, с использованием рег. источника пост.
напряжения, одного резистора на 100 КОм-1 МОм, и двух керамических конденсаторов на (10-100)Н, - (один разделительный, другой блокирующий), - я здесь не приводил. Посчитал, что ее знают все, кто заходит на это сайт.
Оказывается - не все!!! Увы...
   См. также gostrf.com/n...94834303.pdf ... (чат...)

...

Отредактировано VladP (02.12.2016 21:25)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

163

#p125512,VladP написал(а):

Почитайте хотя бы (причем не оин раз) трехтомник Бореева (Бязырева) "Пифагор".

Здравствуйте, ГУФ Владимир!
Как всё это напоминает "учёные теологические споры" религиозных фанатов!
Что всегда главным доводом считают цитаты из "трудов и писаний" ихних схоластов...
Фуууу! Тошнотики!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

164

#p125511,Goodil написал(а):

Кстати, ребята, что делают БТГ на катушках Тесла отмечают, что нахождение человека рядом с работающим БТГ приводит обычно к ГОЛОВНОЙ БОЛИ. Правда там работа происходит на

они кто понимают одевают два костюма:

»

1) http://s8.uploads.ru/MndK9.jpg
и сверху ещё другой:
2) http://s2.uploads.ru/blePR.jpg

Отредактировано -i (02.12.2016 21:42)

0

165

#p125513,Goodil написал(а):

Как всё это напоминает "учёные теологические споры" религиозных фанатов!
Что всегда главным доводом считают цитаты из "трудов и писаний" ихних схоластов...

   Как я понял, что Вы "фрагменты" Не Читали. А Зря, на мой взгляд...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

166

#p125503,Профессор Преображенский написал(а):

Есть такие путешествия - вне тела, экстрасенсорное восприятие,

Ага. Знаю. Очень трава и грибы необычные такому способствуют.  :yep:

#p125503,Профессор Преображенский написал(а):

Разум не конец развития, вы не в курсе.

Тото я не могу Вас понять! ..  Видимо Вы развились дальше разума.  :cool:  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

167

#p125525,Викторович написал(а):

Очень трава и грибы необычные такому способствуют

У кого в одной руке кружка, а в другой - плюшка, тому трава и грибы помогут оторваться от этих вещей.

#p125525,Викторович написал(а):

Тото я не могу Вас понять!

Не расстраивайтесь, многие не понимают ни Гермеса, ни Иисуса, ни Магомета, ни Будду, ни Кришну, ни Заратустру, да и вообще, ни кого не понимают...
И это пройдёт тоже...

+1

168

#p125515,VladP написал(а):

Как я понял, что Вы "фрагменты" Не Читали. А Зря

ВАГУФ Алексей умный.  :)   Потому - всякий бред не читает. От такого чтения, как говорит ВАГУФ Профессор Преображенский, голова дальше разума развиться может. ..  :huh: Или наоборот? - от того, что голова развилась дальше разума - тянет читать такую литературу? ..  :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

169

#p125514,-i написал(а):

кто понимают одевают два костюма

Безопасность в ВЧ - первое необходимое действие. ПТБ надо почитать тоже...

0

170

#p125526,Профессор Преображенский написал(а):

многие не понимают ни Гермеса, ни Иисуса, ни Магомета, ни Будду, ни Кришну, ни Заратустру,

Оу! Да Вы с ними всеми лично знакомы?  .. Или, как и с остальным, имена выучили?  ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

171

#p125527,Викторович написал(а):

как говорит ВАГУФ Профессор Преображенский, голова дальше разума развиться может.

Это только у "некоторых" всё в голове кончается. Вообще-то "точка сборки" у человека не там.
Есть версия, ВАГУФ, что мысли рождаются не в голове...

+1

172

#p125529,Викторович написал(а):

Да Вы с ними всеми лично знакомы?  .. Или, как и с остальным, имена выучили?

Дак, и Вы с Гегелем, Марксом, Лениным и Троцким не знакомы, однако, диамат пропагандируете...
Мои "источники" временем проверены, а Ваши?

Отредактировано Профессор Преображенский (02.12.2016 22:16)

0

173

КВАГУФ-ы  ;)  и всё таки мне не понятно ну нафига вы тянете льёте всю эту лабуду - эзотерику и мистику, девайс технический и как бы с медицинским уклоном, выше правильно сказано: техническое описание устройства оно есть, далее описание экспериментов -всё! вот это и обсуждать (какие можно придумать эксперименты), чего молотить пустое. как устроен и что представляет девайс физически Викторович объяснил. ну это моё видение, сам я конечно не спец, девайс давал друг попробовать - приложил к голове  :D  вроде что то по началу есть, а потом пофик наверное показалось.

Отредактировано ency (02.12.2016 22:44)

+1

174

#p125533,ency написал(а):

девайс технический и как бы с медицинским уклоном

Если они работают больше со средой, то не получается по Викторовичу.
Если всё проще, то разницы между формой катушек быть не должно. А они её фиксируют, правда субъективно-статистическим методом, как Викторович любит.
По мне, дак так нельзя оценивать. Либо ставить, как с ИМЕДСом, рандомизированные слепые бессознательные опыты, с каким-либо косвенным, но объективным методом фиксации результата.

Отредактировано Профессор Преображенский (02.12.2016 22:40)

+1

175

#p125534,Профессор Преображенский написал(а):

Если они работают больше со средой,

с какой средой - факты аргументы примеры, доказательства ...

#p125534,Профессор Преображенский написал(а):

Если всё проще, то разницы между формой катушек быть не должно. А они её фиксируют,

ошибки, выдумки, неправильные действия "измерения" ...
и так далее тому подобное

Отредактировано ency (02.12.2016 22:48)

+1

176

#p125535,ency написал(а):

с какой средой - факты доказательства?

Читать прежде надо, однако...

#p125535,ency написал(а):

ошибки, выдумки, неправильные действия "измерения" ...
и так далее тому подобное

По реализации субъективно-статистического метода претензии - Викторовичу.

0

177

#p125536,Профессор Преображенский написал(а):

Читать прежде надо, однако...

читать говоришь?  :D  начитались уже бреда и ахинеи, поэтому и говорю - ближе к реальному делу.

+2

178

- эзотерику и мистику

-Ой  :)  это святые коровы альтернативных форумов, ещё Мировое Правительство и спецслужбы, как бальзам .

+1

179

здесь по делу сообщений на три четыре странички, и по всем смежным веткам, кто сделал (а сколько человек сделало реально?) и результаты применений, всё. а остальное душевно поговорить  ;)  :)

Отредактировано Виктор Михайлович П (02.12.2016 23:13)

0

180

#p125538,пользователей: 3637 написал(а):

это святые коровы альтернативных форумов, ещё Мировое Правительство и спецслужбы, как бальзам .

   Да, "среда" Не меняется, а Это уже "диагноз". Всем Спасибо!...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2