Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыты и выводы...

Сообщений 91 страница 120 из 994

91

да, именно так. а катушку сделать 276.480 кГц и всё будет нормально, определится с временем экспозиции нужно.

0

92

Ремонтировал сегодня импортную газовую водонагревательную колонку и увидел там на входе холодной воды штуковину http://sa.uploads.ru/j7Zo1.jpg
http://s1.uploads.ru/8itYh.jpg
штуковина была прикреплена на медной входящей трубке внутри колонки и оказалась довольно сильным магнитом в пластмасовом хомутике. никаких фильтров с сетками ни до ни после,даже если металлический мусор,то куда он там от магнита убежит?забьёт трубку,ерунда какая то..Получается производители заранее заложили облучение магнитным полем? :dontknow:  и мы это пользуясь омагниченой горячей водой лечимся? :)

0

93

#p124424,Андрей2014 написал(а):

то..Получается производители заранее заложили облучение магнитным полем? :dontknow:  и мы это пользуясь омагниченой горячей водой лечимся? :)

ну да  ;) , это не для лечения организма, это для труб - считается меньше отложений на трубах, на стиралки тоже ставят. я сам поставил у меня не было, омагничивание воды это  :)  .

+1

94

#p124426,0-vr написал(а):

ну да  ;) , это не для лечения организма, это для труб - считается меньше отложений на трубах, на стиралки тоже ставят. я сам поставил у меня не было, омагничивание воды это  :)  .

Что а  o.O  они даже не знали?а у нас тут всё схвачено...

0

95

:)   :stupor:  :smoke:  меня другой аспект заинтересовал, ну ладно на трубах меньше отложений, техническая вода понятно, но есть люди кто на питьевую воду такое ставит, ну ладно на трубах меньше откладывается - и куда она идёт? -в организм! то что не отложилось на трубах. ну где за водой следят вредных компонентов не должно быть, ну есть там магний кальций железо может даже полезно.

0

96

#p124429,0-vr написал(а):

: но есть люди кто на питьевую воду такое ставит,  может даже полезно.

ВАГУФ вы не в теме,а тема Омагниченная вода  и ещё Лечение магнитом уже давно всё сьели и применили,только ВАГУФ Викторович категорично против 8-)  а ещё я ранее упоминал сколько магнитов стоит на счёт...х и все невольно её употребляют,причём не настоянную на магните,а получается проточная через магнитное поле...по край мере семена после такой воды растут хорошо..но это так отвлечение...

0

97

#p124430,Андрей2014 написал(а):

ВАГУФ вы не в теме,а тема Омагниченная вода  и

а-а-а может  :)  ;)  и лучше что не в теме, что то мне воду эту как то не хочется пить, и маятник показывает  :no:  и фолль с имедисом  :no: , во общем фик знает.

0

98

#p124431,0-vr написал(а):

а-а-а может  :)  ;)  и лучше что не в теме, что то мне воду эту как то не хочется пить, и маятник показывает  :no:  и фолль с имедисом  :no: , во общем фик знает.

ВАГУФ а задумывались вы какую вообще воду мы пьём..каждый день?она ведь родимая и хлоркой обдолб..делана и по трубам вихрится, и под всякими разными и электрическими и магнитными конструкциями проходит,и всякие колдуны недоброжелатели соседи её заговаривают и разное квч свч облучение её изначально терзает,молчу уж про ультрафиолет...но конечно пока до нас дойдёт много чего подрастеряет однакоже кое что может и останется 8-)  а некоторые ещё нуль на водопровод бросают,потом её ещё несчастную насосами сжимают под 10 атмосфер,что у неё слёзы наверное и эту замученную сироту мы употребляем...ну а если на входе её ждёт спокойное ласковое магнитное поле понравится ли ей?не знаю не знаю что лучше а что хуже.. :hobo:

0

99

#p124431,0-vr написал(а):

а-а-а может  :)  ;)  и лучше что не в теме,

Лучше. :)

#p124430,Андрей2014 написал(а):

только ВАГУФ Викторович категорично против

Потому что знает про это больше. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

100

#p124433,Андрей2014 написал(а):

какую вообще воду мы пьём..каждый день?

А если прокипятить - то хлор испаряется, а прежде бывшие структуры распадаются. И бякость всякая в осадок выпадает. А потом, при желании, можно эту кипяченую воду и структурировать (магнитом, кремнем, фотогрфией/рисунком, ...) или активировать.

#p124429,0-vr написал(а):

и куда она идёт? -в организм! то что не отложилось на трубах.

так, ВАГУФ, вы же, вроде, сами мне на этот вопрос отвечали:  соли теряют способность связываться с чем-либо, и "просвистывают" через организм, не задерживаясь.... Или что-то не так?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

101

#p124446,Danika написал(а):

так, ВАГУФ, вы же, вроде, сами мне на этот вопрос отвечали:  соли теряют способность связываться с чем-либо, и "просвистывают" через организм, не задерживаясь.... Или что-то не так?

так то оно так, но это как оказалось на первый взгляд  :writing: , и вроде всё правильно, но как часто бывает есть ещё более глубинные процессы и вот там не так всё вроде просто когда дело касается организма  :smoke: .

+1

102

и вот там не так всё вроде просто когда дело касается организма  :smoke:

не могу найти статью, но помню смысл - да промышленные хозяйственные растения и животные если их поливать омагниченной водой и растут лучше, но расти лучше не всегда признак здоровья, промышленные хозяйственные растения и животные - век их обычно не долог и то что нужно от них человеку для самого человека в перспективе может оказаться не так уж и хорошо. во общем дядьки умные сказали что лучше поосторожнее нужно быть с такими вещами. конечно я сам тоже пил такую воду как и все начитавшись хвалебных статей, и вроде пока ещё дышу и пульс есть ( :D ) но как то потом оно забылось и забросилось в суете других проектов и применений.  :)  ;)

+3

103

#p124446,Danika написал(а):

если прокипятить - то хлор испаряется,

Не, сначала отстоялась нужно, часов 6, чтобы хлор улетучился. Иначе он свяжется при кипячении. Когда отстоится - довести до кипения и на самом малом огне дать "пошипеть" минут 10, для уничтожения всяких вирусов и бактерий. ...
Потом - налить в стеклянную ёмкость, можно с кремнием на донышке.
И более - никаких "активаций" и магнитов. Поскольку все они взывают разные сдвиги в процессах и привыкание. А свежеомагниченная вода - ещё и опасна для будущих поколений, поэтому пока этот вопрос актуален - такую воду можно применять только по медицинским показаниям.

#p124449,0-vr написал(а):

не могу найти статью, но помню смысл - да промышленные хозяйственные растения и животные если их поливать омагниченной водой и растут лучше, но расти лучше не всегда признак здоровья

Точно, ВАГУФ.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

104

#p124446,Danika написал(а):

так, ВАГУФ, вы же, вроде, сами мне на этот вопрос отвечали:  соли теряют способность связываться с чем-либо, и "просвистывают" через организм, не задерживаясь.... Или что-то не так?

#p124449,0-vr написал(а):

не могу найти статью, но помню смысл - да промышленные хозяйственные растения и животные если их поливать омагниченной водой и растут лучше, но расти лучше не всегда признак здоровья, промышленные хозяйственные растения и животные - век их обычно не долог

#p124453,Викторович написал(а):

. Поскольку все они взывают разные сдвиги в процессах и привыкание. А свежеомагниченная вода - ещё и опасна для будущих поколений, поэтому пока этот вопрос актуален -.

Вывод один-Никто ничего не знает,но выводы уже делают!по типу бережёного бог бережёт!а то что век животных не долог так всё относительно,наш век тоже не очень того!относительно чего?...и если младшим стало лучше,почему нам должно заплохеть?

0

105

#p124515,Андрей2014 написал(а):

Вывод один-Никто ничего не знает,но выводы уже делают!

Всё это проверено практически лабораторией "ИНВЕРСОР", существовавшей 30 лет назад. А по электроактивированой воде - огромный опыт биологов, медиков и растениеводов Казахстана, ещё в 70-е годы.
Те, кто были поумнее - ставили опыты на растениях и животных, и пришли к выводу, что в агропроме это хорошо, но не для репродуктивных животных.  Те, кто считал, что он круче всех - ставили опыты на себе, и большинство закончило жизнь преждевременно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

106

#p124517,Викторович написал(а):

Всё это проверено практически лабораторией "ИНВЕРСОР", существовавшей 30 лет назад. А по электроактивированой воде - огромный опыт биологов, медиков и растениеводов Казахстана, ещё в 70-е годы.
Те, кто были поумнее - ставили опыты на растениях и животных, и пришли к выводу, что в агропроме это хорошо, но не для репродуктивных животных.  Те, кто считал, что он круче всех - ставили опыты на себе, и большинство закончило жизнь преждевременно.

ВАГУФ Викторович это очень значимая информация и тут уже не до опытов и выводов,тут надо трубить во все трубы,а то ведь у нас на форуме темы по омагничиванию воды читают многие и есть проповедники и последователи по применению этого всего..Может ссылки дадите?чтобы так сказать чего плохого не создалось..Хотя я сам придерживаюсь весьма скептического мнения по поводу способностей воды запоминать и передавать какие то омагниченные и эмиактивированные свойства ,хотя опять же мои опыты по поливу ростков водой активированой квч модема дали плохие результаты,но те опыты были раз и нужно повторять..а тут от вас такая информация :dontknow:   Моё мнение не совпадает с мнением ВАГУФ 0-vr ЧТО ТО ЧТО ХОРОШО РОСТКАМ НЕ ВСЕГДА ПОЛЕЗНО ЧЕЛОВЕКУ,думаю если какому живому помогло,то значит и другому в пользу,мы все эукариоты!и никуда от этого не деться..и вопрос может только стоять о превышение дозы...когда много хорошо,то не всегда есть хорошо 8-)

0

107

#p124412,Андрей2014 написал(а):

ВАГУФ ПАЦИЕНТ вынужден развенчать миф о японском долгожительстве,набрал в поиск Мифы и реальность японских долгожителей как появилось куча статей реальных авторов.пример-Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
..............

ВАГУФ Андрей, я ведь вовсе не покушался изменять чьи-то убеждения, и как честно написал насчет своего друга, про что бы мы с ним ни говорили, в итоге каждый всегда остается при своем мнении, и мы лишь из деликатности поддакиваем друг другу. Да и то, после определенного возраста убеждения как бы каменеют (склероз-батюшка работает...), и это является научным фактом, хотя ведь тоже... в интернете можно найти подтверждение или опровержение чего угодно на свете, ну и хорошо.
Вот этому дружбану я иногда говорю, что очень уж кашляет, и неплохо бы с курением завязать - а он быстро находит в интернете такие свидетельства огромной пользы курения, что хоть сам закури! Но у меня убеждение о вреде курения настолько склерозировалось и затвердело, что старости лет никак уже не переделаться! Не вставлять же новые мозги?
А что касается Японии, то вот такое уточнение:
"В мире средняя продолжительность жизни при рождении составляет 71,0 год (68,5 лет для мужчин и 73,5 года для женщин) в течении 2010-2013 годов в соответствии с данными ООН или 70,7 года (68,2 года для мужчин и 73,2 года для женщин) на 2009 год согласно данным The World Factbook. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) во всех странах женщины в среднем живут дольше, чем мужчины.
Страной с наибольшей общей продолжительностью жизни является Япония - 84.6 года, далее Андорра - 84.2 года и Сингапур - 84 года. Россия в списке на 123 позиции с показателем 70,5 года.
Среди мужчин наибольшая средняя (ожидаемая) продолжительность жизни в трех странах: Сингапур, Гон-Конг и Сан-Марино - 82 года. Россия в списке среди мужчин на 135 позиции с показателем 62 года.
Среди женщин наибольшая средняя (ожидаемая) продолжительность жизни в Андорре - 87,6 лет, далее Япония - 87,3 года и Сингапур - 87 лет. Россия в списке среди женщин на 104 позиции с показателем 76,3 года."

Но да, это ведь данные статистиков, а они в угоду МП привирают, конечно, да и вообще всякие данные... вот как с Трампом сели в лужу, так и здесь, наверное, тоже им трампец!
Ну и фиг с ними, с этими японцами. Если им серебро некуда девать, пусть и дальше штампуют эти чашки, и вручают их скелетам. Нам-то какое до этого дело? http://i5.imageban.ru/out/2016/10/03/0567bc945ce0f4dd69aa0f04c19c54b8.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

108

#p124520,Андрей2014 написал(а):

Может ссылки дадите?

Ссылки на журналы середины 70-х?  Нет таких.

#p124520,Андрей2014 написал(а):

весьма скептического мнения по поводу способностей воды запоминать и передавать какие то омагниченные и эмиактивированные свойства

"Память" воды, на намагничивание и структурирование - квазиустойчивая. В нормальных условиях, максимум через час - ничего не остаётся.
Другое дело, когда воду разгоняют электролизёром: повышенное количество Н+ или ОН- может сохраняться до месяца.
При проточном омагничивании, когда поток воды разделяется в камере с магнитом, изменения также носят устойчивый, минимум до суток, характер. Но что происходит с водой или примесями в ней - не ясно.

#p124520,Андрей2014 написал(а):

Моё мнение не совпадает с мнением ВАГУФ 0-vr ЧТО ТО ЧТО ХОРОШО РОСТКАМ НЕ ВСЕГДА ПОЛЕЗНО ЧЕЛОВЕКУ

Никто не будет оспаривать Ваше мнение, ВАГУФ. :)  Просто выскажем сожаление.
Тем не менее, Вас не удивляют особо крупные растения из Чернобыля? ...  Гигантский планктон, появившийся в лагуне о. Бикини, после амеровской, там, деятельности?.. 
А знаете почему главная, муссируемая, проблема амеров - избыточный вес, причём не в сале, а в мясе?...  ;)  :)

#p124520,Андрей2014 написал(а):

и вопрос может только стоять о превышение дозы...

А Вы в состоянии определить дозу?   ...  Оно, конечно, да - всё есть яд и всё есть лекарство..  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

109

Не смог вставить ЭТО в тему "Вихревая медицина. За и против", там 1000 сообщений набралось... :crazyfun:
     
                        Размещаю здесь.
           http://sg.uploads.ru/ifdKL.jpg

                 Могу подтвердить эффект с измерителем электромагнитных излучений. Приобрел такой бытовой прибор  и немножко исследовал поля дома и на работе. Если дома прибор практически везде показывает норму магнитной составляющей поля (до 0,25 μT или даже по нулям),
то на работе порядка 12-15 μT фон везде. При поднесении к работающей катушке Мишина на расстояние около 15 см, видно область, где и магнитная составляющая и электрическая по нулям, при дальнейшем приближении растет электрическая составляющая электромагнитного поля. На микроволновку реагирует так: при неработающей печке, в дежурном режиме напряженность электрического поля на расстоянии 15 см порядка 800 V/m, магнитной составляющей нет, при включенной в режиме разогрев, на расстоянии 1м магнитная составляющая порядка 10 μT. После демонстрации своим работникам зоны возле катушки Мишина, где все составляющие электромагнитного поля пропадают, они сразу сделали выводы о пользе катушки... :idea:

Отредактировано Ura (17.11.2016 11:07)

+6

110

#p124529,ПАЦИЕНТ написал(а):

в интернете можно найти подтверждение или опровержение чего угодно на свете, ну и хорошо.
Вот этому дружбану я иногда говорю, что очень уж кашляет,

Смотря как искать и на какие факты мнения опираться,если исходить из обычной житейской логики то 90% инфы в инете полная желтизна...а другу посоветайти пить асд,я пью периодически и уже 4 й год забыл кашель курильщика.и бегаю легко в гору не задыхаюсь как раньше,хотя курить не бросил..но это не панацея,но курить бросить не могу да и юоюсь,слишком много метаморфировалось внутри..

#p124529,ПАЦИЕНТ написал(а):

А что касается Японии,

ВАГУФ если вы внимательно читали мой ответ выше,то там момент от одного автора что японцы стали жить дольше только во второй половине 20 века,и то благодаря научным иновациям,а по поводу иноваций у них всё хорошо..и сама статистика вещь весьма гибкая,можно повернуть по всякому.вполне вероятно для поднятия престижа японцы много утаивают,ведь надо же быть в чём то первым!чтобы дух нации приподнять..Просто я верю простым рассуждениям,как могла отсталая 100 лет назад нация,живущая изолировано вдруг стать такой такой?да врут всё! :hobo:

#p124530,Викторович написал(а):

Ссылки на журналы середины 70-х?  Нет таких.

В журналах 70 х у нас ВАГУФ МАЙКЛ любит выковыривать,а мы попробуем сами поэксперементировать 8-)

#p124530,Викторович написал(а):

При проточном омагничивании, когда поток воды разделяется в камере с магнитом, изменения также носят устойчивый, минимум до суток, характер. Но что происходит с водой или примесями в ней - не ясно.

Какое бы ни было проточное омагничивание,далее вода подвергается другим воздействиям,кипячение,вылупление на божий свет в кастрюльке ввиду чего на неё начинают воздействовать окружающие ЭМИ,а как утверждают наши форумчане то и вихрения в кране и бултыхание тоже играет роль,невозможно отследить все факторы влияющие на воду.Основное влияние на воду\придерживаюсь этого мнения\ оказывают именно примеси микроэлементов, оксидов металлов,биохимия,все те материальные носители способные менять свои свойства под определённым внешним воздействием,а сама вода\кстати надо провести пару опытов с дистилированной\ субстанция очень стабильная..и если бы не была такой вряд ли бы вообще жизнь на основе неё зародилась.Нужно от чего то прыгать?основа-вода!

#p124530,Викторович написал(а):

Вас не удивляют особо крупные растения из Чернобыля? ...  Гигантский планктон, появившийся в лагуне о. Бикини, после амеровской, там, деятельности?..
А знаете почему главная, муссируемая, проблема амеров - избыточный вес, причём не в сале, а в мясе?...  ;)  :)

Вопрос про радиацию я стал изучать в конце 80х когда меня конкретно направили на работу с сильными источниками,То что животный мир под воздействием малых доз радиации начинает гигантоманить кроется в простом,это реакция живого чтобы выжить,ибо крупные представители способны защитить вид от вымирания,а вот когда воздействие радиации уменьшится то от вида крупных снова начнут рождаться мелкие,так что получается у амеров с радиацией полный швах!одна фторпаста для зубов получаемая из радиоактивных отходов о чём то говорит...и много других скрытых источников в быту,о чём молчат,вспомните историю начало 20 века-открытие кюри и последующие за тем для обывателей ноу хау-радиоактивное мыло,радиоактивные коврики,не вспомню сразу,но там столько всего понавыпускали..и куда всё это делось?всё это осело в быту амер общества..с дальнейшими последствиями в виде толстых американцев..

0

111

#p124531,Ura написал(а):

После демонстрации своим работникам зоны возле катушки Мишина, где все составляющие электромагнитного поля пропадают, они сразу сделали выводы о пользе катушки...

Не пропадают, а компенсируются, на антенне прибора.
http://img.mysku-st.ru/uploads/images/00/88/20/2016/10/25/486939.jpg

#p124534,Андрей2014 написал(а):

Какое бы ни было проточное омагничивание,далее вода подвергается другим воздействиям

Упорствуете?  Нуну..   ^^

#p124534,Андрей2014 написал(а):

всё это осело в быту амер общества..с дальнейшими последствиями в виде толстых американцев..

Ответ неверный.  :whistle: Причина - две запрещённые в Европе и Россиии кормовые добавки, от которых скотина быстро набирает мышечную массу, которые накапливаются в организме животных, и которые не разлагаются даже при долгой варке...
Промышленной скотине от них хорошо. Также, как хорошо промышленным бройлерам в  USA, от кормовых антибиотиков.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

112

#p124534,Андрей2014 написал(а):

под воздействием малых доз радиации начинает гигантоманить

#p124534,Андрей2014 написал(а):

с дальнейшими последствиями в виде толстых американцев.

Возможно, что ДНК получает внешнюю "подпитку" от полей и излучений и начинает продуцировать большие фантом и ауру, которые являются голограммами образа тела. Вот оно и растёт. Вероятно, что разные воздействия могут воздействовать на разные составляющие этого морфогенетического поля. Это вызовет разные эффекты. На американцев и на наших акселератов воздействуют не только гормоны и антибиотики, но и излучение - ЭМ фон. Акселерация началась раньше гормонов, вместе с развитием радиосвязи.
Это является большой проблемой для человечества, так как существует оптимальный рост для оптимальной адаптации. Излишний рост вызывает ранние патологические изменения в опорно-двигательном аппарате. Он - основа и опора организма.

+2

113

#p124539,Викторович написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    Какое бы ни было проточное омагничивание,далее вода подвергается другим воздействиям

Упорствуете?  Нуну..   ^^

Не то чтобы,но факты ВАГУФ,факты чего то не убеждают,вот пример-курская магнитная аномалия,где естественное омагничивание воды,там куда ни плюнь везде такая,ну и набрал в поиск-заболевания в курской области-читаю-Курская область является одним из регионов с наиболее низким уровнем заболеваемости по сердечнососудистой системе. Так, в 2014 году общее число зарегистрированных больных составляло 12245,4 на 100 тыс. населения, что в 2 раза меньше числа зарегистрированных больных по всей Российской Федерации
Ссылка С чего бы вдруг?там такие же люди,так же мужики водку пьют и курят,а вот по продолжительности жизни курская стоит на 40 месте,совсем неплохо..и по поводу заметок 70х-я вспоминаю тот опыт который вы приводили и кажется провела какая то\не помню фио\ на крысах и вроде в 4 поколении только начали вымирать..эти опыты с крысами,особенно по перечислению поколений,проведённые также с ГМО\закончившиеся печально\ не совсем коректны,суть что крысы в неволе,сыты,одеты,врагов нет,единообразны условия-к чему это приводит?читаем начало темы-человек это звучит про мышиный рай.и да начал опыты с омагниченой водой,посмотрим..а то :glasses:

#p124539,Викторович написал(а):

Ответ неверный.  :whistle: Причина - две запрещённые в Европе и Россиии кормовые добавки, от которых скотина быстро набирает мышечную массу, которые накапливаются в организме животных, и которые не разлагаются даже при долгой варке...
Промышленной скотине от них хорошо. Также, как хорошо промышленным бройлерам в  USA, от кормовых антибиотиков.

В Европе тоже трупы не гниют,при том обилии химии?!консерванты,закрепители,отвердители :) Хотя вроде толстых поменьше..но так и радиации то меньше..

0

114

#p124555,Профессор Преображенский написал(а):

На американцев и на наших акселератов воздействуют не только гормоны и антибиотики, но и излучение - ЭМ фон. Акселерация началась раньше гормонов, вместе с развитием радиосвязи.

   В т.ч. и "факторы", связанные с наступлением "Эры Водолея"...  :|

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

115

#p124558,Андрей2014 написал(а):

Курская область является одним из регионов с наиболее низким уровнем заболеваемости по сердечнососудистой системе.

А Вы шире смотрите, ВАГУФ. :) 

...
Таким  образом,  приведенные результаты  свидетельствуют  о  том,  что  в  регионе
Курской  магнитной  аномалии, характеризующейся  повышенной  напряжённостью 
гео­магнитного  поля,  заболеваемость  острыми  кишечными  инфекциями  достоверно 
пре­вышает показатели в сопоставимом по основным параметрам среды обитания населён­
ном пункте. Это может быть следствием изменения как биологических свойств возбуди­
телей,  так  и  механизмов  антиинфекционной  защиты  жителей  региона  в  результате
адаптации к условиям проживания [1].
НАУЧНЫЕ ВЕДОМОСТИ   Серия  Медицина.  Фармация. 2011 .No   10  (105).  Выпуск 14    165
http://dspace.bsu.edu.ru/bitstream/1234 … kologo.pdf

#p124558,Андрей2014 написал(а):

читаем начало темы-человек это звучит про мышиный рай.

Уже несколько раз упоминалось, что это были совершенно дурацкие, некорректные эксперименты, и совершенно адекватные им выводы. А их автор - банальный живодёр, зазря замучивший массу животных. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

116

#p124561,Викторович написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    Курская область является одним из регионов с наиболее низким уровнем заболеваемости по сердечнососудистой системе.

А Вы шире смотрите, ВАГУФ. :)

    ...
    Таким  образом,  приведенные результаты  свидетельствуют  о  том,  что  в  регионе
    Курской  магнитной  аномалии, характеризующейся  повышенной  напряжённостью
    гео­магнитного  поля,  заболеваемость  острыми  кишечными  инфекциями  достоверно
    пре­вышает показатели в сопоставимом по основным параметрам среды обитания населён­
    ном пункте.

Пока каждый при своём мнении ;)  Но я бы кишечную инфекцию с стабильными хроническими заболеваниями сердца не сравнивал,кишки мимолётно,сердечное годами накапливается..

#p124561,Викторович написал(а):

Уже несколько раз упоминалось, что это были совершенно дурацкие, некорректные эксперименты, и совершенно адекватные им выводы. А их автор - банальный живодёр, зазря замучивший массу животных. :)

Тогда все учёные,особено связаные с медициной тоже живодёры :|

0

117

#p124562,Андрей2014 написал(а):

Тогда все учёные,особено связаные с медициной тоже живодёры

Не путайте необходимость с глупостью, ВАГУФ. :)

#p124562,Андрей2014 написал(а):

Пока каждый при своём мнении

И каждому воздастся по заблуждениям его. ;) :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

118

#p124563,Викторович написал(а):

И каждому воздастся по заблуждениям его. ;) :)

То есть вы категорично против на основании 40 летней заметки без проведения собственных опытов по принципу-Уверовал!Вот у меня сосед пенсионер на все шланги в огороде кольцевые магниты одел и результат превзошёл,количество и масса овощей погнали его на рынок продавать,было это 20 лет назад и пользуется до сих пор,ОРЗ и др. заразой не болеет,мучается только от оспиртованной воды...и таких случаев много,а по принципу если растениям хорошо,то человеку вред не соображу,поскольку мы эти овощи употребляем..если растения не показатель,значит надо на мышах или искать в инете,а в инете одни восторги  Ссылка  или Ссылка   

ОМАГНИЧЕННАЯ ВОДА Снова кролики  Опыты на кроликах показали, что магнитное поле способствует успешному заживлению ран. А что если применять «омагничивание» к совершенно здоровым животным? Тут возможны два пути: действовать маг­нитным полем на воду, которую животные потреб­ляют, или на самих животных. Первый путь также имеет два варианта — поить животных магнитоакти - вированной водой или приготовлять на ней корм. Такая вода, попадающая внутрь организма при поении животных, будет дезинфицировать желудочно-кишеч­ный тракт и, по-видимому, способствовать вымыванию шлаков. Корм, приготовленный на обработанной воде, станет содержать больше полезных компонентов в растворимой форме, т. е. будет лучше усваиваться. Оба направления дают положительный эффект.  В НИИ пушного звероводства и кролиководства установили, что поение кроликов омагниченной водой позволяет увеличить среднесуточные привесы на 10 %. На каждый центнер готовой продукции получили дополнительно по 7,6 кг мяса.  В Белоруссии проводили опыты с поросятами. Ока­залось, что после одного месяца использования обра­ботанной магнитным полем воды масса каждого поро­сенка возрастала (по сравнению с контролем) на 2— 3 кг. Если это умножить на 80 миллионов голов свиней, которые имеются во всех хозяйствах страны, то полу­чилось бы немалое количество дополнительного мяса. Кроме того, поросята, употребляющие такую воду, реже болеют, их смертность была вдвое меньше, чем в контрольных группах.  Многолетние исследования проводили на трех птице­фабриках Московской и Воронежской областей. Птицы, которых с первых дней их жизни поили магнитоакти - вированной водой, имели лучшие показатели крови, структуры скелета, они лучше развивались, меньше болели (в первые недели падеж сокращался на 20 %), их мышцы имели массу на 15 % больше, чем в контроль­ной группе, а яйценоскость увеличилась на 8 %. Эти результаты тем более впечатляют, что получены при исследовании 120 000 птиц. Незначительные 8 % обер­нулись миллионами штук яиц в год сверх плана.  В Болгарии проведен эксперимент по поению коров водой, обработанной магнитным полем. Установлено уменьшение содержания холестерина в крови живот­ных, снижение кровяного давления. Это приводило к уменьшению смертности в подопытных группах. Кроме того, отмечено возрастание надоев молока и улучшение качества мяса.  Второй путь применения магнитной обработки в животноводстве — действие поля на самих животных. Здесь известно два направления: лечение маститов у коров магнитофорными аппликациями и магнитная обработка спермы быка, барана, козла. Последнее направление развивается как в нашей стране, так и за рубежом — в США, Болгарии, Румынии. Имеются све­дения, что годовалые телята, полученные при исполь­зовании «омагниченной» спермы, превосходят по массе животных контрольной группы на 27 кг.

+2

119

#p124558,Андрей2014 написал(а):

В Европе тоже трупы не гниют,при том обилии химии?!консерванты,закрепители,отвердители Хотя вроде толстых поменьше.

Рост всё равно большой. Ожирение - от традиций питания зависит. В Европе чистым и натуральным питанием больше озабочены.

#p124559,VladP написал(а):

В т.ч. и "факторы", связанные с наступлением "Эры Водолея"...

Они усугубляют патологии длинного роста и больших рычагов в опорно-двигательном аппарате. Эра "Водолея" предполагает увеличенную предрасположенность ухудшений в этом аппарате.

Отредактировано Профессор Преображенский (17.11.2016 20:28)

+1

120

#p124567,Андрей2014 написал(а):

То есть вы категорично против на основании 40 летней заметки

Я более полувека назад узнал, что 2х2=4. И с тех пор, ни разу не пришла мысль эти знания обновить. :)
Просто посмотрите вокруг, ВАГУФ, и включите логику.
Католит и анолит воды, спорадически обсуждаются уже более полувека. И там, где результаты применения неоспоримо полезны - они нашли своё применение, например, при угрозе эпидемии новомодных атипичных вирусных инфекций - составы ЖД и метро обрабатывались именно анолитом. Но никому в голову не пришло, несмотря на показанный результат, проводить предпосевную обработку зерновых, потому как не технологично и не экономично.
И с человеками всё свелось к применению этих средств как наружных антисептиков и бактериостатиков, потому как не предсказуемо.
С омагниченной водой ещё проще. Она имеет отличия в свойствах если её получают при очень медленном, практически капельном процессе стекания воды по полюсам постоянного магнита. И свойства её сохраняются в пределах суток, если её не трясти, не греть и не замораживать. Стоит её сильно потревожить и это уже просто вода.
...   Зато, для получения её совсем не нужно энергии: просто мощный постоянный магнит. 
Но ведь не используют, промышленно, в отличие от анолита/католита, вообще нигде. Думаете дураки? Нет, не дураки, и умеют считать средства и силы. Поэтому поняли давно, что эффект крайне не устойчив и не предсказуем. И никому, в своём уме, не хочется тратить впустую силы, а потом отвечать за проблемы.
Да, выпускаются всякие магнитные насадки на краны, магнитные воронки..  Но учитывая то, что при быстром движении вода не приобретает никаких свойств, и даже что то приобретя - тут же их теряет, все эти устройства и безопасны и бесполезны, выпускаются для простачков готовых платить за амулеты, обереги и прочую муть.
Огородник с магнитами на шланге это круто, но магниты для результата - ни при чём: важно, что огородник верит, что делает нечто особенное...   А растения "верят" ему, его рукам и трудолюбию.

В сети можно найти кучу таки описаний, как Вы привели. Но все их объединяет одно: они выполнены заинтересованными людьми.  ..  А потом, для этих "откровений" - не нашли практического применения, потому что реальных результатов нет, или результаты не безопасны.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2