Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Созывается Форумный Консилиум.....!


Созывается Форумный Консилиум.....!

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

.....вот так....прошла НЕДЕЛЯ.
размышления, рекомендации, советы...
Ни одного человека, написавшего бы сообщение, которое так ждет человек: "...именно ТАКОЕ (внешне) заболевание Я лечил два (три-пять-семь) раза, лечение прошло УДАЧНО, вот фото ДО и ПОСЛЕ лечения.
А человек ждет и надеется, потому как в лапы ОФМ попадать как его жена не хочет. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-2.gif

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

32

#p120180,Jeinson написал(а):

Ни одного человека, написавшего бы сообщение,

»»»»»

#p120058,Jeinson написал(а):

и просто железным аргументом...
И как уже неоднократно озвучивали в своих постах авторитетные форумчане проще ответить молчанием на приглашение выложить всю подноготную своей работы каждому появившемуся на горизонте "фантому"...
Созывается Форумный Консилиум.....!

Отредактировано valentin s (14.09.2016 10:56)

0

33

ГУФ Jeinson Мне любопытно а те ваши болячки что на фото простыми способами не пытались лечить?ну там попарить ноги в чистотеле,пропить мумиё,асд,антибиотики на худой случай..в баню хвойную походить,мильён рецептов...чего сразу облучать то? :smoke:

0

34

способами не пытались лечить?ну там

нужно ещё смотреть книги по физиотерапии, и нашу ветку Godzilla, интуитивно понимаю там есть дельное. и полюбому к врачам нужно - к тем кто понимает, но их нужно искать конечно.

0

35

По...информации - и его жена (при жизни) и он сам, за предыдущие годы использовал уже все предложенное альтернативной медициной на месте.
Это если "по ногам мужчины".
Если по язве - даже не представляю о чем Вы...
Если по нейродермиту - кортикостероиды конечно внешне эффект дают, но очень кратковременный. Народные - хвоя, коренья, молоко с мумием чуть пролонгированней.

Re: ВАГУФ " valentin s" - если Вы возьметесь гарантированно помочь (срок, цена) - передам Вам координаты человека.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

36

#p120208,Jeinson написал(а):

ВАГУФ " valentin s" - если Вы возьметесь гарантированно помочь (срок, цена) - передам Вам координаты человека.

попробуйте обратится к нашему ВАГУФу potupikoff  potupikoff

0

37

ВАГУФ Jeinson! Вы отлично знаете,что любой форумчанин готов помочь Вашему знакомому в силу своего опыта ,практики и знаний. Но Вы сами ,так сузили круг желающих (отказались от ОФМ ,от рекомендаций , от советов) ,что остались единицы.
  Среди этих единиц ищите человека, которому Ваш знакомый поверит. И обратите,пожалуйста, внимание на сообщения ВАГУФ Lussia ( муж и жена имеют одну и ту же проблему). С уважением к Вам и пожелание выздоровления Вашему знакомому.

0

38

#p120208,Jeinson написал(а):

если Вы возьметесь гарантированно помочь (срок, цена)

ВАГУФ Jeinson,может я что-то не понимаю,но о какой цене может идти речь?Думаю есть сложные случаи лечения при котором оператор делает Что может...,а пациент платит Сколько сможет ... по окончании лечения. Сроки в таких случаях не выставляются ибо необходимо излечить заболевание,а не снять симптомы... Предполагаю что данный процесс займет длительное время и цена может не окупить работу... Речь идет о Жизни человека!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

39

Уважаемая Lussia !
Человек сам захотел такие условия...
Договор на оказание услуг с гарантированным результатом (контрольный срок месяц), деньги на депозит и ПОЛНЫЙ возврат средств в случае околонулевого эффекта.
Я, конечно, оплату выезда-приезда и накладных не учитываю.
От меня это 2700 км в одну сторону, поэтому " и завел разговор".
Плюс, я же ш ДВА раза в день его буду дуть заставлять в алкотестер :crazyfun:

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

40

#p120228,Jeinson написал(а):

Человек сам захотел такие условия...

Наверное на лечении жены обжегся...

#p120228,Jeinson написал(а):

Договор на оказание услуг с гарантированным результатом (контрольный срок месяц)

Гарантию в его случае может дать только БОГ... Думаю он здесь есть на форуме,но не проявляется,ждет какого-то чуда... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

41

Да, ДА !
БОГ- ТУТ ....!
Но под чьим ГУФом прячется ВСЕСИЛЬНЫЙ.... меня терзают смутные с..

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

42

#p120265,Jeinson написал(а):

меня терзают смутные с..

А меня терзают с.., что у пациента есть  настрой на лечение

0

43

#p120233,Lussia написал(а):

Думаю он здесь есть на форуме,но не проявляется,ждет какого-то чуда...

#p120265,Jeinson написал(а):

Но под чьим ГУФом прячется ВСЕСИЛЬНЫЙ.... меня терзают смутные с..

Я имела ввиду,что Ваш пациент находится на форуме,а вы подумали...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

44

Извините, Уважаемая Lussia... я пошутил.
Оказалось - неудачно...
Но если человек решит вопрос оплаты, я подпишу договор и дам гарантию...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

45

#p120318,Jeinson написал(а):

Но если человек решит вопрос оплаты, я подпишу договор и дам гарантию...

И это радует. http://savepic.net/420938.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

46

#p120318,Jeinson написал(а):

Lussia... я пошутил.

А  можете не шутя рассказать о Вашем аппарате,принципе действия? А то все вокруг и около... Думаю не одна я ничего не поняла.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

47

#p120320,Lussia написал(а):

о Вашем аппарате,принципе действия?

Опять в ответ тишина... Уж не пошутили ли вы опять? Так есть он у Вас или нет? Фото можно увидеть и прочитать принцип действия? Я ведь не отстану. :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

48

Тут дело вот в чем....
Когда я летал в Новосибирск и встречался с Марковым, мы обсуждали не то, что он придумал и стал реализовывать в конце 70-х начале 80-х годов, а его сегодняшние (тогдашние -2006-2008 гг) работы и перспективные технологии в области медицины и здоровья. Внедрением эффекта влияния резонансных частотами звукового диапазона на биологические структуры он сам перестал заниматься ввиду тотального обмана со стороны владельцев тех колхозов и совхозов, в которых проводились данные эксперименты. Финансирование на гос. уровне с началом "перестройки" прекратилось полностью, поэтому ученым предложили самим соединить науку и зарабатывание.
Марков с началом "нового мышления" запустил работы по микродуговому оксидированию металлов, постоянно летал в Москву и работал с космонавтами - чем с ними занимался, большой секрет.
Развитие направления разработки новых методов повышения урожайности в сельском хозяйстве продолжилось и достигло своего апогея как в теоретическом так и в практическом плане, когда данные технологии "перекочевали" в созданный в 89-90-м годах Ярославский НИИ автоматизации перспективных технологий в агропромышленном комплексе. Там под руководством Григорьева В.С. за 12 лет добились практического результата в применении метода РИЭС. Одновременно проводились эксперименты не только на семенах и растениях, но и каким-то полуофициальным способом лечились люди, с неизменно положительным результатом.
При этом ни в одной книге, написанной Григорьевым, ни в его патенте на РИЭС никак не раскрывается МЕТОДОЛОГИЯ РАСЧЕТА ЧАСТОТ И ЧАСТОТНЫХ ДИАПАЗОНОВ.
Самостоятельное же освоение эпических трудов академика Григорьева В.С. может привести к серьезным нарушениям в психике и мозговому расстройству на продолжительное время.
При непосредственном же контакте с людьми, имевшими непосредственное отношение к производству приборов и програмного обеспечения для комплекса РИЭС возникает впечатление полного абсурда. Работали больше 10-ти лет и НИКТО, НИЧЕГО вменяемого и конкретного рассказать не может...

"...видишь в поле суслика ? "...Нет, не вижу. "..вот-вот, и я не вижу, но он там ЕСТЬ !"

Тем не менее за 10-ти летний срок "десанты" институтских бригад на поля в Югославии принесли институту полную самоокупаемость и нехилый "бонус" руководству, позволивший быстро отправиться за океан прихватив основные "секреты", когда работой института (его самоокупаемостью - непонятную для того "веселого" времени, стали интересоваться компетентные структуры.
По причине отсутствия работоспособной системы мне пришлось на основании остатков имеющейся информации и одного неработающего прибора добиться от Маркова примерных параметров выходного сигнала и контактов на тех ученых, которые еще в 80-х занимались параллельно  с ним воздействием звука на организм человека.
При раскапывании этой темы ввиду настоятельной необходимости решить одну "нерешабельнух" проблему со здоровьем в своей семье, выяснились также очень странные и интересные подробности, учтенные при разработке и производстве уже своих приборов ВГС (Волновая Генерируемая Система).
Это можно назвать прямым продолжением системы РИЭС, вот только ВЫХОДНОЙ СИГНАЛ имеет разную структуру и характеристики, программное обеспечение сделано на новом уровне и гибкость применения и удобство значительно выросли.
По сути же ни о каком НОВОМ способе говорить не приходится, по сути все строится на том, что давным-давно "увели" у Маркова и облекли в новые формы. Наверное поэтому и намешали в мозгах населения Кислое, Пресное и в меру СОЛЕНОЕ...
...пост с форума 2013 года
Kleopatra написал(а):
Уважаемый mikhvlad.
"Академик Анатолий Григорьев — крупнейший авторитет в области космической биологии и медицины. Будучи главным специалистом Федерального космического агентства Роскосмоса, он занимался разработкой медико-биологических научных программ для орбитальных станций «Салют», «Мир», российского модуля Международной космической станции. Автор более четырехсот научных работ, двадцать лет он возглавлял Институт медико-биологических проблем РАН — один из ведущих мировых исследовательских центров и «законодатель моды» в космической биологии и медицине."
http://www.federalspace.ru/1706/
http://www.imbp.ru/WebPages/WIN1251/Gri … about.html
http://www.ras.ru/news/shownews.aspx?id … f97d0dbd35
http://www.vmdaily.ru/news/2013/03/24/k … 88769.html
В фильме:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 4M#t=10906 упомянули о генераторе, действующем по принципу резонансной импульсной электромагнитной стимуляции, который настраивается на длины волн клеток человека, животных и растений, заставляя их обновляться.  Тяжелобольные клиник Москвы, Сочи, Ярославля, где проводились испытания,   быстро шли на поправку, облучаемые генератором животные улучшали свои показатели, растения увеличивали урожайность до 30%, долго хранились, не теряя своих качеств, были устойчивы к вредителям и болезням и не содержали вредных веществ. Создатель генератора - академик РАН д.м.н. А.И.Григорьев. Отечественные спецслужбы засекретили исследования, а академик А.И.Григорьев, спешно покинул страну и продолжает в свои 70 лет работать в Америке, сообщается в фильме.
Академик Анатолий Иванович Григорьев (кадры из фильма)

ТОТ академик Григорьев - к ЭТОМУ Ярославскому академику Григорьеву Виктору Семеновичу вообще не столб к штакетнику...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

49

http://s8.uploads.ru/er1R4.jpg

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+2

50

#p120336,Jeinson написал(а):

.
Развитие направления разработки новых методов повышения урожайности в сельском хозяйстве продолжилось и достигло своего апогея как в теоретическом так и в практическом плане, когда данные технологии "перекочевали" в созданный в 89-90-м годах Ярославский НИИ автоматизации перспективных технологий в агропромышленном комплексе. Там под руководством Григорьева В.С. за 12 лет добились практического результата в применении метода РИЭС. Одновременно проводились эксперименты не только на семенах и растениях, но и каким-то полуофициальным способом лечились люди, с неизменно положительным результатом.

Нашёл тут кусочек в инете-

ВЛИЯНИЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ИНФРАНИЗКИХ ЧАСТОТ НА БИОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА НЕКОТОРЫХ ПАТОГЕННЫХ МИКРООРГАНИЗМОВ  Иванов В. Г., Журенко С.Г.

Экспериментальными исследованиями РИЭС проведенными Яр-НИИАПТСХ г. Ярославль совместно с ВНИИВСГЭ г. Москва /1994/ по-лучен положительный результат по снижению общей бактериальной обсемененности у овса на 66-69%, контаминации грибами на 59,9%; у пшеницы соответственно на 92 и 98%; у ячменя - на 62,2%. В модель-ных опытах на искусственно, контаминированных образцах снижение количества микроорганизмов /кишечная палочка, стафилакокк, споро-вые микробы/ на 73%, грибов - на 86,5% в зависимости от применяемых частот и их экспозиции.

Электромагнитные поля инфранизких и низких частот способны проникать во все сферы обитания живых организмов, в глубины морей и океанов, в толщу земной коры и, конечно, в живые ткани живых орга-низмов. Информация с помощью электромагнитных полей может пере-даваться на любые расстояния по планете и при любых метеорологиче-ских условиях.

Разработка энергосберегающей системы обеззараживания кормов от патогенных микроорганизмов - кишечной палочки и сальмонелл, яв-ляющихся возбудителями инфекционных заболеваний животных и птиц на базе электромагнитных инфранизких частот позволит при ми-нимальных затратах предотвращать экономический ущерб ежегодно в среднем на 2313,1 тыс. рублей.

При выполнении экспериментальных работ ставились задачи: сформировать электротехнические средства, обеспечивающие постоян-ные и стабильные величины инфранизких частот /ИНЧ/ в диапазоне до 2 кГц; отобрать культуры кишечной палочки и сальмонелл, определить их биохимические показатели по системе ПБДЭ /пластины биохимиче-ские дифференцирующие энтеробактерии/, изучить влияние ИНЧ на биохимические свойства и выживаемость микроорганизмов.

Материалом для решения поставленных задач служили штаммы  Е.соli , у которых определяли биохимические свойства по системе ПБДЭ включающие: утилизацию цитрата натрия, малоната натрия, натрия с глюкозой, глюкозы, лактозы, маннита, сахарозы, инозита, сор-бита, арабинозы, мальтозы; наличие лизиндекарбоксилазы, аргининди-гидролазы, фенилаланиндезаминазы, уреазы, В-галактозидазы; образо-вание индола, ацетилметилкарбинола, сероводорода.

Обработку микроорганизмов проводили с помощью генератора ГЗ 110 с частотой следования импульсов 100-2000 Гц. Излучателем слу-жила кольцевая антенна. Контроль импульсов осуществляли электрон-носчетным частотомером РЧЗ-07-0002. Время - по секундомеру. Экспо-зиция воздействия составляла от одной минуты до 1,5 часа. Степень ги-бели микробов определяли классическим методом -десятичных разве-дении с посевом на МПА и термостатированием при 37°С в течение 24-48 часов. Изменение биохимических свойств учитывали по системе ПБДЭ после 24 часового термостатирования при 37°С.

В результате проведенных опытов было установлено, что ИНЧ до-статочно эффективно изменяли как биохимические свойства микроор-ганизмов, так и уменьшали их жизнеспособность. Из 24 изученных па-раметров выявлены наиболее эффективные частоты. Следует отметить, что изменение ряда биохимических показателей носило как кратковре-менный, так и длительный характер. Максимальная величина гибели микроорганизмов в бульонных культурах достигала до 70%, а в конта-минированном зернофураже до 65%, что можно объяснить как защит-ными свойствами материала, так и недостаточной экспозицией воздей-ствия.

Из полученных данных следует, что применение ИНЧ в диапазоне звуковых частот показывает реальную возможность инактивации пато-генной микрофлоры в объектах ветеринарно-санитарного надзора.

Литература. 1. Григорьев В.С. Резонансная импульсная элек-тромагнитная стимуляция. - Ярославль, 1999.- 388 с. 2. Иванов В.Г. Бактериологический контроль кормов и методы их обеззараживания от патогенных микроорганизмов// Дисс. … докт. Вет.наук.- М. 1988.- 445с. 3. Поляков А.А., Усачева И.Г. Современные данные о путях рас-пространения сальмонеллеза» М.-Л.,1972. 4. Хмелевский Б.Н. и др. Профилактика микотоксикозов животных.- М.Ж Агропромиздат, 1985.- 270 с. 5. Чащина Т.А. РИЭС- энергосберегающая технология обеззара-живания кормов и повышения продуктивности животных. - Ярославль, 2003.-218с.

EFFECT ELECTROMAGNETIC INFRALOW FREQUANCES TO THE BIOLOGICAL PROPERTIES OF SOME PATHOGENIC ORGANISMS

V.G. Ivanov, S.G. Zhurenko

Russian Research Institute for Veterinary Sanitation, Hygiene and Ecology,

Moscow, Russia

Electromagnetic infralow frequances (INCh) with rate upto 2000 Gc  are approbated to control some pathogenic microorganisms. A rate of effec-tiveness was detected as well as a change of some biochemical properties.

Получается что подбором звуковой частоты убивают наповал болезнетворные бактерии и получают очень положительный результат,сведения об очень сложном подборе частот и уровня чего то как то сомнительны,мне кажется один лаборант за пару тройку,максимум неделю ДНЕЙ определит каковы частоты губительнЫ на ту или иную флору..Действительно вроде ничего нового,кроме одного НО..Под воздействием определёной частоты длительное время реакция нервной системы должна быть,либо на замыкание..депрессия,либо на раскрытие..эйфория!следуя теории нервизма Сперанского и его последователя Самохоцкого можно сделать приблизительный вывод,что под воздействием ЗЧ ЦНС или Переферийная нс могут попросту замыкаться,отключая свои команды и давая простор окраиным \украине  ^^ \ областям заняться самолечением,если есть возможность..но поскольку возможности как по иммунной,так и по другим степеням маловато,нужно помочь извне!типа при нейродермите гипотез на появление которого пруд пруди,попробовать природной химией-как выше писал мазать мумиём проблемные места,парить в завареном чистотеле,внутря употреблять асд,курс 3 дня.для закрепления ситуации,поменять среду-не обязательно место жительства,начать гимнастики,пробежки,холодный или контрастный душ,солевые ванны,а также поменять питание и сменить время сна,вместо спать в 12 ночи,начать ложиться с наступлением темноты..учитывая такой стрессовый переход-организм во главе со своей ЦНС,должен одуматься и начать жить по новому.. ;)

+2

51

#p120378,Андрей2014 написал(а):

Получается что подбором звуковой частоты убивают наповал болезнетворные бактерии и получают очень положительный результат

Получается что так. Пару лет назад мы с одним ВАГУФом обсуждали такой аппарат и сможет ли он его для меня сделать.Микроскоп у меня тринокулярный есть. Хотела проверить лично подбором частот, переложенных на звук, влияние на бактерии... Ну не сложилось. :dontknow:  Бывает... :flirt: А идея была перспективная...

Отредактировано Lussia (17.09.2016 22:01)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

52

Уважаемые ВАГУФы, режде чем ИДТИ НА ПОВОДУ у "любознательных" проталкивателей неработающих систем и "околомедицинских" прорывных разработок, ВНИМАТЕЛЬНО и скурпулезно выясняйте "откуда растут ноги" :crazy:
Даю ответ на вопрос "откуда растут ноги" у широкоизвестной в кругах земледелия даже в Югославии, Германии а также в Черногории у производителей винограда системы РИЭС, и как следствиЕ, и у оздоровительного метода VGS-терапии:

http://se.uploads.ru/7gNHe.jpg
http://se.uploads.ru/KYsXu.jpg
http://sh.uploads.ru/7OrP4.jpg

Пожалуйста, "огласите" ИНЫХ прародителей "биорезонанса"...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

53

#p120750,Jeinson написал(а):

Уважаемые ВАГУФы, режде чем ИДТИ НА ПОВОДУ у "любознательных" проталкивателей неработающих систем и "околомедицинских" прорывных разработок,

Ой,это Вы обо мне и о БИОРС МАСТЕРЕ?Кольнули что ли? Смешно. :D  Только мой комплекс сертифицирован и допущен к производству и каждый может его,если не купить,то увидеть,точно. Может в свободном доступе программу скачать и ознакомиться. А Ваш хваленый Где?Вы даже фото его выложить не можете,не говоря уже о том чтобы с программой ознакомиться.Все шифруетесь? http://savepic.net/399436.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

54

Уважаемая Lussia...
У нас с Вами совершенно идентичные цели, но совсем разные способы этой цели достичь.
Я - путем излечения болезней, не жалуемых ОФМ,
Вы - за счет "возбуждения интереса" и стимулирования объема продаж :flag:
Должен признаться, работу Вы свою выполняете на отлично. "ОНИ" в Вас не ошиблись.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

55

#p120764,Jeinson написал(а):

Я - путем излечения болезней, не жалуемых ОФМ,
Вы - за счет "возбуждения интереса" и стимулирования объема продаж

Старо и скушно. Я уже это проходила.... Нет у меня в этом никакого интереса.

#p120764,Jeinson написал(а):

Должен признаться, работу Вы свою выполняете на отлично. "ОНИ" в Вас не ошиблись.

Ай,"замылено". Я рада что я не ошиблась с выбором комплекса. Ну это мое. Я честно пишу что есть такой комплекс. Но нужно очень много учиться... Как начала,так до сих пор. Кстати купила пару лет назад,еще один.Ну и что? На форуме знают.А еще я купила тринокулярный микроскоп,хороший очень,профессиональный. Давала желающим адрес. Так что и "они" во мне не ошиблись? Причем не помнила что дополнительно покупала (много всего) и они по моей фамилии,подняв документы,прислали тоже самое знакомому.Это нормально. Не зацикливайтесь.А еще я прикупила к нему спец.камеру... .Хотела на форуме результаты своих экспериментов выкладывать....http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif

Отредактировано Lussia (22.09.2016 22:43)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

56

#p120765,Lussia написал(а):

А еще я прикупила к нему спец. веб.камеру...

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

57

#p120766,rustro1tn написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

58

#p120764,Jeinson написал(а):

У нас с Вами совершенно идентичные цели, но совсем разные способы этой цели достичь.
Я - путем излечения болезней, не жалуемых ОФМ,

Ну да,ну да.. А я, накупив всего мне необходимого для поиска сокращения сроков лечения, здесь рекламой занимаюсь? Самому-то не смешно?Эх Вы! Я-то думала... А Вы,а Вы.. не правы. :P

#p120764,Jeinson написал(а):

Вы - за счет "возбуждения интереса" и стимулирования объема продаж

Вы-за счет "возбуждения интереса" и стимулирования привлечения пациентов ,предоставив чьи-то фото ,вроде как вами вылеченных заболеваний, но скрываете аппарат ,которым достигли такого успеха.... Может вы и не лечите вовсе( нечем) а так развлекаетесь? Ну что один один? В расчете? :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

59

Данное заболевание внутреннее, а не наружное.
Чистить организм нужно и особенно лимфатическую систему.
Для начала минимум два раза в день утром и вечером сосать растительное масло, описано в книге О.И.Елисеевой «Практика очищения и восстановления организма»
А так если есть деньги, цент Елисеевой Москва, Семёнова Сочи.

А если по профилю форума, то есть две книги "Лучший доктор — ты сам" и У Цин Чжун
"Инструкция по применению человеческого организма
Почему мы болеем и как запустить механизмы самовосстановления"
Там описан принцип что, какие БАТ, что зачем.
Нужно смотреть ещё на парный орган, так как на коже отражение симптома.

Было у меня жуткое кожное заболевание на всё тело, лечился ваннами Залманова. Результат отличный.
Только сейчас выпускают 98% эмульсии уже не те, что по рецепту Залманова.
Нужно смотреть точный состав без разных там трав и добавок.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

60

ВАГУФ Олег Викторович! Уточню Ваше сообщение. Автор книг:"Лучший доктор -ты сам" Шжэн Фу, как и автор "Инструкции...
У Цинчжун, как и доктор Цзан- все в совершенстве владеют пульсовой диагностикой. БАТ там нет. Есть точки акупунктуры.
Нервная система тоже не рассматривается. Чтобы работать по этим книгам нужно владеть пульсовой диагностикой, знать что такое ЦИ, кровь,меридиан и точка. Уметь крутить пальцем в нужном направлении. Кому-то поможет без сомнения,кто знает, что к чему.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Созывается Форумный Консилиум.....!