Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Созывается Форумный Консилиум.....!


Созывается Форумный Консилиум.....!

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/83461.gif

Выкладываю фото потенцального клиента - кто имел дело с однозначно положительным результатом, просьба не замалчивать !http://s1.uploads.ru/t/1HIOG.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Lo6f1.jpg
http://sg.uploads.ru/t/D2iEC.jpg

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

2

#p119899,Jeinson написал(а):

Выкладываю фото потенциального клиента

А что с этим клиентом не так?Отек?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

3

А зачем консилиум? Он что,на форуме есть?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

4

На сегодняшний день про "объект" имеется лишь такая информация:
Фотография сделана моим знакомым сразу после пребывания хозяина ног около 20 дней в специализированном санатории по его проблеме с ногами. По словам фотографировавшего, месяц назад до курса лечения смотреть вообще было страшно, обе ноги были красные и выше колена, но специализированное лечение, диета, отсутствие бухла и рекомендованные специалистом физические нагрузки все-же реально дали визуальный и чувственный эффект.
Заключения ОФМ разнятся и неконкретны...Одно - тромбоз, второе - венозная недостаточность непроходимость сосудов  итд. Лечение медикаментозно уже не один год+ "народный диагноз" рожа и соответствующие "народные" лечения тоже присутствуют.
Проблема в том, что в последние 3 года скорость нарастания красных и темных пятен на ноге постоянно увеличивается, боли не прекращаются и период "восстановления" тканей курсами в санаториях становится все короче.
И, есть еще один момент...такая-же проблема была у его жены, там ситуация была гораздо хуже, ноги были обе в жутком состоянии, что привело к смертельному результату с сердцем после очередного болевого приступа.
ПО информации - человек работник секретного предприятия, поэтому ко мне в Прагу приехать точно не сможет.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

5

http://gidmed.com/kardiologiya/sosudist … stej.html#

...возможно, диагноз ставят, но не озвучивают на бумаге. Потому-как рассуждений о лечении в интернете предостаточно...а вот фотографий ИЗЛЕЧЕННЫХ -  :dontknow:

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

6

#p119944,Jeinson написал(а):

Потому-как рассуждений о лечении в интернете предостаточно

Согласна. Давайте факты- Когда умерла жена? Сколько времени болеет?Какие симптомы еще проявляются,кроме болей,покраснения и отека ног?Как, предположительно, Вы его собираетесь лечить? С чего начнете? Если,конечно, Вам не сложно ответить. :flirt:

Отредактировано Lussia (08.09.2016 15:18)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

7

#p119945,Lussia написал(а):

Давайте факты-

А в ответ тишина.... Зачем пытаетесь созвать консилиум,если не можете ответить на элементарные вопросы? Или я чего-то не понимаю или это похоже на "развод"...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

8

Уважаемая Lussia, отбросьте Ваш праведный гнев и прочитайте первый пост....

" КТО ИМЕЛ ДЕЛО С ПОДОБНЫМ И ПОЛУЧИЛ ОДНОЗНАЧНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ОТЗОВИТЕСЬ"
У Вас был ОДНОЗНАЧНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ в подобной проблеме с ногами ?  [взломанный сайт]

Вы задаете кучу вопросов всем и во всех областях имеете ПОДТВЕРЖДЕННОЕ личным ОПЫТОМ мнение. Но....НИКОГДА ничего не сообщаете о СВОИХ результатах в работе (адреса, пароли, явки)
Но даже если "трясти нерв" - Ваше единственное предназначение, я все-равно Вам премного благодарен !
Вы- единственно живая струя, не дающая заплесневеть даже не слишком понятным а иногда и откровенно Бла-Бла-блашным темам...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+3

9

#p119955,Jeinson написал(а):

отбросьте Ваш праведный гнев

Уважаемый Jeinson,Да о каком гневе вы пишите? Почему все так болезненно воспринимаете? Или намеренно переводите разговор?

#p119955,Jeinson написал(а):

У Вас был ОДНОЗНАЧНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ в подобной проблеме с ногами ?

Да был,но не такой запущенный как у Вашего пациента.(На моей ветке,стр.6 пост157).

#p119955,Jeinson написал(а):

Вы задаете кучу вопросов всем и во всех областях имеете ПОДТВЕРЖДЕННОЕ личным ОПЫТОМ мнение.

Да бросьте эти дешевые наезды. Не во всех областях я разбираюсь и вопросы не всем задаю.Люди иногда представления не имеют о чем рассуждают,я пытаюсь наводящими вопросами проверить-это просто ошибочное мнение или намеренное искажение вопроса. Это Вам я кучу вопросов задала? Это даже не кучка,а намек на основные вопросы. Не понимаю чем Вы возмущены? Человек смертельно болен! Жена уже умерла! Вы собираетесь его лечить или будете продолжать свои претензии ко мне предъявлять?Я не поняла немного,Вы ушли от моих вопросов намеренно или не можете ответить? Только честно. Нет времени на флуд. Извините.

Отредактировано Lussia (08.09.2016 23:20)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

10

#p119955,Jeinson написал(а):

Но....НИКОГДА ничего не сообщаете о СВОИХ результатах в работе (адреса, пароли, явки)

Сам процесс излечения меня увлекает.Это интересно. Но я никогда не лгу-у меня физически не хватает времени на прием пациентов,даже друзей и знакомых. Ждут терпеливо когда смогу.Себя лечила-артроз,почки,нарывы(попала земля в разрез на пальчике) ,что-то еще по мелочам...,не помню.Приболею,села на БИОРС,проблем нет.Одно плохо,не долечиваюсь до конца.За 2-3 сеанса вылечить невозможно,но помочь организму-реально.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

11

#p119955,Jeinson написал(а):

Вы- единственно живая струя, не дающая заплесневеть даже не слишком понятным а иногда и откровенно Бла-Бла-блашным темам...

Простите,упустила из вида Ваш очень оригинальный комплимент.Оценила,хотя и опозданием,извините. Благодарю! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (09.09.2016 01:16)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

12

#p119955,Jeinson написал(а):

ОТЗОВИТЕСЬ"

Обиделся и пропал? Ну что за "хлипкость"? Вопрос-то серьезный,человек может УМЕРЕТЬ и думаю что сейчас это важнее. А с амбициями позже разберемся... Мир? Ну хорошо-временное перемирие? :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

13

Добрый день всем, и в "частности"...
Не пропал - с утра посольство, потом полиция для иностранцев... вклейки и визы. В-общем, обычный набор местного аборигена. Размышляю и копаюсь в записях десятилетней давности касаемых нервной системы и теми бяками для организма, коими проблема с нервОй рано, чем поздно сопровождается.
А о "человеке с ногами" я думаю беспокоиться не стоит - ибо не имеет смысла беспокоиться за него больше, чем ОН САМ беспокоится о СЕБЕ ! А пациенты эти, особенно "неизлечимые", да в нагрузку с оголтелыми родственниками картину создают зело прелюбопытную да нескучную...
1. При осознании "неизлечимости" диагноза начинают метаться во все стороны, подключая родственников, знакомых, раздавая посулы и обещания ЗАПЛАТИТЬ, КОМПЕНСИРОВАТЬ, НАГРАДИТЬ ЗВЕЗДОЙ ГЕРОЯ, ВНЕСТИ в лист ожидания на Нобелевскую премию.
2.Обязательно находят как минимум с ТРЕХ концов стопроцентно гарантируемые способы решения "нерешабельной" проблемы среди а) ОФМ б) бабок-знахарок, экстрасенсов-рентгеноглядов в) обладателей тайного знания, операторов-манипуляторов тех самых ТЫСЯЧ наименований медицинских приборов, которыми забиты ВСЕ рекламные площади ВСЕХ медицинских и околооздоровительных газет и журналов.
Кстати, в подраздел коих последних мы с Вами, уважаемая Lussia, в их представлении и попадаем.
Дальше и САМ ПАЦИЕНТ и вся нервная массовка родственников и знакомых начинают одновременно со всеми вариантами договариваться, но по возможности, чтобы не платить НИ ЗА ЧТО, чтобы прометавшись ВЕЗДЕ понять что все-таки помогает и на сколько это реально. Опробывав на себе ВСЕ и где-то заплатив, где-то обманув, где-то пообещав, ПАЦИЕНТ уже вообще не понимает, где он находится, есть ли у него КАКИЕ-ЛИБО улучшения и, самое главное - если и ЕСТЬ, он уже НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЕТ -что же ш из всего этого калейдоскопа ему действительно помогло !
В итоге он останавливается на выборе либо фифти-фифти, либо на том - на чем ему как кажется стОит остановиться.
НО- в 99,99% случаев получается лишь слегка "отсрочить" неминуемое, так-как по ссылке, которую я давал применительно к данному случаю - результат положительный медициной не предусмотрен.
Вот и жду я спокойненько уже ДВЕ недели документиков медицинских да подтверждения гарантий оплаты первоначального этапа лечения. А первоначальный этап- убрать области с повышенным содержанием гноя в тканях, потому как чернота будет уходить последней. Отвоевываем живые ткани, это и вычищая кровь придавая ей дополнительный положительный заряд и еще...и еще....
Поэтому и повесил я клич о "консилиуме", чтобы предостеречь несчастного от потенциальных неприятностей в исканиях. Захочет что проще и дешевле (но с гарантией и возвратом денег, если что не так) так я ему с радостью и присоветую...
Но вся эта беготня происходит в моменты крайне болезненного обострения, минуя который все разом успокаиваются и прибывают в сладком состоянии ремиссии, аккурат до нового и еще более тяжкого витка болезни.
Ждем-с ...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

14

#p119980,Jeinson написал(а):

А о "человеке с ногами" я думаю беспокоиться не стоит

Случай интересный.

#p119980,Jeinson написал(а):

Кстати, в подраздел коих последних мы с Вами, уважаемая Lussia, в их представлении и попадаем.

А мне,кстати,-это фиолетово...

#p119980,Jeinson написал(а):

Захочет что проще и дешевле (но с гарантией и возвратом денег, если что не так) так я ему с радостью и присоветую...

Его случай меня наводит на мысль,что это отравление ....,в месте проживания (квартира,дом) либо радиационное от стен помещения,либо солями тяжелых металлов...(обои,потолки,полы...) Желательно пригласить специалистов и проверить. Не могут два человека болеть одинаково не инфекционным заболеванием. Думаю у жены случай  хуже был намного,если она сидела дома... Источник необходимо найти и обезвредить перед лечением.А потом попить тиосульфат натрия...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

15

...передачу половым путем в принципе не рассматриваете ? http://savepic.net/420938.gif

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

16

#p119994,Jeinson написал(а):

...передачу половым путем в принципе не рассматриваете ?

А причем здесь венерические заболевания? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

17

Уважаемая Lussia, поделюсь с Вами секретом врачей-онкологов. Никогда не находиться с больными наедине и на близком расстоянии.
Одной из проблем, которой занимались и Марков...и Горяев.... и некоторые товариСчи с данного форума (как я представляю)- передача информации, наследственных признаков от одного объекта к другому посредством создаваемого передающим объектом своеобразного информационного поля.
Опять и ВЕЗДЕ вибрации.
Именно поэтому при высоком духовном контакте передаются не только "плохие" заболевания, а также ОЧЕНЬ плохие, радостное настроение и прелесть жизни в придачу.
Но....настаивать и спорить не буду. Мне хватило поработать с тремя умирающими...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

18

#p119998,Jeinson написал(а):

поделюсь с Вами секретом врачей-онкологов. Никогда не находиться с больными наедине и на близком расстоянии.

Да это и не секрет вовсе,так рекомендации...

#p119998,Jeinson написал(а):

Но....настаивать и спорить не буду.

Все Вами вышеизложенное в посте имеет отношение к болезни человека с отеком ног? У него рак?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

19

...я, к сожалению, сам 20 дней назад услышал через своего приятеля об ЭТОЙ проблеме с ногами, озвучил свои "хотелки и желалки" и тупо жду дальнейший решительный ход со стороны всей тамошней комарильи....
А пост выше по "передаваемость" всяко-чего при контакте двух близких людей взята из опыта практикующего врача с 45-ти летним стажем, ему верю.
Сам ничего больше НЕ ЗНАЮ, жду...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

20

#p120001,Jeinson написал(а):

А пост выше по "передаваемость" всяко-чего при контакте двух близких людей взята из опыта практикующего врача с 45-ти летним стажем, ему верю.

Верьте конечно,если верится.Но исключите негативное и опасное влияние на здоровье в месте проживания. Пусть проверят... Иначе Ваше лечение не поможет...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

21

#p120001,Jeinson написал(а):

А пост выше по "передаваемость" всяко-чего при контакте двух близких людей взята из опыта практикующего врача с 45-ти летним стажем, ему верю.

Обратите внимание на моей ветке пост 744 ВАГУФА ПАЦИЕНТА,выделенное красным.... Не ленитесь,квантовая физика откроет много загадок .... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

22

Жаль, что физика квантовая не поможет разобраться с логикой женской :D , мне бы это сейчас, Уважаемая Lussia, сильно помогло б на просторах данного форума...
P.S. загадка то тут вроде ж не "квантовая" -  может, получится с "ножками разобраться" как-нибудь по старинке, без  физики ентой,  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-4.gif а ???

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

23

#p120013,Jeinson написал(а):

Жаль, что физика квантовая

Учиться,учиться,учиться  Уважаемый Jeinson! Квантовая физика,квантовая генетика-знания лишними не бывают и много места не занимают... А потом и с ножками, и с ручками, и с головами  :flirt:  разберетесь легко http://savepic.net/420938.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

24

такая же фигня была у одной старушки. это не ноги больные..-это системное ревматическое заболевание...типа красной волчанки.(кончилось все в пределах 2 лет ... очень плохо-так же неверно поставили диагноз сосудистой недостаточности... поэтому долгое время лечение было неадекватное.попала к нам..уже с поражеными участками головного мозга)
для улучшения кровеснабжения и снятия воспаления -пиявки .... и все средства снимающие воспаления..
после уже ... решили что надо было бы попробовать фракцию АСД 2... и что при её  применении может быть удалось бы совешить чудо... но к сожалению чудеса офф медициной запрещены.
то есть при этой хвори ..отдельные участки организма поражаються каким то видимо вирусом ..или микробом ...и начинают отмирать..кожа..тело.. почки..сердце..мозг..
(при составлении стратегии борьбы ..помните..-это не заболевание ног..это системное заболевание всего организма ..-здавайте срочно анализы на ревмопробы.. и пусть молят бога ..что это ошибка.. и это просто экзема!)

Отредактировано vorchun (10.09.2016 22:40)

+3

25

...."Метод лечения красной волчанки выбирается в зависимости от характера течения заболевания. При острой форме заболевания применяются глюкокортикоиды. У пациентов с тяжелой формой болезни, нарушением функций почек и нервной системы в последнее время проводится так называемая “пульс-терапия”. В нее входит внутривенное введение метилпредниэолона дозировкой 250-1000 мг в день в течение 3 суток. Далее проводится пероральное лечение предниэолоном дозировкой 60 мг в день и выше. При II степени активности у пациентов с острой и подострой формой заболевания дневная дозировка преднизолона составляет 30-40 мг в сутки. В среднем продолжительность терапии составляет от 3 до 6 месяцев. В этот же период дозировку преднизолона уменьшают до поддерживающей (5 - 10 мг в день). Преднизолон в такой дозе пациенты принимают годами. Учитывая продолжительность активного лечения и длительный характер поддерживающей терапии, контроль за их эффективностью лежит, преимущественно, на лечащем докторе. Главным образом следует уделять внимание состоянию почек и нервной системы. Лабораторные показатели не должны подниматься выше уровня, свойственного для первой степени активности процесса. При острой и подострой форме болезни в качестве базисных лекарственных средств назначаются также цитостатики - иммунодепрессанты. Максимально эффективны циклофосфан и азатиопирин дневной дозировкой 1-3 мг на килограмм веса тела. Спустя 4-6 месяцев после понижения клинико-лабораторных показателей активности дозировку цитостатиков со временем понижают до поддерживающей (50 мг в сутки)"...
у преднизолона.. серьзные побочки

+2

26

Большое спасибо, что в тему заглядывают специалисты-медики с опытом работы по подобным проблемам.
Я не не дипломированный врач, практический реализатор чужих разработок и знаний, хоть мне и пришлось поначалу вникать во многие аспекты медицинского характера, особенно когда возникла задача вылечить человека со стороны, а не доверяющих тебе людей по родству либо давней дружбе.
Любой профессионал, работающий в конкретном направлении медицины сможет найти в объяснениях и описаниях практикуемого мной метода массу вариантов для возбуждения сомнений, недоказательных явлений (якобы производимых приборами в процессе) и просто железным аргументом...Я ПРОФЕССОР - Я НЕ ВЕРЮ !
И как уже неоднократно озвучивали в своих постах авторитетные форумчане проще ответить молчанием на приглашение выложить всю подноготную своей работы каждому появившемуся на горизонте "фантому", в резкой, а иногда и в просто в хамской манере требующего "объясниться и доказать"
К счастью, на данном форуме администрация не допускает уж откровенного скатывания "в базар" :tomato:
Как плохо, что на нашем масс-медиа пространстве не существует программы " Я ТЕБЯ ВЫЛЕЧУ ! "  по типу программы "Британия ищет таланты", наш "ГОЛОС" но только в области поиска ПОДТВЕРЖДЕННЫХ ЧУДЕС исцеления.
Сам в жизни столкнувшись с чудесами несколько раз - уверен, в нашей огромной стране "заховались" люди, умеющие делать много из чего ненаписанного...
Как всегда первыми "схватились" за подобную идею всенародного отбора чудес наши славные всевидяще-слышащие "товарищи" и организовали "Битву экстрасенсов". Ну - кто сидит на отборе ВСЕ видели, но вот кого действительно "отобрали" мы, конечно, никогда в телевизоре не увидим. Оно и правильно, зачем народу знать - что может и болезни-то ВСЕ уже лечатся, да и ВСЯ "информация" уже давно в "открытом доступе" для "закрытых" людей.
Нам -"народу", приходится изобретать и рыскать в поисках реальной правды о здоровье, выуживая РЕАЛЬНО работающие методы среди гигабайт информации, посвященных фейковым теориям, симулякрам лечебных процессов, обличенных в килограммы и тонны медицинской аппаратуры, ознакомления с сотнями изделий -плодов конверсии, рационализации и простого человеческого желания ЗА РА БО ТАТЬ.
За годы практики (где-то писал в постах) при "персональных" расчетах частотных диапазонах не было ни одного случая ухудшения состояния пациента, убирались симптомы - десятилетие подтверждаемые регулярными обследованиями....
Поэтому и захотелось найти кого-то, кто ТОЖЕ двигается в подобном направлении.
Я так думаю (не доказано), что при тщательно рассчитываемых частотных диапазонах на конкретного клиента возможно решение любой возникшей проблемы со здоровьем - даже в критической стадии. Все зависит от достоверности анамнеза, точности результатов обследования, ЖЕЛАНИЯ излечения самим пациентом и... :question:  текущего расположения луны и планет (в меньшей степени), т.е. восходящего или нисходящего течения энергий у пациента (не доказано).
Для подтверждения же некоторых интересных находок было бы хорошо иметь в распоряжении: несколько травмированных спортсменов экстра-класса (рекордсмены, чемпионы мира ), болеющих лейкимией разной стадии и разных возрастных групп и по одному-два пациенту с "неизличимыми" заболеваниями.
А также знакомого пластического хирурга в случае успешного подтверждения имеющихся догадок и теорий...  http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+2

27

#p120058,Jeinson написал(а):

...

есть люди на форуме кто занимается, и технологии есть, и положительные результаты, и их не мало.

0

28

требующего "объясниться и доказать"

это так называемый научный подход.
бывает так что автор декларации не в состоянии объяснить и доказать по каким то причинам - это может быть просто непонятно и для самого автора, тогда именно так и нужно сообщать об этом, как и делают умные участники конференции, и выкладываются освещаются просто факты как есть. непонятки недопонимания и трения возникают тогда когда выдаётся как бы истина но при этом ничем не доказанная и не подтверждённая.

+3

29

.."Метод лечения красной волчанки выбирается в зависимости от характера течения заболевания. При острой форме заболевания применяются глюкокортикоиды. "

- может я и не прав, но ни доктора, ни "его величество ИНТЕРНЕТ" не дают и намека на данный возможный диагноз...у человека нет НИ ОДНОГО сантиметра влажной сыпи....

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

30

#p120126,Jeinson написал(а):

может я и не прав, но ни доктора, ни "его величество ИНТЕРНЕТ" не дают и намека на данный возможный диагноз...у человека нет НИ ОДНОГО сантиметра влажной сыпи

гУФы..медицинские справочники дают картинки и описания крайних проявлений и симптомов болезней.... в настоящее время симптоматика всех хворей смазана и все труднодиагностируемо.. даж у Джером К.Джером .."трое в лодке не считая собаки "..человек читая медэнциклопедию нашел у себя признаки всех болезней не считая родовой горячки.
фото ног представленое топстартером ...просто очень похоже на одно из проявлений ревматического системного заболевания. причем в смазаной форме...и чтоб исключить ошибку в диагностировании..просто предлагаю сдать анализы на ревмопробы. ..очень все такое плоходиагностируемое.... положительная реакция ..на кв дает даж положительную реакцию на пробу Вассермана!!!.. был случай и в моей практике..- добропорядочная женщина ... работник общепита получила диагноз.,- сифилис ..просто при плановом медобследовании..
разобраться то разобрались..-что ревматизм просто  это..но каково то было её мужу..и ей... да всем потом выслушивая отборные маты..!
кароче-...влажной сыпи может и не быть.. и бабочки на переносице тож..
о лечении кв запостил...чтоб дать понятие о сложности и серьезнности заболевания..

Отредактировано vorchun (12.09.2016 20:26)

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Созывается Форумный Консилиум.....!