Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 52


Понемногу обо всем - 52

Сообщений 811 страница 840 из 1783

811

#p152594,Георгий Георгиев написал(а):

И Луна, и Нептун и другие планеты и звёзды влияют и на здоровых и на нездоровых.

Возможно влияют,только для здоровых это не заметно проходит,по ощущениям по край. мере,а у больных  болячки обостряются.

#p152594,Георгий Георгиев написал(а):

Дату рождения выдать не желаете, значит,

Толком конечно не понял для чего это надо.но думаю.что лучше мне от этого не станет.здоровее не буду.Вас не знаю,а сливать личные данные в инет...   :no:

0

812

#p152596,rustro1tn написал(а):
#p152594,Георгий Георгиев написал(а):

Дату рождения выдать не желаете, значит,

Толком конечно не понял для чего это надо.но думаю.что лучше мне от этого не станет.здоровее не буду.Вас не знаю,а сливать личные данные в инет...   :no:

Да мы совсем-совсем не настаиваем. Глянуть Гороскоп хотел, только и всего. Без ФИО, домашнего адреса, адреса и шифра банковской ячейки и пр. и слепков с ключей от квартиры, где деньги лежат.
Интересно же-ж, с чего это так таблетки на новолуние реагируют.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

813

#p152596,rustro1tn написал(а):

Толком конечно не понял для чего это надо.но думаю.что лучше мне от этого не станет

Приходя на приём к терапевту, человек обнажает перед ним своё тело. Приходя на приём к астрологу-профессионалу и сообщая ему дату рождения, человек обнажает свою душу. А если человек ещё сообщит астрологу время и место рождения, то перед специалистом раскроется жизненный путь человека, и он может (если посчитает нужным) сказать, какие судьбоносные события могут произойти с человеком и когда. Вплоть до примерной даты ухода с земного плана бытия.
Правда, для предсказания событий астрологическая карта человека должна быть отректифицирована, то есть на основании уже имевших место событий должно быть определено астрологическое время рождения, которое в общем случае может отличаться от указанного на бирке, привязанной к руке младенца при его рождении.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

814

Магнитное поле уменьшает вязкость крови

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

815

О противопоказаниях применения физиотерапевтических методов, в том числе магнитотерапии:
        …нарушения свёртываемости крови; проблемы с кроветворением; острая стадия тромбоза; тяжёлые сердечно-сосудистые заболевания: инфаркт миокарда, сердечная недостаточность, стенокардия, аневризма сердца, сосудов; аритмия; использование больным кардиостимулятора; нарушения работы центральной нервной системы; повышенная возбудимость; психические нарушения; злокачественные опухоли; туберкулёз; низкое артериальное давление...
     И хотя ее не везде признали как медицинский метод терапии (например, в США), в России она признана официально и применяется в государственных клиниках и частной практике. Эффективность метода подтверждена многими клиническими испытаниями, хотя ученым еще есть над чем работать... o.O

+4

816

#p152607,Ura написал(а):

О противопоказаниях применения физиотерапевтических методов,

Магнитотерапия - может быть, хотя каждый из нас, и особенно нынешняя молодёжь, жить не может без затычек в ушах (наушников), а в каждом - магнит. Горчичники - тоже физиотерапия, но ведь помогают (видимо, воздействуя  на БАТ). Лампа Минина -- это та, что синего цвета, тоже широко используется в физиотерапии. Парная с веником - тоже физиотерапия. Инфракрасная лампа - мне лучше всего помогает при насморке, лучше Эледии. Ультрафиолетовые лампы зимой тоже способствуют выработке витамина D и вообще стимулируют иммунитет. А вот УВЧ-физиотерапия в виде близко расположенных от головы смартфонов, конечно, не очень желательна.  :playful:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+5

817

#p152602,Георгий Георгиев написал(а):

Глянуть Гороскоп хотел, только и всего.

А не надо мне это-вера в гороскопы -это удел девочек и , гадание по руке и пр.-ни когда

#p152605,Tomade написал(а):

. Приходя на приём к астрологу-профессионалу и сообщая ему дату рождения, человек обнажает свою душу.

А на фига это надо,что бы в твоей душе кто-то копался.Душа-это "дом" Бога и посторонним вход строго запрещен!

#p152606,Tomade написал(а):

Магнитное поле уменьшает вязкость крови

Как то  ставил магниты на вены,вродь давление снижалось.но не помню каким концом ("север-юг"). Хожу на пиявки сейчас,кровь густая и мало вытекает,не везде конечно...
Как то ставил и ребенку магниты (есть в теме "Семянотерапия...)

+1

818

#p152614,rustro1tn написал(а):
#p152605,Tomade написал(а):

. Приходя на приём к астрологу-профессионалу и сообщая ему дату рождения, человек обнажает свою душу.

А на фига это надо,что бы в твоей душе кто-то копался.Душа-это "дом" Бога и посторонним вход строго запрещен!

Так и я про это. Нечего без особой надобности давать кому бы то ни было данные своего рождения. А вот самому знать свои возможности и заранее подготовиться к ударам судьбы (кармы) - это другое дело. Всё равно, что заранее узнать прогноз погоды и при необходимости взять зонтик.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

819

#p152615,Tomade написал(а):

А вот самому знать свои возможности и заранее подготовиться к ударам судьбы (кармы) - это другое дело.

То же нельзя!!!
Значит Вам помощь будет  не нужна и Вы  будете готовы к любым ударам судьбы? Не уверен...
Расскажу одну притчу.Когда Бог создал человека,Он наградил его  знаниями и  возможностями и среди этих  возможностей, была- знать свою судьбу на перед. Человек, уже зная дату своей смерти,стал свою жизнь использовать на "всю катушку"т.е. как сейчас говорят "прожигать свою жизнь",Бог видя такое безобразие отнял этот дар... Если человек знает свою судьбу на перед.(астрологи, гадалки и пр.)то когда наступит критическая ситуация.Бог не поможет,а по чему? Потому.что Он отдал судьбу человека в его собственные руки...Раз ты знаешь на перед,должен быть  готовым  принять меры сам и помощь тебе не нужна.
В общем как-то так,может что-то не точно,но смысл постарался донести.

0

820

#p152614,rustro1tn написал(а):
#p152602,Георгий Георгиев написал(а):

Глянуть Гороскоп хотел, только и всего.

А не надо мне это-вера в гороскопы -это удел девочек и , гадание по руке и пр.-ни когда

#p152605,Tomade написал(а):

. Приходя на приём к астрологу-профессионалу и сообщая ему дату рождения, человек обнажает свою душу.

А на фига это надо,что бы в твоей душе кто-то копался.Душа-это "дом" Бога и посторонним вход строго запрещен!
...

Всё Зин, на грубость нарываешься. С утра обидеть норовишь!

Не надо, и не надо. Была бы честь предложена. Сказали же-ж уже - вольному воля, типа. А уж копаться ... Что там выкопать-то можно кроме горстки назёма?
Хотели как лучше. Получилось, как всегда. Прошу понять и простить. Доктора мы. Пусть и на дембиле. Всё привычку никак не оставим в чужой требухе рыться. Помочь, чтобы, если в силах.

Ежели вера в гороскопы - удел девочек - к душе они какое отношение? Гороскопы, в смысле. Не девушки и женщины даже-ж. Да и душа - не "дом" Бога. Дом Бога - дух.
Но и в этот дом Бога очень часто вход запрещён самим же обладателем души.Чаще, чем обладателю души кажется и хотелось бы.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

821

#p152616,rustro1tn написал(а):
#p152615,Tomade написал(а):

А вот самому знать свои возможности и заранее подготовиться к ударам судьбы (кармы) - это другое дело.

То же нельзя!!!
Значит Вам помощь будет  не нужна и Вы  будете готовы к любым ударам судьбы? Не уверен...
Расскажу одну притчу.Когда Бог создал человека,Он наградил его  знаниями и  возможностями и среди этих  возможностей, была- знать свою судьбу на перед. Человек, уже зная дату своей смерти,стал свою жизнь использовать на "всю катушку"т.е. как сейчас говорят "прожигать свою жизнь",Бог видя такое безобразие отнял этот дар... Если человек знает свою судьбу на перед.(астрологи, гадалки и пр.)то когда наступит критическая ситуация.Бог не поможет,а по чему? Потому.что Он отдал судьбу человека в его собственные руки...Раз ты знаешь на перед,должен быть  готовым  принять меры сам и помощь тебе не нужна.
В общем как-то так,может что-то не точно,но смысл постарался донести.

Дурная притча. От дурака и на дурака расчитана.
"Прожигать свою жизнь" это только невежды могут, типа нас с Вами, rustro1tn. Притчи нормальные почитайте. И поучитесь, как мудрые, не в пример нам, часы последние в скафандрике данном использовали. Про Закон Причин и Следствий слышали, хотя бы? Кармой называется. И множество (не столь большое, чтобы их в тома ГК, АК, УК и др. вписывать) других Законов Божьих?
Судьба человеку в его ВОЛЮ отдана изначально. И никто не волен над судьбой этой, кроме самого человека.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

822

#p152625,Георгий Георгиев написал(а):

Помочь, чтобы, если в силах.

Спасибо за предложение.
Мы долго можем обсуждать спорить-это ни к чему не приведет,хочу сказать еще одно, Георгий.моя бабушка была оч. набожным человеком(старовером) жили вместе и она много чего рассказывала,мы с братом в то время были сопляками,жизнь казалась длинной и нам это все было не интересно,и  старше стали,она продолжала рассказывать.но  др. отговорка- времени нет,а бабушки не стало ... и теперь локти кусаем,но кое,что отложилось,(хотелось бы больше) т.ч. Георгий, я останусь при своем.
Еще раз спасибо за предложение.др. бы какой метод-я бы принял,но что связано с гороскопами, гаданиями,колдовством -это не ко мне.
П.С. Я далеко не "святоша",как многим тут может показаться.

Отредактировано rustro1tn (26.12.2018 17:36)

0

823

#p152616,rustro1tn написал(а):

Значит Вам помощь будет  не нужна и Вы  будете готовы к любым ударам судьбы? Не уверен...

Конечно готов. Более того, знаю период своего ухода с земного плана +-0,5 года. И что? Бояться смерти, которой не существует? Ибо не тело я, а дух есть я (как и каждый человек). Бессмертный дух. Ждать не надо смерти, чтоб узнать, что смерти нет.
Скажу больше: и помощь мне не понадобится, в отличие от считающих себя рабами божьими (и это невзирая на то, что в Библии сказано: "Вы-боги, и сыны Всевышнего все вы" (Пс.81:6) ). Помощь не понадобится, так как знаю, куда иду и что буду делать там. И как надо жить здесь, чтобы нормально жилось там.  "Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе" (Матф.18:18), а потому, отрицая возможность жизни после смерти плотного тела, вы обрекаете себя на смерть в Надземном.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

824

#p152628,Tomade написал(а):

Конечно готов.

Я ж Вам ни чего не навязываю,готовы значит готовы.
На смертном одре за "помощью", начинают обращаются  и не рабы божьи,коммунисты и атеисты всех мастей-насмотрелся и далеко не на одного.   

#p152628,Tomade написал(а):

знаю, куда иду и что буду делать там.

Куда нас распределят,там мы и будем.

0

825

#p152630,rustro1tn написал(а):

На смертном одре за "помощью", начинают обращаются  и не рабы божьи,коммунисты и атеисты всех мастей-насмотрелся и далеко не на одного.

Всё от невежества.

#p152630,rustro1tn написал(а):

Куда нас распределят,там мы и будем.

Вас - да.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

826

#p152631,Tomade написал(а):

Вас - да.

И Вас -да
Уверенность хороша здесь,а не там.

0

827

#p152626,Георгий Георгиев написал(а):

И никто не волен над судьбой этой, кроме самого человека.[/font]

Если не учитывать что все рождаются разные,с разными мозгами,телами и в разных социальных условиях,попробуйте родиться тупеньким и бедной семье,не думаю что своею волей станете кем то интересным,а вот умный,но из бедных вполне может распорядиться,а если уж из богатых так тут к гадалке не ходи..И получается что мы вроде свободны в воле но ограничены в возможностях,не это ли карма?

0

828

#p152632,rustro1tn написал(а):

Уверенность хороша здесь,а не там.

Вот именно: если здесь человек уверен, что там будет жить полноценной жизнью, то так оно и будет. Слова Христа об этом уже приводил. Правда, если человек успеет освободиться от притяжения всего земного (вещей, богатства, денег, секса, табака, алкоголя), иначе какое-то время ему придётся искупать свои прегрешения.
Поверьте, за свою жизнь - а мне скоро будет 73 - тоже не раз присутствовал при уходе: и родителей, и тестя с тёщей, и друга, и просто соседей по больничной койке. Уходили спокойно, без паники и обращения к кому-то за помощью. Все были атеистами, не воцерковленными. После ухода лица выражали невозмутимое спокойствие.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

829

#p152634,Tomade написал(а):

Вот именно: если здесь человек уверен, что там будет жить полноценной жизнью, то так оно и будет.

Здесь нас ни кто не рассудит,по этому как оно будет там,мы узнаем попав туда.

#p152634,Tomade написал(а):

оверьте, за свою жизнь - а мне скоро будет 73 - тоже не раз присутствовал при уходе:

#p152634,Tomade написал(а):

Уходили спокойно, без паники

Конечно поверю,сам лежал в каком-то полусознательном состоянии(в реанимации)спокойствие и безразличие,там или тут.

#p152634,Tomade написал(а):

Уходили спокойно, без паники и обращения к кому-то за помощью. Все были атеистами, не воцерковленными.

Мне особо запомнился один случай(из многих) отец у друга был ярый атеист,когда уже готовился к отходу, его жена не осмеливалась сказать про батюшку,но когда все же решилась.он спокойно сказал, "зови".и после того как... вскоре-ушел.

#p152628,Tomade написал(а):

знаю период своего ухода с земного плана

Раз знаете и уверены,оно так и будет,это самовнушение. Дайте себе установку на др. дату.с бОльшим сроком и будет больший срок жизни.

Отредактировано rustro1tn (26.12.2018 19:12)

+2

830

... Прошу прощения, что влезаю в Ваш "разговор" - *кто куда попадает там* :huh: ...

              Всё намного проще -
                                              Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки.
На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен! ". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
- Простите, уважаемый...
- Петр я.
- А что за этими воротами?
- Рай.
- А с собакой можно?
- Конечно!
- А там, раньше, что за врата?
- В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей...
         Так, что, всё намного проще распределение получается ТАМ...

Отредактировано Ura (26.12.2018 19:34)

+3

831

#p152627,rustro1tn написал(а):
#p152625,Георгий Георгиев написал(а):

Помочь, чтобы, если в силах.

Спасибо за предложение.
Мы долго можем обсуждать спорить-это ни к чему не приведет,хочу сказать еще одно, Георгий.моя бабушка была оч. набожным человеком(старовером) жили вместе и она много чего рассказывала,мы с братом в то время были сопляками,жизнь казалась длинной и нам это все было не интересно,и  старше стали,она продолжала рассказывать.но  др. отговорка- времени нет,а бабушки не стало ... и теперь локти кусаем,но кое,что отложилось,(хотелось бы больше) т.ч. Георгий, я останусь при своем.
Еще раз спасибо за предложение.др. бы какой метод-я бы принял,но что связано с гороскопами, гаданиями,колдовством -это не ко мне.
П.С. Я далеко не "святоша",как многим тут может показаться.

Оно и правильно. Не фик раздавать. Мы только за.

Попав "туда" узнают не все, как оно там.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

832

Попав "туда" узнают не все, как оно там.

Некоторым  людям  что-то  удалось узнать.

Я –   день    я - ночь,
Я –  зной   я - белый    иней,
Я -   хаос,   я - высокая     мечта,
Я -  остров,   я -   небесный  полог   синий,
Я -  жизни    дно  я – жизни  высота.
Я -  миг  один, я – вечность  беспредела,
Во  мне   одно -  цветение    и    тлен,
Я -  дух  бесплотный,   страждущее   тело,
Свобода   я   и   самый   страшный  плен.
Я – два   конца, а   также - два   начала,
Когда   одно    другому   не   судья,
Но   если    бы  одного   из  них   не стало
Не   стал  бы  жить  и  я.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Отредактировано mikhvlad (26.12.2018 21:33)

+2

833

#p152636,rustro1tn написал(а):

Раз знаете и уверены,оно так и будет,это самовнушение. Дайте себе установку на др. дату.с бОльшим сроком и будет больший срок жизни.

Если бы было так просто. то многие жили бы долго и счастливо. На самом деле люди и установки себе дают, и стволовые клетки подсаживают, и кровь других людей пьют, и разные упражнения делают, и экзотические лекарства принимают... Но тщетно всё это, ибо продолжительность жизни очередного воплощения определяется кармой (то есть наработками человека, как плохими, так и хорошими, в прежних воплощениях), а карма отражается в гороскопе. Потому, глядя на гороскоп человека, знающий определит, что это за человек, каков его характер, какие у него таланты (они не зависят от талантов родителей), предрасположенность к каким болезням у него есть (кроме наследственных), и т.д. и т.п,, и три периода жизненного пути с максимальной вероятностью смерти физического тела.
Так что всё проще: астрология, сэр. Или, по-другому, законы Природы.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

834

#p152649,Tomade написал(а):

Если бы было так просто

Это да,знаю по себе,что ни будь в мозг влезет,выковырить сложно.
Переориентируйте себя,(еще раз) выберете др. какой ни будь астр.где. продолжительность выше,раз Вы так верите в это. Упустил я один важный момент,если  а/прогноз Вам "наговорил" 100 лет жизни,то думаю ни чего менять не надо,а если не долго,то обязательно нужно пересмотреть...  Читал где-то.что линия жизни на руке,в течении жизни может изменятся,неск. раз.а в  данном случае-это обыкновенное самовнушение,не более того,но оно сработает!
Есть личный печальный пример,(не буду вдаваться в подробности)отец "намерил" себе 2 года жизни  сказал-это моей жене и просил не говорить и она дура молчала,так и случилось

#p152649,Tomade написал(а):

астрология, сэр. Или, по-другому, законы Природы.

Надо бы,оставить это без комментариев,но...Астрологию придумал человек,а законы природы-это природные законы и человек здесь не при чем!
Вся правда об астрологии

А здесь марсы, нептуны, юпитеры, сириусы и др. "планеты"

+2

835

#p152665,rustro1tn написал(а):

Астрологию придумал человек,а законы природы-это природные законы и человек здесь не при чем!

Влияние планет на всё живое (и не живое) придумал не человек. Это природный закон, и изучать его - интересное и полезное занятие. А верить в астрологию или не верить - это из разряда веры, а не знания. Некоторые до сих пор верят в то, что Бог создал Солнце, Луну и звёзды для освещения Земли (так сказано в Библии), другие верят, что Земля создана примерно 7500 лет назад (было даже летоисчисление от сотворения мира), третьи до сих пор верят, что Земля - плоская, четвёртые отрицают материальность и материализуемость мысли, пятые почитают себя только физическим телом, непонятно для чего рождающимся и через несколько десятков лет бесследно исчезающим в пространственно-временном континиуме...
Поразительно невежество части человечества в 21 веке. Также поразительно нежелание этой части познавать что-то новое и напрягать свои мозги в поисках Истины.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+6

836

#p152666,Tomade написал(а):

Поразительно невежество части человечества в 21 веке.

Согласен.

#p152666,Tomade написал(а):

акже поразительно нежелание этой части познавать что-то новое и напрягать свои мозги в поисках Истины.

Два раза согласен,людская зомбированность,части населения, поражает.

Удачи.

+1

837

Ещё немного об астрологии.
На Западе в астрологических ВУЗах обучаются, если не ошибаюсь, не 5, а 7 лет.
Там же, на Западе, говорят, что без личного астролога миллионером стать можешь, а миллиардером - никогда.
Помните, второй тур выборов президента РФ 1996 года состоялся 3 июля? А это была среда, а не традиционное для выборов воскресенье. Тогда вешали населению лапшу на уши, что дополнительный выходной не помешает дачникам, рыбакам и прочим гражданам (правда, осенью этот выходной пришлось отрабатывать). А на самом деле личный астролог Ельцина Георгий Рогозин рассчитал, что именно  этот день будет для Ельцина астрологически благоприятным для победы. В воскресенье он мог проиграть.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

838

#p152670,rustro1tn написал(а):
#p152666,Tomade написал(а):

Поразительно невежество части человечества в 21 веке.

Согласен.

#p152666,Tomade написал(а):

акже поразительно нежелание этой части познавать что-то новое и напрягать свои мозги в поисках Истины.

Два раза согласен,людская зомбированность,части населения, поражает.

Удачи.

Это Вы нам, rustro1tn, льстите. Если скажете - подавляющего большинства - и здесь ошибётесь. Не зомбирован мало кто. Очень мало кто. Единицы.

14. ибо много званых, а мало избранных.
(Св. Евангелие от Матфея 22:14)

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

839

#p152678,Георгий Георгиев написал(а):

Это Вы нам, rustro1tn, льстите.

Не, это rustro1tn хотел сказать, что я сам такой.   :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

840

#p152666,Tomade написал(а):

Влияние планет на всё живое (и не живое) придумал не человек. Это природный закон, и изучать его - интересное и полезное занятие. А верить в астрологию или не верить - это из разряда веры, а не знания. Некоторые до сих пор верят в то, что Бог создал Солнце, Луну и звёзды для освещения Земли (так сказано в Библии), другие верят, что Земля создана примерно 7500 лет назад (было даже летоисчисление от сотворения мира), третьи до сих пор верят, что Земля - плоская, четвёртые отрицают материальность и материализуемость мысли, пятые почитают себя только физическим телом, непонятно для чего рождающимся и через несколько десятков лет бесследно исчезающим в пространственно-временном континиуме...
Поразительно невежество части человечества в 21 веке. Также поразительно нежелание этой части познавать что-то новое и напрягать свои мозги в поисках Истины.

ВАГУФ Tomade !
А у Вас есть более подробная, интересно изложенная, правдивая, доказательная (?) информация на астрологическую тематику ?
Как Вы пришли к таким выводам, которые описываете ?

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 52