Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биотрон-4

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

про пептиды просто-

О пептидах

Пептиды — это низкомолекулярные фрагменты белковых молекул, состоящие из небольшого числа аминокислотных остатков (от двух до нескольких десятков), соединённых в цепь пептидными связями —C(O)NH—.

Пептиды модулируют большинство естественных процессов в организме. Другими словами, они являются информационными агентами, «гонцами», которые переносят информацию от одной клетки к другой, осуществляют взаимодействие эндокринной, нервной и иммунной системы. При этом их активность проявляется в очень низких концентрациях (около 10 моль на л), невозможна их денатурация (отсутствует третичная структура), а некоторые синтетические пептиды ещё и устойчивы к разрушающему действию ферментов. Это значит, что при малом количестве вводимого препарата пептиды будут выполнять свою функцию длительное время и с высокой эффективностью. Пептиды имеют еще одну важную особенность: их физические свойства, токсичность, эффективность — все это полностью определяется набором и последовательностью входящих в них аминокислот. Поэтому пептидные препараты способны мягко и безопасно воздействовать на биохимические процессы, протекающие в организме человека.

Роль пептидов в организме человека

Все клетки организма постоянно синтезируют и поддерживают определенный, функционально необходимый уровень пептидов. Когда происходит сбой в работе клеток, нарушается и биосинтез пептидов (в организме в целом или в отдельных его органах) – он либо усиливается, либо ослабевает. Такие колебания возникают, например, при состоянии предболезни и/или болезни – когда организм включает повышенную защиту от нарушения функционального баланса. Таким образом, для нормализации процессов необходимо введение пептидов, благодаря чему организм включает механизм самовосстановления. Ярким примером этого является использование инсулина (пептидный гормон) в лечении сахарного диабета.

Биологическое действие пептидов разнообразно. Для синтеза пептидов наш организм использует только 20 наиболее распространенных в живой природе аминокислот. Одни и те же аминокислоты присутствуют в различных по структуре и функциям пептидах. Индивидуальность пептида определяется порядком чередования аминокислот в нем. Аминокислоты можно рассматривать как буквы алфавита, при помощи которых, как в слове, записывается информация. Слово несёт информацию, например, о предмете, а последовательность аминокислот в пептиде несёт информацию о построении пространственной структуры и функции данного пептида. Любые, даже незначительные изменения (изменение последовательности и количества аминокислот) в аминокислотном составе пептидов часто приводят к потере одних и возникновению других биологических свойств. Таким образом, опираясь на информацию о биологических функциях пептидов, видя состав и определенную последовательность аминокислот, мы можем с большой уверенностью сказать, каким будет направление его действия. Другими словами, для каждого типа ткани подходит свой пептид: для печени – печеночный, для кожи – кожный, пептиды иммунологического действия защищают организм от попавших в него чужеродных агентов и так далее.

Среди существующих на данный момент пептидов особую роль в организме человека играют регуляторные пептиды (низкомолекулярные олигопептиды). Это одна из важнейших систем регуляции и поддержания «гомеостаза». Этот термин, введенный в 30-х годах прошлого столетия американским физиологом У. Кенноном, означает жизненно важное равновесие всех органов. Самыми ценными среди регуляторных пептидов, по мнению ученых, считаются короткие пептиды, имеющие в молекуле не больше 4 аминокислот. Их ценность обусловливается тем, что на них не образуются антитела и тем самым они абсолютно безопасны для здоровья при использовании в качестве лекарственных средств.

Механизм воздействия биорегуляторных пептидов на клетку

Регуляторные пептиды являются одним из видов информонов (специализированные вещества, переносящие информацию между клетками организма). Они представляют собой продукты обмена веществ и составляют обширную группу межклеточных сигнализаторов. Они полифункциональны, но при этом каждый из них высокоспецифичен к определенным рецепторам, а также они способны регулировать образование других регуляторных пептидов.

Регуляторные пептиды оказывают прямое влияние на соотношение делящихся, созревающих, функционирующих и отмирающих клеток, у зрелых клеток пептиды поддерживают необходимый набор ферментов и рецепторов, повышают выживаемость и снижают темп апоптоза клеток. Фактически они создают оптимальный физиологический темп деления клеток. Таким образом, важным отличием этих пептидов является их регулирующее действие: при подавлении функции клетки они её стимулируют, а при повышенной функции – снижают до нормального уровня. На основании этого препараты, изготовленные на основе пептидов, осуществляют физиологическую коррекцию функций организма и рекомендуются для омоложения клеток.

+1

662

#p116279,Андрей2014 написал(а):

там есть момент что алюминия маловато,нано микроны совсем...экономят что ли..даже тестер не замеряет проводимость

Это Вы явно не о том говорите. Там нормальная фольга 0.15 мм.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

663

#p116281,Викторович написал(а):

ВАГУФ, какие пептиды у растений? Дрожжей?

ну пептиды то у всего биологического есть,речь то не о прямом воздействии от растений или дрожжей,а о косвенном через сцинтиляции и вызывание ими в организме подопытного на уровне цнс определёной реакции..проще получаем шлепок по поверхностным нервам\куда излучение дотянется\а нервы уже решают что и как запускать в организме,хоть на клеточном,хоть на органом уровне..я так понимаю вы всё же настаиваете на прямом воздействии-

#p116281,Викторович написал(а):

резонансная накачка возможных биохимических реакции, т.н. электрохимические волны.

а я пока думаю что ЦНС главное,главное дать ей импульс

0

664

#p116256,Андрей2014 написал(а):

.Ну а спорить с вами нежелательно,а то вдруг в порыве свои  ноу хау открою,Но вам конечно большой респект за пропаганду идеи БИОТРОНА по всему миру,думаю за это милионы не жалко

Какое у Вас может быть Ноу-хау? Не смешите... Ящик из фольги..... Без концентрации и, в крайнем случае, без усиления ничего не получится.... А о результатах моих экспериментов (а точнее тех ученых, которые их делали) уж точно не Вам судить. Есть серьезные люди, которые имеют совершенно другое мнение. И работает мой Биотрон ТОЛЬКО в фокальной зоне. Вне фокальной зоны практически не работает. Теперь это ОДНОЗНАЧНО доказывают уже несколько экспериментов. И их будет еще много. И всегда с контрольной группой внутри Биотрона, но вне фокальной зоны.

Да и насчет патентов Вы явно упрощаете. Мне, естественно, противопоставляли петенты Цзяна. Но я однозначно доказывал все критерии патентования. А Вы когда-нибудь пробовали получить, например, Японский, Корейский, Китайский или Австралийский патент. Там эксперты настоящие звери! Не сравнить ни с Россией, ни с ЕС, ни даже с США. Попробуйте. Тогда и говорите. Рацпредложение, понимаешь, ХА, ХА, ХА... Патент это серьезный документ, действующий 20 лет, который просто так в той же Япинии никому не выдают.

А насчет продвижения - посмотрим.... Проблемы, несомненно есть. Все зависит от того, как подать. У меня свое Ноу-хау на этот счет. И лечением рака я заниматься точно не буду. Голову оторвут сразу. А свечного заводика уже не будет. Кроме России (3 Биотрона работают и еще на 4 есть заявки) и Украины, Биотрон строится в Джакарте, будет построен до конца года во Вьетнаме, очень хотят построить в Германии, Индии. По США все сложнее. Поеду в ноябре и буду разбираться. Но это все только самое начало. А у Цзяна только Хабаровск.

+1

665

#p116289,ekomrakov написал(а):

И лечением рака я заниматься точно не буду. Голову оторвут сразу.

Почему оторвут голову?Потому что рак-это паразитарное заболевание? :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

666

#p116289,ekomrakov написал(а):

Какое у Вас может быть Ноу-хау? Не смешите... Ящик из фольги....

Ну..мистер Е.Комраков коли так   :angry:  ..даже самое мизерное вы моментально слямзиваете и применяете,например лентикулярку,она заявлена у вас в патенте?а алюминивую фольгу применённую мной случайно и доказанная её эффективность практически,а ВАГУФ Викторовичем подтверждена теоретически.тоже отражена в патенте?.а по поводу ящика,чем ваш более крупный кривой ящик отличается если убрать домыслы о фокильных зонах  :no: отличие меня от вас что я применяю для личного пользования и не стремлюсь сделать бизнес и выдать чужое за своё..и тоже самое  у Захарова,по мере развития форума меняется его анотации к своему проекту на главной странице его сайта..странно как то..

#p116289,ekomrakov написал(а):

А о результатах моих экспериментов (а точнее тех ученых, которые их делали) уж точно не Вам судить. Есть серьезные люди, которые имеют совершенно другое мнение. .

А кто будет судить коли вы вынесли на форум?или вы сами определяете авторитетность? :crazyfun: почему ваши учёные да и вы сами не попробовали  провести эксперименты с мышками и др.  вообще просто в камере без ростков:как заявлено патентами оренбуржцев просто камера тоже весьма эффективно помогает,однакоже вы не углядели или точнее не  захотели...проводились ли замеры проб воздуха вашего кривого большого ящика,на полу посередине,под потолком?там очень любопытная спектральная картина бы открылась.потому и мрут червячки вне фокальности :playful: .И не удивлюсь что в перспективе вы вообще переставите ростки под лежак пациента для поддержания хоть какой нибудь эффективности вашей установки.И вот с заземлением я ещё не полностью разобрался,не всё так просто,просто скопировать..разберусь и вы примените 8-)  потому уже и неохота выкладывать практические наработки,ведь в пассивной установке не так много простора для развития и даже самая малость ЦЕННА!А в перспективе когда применю всё полезное надеюсь поднять эффективность на порядок,чтобы действительно одного двух сеансов хватало для полноценного оздоровления и сам запатентую  :playful:

#p116289,ekomrakov написал(а):

Рацпредложение, понимаешь, ХА, ХА, ХА... Патент это серьезный документ, действующий 20 лет, который просто так в той же Япинии никому не выдают.

Ну да Япония!это весчь,как японцы изобрели свой автомобиль?купили лучший американский,разобрали,изучили и сделали рационализаторские внедрения----
и стало О! 8-)  а кому выдают патент кому нет,так где конкуренция и оспариватели?если бы Дзян оспорил ваш патент,была бы труба,но ему некогда,он учёный,а не бизнесмен..так что ваш патент вне конкуренции и да будет так! :writing: пока..

+1

667

#p116284,Андрей2014 написал(а):

я так понимаю вы всё же настаиваете на прямом воздействии-

Другого в природе не предусмотрено. :)  А вот по результатам его - могут вступать и невры всякие, ЦНСы и пептиды...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

668

#p116296,Андрей2014 написал(а):

у Захарова,по мере развития форума меняется его анотации к своему проекту на главной странице его сайта.

А на каком сайте? А то их много чего то...  :unsure:

#p116296,Андрей2014 написал(а):

а кому выдают патент кому нет,так где конкуренция и оспариватели?

Ну да. Как биотехнологический - проект не представляет интереса.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

669

#p116296,Андрей2014 написал(а):

если бы Дзян оспорил ваш патент,была бы труба,

Это врядли. Цзян алхимик, и никаких внятных объяснений своим действиям у него нет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

670

#p116296,Андрей2014 написал(а):

а по поводу ящика,чем ваш более крупный кривой ящик отличается если убрать домыслы о фокильных зонах

У меня, в отличии от Вас нет никакого Ноу-хау. Все написано в патенте. И формулы для расчета фокальной зоны тоже. И как я уже неоднократно писал, что достаточно знания геометрии 9 класса, чтобы все это понять. Вероятно, у Вас с этим проблема.....  Только устройство правильно рассчитанное и правильно изготовленное с большой точностью будет нормально концентрировать излучение.

0

671

. В отношении изобретения для выявления его соответствия предъявляемым к нему требованиям проводится государственная экспертиза

#p116300,Викторович написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    я так понимаю вы всё же настаиваете на прямом воздействии-

Другого в природе не предусмотрено. :)  А вот по результатам его - могут вступать и невры всякие, ЦНСы и пептиды...

Вот классический пример у каждого прямо перед глазами-Когда в случае чрезмерной нагрузки или опасности ЦНС получая сигналы извне активизирует организм по всем параметрам выбрасывая адреналины дофамины и пр..заставляя тело изменяться...а если по вашему то таких прямых воздействий мы испытываем постоянно,однакоже физиологические изменения происходят редко и то только после длительных постоянных воздействий,а тут просто сеанс в камере,под активной установкой один два раза и побежал метаболизм по маленькому...или интуиция моя врёт?

#p116303,ekomrakov написал(а):

У меня, в отличии от Вас нет никакого Ноу-хау. Все написано в патенте. И

А что патент не предусматривает новизны?Требования к патенту на изобретение.-http://patentforinvention.ru/content/6-patent
      Основным требованием к изобретениям и полезным моделям для патентования является мировая новизна. Техническое решение считается новым, если оно не известно из уровня техники. Под уровнем техники подразумеваются любые сведения, ставшие общедоступными в мире до даты подачи заявки.. В отношении изобретения для выявления его соответствия предъявляемым к нему требованиям проводится государственная экспертизаЭКСПЕРТИЗА БЫЛА?

Отредактировано Андрей2014 (14.07.2016 09:55)

0

672

#p116305,Андрей2014 написал(а):

таких прямых воздействий мы испытываем постоянно

И да и нет. :)

#p116305,Андрей2014 написал(а):

однакоже физиологические изменения происходят редко

В соответствии с теорией адаптационных физиологических реакций. :)  Изменения последую только если влияющий фактор по уровню выше обычного, на который организм может среагировать не приспосабливаясь.
Но биотрон не воспринимается как фактор. По крайней мере - пока не воспринимается. Вот графика пирамиды, с её сверхслабыми СВЧ-КВЧ, воспринята как фактор, к которому растения потянулись. А то, что дал биотрон - у нормально растущего растения и так есть  :)  ... но стало ещё больше, и с точки зрения растения - фик знает почему, может так и надо. ( :D )  Поэтому оно просто продолжало обыкновенное существование, пока и это "больше" не кончилось.
http://s1.uploads.ru/Mia7b.jpg
Биотрон-4

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

673

#p116305,Андрей2014 написал(а):

ЭКСПЕРТИЗА БЫЛА?

Конечно была. ...  Но нужно понимать, что эксперты любого патентного ведомства - это юристы..   http://savepic.net/393292.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

674

#p116306,Викторович написал(а):

Изменения последую только если влияющий фактор по уровню выше обычного, на который организм может среагировать не приспосабливаясь.

ВАГУФ чё то я туплю,попроще как нить..т.е получается организму не нужно ежесекундно часно приспосабливаться?а я думал вся жизнь борьба,вон говорят каждую минуту мильёны клеток внутри гибнут..

#p116303,ekomrakov написал(а):

Только устройство правильно рассчитанное и правильно изготовленное с большой точностью будет нормально концентрировать излучение.

Если вы читате тему то на неоднократно приводилось что ОТРАЖЕНИЕ в камере биотрона вообще вредно и делать на него упор?

0

675

#p116307,Викторович написал(а):

Конечно была. ...  Но нужно понимать, что эксперты любого патентного ведомства - это юристы..   http://savepic.net/393292.gif

Полное уныние о нашей науке после такого..куды катимся...

0

676

#p116305,Андрей2014 написал(а):

ЭКСПЕРТИЗА БЫЛА?

А что бывают патенты, выданные без экспертизы??? Я недавно, как это ни странно получил патент на одно из моих изобретений по фазированной антенной решетке в Австралии автоматом без единого запроса экспертизы. Экспертиза, естественно была, но она приняла решение срузу выдать патент. Я очень удивился! Все остальные заявки ( не только Биотрон) проходят жесткую экспертизу. Я получаю как минимум 2-3 запроса экспертизы из каждой развитой страны. И моим устройствам ( их сейчас крутиться черыре) противопоставляют иногда до 10 устройств. Вот и приходится разбираться с этими устройствами и писать технически обоснованные возражения. Пока отказов ни одного не получил. Только в Ю.Корее (не по Биотрону), но я сразу написал злую аппеляцию. Судя по паузе патент дадут. Если не дадут буду судится. Правда на моей стороне.
У меня есть партнер, который подрабатывал в Роспатенте по отределенной тематике экспертом. Так он гордится тем, что за эти несколько лет не дал ни одного патента. А я горжусь тем, что отбил уже множество десятков наездов экспертизы. Мой патентный поверенный с большим опытом удивляется...

0

677

#p116308,Андрей2014 написал(а):

а я думал вся жизнь борьба,вон говорят каждую минуту мильёны клеток внутри гибнут..

Так то рутина.  :music: А нужно нечто необычное!  :love: Адаптология

#p116309,Андрей2014 написал(а):

Полное уныние о нашей науке после такого..куды катимся...

Защита авторских прав, как следует из "прав" - не наука, а правовая область, юриспруденция тоесть...   :blush:  ..Там не самые умные правы, а самые ловкие.  8-)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

678

#p116302,Викторович написал(а):

Цзян алхимик, и никаких внятных объяснений своим действиям у него нет.

Цзян, несомненно, гений. Именно он придумал эту технологию и благодаря ему мы все здесь. Однако, многие вещи он делает по интуиции. Например, он использует сферу, однако не понимает как она работает. Я это осознал, когда он потратив несколько миллионов рублей построил четверный Биотрон используя две параболы. Такое устройство крайне не эффективно, по сравнению с использованием сфер. Если бы он понимал как работает сфера, он бы не стал тратить деньги просто так.

0

679

#p116310,ekomrakov написал(а):

Мой патентный поверенный с большим опытом удивляется...

Ну так..опытный же вот и удивляется вашему мастерству..а вот почему вы не ответили на мои вопросы-

#p116305,Андрей2014 написал(а):

.

А что патент не предусматривает новизны?)

#p116308,Андрей2014 написал(а):

ОТРАЖЕНИЕ в камере биотрона вообще вредно и делать на него упор?

#p116296,Андрей2014 написал(а):

почему ваши учёные да и вы сами не попробовали  провести эксперименты с мышками и др.  вообще просто в камере без ростков:как заявлено патентами оренбуржцев просто камера тоже весьма эффективно помогает,?...проводились ли замеры проб воздуха вашего кривого большого ящика,на полу посередине,под потолком?

#p116296,Андрей2014 написал(а):

например лентикулярку,она заявлена у вас в патенте?а алюминивую фольгу применённую мной случайно и доказанная её эффективность практически,а ВАГУФ Викторовичем подтверждена теоретически.тоже отражена в патенте?.а по поводу ящика,чем ваш более крупный кривой ящик отличается ОТ МОЕГО МАЛОГО?.

ни одного ответа,очень удобная форма ведения диспута! :D

0

680

#p116312,ekomrakov написал(а):

Именно он придумал эту технологию

Придумать технологию - значит описать процесс аналитически. При этом, устройства изготовленные для реализации процесса должны процесс реализовывать в независимых повторениях.

Цзян создал легенду, в которой, как оказалось, не всё легенда. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

681

ГУФ Андрей2014, Вам говорил  ВАГУФ  КГГ, что в Вашем биотроне работает фактор «новизны».
Если в технических устройствах применяют генераторы ПСП(псевдослучайной последовательности), то у Вас «настоящая» случайная последовательность сигналов, на которую организм вынужден реагировать.
http://sf.uploads.ru/t/4Lc91.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Bl7uW.jpg
Чтобы выяснить происходит ли при этом вызов «реакции антистарения», необходим анализ крови.
Активационная терапия (по Л.Х.Гаркави и др.)
Поднять гемоглобин

Вы даже не знаете, есть ли у Вас безопасный уровень здоровья.
Мозговой стимулятор

0

682

#p116316,mikhvlad написал(а):

ГУФ Андрей2014, Вам говорил  ВАГУФ  КГГ, что в Вашем биотроне работает фактор «новизны».

И на него реагируют дрожжи и растения.  :yep: ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

683

#p116316,mikhvlad написал(а):

Вы даже не знаете, есть ли у Вас безопасный уровень здоровья.  Мозговой стимулятор

А у Вас есть, ВАГУФ mikhvlad? ;)
...
Там средняя температура по больничке. Если ей следовать, то по сравнению с нынешним молодым поколением - мне лет 30 или меньше. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

684

#p116313,Андрей2014 написал(а):

вы не ответили на мои вопросы

Новизна является обязательным условием выдачи любого патента. Все эксертизы посчитали, что новизна есть.

Множество устройств основано на отражении. Кто Вам сказал, что отражение в Биотроне вредно?? Где доказательства?? Цзян использует только отражение.

Я понятие не имею о патенте оренбурцев. Вероятно, это совсем другое устройство. Цзян считает, что без растений использовать Биотрон вредно. И я с ним согласен. Тогда все свое излучение человека концентрируется на нем самом. 

Под потолком измерения не проводились. А вот контрольная группа нематод, которая была внутри, но не в фокальной зоне устанавливалась как раз на полу (см. фото в презентации). Там нет фокальной зоны, что и было подтверждено экспериментом.

Про лентикулярку на форуме уже писали. Может мне и на использование ламината на полу патент искать? Кстати, когда я покупал лентикурярку, мне сразу сказали какая именно массового используется в светильниках для рассеяния света. Вы не там нарушение своих авторских прав ищите. Можно предъявить претензии намного более крупным игрокам. Попробуйте....

Конечно. В патенте у меня описано использование немагнитных металлов. Я уже пробовал медь, золото и алюминий. Все они немагнитные металлы.

Насчет отличия вашего ящика от моего устройства я уже описывал.

0

685

#p116319,ekomrakov написал(а):

Может мне и на использование ламината на полу патент искать?

Если для биотрона обосновать его полезность, то почему это не может быть патентованным отличием? :huh:  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

686

#p116319,ekomrakov написал(а):

Новизна является обязательным условием выдачи любого патента. Все эксертизы посчитали, что новизна есть.

И в чём новизна то?кроме псевдо версии о фокальности...

#p116319,ekomrakov написал(а):

Множество устройств основано на отражении. Кто Вам сказал, что отражение в Биотроне вредно?? Где доказательства?? Цзян использует только отражение.

УСТРОЙСТВ ТО МНОГО,ДА НЕ К МЕСТУ. 8-) то что использует Цзян знает только Цзян и конкретно в своих патентах на опытах достоверно подтвердил,а про отражение он вполне заблуждается,а вы скопировали эту ложную идею.а про вред отражения ищите в теме,кажется последней,мнеа неохота.

#p116319,ekomrakov написал(а):

Под потолком измерения не проводились. А вот контрольная группа нематод, которая была внутри, но не в фокальной зоне устанавливалась как раз на полу (см. фото в презентации). Там нет фокальной зоны, что и было подтверждено экспериментом.

а то что на полу температура ниже не учитывалось?а зачем и так пойдёт..

#p116319,ekomrakov написал(а):

Про лентикулярку на форуме уже писали. Может мне и на использование ламината на полу патент искать? Кстати, когда я покупал лентикурярку, мне сразу сказали какая именно массового используется в светильниках для рассеяния света. Вы не там нарушение своих авторских прав ищите. Можно предъявить претензии намного более крупным игрокам. Попробуйте....

про лентикулярку на форуме начал писать я,а если будете использовать идею ламината в продвижении патента то вам предьявят,авторских прав у меня нет,есть идеи для личного пользования,а не для бизнесу..а по поводу игроков, вы что то заморочились от своего бизнеса,здесь просто форум по интересам в области науки..а не бизнеса.. и как трудно то вам что то обьяснить..нету у меня психологического опыта,а моя конструкция от вашей отличается только размером и компоновкой..глядящий да разглядит..на этом откланяюсь от пустого разговора..

0

687

#p116327,Андрей2014 написал(а):

а моя конструкция от вашей отличается только размером и компоновкой.

Она отличается радикальнейшим образом. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

688

#p116327,Андрей2014 написал(а):

и как трудно то вам что то обьяснить..

А да и Вам я вижу объяснять бесполезно..... Не понимаете Вы ничего.

0

689

Андрей2014 написал(а):

и как трудно то вам что то обьяснить..

ekomrakov написал(а):

А да и Вам я вижу объяснять бесполезно...

Ну вот и договорились!  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

690

Цзян алхимик, и никаких внятных объяснений своим действиям у него нет.

Цзян создал легенду, в которой, как оказалось, не всё легенда. :)

алхимики порой на удачу наталкивались на правильные решения, здесь может тот самый случай. нужно в деталях знать конструкцию алхимика там могут быть важные моменты. к нему очередь не протолкнуться значит народная молва разнесла - работает хорошо, значит есть подтверждения.

+1