Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против


Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p123966,Ura написал(а):

А причём тут заземление???

Здравствуйте, ГУФ Юра!
А вот там про заземление почитаете?-> https://yadi.sk/d/P9GFqs6a4EYax
Ужжасно! Потррррясно!!!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

992

#p123971,Valtur написал(а):

Снять боль помогла "Эледия

           Уважаемый Valtur!!! Элледия помогала и мне до поры до времени, потом усё, эффект от её применения погас... Как выяснил мой лечащий врач по этим точкам, мои БАТ, на которые я воздействовал, просто *попрятались* и ушли с этих мест... :huh:

+3

993

#p123972,Goodil написал(а):

Ужжасно! Потррррясно!!!

  Уважаемый Goodil!!! Я говорю только о том, что сам пробовал! А заземляться я то же пробовал, наверное не увидел тут ничего потому, что я заземляюсь каждый день почти - туда - сюда по лестничкам и при проходе через отсеки (люк открыть, закрыть, чтобы зайти в другой отсек), а они, как известно у нас, все из металла... :jumping:  Так, что мне, заземляться, ни к чему, я так думаю :idea: .

+1

994

#p123973,Ura написал(а):

мои БАТ, на которые я воздействовал, просто *попрятались* и ушли с этих мест...

Да, слышал про такое. Поэтому советуют лечение проводить сеансами с длительными перерывами. Но вот когда прихватывает, тут уже не до рекомендаций... А я стараюсь воздействовать не только на БАТ, но и на проекционные зоны и болевые точки (А-ШИ). Пока помогает. А дальше, как говорится: "Поживем-увидим, доживем-узнаем!". Есть в наличии и другие приборы типа "МАГ", "АЛМАГ", "ВИТАФОН", "ЭЛЕАН", но от них быстрого эффекта не получал. А к концу 21 дневного курса уже и не понятно-то ли само прошло, то-ли одно из двух.

+4

995

#p123939,Олег Викторович написал(а):

ГУФ SA, так обработанная вода на всё будет работать, опишите пожалуйста сам процесс приготовление такой воды

Эта вода ,не та вода...  :rain:  (о которой Вы подумали)
Заинтересовало ,то что эффекты почему то похожи ,но здесь нет никакой обработки электричеством ,КМ, статикой итд  , короче остается чистый  Шаубергер :hobo:   и Моханти )
Получение структурированной(вихревой) воды из крана
У КМ пока всё туманно:
Инструкция пользования катушками Мишина
...
4.Прибором дополнительно можно: ◦Гармонизировать помещения;◦Стирать негативную информацию с воды;
...

Отредактировано SA (07.11.2016 12:05)

+1

996

Здравствуйте, уважаемый SA.
Спасибо, ясно, вообще круто.
Я думал вы катушками.
С уважением, Олег.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

997

#p123994,SA написал(а):

эффекты почему то похожи ,но здесь нет никакой обработки электричеством ,КМ, статикой итд  , короче остается чистый  Шаубергер

   Я, конечно, уже давно читал В.Шаубергера, но, почему-то из его текста, схем и т.д. понял, что "электричество" там есть...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

998

#p124005,VladP написал(а):

Я, конечно, уже давно читал В.Шаубергера, но, почему-то из его текста, схем и т.д. понял, что "электричество" там есть...

Электричество есть везде, но бывает, что его не померить.
Например, электроискровое взаимодействие - причини износа металлических трущихся деталей.
Вода тоже трётся обо всё, что можно...

+1

999

#p123974,Ura написал(а):

Так, что мне, заземляться, ни к чему, я так думаю

Бывают ли "профессиональные" заболевания, связанные с недостатком постоянного магнитного поля Земли?

0

1000

#p124007,Профессор Преображенский написал(а):

Ura написал(а):

    Так, что мне, заземляться, ни к чему, я так думаю

Бывают ли "профессиональные" заболевания, связанные с недостатком постоянного магнитного поля Земли?

Заземляться и отсутствие магнитного поля:подумайте ещё раз,а вот отсутствие заземления сказывается на профес.водителях..

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против