Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против


Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p123619,multivitamin написал(а):

не кривой импульс - а Биорезонансный!

Пока не будет сравнительных испытаний на пациентах (не на мне, упаси Бог! Страшно мне это мультипланетное пробовать!), нет юридических оснований что-то причислять к биорезонансному. Так что... :dontknow:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

872

#p123624,Goodil написал(а):

Если Вас заинтересовали те расчёты, то не сможете ли Вы их проверить? Выполнить независимо от меня?

Добрый вечер, ВАГУФ Алексей!
Нет, расчёты меня не заинтересовали. :)  Просто, на беглый взгляд, если пренебречь диэлектриком, для полоскового волновода длина волны и скорость равны им же в неограниченном пространстве.  Т.е., для 350 кгц, длина волны - 850 метров... :unsure:
А ещё - непонятно: что это здесь такое мотают? Мишин, наверное, икает от всего этого.  :huh:
Понятно - если намотать из шлейфа, от которого отодрали два провода..
Понятно - если намотать из тонкой сетевой лапши...
Тогда, получатся как раз две спиральные обмотки параллельные друг другу.  А мотать витой парой, фиг знает как.. ??  А как же вихри враждебные? 

...
ПС  Кстати: диапазон 345.0-351.0 кгц - в общем, биорезонирующий. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

873

#p123632,ПАЦИЕНТ написал(а):

Пока не будет сравнительных испытаний на пациентах (не на мне, упаси Бог! Страшно мне это мультипланетное пробовать!), нет юридических оснований что-то причислять к биорезонансному. Так что... :dontknow:

Так их, ВАГУФ ПАЦИЕНТ!  :yep: ..  А то иш! Распоясались тут!   8-)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

874

#p123633,Викторович написал(а):

ПС  Кстати: диапазон 345.0-351.0 кгц - в общем, биорезонирующий

А у меня 310 кГц, снова придётся перекручивать до 348 кГц.
На днях может схожу поищу в продаже эту лапшу.
Так лапша для плоской, а тор то это тор.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

875

#p123635,Олег Викторович написал(а):

у меня 310 кГц, снова придётся перекручивать до 348 кГц.

Ну..  :huh: Можно и отличится от всех. ;)  Резонирующий диапазон, привязанный к стандартной физиотерапии: 319.5-325.0

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

876

#p123637,Викторович написал(а):

Резонирующий диапазон, привязанный к стандартной физиотерапии: 319.5-325.0

Спасибо большое, отмотаю до 322 кГц, делать так делать.
К тому же всё очень просто.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

877

#p123635,Олег Викторович написал(а):

А у меня 310 кГц, снова придётся перекручивать до 348 кГц.
На днях может схожу поищу в продаже эту лапшу.
Так лапша для плоской, а тор то это тор.

   Думаю, стоит оставить именно эту катушку, а другую намотайте с Другой частотой, т.к. при апробации будете Проверять по Своим Личным Ощущениям.

   Для Тора нужна именно Витая пара, а не лапша и проч. Они дадут "другой" эффект...
   
   Но, окончательное Решение - за Вами. Кстати, возможно до испытаний ещё и посоветуетесь со своим подсознанием, а потом проверите на практике и сравните...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

878

#p123471,VladP написал(а):

Так, что и у Вас, возможно, будет Возможность Опровергнуть или Дополнить

Нечего существенно дополнять. Сейчас это уровень тривиальной технологии.

#p123471,VladP написал(а):

То же, что и выше...

То же, что и раньше.

#p123471,VladP написал(а):

Ну, если Вы действительно Внимательно читали и Начало ветки, которая и имеет полимический вопрос За и Против, а также и соответствующий комментарий тому, что Предстоит Очень Много Исследований, сбора Статистики, Анализа и проч. для Того, чтобы сделать Окончательный Вывод, т.е. для того чтобы Вихри Стали (или Не Стали) Медициной.

Во первых, ВАГУФ, "вихрей" не существует. Во вторых - "медицинской" технология становится после того, как её признали медицинской в установленном порядке. До тех пор, называть её медицинской - действие граничащее с преступлением.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

879

http://x-faq.ru/index.php?topic=4008.470
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с возраста примерно 10 лет начали появляться жировики(липомы и атеромы), к возрасту 26 лет 9 штук различного размера. Стал пользоваться ДМА и ТМА пару недель назад, читал в ответах что прогресс есть и что они рассасываются, но моя проблема в том, что у меня их стало еще больше(точнее + 3)...Было у кого-то такое? Как это объяснить? Обострение или что-то другое?

Что поделать, катушки то работают, правда кому как.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

880

#p123641,Викторович написал(а):

Во первых, ВАГУФ, "вихрей" не существует. Во вторых - "медицинской" технология становится после того, как её признали медицинской в установленном порядке. До тех пор, называть её медицинской - действие граничащее с преступлением.

  Полистайте Инет, название Медицинская Технология в нем появилось еще в начале года, кстати и Мишину я как-то по Скайпу писал, что Это название Стоит Сменить, на нашем Форуме также больше говорил о Катушках,  ЭСПВС и Оздоровлении при соблюдении Должных Условий.
  Что касается применения Электростатики в ряде действующих Медицинских Аппаратах также давались ссылки в т.ч. и на нашем Форуме.  Так, что Она в Медицинских Целях уже Используется и достаточно Давно, если вспомнить Катушки Н.Теслы и Лаховского.
   Вихри в Природе - вещь естественная как в воздушной, так и в водной и не только среде. И Вы это прекрасно Знаете.
   Кстати, Форум наш Не Медицинский и тем более Не Ведомственный (да и Раздел Не Медицинский, а "Вокруг Биореоннса", которого Официально вроде как НЕТ). Это там Строго соблюдают требования Приказов МЗ и проч. нормативные Документы и то Не всегда (даже сами врачи).
   Поэтому стоит ли придираться к выражениям Форумчан (в т.ч. и моим и Вашим)? Правда, если стоит "благородная Цель" Не Пущать или Лучше Выполоть Все Растения, чтобы Чего не вышло, то тогда действительно Надо Продолжать в том же духе.
   Ваши комментарии (насчёт лапши и др., а не "витой пары", говорят только о том, что Вы Не Всегда в Теме. Конечно, невозможно быть сведущим во Всем, но иногда можно и просто чуток по-другому (более дружественно) Реагировать на Действительность.

   А в Будущую Вихревую Медицину я Верю, а Вы наберитесь терпения и через некоторый период (год-два-три) либо Скажете себе в Удовольствие: Вот Видите, я был Прав, либо Признаете, что и "Энштейны" имеют право на Ошибки...

   Кстати, что Вы думаете о Катушках Уважаемого Алика, который недавно ВЫложил Интересный, на мой взгляд, материал в Теме ФЭМТ?

Отредактировано VladP (02.11.2016 20:12)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

881

#p123643,VladP написал(а):

стати и Мишину я как-то по Скайпу писал, что Это название Стоит Сменить,

Но названии темы использовали термин ".. медицина". :)  Ага. :yep:

#p123643,VladP написал(а):

Что касается применения Электростатики в ряде действующих Медицинских Аппаратах также давались ссылки в т.ч. и на нашем Форуме.  Так, что Она в Медицинских Целях уже Используется и достаточно Давно, если вспомнить Катушки Н.Теслы и Лаховского.

Аппараты Теслы и Лаховского (а не катушки! ;)  ) никогда не являлись частью медицины, так как никогда не были признаны медицинским оборудованием.  Их принцип действия не связан с электростатикой.

#p123643,VladP написал(а):

Вихри в Природе - вещь естественная как в воздушной, так и в водной и не только среде. И Вы это прекрасно Знаете.

Ага. А как вихри связаны с агрегатами Мишина?

#p123643,VladP написал(а):

Кстати, Форум наш Не Медицинский и тем более Не Ведомственный. Это там Строго соблюдают требования Приказов МЗ и проч. нормативные Документы и

Этот форум находится в Рунете, и подчиняется юрисдикции РФ. Неразумно искушать контролирующие органы на действия.

#p123643,VladP написал(а):

Ваши комментарии (насчёт лапши и др., а не "витой пары", говорят только о том, что Вы Не Всегда в Теме.

Я то в теме, ВАГУФ. И мои комментарии - комментарии профессионала и просто человека, которому больно смотреть на эту коллективную садомазохию и пустую трату сил и времени.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

882

#p123642,Олег Викторович написал(а):

Стал пользоваться ДМА и ТМА пару недель назад, читал в ответах что прогресс есть и что они рассасываются, но моя проблема в том, что у меня их стало еще больше(точнее + 3)...Было у кого-то такое? Как это объяснить? Обострение или что-то другое?

  В данном случае представлена Неполная Информация и поэтому Сделать Верный вывод Нет возможности.

   Если бы были указаны размеры  и точная локализация "жировиков" До воздействия, потом 2 недели недостаточно для Полного рассасывания, кстати некоторые из них могли разделиться в процессе воздействия и т.д. 
   И, наконец, мы точно не знаем Какими были Катушки и Генераторы? Насколько Они соответствовали Должным Параметрам как намотки, настройки и методики Применения.

   Вы сами на своем примере Намотки Катушек уже сделали несколько вариантов, а ведь еще предстоит возиться с Генератором и усилителем, а потом Окончательно Настроить все это.

   Поэтому Вопросов больше, чем ответов и надо во всем этом Разобраться. А многим Не хватает ни Времени, ни Терпения, ни Желания. Поэтому, в зависимости от темперамента и Уровня Нравственности можно ожидать весьма Разных Комментариев...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

883

#p123643,VladP написал(а):

Кстати, что Вы думаете о Катушках Уважаемого Алика, который недавно ВЫложил Интересный, на мой взгляд, материал в Теме ФЭМТ?

Ничего не думаю, ВАГУФ. 99,99% всех генераторов частотных сигналов, типа ДЭТА, цепперов, ИМЕДИСов, БИОМЕДИСов, машин Райфа и прочего - в лучшем случае пустышки. Их клонирование не имеет перспектив.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

884

#p123646,VladP написал(а):

И, наконец, мы точно не знаем Какими были Катушки и Генераторы? Насколько Они соответствовали Должным Параметрам как намотки, настройки и методики Применения.

Я задал ему этот вопрос, жду ответа.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

885

#p123645,Викторович написал(а):

Этот форум находится в Рунете, и подчиняется юрисдикции РФ. Неразумно искушать контролирующие органы на действия.

  В Рунете масса Информации и Форумов Различной тематики в т.ч. и Литературной (Сказочной, научно-фантастической и др.). Так что можете считать что речь идет о примерно Такой же полемике:
  "Есть ли Жизнь на Марсе т.д." , а насчет "пустой траты времени и сил" и проч., так это же Наше Время и Наши Силы и Форум определенное (а возможно и большинство) используют как Клуб по Интересам, как средство Общения не только Гениев (признанных и не признанных), но и обычных Людей, оказавшихся в наше "турбулентное время" Здесь и Сейчас и старающихся Остаться Человеками (одни из СССР, другие - переместившиеся в др.эпоху).
    Нас гораздо больше интересуют более приземленные вопросы, но, тем не менее, не хотим уподобляться неким индивидам, "ищущим дно", "другую реальность" и проч., Что действительно имеет "дурной душок", а Вас Это не "трогает", т.к. Основная Задача, как Вы её определили: Эффективность Траты Времени и Сил Форумчан...

    Кстати, Вы так и не ответили: Как Вам Катушки Алика?

    Пока писал, Вы уже ответили, причем в своем Стиле. А я вот так не могу, т.к. доверяю Информации Алика о получении им и товарищами Положительных Результатов, а также буду весьма рад, если его Прибор будет иметь, при соответствующей доработке и дальнейшей апробации, будет иметь Будущее, что и отразится на Оздоровлении лично его и сотоварищей.
    Кстати, так же рад, что разработанные Вами приборы приносят кому-то  так необходимое Оздоровление. Хотя Почему Вы их не причисляете к той же серии приборов, о которой Вы говорили выше? В Чём существенное отличие?

Отредактировано VladP (02.11.2016 20:08)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

886

#p123649,VladP написал(а):

В Рунете масса Информации и Форумов Различной тематики в т.ч. и Литературной (Сказочной, научно-фантастической и др.). Так что можете считать что речь идет о примерно Такой же полемике:

Меня не беспокоит весь Рунет, ВАГУФ. Но если вы ткнёте на бимбачку ВебСайт в любом из моих сообщений, то попадёте опять на этот форум. Это пояснение почему мне не безразличны что здесь происходит и  ГУФы-участники. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

887

#p123651,Викторович написал(а):

Меня не беспокоит весь Рунет, ВАГУФ. Но если вы ткнёте на бимбачку ВебСайт в любом из моих сообщений, то попадёте опять на этот форум. Это пояснение почему мне не безразличны что здесь происходит и  ГУФы-участники

    Вы меня убедили в том, что, видимо, "лучше знаете все положительные и отрицательные стороны
  текущих обстоятельств в Рунете". Я ни в коем случае не ставил своей Целью Вред лично Вам и всем Форумчанам, о которых Вы говорили. Поэтому попросил Администраторов Изменить Название (может действительно Оно действует на Некоторых как Красная тряпка..) на следующее:
   "Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против".  Надеюсь после этого, посещающие Ваши ссылки на Нашем Форуме будут Ограждены от "неприятных" ощущений, да и Вам будет спокойнее, глядишь ...

   А тему все-таки считаю "перспективной" и к итогам обсуждения, надеюсь, вернемся через (определённое время).
Надеюсь, мне не придётся "есть свою шляпу" (галстук)... :flag:

   А вообще, иногда просматривайте др.форумы (например, этот: Ссылка. Ведь о Результатах Не Мишин же пишет, а Реальные Люди. а Им Грешно Не Верить всем... А может Это - Вихревое Плацебо:crazyfun:
   Правда, может быть у Вас (Ваших устройств) Список Отзывов Гораздо больше? Так сделайте ссылку...

Отредактировано VladP (02.11.2016 21:09)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

888

Пока не будет сравнительных испытаний на пациентах (не на мне, упаси Бог! Страшно мне это мультипланетное пробовать!), нет юридических оснований что-то причислять к биорезонансному. Так что... :dontknow:

не знаю, но купил как то по случаю на Каирском рынке старое оборудование МП психотронного назначения, разобрал - так там именно частично так и сделано, МП лучше знать.

0

889

#p123653,VladP написал(а):

Ведь о Результатах Не Мишин же пишет, а Реальные Люди.

А Вы, ВАГУФ, наберите в поиск Цеппер Кларк, и обнаружите море рассказов о положительных результатах. :)
Или про машины Райфа, или про генераторы оргона.  ...  ДЭТы всякие.  ;)  :)

#p123653,VladP написал(а):

Так сделайте ссылку...

Зачем?   Кому нужно - сам найдёт.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

890

ПАЦИЕНТ написал(а):

Страшно мне это мультипланетное пробовать!), нет юридических оснований что-то причислять к биорезонансному.

Классики упоминают о существовании  только    резонансо-подобных эффектах   ЭМП.

Помимо эпидемиологических исследований выполнено множество лабораторных, подтверждающих, что нетепловые эффекты существуют как явление. Трудно поверить в то, что Парк, грамотный физик, решивший прокомментировать ситуацию в 2000 г., не был осведомлен о результатах  десятилетних  экспериментальных исследований как в США (например, S. Bawin, W. Adey, A. Liboff, C. Blackman, F. Prato,T. Litovitz), так и, например, в России (Н. Девятков, Е. Фесенко,О. Бецкий, Ю. Григорьев, В. Леднев, И. Беляев) и  других  странах, — результатах,  явно  указывающих  на  существование   резонансо-подобных эффектов   ЭМП.  Работ  же, в  которых наблюдали  биологическую эффективность  очень   слабых ЭМП, заведомо  не вызывающих нагрева,как низкочастотных, так и микроволн, весьма много.

Только с 1995 по 1999 гг. РФФИ выделил 5 грантов на проведение исследований по нетепловым биологическим эффектам ЭМП. Будем конкретны, вот их названия, которые говорят сами за себя:
• Первичные процессы рецепции электромагнитных полей биологическими объектами: роль водной фазы и инозитольного пути трансдукции
• Исследование механизма влияния слабых магнитных полей на биосистемы
• Детерминированный хаос и рецепция биологическими объектами электромагнитных излучений крайне высоких частот
• Исследование механизмов биологического действия слабых электромагнитных полей
• Глобальное низкочастотное электромагнитное поле и техногенные электромагнитные загрязнения
• Исследование физической природы биологического действия электромагнитных полей имитирующих техногенное электромагнитное загрязнение (2004)

0

891

Уважаемый Олег!!!

               Вот мой тор на частоту325 КГц.
           http://sg.uploads.ru/4OY5i.jpg
               Вот готовый генератор. Собрал генератор + тор в корпусе от датчика пожарной сигнализации. Питание - 2 литиевых аккумулятора, а также таймер от 10 до 60 минут работы.[img]http:
http://s5.uploads.ru/1WrIf.jpg
               А это для сравнения...http://sg.uploads.ru/SCWNZ.jpg
   Заметил - при поднесении ладони к работающему генератору, возникает чувство - как будто втягивается ладонь в центр тора. Это проверенное и опробованное устройство... пациент очень доволен и жив... Пробовал на свой страх и риск в течении месяца, говорит, что помогло  :jumping:
                                   С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (02.11.2016 23:10)

+4

892

Уважаемый, Юра.
Классно.
Это очень правильно, что всё вместе, а не через провод на расстояние тор, будут искажения.
Ранее у меня таких датчиков было штук 20, увы в прошлом. Корпусов было много от переговорных устройств классных, тоже в прошлом. 
Приснился мне сейчас сон, есть универсальная частота для тора 300 с чем то, он мне назвал точно, пока встал, умылся, почистил зубы, чаю поставил уже забыл. Ещё он мне сказал перемотать мой тор другой формы, диаметр меньше и форму сечения круга.
Много он мне чего наговорил, потом сказал на данный момент перечень трав, поправить левую почку и т.д.
Сейчас перелопатил всю хату, нашёл нужную оправу и свои тиски маленькие нашёл её держать.
Не тот у меняя сейчас тор что нужно по форме, буду делать новый.
Ещё он посоветовал применять или уже тот генератор что есть ГЗ-111 или собрать синусоидальный.
Он, это который приснился сейчас во сне.
С уважением, Олег.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

893

#p123663,Ura написал(а):

Вот мой тор на частоту325 КГц

Посмотрел частоты Х.Кларк
ПАТОГЕНЫ БАКТЕРИИ И ВИРУСЫ
Bacteroides fragilis, обнаруживается с обычными круглыми червям и аскаридами. 325000,00
Сейчас подумал, у меня ведь все эти частоты забиты в прибор, можно применять свой прибор БИОМЕДИС, на выходе синусоидальный сигнал, около 3 вольт, 10 мкА т.к.з. через усилитель и на тор. Тор соответственно подогнать под частоту. Допускается 10 кГц от частоты генератора и рабочей частоты тора.
Получится как надо.
А можно и свой генератор ГЗ-111 через усилитель и на тор.
Нужно поискать схему усилителя. Может у кого есть такая схема усилителя до 3 ватт, частота до 500 кГц..

Отредактировано Олег Викторович (03.11.2016 03:27)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

894

Навредить же нормальным клеткам организма этим методом можно только в случае слишком больших по мощности пульсаций источника питания, поэтому рекомендуется использовать синус и параметры, приведенные выше в описании емкостей.

Это с описания.
Вот схемы автогенераторов, они ведь импульсные, понятно что на катушке будет синусоида, но ведь подаётся то меандр, так или нет?
Мне кажется безопаснее классическая схеме, подавать на усилитель синусоиду.
У кого какие мнения?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

895

http://x-faq.ru/index.php?topic=4007.ms … #msg100738
Вот очень простая схема на ЛА7
Повторил генератор на 561ла7. Подтверждаю, стабильно работает, легко настраивается под синус подбором емкости параллельно (Д&Т)МА. Амплитуда на катушках (Д&Т) 10 и 8 вольт соответственно.  Запит от стабилизированного БП 12V. Это уже 3-я повторенная схема. Лечебные эффекты есть. Мне 55. Сразу прошли мышечные боли. Суставы всегда начинали болеть в конце февраля и до апреля, теперь не болят. Сохла носоглотка по ночам - не сохнет. Уменьшилась потребность в еде и сне (субъективно). Позитивнее выглянет окружающая действительность.  Короче, все ожидания оправдались, всё как говорит Александр Мишин. Начал лечение миомы у жены. Отпишусь по результатам в соответствующую ветку.
Настройка http://x-faq.ru/index.php?topic=4007.msg98836#msg98836

А вот сразу и предупреждение
Начал лечение миомы у жены. Отпишусь по результатам в соответствующую ветку.

Уважаемый ZAlex.
Не трогали бы Вы миому у жены, пока не приобретёте (соберёте) нормальный генератор.
Причина:
" [19.02.2016 1:55:41] slava0974: (нет, в создании раковых клеток меандром и тут же их разрушение) не совсем понял это выражение? То есть меандр эффективнее работает с клетками раковыми на начальной стадии , или он создает их , а потом ломает вместе с остальными? Просто хотелось бы вникнуть глубже ,чтоб понимать процесс.
[19.02.2016 19:20:30] Александр Мишин+: [19 февраля 2016 г. 1:55] slava0974:
<<<  меандр добавляет простых механических колебаний из-за резкого фронта, что может спровоцировать клетки стоящие "на грани" зацикливания это сделать, ну а дальше их разломает статикой :)
[19.02.2016 19:20:51] Александр Мишин+: в итоге мы можем избавиться от потенциально опасных клеток."

- будет обидно Вам оказаться с недостающей мощностью на ЛА7 в середине процесса: "спровоцировать клетки стоящие "на грани" зацикливания это сделать  *** , ну а дальше их разломает статикой "

Вот так.
Нужно сначала набрать базу знаний, понять что как, потом применять.
Вот потому у того парня и образовалось ещё 3 жировика. Кто его знает, чего он применяет.
Кроме того, мы сами мало знаем, чего у нас есть или спит, можно так спровоцировать, что жуть.
Значит нужно собирать только супер, пупер.
Т.е. генератор как положено с выходом синусоидальным и достойный усилитель.
Как те парни применяли, спасли почку девушке, а был бы у них другой, так вообще наверно кончили неё.
Безопасность превыше всего.

Отредактировано Олег Викторович (03.11.2016 06:44)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

896

Повторил генератор на 561ла7. Подтверждаю, стабильно работает, легко настраивается под синус подбором емкости параллельно (Д&Т)МА. Амплитуда на катушках (Д&Т) 10 и 8 вольт соответственно.  Запит от стабилизированного БП 12V. Это уже 3-я повторенная схема. Лечебные эффекты есть. Мне 55. Сразу прошли мышечные боли. Суставы всегда начинали болеть в конце февраля и до апреля, теперь не болят. Сохла носоглотка по ночам - не сохнет. Уменьшилась потребность в еде и сне (субъективно). Позитивнее выглянет окружающая действительность.  Короче, все ожидания оправдались, всё как говорит Александр Мишин.

ключевой момент »все ожидания оправдались« типичный плацебо компонент, человек очень ждал положительных результатов, всё делал с душевным подъёмом в хорошем расположении духа. высокая доля плацебо в результате.

+3

897

типичный плацебо компонент

это же не научный отчёт, а сообщение обывателя пользователя технологии. в большинстве случаев для пользователя важен просто положительный результат и плацебо здесь только плюс, помните знаменитое сказал ГУФ(ы) - пусть 17 раз плацебо, мне подходит и помогает, и всё на этом.

+3

898

ключевой момент »все ожидания оправдались« типичный плацебо компонент

и вот это тоже: »Позитивнее выглянет окружающая действительность« - чувство радости, прилив положительных эмоций - тоже типовое действие плацебо.

+1

899

#p123674,пользователей: 3637 написал(а):

ключевой момент »все ожидания оправдались« типичный плацебо компонент, человек очень ждал положительных результатов, всё делал с душевным подъёмом в хорошем расположении духа. высокая доля плацебо в результате.

Вот вам прибор работающий по технике плацебо.
В другом случае у парня ещё 3 жировика вылезло, а он явно желал и ожидал их растворение.
На другом форуме форумчанин просто Леднёвым их вывел.

Предлагаю начать по теме с нормального синусоидального генератора, к примеру на доступной, специализированной ХР2206.
У многих она вызывает спор, но на том форуме её хорошо причесали и достойно работает.
Второй вопрос, усилитель нормальный к ней.
На том форуме рассматривается на TDA 7056 А,В. Но там с ним много проблем. Кривая синусоида, по току нормальная, а по напряжению не очень.
У кого какие предложения?
От автогенератора пока воздержусь, как то не совсем так, внутреннее сопротивление. Наверно глупо звучит, хотя мои предостережения очень меня часто спасали.
Всё должно быть как должно быть, подаётся синусоидальный сигнал.
Ёмкость зависит от подаваемого напряжения. Для оздоровительных целей вполне хватает мощности стандартных генераторов частоты с напряжением выхода 12-24 вольта и током не превышающим 100-200 мА.
У меня стандартный генератор ГЗ-111, напряжения как я вижу до 30 вольт выдаёт, а вот ток увы.
Выходное сопротивление генератора - на синусоидальном выходе 600+60 Ом.
Я ставил мультиметр в цепь от генератора на катушку, там 0.
А схема усилителя тока и напряжения может есть у кого до 500 кГц?

Отредактировано Олег Викторович (03.11.2016 08:06)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

900

#p123677,Олег Викторович написал(а):

по технике плацебо.

не, всё там нормально, и плацебо оно есть в подобных обывательских экспериментах, и так и будет. это нормально.

#p123677,Олег Викторович написал(а):

В другом случае у парня ещё 3 жировика вылезло, а он явно желал и ожидал их растворение.

тут нужно посмотреть разобраться что действительно дало такой результат, вполне возможно и воздействия другим способом могут иметь такой же результат. или было ещё что то параллельно, нужен чистый продуманный эксперимент с повторами.

#p123677,Олег Викторович написал(а):

Предлагаю начать по теме с нормального синусоидального генератора, к примеру на доступной, специализированной ХР2206.
У многих она вызывает спор, но на том форуме её хорошо причесали и достойно работает.

ну вполне можно и это, не вижу почему это нельзя использовать тем более что люди уже нормально "причесали" и используют.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против