Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против


Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Доброе Утро Олег!!!
Осциллограф подключаем параллельно резистору R2.
                                 С Уважением Юра.

+1

782

ВАГУФы! Кому из Вас,кто изготовил аппарат по рекомендациям А.Мишина, удалось на практике проверить, какое поле мощнее и полезнее для организма человека:
поле ЭСПВС (Мишина) или минное поле?

0

783

Уважаемый Олег!!!
  Попробуй собери эту схему на макетке, поэксперементируй... Думаю поймёшь, почему не надо мотать L2 из прочитанного.

http://s1.uploads.ru/iMVGK.jpg
   Та схема - уже доработанная, хотя та и эта - рабочая. Выбор - за тобой Олег - пробуй и  экспериментируй. Удачи!!!

                  С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (01.11.2016 10:24)

+3

784

ВАГУФ Ura! Спасибо за приведенные рабочие схемы. Рабочие с точки зрения электроники.А теперь надо,чтобы эти схемы помогли Олегу Викторовичу поправить здоровье, а не добавили ему новых болячек. Я тщательно изучил всю рекомендованную
ВАГУФ VladP информацию по А.Мишину ,как на российских форумах, так и на украинском (самоизлечение.орг.уа).
  Что бросается в глаза: редко, кто понимает теорию А.Мишина, сразу за дело,за эксперимент .Итог такой же ,как с приборами "Эледией", Аксоном-02, БИОРС и т.д. Кому -то поможет,большинству навредит по незнанию.
  Поэтому напишите о Вашей положительной Статике при работе с этими приборами, поясните на какие системы организма
влияет выбранный диапазон частот километровых(гектометровых) ЭМИ, то есть что лечить этими приборами, кроме ссадин,
фурункулов и т.д..Какие противопоказания, какие правила подготовки для работы (может надо детей на это время изолировать и послать на улицу гулять ).

0

785

ГУФ Ura, огромное спасибо!!!
Сдвиг до 10 кГц допускается.
Дай Бог вам крепкого здоровья и счастья!!!
С Уважением Олег.

ГУФ SENDI, похоже вам это всё очень тяжело понять.
Я когда мотал тор к примеру вспомнил, как мотал катушку первого своего детекторного приёмника, такое настроение счастливое было от ожидания чуда. На то время в детстве это было чудом. Без батареек и в наушнике звучит.
Я просто смотрю на намотанный мной тор и мне уже приятно, очень радует.
Разбираюсь вот, почему при настройке тора на нужную частоту отматывая или добавляя витки, частота 280 кГц стабильна и отличной формы на осциллографе, а поднял частоту до 310 кГц и уже нет стабильности её на осциллографе по форме сигнала и т.п. 
Мне искренье вас жаль, мучаетесь и маетесь который год.
Лучше намотайте свой тор, посмотрите на осциллографе, будут у вас такие проблемы как у меня с подбором частот.
Как мне кажется для каждой форме тора, к примеру его геометрии, у меня внутренний диаметр 26 мм, толщина 14-15 мм, вот для такой геометрии лучшая частота будет которая хороша на осциллографе.
А если к примеру будет толще тор 20 мм, тогда может и на 333 кГц будет нормально всё.   
А если даже при настройке тора на свою частоту будет прыгать и форму искажать, то так и работать будет криво.
SENDI, не тор лечит, а создаёт условия для излечения самим организмом.
Вы читает там те форумы и отзывы, откуда вам знать чем и какой силой они себя лупили, как настроен был прибор?
В Интернет много сайтов, где их клепают и продают, думаю многие просто купили и потом жалуются.
Потому как просто столько людей и все такие радиотехники и женщин всех возрастов.
Проще клепать, а тут пока настроишь до того как надо, времени много уходит подбирать.
Давайте хоть техническую часть обсуждать, я вот с такими проблемами столкнулся и этот тор оставлю только на 280 кГц, так как на 310 кГц он себя плохо ведёт.
Осциллограф и генератор рабочий, проверял эти частоты и выше до 2 мГц всё отлично, форма и стабильность. 
Дело именно в самом торе, в его геометрии, нет у меня данных какой шириной он должен быть, только внутренний диаметр должен быть 25 мм.

Отредактировано Олег Викторович (01.11.2016 13:14)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

786

ВАГУФ Олег Викторович! Вы когда мотаете катушку, не забывайте,что Ваше тело на 80% состоит не из воздуха,эфира и
ЭСПВС, а из воды. Чудо всегда будет присутствовать при хорошем питании и 100% Вере в чудо. Оберегаю я Вас,а не мучаюсь.
Три недели назад Вы пропагандировали биолокацию, траволечение и микроэлементы. Сейчас вихревая медицина. То же было в 2010 году,когда собирали прибор ВАГУФ КГГ. Вы первым собрали и первым забросили, так как появились Аксоны и Неоновые
Лучики. Предлагаю Вам прибор А.Мишина довести до победного результата и не бросать на полпути, а то я то же буду жалеть Вас.

+1

787

#p123409,SENDI написал(а):

ВАГУФы! Кому из Вас,кто изготовил аппарат по рекомендациям А.Мишина, удалось на практике проверить, какое поле мощнее и полезнее для организма человека:
поле ЭСПВС (Мишина) или минное поле?

     Ваш вопрос, учитывая его Важность и Актуальность для всех Граждан РФ, ьыл переадресован в соответствующие инстанции. Вот комментарий МЭР:

   "Данное Исследование поставлено в План и будет Реализовано сразу После того, как наши "специалисты (водолазы)" "нащупают дно".  :dontknow:

    Данные, имеющиеся у нас дают пока основание сделать "осторожное утверждение" в том, что в сопоставление с Излучениями: WiFi, BT и сотовых поле ЭСПВС является "более дружественным" для организма Человека (особенно "дружащего с паяльником" и/или с "головой")  :dontknow:

Отредактировано VladP (01.11.2016 12:58)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

788

#p123415,SENDI написал(а):

Три недели назад Вы пропагандировали биолокацию, траволечение и микроэлементы. Сейчас вихревая медицина.

Вот видите как расширяется арсенал и для каждого своё, а не одно для всего. Каждому своё исходя из ситуации.
Ходьба, бег, зарядка и всё остальное по умолчанию само собой присутствует.
А у вас только приборы на уме.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

789

ВАГУФ VladP! Вас понял. "Водолазы" на мой вопрос не ответят. Другие специалисты нужны-саперы. Удачи Вам.

+1

790

#p123411,SENDI написал(а):

...редко, кто понимает теорию А.Мишина, сразу за дело,за эксперимент .Итог такой же...

#p123411,SENDI написал(а):

...Поэтому напишите о Вашей положительной Статике при работе с этими приборами, поясните на какие системы организма...

                          ВАГУФ SENDI!!!
          К сожалению Вы не сдали экзамен по ЭГ и от дальнейшего получения информации можете самоустраниться...
          ...Хотя, ещё О. Генри замечал, что чужой опыт ещё никого ничему не научил.
          Можете продолжать дискредитировать дальше всё то, что читаете в этой теме.
           Вера - это зло   Всё нужно проверять. Вопрос только что? Для начала не помешало бы Вам разобраться с чем имеем дело. Для неподготовленных , для тех кого подобная информация шокирует я посоветую почитать книгу Ратников Б.К., Рогозин Г.Г. - За гранью познанного.Пишут два генерала, еще с советских времен..Об использовании прорывных информационных
ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗНАНИЙ Скачать можно здесь
http://naturalworld.ru/kniga_za-granyu-poznannogo.htm

Это давно уже используется, только до народа не довели, так что не надо Вам падать в обморок.  :playful:

            Успехов желаю Вам в дальнейшем освоении биорезонанса, желаю Вам и Здоровья!!!
               С Уважением Юра.

+3

791

#p123415,SENDI написал(а):

Вы когда мотаете катушку, не забывайте,что Ваше тело на 80% состоит не из воздуха,эфира иЭСПВС, а из воды.

ВАГУФ SENDI, ВЫ как всегда(почти) правильно определили объект воздействия.
Давайте сравним эффекты от вихревой обработки питьевой воды и КМ ,поразительно ,но они во многом совпадают...

"...Мой собственный вывод - вихревая закрутка работает довольно эффективно и это реальность. Вода в принципе не меняет свой химический состав (по крайней мере в пределах погрешности измерений), но она становится буквально смертельна для микроорганизмов, присутствующих в водопроводной воде и после вихревой обработки в воде отчётливо проявляются признаки их гибели ! (пермаганатная окисляемость и аммиак характеризует общее падение количества микроорганизмов в воде, а увеличение цветности и запаха - свидетельство гибели и разложения органики). В общем, как это ни невероятно звучит, но мгновенная закрутка воды обеззараживает воду и всё-таки изменяет её свойства в лучшую сторону.  Замечена ещё одна странность: после насадок существенно падает так называемый "электрический потенциал воды" (уходит в сторону отрицательных значений примерно на 40-50 mV).
Выяснилось, что завихрённая вода благоприятно влияет на лёгкие формы простатита ( с возрастом он есть у 80% мужчин). Получилось так , что проверил "заряженную" воду на себе. В общем-то особых проблем со здоровьем не было, но размер простаты за последние полгода уменьшился с 35 до 29 мм. Норма - около 24 мм. Буду продолжать эксперимент. При анализе ежегодных результатов УЗИ выяснилось, что в уретре рассосалась застарелая киста в 11 мм. Всё подтверждается документально моим лечащим врачом. Он удивлён. Я тоже...." :cool:
.

+6

792

http://sf.uploads.ru/R2QqK.jpg
Нашёл для схемы только такой на 0.1 Ом точнее нет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

793

интересно вот, ну просто так - а почему плохое МП и плохие фармацевты никак не влияют не воздействуют не реагируют на Мишина и его технологию вихревую, почему так, что то тут не то .

0

794

или им это выгодно, или ... страшная догадка  :huh:  - это и есть хитрый проект самих МП.  :smoke:

0

795

не  :nope:  здесь МП не причём. а технология нормальная вполне.

0

796

#p123423,SA написал(а):

Давайте сравним эффекты от вихревой обработки питьевой воды и КМ ,поразительно ,но они во многом совпадают...

Глюки всегда похожи. :)  ...   Но покалечить себя вихревой водой сложнее.

#p123428,пользователей: 3637 написал(а):

а почему плохое МП и плохие фармацевты никак не влияют не воздействуют не реагируют на Мишина и его технологию вихревую

Одно дело делают. Чего им делить? - работы по дедуризации Земли и сокращению населения - ещё края не видно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

797

Провод между катушкой и генератором, должен быть экранирован?

#p123433,Викторович написал(а):

Но покалечить себя вихревой водой сложнее.

Вам факты, а вы о своём.
С годами всё хуже, а тут такое улучшение.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

798

#p123428,пользователей: 3637 написал(а):

интересно вот, ну просто так - а почему плохое МП и плохие фармацевты никак не влияют не воздействуют не реагируют на Мишина и его технологию вихревую, почему так, что то тут не то .

   Коль скоро и Эта веточка стала местом обсуждения Влияния МП, то значит "Агенты Влияния" уже Здесь....

   Желающим и "спецам" необходимо беспрестрасстно выявить: Кто был Первым и далее по цепочке...

Отредактировано VladP (01.11.2016 17:06)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

799

:huh:  :stupor:  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-3.gif

0

800

#p123434,Олег Викторович написал(а):

Вам факты, а вы о своём.

Ну да. На Дерибасовской отличная погода, на Брайтон-бич опять идут дожди. Факты? ..  Факты!  ;)  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

801

ВАГУФ Ura! Скажите мне,что такое электрический ток ,и тогда я Вам объясню все остальное (генералы об этом не знают).
ВАГУФ VladP! Дело не в МП, а в том,что нет системного подхода ни в теории,ни в практике применения вихревой медицины.
Еще все на уровне эксперимента ,как у самого автора метода, так и у его последователей. Пока дойдут до Золотого сечения и чисел из ряда Фибоначи,сколько воды утечет.

0

802

вихревая имплозия, популярно кстати  :)  ;)  народ в этом направлении занимается, может интересно кому : делают ещё Автогенератор Дениса на TDA http://x-faq.ru/index.php?topic=4126.220

+1

803

#p123439,SENDI написал(а):

а в том,что нет системного подхода ни в теории,ни в практике применения вихревой медицины.
Еще все на уровне эксперимента ,как у самого автора метода, так и у его последователей.

ГУФ  ;) , так и предлагается: конструкция и далее самостоятельно найти решение и всё узнать о технологии и выложить результаты, это только начало, никто ещё толком ничего не знает.

+1

804

#p123423,SA написал(а):

SENDI н

"...Мой собственный вывод - вихревая закрутка работает довольно эффективно и это реальность. Вода в принципе не меняет свой химический состав (по крайней мере в пределах погрешности измерений), но она становится буквально смертельна для микроорганизмов, присутствующих в водопроводной воде и после вихревой обработки в воде отчётливо проявляются признаки их гибели !
.

И зачем тогда хлорируют?ведь в водопроводных трубах  постоянно вихри-из Вихревое движение - Большая Советская Энциклопедия, БСЭ-Подавляющее
http://bse.sci-lib.com/article005472.html
большинство течений жидкости и газа, которые происходят в природе или осуществляются в технике, представляет собой Вихревое движение Например, движение воды в трубе всегда является Вихревое движение как в случае ламинарного течения, так и в случае турбулентного течения. Вращение элементарных объёмов обусловлено здесь тем, что на поверхности стенки из-за прилипания жидкости скорость её равна нулю, а при удалении от стенок быстро возрастает, так что скорости соседних слоёв значительно отличаются друг от друга. В результате тормозящего действия нижнего слоя и ускоряющего действия верхнего (рис. 1) возникает вращение частиц, т. е. имеет место Вихревое движение

0

805

#p123439,SENDI написал(а):

нет системного подхода ни в теории,ни в практике применения вихревой медицины.

Нет такой медицины.
Медицина это система научных знаний и практических мер, объединяемых целью диагностики, лечения и профилактики заболеваний, сохранения и укрепления здоровья людей и продления их жизни.
В данном контексте - научные знания и обоснование отсутствуют напрочь во всех аспектах: биомедицинском, аппаратном, физическом.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

806

найти решение и всё узнать о технологии и выложить результаты

собственно и интересно было бы затеять дискуссию кто в теме и что нибудь понимает в медицине, биологии, биофизике : какие? эксперименты можно провести и что они нам показывают что проясняют.

Отредактировано on (01.11.2016 17:41)

0

807

#p123445,on написал(а):

какие? эксперименты можно провести и что они нам показывают что проясняют.

Нууу...   :unsure:   Сковородкой по каштанам.  В результате можно составить зависимость высоты подскока от скорости сковородки и суммарного импульса ей передаваемого, которая покажет можно ли применять сковородку вместо допинга и прояснит максимальную высоту подскока от общего физического состояния..
Ну, и там можно вторичнх зависимостей нарть на пару кандидатских..  http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/871b3d81a5dcb0f5a38d4c58181a747a.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

808

#p123446,Викторович написал(а):

Нууу...   :unsure:   Сковородкой по каштанам.  В результате можно

:)  ну это одно, это да  ;) , ну ведь и катушка Мишина тоже оказывает какое то влияние как то действует влияет, вот как? и что? - факты аргументы подтверждения и доказательства, техническое описание экспериментов.

0

809

#p123447,on написал(а):

катушка Мишина

Катушки?  Катушка это элемент свёрнутый из проводника в виде винта или спирали, обладающий высокой индуктивностью, низким сопротивлением и ёмкостью.
А здесь явно конденсатор с обкладками в виде плоских спиралей. И работает он исключительно как хреновый конденсатор, поскольку по сравнению с длиной волны, при используемых размерах и частоте - никаких других свойств этот элемент проявить не может.
Так что нет проблем: какое то влияние, в 99% случаев - ЭМ отягощение, хреновые плоские спиральные конденсаторы Мишина оказывают, поскольку интенсивно рассеивают обычное электрическое поле. В результате, так же как от цеппера, если не перебрать лишнего, может возникнуть реакция активации со всеми вытекающими.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

810

#p123447,on написал(а):

:)  ну это одно, это да  ;) , ну ведь и катушка Мишина тоже оказывает какое то влияние как то действует влияет, вот как? и что? - факты аргументы подтверждения и доказательства, техническое описание экспериментов.

Физиотерапию в районе 300 кгц с глубоким прогреванием никто не отменял и применяют давно а вот попробовать наложить звуковую частоту в паралель к генератору и на КМ и посмотреть ... типа запись детской песни параллельно к катушке...а вдруг o.O

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против