Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против


Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

ВАГУФ SENDI, критикуете, тогда предложите, что будем паять.
Это конечно хорошо, что встаёте стеной на защиту нашего здоровья, а как же эксперименты над собой, как добровольцы.
Я хочу просто посмотреть, как отреагируют БАТ после этих катушек, мне глубоко до лампочки супер теория.
Катушки по разному буду включать, подключу к ДЭТА, в таком виде погляжу.
Подключение не только там по Мишутину, просто как катушка обыкновенная.
БАТ или супер пупер прибор замера биоэнергии покажет как и что.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

722

Подскажите пожалуйста, катушку к генератору наверно лучше через сопротивление хоть 1 К подключить, боюсь за генератор.
Сопротивление обмотки 2,5 Ом.
Ещё вот что подумал, мой УНЧ мало вероятно, что потянет до 350 килогерц, придётся собирать другую схему, там до 3 ватт нужно.

Отредактировано Олег Викторович (30.10.2016 14:21)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

723

ВАГУФ Олег Викторович! Кто ж критикует,просто напоминаю,что любая энергия от любого источника энергии для человеческого организма является "мертвой",если она не переносит наследственную энергию человека. Во время эксперимента с катушками и БАТами, Вы просто впустую расходуете свою драгоценную и не восполняемую энергию для удовлетворения своего любопытства. Мы не можем Вам этого запретить.

+1

724

#p123239,Олег Викторович написал(а):

катушку к генератору наверно лучше через сопротивление хоть 1 К подключить,

:no:  нет такое не прокатит, на резисторе много упадёт, и на излучение пойдёт минимум - не хватит для воздействия.

0

725

#p123239,Олег Викторович написал(а):

Ещё вот что подумал, мой УНЧ мало вероятно, что потянет до 350 килогерц

это какой такой УНЧ  ;)  по какой схеме собран, может и потянет. любой простой УНЧ : ОУ и на выходе эмиттерный повторитель, должно работать и до 500кГц, конечно нужно "покрутить" подстроить - ну там с конденсаторами обратными связями поиграть.

Отредактировано on (30.10.2016 14:33)

0

726

#p123241,on написал(а):

нет такое не прокатит, на резисторе много упадёт, и на излучение пойдёт минимум - не хватит для воздействия.

У меня генератор ГЗ-111
Выходное сопротивление генератора - на синусоидальном выходе 600+-60 Ом
Катушка у меня 2.5 Ом.
Так то катушку нужно после усилителя подключать, просто сразу хотел посмотреть, подать с генератора.
Так то если по Мишину то можно и так посмотреть, там ведь разомкнуто.
Нужно ещё одну катушку мотать для настройки.

УНЧ у меня на ТА 8210 АН http://radioaktiv.ru/shems/sound/s_ampl … bl_92.html
Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 20000 Гц

Отредактировано Олег Викторович (30.10.2016 14:54)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

727

#p123244,Олег Викторович написал(а):

Катушка у меня 2.5 Ом.
Так то катушку нужно после усилителя подключать, просто сразу хотел посмотреть, подать с генератора.
Так то если по Мишину то можно и так посмотреть, там ведь разомкнуто.

"Катушка у меня 2.5 Ом" - это вы тестером омы активное сопротивление замеряли, чем меньше тем лучше - меньше будет потерь.
а подключать нужно как по Мишину - он рассказывал, резистор ом-ный подключить на нём смотреть настроить, и дальше по тексту. пока думается нужно авторский вариант опробовать, а потом изменяя что то пойти своим путём умом и пониманием  :)  ;)

+1

728

#p123245,on написал(а):

"Катушка у меня 2.5 Ом" - это вы тестером омы активное сопротивление замеряли, чем меньше тем лучше - меньше будет потерь.
а подключать нужно как по Мишину - он рассказывал, резистор ом-ный подключить на нём смотреть настроить, и дальше по тексту. пока думается нужно авторский вариант опробовать

Да 2.5 Ом это одного провода.
Схем там много разных, нужно определиться с схемой усилителя.
http://energodar.net/zdorov.php?str=pribory/shema вот схема есть и т.д.
Может вообще проще на транзисторах сделать.
На микрухе конечно проще, да и стоит не так дорого.
Нужно думать. Хотя у них на форуме и на ЛА7 просто работают катушки.
Действительно начать просто с К561ЛА7, схема с настройками там есть.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

729

#p123244,Олег Викторович написал(а):

УНЧ у меня на ТА 8210 АН

да это не прокатит сотни килогерц  :no:  никак, это специально заточенная микросхема на слышимый диапазон.
вот посмотрите: http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=58899 Ссылка и там по тексту ссылки, что то было такое, решения.

0

730

#p123246,Олег Викторович написал(а):

Действительно начать просто

так я и говорю -пока 1-ый этап не мудрить не городить, далеко от рекомендованного не отступать, пока не отступать, собрать присмотреться пощупать. а далее применить своё умище  ;)  и пойти дальше по своему видению.

+2

731

Спасибо.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

732

#p123235,SENDI написал(а):

ВАГУФ VladP! Разрешите сделать следующее замечание:
В том,что что-то принимается или что-то отторгается не вина нынешней Системы здравоохранения. Она как Солнце, "светит" всем одинаково. А выбор делает Ваш собственный организм.Только он может принять на вооружение ,например,метод Леднева и отторгнуть метод Мишина вместе с вихревой медициной. У каждого из нас уникальная наследственность ,и контроль ,управление всеми процессами организма ведет Ваша ( а не Мишина) наследственна энергия.
  Первоочередная задача каждого:знать,что требуется своему организму, а потом выбирать нужный вариант ,выброшенный на рынок, и оценивать  свои ресурсы.

   О Системе Здравоохранения (её целях, задачах, достоинствах и недостатках) знаю не понаслышке. Много лет был главным специалистом города-миллионника и одной из Республик,  по организации здравоохранения прошел не один курс Ленинградского и Киевского ГИДУВа, а также практически внедрял новации и на уровне конкретного рабочего места специалиста и на уровне территории. 

   Поэтому и знаю Цену Эффективного использования Ресурсов, а также Своевременности Оказания Квалифицированной и Адекватной помощи конкретному пациенту, как в То время, так и Сейчас. Есть Что с Чем и с Кем Сравнивать.

   Поэтому и считаю, кстати далеко не один, что наша СЗ хронически и надолго Больна, почему и приходится Гражданам (Пациентам) "выкручиваться" "как могут", а не "как надо".

   Одна только Электронная Регистратура чего стоит? Создает Иллюзию вроде как "оперативности и доступности", а потом "гоняют" пациента по кругам в поиске "своего (профильного)" специалиста. Высокотехнологические Центры загружены и используются архиНеЭффективно в силу ряда причин, а показатели Здоровья как Территорий, так и в целом по стране все снижаются, несмотря на "статистическую комбинаторику" чиновников от медицины.

   Еще раз подчеркиваю, что "Катушки" и им подобные Устройства/Технологии и проч.- не Панацея, а вынужденная БезИсходность Текущего Периода, когда Ушли от только намечавшегося в 70-80гг. Программно-Целевого Управления, на который Уже Хватало Знаний и, в принципе, Умений, но немного не хватало Ресурсов.

   Безуловно, присущи и такие факторы, о которых пишут Уважаемый Викторович, !Joker, Вы и др. форумчане, но это такие же частности, как попытка "снизить температуру", не вникая в Знание
Состояния Всей Биосистемы Человека в Целом (его элементов, связей, функций и проч.). Эти "грабли" мы вроде уже не раз упоминали.

   А теперь, в условиях "Новой Реальности", остаётся Утопающего пытаться Спасать Самому Утопающему (из Упряжки Пациент - Доктор Система все дальше Отдаляет Вача-Профессионала, включая "Бабло" вместо Милосердия, Призвания и Долга, что-то подобное делает с Системой Образования - ЕГЭ) со всеми "искривлениями, искажениями и потерями". Это как раз "при прочих равных условиях" (ceteris paribus).  И Мишин и К тут ни при чем...

  Ну а пока: Кто-то Критикует, Кто-то Отрицает, Кто-то Завидует, а Кто-то - Благодарит:
"27/10/2016 - Мне удалили хороший, живой и здоровый, коренной зуб мудрости. Причиной для удаления было то, что зуб начал корнем тереть и разрушать ткань костницы, в результате чего образовался гнойный мешочек, который увеличивался в размере в течение трёх лет.
Позавчера, сразу же, как пришёл от хирурга из Дентики, обработал тором 303кГц в течение 10 минут. Ямка от зуба в течение часа затянулась, боль исчезла. Сегодня в 19:00 будет 2 дня, как его вырвали. Завтра пойду к хирургу, посмотрим, что скажет.
В доказательство - фото.
Огромное Спасибо Александру Мишину, за то, что раскрыл мне и людям то, что от нас так долго скрывали - принцип, в основе которого все во вселенной состоит из вихрей."  Заслуженно или Нет, покажет Время. 
Безусловно, есть и будет множество отрицательных отзывов, но в подтверждения сказанного мною прочитайте из того же Форума:
" arhitrade! спуститесь на землю, Вы говорите о том, что должно быть или о том как было? Мы живём здесь и сейчас, времечко не то, раньше может и искали тот же Парацейс, сейчас не дерзают, а терзают и без того замученный народ, во главе угла коммерческая выгода. О нас с вами думают только с этих позиций. Да, тогда и таблетки лечили, и были доступны простым смертным, а что сейчас - Только засопливел и полетели тысячи на супер мупер чудо капли, а толку 0. Никто бы не стал вытаскивать старые паяльники из чуланки, если бы всё было по Вашему "правильно", увы мы живём в неправильном мире и поэтому вынуждены рисковать. У нас просто нет выбора" Ссылка
  Это и есть "Крик Души" Пациента, Которого Отторгнула СИСТЕМАЕсли бы Она Функционировала Нормально, то вряд ли значительному количеству пациентов надо было бы "браться за паяльник", даже за дополнительную плату  :nope: .

   Уважаемый Олег, возможно Вам не лишне будет предварительно Ознакомиться с поделками
         Здесь:  http://x-faq.ru/index.php?topic=4004.0
   или Здесь:  http://www.samo-iscelenie.org.ua/phpBB3 … 8e2af426b8

   я вроде как-то месяца два назад давал Вам эти ссылки?

Отредактировано VladP (30.10.2016 15:46)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

733

вот есть интересный вихревой аппарат, там вихри тор-образные, интересная разработка. проверено много раз - лечит хорошо. УВЧ-30.1-«СТРЕЛА» Ссылка

Отредактировано -i (30.10.2016 16:08)

+1

734

#p123250,VladP написал(а):

Уважаемый Олег, возможно Вам не лишне будет предварительно Ознакомиться с поделками
         Здесь:  http://x-faq.ru/index.php?topic=4004.0
   или Здесь:  http://www.samo-iscelenie.org.ua/phpBB3 … 8e2af426b8
   я вроде как-то месяца два назад давал Вам эти ссылки?

Спасибо.
Здесь:  http://x-faq.ru/index.php?topic=4004.0
Я вчера наверно минут 40 на том форуме регистрировался, кое как смог.
Там всего так много, кто во что и как, тяжело сразу разобраться.
Как настроить катушку я в курсе.
Сейчас по плану две схемы, ту что я на цеппере выкладывал и Мишина.

Есть у меня кое какие свои мысли по поводу генератора, хочу как в старые времена на транзисторах наверно собрать.
Сделать сразу универсальную схему, которая будет работать в разных методах.
Есть и специализированная XR2206.

Буду думать, прикидывать.
Метод Мишина конечно заинтересовал, больше для себя хочется проверить до и после применения диагностикой приборами, сразу будет видно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

735

#p123232,Викторович написал(а):

Их деятельность собирает в кучу и утилизирует не способных критически мыслить, но имеющих достаточные навыки и возможности, чтоб своими действиями нанести вред окружающим.

Ага... Кандидаты на премию Дарвина.

#p123234,valentin s написал(а):

Мишины-Сергеи Петровичи и есть механизм эволюционный, современное проявление форма, элементы обратной связи

Они как раз и являются практическим проявлением мальтузианства и создателями объективных предпосылок для формирования т.н. "золотого миллиарда".

Отредактировано !Joker (30.10.2016 16:54)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

736

#p123254,Олег Викторович написал(а):

заинтересовал, больше для себя хочется проверить до и после применения диагностикой приборами, сразу будет видно.

как именно проверять то будете  ;) , - как плацебо отсеивать убирать.

0

737

#p123256,on написал(а):

как именно проверять то будете

Есть простой способ http://www.mybiolocation.ru/forum/index.php?topic=11.30 даже если и так с пластинами.
Электронная книга "Измерение биополя".
https://yadi.sk/d/lz2IQmre1Mzkh
Страницы листать стрелками вверху.
Мало кто как обычно, что собирал, зато обсуждений было много.
А вот Валентин собрал и написал (правда в другой теме). На тот момент ему было за 80 лет.
А Ваш прибор с цинковой и латунной пластинами сделал. Увидел, что у меня только 15 ед. и засомневался, что где-то не так получилось. А проверил 25-28 -летних внуков, то успокоился - у них соответствует возрасту, а у одной пришлось даже переходить на третий  диапазон - оказалось аж 320. Она уж чрезвычайно подвижна и инициативна, жизнелюбива и трудолюбива, что подтверждает критерий приведённой таблицы.
Т.е. сразу наглядно можно посмотреть ваш энергетический уровень.

Обычно проверяю Фоллем и Накатани.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

738

#p123232,Викторович написал(а):

Почему вред?  Такие как Мишин - санитары леса. Их деятельность собирает в кучу и утилизирует не способных критически мыслить, но имеющих достаточные навыки и возможности, чтоб своими действиями нанести вред окружающим.

Викторович, за формулировку жирный зачёт!

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

739

если так рассуждать  ;)  что всё выдумки и фуфло, а что? тогда обсуждать на форуме биорезонанс. что обсуждать то, и будет просто тишина ...-Ау-у... -где обсуждения  ;) .

0

740

ну прям так сразу и фуфло  ;)  выдумки и фантазии тоже много интересного дают .

0

741

#p123265,ency написал(а):

что всё выдумки и фуфло, а что? тогда обсуждать на форуме биорезонанс. что обсуждать то, и будет просто тишина ...-Ау-у... -где обсуждения

Так фуфло обсуждать - каждый специалист.  8-) .. Вот и обсуждают.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

742

#p123271,Викторович написал(а):

каждый специалист

Специалисты уже ничего обсуждать не хотят. Особенно там, где есть только одно правильное(?) мнение.

0

743

ГУФ VladP, а тор когда применяется, плотно прижимается к телу или на расстояние?
Решил попробовать простую схему автогенератора, если в местном магазине такая микросхема есть.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

744

Специалисты уже ничего обсуждать не хотят.

они выжидают значимую информацию. наблюдают  :)  ;)  втихую, из кустов.

Отредактировано valentin s (30.10.2016 18:57)

0

745

#p123274,Профессор Преображенский написал(а):

Особенно там, где есть только одно правильное(?) мнение

Правильное мнение всегда одно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

746

наблюдают

конечно за нами наблюдают, аннунаки наблюдают. поэтому нужно делать умные грамотные содержательные сообщения, а так что Они о Нас подумают. нужно чтоб не было стыдно перед инопланетными друзьями.

Отредактировано Конрад Карлович (30.10.2016 19:02)

0

747

#p123260,Олег Викторович написал(а):

Обычно проверяю Фоллем и Накатани.

  Один мой хороший знакомый сверял несколькими методами:
- инструментальным (Альтаир и 3D nls диагностика) - изменение энергетики и биологический возраст, а также ряд др. параметров. Кстати, для "выведения продуктов "последействия" применял дополнительно соответсвующие режимы аналога Биомедиса...
- маятником ("остаточные отклонения в органе" и режимы и ход воздействия)

  С его слов, получил весьма существенный положительный Результат в части лечения своей проблемы (щитовидная железа). Верить- не верить дело хозяйское, но его самочувствие и "вид" по Скайпу - говорят сами за себя. А Что Рок готовит в Будущем - Никто Не Знает точно...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

748

кстати я передал диски и флехи с архивами нашего форума дядечке знакомому в наса, они ещё перенесут на сапфировый диск архивы, и отправят с космическим аппаратом в просторы Вселенной.  ;)

+1

749

#p123275,Олег Викторович написал(а):

ГУФ VladP, а тор когда применяется, плотно прижимается к телу или на расстояние?

  Он изначально применял как раз Тор, а позднее добавил двойную катушку и позже "жезл".

   Я для общего тонуса применяю Плоскую, а для "проблеммных мест" - Тор (ранее писал Что и Когда, хотя опыт пока недостаточный, но Позитив/Результат - особенно при травме с повреждением кожного покрова и весьма сильныи ушибом - есть).

Отредактировано VladP (30.10.2016 19:12)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

750

#p123283,VladP написал(а):

Кстати, для "выведения продуктов "последействия" применял дополнительно соответсвующие режимы аналога Биомедиса...
- маятником ("остаточные отклонения в органе" и режимы и ход воздействия)

Только хотел вам об этом написать.
Биомедис у меня и ДЭТА есть.
Ещё хорошо лимфу погонять, горячий сироп корня солодки хорошо гоняет.
Сорбенты, самый лучший морская капуста.

Отредактировано Олег Викторович (30.10.2016 19:16)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против