Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против


Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

#p112214,valentin s написал(а):

учиться! учиться! учиться! В.Ленин.

Здравствуйте, ГУФ Valentin_s!

Вы глубоко неправы! Это (про 3 раза учиться) сказал И.В.Сталин. А В.И.Ленин про это так никогда не говорил. Если заинтересуетесь, то дам Вам ссылку на что-то подобное (но совсем не такое!) от В.И.Ленина...

#p112215,mikhvlad написал(а):

По  этой  гипотезе  судно, самолет ли, оказавшиеся  в эпицентре гравитационного вихря аномальной  зоны в  первые  6 дней  новолуния  каждого  месяца  бесследно исчезают.

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!

Да уж Вы меня такими-то гипотезами не пугайте!!!

Это что же, при моих экспериментах с ЦМАшкой у меня есть шанс исчезнуть? В небытиё!

Отредактировано Goodil (06.05.2016 11:41)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

392

#p112211,mikhvlad написал(а):

Уточните, как у него действуют синергетические  частоты мягко или  жестко?

КВАГУФ, частотами он занимается только в рамках - ограниченного травмирования. к гриппу это относится как мера способная противостоять того(тому) что есть, это помогает, например МегаИБН, мягко действуют, но и это не показатель - по разному у людей. прививки работают, это гораздо лучше. КВАГУФ - код! код гриппа нужен - понять и использовать!

0

393

#p112217,ency написал(а):

КВАГУФ - код!

нужно научиться общаться с гриппом этим на его языке, у него затей и интеллекта нет, он не губит людей не из каких то "идеологических" соображений, это просто био-машина устройство без эмоций, безусловно хорошо отлаженная эволюционными процессами, научимся с ним говорить на его языке - и он будет отвечать радушно и приветливо.

0

394

#p112217,ency написал(а):

помогает, например МегаИБН, мягко действуют, но и это не показатель - по разному у людей.

Дохлый МегаИБН, палёный.. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

395

#p112218,ency написал(а):

с гриппом

даже больше скажу  ;)  - грипп нам поможет!

0

396

#p112219,Викторович написал(а):

Дохлый МегаИБН, палёный.. :)

ну возможно  :dontknow:  он там чего то экспериментирует по своему...

0

397

#p112208,ency написал(а):

есть же механизмы

Догоните горизонт..

#p112208,ency написал(а):

механизм сложный мы не сможем влезть в код на прямую,

А стоит? Выводите токсины и поднимайте иммунную систему. Организм сам справится,Вы недооцениваете его возможности...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

398

#p112226,Lussia написал(а):

Догоните горизонт..

да запросто, посмотрите геометрию продвинуты людей, например Лобачевского ...

#p112226,Lussia написал(а):

Выводите токсины и поднимайте иммунную систему. Организм сам справится,Вы недооцениваете его возможности...

не катит, грипп например это реально смертельное заболевание, он унес миллионы жизней больше чем в войнах когда люди убивали друг друга  :smoke:  :(

0

399

#p112229,ency написал(а):

грипп например это реально смертельное заболевание,

Хорошо. Когда умирает заболевший гриппом?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

400

#p112235,Lussia написал(а):

Когда умирает заболевший гриппом?

:huh: 
... когда начались процессы не совместимые с жизнью, и медицина не в состоянии помочь.

0

401

#p112237,ency написал(а):

когда начались процессы не совместимые с жизнью,

Хорошо,идем дальше. Когда эти процессы начинаются?.Сразу,в первый день болезни?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

402

#p112238,Lussia написал(а):

.Сразу,в первый день болезни?

:huh:
какой ещё день? это сразу когда вирус попадает и начинает действовать - это минуты часы.

0

403

#p112239,ency написал(а):

это сразу когда вирус попадает и начинает действовать - это минуты часы.

Вот,заразились Вы в транспорте гриппом,ну кто-то чихнул на Вас. Все...,до дома не доехали...?Откуда у Вас такая информация?Грипп страшен осложнениями. А происходят они потому,что одни "умные" люди сказали другим доверчивым,что температуру необходимо сбивать... Как иммунная система борется с вирусом?Она его "заваривает" насмерть. То есть высокая температура воспроизводится организмом для борьбы с вирусом гриппа. При этом телу необходимо достаточно воды,чтобы через кожу,мочу,кал,... вывести погибших "пришельцев" и их токсины. Вы заметили, что иногда у больного человека возникает запор? Это говорит об обезвоживании организма,который, пытаясь восполнить этот дефицит,всасывает влагу через кишечник из кала. Во время болезни кровь при недостатке воды загустевает,потоотделение слабое,запор. Да,в таком случае может и наступить смерть и второй случай,если человек сбил температуру и размножению вирусов уже ничего не мешает... Поэтому обильное питье,клизмы водой комнатной температуры(кстати,клизмы прекрасно сбивают температуру тела и помогают очистить кишечник от токсинов),очищение тела от пота путем влажного обтирания.Постельный режим. Это если коротко.Да температуру тела до 39 градусов лучше не сбивать.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

404

Если в улей пчел попадает оса-разведчица,они ее облепляют плотно и начинают вибрировать ,тем самым создавая высокую температуру для осы,которая и "зажаривается" насмерть. Тело выносят и выбрасывают подальше... К чему я это? Как все примерно похоже.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

405

#p112240,Lussia написал(а):

Вот,заразились Вы в транспорте гриппом,ну кто-то чихнул на Вас. Все...,до дома не доехали...?Откуда у Вас такая информация?

какая информация, Вы вообще о чём. когда человек умирает от гриппа? - так это от ситуации будет зависеть и от состояния организма этого человека. а процессы связанные с заболеванием я уже сказал, и это не обязательно смертельная ситуация.

0

406

ГУФ Lussia  :) , Вы как нибудь поточнее свои мысли высказывайте, а то я не догоняю порой - о чём Вы.

0

407

#p112249,ency написал(а):

Вы как нибудь поточнее свои мысли высказывайте,

Хорошо,попробую. Делать вакцину против гриппа бесполезно,т.к. он мутирует быстрее.Страхи перед гриппом как смертельным заболеванием сильно преувеличены-Бизнес-ничего личного. Люди умирают не от самого гриппа,а от осложнений которые он вызывает.Так понятнее?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

408

a частоты и информационные спектры гриппа? -кто нибудь занимается? как вообще их измеряют?

Отредактировано Конрад Михкельсон (03.05.2016 09:31)

0

409

#p112275,Конрад Михкельсон написал(а):

a частоты и информационные спектры гриппа? -кто нибудь занимается? как вообще их измеряют?

Здравствуйте, ГУФ Конрад Михкельсон!

А то!

У Сергея Коноплёва  есть программа, которая так и называется - Антигрипп. Я такой файл изладил по описанию частот от Сергея Коноплёва (и от ГУФини Daniki  :rolleyes: ). Даже сделал комплекс программ. Он там -> https://cloud.mail.ru/public/21ct/KHrwGFyBG Есть ещё замысел и по проге Biomedis M Air комплекс изладить, да что-то без заказа наших юзеров делать это лень (потому что скушно!)

А так-то приборы типа ДЭТА и Биомедис (ФЭМТ, то есть) - это чисто приборы "вихревой медицины".

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

410

#p112334,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Конрад Михкельсон!

Здоровья! и Вам ГУФ Goodil  :) .

- Антигрипп. Я такой файл изладил по описанию частот от Сергея Коноплёва (и от ГУФини Daniki  :rolleyes: ). Даже сделал комплекс программ. Он там -> https://cloud.mail.ru/public/21ct/KHrwGFyBG Есть ещё замысел и по проге Biomedis M Air комплекс изладить, да что-то без заказа наших юзеров делать это лень (потому что скушно!)

... как же не надо. это хорошее дело, не всё же грипп-Хеель гомеопатическое лекарство покупать, - подключил катушечку к компьютеру, внутрь катушечки шарики сахарные или воду распоожил - включил Ваш файл на воспроизведение и вот оно лекарство (электронное гомеопатическое) Вы подумайте над этим, это работает как то, ваши файлы антиболь я так пробовал что то, и что то в этом есть!. может поусовершенствовать что то можно, может шум подмешать.  :)  ;)

Отредактировано Конрад Михкельсон (06.05.2016 21:54)

0

411

#p112337,Конрад Михкельсон написал(а):

Вы подумайте над этим, это работает как то, ваши файлы антиболь я так пробовал что то, и что то в этом есть!. может поусовершенствовать что то можно, может шум подмешать.  :)  ;)

Здравствуйте, ГУФ Конрад Михкельсон!

Да чего тут думать-то?

Давайте уже и делать, синтезировать файл то есть.

Чего подмешать? Какой шум? С каким относительным уровнем?

А то я-то и не знаю, что и как делать...

#p112337,Конрад Михкельсон написал(а):

не всё же грипп-Хеель гомеопатическое лекарство покупать, - подключил катушечку к компьютеру, внутрь катушечки шарики сахарные или воду распоожил - включил Ваш файл на воспроизведение и вот оно лекарство (электронное гомеопатическое)

И, кстати!

Александр (Алик) делает теперь и катушки большого размера. Миллиметров на 125...140. Это чтобы регулировать и подбирать безопасную напряжённость поля и выровнять поле по объёму пространства. Так ими очень удобно всякие бутылочки-стаканчики обрабатывать. Поставил внутрь катушечки и всё.
Я-то люблю катушечки в корпус закладывать, так туда бутылёк-стаканчик не поставить. Разве только донушком стаканчика на корпусик? Или корпусик с катушечкой на стопочку сверху положить? Или сбоку к бутылочке-стаканчику? А?

А вот катушку Мишина приспособить для ФЭМТовских файл-программ, да и всякую гомеопатию обрабатывать? А может тогда и мощу в электрическое и магнитное поля забубенить? Гомеопатию-то не жалко. Не своё тело ведь жарить/кипятить...

Отредактировано Goodil (06.05.2016 15:02)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

412

#p112347,Goodil написал(а):

Да чего тут думать-то?

Чего подмешать? Какой шум? С каким относительным уровнем?

я во чего использовал пробовал шум: Ссылка  https://app.box.com/s/w02tto9accejbgqcgzcb. относительный уровень это 50% громкости звуковая карта интегрированная ноутбука, windows 7(10) .

0

413

#p112350,Конрад Михкельсон написал(а):

я во чего использовал пробовал шум: Ссылка

Ну так это типа розовый шум. Явно низкие частоты подчёркнуты? А на https:... мне ошибка 404!

Да! Кстати! Я же по заказу кого-то из наших ГУФов файл с чисто белым шумом делал. И на Я-диск его закинул и открыл для скачивания.
Да! Кстати! Я же по заказу же и файл с прокачкой частоты от 0,3 Гц и до 105 Гц (Прошу прощения! Про 20 кГц соврал! Но, если надо? То сделаю) тоже изладил и на Я-диск выложил и для скачивания открыл.

Снова выдаю те ссылки для скачивания.

Ну вот -> WhiteNoise (Белый шум) -> https://cloud.mail.ru/public/4Qwm/mmQ8mL9DN
Ну вот -> Линейная прокачка -> https://cloud.mail.ru/public/3PXL/J1v5rdfMQ

Отредактировано Goodil (06.05.2016 15:29)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

414

#p112351,Goodil написал(а):

А на https:... мне ошибка 404!

тогда её подправлю:
>https://app.box.com/s/w02tto9accejbgqcgzcb<
скопировать то что между стреочками

+1

415

#p112351,Goodil написал(а):

Если заинтересуетесь, то снова выдам те ссылки для скачивания.

ну конечно давайте  ;)

0

416

#p112347,Goodil написал(а):

А вот катушку Мишина приспособить для ФЭМТовских файл-программ, да и всякую гомеопатию обрабатывать?

спросил знатоков, говорят вполне можно, должна катушка Мишина работать и в гомеопатии, такое схожее было в репринтерах и подобных устройствах.  ;)  (где то было на форуме, и в теме выше).

0

417

#p112357,Конрад Михкельсон написал(а):

спросил знатоков, говорят вполне можно, должна катушка Мишина работать и в гомеопатии, такое схожее было в репринтерах и подобных устройствах.  ;)  (где то было на форуме, и в теме выше).

А! Так для файл-программ от Коноплёва и с генератором для Х_МА - это, наверное, ГУФ Wulgares ближе всех нас стоит?

Отредактировано Goodil (06.05.2016 15:38)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

418

#p112359,Goodil написал(а):

А! Так для файл-программ от Коноплёва и с генератором для Х_МА - это, наверное, ГУФ Wulgares ближе всех нас стоит?

Он вроде что то по Хильде Кларк собирал, у неё всё контактное с телом было, сама Хильда Кларк это один из авторитетов - биорезонансные комплексы делают производители.

Отредактировано Конрад Михкельсон (06.05.2016 16:01)

0

419

кабель электрический для электроработ прямо в бухтах 50, 100 метров можно использовать например PPJ 3x1.5мм кв, пока только эксперименты, доступно удобно, мало возни  ;) .

Отредактировано primitivus (06.05.2016 18:23)

0

420

#p112358,Goodil написал(а):

А! Так там, наверное, регистрация требуется?

не там сразу играет кнопку плей нажать и всё:
http://funkyimg.com/i/2bwAK.png
я вообще это как пример привёл, таких генераторов много, наверное не суть это важно, главное чтоб "шипение" шум то есть был.  :)  ;)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против