Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против


Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

какая глубина мысли в сообщениях ГУФа Lussia  :)  [взломанный сайт]  , умные ГУФы у нас какие. можно ветку открыть: В гостях у ГУФа Люси, нормально кстати  :yep:  :writing:  :)  ;)

0

302

#p111772,Викторович написал(а):

Я совершенно не верующий,

Смешно,но Вы же верите что Вы не верующий?

#p111772,Викторович написал(а):

Ни в богов, ни в высший разум, ни во вселенную. Поэтому для меня непонятным является применение термина "ошибка" к тому, что не имеет никакого плана.

Верит муравей или нет в существования человека для самого человека не имеет значения.Это проблемы муравья.Видите ли,то,что для Вас является не понятным,то для меня приемлемым и объяснимым.Мы -разные.Поэтому Вы технического склада ума,а я-иная... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif  [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

303

#p111778,Викторович написал(а):

Флаг Вам в руки, уважаемая Люся.

И что мне с ним делать? ГУФов дразнить? http://savepic.net/399436.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

304

#p111780,Виктор Михайлович П написал(а):

можно ветку открыть: В гостях у ГУФа Люси,

Благодарю за комплимент,но думаю что уже не нужно... Благодаря ВАГУФу Созерцающему у меня есть повод призадуматься....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

305

ВАГУФ Lussia! Общими усилиями приходим к выводу ,что Вихревая Медицина нам не нужна. Более значим и актуален БИОРС.
Кто за БИОРС? Я против. Хотелось бы поговорить о том ,что реально помогает сохранить здоровье и не относится к вспомогательным инструментам.

0

306

#p111788,SENDI написал(а):

что Вихревая Медицина нам не нужна.

Вихревая медицина,это те же торсионные поля.А что,с торсионными вихревыми полями мы уже разобрались? Знания об одном раскрывает возможности понимания и применения другого. А БИОРС здесь ни причем,хотя ,как сказать...,его возможности не ограничены инструкцией для познающих.

#p111788,SENDI написал(а):

Хотелось бы поговорить о том ,что реально помогает сохранить здоровье и не относится к вспомогательным инструментам.

Хорошо! Реально помогает сохранить здоровье позитивное мышление и гармоничное отношение к окружающей нас среде обитания,включая и людей. А так же стремление к познаванию и расшифровке энергоинформационного обмена между сущим не только на Земле,но и во Вселенной....Одним из условий коего является торсионное право либо левозакрученное поле,в зависимости от получения либо выдачи информации с целью коррекции ,если хотите,гармоничного развития источника с окружающим миром... Продолжать? Думаю не стоит.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

307

Мнение видящего, которым я доверяю

Да простят меня любители мёбиуса, если скажу что не шерсти... Остаюсь при своём мнении: предложенный Мишиным вариант мне нравится больше. С виду поделка мягонько работает, вроде приятно, но когда посмотрел на вихри долголетия на руках после тестирования, то мнение изменилось. Одно лечим, а хрональной системе мешаем. А должно помогать обеим системам - и чакральной, и хрональной ( ИМХО, разумеется). Так что пока остаюсь при своём мнении- такую катушку я делать себе не буду.

http://nerealnost.net/forum/index.php?s … mp;p=58626

Отредактировано exquisitus (22.04.2016 16:53)

+2

308

#p111790,exquisitus написал(а):

Да простят меня любители мёбиуса, если скажу что не шерсти...

  Речь идет о Катушке в стиле мёбиуса (мнение Радомира), о Мишинских ряд "видящих" (в т.ч. и Он) говорили пока только Положительно. В Чатах Их (вариантов мёбиуса) достаточно много, так что много еще необходимо уточнить, а ещё лучше найти способ (желательно простой) для аппаратного определения Параметров Вихрей, о чем мы уже неоднократно говорили выше...

Отредактировано VladP (22.04.2016 17:16)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

309

Вот то же свертел катушки, тор и плоскую
http://s6.uploads.ru/t/xeysk.jpg

http://s3.uploads.ru/t/nzo7S.jpg
Генератора пока нет,мож. на сл. неделе спаяю ченить, посмотрим что к чему.

+2

310

тоже сделал, хорошо работает. провозился долго генератор был неисправный просаживался куда то, сейчас всё отлично. а насчёт аппаратной регистрации, и усовершенствований дальше, так всё же есть, читайте Андруса, Акимова, Николаева - всё там. ну успехов всем  ;) . занимайтесь, нормально всё будет.

Отредактировано a-e chikanuk 4001 (22.04.2016 18:33)

+2

311

proffomin.com написал:

Организм - ионообменная субстанция, и все процессы,  происходящие в нем, связаны с ионными перемещениями и взаимодействиями. Такие реакции  сложнее, чем электронные. В них взаимодействует само  в е щ е с т в о.  А это участие массы, это присутствие гравитационной составляющей, это возмущение и сопротивление пространства. Потому и чувствителен организм не к релятивистским потокам, а к нелинейным процессам, способным возмущать или деформировать пространство.

SA написал(а)

Так вот, анотрон - это работа с энтропией. Знаете, сечас даже в биореакторах применяется ЭСП, это уменьшает энтропию системы и энергию активации. Реакции протекают быстрее.

С гравитационной составляющей,как выяснилось уже давно, не всё так просто.

Количественным  выражением симметрии  неравновесных  процессов  является  ряд энтропийных  законов сохранения. Главный  из них закон сохранения   термодинамической  и структурной  энтропий.  В предельном  случае идеального детерменизма(обе  энтропии   равны  0) или хаоса(обе принимают максимально  возможное значение) обе энтропии вырождаются в обычную формулу Энштейна.
Таким образом, при неравновесных процессах вариации массы покоя  в миллиарды раз больше,чем это можно было бы предполагать.

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/KjLw4.jpg
http://sh.uploads.ru/460KE.jpg

+1

312

#p111814,Созерцающий написал(а):

Лечебный диск Мишина (ДМА, ТМА). Изготовление и настройка.

Здравствуйте, ГУФ Созерцающий!

Это уже наверное в десятый раз нам показывают труд дядюшки Джузеппе, алкоголика-столяра и друга папы Карло.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-4.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

313

#p111768,Lussia написал(а):

Процентное соотношение всегда будет одно и тоже в человеческом обществе.И ничего с этим сделать нельзя,как бы ни хотелось.

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Поскольку человеческое общество деградирует, то и процент генетических отклонений при создании нового человека, члена того общества, тоже нарастает.
Например, курение и алкоголизм, особенно среди женщин, резко увеличивают тот процент. Даже применение дезодорантов  резко уменьшает процент выбора людьми генетически подходящего для рождения здорового ребёнка полового партнёра. А уж курение...!!!

#p111761,Викторович написал(а):

Обычный и есть вероятностно заложенный, но не генетически, а в виде вероятной ошибки в процесс развития. 1/800 случаев беременности. С повышением вероятности при ранней и поздней беременности.

И этот вероятностно заложенный процент ошибки не является стационарным, а увеличивается с течением времени. Из-за безобразного общественного поведения человеков и женщин - тоже. Вредные привычки и нездоровый образ жизни распространяются среди людей всё шире и шире!

Например, существует мнение, что люди с синдромом Дауна - это основа ещё одной будущей расы человечества. Для которой будет существовать и своя цивилизация.

Как пример - президент соседней и близкородственной нам страны. И спикер её парламента...

Отредактировано Goodil (23.04.2016 08:06)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

314

#p111793,rustro1tn написал(а):

Вот то же свертел катушки, тор и плоскую

Здравствуйте, ГУФ Руслан!

Ну уж Вы то хоть можете положительно откликнуться на мою мольбу: Измерить и здесь опубликовать данные измерений индуктивности обмотки индуктивности, межобмоточной ёмкости, измеренной LC-метром для Ваших катушек и ихней резонансной частоты? Сам-то я пока модернизирую ЦАМ. Удлиняю ленточку для снижения резонансной частоты (частоты автогенерации) до 300...350 килоГерц.

А то все вихревики-мишинцы эти данные так таят. Так таят!

Кстати!
Здесь я описал катушку для ФЭМТа, сделанную в одном модуле с бифилярной катушкой. Это по идее ГУФа Анатолия(Vorchun). Тоже генерит эти самые торсионные поля. Всё достаточно малой мощности. Предположительно, безопасные для человека. Хотя лично я и там поимел нечто неположительное.

Отредактировано Goodil (23.04.2016 09:50)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

315

#p111821,Goodil написал(а):

Как пример - президент соседней и близкородственной нам страны. И спикер её парламента...

Доброе утро, ВАГУФ Алексей!
Не думаю, что правильно обижать людей с трисомией 21. Как правило, они мягкие характером и добрые. А часто и с высоким интеллектом.
Приведенный же Вами пример это клинические социопаты, опасные для общества.  ..  Впрочем, как и большинство т.н. общечеловеческой "элиты". ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

316

#p111830,Созерцающий написал(а):

ОК ! Это тоже ужасно ?

Здравствуйте, ГУФ Созерцающий!

Посмотрел. Не ужасно.

Но это видеоописание бесцельных бессмысленных нерегистрируемых технических экспериментов. И никак не соответствующих заголовку этого клипа про "Катушку Мишина целебную лечебную".

По моим понятиям просто технический флуд. Техническое недержание...

#p111831,Викторович написал(а):

Не думаю, что правильно обижать людей с трисомией 21. Как правило, они мягкие характером и добрые. А часто и с высоким интеллектом.

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Да! Конечно!
Всё таки - это будущее Человечество!

PS
Внучка моего, ныне покойного, двоюродного брата - даунёнок, 16 лет. Чемпионка мира и Специальных Олимпийских Игр по спортивной гимнастике.

Это, так получается, моя двоюродная внучатая племянница.  :cool:

Отредактировано Goodil (23.04.2016 10:22)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

317

#p110394,КГГ написал(а):

Естественно - там все проще ничего не надо настраивать потому как резонанс возникает автоматически на катушке.Но это по технике,а вот по здоровью не знаю - знаю только одно,что надо такому прибору направление действия задавать,как в вашем неоновом лучике. Не будите задавать Вы,будут это делать другие - только вот что они зададут то - большой вопрос? С.УВ.КГГ

             Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ КГГ!!!
Благодарю ВАС за Ваши подскзки, которые Вы мне даёте, за Вашу поддержку!!! Я так и сделал!!!  На данном этапе - результаты очень обнадёживающие. Просто я сейчас в командировке, есть воможность всё это испытать. При следующем *всплытии* - отпишусь в личку, если не возражаете. Здесь просто писать отпала охота у меня... *Крысок* для проверки будет две - я и мой товарищ, естетвенно  - всё по соглашению, моего товарища, да и мне деваться некуда... 
             Поздравляю с наступающими праздниками!!! Желаю крепкого здоровья!!! http://savepic.net/425036.gif
                        С Уважением Юра.

+2

318

Любое вмешательство каким нибудь током на организм приводит к обезвоживанию..а Малейшее снижение процентного содержания воды в организме влечёт за собой опасные патологические состояния, поскольку клетка не способна нормально функционировать в растворах с высокой вязкостью.Гомеостаз - это сложная система поддержания равновесия биохимических процессов в организме. И, прежде всего, это касается обеспечения постоянства обмена, объёмов и качественного состава жидкостей.Нарушение гомеостаза неизбежно приводит к нарушениям в работе всех органов и систем.На клеточном уровне вода выполняет важнейшую роль – она является питательной средой для клеток.В человеческом организме, не испытывающем дефицита воды, содержится в среднем 94% воды. Клетка, между тем, содержит до 75% воды. Благодаря этой разнице возникает осмотическое давление, обусловливающее попадание жидкости в клетки. Регуляцию объёма и электролитной структуры жидкостей организма осуществляют нейроэндокринные и почечные системы контроля. Стабильное равновесие осмотического давления крови, межклеточной и внутриклеточной жидкостей – один из ключевых факторов, обеспечивающих нормальное функционирование клеток.

Потребность организма в воде 

Объём воды в организме человека постепенно уменьшается с возрастом. У новорождённого вода составляет более 80% веса тела, у взрослого – около 60%. Вместе с тем, ребёнок теряет жидкость намного быстрее. Это обусловлено несовершенством систем контроля водно-солевого метаболизма, повышенным объёмом межклеточной жидкости (до 50% веса новорождённого, 26% - у годовалого ребёнка и 16-17% - у взрослого). Межклеточная жидкость ребёнка не связана с протеинами, и потому интенсивно теряется при различных заболеваниях. Также неустойчивость водно-солевого равновесия у маленьких детей объясняется активным ростом и напряжённостью водно-солевого метаболизма. Так, младенцу в возрасте до 6 месяцев на каждый килограмм веса в сутки требуется в 3-4 раза больше жидкости, чем взрослому человеку. В среднем за сутки ребёнок выделяет объём мочи, равный 7% собственного веса, тогда как у взрослых данный показатель едва достигает 2%. Через кожу и дыхание взрослые теряют в среднем 0,45 мл жидкости на килограмм в час. У грудного ребёнка этот показатель достигает 1-1,3 мл. К 70-ти годам соотношение внутриклеточной и межклеточной жидкости уменьшается – с 1,1 до 0,8. Другими словами, потеря цитозоля негативно сказывается на эффективности работы клеток. Вот почему не следует доводить организм до состояния жажды – врачи рекомендуют пить воду чаще. Ведь вода – это питательная среда для клеток, и обезвоженные клетки, также как сухая кожа, не способны полноценно функционировать. При обезвоживании снижаются объёмы всех жидкостей организма. Сухость кожи, морщины и другие внешние симптомы – это, как правило, не признак ранней старости, а следствие нехватки воды. В результате дегидратации нарушаются все функции усвоения пищи, выделения из неё питательных веществ, и что не менее важно – их доставки к клеткам с последующим выведением продуктов распада. Когда организм находится в состоянии дегидратации, он может восполнить запасы воды лишь в том случае, если в нём имеется определённый запас соли, благодаря которой оптимизируется объём внеклеточной жидкости. Если организм испытывает недостаток в воде, то он её получает из пищи, в результате усвоения которой выделяется вода, углекислота и декстроза (глюкоза). Однако на этот процесс также расходуется вода, которой и так мало. Такой порочный круг ещё раз доказывает, что обезвоживание является причиной широкого спектра самых разных заболеваний.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/dehidratation-k4s.html

+2

319

#p111057,Lussia написал(а):

Простите,но чем вихревая медицина отличается от торсионных полей?

            :dontknow: ... странно однако...
                                 С УВ. Юра.
Ну так, прочитал всё за время своего отсутствия... И нечего сказать... :dontknow:  погружаюсь опять туда, где нет интернета, телевизора... Надо и дело делать, поработать на благо Отечества. http://savepic.net/440397.gif  Отдохну однако  :idea: ...
                  Поздравляю всех ГУФов с наступающими праздниками!!! Всем желаю Здоровья!!!
                 С УВ, Юра.

0

320

#p111838,Созерцающий написал(а):

Но как изменить устройство социума, его структуру, чтобы "элита" становилась (и оставалась) действительно элитой ?

Так сказано же: " Мир, труд, свобода, равенство, братство,  ...  счастье!"
А если "равенство" - значит нет элиты.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

321

#p111849,Ura написал(а):

Здесь просто писать отпала охота у меня...

Я Вас отчасти понимаю, почему-то эта тема вызвала у некоторых товарищей море необоснованного негатива. Поднялись крики об опасности метода и.т.д. Я вовсе не пытаюсь сказать, что метод безупречен, наверно надо внимательно смотреть пробовать получать (ну или не получать) результат, но в любом случае говорить предметно. Все крики дипломированных электротехников и физиков, лично у меня вызывают некоторое чувство недоумения. Ребята, что-то я не слышал столько негатива при обсуждении машин Райфа или МегаИБН, или там все безупречно и абсолютно безопасно.
Давайте будем хоть чуточку объективны.
Да, зачастую метод продвигают какие-то энтузиасты, снимают видео показывают нам свои разработки (кстати, спасибо им большое), да зачастую это не профессионалы и не владеют специальной лексикой, часто ошибаются в определениях, но это ни сколько не умоляет их работу. Она полезна. Да пока неизвестно, полезно ли это для организма, можно ли применять метод в терапии, но ребята работаю на свой страх и риск, и не от хорошей жизни и не ради наживы, а чтобы помочь себе или близким.
Сейчас в сети на детских форумах, ест такое понятие "хейтер", так вот мне кажется, к великому сожалению, что эта зараза и на наш форум проникла.
Извините, что не по теме пишу. Но я считаю, что в ветке можно писать не по теме, но близко к теме, это оживляет ветку, можно и пошутить, но я против прямых издевательств и глупого глумления.

+4

322

#p111853,Ura написал(а):

Надо и дело делать, поработать на благо Отечества.   Отдохну однако

  Удачи, уважаемый Юра!
  Также со всеми наступающими праздниками!
   Здоровья, всех Благ и нормального похода!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

323

#p111788,SENDI написал(а):

что Вихревая Медицина нам не нужна.

Здравствуйте, ГУФ SENDI
Никак не могу с Вами согласиться. Это явление обязательно нужно исследовать, а значит она нам нужна.
Исследовать "методично, умело, тактично..." Без слёз умиления, слюней от восторга и таких же соплей до полу по поводу разных гениев и изобретённых ими гипотез. Практически осваивая предложенные ими аппараты.

И не утаивая полученные от этой вихревой медицины результаты.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

324

#p111837,Созерцающий написал(а):

Вы один из Демиургов, задающих Вектор Эволюции Человечества ?

Здравствуйте, ГУФ Созерцающий!

Конечно - нет!
Но про такое мнение можно много прочитать в том же И-нете. Если погуглить, или пояндексить,...

Гипотезы-то по всему И-нету так и летают, так и пузырят! И это тоже одна из гипотез.
Вот, например:

http://s5.uploads.ru/d/7SUX1.png

Отредактировано Goodil (23.04.2016 18:13)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

325

#p111849,Ura написал(а):

При следующем *всплытии* - отпишусь в личку, если не возражаете

Естественно пишите.Это интересно,потому как все это перекликается с солитонными генераторами. И еще не надо увлекаться мощностью генераторов - вполне хватит и 10 милливатт.С.УВ.КГГ

+2

326

#p111863,mikhvlad написал(а):

Другой взгляд на "всё".

Ну, коль уж А./В. И. Вейника цитировать, то нужно цитировать его до конца. И понимать тоже. Он сам опроверг данное интервью и его основные тезисы, написав книгу "Почему я верю в Бога" и сжёг тираж "Термодинамики реальных процессов", поскольку считал, что хрональные, вихревые, торсионные и прочие "тонкие" поля - проявления деятельности бесов и демонов. Он вдрызг разругался с очень крутым электронщиком и физиком (назовём его сокращённо А.А.К.), который делал ему опытные приборы, которые описаны в "Термодинамике реальных процессов" и до конца своих дней стал его считать пособником Дьявола.
Так что если человек отказался от своего мнения, которое тут частично приведено, то и аргументом оно не может считаться, раз сам автор уверен, что оно ошибочное и неправильное.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

327

#p111864,!Joker написал(а):

Так что если человек отказался от своего мнения, которое тут частично приведено, то и аргументом оно не может считаться, раз сам автор уверен, что оно ошибочное и неправильное.

  В Истории было немало примеров, когда Автор по Той или Иной причине Отказывался от Своей Идеи/Гипотезе/Труда и т.д.
  В истории с Вейником, судя по неофициальным данным, также не всё так Однозначно, как и с некоторыми Бизнесменами, которые "вдруг" на следующий день перестают ими быть...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

328

Здравствуйте, ГУФяне!

Вот сегодня изладил ЦАМ - катушку из всей 9-проводной ленточки, что у меня была. Получилась длина в 13,2 метра. Наружный диаметр - 118 мм, внутренний диаметр (намотано на горлышке от пластиковой молочной бутылки) - 32 мм. Обмотка индуктивности центральный провод. LC-метр на частоте 1000 Гц показал: L-индуктивность обмотки = 280 мкГн, С- межобмоточная ёмкость = 1210 пикоФарад.

Включил я эту ЦАМ в схему генератора на микросхеме 555ЛН1:

http://sg.uploads.ru/d/z1TZm.png

Особо обращаю внимание, что подключил в схему генератора ЦАМ началом обмотки индуктивности и концом обмотки ёмкости.
Значит, что схема загенерировала с периодом в 2,62 микросекунды. Это 381 679 Гц. Добавить ещё ленточки у меня не получается. Тут надо ещё метра 3, а у меня их уже нет.

Самым интересным явлением оказалось изменение частоты генерации при наложении ладошки на катушку. Частота стала в 314 кГц. А амплитуда напряжения на висящем конце индуктивной обмотки несколько подросла. Но генерация не сорвалась.

И эту устойчивость параметров генерации при подключении внешней паразитной ёмкости из окружающей ЦАМ среды я считаю самым большим преимуществом автогенераторной резонирующей схемы!

Это ендец всякому скулежу вихревиков-мишинцев по поводу выбора и настройки внешнего генератора с фиксированной частотой.  :cool:

#p111866,Созерцающий написал(а):

Есть выражение - "гипотез не измышляю", "гипотез не строю". Научно ?

Здравствуйте, ГУФ Созерцающий!
Вот я решил найти автора этого выражения. Обратился к И-нету и нашёл:

http://s8.uploads.ru/d/mLdSI.png

PS
Попозже завтра-послезавтра приведу результаты измерений поточнее. Осциллограммок нарисую. Выберу время после выезда завтра в сад/огород на даче. Надо уже и к садово-огородному сезону приступать...

Отредактировано Goodil (23.04.2016 22:54)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

329

прямых издевательств и ... глумления.

это научный метод если не знаете, вполне применяется психо-давление называется, один из методов уйти (очистить) от плацебо. нормальной работающей приборной технологии - никакое глумление не помешает. кстати и над МегаИБН и другими технологиями тоже глумились, ещё в более жёстких рамках, и технология выдержала, так и должно быть если работает.
ну и конечно здесь есть ГУФы кто к науке поближе, проводят психо-эксперименты, приёмы НЛП, ну и вот некоторые участники так "нервно" воспринимают реагируют ...

Отредактировано пользователей: 3637 (23.04.2016 22:47)

0

330

один из методов уйти (очистить) от плацебо

по этой-же причине на момент испытаний красиво прибор делать не надо, наоборот нужно делать всё показательно вызывающе небрежно - это на момент испытаний, а вот когда всё уже будет проверено, подтверждено, и отлажено можно и нужно делать всё красиво - в процессе реального медицинского применения лечения плацебо уже дополнительный помощник.

Отредактировано Конрад Михкельсон (24.04.2016 08:02)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против