Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против


Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

... Прометеи, прогрессивный ум, гениальный ум, светлый, неутомимый, яркий, ...

несколько человек отговорю этой мутью заниматься, пока себе фатально не навредили.

оба эти сценария могут использовать злобное Мировое Правительство, губители упыри фармацевты, и схожее тому. потому что нет доказательств: {прогрессивный ум, гениальный ум, светлый, неутомимый, яркий, ...} -а откуда видно что это так и есть на самом деле, {фатально не навредили} -а откуда видно что это может быть так, и есть на самом деле.
может получиться так: 1) пойдут по первому варианту - и получат проблемы, 2) пойдут по второму варианту - и опять плохо, пропустят хорошую технологию. вот мы и видим - что "Мировое Правительство, губители упыри фармацевты, и схожее тому" - весьма изобретательны, и изощрены, по этому ГУФы нужно быть бдительными, и всегда ориентироваться на доказательства и подтверждения, что бы кто не говорил, так будет логично и главное правильно.

0

272

читайте ветки МегаИБН и АТ, польза для здоровья точно будет. успехов и здоровья. прошу прощения что влез сюда, просто читая всё это не хотел остаться равнодушным, и показать ещё варианты которые есть.

+++
#p111317,mumi написал(а):

... подобное используется в аппарате электромагнитной терапии, основа аппарата это устройство которое описано здесь МегаИБН.

алгоритм там примерно такой по случайному закону изменяется длительность пачек импульсов 2140Гц
http://sf.uploads.ru/t/RT9nz.png

#p111322,ПАЦИЕНТ написал(а):

mumi написал(а):

    элементы новизны привнесённые в алгоритм, например при приёме капелек. а если весь этот алгоритм будет состоять из этих элементов новизны?, например составить с помощью генератора случайных чисел.

Все верно. Для алгоритма новизны требуется от конкретного воздействия лишь вот что: чтобы организм заведомо на это реагировал (в Вашем случае это выполняется), и чтобы это воздействие не было обыденным (например, пить утреннее кофе по алгоритму новизны - вряд ли организм сочтет это управляющим воздействием, но Ваше воздействие явно не из обыденных).
А как и что конкретно - это лучше посмотреть в патенте Л.Х.Гаркави и Е.Б.Квакиной, который я разместил ниже (как обычно, надо щелкнуть на изображении, потом на следующем, и страница откроется. За рекламу извиняюсь, но некогда мне страницу от нее очищать...) .
Патент РФ 2069566
http://se.uploads.ru/t/TDAby.png

Подпись автора

    Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

Активационная терапия-2

Отредактировано mumi (21.04.2016 11:13)

0

273

#p111631,Викторович написал(а):

Вихри лечебные веют над нами

Вихри, но Разные веют над нами,
Разные свойства Они нам несут,
Разными все мы владеем умами,
И Результаты нас Разные Ждут!

Правые Вихри ведут к Позитиву,
Левые нас к негативу ведут,
Выбор за нами: Кто с добрым мотивом -
Доброе дело в итоге пожнут!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

274

Форум медиков о  методе Фомина

http://forums.rusmedserv.com/archive/in … 05009.html

"" micshu 28.03.2011, 17:58

Господа, Фомин не шарлатан, просто он не договаривает многого, книжку он писал для обывателей, а не для врачей. Я смотрел результаты опытов на животных, помещенных в мощное ЭСП, до 100 кВ. И результаты влияния колебаний атмосферного давления на людей в камерах. Так вот, анотрон - это работа с энтропией. Знаете, сечас даже в биореакторах применяется ЭСП, это уменьшает энтропию системы и энергию активации. Реакции протекают быстрее.
А бароциклон господа - это Инфразвук, просто Фомин про это умолчал, кто не знает, что такое инфразвук и как он действует на органы - свободны. Барорефлекс с каротид снижает давление - это факт. Сейчас даже гипертонию пытаются лечить электростимуляцией каротидных синусов. Про МКР - отдельная тема, кто не знает уравнений трансмембранного потенциала и не ведает на каих частотах работают мембранные каналы - отдыхайте. Можете в PubMed посмотреть исследования по пульсирующим электро-магнитным полям (PEMF) в онкологии.
А насчет того, что комплекс Фомина это инструмент НЕСПЕЦИФИЧЕСКОГО восстановления функционального состояния многие врачи просто не дотягивают. Они привыкли к заученным патогенетическим схемкам, а глубины процессов не осознают.""

+2

275

#p111592,kirti написал(а):

Я тоже вторую катушку-тор делаю. Большую плоскую уже эксплуатирую. В моей мастерской из приборов все есть и делать только усилитель для генератора(NWT-7) пришлось.

Здравствуйте, ГУФ Kirti!

Ну мне тут гордиться трудолюбием нечего. Все цилиндрические катушки я делаю за 5...10 минут. Из плоского кабеля-ленточки. В целях определения резонансной частоты катушки я сделал простейший автоколебательный генератор на 555ЛН1 в группах из 3-х параллельно включённых инверторов. И катушка изображает последовательную резонансную частотозадающую цепь. Генератор генерит на всяких резонансных частотах этих катушек.

И по измерениям L и C этих катушек я вижу, что ЦМА не является простой резонансной системой, а, скорее всего, - это цепь с распределёнными параметрами. К ней приплести теорию цепей с распределёнными параметрами я ещё не успел.

Но я по-прежнему надеюсь, что расчёт резонансной частоты по измеренным LC-метром параметрам этих резонансных катушек позволит расширить эксперимент с ними и получить статистически достоверные результаты.

#p111592,kirti написал(а):

С аналогами Дета-АП и Ритм получилось так, что и я, и мои близкие , друзья, знакомые попали в те самые 15%(хи!) на которых действие этих "новаторских", "выдающихся" приборов не распространилось.

А вот про приборы типа ФЭМТ я тут всё же вынужден вспомнить. Раньше и ГУФ Юра тоже написал, что ожидает от меня криков в пользу большой пользы от квазиДЭТАв и прочих энтуазизмов в том направлении.

Пишу: НЕ ЖДИТЕ ОТ МЕНЯ ЭНТУЗИАЗМА НИ В ДЭТАх, НИ В БИОМЕДИСАХ, НИ,...,НИ...

По всем лечительным приборам у меня одно и моё твёрдое мнение:

http://sd.uploads.ru/d/pXodt.png

Поэтому и к всяким генераторам на Х_МА у меня отношение очень осторожное. Ни с какой точки зрения они не являются полезными для здоровья. И только длительный и "кровавый" опыт может доказать их пользу. Пока для меня все отзывы энтуазистов от генераторов c Х_МА предупреждают об их опасности. Прежде всего потому, что там в "дело" немедленно ломанулись "дуроломствующие дуболомы, или дуболомствующие дуроломы". Это, чтобы немедленно вылечить и все болячки убийственной мощой тех генераторов.

Отредактировано Goodil (21.04.2016 11:37)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

276

Не  из 3-х параллельно включённых инверторов, но зато почти с диагностикой/
http://sd.uploads.ru/wgWQX.jpg

+3

277

#p111676,SA написал(а):

А бароциклон господа - это Инфразвук

Здравствуйте, ГУФ SA!

А вот, например, и я сам был потрясён и мои читатели меня немедленно чуть не убили, когда вдруг я насчитал (да и проверил на тренажёре ТДИ-01) звуковой уровень (там есть и инфразвук!) в +134 дециБела на конце мундштука гофротрубки тренажёра-барботёра ТДИ-01. На том кончике, что находится во рту каждого дышателя с тем тренажёром!!!

PS
И по лёгким, и по мозгам, и по...

Отредактировано Goodil (21.04.2016 11:49)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

278

#p111679,mikhvlad написал(а):

Не  из 3-х параллельно включённых инверторов, но зато почти с диагностикой/

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!

Да! Именно эту схему я и взял за основу тестового Х_МА генератора. Там же Логические Элементы (ЛЭ) всё равно инверторами включены. А в одном корпусе 555ЛН1 вставлены 6 инверторов. Так меня всегда жаба давит, если ЛЭ без дела болтаются. Вот я их и запараллелил (через уравнительные резисторы). Сам генератор работает безо всяких... и мощу гонит, естественно, не очень уж убийственную. Но частоту имеет ту самую.

Правда, на примере с Александром (Алик) я убедился, что и такая мелкая моща тоже может быть опасна. Эффект от неё в организме НАКАПЛИВАЕТСЯ. Александр чуть не... через неделю!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

279

#p111702,Созерцающий написал(а):

но дело тут не в этом.

#p111702,Созерцающий написал(а):

12345asdfg написал(а):

    думаю здесь люди нормальные, нормализуется всё

Может быть. Это по форуму нельзя пока сказать.

вы не договариваете что-то, но меня догадка посетила ... это про Мировое Правительство ... :huh:  :smoke:

0

280

#p111703,Конрад Михкельсон написал(а):

вы не договариваете что-то,

Конечно,многие недоговаривают что-то... Например у некоторых ВАГУФов есть БИОРС,но они боятся даже об этом сказать,получив "урок" на моем примере... Вот до чего дошло. А "шелупонь" разную,которая кроме вреда здоровью ничего дать не может возводят в ранг лечебных аппаратов... Ну что тут сказать-самый беспристрастный учитель -время. У меня оно есть,я на БИОРСЕ,а вот  особо рьяных последователей "мелкоты" ждет много "сюрпризов" со здоровьем..... Увы,мне жаль.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

281

вариант типа - гениальные умы, светлый, прогрессивный, и ...ничего значимого по делу. вот это смех и вызывает ...( :D ) :(  :smoke:  :unsure:

и чего здесь смешного - гениальные умы, светлый, прогрессивный, правильно здесь всё - нужно доносить до людей правду, это истинные знания. а кто требует доказательств - так это стагнация, стагнаты учёные которые ничего не могут.

+1

282

#p111706,Lussia написал(а):

Вот до чего дошло. А "шелупонь" разную,которая кроме вреда здоровью ничего дать не может возводят в ранг лечебных аппаратов... Ну что тут сказать

а что это за "шелупонь" разная?, надо хоть быть в курсе от чего подальше быть.

0

283


забыли ГУФы, забыли, а помните  :)  :  пусть разные цветы растут ...  ;)

+1

284

#p111692,Lussia написал(а):

не я ,Goodil написал-Потому что и меня подмывает сказать, что РАЗУМ ВСЕЛЕННОЙ - ЭТО ВСЁ!!!

Как один из примеров- в Германии Гитлер до войны уничтожил всех людей- даунов. После войны процентное соотношение их восстановилось... Ну почему,зачем? И мне подумалось,что эти люди,как бы контрольный образец для Вселенной и относительно их разума определяются критерии развития или деградации общества. Иного объяснения причины появления таких людей я для себя не нашла :dontknow:

Отредактировано Lussia (21.04.2016 15:22)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

285

#p111708,Конрад Михкельсон написал(а):

а что это за "шелупонь" разная?

Это такие маленькие,ручные аппаратики,которые "лечат" по БАТ либо током,либо определенным набором частот. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

286

#p111707,a-e chikanuk 4001 написал(а):

нужно доносить до людей правду,

А если люди не хотят ее знать,пока жареный петух не клюнет?

#p111707,a-e chikanuk 4001 написал(а):

это истинные знания.

Да,но все относительно постоянного развития и совершенствования общества... Истины,как таковой не существует отдельно. Она постоянно изменчива и зависит от вновь открывшихся знаний...

#p111707,a-e chikanuk 4001 написал(а):

и чего здесь смешного

Смешна буря в стакане воды и ничего более. Хотя главное,чтобы вода чистая была...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

287

#p111713,Lussia написал(а):

. Она постоянно изменчива и зависит от вновь открывшихся знаний...

Истина постоянна,и не зависит от изменчивости знаний .

+1

288

#p111720,rustro1tn написал(а):

Истина постоянна,и не зависит от изменчивости знаний .

Правда? Это какая же?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

289

#p111721,Lussia написал(а):

Правда? Это какая же?

Нууу к примеру,(утрирую) в древности(с теми знаниями) солнышко называли небесным костром,позже большой свечкой,теперь лампочкой,а когда назовут солнышком.... :dontknow: Но если на самом деле это  не солнышко, то истина еще дальше.
Хотя сам считаю,что "проскочили" мы истину,в древности были технологии,которые не доступны сейчас,может там была истина?

+1

290

#p111723,rustro1tn написал(а):

Но если на самом деле это  не солнышко, то истина еще дальше.

И кто из нас прав? Конечно очень заманчиво заявить-я открыл Истину...! Хлопайте в ладоши... А на самом деле.... долгий и трудный путь...,как стремление дотронуться до горизонта...-близко,заманчиво,но... невозможно. :playful:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

291

#p111711,Lussia написал(а):

После войны процентное соотношение их восстановилось... Ну почему,зачем?

А куда эта трисомия-21 денется?  ...  Правда, сейчас это диагностируется до рождения, поэтому количество событий уменьшилось на порядок.
...
И кстати: если таким людям уделять внимание, их уровень интеллекта часто выше среднего.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

292

Да, видимо пришел Момент Истины... Очень Хорошо, что желающие смогли Высказаться...
Критерий - Он Разный Для Всех...   Собрал некоторые "крики Души", чтобы компактнее было...

#p111694,Lussia написал(а):

Я одно время так и думала что он для этого и создан...

  И не только Вы, уверен...

#p111696,12345asdfg написал(а):

ну так можно наверное тон этот и задать, найти решение, уверен и всё поменяется ... :)  ;)
а так по делу - просто будет тишина, а вспышки ярких обсуждений только эмоционального плана - о вредителях, вот это да вот это нам интересно! посмотрите какое оживление.

  Доброе Пожелание, но его одного мало...

#p111699,Lussia написал(а):

и форум для меня лакмусовая бумажка,которая определяет нахожусь ли я в правильном поиске...

   В определенном плане можно и так, но лучше, как Правильно, чтобы Не Уродовать себя...

#p111707,a-e chikanuk 4001 написал(а):

и чего здесь смешного - гениальные умы, светлый, прогрессивный, правильно здесь всё - нужно доносить до людей правду, это истинные знания. а кто требует доказательств - так это стагнация, стагнаты учёные которые ничего не могут.

  Справедливо, но возможны и варианты, Но в Рамках Человеческих Норм...

#p111700,Викторович написал(а):

Общая атмосфера, для адекватного люда, вполне нормальная и дружелюбная.
А адекватные это не те, кто жаждет прославится, а те, кто хочет узнать или сделать.
Зачем адекватные выкладывают свой материал?  Чтобы услышать критику и вопросы, которые они не догадались себе задать сами. Чтобы эта критика помогла найти правильное решение.

      Без комментариев...

#p111702,Созерцающий написал(а):

Может быть. Это по форуму нельзя пока сказать. Когда нормализуется, тогда и нормально будет. :)
Пока я Вам честно говорю - очень ненормально все. Но да дело Ваше, если Вас все устраивает.

#p111706,Lussia написал(а):

Ну что тут сказать-самый беспристрастный учитель -время

    Абсолютно с Вами согласен...

#p111709,primitivus написал(а):

забыли ГУФы, забыли, а помните  :)  :  пусть разные цветы растут ...

  А Это Одно из Правил Форума, Но без соответствующей ОС - Не Работает...

#p111711,Lussia написал(а):

И мне подумалось,что эти люди,как бы контрольный образец для Вселенной и относительно их разума определяются критерии развития или деградации общества. Иного объяснения причины появления таких людей я для себя не нашла

  Очень интересный и, на мой взгляд, заслуживающий Особого Внимания вывод...

#p111720,rustro1tn написал(а):

Lussia написал(а):
    . Она постоянно изменчива и зависит от вновь открывшихся знаний...

Истина постоянна,и не зависит от изменчивости знаний .

   А на мой взгляд: Истина и Абсолютна и Относительна, в зависимости от Того Вектора, под которым Рассматривается Вопрос и особо важно Кем...

#p111727,Lussia написал(а):

И кто из нас прав? Конечно очень заманчиво заявить-я открыл Истину...! Хлопайте в ладоши... А на самом деле.... долгий и трудный путь...,как стремление дотронуться до горизонта...-близко,заманчиво,но... невозможно.
    Все хорошо?!Завтра будет лучше чем сегодня!!!Улыбнитесь!!!

    Особенно мне *и не только) всегла нравится Ваше Оптимистическое "Всё Хорошо... и Улыбнитесь!!!...
    Поэтому стоит набраться  Оптимизма, Улыбнутьися и ПРОДОЛЖИТЬ, но с Человеческим Лицом...

#p111713,Lussia написал(а):

Смешна буря в стакане воды и ничего более. Хотя главное,чтобы вода чистая была...

   На мо вляд, Причина Своеобразных "турбулентностей"  на Нашем Форуме Зависит, если говорить словами одного из замов ЦБ,  от "НОВЫХ Реальностей".
   Попробую по своему объяснить на "Нашем языке":
1. Бытиё Определяет Сознание, а Большинство из Нас Вышло из СССР, где Основной Ценностью был ЧЕЛОВЕК
   Помню прерасные слова Горького: Человек - это звучит ГОРДО.
   В Нынешнее время плутократы подменили Человека - Своей Ценностью - Кошельком (Златом или Тугриком).
   И, к сожалению, даже у нас на форуме осталась только Подтема: Человек Звучит...
   Также Другая Наша Ценность: Человек Человеку Друг, Товарищ и Брат, подменено Свободо Выбора, а точнее Иллюией.
2. Форум, в понимании большинства из СССР - Это Дружественное Общение с Целью Познания, Реализации (в силу возможностей) и Взаимопомощи. Но Ряд Форумчан более продвинутых в Новой Реальности с Новым Мировоззрением воспринимают Всё несколько по Иному: Форум может быть Элементом Собственности, которую виртуально можно Прихватизировать для Реализации Своих Великих (или нет) Целей: Выудить Рыбку на Свою Приманку.
  Хотя, безусловно, есть и Варианты.
  Конечно, это моё личное мнение, которое далеко Не Всегда Совпадает с Навязываемым тезисом: Ничего Личного - Это Бизнес!  Мне же хочется перефразировать: Ничего Нравственного - Это Капитализм!  В который Нас Втянули Без Нашего Мнения.  Вспоминаются довольно меткие слова: ЛЮДИ гибнут за Металл, С... там Правит бал!
   А в остальном, думается, многое Зависит и от Каждого из Нас в Отдельности, но больше от Всех Нас в Целом...
   А почему с такой теплотой вспоминается СССР, да потому, что это Не только Молодость, но ещё и СПРАВЕДЛИВОСТЬ, СОВЕСТЬ, СОЛИДАРНОСТЬ, РАВЕНСТВО (СССР), хотя, опять же, это лично моё мнение.

   Решил повторить, как альтернативу, написанное немного ранее:

Вихри, но Разные веют над нами,
Разные свойства Они нам несут,
Разными все мы владеем умами,
И Результаты нас Разные Ждут!

Правые Вихри ведут к Позитиву,
Левые нас к негативу ведут,
Выбор за нами: Кто с добрым мотивом -
Доброе дело в итоге пожнут!

   И, в заключении, слова Уважаемой Люси: "Все хорошо?!Завтра будет лучше чем сегодня!!!Улыбнитесь!!!"

Отредактировано VladP (21.04.2016 21:45)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

293

#p111732,Викторович написал(а):

А куда эта трисомия-21 денется?

А куда она должна по Вашему деться?

#p111732,Викторович написал(а):

Правда, сейчас это диагностируется до рождения, поэтому количество событий уменьшилось на порядок.
...
И кстати: если таким людям уделять внимание, их уровень интеллекта часто выше среднего.

Это мелкие нюансы для Высшего эксперимента.... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

294

#p111735,Lussia написал(а):

А куда она должна по Вашему деться?

Никуда она не денется. Это обычный дефект репликации, ввиду стечения неблагоприятных факторов, который можно успешно выявлять на начальных стадиях развития плода. ..  При условии, что есть нормальная, современная медицина.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

295

#p111743,Викторович написал(а):

Это обычный дефект репликации, ввиду стечения неблагоприятных факторов, который можно успешно выявлять на начальных стадиях развития плода. .

Мне кажется,что это не обычный,а уже заложенный процент дефекта на определенное количество населения.Вы говорите что эти люди могут и не появится на свет,а я пишу о том,что процентное соотношение всегда будет одинаковым... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

296

#p111753,Lussia написал(а):

Мне кажется,что это не обычный,а уже заложенный процент дефекта на определенное количество населения.

А мне не кажется, уважаемая Люся. Обычный и есть вероятностно заложенный, но не генетически, а в виде вероятной ошибки в процесс развития. 1/800 случаев беременности. С повышением вероятности при ранней и поздней беременности.
Но если своевременно проводить тесты, то в большинстве случаев патология выявляется не позднее второго триместра, и беременность прерывается. Поэтому в странах с развитым здравоохранением процент детей с трисомией 21, как минимум на порядок меньше и имеет тенденцию к дальнейшему снижению.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

297

#p111761,Викторович написал(а):

Обычный и есть вероятностно заложенный, но не генетически, а в виде вероятной ошибки в процесс развития.

Уважаемый Викторович,как бы Вы не сопротивлялись,но у ВСЕЛЕННОЙ нет ошибок и быть не может.Все что происходит или произойдет есть  реализация программы выживания,развития или деградации Человечества,уж если о нем идет речь. Случайностей не бывает,т.к. они есть  результат .

#p111761,Викторович написал(а):

Но если своевременно проводить тесты, то в большинстве случаев патология выявляется не позднее второго триместра, и беременность прерывается. Поэтому в странах с развитым здравоохранением процент детей с трисомией 21, как минимум на порядок меньше и имеет тенденцию к дальнейшему снижению.

Если в одном месте убудет,то в другом прибудет.... Процентное соотношение всегда будет одно и тоже в человеческом обществе.И ничего с этим сделать нельзя,как бы ни хотелось.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

298

#p111768,Lussia написал(а):

Уважаемый Викторович,как бы Вы не сопротивлялись,но у ВСЕЛЕННОЙ нет ошибок и быть не может

Я совершенно не верующий, уважаемая Люся. :)  Ни в богов, ни в высший разум, ни во вселенную. Поэтому для меня непонятным является применение термина "ошибка" к тому, что не имеет никакого плана.

#p111768,Lussia написал(а):

Процентное соотношение всегда будет одно и тоже в человеческом обществе.И ничего с этим сделать нельзя,как бы ни хотелось.

Если упорно настаивать, тогда те, кто считает иначе, своими трудами окажутся в проценте тех, у кого нет проблем. А страдающие фатализмом - в другой части процентного соотношения. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

299

#p111772,Викторович написал(а):

Если упорно настаивать, тогда те, кто считает иначе,

Уточняю-процентное соотношение людей-даунов к общему населению всегда будет одинаковым.

#p111772,Викторович написал(а):

Если упорно настаивать, тогда те, кто считает иначе, своими трудами окажутся в проценте тех, у кого нет проблем. А страдающие фатализмом - в другой части процентного соотношения.

И вот не нужно путать одно с другим. Речь не об этом.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

300

#p111776,Lussia написал(а):

Уточняю-процентное соотношение людей-даунов к общему населению всегда будет одинаковым.

Флаг Вам в руки, уважаемая Люся. :)

#p111776,Lussia написал(а):

Речь не об этом.

Как раз об этом.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против