Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Токи высокой частоты и их влияние на патогены


Токи высокой частоты и их влияние на патогены

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

!JOKER написал(а):

Удивляет, по крайней мере, пена у рта некоторых участников обсуждения, которые технарями не являясь, яростно защищают аферистов, не зная разницы между транзистором и резистором

Кхм...    А что, для того, чтобы практически использовать какой-то прибор и составить своё мнение о его эффективности, нужно знать эту разницу?
А и как можно оценивать иедицинские аспекты не являясь медиком?   ^^
Я, кончно, не возражаю против выведения всех на чистую воду, но прям уж сразу и репрессировать..  А вдруг они правы в результатах? Кто проверял результат, а не кривизну мысли разработчиков? А если объективные результаты есть, какая разница, кто разводил .. эту..  ну, плату?

ПС  От описания Метатрона, по ссылке, получил истинное удовольствие... :D    А причисление всех Оберонов к фальсификаторам, просто меня в восторг ввело  http://www.metatron-nls.ru/main.php?id=31

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

62

Я не понял, что это iJoker написал о "всяких шарлатанах"?

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

63

http://classic.al.ru/Biblioteka/authors … ruzhie.htm
........................................................................................................................
Г.А.Кравков. ЭФФЕКТ НЕТЕПЛОВОГО (ИНФОРМАЦИОННОГО) ВОЗДЕЙСТВИЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ КРАЙНЕ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЫ НА БИОЛОГИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ И ЧЕЛОВЕКА.
Настоящий обзор посвящен явлению, которое на Западе принято называть «несмертельным оружием»; в России – еще нелепее – «психотронным оружием», и которое правильнее было бы назвать информационным (нетепловым) воздействием электромагнитного излучения крайне высокой частоты на биологические объекты, в том числе и на человека. Не мощность излучения, а содержащаяся в несущей радиоволне информация определяет убойный, калечащий или целебный характер такого воздействия. В обзоре использованы доступные любому российскому или украинскому гражданину источники из научной периодической печати, освещающие теоретические аспекты проблемы и медицинские применения открытых эффектов, начавшиеся с конца 70-х годов прошлого века. В основном это статьи из журналов «Миллиметровые волны в биологии и медицине», «Биомедицинские технологии и радиоэлектроника», «Вестник новых медицинских технологий», «Успехи физических наук», «Биофизика», а также материалы Сборников докладов российских симпозиумов с международным участием «Миллиметровые волны в биологии и медицине», любезно предоставленные автору в ЗАО «Медико-техническая ассоциация «КВЧ» (Институт радиотехники и электроники Российской академии наук).

лампa обратной волны:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/174-1-f.jpg

трансглюкатор-компакт (оператор держит в руках):

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/174-2-f.jpg

скачать книгу:
http://herpes.net.ua/book/bio/effekt_in … jstvia.rar
http://gettyfile.ru/523592/
http://www.megaupload.com/?d=ZU8PS8SB
g.a.kravkov_psi..doc
размер: 718.5 Kbytes

дополнительно:
http://biorezonans.mybb.ru/

Отредактировано 0,vr (04.05.2010 06:43)

0

64

"Кравков Г. А.  "Краткий обзор...  Предисловие...  Покушение на В.А. Ющенко... " 
Скачаю, почитаю. Да, не каждого патогена мы знаем в лицо..

0

65

Уважаемый Sterenada я внимательно изучил Ваши сообщения и хочу высказать свои предположения по поводу предложенной мною темы обсуждения.

Мне бы хотелось обсудить следующие вопросы
1 Степень воздействия на патогены  при использовании различных электродов (медь, сесребро, графит, титан и т.д.)
2  как изменяется сопротивление (проводимость)тела человека при использовании прибора на определенной частоте. 
из моего опыта могу сказать что мое сопротивление  увеличилось от 300 -400 ком до 1,2-1,8 мгом.

+1

66

Уважаемый youri55, с большой долей вероятности предположу, что не могу быть достаточно компетентным в обсуждении предложенных Вами вопросов, т.к. использовал с лечебной целью только аппарат ДЭТА AV. Насчёт замеров проводимости, позвольте уточнить методику (1. омметр? 2. меридианы?). Далее засорять пост комментариями не по теме воздержусь.

0

67

может кому будет интересно: ГУФ DrMax выложил новый материал для скачивания:
» ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ » Торсионные волны » Материалы по исследованиям торсионных излучений
Отчет за 1987-2004 гг по экспериментальным исследованиям Группы биофизики неионизирующих излучений...
http://biorezonans.mybb.ru/viewtopic.php?id=128#p1151
А.В Бобров. Регистрация торсионного излучения.
http://biorezonans.mybb.ru/viewtopic.php?id=128#p1152

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/648-1.png

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/648-2-f.png

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/648-3-f.png

Отредактировано 9,vr (28.10.2010 08:23)

0

68

Хочу высказать свои соображения на тему резонансов низких .... крайневысоких .... гаммалучевых (радиоактивных) частот.
Давно известны "магические" свойства простых чисел 1, 2, 7, ... Вот 1 и 2 воспринимаются современным человеком совершенно адекватно. А 7 разве случайность 7 - чакр, 7 нот, 7 основных цветов. Причём ещё наши предки тысячелетия назад их сопоставляли. Муладхара - ДО, красный цвет, свадхистана - РЕ, оранжевый цвет, манипура - МИ, жёлтый цвет, ну и т.д. Это знание подтверждается и современными биорезонансными технологиями. Для генов, как и патогенов существуют свои резонансы и не важно электромагнитных, электрических, магнитных, акустических или любых других колебаний (тех же торсионных полей - кручения). Сам эффект резонанса в любых диапазонах частот легко объясним - чётные гармоники складываются, если в фазе, и вычетаются, если в противофазе. Фаза - противофаза определяются знаком эффекта гена и патогена. Известны опыты Акимова с чистой водой и раствором лекарства. После непродолжительного взаимодействия чистой воды и раствора лекарственных препаратов через проводник - вода приобретала свойства лекарств. Акимов объясняет это направлением кручения торсионных полей элементов и атомов. Водород, как самый восприиимчивый по своей простоте наиболее подвержен влиянию других факторов. Т.е. водород проще перекручивается с левосторонего (патогенного) на правостороннее (кто то называет это структуризацией - но не в выражениях смысл). Безусловно такое воздействие испытывают и любые водородосодержащие молекулы (белки, гены, кровь и т.д.)
Число 7 имеет и ещё один аспект. По теории Акимова - Шипова материя может находиться в семи состояниях. Всеми воспринимаемыми газообразном, жидком, твёрдом, плазменном. И никак не принимаемыми академиками - авторитетами - вакуум, абсолют и абсолютный вакуум. Не останавливаясь на самих теориях можно сказать одно они подтверждены современными экспериментами, да и возникновением волновой генетики и многих напрпавлениях по созданию альтернативных источников энергии и двигателей. Но не только современные эксперименты доказывают существование полей кручения. Вспомните пирамиды, цилиндры Гора, места силы и геопатогенные зоны. Последние торсионные генераторы всё больше похожи на пирамиды. Откуда древние люди знали об этом? Да и востребованность человека только в 2% генного аппарата говорит в поьлзу других восприятий к которым современная наука только подходит.
Боюсь, что утомил своими соображениями. Но хотелось бысказать оследующих простых числах - 11, 13, 17 и т.д. Что за ними?

0

69

Возможно где повторюсь http://veche.stezya.ru/index.php?showto … &st=15
Опять встретил хорошее описание " Лечение Рака Крайне Высокими Частотами "

Например, давайте будем полагать, что клетка вибрирует на определенной частоте, а микроб вибрирует на другой частоте; микроб начинает бороться с клеткой, и болезнь началась. Если клетка, не может противостоять сильным вибрациям и если амплитуда своей родной вибрации уменьшается, а микробной усиливается, то это уменьшает и останавливает вибрации этих клеток, принося опасную болезнь или смерть. Если, наоборот, живая клетка начинает вибрировать со свойственной ей по внутренним или внешним причинам - амплитудой, колебательная атака отвергнута.

Свернутый текст

Такова - моя теория.

Средство, по-моему, не должно убивать микробов находящихся в контакте со здоровыми клетками, а усиливать, вибрацию клетки: или непосредственно усиливая радио деятельность крови или оказывая на клетки прямое действие посредством соответствующего луча. В течение Января 1924, Я начал строить, согласно этой теории, и с целью терапевтических приложений, прибор, который Я назвал Radio-Cellulo-Oscillator, с твердым убеждением, что клетки, вибрирующие на чрезвычайно коротких длинах волн должны найти свои собственные волны в волнах Герца, которые имеют свойства производить чрезвычайно коротковолновые обертона. Клетки с очень слабыми вибрациями, когда расположены в поле многочисленных вибраций, находят свою собственную частоту и начинают, колебаться нормально через явление резонанса. Этот тип вибрации производился радиоволнами, которые Я предлагаю использовать, так как они безвредны, в отличие от рентгеновских лучей и радия. Их применение, следовательно, не представляет никакой опасности для оператора.

Я подвергал перед своим прибором, в течение длинных периодов, определенное количество микробов в культуре, который развивались потом нормально. Я, сам, никогда не чувствовал эффектов этих крайне высоких частот, хотя Я и оставался в течение многих дней около прибора, во время обработки приложенной к живым клеткам. Только когда два живых существа, как например, клетка и микроб - в контакте, тогда луч произведенные Radio-Cellulo-Oscillator имеет некий непосредственный эффект в клеточной структуре.

Эксперименты какие Я провёл в Больнице Salpetriere Парижа, оказавшей мне эту услугу и при сотрудничестве Проф. Gosset, были проведены с растениями привитыми раком, и результаты были описаны на бумаге представленной в Июле 26, 1924, перед Биологическим Обществом. Текст бумаги следующий.

"Каждый знает, что, возможно, производить прививкой бактерии tumefaciens опухоли в растениях, подобные раку в животных. Каждым из нас экспериментально, получено этим методом, много опухолей. Имеются различные степени результата их развития. Некоторые из растений частично засыхают, но всё растение не умирает полностью, по крайней мере, остаются стебли, содержащие шарики опухоли. Даже удаленные хирургическими методами, эти опухоли вырастают в больном стебле вновь.

Radio-Cellulo-Oscillator ~

"Мы предлагаем на описанное в этой бумаге, действие электромагнитных волн очень высокой частоты получаемое посредством Radio-Cellulo-Oscillator Георгия Лаховского. Этот прибор производит волны длиной порядка двух метров и меньше, что соответствует 150 миллионам циклов в секунду. Первое растение подвергалось облучению один месяц после того, как было привито раком; на этот раз были небольшие опухоли, размером с вишневую косточку. Этот растение было обработано лучом дважды, всякий раз по три часа. В течение следующих дней, опухоли продолжали, расти так же быстро, как и на тех растениях, которые не облучались. Тем не менее, через 16 дней после первой обработки, опухоли начали уменьшаться и засыхать. Через последующие несколько дней, опухоли полностью засохли и могли очень легко быть отделены от стебля растения, простым прикосновением к ним. Высушивающее действие излучений высокой частоты выборочное и влияет на только больную часть растения. Даже внутренние больные ткани были уничтожены, хотя они были около здоровых клеток в центре стебля, указывая на то, что излучения не воздействовали на здоровые части.

Время Обработки ~

С другим растением обращались так же, за исключением того, что это растение было обработано в излучения генератора 11 раз, всякий раз по три часа. Шестнадцать дней после первой обработки опухоли, которые были довольно большими как показано на одной из фотографий, начли уменьшать и подсыхать и легко отделялись от формы стебля точно как в первом случае. Кроме того, в этом случае, воздействие на здоровые части растения было наименьшее. Третье растение подвергалось облучению 9 часов, то есть, три обработки по три часа каждая, вылечено, так же как и два других. Шестнадцать растений, также привитых раком, были оставлены без обработки. У них есть опухоли полные деятельности, некоторые, очень большой. Эти эксперименты окончательно показывают, что растения привитые раком могут быть обращены и вылечены посредством крайних вибраций высокой частоты, поскольку хирургическая обработка терпит неудачу.

"В заключение Мне хотелось бы обратить внимание читателя на то, что Я получил очень конкретные результаты не только с длиной волны два метра, но с более длинными и короткими длинами волн. Основной результат в том, что должно производится такое величайшее количество обертонов, насколько это возможно".

Таков результат моих исследований с растениями. В настоящем времени, аналогичные эксперименты выполняются с животными и мне кажется, что эффект на раковых животных такой же как и на раковых растениях.

Я очень рад представить свою теорию и результаты моей работы в научном обзоре Соединенных Штатов, эта большая страна, которая всегда была лидером в борьбе против этой страшной болезни, рака, и чьё сочувствие и помощь Я должен существенно ценить.

Фото результатов лечения рака.
Перевод части статьи, об измерениях спектров излучений аппарата.

Частотный Анализ ~

Электромагнитные излучения MWO были протестированы используя управляемое компьютером оборудование EMI-RFI. Использованное оборудование было следующим:

(1) Singer Stoddart Model S1700 EMI/RF Data Acquisition System
(2) HP-9845B Computer
(3) Singer Stoddart EMI/RF Intensity Meters NM-7, NM-17/27, NM-37/57
(4) Singer 9217-3 Rod Antenna 14-25 MHz
(5) Singer 93491-1 Log Spiral Antenna 0.1-10 GHz
(6) Electrometrics BIA 25 Antenna 25-100 MHz

Мощность поля была протестирована в 1 метре от аппарата.

Результаты тестов от 16 KHz до 10 GHz показаны в сопутствующих компьютерных распечатках.

Сила сигнала на 14 KHz была около 140 dB. На 25 МГЦ, сигнал упал приблизительно до 120 dB. Субъект, сидящий между излучателями должен был бы подвергаться уровню сигнала примерно в 10 раз более мощного, чем у местной широковещательной станции этой частоты. Пять прогонов данных были напечатаны друг над другом. График показывает, что MWO имеет постоянный уровень выхода.

Следующий прогон от 25 МГЦ до 200 МГЦ был проведен с использованием двух других антенн. Пирамидная антенна была использована вместе с улучшенной кольцевой антенной с замкнутыми кольцевыми промежутками. Замкнутые промежутки в этой антенне производят больше дуг большого диаметра. Не было никакого значимого различия на выходе, между двумя антеннами.

Гипотеза, что излученная энергия исходит изнутри MWO, из-за искрового промежутка, так же была проверена. Удаление антенны, не произвело, никакого заметного изменения и было проведено измерение, без антенны прилагаемой к MWO. Прогон от 1 GHz до 10 GHz был сделан с антенной и без антенны. Кроме этого никакого различие на выходе не было отмечено.

Вывод ~

В последующей дате, анализ был сделан, от 20 Гц до 14 KHz и от 10 GHz до 20 GHz. Значение данных записанных на этот раз видно, не только в постоянном высоком выходе в большом диапазоне частот, но также в сигнале, излученном с выхода без антенн. Это может хорошо быть в том, что полезные эффекты использования MWO для различных условий болезни происходят не из-за излучения в электромагнитном спектре. Электрический разряд в искровом промежутке может сгенерировать не-герцевские волны. Том Bearden предположил эту возможность в описании экспериментов Башни Тесла в Колорадо, и Preston Nichols описывал эту же возможность в его описании транс Атлантических передач Маркони. Хотя ссылка не проверена и на этот раз, утверждается, что Тесла считал, его долговечность и здоровье, являются следствием его частого пребывания в высоковольтных, высокочастотных электрических разрядах. Это в силе и может быть продублировано использованием Много Волнового Генератора Лаховского.

Одна из диаграмм.

Это сообщение отредактировал radmar - 14.07.2006 - 15:55
статьи и фотографии http://www.cosmedtech.ru/Cosmedtech/?do=lakhov|null

Отредактировано Оллег (22.02.2011 22:17)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

+1

70

Владимир Панков написал(а):

Давно известны "магические" свойства простых чисел 1, 2, 7, ... Вот 1 и 2 воспринимаются современным человеком совершенно адекватно. А 7 разве случайность 7 - чакр, 7 нот, 7 основных цветов. Причём ещё наши предки тысячелетия назад их сопоставляли. Муладхара - ДО, красный цвет, свадхистана - РЕ, оранжевый цвет, манипура - МИ, жёлтый цвет, ну и

Может хамлю, но не могу промолчать. Почему многие считают что в октаве 7 нот ?  Ктото придумал про основные и добавочные ноты. Вот используем  12 ,столько и нот. Если у них семь , пусть и играют на них только.  А по большому счоту  нот 64 -для полноценной музыки.  Если ещо по форме сигнала делить -синус , пила, треугольник , резаный спереди , сзади .это сколько нот получаетса , хоть и относится не к чистому тону а к созданию гармонических тембров , которых много способов.Но если воет ВОЛК ,повышаетса давление от ужаса, а если девушка, то от симпатии , ну как то так.  Про чакры ГЕША (РЕСПЕКТ) писал , http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=103    да ЧАКР -7 как будто , но 5 из них двойные и пары совершенно несвязаны между собой смотрят в разные стороны и подключены к разным потокам, ЧАКРЫ сзади к восходящему потоку, ЧАКРЫ спереди к нисходящему но более высокочастотному-фиолетовому. Если потоки разные, значит и ЧАКРЫ разные. Тогда сколько ЧАКР ? Да правильно. Ещо не успел уточнить направление вращения каждой ЧАКРЫ ,в тексте нет.  Смутно припоминаю , все в разные стороны, хитро както.

Отредактировано amirmonakh (23.02.2011 06:34)

0

71

amirmonakh написал(а):

да ЧАКР -7 как будто , но 5 из них двойные и пары совершенно несвязаны между собой смотрят в разные стороны и подключены к разным потокам, ЧАКРЫ сзади к восходящему потоку, ЧАКРЫ спереди к нисходящему но более высокочастотному-фиолетовому. Если потоки разные, значит и ЧАКРЫ разные. Тогда сколько ЧАКР ?

Пять чакр действительно двойные, расположены они соосно, одна половина чакры спереди, другая сзади тела.

Свернутый текст

Все шесть чакр расположенных по телу снабжают энергией центральный жизненный столб находящийся немного впереди позвоночника и имеют положительную полярность, и относятся к восходящему потоку, и только одна чакра седьмая, или теменная чакра сахасрара с самой высокой частотой имеет обратную полярность, и её энергия течёт наоборот сверху вниз, это нисходящий поток энергии. Из этой частоты состоит самая крайняя, наружная оболочка ауры, и она является так же второй обкладкой сферического конденсатора ауры. Первой обкладкой является само физическое тело, а второй обкладкой , которая в обратной полярности,  наружная оболочка ауры с  частотой теменной чакры сахасрары. Все шесть оболочек по сути являются током заряда этого сферического конденсатора, а вся эта энергия, которая в процессе жизни накапливается в цикле заряд-разряд сферического конденсатора является энергией сознания. Прошёл цикл заряд-разряд конденсатора, и какой бы эликсир не принимать для продолжения жизни, он не поможет. Цикл закончился, дальше идёт продолжение, для конкретного физического тела это означает физическую смерть, для души и энергии её очередного сознания пройден очередной этап в развитии, и продолжение жизни дальше.
|Читать

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

72

Смысл ученья о чакрах не в количестве, а в качестве. Посему - если у Вас одна, ..., девять (в понимании арииев) - развивайте! Чем меньше - тем проще.

0

73

Ещё. Ведь дело не в вариациях - в известных, общепринятых понятиях. Никто не говорит о пятимерном пространстве - времени, а у времени Скколько мер?

0

74

Владимир Панков Приветствую. Вот и хорошо ,спокойном тоне  обсудим, чтоб не питать чорных всяких. А с ЧАКРАМИ чо то не понятно , надо плотно разбиратса, раз образно работать. А так красиво всё представлял , правда смешно, как выглядит человек с кучей воронок  торчащих  в разные стороны. Сбивает может то что парные воронки вращаютса в разные стороны, если смотреть спереди и сзади.  Про время , пока мыслей нет  оно как известно неуловимо , похоже это какаято отдельная  наука для избранных . Это как про звёзды -где можно создавать много теорий ,гипотез  часто спорных между собой. Потомучто проверить не получитса.         Про общепринятое.  Как известно все общества делятса на Чорные силы и на Светлые. Для меня это фундаментально ,это суть всех процессов  и поэтому происходят войны физические и информационные.  Инфо войны чаще скрытые -партизанские как деза. Которая против прогресса ,и благополучия,а только за мучения и страдания.  Тогда проще управлять и обирать. ВОТ СУТЬ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ в большинстве своём.

Отредактировано amirmonakh (23.02.2011 23:36)

0

75

Ну, про время знают все мои внуки (младьшему - три года) есть прошлое и будущее - значит одно измерение (вчера или завтра?). А воронки- это хорошо! Уловили самый смысл. Да всё крутится (жизнь, чакры, мы в поисках ...). Вот в смысле магических чисел я, наверное, недоступно сказал - доступней просто в том, какие числа в связи с магией Вы слышите?

0

76

В СОВРЕМЕННОЙ НАУКЕ НЕТ ФУНДАМЕНТА- Всё лож.  1) У Вселенной нет возраста !!! так  как  не было Большого взрыва!!!  ОТВЕТ- Раз  Вселенная расширяетса от наблюдателя т. е. ЗЕМЛЯ центр Вселенной , и чем дальше от центра ,тем быстрее расширенние, и что скорость доходит до половины скор.света, то  любой вменяемый человек сообщит что это оптический эффект -мерещитса это. И системы что мчатса с такими скоростями -абсурд. Максимальная скорость для газов плазмы-700км/сек.  Это свет меняет длинну волны, чтото его тормозит. Вполне возможно что свет уменьшает скорость , они повязаны ,частота, длинна волны , скорость света. Никакого ВАКУУМА нет, все процессы ГРАВИТАЦИИ, Электромагнитные , ядерные идут с помощью  пространства-ЭФИРА.  Это доказываетса очень просто , они описываютса одними и теми же формулами -колебательных процессов-всё вибрирует. И всё это-электромагнитная, звуковая волна , в жидкостях, в твёрдом  происходит только благодаря пространству, а не электронам и атомам вещества . Лучше всего она проявляетса в якобы магнитных линиях - вот это и есть ВОЗБУЖДЁННЫЙ  ЭФИР  во всей красе, отдав энергию ,они перестают вращатса и пропадают .Скорости преобразования в нём мгновенные, потому что если бы звёзды притягивались со скоростью света ,то никаких Галактик не существовало , ни систем планетарных -они бы разлетелись сразу.  Не знаю надо нам тратить время на такие глобальные вопросы , я могу только пытатса обьять бездну --НЕ ДАНО ЭТО.  Всё написал своими словами,  не копировал гдето  .    далее.....ОЛЛЕГ Извините что сбили Вашу тему про лечение ОНКОЛОГИИ ,  не буду больше , надо переходить на ветку МИРОВОЗРЕНИЕ.

Отредактировано amirmonakh (25.02.2011 07:46)

0

77

Удивительно, но  встретил статью на похожую тему,  разница что я рассуждал по простому-обывательски.         А тут ........       http://rinat-shay.chat.ru/magnit.html                Другой парадокс: при пропускании электрического тока через витки обмотки катушки её витки стремятся оттолкнуться от соседних витков и от сердечника, а при пропускании импульсов с крутым фронтом всё происходит наоборот: соседние витки сильно прижимаются друг к другу и к центру намотки, а так же обжимают ось. В постоянных магнитах кольцевые токи, практически не затухая, существуют очень долгое время без всякой, с точки зрения классической физики, подпитки энергией извне, более того, они упорно сопротивляются усилиям остановить их.
Поддерживать кольцевые токи может только поток частиц Всё-Пронизывающей Среды (ВПС), если кольцевой ток состоит из частиц ВПС.

Рассматривая эволюцию частиц, мы увидели, что электрон - это частица, выросшая уже до таких размеров, что уже не может и не поддерживает своё движение за счет взаимодействия с другими частицами потоков ВПС, т.е. электрон не создает потоки ВПС, не входит в состав ВПС. Т.е. в постоянных кольцевых токах магнитов течет НЕ ЭЛЕКТРОН!, а другая более мелкая частица ещё входящая в состав потоков ВПС.
Ближайший сосед, частица предшествующего шага эволюции материи - это частица Мю-Нейтрино.
Эта частица - единственный кандидат, который легко и просто объясняет всё, что связано с магнитами.
Рассмотрим хитро придуманные загадочные сочетания слов: "Магнитное Поле" и "Электро-Магнитная Волна" - всё это не материально, но, тем не менее, давно и спокойно "живёт" в материальной физике!
А математики придумали красивый математический аппарат для облегчения расчетов, правда, полагая, что вакуум всё-таки заполнен подходящими для механических колебаний и распространения эфиром (уравнения Максвелла и др.).
Всё верно - математика для того и существует, чтоб можно было делать расчеты (не проводя каждый раз практические опыты), моделировать, пусть даже нереальными выдуманными виртуальными построениями, моделями. Жаль, конечно, что сам фундамент математической модели - эфир, потом незаметно молча выкинули и забыли. И не возвращают, так как слишком уж примитивной была тогда модель эфира.

Я уже писал, что "ЭМВ" - это возмущения ВПС, разносимые во все стороны потоками частиц, а именно легкими нейтрино, летающими со скоростью света (нейтрино по массе в ~137 раз меньше мю-нейтрино).
Свойства нейтрино: "длина" и "масса" - неизменны.
Но нейтрино может приобрести или изменить свою полярность и ещё раскрутиться, т.е. нести полярность, энергию в виде вращения вокруг своей оси, при этом сохраняя направление вращения.
Ничего "магнитного" нейтрино, как и любая другая элементарная частица, нести с собой не может - нет у нейтрино соответствующих специальных магнитных свойств, природа не создала их, да и не нужны они, т.к. вполне достаточно имеющихся свойств и разнообразия частиц.

Выходит, что в "ЭМВ" нет ничего магнитного, т.е. нет магнитной компоненты H, как и самого "Магнитного Поля", а есть два вида индукции: электронного тока и мю-нейтринного тока, причем по "старшинству" электронный ток может индуцировать как себе подобный электронный ток, так и "младший" мю-нейтринный ток, а вот мю-нейтринный ток индуцирует только себе подобный, т.е. мю-нейтринный ток, и не в силах порождать "старший" электронный ток.

Отредактировано amirmonakh (09.03.2011 07:29)

0

78

Где то, когда то, кто то, выкладывал фаил со списком частот воздействия на патогены, кажется в формате XML или XLS. В общем формат не важен, главное русские названия патагенов и частоты. Выложите пожалуйста, если у кого есть.

Подпись автора

Подборка материалов по эллектропунктуре методу Фоля, ВРТ, БРТ.
Схемы приборов.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным...

0

79

Присоединяюсь к просьбе. Не помню, где видел эти файлы.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

80

Таблица частот есть в книге Х.Кларк "Неизлечимых болезней нет"

+1

81

Частоты есть по данной ссылке
http://www.electroherbalism.com/Bioelec … s/CAFL.htm

+1

82

Прошу сообщить о опыте борьбы с токсокарозом безмедикаментозным методом

0

83

Разрешите вставить свое слово в тему ..... у нас работает мужичек ,приезжий с севера ..... так вот у них там описторхоз обычное явление было .... и выводили они его (по его словам) очень просто.... берется столовая ложка тройного адеколона, выпивается и заедается такой же ложкой сахара ... и так три раза.... натощак .... на следующий день желательно процедуру повторить .... мужичек живет уже у нас в средней полосе 10 лет .... недавно сдавал анализы ... так для себя .... описторхоз не нашли ........ может поможет кому этот метод .... ;)

+3

84

знакомый работает на радиозаводе где эти 5G делают.

дал ему в чашках Петри с патогенами чтоб засунул в стенд испытания - а им пофиг этим патогенам , живут .  :| ( :D )

0

85

со списком частот воздействия на патогены, кажется в формате XML или XLS. В общем формат не важен, главное русские названия патагенов и частоты. Выложите пожалуйста, если у кого есть.

https://i.imgur.com/Ni92epE.png
https://www.etdfl.com/   Ссылка

0

86

ETDFL 2023 Russian XLSX
Electro Therapy Device Frequency Book In Russian.  Download

скачал во

https://i.imgur.com/xgRiwKg.png

0

87

#p211240,annxau написал(а):

ETDFL 2023 Russian XLSX
Electro Therapy Device Frequency Book In Russian.  Download

скачал во

https://i.imgur.com/xgRiwKg.png

и в чем эти частоты в герцах в килогерцах или вообщзе в попуганах?

+1

88

ETDFL 2023 Russian XLSX
Electro Therapy Device Frequency Book In Russian.  Download
....................................................
и в чем эти частоты в герцах в килогерцах

эти в килогерц

+1

89

Тема сложная, но ответы ни к чему не приведут. Был реальный эксперимент, когда морской песок подвергался полной дезинфекции, после этого прокаливался огнем. Но спустя некоторое время, не известно откуда, там зарождалась жизнь. Более подробно об этом можно найти в сети. Если там затерли, то у меня где то в архиве это есть.

0

90

#p81403,oleg73 написал(а):

Разрешите вставить свое слово в тему ..... у нас работает мужичек ,приезжий с севера ..... так вот у них там описторхоз обычное явление было .... и выводили они его (по его словам) очень просто.... берется столовая ложка тройного адеколона, выпивается и заедается такой же ложкой сахара ... и так три раза.... натощак .... на следующий день желательно процедуру повторить .... мужичек живет уже у нас в средней полосе 10 лет .... недавно сдавал анализы ... так для себя .... описторхоз не нашли ........ может поможет кому этот метод .... ;)

А у меня была знакомая бабушка, мочу детскую пила от всех хворей. Умерла. Вывод: моча детская продлить жизнь не помогает. Может от чего другого ей она помогала. Сие мне не известно

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Токи высокой частоты и их влияние на патогены