Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Токи высокой частоты и их влияние на патогены


Токи высокой частоты и их влияние на патогены

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Большое спасибо ГУФ Youri55 & 0,vr

0

32

Ну и как всегда никаких частот.. только одни разговоры.. :smoke:

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

33

Приветствую уважаемых читателей форума! Зацепила тема про шистосому! Как вам С.П. Коноплёв?

Мариупольhttp://vipdoctor.com.ua/diagnosis/view/3.html

Причём он внедрил длинный набор частот на каждого патогена или их группы

Комплекс частотhttp://vipdoctor.com.ua/products/view/37.html

Если ещё актуально, у меня есть видео (он был в Донецке, Украина), где рассказывал об опыте лечения человека, поражённого шистосомами. Длительное лечение, живучие твари!

Могу вырезать и выложить.

Приборы и устройства (и Коноплёва и все остальные) опробованы лично мною и большим количеством людей. Эффективность очень высокая. Как и стоимость)

За-то - гарантия, надёжность (приборы "летают" с 2 метровой высоты на деревянный пол - хоть-бы хны), мобильность (дистанционное воздействие полем, без проводов) и клинические испытания.  Испытанияhttp://npp-elis.ru/act/act.php

Сайт Коноплёва npp-elis.ru

Отредактировано Sterenada (28.04.2010 18:55)

0

34

Sterenada написал(а):

Испытанияhttp://npp-elis.ru/act/act.php

Абалдеть...   Просто задохнулся от чёрной зависти: что угодно в три дня. Герпес берёт, CMV берёт, почему AIDS не лечит?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

35

...опробованы лично мною и большим количеством людей. Эффективность очень высокая.

...Абалдеть...   Просто задохнулся от чёрной зависти: что угодно в три дня.

ну да, просто отлично, а я раньше эти видео как работает дэта не смог досмотреть до конца, а сейчас посмотрел-послушал всё с большим удовольствием, картинки есть на осциллографе, здорово работает. тоже испытываю зависть, правда я завидую не чёрной завистью, а белой завистью завидую я, просто рад за людей.

Отредактировано 0,vr (28.04.2010 20:36)

0

36

0,vr написал(а):

завидую не чёрной завистью, а белой завистью завидую я, просто рад за людей.

Моя проблема в том, ГУФ 0,vr, что я достаточно долго наблюдал за двумя медиками пытавшимися освоить это и ввести в свою практику. Отчаялись и бросили. Вот такая радость. Почему и удивляюсь: Герпес берёт, CMV берёт, а AIDS нет. Почему? Да и никому ещё не удалось полностью истребить ни Герпес ни CMV, которые, кстати, ближние "родичи"  AIDS.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

37

Викторович написал(а):

я достаточно долго наблюдал за двумя медиками пытавшимися освоить это и ввести в свою практику. Отчаялись и бросили.

А-а..., ну тогда ясно, значит не у всех получается лечить этими приборами, я тоже слышал что не всегда лечит, и не всех.

Викторович написал(а):

Герпес ни CMV, которые, кстати, ближние "родичи"  AIDS.

вообще вирусная тема очень интересная, я приношу своих патогенов всяких разных в лабораторию, ну, и конечно распрашиваю работников что-как, постоянно испытываю чувство зависти к ним, и обиды на себя, что пропустил столько интересного, тратил время на глупости электрические всякие, и по электричеству этому так и не понял до сих пор ни фига ... :rofl: .
, а вот вирусы, это да!, сила!, правда тоже не совсем понятно как они работают, как устроены они, но думаю достойно устроены, по уму всё работает, буду изучать  :)  ;) .

Отредактировано 0,vr (28.04.2010 22:22)

0

38

"Да и никому ещё не удалось полностью истребить ни Герпес ни CMV"

А полностью истребить невозможно, ведь он поражает ДНК клеток. И пока все поражённые клетки не вымрут, он себя дублирует! А фиг его знает сколько эти клетки продержатся.
По себе могу сказать, что если были высыпания на губах (локальные очаги) с периодичностью две-три недели, плюс неделя на лечение этих самых язв, то через три месяца использования пяти программного прибора с комплекными программами - раз был рецидив, потом через месяц - ещё. Гораздо менее обширные. При высыпаниях мазями не пользовался. Жарил прибором). Восстановление на день быстрее. Потом мне дописали к комплексным противовирусным частотам дополнительно частоты по герпесам симплекс, зостер и ещё чего-то (после диагностики). Короче, если базовая программа по вирусам работала 25 минут (по минуте на частоту), то теперь - около 2 часов. И так по всем пяти.

После этого - ещё через четыре месяца рецидив. Потом через три месяца (или около того) ещё один и сразу через неделю в другом месте, рядом. Причём, вероятно я повторно заразился, т.к. поцарапался в том месте.
Это я прикинул сколько раз были очаговые высыпания на губах. Что на слизистой внутри - неизвестно, но интенсивность проявлений снизилась на порядок. Последний раз - 4 месяца назад. Пользуюсь прибором более года. Включаю противовирусную минимум 2 раза в неделю. При обострениях включал 3 раза в день.

Зимой подхватил грипп (вероятно). Как раньше не перепотевал вообще (т.е. не пил трав и не укутывался). Жарился прибором по 5 раз в день (вирусы и бактерии). За 2 дня температура ушла, вышел на работу. Раньше я на восстановление в такой ситуации затрачивал минимум 3 дня (перепотевал минимум 5 раз в день). Причём при температуре в 38 и выше никакого удовольствия и работы. А тут, ещё и за компьютером работал.  Есть и другие личные проблемы и проблемы у родственников с патогенами, которые решались этим аппаратом (кандида, лямблии, личинки аскарид в лёгких и тд)

*Добавлено 27.09.10*   Может кому интересно. Высыпания герпеса у меня повторялись в мае (одна маленькая язва ниже губы, потом, через неделю - ещё одна), в августе - одна маленькая язва на верхней губе. Антивирусную программу включал на протяжении рецидива 1 раз в день.

Насчёт плацебо - я знаю реальную цену этому железу. Там самое ценное - процессор и программа перепрограмации. Но Коноплёвы нужно отбить инвестиции и кредиты, поэтому приборы ДЭТА не дешёвое удовольствие. Но на всю жизнь и для всей семьи.  А жизнь вообще не дешёвая штука)

Сам разбирал эти аппараты. Есть фотографии начинки, только выкладывать не буду. Фиг знает чего может случиться..

Коноплёв сейчас с "Интвеем" судится. "ЭЛИС" "Интвею" приборы тоже поставлял.  У них там Ревигук подразделением по приборам заведует, так они вроде как взломали программу Therapy (перепрограмацию) и свою слепили "Life kit". И ишь чего удумали! Опубликовали в разгар паники в честь свиного гриппа инфу, что в их аппаратах стоит частота против этого свинного гриппа! (Был ли он вообще ещё вопрос). Оперативно дурить начали)

Да и ещё чего-то напортачили в этих программах, читал на их рессурсе чтото типа такого: не программируйте такие-то программы - иначе приборы выходят из строя! Вообще - бред!
А ведь это всё психотронное оружие! Туда можно прошить частоты деструктивного воздействия, а пациент и знать не будет.

Поэтому в коноплёвской Therapy стоит защита от некорректного ввода. Те частоты, которых нет в перечне, в приборы записать просто нельзя. Но наши умельцы всёж и  туда пролезли! Уроды, блин, дескридитаторы.

Отредактировано Sterenada (28.09.2010 00:22)

0

39

Sterenada написал(а):

Сам разбирал эти аппараты. Есть фотографии начинки, только выкладывать не буду. Фиг знает чего может случиться..

Так на этом Форуме всё уже давно выложено.

Но наши умельцы всё ж и  туда пролезли! Уроды, блин, дискредитаторы.

Это про нас: Простой аналог приборов серии ДЭТА
:rofl:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

40

Sterenada написал(а):

Но Коноплёвы нужно отбить инвестиции и кредиты, поэтому приборы ДЭТА не дешёвое удовольствие.

если бы это работало по уму, с ним бы давно связались, заплатили бы всё по его кредитам, и дали бы денег на два новых дома для жития, и три новые хорошие машины, и ещё (+), этот (+) в разумных границах (скажем 15 000 000 евро), деньги не проблема.

0

41

Sterenada написал(а):

дескридитаторы.

ГУФ Sterenada, а все-таки ведь мы не дескриДИКТАТОРЫ! А то все засекречивают ведь свои девайсы. Правильно, иначе получится вроде "Эледиа", и желающие будут делать девайс сами, а как же вознаграждение авторам? Проблема не сегодняшная.

Но на нашем форуме ведь не ставилась задача "содрать" ДЭТу один к одному. Если бы Вы просмотрели соответствующую ветку, то убедились бы, что совместными усилиями форумчан создается наш собственный прибор. Более современный и более, заметьте, дешевый! Так что советую Вам это сделать, и высказать свое мнение.

А Ваши сведения о практической эффективности этого вида воздействия - очень ценные для нас, и спасибо, что поделились.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

42

Директива Большого Пука
или отмазка Большого Поца
если бы это работало по уму, с ним бы давно связались, заплатили бы всё по его кредитам, и дали бы денег на два новых дома для жития, и три новые хорошие машины, и ещё (+), этот (+) в разумных границах (скажем 15 000 000 евро), деньги не проблема.
ничего не доказано о пахоте прибора, а только понты об авторстве пустоты
Пациент!, понимаю и поддерживаю пиратства у нас нет и всегда когда надо не будет !!!
Всяких гадов, наезжающих на сайт и контент будем преследовать по закону о свободе слова !!!
Козлы-распространители лечебных-псевдодеайсов !!! у нас хватает своих сумммашедшшших инженеров!!!
Просим нас не беспокоить своими стыренными у НАС авторскими правами,
так как по времени публикации Наши открытия всегда более ранние.

Подпись автора

=

0

43

Здравствуйте  ГУФЫ!

ВАГУФ  ПАЦИЕНТ!

Что-то не понял совсем-

Sterenada- пишет

"Но наши умельцы всёж и  туда пролезли!
Уроды, блин, дескридитаторы."

Это про НАШ ФОРУМ  что-ли?

"ЗАБАНИТЬ " бы надо, чтобы не повадно было,
а то только форум засоряет "непотребной" рекламой!.

0

44

ЕВГЕНИЙ написал(а):

"ЗАБАНИТЬ" бы надо

ГУФ ЕВГЕНИЙ, там ведь речь не о "наших" умельцах, а об "ихних". Это он их поругал. А потом, человек поделился своим опытом. У нас таких практических сведений всегда острый дефицит, и что же мы будем придираться к второстепенному, сразу банить? А что касается рекламы, если она есть - ну уж, мы к ней давно адаптировались, и что-либо ценное всегда примечаем, а прочее преспокойно пропускаем мимо ушей, так ведь?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

45

ВАГУФ ПАЦИЕНТ!

А то " сумбурно" как-то Sterenada  написал, что и не разберешь, что-же
сделали их умельцы, хоть -бы поделился,может что и интересное есть.
Если не про наш форум он имел ввиду - тогда "пусть живет".

0

46

ЕВГЕНИЙ написал(а):

"Но наши умельцы всёж и  туда пролезли! Уроды, блин, дескридитаторы."

Это про взлом коноплёвской Therapy с целью создания её клона life kit программёрами Intway. После чего, приборы перешитые некоторыми частотными комплексами выходили из строя (это с оффициального сайта Интвея).
Впреть буду корректным. О своих результатах и результатах знакомых мне людей в борьбе с патогенами противопаразитарным пятипрограммным прибором DETA отпишусь в соответствующей ветке. Только не знаю в какой)

0

47

Sterenada написал(а):

Это про взлом коноплёвской Therapy с целью создания её клона life kit программёрами Intway.

Не знаю, что такое Intway, но позволю "вставить и свои пять копеек" в это обсуждение...
Наш форум некоммерческий и никакого отношения к этой фирме участники форума естественно не имеют.

О каком таком взломе идет речь?  База данных Therapy распространяется в файле формата Access. Она даже паролем не защищена.  Поэтому разговоры о взломе - это всего лишь слухи.

0

48

Горячо приветствую бескорыстных талантливых взломщиков и восхищаюсь теми, кто может легко разгадывать секреты и раскрывать тайны  всяких чмо, желающих власти над судьбами других и только собственного процветания. (Замечу, что талантливые изобретатели и первооткрыватели, как правило, находятся далеко от корыта, которое порождается их изобретением). 
Особенно в области медицины и здоровья  людей и животных – всякие секреты - это настоящее уродство, цинизм  и самообман. Каждый приходит голым в этот мир и уйдёт из него таким же, даже, если и навалят в его могилу всякой всячины, которая всё-равно достанется  грабителям или археологам и музеям.  Стремление получить прибыль от торговли  здоровьем – это отвратительное явление. Приятно ведь, когда не только сам, родные и друзья – здоровы, но и все, кто нас окружает, кто выращивает хлеб, создаёт необходимые предметы и духовную пищу, заряжая её здоровьем.
Разоблачения и раскрытие всяких тайн – это важнейший фактор, побуждающий к новым поискам и новым открытиям,  это двигатель прогресса, а  вот мышиная возня вокруг этого - его тормоз.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

49

MIOL написал(а):

О каком таком взломе идет речь?  База данных Therapy распространяется в файле формата Access. Она даже паролем не защищена.

Признаю, что ошибся в формулировке.

Kleopatra написал(а):

Горячо приветствую бескорыстных талантливых взломщиков

Я тоже! Только ребята из Интвея кроме того, что начали выводить из строя приборы, совершенно не бескорыстно слепили свою программу. Выдают за собственную разработку. Она продаётся в комплекте с программатором DETA вместо Therapy.

Kleopatra написал(а):

Каждый приходит голым в этот мир и уйдёт из него таким же

У нас остаётся лишь накопленная Любовь и опыт общения!

Сейчас я вам подброшу инфу для размышления!
Сегодня был у матери и встретил соседку, которая лечила приборами DETA 7 и противопаразитарным своего кота (перс). Напомнила мне результат. У кота заболевание почек и мочевого пузыря. Вероятно были и паразиты (патогены). Так вот, котик бедный с этой напастью перенёс 3 наркоза! Когда соседка начала включать ему приборы (в семёрку дописали почечнокаменную болезнь), ему на второй день стало лучше и в течении недели в кошачий туалет вышли в виде желе камни. Этот случай был 4 месяца назад. Для меня тогда это был серьёзный показатель (плацебо котам не припишешь).
Потом прибор вышел из строя (2 месяца назад) (программа влючалась и через несколько секунд отключалась). Отправили его в Москву. Там какая-то задержка получилась и семёрка на месяц зависла.
А у кота опять пошел рецидив. Пришлось мне этой соседке свою семёрку отдать, не мучать же котика (туда опять почечнокаменную прошили). Неделю назад прислали обратно её прибор, а сегодня свой наконец забрал.
Так вот - на зверей эти частоты тоже воздействуют. Ну с камнями, допустим, понятно. У них химическая формула примерно одинаковая с человеческими. Но моя хорошая знакомая (и подруга моей матери) рассказывала как "лечила" собаку программой "не болей" ("активная защита"). У неё было простудное заболевание (вообще уже в возрасте собака).
Kleopatra расписывала частоты входящие в эту программу и я думаю, какие могли на собаке отработать-то?
Может - 12,49 ;  - 12,5  - жизненная энергия, зарядка энергией, полипы (по Паулю Шмидту)
или - 49,00 ;  49 - биологическая подзарядка (по Паулю Шмидту).  Ну явно не потенция)
А вообще это для меня было настолько непонятно, что если бы говорил другой человек, подумал бы что он что-то путает, или чушь несёт.

Отредактировано Sterenada (29.04.2010 22:51)

+1

50

Уважаемый Sterenada!
Не придирок ради, а уточнения для:

Sterenada написал(а):

...соседку, которая лечила приборами DETA 7 и противопаразитарным своего кота

То есть у соседки есть два прибора: ДЭТА-7 и ДЭТА-АП? Если это так, то какими антипаразитными программами соседка лечила кота?

в семёрку дописали почечнокаменную болезнь

В Therapy6 набор частот от почечнокаменной болезни выглядит так: 3,5; 8,1; 43; 53; 54; 63; 86.  Это он?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

51

есть два прибора

скрытно отключите у дэты выходной каскад, и передайте пользователю "доработанную" дэту, эффект вас ошеломит, дэта без выходного каскада будет работать также как, и с выходным каскадом, а вот с неисправным индикатором дэта уже лечить не будет. эксперимент нужно проводить чисто, через третьи руки-двойным слепым методом. в полной мере это работает и при лечении домашних любимцев, собак, кошек, крыс...  :)  ;), сторонний черствый бездушный человек вылечить дэтой животное не сможет, этот эффект известен, им часто пользуются врачи-фоллисты, если нужно помочь младенцам тогда все процедуры проводят на родителях младенца. работает и обратно, домашний любимец исцелит любимого хозяина, сделает всё что в его любимца силах, и поверьте Эта Сила порой творит чудеса, чудес конечно нет, это закон, и этот закон-принцип работает. меня лично любимая крыса (зверёк из семейства грызунов) исцеляла от сердечного приступа, сама забиралась мне на грудь, и лежала в области сердца, всё проходило, в анатомический атлас человека крыса не заглядывала, и прочей медицинской литературой не пользовалась.

Отредактировано 0,vr (30.04.2010 08:32)

+1

52

Истину глаголешь, ГУФ!

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

53

Tomade написал(а):

какими антипаразитными программами соседка лечила кота?

DETA AV с пятью профилактическими программами. Список из терапи 5:
(антибактериальная 1500; 1700; 13370; 15370; 16250; 16350; 16540; 16760; 16960; 17510; 18350; 14650; 16000; 16250; 16340; 16430; 16600; 16900; 17270; 17760; 17780; 17840; 17860; 17870; 18000; 18020; 18800; 27750
антивирусная 1500; 1700; 13370; 15370; 16250; 16350; 16540; 16760; 16960; 17510; 18350; 2000; 13040; 13430; 14650; 17270; 17280; 17760; 17870; 18000; 18020; 18800; 27500; 27750; 45000; 52760; 55000
антигельминтная 1500; 1700; 13370; 15370; 16250; 16350; 16540; 16760; 16960; 17510; 18350; 2000; 7200; 11120; 11280; 11430; 11640; 12750; 13320; 14220; 16510; 16760; 16880; 17280; 17320; 18000; 18540; 42060
антигрибковая 1500; 1700; 13370; 15370; 16250; 16350; 16540; 16760; 16960; 17510; 18350; 2000; 9500; 13810; 14120; 14140; 14640; 14650; 14880; 17270; 17660; 17840; 17870; 18120; 18860; 18870; 29115
антипростейшая 1500; 1700; 13370; 15370; 16250; 16350; 16540; 16760; 16960; 17510; 18350; 2000; 13160; 13330; 14320; 16000; 16100; 16900; 17430; 17530; 17870; 18800)
Установлено по 1 минуте на частоту.
Но я не знаю какие частоты у неё дописаны дополнительно. Без семёрки у кота проблема вернулась, хоть и AV пользовались.

Tomade написал(а):

Это он?

Да. У меня копия терапи 5 и в ней так записано:
350; 810; 4300; 5300; 5400; 6300; 8600

0,vr написал(а):

скрытно отключите у дэты выходной каскад, и передайте пользователю "доработанную" дэту

Я думал над этим вариантом. Но ответственность на себя здесь взять не могу.

0,vr написал(а):

меня лично любимая крыса (зверёк из семейства грызунов) исцеляла от сердечного приступа

Это которая петь умеет? У моего двоюродного брата давно ещё жила крыска, так она целые серенады устраивала (прямо щебетала). Вот вам и звукотерапия) Ваша крыса, как камертон, правила частоты колебания сердечнососудистой системы.

+1

54

У меня тоже семёрка и AV. Могу заметить, что с герпесом профилактическая программа плохо справлялась. Когда дописали к ней частоты герпеса - эффект есть (уже писал). По кандида у меня и супруги и с профилактической "грибковой" результат (но я знаю человека, который справился с этим грибком только после того, как были дописаны его частоты). По ОРВИ, бактериям (не знаю чего за звери, но от которых в горле "першит" и воспаляется) работают и профилактические. За 1,5 года ни я ни супруга не заболели простудными заболеваниями. Я только 1 раз грипповал 2 дня. Могу сказать о бабушке (82 года), что если возникала простуда, то за 3-4 дня включения AV - норма (по сравнению с тем, что было раньше). Она ещё работает! (в архиве) Благодаря акупрессуре и травам продержалась. Газету ЗОЖ выписывает (я ещё с 1997 г. там о биорезонансной медицине инфу читал. О профессоре Иванченко). Причём ставлю ей только 1 раз в день "бактерии" и "вирусы". И ДЭТА 7 "Не болей". А в качестве профилактики в течении месяца разные программы с разной интенсивностью. Напомню, что все 5 программ у меня идут не ~25 минут (как выше указано), а по 2 часа и дольше (там много всего дописано).
БАДы только весной принимаем. Но отмечу, что все пользуемся КВЧ-платой "аля Шубин, доработанный". По ней тоже результатов хватает.

Отредактировано Sterenada (30.04.2010 19:44)

+1

55

Sterenada написал(а):

У моего двоюродного брата давно ещё жила крыска, так она целые серенады устраивала (прямо щебетала).

Так вот откуда ваш ник!  :rolleyes:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

56

!JOKER написал(а):

Да нет!

всё верно дружище, страна должна знать своих героев, разоблачать аферистов на каждом шагу это правое дело, достойно.

0

57

люди начинают казаться маленькими-маленькими. Как крысы.

:unsure: , крысы лучше чем люди, и есть крысы не очень маленькие.
  :)  вот фото крысы спасателя, на службе в армии:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/173-1-f.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/173-2-f.jpg

Отредактировано 0,vr (30.04.2010 23:47)

0

58

!JOKER написал(а):

Вы, ГУФ Serenada, поёте серенады всяческим коноплёвыми, кольцовыми и иже с ними

Ни кому я серенады не пою, делюсь инфой, разбираюсь. Да и небыло бы меня на этом форуме если бы не хотел разобраться. По КВЧ-плате результат, например, у крестной моей прошла менопауза (после нескольких месяцев), т.е. омоложение получается? Ну не настраивалась она на такой результат! Нема тут плацебо, блин! Она 20 лет периодически ходит на сеансы "друга семьи" экстрасенса самопального. И толку? С гулькин нос. Супруг её 2 года назад как умер. Сердце и алкоголь. Кодировал его тот "кашпировский" - бестолку. А тётка до сих пор ходит на сеансы.
А плату на неё повесил - через неделю результат. Не панацея, но на этот результат ни я ни она не настраивались - факт, однако.
Прошу прощения за флуд не по теме)

!JOKER написал(а):

Любой уважающий себя электронщик плюётся от услышанного бреда буйнопомешанных ёжиков, который выдают за модную медицинскую теорию.

Ну на данном рессурсе кто плюётся, а кто олово плавит)

+1

59

0,vr написал(а):

фото крысы спасателя

Она спасает от патогенов?)

0

60

Sterenada написал(а):

Она спасает от патогенов?)

Похоже,что от минных патогенов. :)
----------------------
По поводу сказанного уважаемым !JOKERом: а что вы хотите от воровского/грабительского/олигархического капитализма? Государственные мужи заняты набиванием своих карманов, народ брошен в автономное плавание (и рыбу отняли, и удочек не купишь). Вот и выживает, кто как может. Некоторые - достойно, иные - продают душу дьяволу, выпуская псевдолечебные приборы.
А вот с вашей оценкой крыс не согласен. Была у нас три года назад (скончалась по возрасту). Умная, ласковая. Даже пожилая тёща перестала бояться её длинного хвоста. :)
Однако, с праздником!

Отредактировано Tomade (01.05.2010 06:43)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Токи высокой частоты и их влияние на патогены