Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика


Ещё не Наука, но уже Практика

Сообщений 241 страница 270 из 1051

241

#p109426,dima.urаl написал(а):

Я Вам в ответ

  Не-не-не... Не выйдет у нас  Уважаемый Дмитрий, диалога, я не любитель показывать свои знания и познания. Не люблю навязывать и утверждать ( что ВЫ и делаете) - что только так надо понимать или мыслить... Так что извольте и не обессудьте. У меня нет столько времени, чтобы сидеть тут и заниматься работой. У вас, я сужу по постам - оно есть... Да и не люблю заниматься флудом и выяснением отношений, например - кто лучше... Не принимайте близко к сердцу моё изречение. Каждый видит по своему и только своё.
   А ЭТО к чему написали??? - "Нет желания Вам показывать ничего. Это безполезно." Чтобы найти новую "жертву"? Или Вам не с кем разговаривать или флудить??? А когда же Вы лечите больных. коль вы врач???
                             Так, что прошу заранее простить меня, ведь сегодня - Праздник.
                                     С У, Юра.

+2

242

Почти КЗ означает не КЗ а почти,имеется некоторое сопротивление,ВАГУФ не придирайтесь к мелочам,А физика процесса работы стартера простая,все знают,а вот как продлить работу акума вы не знаете,а я знаю,но не скажу :rolleyes: Вобчем остаёмся при своих...мнениях..

0

243

#p109448,Андрей2014 написал(а):

Почти КЗ означает не КЗ а почти,имеется некоторое сопротивление,ВАГУФ не придирайтесь к мелочам

Нифигасе, мелочь.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-3.gif Да известно ли Вам, ВАГУФ, что в электрике бывают всего две неисправности: когда сопротивления нет, там где оно должно быть, и когда сопротивление есть там, где его его быть не должно?  ...  А Вы говорите мелочи!   Это не мелочи - это главное.  8-)  :D

#p109448,Андрей2014 написал(а):

А физика процесса работы стартера простая

Не стартера, а увеличения тока от пыли и грязи. ;) :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

244

#p109448,Андрей2014 написал(а):

а вот как продлить работу акума вы не знаете

А зачем? Меня устраивает стандарт. Но если захочется - сеть в помощь  h---ttps://yandex.ru/search/?text=как%20продлить%20работоспособность%20аккумулятора%20автомобиля&lr=35&clid=1955453&win=160

Отредактировано Викторович (13.03.2016 17:27)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

245

#p109446,Ura написал(а):

Не выйдет у нас  Уважаемый Дмитрий, диалога, я не любитель показывать свои знания и познания.

Правильно, потому что все "научные" утверждения и мнения заканчиваются, когда начинаются КОНКРЕТНЫЕ вопросы про условия воспроизводимости эксперимента.
Или Вы о другом? Я лично предложил проверить только одно главное условие.

"Научные" люди очень любят их менять "на ходу" или манипулировать исходными данными условий опыта. То есть, делают всё, чтобы воспроизведения эксперимента не состоялось.

Это и есть "НАУЧНЫЙ" подход.

А когда конкретно спрашиваешь, то это не "НАУЧНЫЙ" подход.

#p109446,Ura написал(а):

У меня нет столько времени, чтобы сидеть тут и заниматься работой.

Кто-то думает только про себя, кто-то нет...

#p109446,Ura написал(а):

Да и не люблю заниматься флудом и выяснением отношений, например - кто лучше...

Это не ко мне. Мои штаны и травмы заботят только других...
Это к ним претензии.

#p109446,Ura написал(а):

Каждый видит по своему и только своё.

Согласен. Но чтобы говорить категорично, нужно досконально изучить вопрос. Чего нет.

#p109446,Ura написал(а):

А ЭТО к чему написали??? - "Нет желания Вам показывать ничего. Это безполезно."

Если бы Вы были заинтересованы в истине, общение было бы возможно.
Вы же хотите пользоваться только тем, чем Вам дают пользоваться.
Меня интересуют и другие альтернативы.
Например, как зарядить всю подлодку от одной кроны.

#p109446,Ura написал(а):

А когда же Вы лечите больных. коль вы врач???

Я не лечу. Откуда Вы это взяли?
Это, наверное, индукция чужими мыслями...

#p109446,Ura написал(а):

Так, что прошу заранее простить меня, ведь сегодня - Праздник.

Никто не обижается на Вас.
Все мы тут на космической "подводной лодке" под названием Земля.

Обидно погибать по ОБЩЕЙ необразованности и ЛЕГКОВЕРИЮ лжеавторитетам.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

246

#p109429,VladP написал(а):

Может имеет смысл подумать как зайти с другого конца?"

Странно: почему считается, что если ту же фигню сделать через ж..  - будет лучше?  :huh:
Будет фигня сделанная через ж..  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

247

#p109456,Викторович написал(а):

фигню сделать

Это - легко, при традиционном "научном" подходе.
А вот, на детские вопросы ответить - слабо, стрёмно, не по рангу, и прочая, прочая, прочая ...

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

248

#p109456,Викторович написал(а):

VladP написал(а):

    Может имеет смысл подумать как зайти с другого конца?"

Странно: почему считается, что если ту же фигню сделать через ж..  - будет лучше?  :huh:
Будет фигня сделанная через ж..

   Да уж, Уважаемый Викторович!  Что-то действительно "смешалось" в доме ....
Во-первых, Цитата принадлежит не мне, а одному из активнных форумчан Того Форума. Вы меня удивляете, т.к. Всегда были весьма Внимательны и Корректны. Хотя с сутью сказанного NN-KbIT согласен (с учетом информации с форума).

Во-вторых, если обратите внимание на Безутешных Путников/Искателей, которых "обслужила" существующая Система Здравооханения в лице своих "специалистов" особенно поосле таких Гуру от Медицины, как зурабов, голикова и др. и оставила Им единственный Шанс со словами: Медицина Тут Бессильна, скромно умалчивая своё Я в этой новой медицине.

Люди готовы пить и применять Что угодно в надежде на Исцеление, которого Они не получили от Целевого Ведомства. Их больше интересует Результат, а не "объяснения, почему У нас Так...".

  А вот реальные Люди, пишут следующее:
"
Оффлайн ZAlex

    Интересующийся
    **
    Сообщений: 15

Вопросы и ответы Мишина А. по лечению. Опыт применения
« Ответ #106 : 11.03.2016, 21:28:44 »

    Цитировать

12 дней регулярно использую катушки 24 см, 5 последних дней 12,5 см и тор .  по 30-40 минут в день. Сначала вожу тором, где чувствую холод - туда плоскую. Почки реагировать перестали, суставы не болят, хотя болели каждую весну и осень колени до хромоты. Про мышечные боли забыл. Потребность во сне стойко снизилась до 6 часов. Работаю учителем и четко чувствую, что стал значительно спокойнее и сдержаннее с учениками. Перестал пить таблетки от давления - пока не было необходимости. Временно снижалась потребность в пище, но похоже есть регресс. Папиломы как были так и есть, с бородавкой ничего не происходит. Носоглотка работает как в молодости. Общее ощущение -20лет. Как-то слишком много для простого плацебо. Хондроз по прежнему катушки не берут(вообще никакого эффекта). Помогает только тор. Боль уходит через 3-4 минуты но на следующий день опять появляется. Потенция восстановилась как побочный эффект пока почки разгонял.  Под новой катушкой 12,5 см стали появляться новые ощущения как будто через тело длинную нитку раз и резко продернули направление продергивания  угадать невозможно и время когда дернет тоже. Субъективно - память стала лучше. Лечу близких - мелкие болячки реагируют. У катушек 285 КГц у обеих (отматывал - доматывал - подгонял). Генератор самодельный на ЛА7 Питание 12 Вольт. Выход симметричный по энергетике без трансформатора 20 Вольт синус от пика до пика.
С Вами весело."   Ссылка

   А имеющиеся Женщины на Форуме, думаю, оценят такое сообщение:
" matb

    Модератор
    Ветеран
    *****
    Сообщений: 914

Вопросы и ответы Мишина А. по лечению. Опыт применения
« Ответ #81 : 27.02.2016, 14:10:33 »

    Цитировать

Из чата
[10:17:00] Елена  Огарь: Спешу поделиться радостью!вчера узи показало,что новообразования на яичнике 16-19 мм исчезли,узлы миоматозные стали меньше на 2-3мм. лечусь с середины января плоской катушкой 2нед время по нарастающей до 40 мин. февраль бубликом по 30-60 мин.
Это вместо операции назначенной!!!люди,я так счастлива!лечусь дальше!благодарю Александра Мишина и своего прекрасного мужа!

Мишин. А.
Конкретный случай: человек 25лет проходил с пилонефритом, применил тор по 3минуты на почку утром и вечером в течение недели, на 3й день уже прекрасно себя чувствовал, а через неделю исчезли признаки воспалительного процесса.

[13:01:16] Александр Мишин+: Проверил воздействие плоской катушки на грибы: в бумаге месяц выращивались вешенки, после прорастания грибницы обработал их 20минут, через 2 дня вся грибница внизу (где было ближе к катушке) превратилась в прозрачную слизь.
Тоже самое происходит со многими видами раковых образований под воздействием статики!"  http://x-faq.ru/index.php?topic=4008.80   стр.9

  Это,  безусловно, не значит, что надо бросаться без всякого Разумного сдерживания в омут, но принять к сведению и отнестись со вниманием, а, возможно, и с научно-практической оценкой и т.д., думаю, стоит.
  И таких записей, где нет никакого намека на Рекламу или Сетевой маркетинг не сотни, а тысячи, если Вы хотя бы просмотрели Те ссылки, которые я неоднократно указывал. Поэтому, наверное, стоило бы быть корректнее. Тем более в Этот День.

Прощения прошу сегодня у друзей,
Ведь так светло всем в этот день воскресный.
Простим друг другу ссоры, обиды поскорей,
Чтобы душа взлетела в Поднебесье.

Прости меня, мой друг, прости меня за все,
За глупые и пагубные фразы,
За недоразумений очень глупый счет,
За ссоры все и за все мои проказы.

За то, что между нами есть ужасного,
За недоразумения всех ссор.
Пусть отношенья будут не напрасными,
И принесет нам мудрость тот урок.

Отредактировано VladP (13.03.2016 19:09)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

249

#p109459,VladP от ZAlex написал(а):

Генератор самодельный на ЛА7 Питание 12 Вольт.

Здравствуйте, Владимир!
У меня по этому поводу есть мысль. И я её думаю...

Сделать генератор с этой прехитрой катушкой. Он, этот генератор, должон как раз и работать на этой "резонансной частоте".

Сам. Без всякой подгонки частоты внешнего генератора.
Вы такое где-то в этой проблеме видели? Что-то "За"? Или кто-то "Против"?...

PS
Вот так, например:

http://s6.uploads.ru/d/SNFlR.png

Отредактировано Goodil (13.03.2016 19:15)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

250

#p109460,Goodil написал(а):

У меня по этому поводу есть мысль. И я её думаю...

Сделать генератор с этой прехитрой катушкой. Он, этот генератор, должон как раз и работать на этой "резонансной частоте".

Сам. Без всякой подгонки частоты внешнего генератора.

   Уважаемый Алексей!

Как говорится, грех большой, а идея хорошая...

Во-первых, стоит пересмотреть по тем ссылкам, которые я Вам представлял Варианты и Катушек (Плоская, Тор и малая)
Во-вторых, следует иметь в виду, что диапазон частот, чаще используемых от 290 до 395 Кгц, причем надо иметь в виду, что разные частоты по раному действуют на верхние и нижние чакры (т.е. органы и части тела)
В-третьих, настройка должна быть специфичной и точной (лучше по аппаратуре, но контроль может быть и по светодиодам, чтобы правильно отстроить "имплозию", которая и дает более эффективный результат
В-четвертых, безусловно соблюдать те факторы, о которых мы с Вами давно уже говорили (ТБ и Не Навреди), что определяется Экспозицией (временем воздействия), а также Реакцией Собственного Организма (прислушиваться к Нему Родимому, чтобы вовремя вмешаться).

Кстати, люди (в большинстве) уже ушли от привязки к стационарному Генератору и понаделали уже до 6-7 модификаций мобильных генераторов (для дачи, поездок и проч.), поэтому предлагаю сначала просмотреть Имеющиеся в копилке схемы, а потом и с Вашими прекрасными Оч.Умелыми Ручками "сделать под себя Индпошив", который, уверен у Вас получится на соответствующем уровне. Вот здесь Их поделки, хотя вроде уже и давал ссылку:Ссылка   На генераторе - чистая синусоида (очень желательно).

П.С.  Начал отвечать Вам по Вашему тексту, когда еще не было Рисунка-схемы, которую Вывстроили ниже текста.
       Все же обращаю Ваше внимание на то, что Здесь идет Речь об Эл.статическом Вихре, который формируется специальным (не по Тесла) соединением Катушки с Генератором. Уверен, что Вы с Вашими Знаниями и Опытом не только разберетесь, но и пойдете в чем-то дальше некоторых "горячих голов". Кстати, начинают уже пробывать Катушки с намоткой по "мебиусу", но это уже другая история...

Отредактировано VladP (13.03.2016 19:37)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

251

#p109464,VladP написал(а):

я Вам представлял Варианты и Катушек (Плоская, Тор и малая)

Здравствуйте, Владимир!

Мне нравится тор. А блин? Он такой, блиннн, громоздкий!

И генератор с катушкой, так он же мобильный. Маааленький такой, например, на одном полевом транзисторике. На 5-амперном, например. Размером 1мм*1,5 мм. И ёмкости у тех катушек ребята там уже предлагали не из воловьих жил мотать, у которых изоляция толщиной в бегемотью шкуру, а обмоточным проводом типа ПЭТВ. С тонкой изоляцией  и, соответственно, с большой удельной межобмоточной ёмкостью. Да ещё и жгутиком из нескольких проводов намотать. Один потолще для катушки индуктивности, а несколько проводков потоньше - для межобмоточной ёмкости. И тогда эти частоты в сотню...другую...третью килоГерц получатся у компактной такой катушки. А не у блина, блиннн, на полметра диаметром!  http://savepic.net/416844.gif

Отредактировано Goodil (13.03.2016 19:40)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

252

#p109459,VladP написал(а):

Да уж, Уважаемый Викторович!  Что-то действительно "смешалось" в доме ....
Во-первых, Цитата принадлежит не мне, а одному из активнных форумчан Того Форума. Вы меня удивляете, т.к. Всегда были весьма Внимательны и Корректны.

В доме всё в порядке, ВАГУФ, и по прежнему внимателен и корректен.  Вы эти идеи здесь популяризуете, следовательно Вы же несёте полную ответственность за последствия.
10 лет назад, некая Х. Кларк выпустила книжку о том, что неизлечимых болезней нет. И там рассказала много чудес, которые никто, в том числе она сама, не сумел ни объяснить ни повторить. Зато после этого, ещё 10 лет сотни тысяч поверивших в чудо людей искали в грубых приборчиках исцеление и последнюю надежду, платили за пустышки последние деньги, теряли время, кто то уходил из жизни. Хотя, уже через пару лет, все спецы кто в теме, поняли, что её приборчик лиш средство ограниченного травмирования организма, которое при определённых условиях и дозе способно повлиять на процессы в организме как АТ.
С этим новым устройством всё весьма аналогично, начиная с пояснений принципа действия. Взять хотя бы такое понятие как "электростатический вихрь". У спеца это сочетание вызывает такое же поднятие рудиментарной шерсти, как "положительный ток" у Кларк.  Вихрь - явление динамическое, а статический вихрь это то же самое, что сухой дождь и горячий снег .  А то, что там применяется - генератор обычных переменных электрических полей.  При том, практически все варианты генераторов - гарантировано травмирующие, поскольку при частотах более 5 кгц и мощности диапазона сильных воздействий, через несколько минут, независимо от "правильной или не правильной частоты", всегда наступает угнетение компенсирующих систем и стрессовое состояние(дистрессовое, переактивация)
Благо, что пока - это новое, и на простом энтузиазме и вере можно получить положительные исходы. Но ведь это скоро пройдёт. ...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

253

#p109468,Викторович написал(а):

А то, что там применяется - генератор обычных переменных электрических полей.  При том, практически все варианты генераторов - гарантировано травмирующие, поскольку при частотах более 5 кгц и мощности диапазона сильных воздействий, через несколько минут, независимо от "правильной или не правильной частоты", всегда наступает угнетение компенсирующих систем и стрессовое состояние(дистрессовое, переактивация)

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

А этот самый терапевтический метод прибором ВЧ. На 27 МГц и 50...80 Ваттах. 
Самому мне пятку в поликлинике лечили по 10...15 минут. Ничё! Приятно даже 10 сеансов.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

254

#p109469,Goodil написал(а):

А этот самый терапевтический метод прибором ВЧ. На 27 МГц и 50...80 Ваттах.

Добрый вечер, ВАГУФ Алексей!
Так там люди знают что делают. Этот диапазон для простого глубокого прогрева (диатермии), чисто физического воздействия.
Но и там допускается прогрев только отдельных периферийных отделов организма, а если это делать без головы - случаются поверхностные ВЧ ожоги, гиперкоагуляция и необратимые повреждения белков.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

255

#p109468,Викторович написал(а):

Хотя, уже через пару лет, все спецы кто в теме, поняли, что её приборчик лиш средство ограниченного травмирования организма, которое при определённых условиях и дозе способно повлиять на процессы в организме как АТ.

а при чрезмерном употреблении может и того,рак страшна вызвать..но ведь клинических испытаний нет,всё по отзывам,как выше-

#p109459,VladP написал(а):

12 дней регулярно использую катушки 24 см, 5 последних дней 12,5 см и тор .  по 30-40 минут в день. Сначала вожу тором, где чувствую холод - туда плоскую. Почки реагировать перестали, суставы не болят, хотя болели каждую весну и осень колени до хромоты. Про мышечные боли забыл. Потребность во сне стойко снизилась до 6 часов. Работаю учителем и четко чувствую, что стал значительно спокойнее и сдержаннее с учениками. Перестал пить таблетки от давления - пока не было необходимости. Временно снижалась потребность в пище, но похоже есть регресс. Папиломы как были так и есть, с бородавкой ничего не происходит. Носоглотка работает как в молодости. Общее ощущение -20лет. Как-то слишком много для простого плацебо. Хондроз по прежнему катушки не берут(вообще никакого эффекта). Помогает только тор. Боль уходит через 3-4 минуты но на следующий день опять появляется. Потенция восстановилась как побочный эффект пока почки разгонял.  Под новой катушкой 12,5 см стали появляться новые ощущения как будто через тело длинную нитку раз и резко продернули направление продергивания  угадать невозможно и время когда дернет тоже. Субъективно - память стала лучше. Лечу близких - мелкие болячки реагируют. У катушек 285 КГц у обеих (отматывал - доматывал - подгонял). Генератор самодельный на ЛА7 Питание 12 Вольт. Выход симметричный по энергетике без трансформатора 20 Вольт синус от пика до пика.

а что будет через месяц,два? Это хорошо если организм таки адаптируется и сможет дальше жить,а многие просто уходят..и сведений нет,некому писать..ну почему на дрожжах и мышках сначала не проверить?нет сразу на себя любимого,не задумываясь..Ну где у людей инстинкт самосохранения,интуиция?куды делась..ведь древняя же штука..у женщин кстати развита хорошо,потому мнений бабушек почти нет...

+1

256

#p109468,Викторович написал(а):

Вы эти идеи здесь популяризуете, следовательно Вы же несёте полную ответственность за последствия.

   Уважаемый Викторович!

Во-первых, я просто делаю ссылки на некоторые Сайты с Форумами, которые Официально Никто Не Заявил как Не Законные (Запрещенные). А, соответственно, не стоит говорить об Ответственности в нашем Правовом Государстве за Пользование Не Запрещенной Информацией. Иначе - Это Наговор.
Кстати, в СМИ постоянно говорят: "О не соответствии" значительного количества и Продуктов питания, и Лекарственных препаратов и т.д. А Мы Все Это Вынуждены Употреблять и не только...

Во-вторых, как Вы заметили, я Никому Настоятельно Не Рекомендую, а также Не только Не Приываю/Убеждаю в Использовании, а лишь предлагаю, кстати, далеко не только я, а многие другие специалисты как здесь, так и на др. специальных Форумах, присмотреться к данной Новой Технологии, за которой, как уже писал, Как Мне Кажется, Будущее.

В-третьих, Почему бы Вам, коль скоро  Вы Убеждены, что Данная Технология Является ВРЕДНОЙ по сути, а не в исключениях, Не побеседовать по Скайпу с Автором и РАЗГРОМИТЬ Его Своими Убедительными Доводами и поведать Нам Здесь На Форуме:
1. В Чем Были Заблуждения и Ошибки А.Мишина? 
2. УБЕРЕЧЬ не только Всех Нас, но и Сотни и тысячи других жителей России и т.д.
3. Либо возможны и другие варианты.

При таком подходе Никто Не пострадает Ни от Вихрей, ни от БРТ, ни от Аспирина, антибиотиков и т.д.

В-четвертых, Что и Вы и соответствующие Системы могут Реально Предложить для Оказания Своевременной, Эффективной и Адекватной, и, главное, Результативной Помощи не элитарному слою, а Большинству граждан (посмотрите положение в стационарах, поликлиниках и др.учреждениях, а также рост  количества не очень "Удовлетворенных" пациентов, что видно и в жизни, и по передачам в СМИ (Время покажет и др.).
Я уже молчу про Качество и Цели таких программ, как "Таблетка" (Садальского, персонаж которого уже "привлекался").

Хотя, если "отделить мух от котлет", До Сих Пор Грамотного Подхода к Определению: Лекарство и Яд,  в Широком понятии (фарм/биопрепараты, пищевые добавки, технические, энерго-информационные и проч.) Не Выработано в Однозначном Плане. Поэтому и Врачу, и биоэнергету, и нутрициологу, и костоправу и т.д. ВСЕГДА Необходимо "Держать Руку на Пульсе", т.е. иметь Контроль Обратной Связи, что до сих пор, Увы, практически Весьма Трудно Реализовать (тем более в наше время).

   Поэтому не стоит, на мой взгляд, слишком придираться к Х.Кларк и ей подобным, а Системе, ответственной за Наше с Вами Здоровье, Внимательно присматриваться с Новациям, которые появляются у нас в России, пок Они не "утекли" в др.стороны). Уже были "неприятные" примеры с судьбами Н.Теслы, В.Шаубергера и др, Которые Несли Добро Людям и Которых "смели" на много лет "некоторые" заинтересованные лица. Надеюсь Вы к Ним Не Относитесь?

   А, все же, Как бы Вы реагировали на Результаты Той Женщины, которая Избавилась от Своих проблем (кист) в короткое время и без боли и проч. и которая БЛАГОДАРНА и А.Мишину и Своему мужу, который "Рискнул" и получил Тот Результат, Который Не Смогла получить соответствующая Система?

   Я бы, в таком случае, "рискнул" бы, как "рискнул", когда помогал своей жене "поднять" Гемоглобин и решить др.проблемы, которые мои Коллеги по Системе Не Смогли Выполнить Это в Условиях действующей Системы, которую Рошаль назвал "больной".

Отредактировано VladP (13.03.2016 21:10)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

257

#p109472,VladP написал(а):

А, соответственно, не стоит говорить об Ответственности

От моральной ответственности, и прежде всего перед собой - не освободит ни один закон. :)

#p109472,VladP написал(а):

я Никому Настоятельно Не Рекламирую, а также Не только Не Приываю/Убеждаю в Использовании, а лишь предполагаю, кстати, далеко не только я, а многие другие специалистов как здесь, так и на др. специальных Форумах, присмотреться к данной Новой Технологии, за которой, как уже писал, Как Мне Кажется, Будущее.

Вы даёте положительную оценку - этого достаточно. :)

#p109472,VladP написал(а):

В-третьих, Почему бы Вам, коль скоро  Вы Убеждены, что Данная Технология Является ВРЕДНОЙ по сути, а не в исключениях, Не побеседовать по Скайпу с Автором и РАЗГРОМИТЬ Его Своими Убедительными Доводами

Нафик оно мне нужно? На свете много индивидов готовых убицца ап стену, и что? Нужно посвятить жизнь отговаривая их от этого правильного дела?  Пусть бьются, только втихаря, чтобы не мешать тем, кто хочет жить дальше.

#p109472,VladP написал(а):

В-четвертых, Что и Вы и соответствующие Системы

Занимайтесь собой ВАГУФ. И всем остальным рекомендую то же. Ваша жизнь и Ваше здоровье нужно только Вам, никто в этом деле вам не поможет, за Вас делать не может и не будет. А медицина - она только для экстренных случаев.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

258

#p109472,VladP написал(а):

так и на др. специальных Форумах, присмотреться к данной Новой Технологии, за которой, как уже писал, Как Мне Кажется, Будущее.

Здравствуйте, Владимир!

А вот там потрясная книга от А.М.Мишина -> https://cloud.mail.ru/public/GS4C/zMX2gLyBr
Я ни фига не понял!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

259

#p109473,Викторович написал(а):

Занимайтесь собой ВАГУФ. И всем остальным рекомендую то же. Ваша жизнь и Ваше здоровье нужно только Вам, никто в этом деле вам не поможет, за Вас делать не может и не будет. А медицина - она только для экстренных случаев.

   Этим уже много лет и занимаюсь. А к Системе Здравоохранения есть серьезные Нарекания Общества и Ей надо Исправляться, а к Вашему предложению (оставить только экстренную) Очень Нехорошо Отнесутся достаточное количество и простых граждан и элиты.

#p109473,Викторович написал(а):

Вы даёте положительную оценку

  Я привожу и положительные и отрицательные "цитаты" из первисточников, ни в коем случае не "подтасовываю" факты ни в Ту, ни в Другую сторону.

#p109473,Викторович написал(а):

Нафик оно мне нужно?

- У каждого Своя Позиция...

#p109473,Викторович написал(а):

От моральной ответственности, и прежде всего перед собой - не освободит ни один закон.

Именно моральная ответственность и зставляет меня, как и многих других, не применяющих "принцип клопа" - куснул и в щель (скрылся), думать о Негативах, которые у нас есть, а также О Будущем Детей и Внуков.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

260

#p109471,Андрей2014 написал(а):

а что будет через месяц,два? Это хорошо если организм таки адаптируется и сможет дальше жить,а многие просто уходят..и сведений нет,некому писать..ну почему на дрожжах и мышках сначала не проверить?нет сразу на себя любимого,не задумываясь..Ну где у людей инстинкт самосохранения,интуиция?куды делась..ведь древняя же штука..у женщин кстати развита хорошо,потому мнений бабушек почти нет...

  Если Вы внимательно смотрели за Темой (форумы-первоисточники), то, видимо, видели и видео с "мышами", и воздействие на "грибы", и примеры использования более 2х месяцев (а сам Мишин и Седой - от полугода до 2х лет), хотя этого, безусловно, недостаточно, что и Им и здесь неустанно повторял...
  Вам (с Вашим котом и дрожжами) также Не просто делать как Текущие, так и Перспективные Прогнозы и Выводы. Точно также, как и испытания и Лучиков, и проч., которые Имеют прекрасные Текущие Результаты, но вряд ли Кто из Форумчан делал десятилетние и более наблюдения с последующим анализом.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

261

#p109472,VladP написал(а):

Во-первых, я просто делаю ссылки на некоторые Сайты с Форумами, которые Официально Никто Не Заявил как Не Законные.

Благодарю Вас за это. Одному всё никогда не осилить.

#p109472,VladP написал(а):

А, соответственно, не стоит говорить об Ответственности в нашем Правовом Государстве за Пользование Не Запрещенной Информацией.

Они любят постращать и попугать, не обращайте внимания.

#p109472,VladP написал(а):

Кстати, в СМИ постоянно говорят: "О не соответствии" значительного количества и Продуктов питания, и Лекарственных препаратов и т.д. А Мы Все Это Вынуждены Употреблять и не только...

По лекарствам:
Не по моим данным, а в результате некоторого давнишнего исследования, из 200 самых распространённых и выписываемых лекарств, 150 не оказывают заявленного действия.
По официальным же данным, что сомнительно по достоверности, так как занижено, около 20 % лекарств - подделка.

Из 33 колбас из Московских(!) магазинов, проверенных уполномоченной организацией, 25 оказались ФАЛЬСИФИКАТОМ в полном смысле слова, вплоть до наличия в колбасе целлюлозы (туалетная бумага), как в "лучшие" времена.

#p109472,VladP написал(а):

Во-вторых, как Вы заметили, я Никому Настоятельно Не Рекламирую, а также Не только Не Приываю/Убеждаю в Использовании

Это я здесь "тормозом работаю", так как призываю, хоть что-то померить приборно. Хотя бы оценить адаптационные реакции...

#p109472,VladP написал(а):

коль скоро  Вы Убеждены, что Данная Технология Является ВРЕДНОЙ по сути, а не в исключениях, Не побеседовать по Скайпу с Автором и РАЗГРОМИТЬ Его Своими Убедительными Доводами и поведать Нам Здесь На Форуме:1. В Чем Были Заблуждения и Ошибки А.Мишина?

Не потянет он Мишина, так как привык пользоваться только учебниками, а Мишин делает необъяснимые опыты, в том числе и по ВД. Викторович их как огня боится...

#p109472,VladP написал(а):

В-четвертых, Что и Вы и соответствующие Системы могут Реально Предложить для Оказания Своевременной, Эффективной и Адекватной, и, главное, Результативной Помощи не элитарному слою, а Большинству граждан

Что он может посоветовать: Заказывать гроб по достижении пенсионного возраста, а то на золотые стульчаки высоким руководителям в Москве денег не хватает.

#p109472,VladP написал(а):

Я же молчу про Качество и Цели таких программ, как "Таблетка" (Садальского, персонаж которого уже "привлекался").

Согнать всех в кучу, а то сами выздоравливать начнут...

#p109472,VladP написал(а):

поэтому и Врачу, и биоэнергету, и нутрициологу, и костоправу и т.д. ВСЕГДА Необходимо "Держать Руку на Пульсе", т.е. иметь Контроль Обратной Связи, что до сих пор Увы практически Весьма Трудно Реализовать (тем более в наше время).

Истину говорите...
Простой Прибор - самое простое и лучшее в этом плане. Плюс стандартные средства домашнего контроля.
Кстати, фирма CAT выпустила смартфон с ИК камерой с заявленной разрешающей способностью 0,1 градус. Вот это - интересно! Так как позволяет добавить к ЭП диагностике определение температуры БАТ.
Скоро аналоги выпустят китайцы, надо чуть подождать...

#p109472,VladP написал(а):

Поэтому не стоит, на мой взгляд, слишком придираться к Х.Кларк и ей подобным

Надо критически подходить к любым технологиям и оценивать их объективно и приборно параллельно медицине, самостоятельно или усилиями форума. Это возможно.

#p109472,VladP написал(а):

Как бы Вы реагировали на Результаты Той Женщины, которая Избавилась от Своих проблем

Он бы сказал, что это плацебо и кроме ИБНа ничто помочь не могло...

#p109472,VladP написал(а):

Системы, которую Рошаль назвал "больной".

Добавлю: НА ГОЛОВУ.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

262

#p109475,VladP написал(а):

к Системе Здравоохранения есть серьезные Нарекания Общества и Ей надо Исправляться,

Система здравоохранения часть государства и его идеологии. Хочется изменений в здравоохранении - их не будет без изменений в государстве. Призывы сделать иначе - либо пустые разговоры, либо сознательная работа по отвлечению внимания от проблем.

#p109475,VladP написал(а):

а к Вашему предложению (оставить только экстренную)

Я не предлагал таких глупостей, я озвучил существующий факт: сейчас в РФ функциональна только экстренная медицина.

#p109475,VladP написал(а):

Я привожу и положительные и отрицательные "цитаты"

Нет, Вы сказали, что предлагаете "присмотреться к данной Новой Технологии, за которой, как уже писал, Как Мне Кажется, Будущее."

#p109475,VladP написал(а):

Именно моральная ответственность и зставляет меня, как и многих других, не применяющих "принцип клопа" - куснул и в щель (скрылся), думать о Негативах, которые у нас есть, а также О Будущем Детей и Внуков.

Думать не делать. Никому не известно: может клоп, как раз, забившись в щель, предаётся именно этому благородному занятию. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

263

#p109478,Викторович написал(а):

Система здравоохранения часть государства и его идеологии.

Идеология запрещена Конституцией. А государство у нас - социальное.

#p109478,Викторович написал(а):

Призывы сделать иначе - либо пустые разговоры, либо сознательная работа по отвлечению внимания от проблем.

Кто-то сказал: "Права не дают, а берут".
Вы это предлагаете?

#p109478,Викторович написал(а):

сейчас в РФ функциональна только экстренная медицина.

Иногда - экстренная, в некоторых районах больших городов.
Это - "оптимизация" оптимальных оптимизаторов, оптимизирующих оптимальный оптимум в медицине.
Там в Москве совсем отрованы от остальной Руси.

#p109478,Викторович написал(а):

Думать не делать. Никому не известно: может клоп, как раз, забившись в щель, предаётся именно этому благородному занятию.

Дела есть разные и люди объединяются для увеличения своих возможностей. Так и здесь. А золотые стульчаки по-клоповски не ликвидировать.

"Электростатические" и ионные технологии и так есть в медицине, и они будут развиваться дальше, так как действуют.
А клопом прикидываются те, кто насосавшись, скрываются.
У нас люди свои и государственные проблемы пытаются сгладить или решить на местном или семейном уровне.

Отредактировано dima.urаl (13.03.2016 22:07)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

264

#p109477,dima.urаl написал(а):

Надо критически подходить к любым технологиям и оценивать их объективно и приборно параллельно медицине, самостоятельно или усилиями форума. Это возможно.

Здравствуйте, ГУФ Дима!

Эх!
Вот, если бы и приборы такие существовали!? А то, обычно, таких, что нужны для конкретных измерений, пока и не придумано. Вот!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

265

Здравствуйте, ГУФ Goodil!

#p109500,Goodil написал(а):

Вот, если бы и приборы такие существовали!? А то, обычно, таких, что нужны для конкретных измерений, пока и не придумано. Вот!

РОФЭС измеряет и вычисляет различные адаптационные реакции.
Часть из них можно оценить на "Простом Приборе". Он для этого пригоден.
Простой Прибор, предложенный мной имеет несколько уровней освоения:
1. Грубая оценка направления изменения в каналах и более точная при статистическом усреднении.
2. Оценка анонимно через телемедицину. Разные уровни глубины анализа.
3. Освоение программы для максимальной самостоятельной оценки.

Это шаги. Следующий не возможен без предыдущего.

Вся загвоздка у людей со временем.
Тут либо учиться и делать самостоятельно, либо купить и почти не учиться "на операторском уровне", для Автоматической оценки.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

266

#p109501,dima.urаl написал(а):

Тут либо учиться и делать самостоятельно, либо купить и почти не учиться "на операторском уровне", для Автоматической оценки.

Здравствуйте, Дима!

А не накладно мне, например, будет эту хренотень да ещё и покупать за бешеные бабки?
Да и мучиться с этой штукуёвиной мне совершенно неохота.
И интересы у меня другие и скукота на том одолевает.
Я ведь даже на те Ваши темы не подписан и что там творится-городится не знаю. Неинтересно.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

267

#p109508,Goodil написал(а):

А не накладно мне, например, будет эту хренотень да ещё и покупать за бешеные бабки? Да и мучиться с этой штукуёвиной мне совершенно неохота.

Ну, тогда, как заведено - методом Фингера-Деккера, или по-русски - "научного тыка"...

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

268

#p109471,Андрей2014 написал(а):

Викторович написал(а):
Хотя, уже через пару лет, все спецы кто в теме, поняли, что её приборчик лиш средство ограниченного травмирования организма, которое при определённых условиях и дозе способно повлиять на процессы в организме как АТ.

а при чрезмерном употреблении может и того,рак страшна вызвать..но ведь клинических испытаний нет,всё по отзывам,как выше-

ВАГУФ Андрей! Так сказано же - при определенных условиях и дозе. А Вы сразу - рак! Так АТ кто разработал? Опытнейшие онкологи! И отрабатывали, клинически испытывали, доводили эту технологию они прежде всего на злокачественных опухолях! И результаты... но что же я буду Вам вот так сыромятно объяснять, когда есть книги Гаркави с коллегами, и там подробнейшим образом... или может лекции Гаркави от 2006 г., где это на популярном уровне (для врачей, иначе ведь ни фига не поймут эти наши врачи).

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

269

#p109512,dima.urаl написал(а):

Ну, тогда, как заведено - методом Фингера-Деккера, или по-русски - "научного тыка"...

Здравствуйте, ГУФ Дима!
А то!
Конечно же так! :flag:

Вот с ГУФом Владимиром договоримся ... и вперёд!

Отредактировано Goodil (14.03.2016 10:09)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

270

#p109476,VladP написал(а):

Вам (с Вашим котом и дрожжами) также Не просто делать как Текущие, так и Перспективные Прогнозы и Выводы.

Мне ВАГУФ вообще страшно делать какие нибудь выводы,хотя по наивности и беспечности иногда делаю а после раскаиваюсь,Для меня ситуация с физиотерапией как для первоклассника,но картина постепенно начинает складываться,как из личных наблюдений в опытах,так и из прочитанного на форуме и в инете.Возможно я пока ошибаюсь,но природа воздействий всех чудо приборов\причём убрать те с энергией превышающую возможности реагирования организма,т,е рассматриваю только слабые поля\ в большем количестве основаны на ПЛАЦЕБО,что конечно не умаляет их заслуг,плацебо тоже нужно научиться вызывать\особено у скептиков материалистов\Определить на данный момент\мне\ какие приборы действительно обладают истино  полезными свойствами вообще пока не могу,но подозреваю.Если рассмотреть любой высший организм как целое то можно принять пока действие на него только низкочастотного до 100 гц спектра и спектра выше 1ггц\квч и выше\потому как в низкочастотном работают все комплексы\органы\ нашего тела,а в свч,квч работают клетки,Все другие поля магнитные,гравитационные\вибро массаж и пр\ рассматриваются организмом как стресс,временное и не всегда требующее реакции,а иногда и ухода в глухую защиту.Организмы рождается в условиях Земных полей,отсюда и его развитие,смена внешних факторов приводит либо к борьбе,защите,либо к гибели.

#p109514,ПАЦИЕНТ написал(а):

Так сказано же - при определенных условиях и дозе. А Вы сразу - рак! Так АТ кто разработал? Опытнейшие онкологи! И отрабатывали, клинически испытывали, доводили эту технологию они прежде всего на злокачественных опухолях!

)

ВАГУФ МАРАТ всё это про дозы и условия понятно,вопрос только в том что нет единого критерия даже в подходах и определении что да как.Кто то исследует на мышах,кто то на дрожжах,получают даже правильные исходя из теории результаты,а вот когда применяют к людям начинается непонятное,Человек не есть истинно биологический механизм,накладываются ещё психологические компоненты.К тому же с развитием цивилизации расширяются территориальные границы,появляются новые требования к адаптации,в смысле соседские с др.стран микробы появляются,меняется еда,меняется одежда,бытовые приборы и пр.Давно читал как Ванга советовало лечиться одному с незасыхающей язвой,вернись говорит ему туда где вырос,найди лягушку и сдери шкурку,приложи несколько раз...к удивлению у человека всё зажило,а после учёные долго копошились и пришли к выводу что в той шкурке лягушки были именно те компоненты,микроэлементы которые способствовали заживлению и именно для него,поскольку от рождения он был приспособлен к той среде.Одна из гипотез про рак гласит-что когда организм,клетки перестают понимать как нужно бороться с болезнью,то тогда они перерождаютс в онко,как в совершенное оружие,вроде как ещё в древности это было средством для выживания.Отсюда слабый вывод что всякие нестандартные воздействия на себя любимого не всегда приводят к хорошему,Если рассмотреть ряд долгожителей по миру,то появляется мысль что большое влияние на устойчивость и выживаемость их организма сыграло  отсутствие вот этих самых стрессов,связанных с сменой места жизни,питания,териториально геологических условий\воздействие местных ЭМи и др.полей\Что кстати и доказывают домашние животные,живут по продолжительности в 3 раза дольше чем  те же дикие сородичи.Не призываю жить так,но вроде как факты.Я тут конечно много известного написал,да и путано,но это о моём видении,чтоб было.Ведь по сути вода точит камень,и даже малые дозы,облучения изо дня в день,незаметно подрывают основы.И по поводу резонанса,которого как такового думаю нет,а есть постоянные кратковременные импульсы  внешней среды,не имеющие никакой периодичности,а являющиеся лишь сигналами об изменениях среды,которые организм на уровне клеток и органов способен слышать.Т.е используя тот или иной прибор,таблетку думаю надо давать только импульс-сигнал в ситуации когда прихватило,а не как у нас прописано принимаёте 3 раза в день по полкило и вам полегчает,ну а если какое либо лекарство,воздействие прибора не помогло с первого раза,значит либо это пустышка,либо организм просто не видит,а не видение приводит к отравлению..

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика