Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика


Ещё не Наука, но уже Практика

Сообщений 61 страница 90 из 1051

61

#p106156,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

Вижу, что Вы "жуткий детерминист". Неужели для Вас нет ничего случайного, что является, обычно, проявлением непознанного? А, возможно, и непознаваемого.

Здравствуйте, ВАГУФ Goodil!Детерминизм как представление о взаимосвязи всех явлений и процессов является важнейшей составной частью научной методологии, нацеливающей исследователей на выявление причинности и закономерностей в природе, обществе и мышлении[1].

На принципе детерминизма построена классическая физика. Особый вопрос представляют собой в этой связи термодинамика и молекулярная физика. Детерминизм не подразумевает обратимость времени, исходя из предположения, что частица не обязательно придёт в исходное состояние при обращении времени, имея в виду, что траектория не всегда будет однозначно определяться конечными условиями.                                       ПО МОЕМУ ВСЁ ПОНЯТНО!

#p106156,Goodil написал(а):

Если на спираль посмотреть снизу (там под спиралью моё тело) и вращение по часовой, то при смотрении сверху (сверху моё тело) - вращение против часовой. А каждый раз я смотрю моими глазами, что принадлежат моему телу.

А если посмотреть СБОКУ? :)

+1

62

#p106159,kiorus написал(а):

Правозакрученная спираль идет от неба

#p106159,kiorus написал(а):

Левозакрученная спираль идет с земли

Вы забыли упомянуть еще об энергиях воды,ветра,металла,дерева.... Где им место и как в этом случае будет закручено торсионное поле?Все гораздо сложнее чем упрощенная схема. Допустим,правозакрученная спираль от неба через макушку и дальше ее назначение? Чтобы попасть через тело в землю? Смысл? Хорошо,а в земле что происходит со спиралью или она ее "буравит" до бесконечности или что?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

63

#p106142,Андрей2014 написал(а):

Левое и правое присутствует,открыто 200 лет назад,вовсе не торсионное а вполне соответствующее любым органическим соединениям,причём левое живое,правое молчит,что подрузумевается?очень просто-реакция белков и ниже молекул на внешнее воздействие..кто там и что там придумал торсионное даже смешит...читайте учебники..по физике-оптике,биохимии...а что вызывает левое и правое вращение?

   Насчёт Природы - Факт. Насчёт вышеприведенного - есть альтернативы, которые можете попытаться опровергнуть...

В книге "Облик физики и технологий в начале XXI века" [20] А.Е.Акимов пишет:

"Решая вопрос об использовании разработанных нами приборов, в том числе генераторов торсионного излучения, мы, конечно, в первую очередь приняли решение проводить не технические эксперименты, а выяснить, какое биологическое действие чисто физиологического плана могут иметь эти приборы. Мы это выяснили (...). Мы работали только в тех режимах, которые были не только безопасны, но и благоприятны для сопротивляемости организма относительно всякого рода неблагоприятных факторов. Это одно из проверенных практикой возможных медицинских показаний использования торсионного генератора."

В работе "Реакция мышей на торсионное излучение" В.Ф.Панов, Б.В.Тестов, А.В.Клюев указывают [21]:

"Для исследования влияния торсионного поля на физиологические реакции животных были проведены эксперименты, в которых использовался генератор торсионного поля МНТЦ "ВЕНТ" (Москва) с выходным напряжением источника постоянного тока 150 В. Первые опыты по исследованию влияния торсионного поля на интенсивность потребления кислорода животными успеха не имели. Из этого был сделан вывод, что действие торсионного поля этого генератора следует отнести к слабым воздействиям и требуются более чувствительные методы исследования."

"В разработанном методе для ослабления животных их предварительно подвергают облучению летальной и сублетальной дозами 137Cs. Течение лучевой болезни после острого облучения изучено достаточно хорошо. Основными тестами для исследования состояния животных являются их выживаемость (гибель) в течение 30 сут после облучения и средняя продолжительность жизни выбывших животных."

"Помещая облученных мышей в поле статического торсионного излучения правой поляризации, мы наблюдали повышение их выживаемости по сравнению с контрольными животными
Ссылка - ну очень интересная подборка... (Уничтожение торсионных исследований в России
  Независимое расследование. Электронная версия. Для свободного распространения. 2009)

Ссылка - здесь тоже интересные сведения от В.П.Казначеева

"В последние годы в направлении влияния торсионных полей проведены многочисленные исследования в разных странах. Так, российский академик В.П. Казначеев на основании многочисленных экспериментов пришел к выводу, что левые торсионные поля усиливают митоз клеток, тогда как в правых полях синтез белков полисахаридов происходит нормально."
Ссылка

Отредактировано VladP (10.01.2016 17:55)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

64

#p106156,Goodil написал(а):

Ну вот и неправда Ваша!

А вот и моя правда. [взломанный сайт] Возьмите пружинку для наглядности.Если смотреть от Вас и спираль правозакрученная,то Ваш организм принимает информацию.Если смотрите снаружи,левозакрученная,то Вселенная выдает информацию.И наоборот. Обмен происходит. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

65

#p106150,dima.ural написал(а):

Я считаю,

И шо - считай сколько хочешь,а васька слушает и ест. Поэтому мы и находимся в поисках чего то,что нашу жизнь сделает лучше. А у них эта лучшая жизнь то уже сделана и им пофиг наши считалки.С.УВ.КГГ

0

66

#p106169,КГГ написал(а):

Поэтому мы и находимся в поисках чего то,что нашу жизнь сделает лучше.

Да,в вечном поиске...,как лошадки на карусели... [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

67

#p106160,Андрей2014 написал(а):

На принципе детерминизма построена классическая физика.

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

Понял! Не дурак! Дурак бы не понял!  :blush:

А вот там ребята-> Во! Дают!...:

http://s7.uploads.ru/d/69mzx.png

Скачать можно там-> https://yadi.sk/i/uflsUep3mnT9A

PS
ГУФ Андрей! Я скачал и перезалил эту книгу. Там вроде бы и картинки все на месте.

НАСТОЯЩАЯ НАУКА, ОДНАКО! -> http://second-physics.ru/
PS
А не хухры-мухры!

Отредактировано Goodil (10.01.2016 20:29)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

68

#p106175,Goodil написал(а):

:

НАСТОЯЩАЯ НАУКА, ОДНАКО! -> http://second-physics.ru/
PS
А не хухры-мухры!

Спасибо ВАГУФ Goodil!Будем почитать,навскидку вот одну главу просмотрел про оптическую защиту,только жаль там нет схемы рисунка..а то можно применить.А по простому так тут в классической науке заблудиться можно,столько пооткрывали за последнее время,а нам новую подсовывают...Трудна однака! :(

0

69

#p106189,Андрей2014 написал(а):

тут в классической науке заблудиться можно

Так то "уже не наука, но кормит неплохо."  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

70

#p106175,Goodil написал(а):

А вот там ребята-> Во! Дают!...:

Это интересно,но не полно.Увы.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

71

Lussia написала

Помогите лучше,если можете,разобраться с торсионными полями ауры,БАТ...Благодарю.

ГУФ Lussia, только для Вас, как патриота форума

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/xXpsN.jpg
http://s7.uploads.ru/gyvhE.jpg

Отредактировано mikhvlad (10.01.2016 19:46)

+2

72

#p106196,Lussia написал(а):

Это интересно,но не полно.Увы.

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Ну Вы даёте!!! Вам и 673 страниц маловато будет?

Ну вот ещё залил на Я-диск -> https://yadi.sk/i/igpf76_XmnTLX

Отредактировано Goodil (10.01.2016 20:35)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

73

#p106163,Lussia написал(а):

Вы забыли упомянуть еще об энергиях воды,ветра,металла,дерева.... Где им место и как в этом случае будет закручено торсионное поле?Все гораздо сложнее чем упрощенная схема. Допустим,правозакрученная спираль от неба через макушку и дальше ее назначение? Чтобы попасть через тело в землю? Смысл? Хорошо,а в земле что происходит со спиралью или она ее "буравит" до бесконечности или что?

Уважаемая Lussia, Попробую для вас обьяснить такие сложные вещи попроще, как понимаю. Упомянул я об основных качествах ян (небо) и инь (земля) эти качества проявляются по-разному в течении суток, года, жизни.  Первоэлементы дерево, огонь, земля, металл, вода - категории обьясняющие отношения инь с ян, они имеют направление вращения по часовой стрелке (сообразно с движением солнца). Солнце само по себе мощный источник вращающихся излучений. Стихия дерева характеризуется "ветром", имеет качество "сгибаться и выпрямляться", "родить и возрождаться", стихия огня - "жара" развивается под действием "ветра", имеет стремление к расширению, умножению до максимальной точки почти чистого "ян", затем затухает. Стихия металла - прохлада, сухость, имеет стремление к кристаллизации, осаждению жара , дает плоды. Стихия воды - холод , имеет стремление к концентрации и сжатию (противоположно огню), имеет свойства "замирания".  Особняком стоит стихия земли которая символизирует "центр", межсезонье, характеризуется влажностью и теплотой, имеет свойство сохранять и питать.

Дерево -восток, огонь-юг, металл-запад, вода-север, земля- центр. Как небо всегда находиться над землей, так и пять первоэлементов всегда отражают процессы на земле. Причем если качество первоэлемента из янского превращается в иньское то и направление вращения изменяется. Так первоэлементы металл, вода могут вращаться против часовой стрелке, также и другие первоэлементы. В этом случае в связанных (с телом) меридианах возникает патогенная ци. Учение У-син дословно "пять движений" больше объясняет перемещение "ци" (как если бы вы просто перенесли ящик из одного места в другое) и не объясняет вращения "ци". Вращение объясняет другое, связанное с у-син учение лю ци у юнь - пять вращении патогенных энергий. Иероглиф "син" имеет больше значений "перенести", иероглиф "юнь" имеет больше значение "вращать". Это учение особо не рекламируется и содержит много тайн, которые со временем разрешаться и мы их вместе узнаем.

+4

74

#p106198,mikhvlad написал(а):

только для Вас, как патриота форума

Благодарю как патриот патриота! http://savepic.net/426061.gif Но почему так мелко,"шоб" жизнь малиной не казалась... http://savepic.net/419917.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

75

#p106200,kiorus написал(а):

Попробую для вас обьяснить такие сложные вещи попроще,

Не плохо было бы.

#p106200,kiorus написал(а):

Как небо всегда находиться над землей, так и пять первоэлементов всегда отражают процессы на земле. Причем если качество первоэлемента из янского превращается в иньское то и направление вращения изменяется.

При каких условиях это происходит?

#p106200,kiorus написал(а):

Так первоэлементы металл, вода могут вращаться против часовой стрелке, также и другие первоэлементы.

Почему вращение меняется?

#p106200,kiorus написал(а):

В этом случае в связанных (с телом) меридианах возникает патогенная ци.

Это следствие или причина?

#p106200,kiorus написал(а):

объясняет перемещение "ци" (как если бы вы просто перенесли ящик из одного места в другое) и не объясняет вращения "ци"

:dontknow: Нужно думать..

#p106200,kiorus написал(а):

Вращение объясняет другое, связанное с у-син учение лю ци у юнь - пять вращении патогенных энергий.

Как образовались патогенные энергии?Почему считаются патогенными?Где это видно? Левозакрученные?Но это не всегда негатив. Да,материал интересный и заслуживает внимания,но

#p106200,kiorus написал(а):

Это учение особо не рекламируется и содержит много тайн, которые со временем разрешаться и мы их вместе узнаем.

Времени особо нет ждать.И,как всегда,вопросов возникает больше,чем проявляется ответов. Нужно  было бы вчера,а  получается -завтра...Как бы попробовать понять суть. вопрос-то интересный.

Отредактировано Lussia (11.01.2016 00:06)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

76

#p106202,Lussia написал(а):

При каких условиях это происходит?

При условиях преодоления правильных вращений и перемещений (при условиях преодоления защиты). Такой первоэлемент Дерево - Ветер может быть горячим, теплым, прохладным, холодным (сильным, слабым) Горячий ветер вызовет янский отклик (вр. по часовой стрелке), холодный ветер вызовет иньский отклик (вр. против часовой стрелке). Мы защищаемся от ветра в домах и непродуваемой одеждой

.

#p106202,Lussia написал(а):

Почему вращение меняется?

Изменяется направление вектора движения - изменяется вращение

#p106202,Lussia написал(а):

Как образовались патогенные энергии?Почему считаются патогенными?Где это видно? Левозакрученные?Но это не всегда негатив. Да,материал интересный и заслуживает внимания,но

Патогенные (возмущающие, сонаправленные и направленные противоположно) вызывают и прерывают плавное дыхание ци , при присутствии инфекционного агента (микробы, бактерии, вирусы) может развиваться болезнь)

http://s7.uploads.ru/snWU5.jpg

На схеме показаны патогенные "ЛЮ" энергии для объединений меридианов. Например, если мы будем действовать на соединение Тайинь влажностью, то мы можем заболеть. На практике значит, если в лютый мороз мы будем одеты во влажную одежду мы можем заболеть

Показаны также точки действуя на которые можно тонизировать и седатировать (ускорять и тормозить) энергии объединений.

#p106202,Lussia написал(а):

.Как бы попробовать понять суть. вопрос-то интересный.

Вот я вам как смог, так и изложил суть. Ответов на все вопросы, конечно, у меня нет.

+4

77

#p106165,VladP написал(а):

Ссылка - ну очень интересная подборка... (Уничтожение торсионных исследований в России  Независимое расследование. Электронная версия. Для свободного распространения. 2009)

ВАГУФ, благодарю Вас трижды за подобную информацию!

В этой высоконаучной статье сделан обзор торсионных исследований и их травле "Высокой Наукой". Она там, да и везде в исследованиях сверхфизических фактов природы ВЫСТУПАЕТ КАК ИНКВИЗИЦИЯ.

Показан метод забалтывания и подтасовок чужих слов так активно используемый здесь на форуме, а так же прямая профанация профанами от науки чужих, не известных им тем.

Очень показательны выводы в конце этой статьи.

Благодарю ещё раз. Я интуитивно поступаю так же, как и они, значит, правильно.
Конечно, мой уровень и их не сравнить, но как оказалось, я двигаюсь как раз в том же направлении, но с другой стороны - со стороны человека.

Надо всех реакционных консерваторов-материалистов отправлять туда по ссылке для "просветления",  и не разговаривать на их условиях, пока не прочтут сею статью.
Своего рода "материалистический ликбез".

Всем советую вникнуть в суть той статьи, прочищает мозги не хуже ведра воды.

Благодарю!!!

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+3

78

#p106212,kiorus написал(а):

При условиях преодоления правильных вращений и перемещений (при условиях преодоления защиты).

Правильные вращения?Значит есть не правильные.Какую функцию они несут проявляясь таким образом? Сообщают о болезни? Кому? Человеку? Нет. Для человека болезнь проявляется сначала неким дискомфортом,затем болью... Ведь вращения эти были  еще до знания о них,то есть всегда.

#p106212,kiorus написал(а):

Изменяется направление вектора движения - изменяется вращение

Ну это логично.

#p106212,kiorus написал(а):

Патогенные (возмущающие, сонаправленные и направленные противоположно) вызывают и прерывают плавное дыхание ци , при присутствии инфекционного агента (микробы, бактерии, вирусы) может развиваться болезнь)

Если конечно принять на веру что это патогенные.А если нет,то какие?

#p106212,kiorus написал(а):

Вот я вам как смог, так и изложил суть. Ответов на все вопросы, конечно, у меня нет.

Искренне благодарю! Я и сама как могу так и пытаюсь понять все "секреты" и ищу ответы. И ведь найду!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

79

#p106217,dima.ural написал(а):

ВАГУФ, благодарю Вас трижды за подобную информацию!

  Когда-то снова напишут: "Да, были Люди в Наше Время...."

  Мне особенно запомнился этот фрагмент:
   "Да, российская наука практически уничтожена, и, возможно, нам надо будет начинать с нуля. Но я смею надеяться, что она уничтожена не насовсем.
Да, страх вновь движет нашими учёными. В ходе расследования мне приходилось общаться и с теми участниками событий, кто испуганными голосами
отговаривал меня расследовать эту тему, и они сообщали при этом свои комментарии под строжайшим условием: никогда нигде не упоминать их имя.
Они боялись расправы со стороны людей, психика которых навсегда изуродована большевистским тоталитарным сознанием. Остальные, кстати, открыто
делясь фактами и мнениями, все как один также предупреждали меня об опасности пути, который я избрал, занявшись этим расследованием.

   Да, наша наука находится в большинстве своём во власти людей бесчестных и корыстных. Да, учёных снова преследуют за их научные убеждения.
Да, беззаконие, иногда вплоть до уголовщины - метод борьбы с неугодными в науке, как и вообще в нашем обществе. Да, да, да...
   Но те, кто занимается преподаванием, знают: тяга ребёнка к объяснению того, как устроен мир, интерес студента к тому, как можно описать совершенно различные явления в виде единой изящной модели - этот интерес во все времена был, есть и будет. Гении и просто талантливые люди, склонные к логическому мышлению и с тягой к научному анализу, не перестанут рождаться. Люди с золотыми руками, способные изобрести и собрать самые сложные и эффектные экспериментальные установки - они никуда не делись. Новые поколения зачитываются Стругацкими: диван-транслятор,
вышки-излучатели, Великое Откровение... Новые внимательные глаза смотрят на этот мир. Этих людей надо зажечь, и затем дать им возможность работать. Остальное сделают уже они.

   Результаты сотен человеко-лет торсионных исследований понемногу проникают в Интернет. С каждым годом становится всё легче найти научные результаты по этой теме. Для того, чтобы их повторить, не нужны гигантские ускорители. Но нужны хорошие лаборатории, нужно упорство, внимательность и трудолюбие. Как и в любые времена. Чтобы развить эти результаты, нужны чистые руки и светлые головы. И нужны честные и сомневающиеся люди, понимающие чрезвычайную важность этих результатов. Другого типа исследователей эта область не потерпит.
   Во мне живёт надежда. Она почти иррациональна, как иррациональны бывают высокоэтичные поступки, как иррациональны бывают гениальные прозрения.
   Мне ничего не остаётся, кроме как надеяться на лучшее и продолжать делать своё дело. И пожелать вам того же.
   Всё только начинается. Спасибо!"

В.А.Жигалов. Уничтожение торсионных исследований в России. Независимое расследование 2009г.

    Решил вставить ещё один фрагмент:

"Честность - необходимая черта учёного; этот принцип не приемлет исключений. Этика в науке является фундаментальной составляющей.
...Мне и вправду кажется, что за этим направлением большое будущее. По крайней мере, некоторые прикладные результаты исследований торсионных полей уже сейчас спасают здоровье и даже жизни людей, большинство их практических применений способно экономить значительные средства при минимальных затратах. Бороться с такими результатами и их авторами - преступление.
   Но в то же время в этом направлении исследователи находятся в самом начале пути. Они многого не понимают. Они вынуждены пользоваться предварительными концепциями и самыми общими теоретическими построениями, поскольку проработать эту тему должны сотни учёных высокого уровня в течение будущих десятилетий - как со стороны теории, так и со стороны эксперимента.
   У нас в стране в ближайшее время не будет нового поколения учёных, равных этим 70-летним. Увы. Когда сойдут со сцены эти люди, можно будет сказать: наша наука уничтожена. Нам нужно будет начинать всё с нуля." 
http://wame.su/base/science/torsion_fie … russia.php -

   Честь и Слава Настоящим Учёным! И пусть никогда не будут создаваться Комиссии по ЛжеНаукам...

Отредактировано VladP (11.01.2016 18:14)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

80

#p106085,dima.ural написал(а):

Надо искать материал с полным раскрытием информации.

Материала много "раскрытого",только в нем умышленные ошибки и если повторять вслепую(не додумывая) как правило не работают.Пытался некоторые вещи повторить неа :nope: ,но при повторении одной из установок(которая так же не заработала)натолкнуло на идею как  переделать что б работало ( это моя уверенность,но...)но лень взяла верх по этому убрано в дальний угол,хоть и осталось пара "штрихов" и настройка.

Отредактировано rustro1tn (12.01.2016 01:51)

+1

81

#p106237,rustro1tn написал(а):

Материала много "раскрытого"

Я выбрал ячейку мейера, тепловые насосы и постоянный электростатический конденсатор. Интересен электрогидроудар, дожиг воды.
Присматриваюсь к катушкам теслы с внешними приёмниками, атмосферному электричеству и электростатике.
Видел эпопею с БТГ Романова. Как они там?
У Вас есть знакомые, собравшие СЕ?

Отредактировано dima.ural (12.01.2016 02:21)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

82

#p106237,rustro1tn написал(а):

Материала много "раскрытого",только в нем умышленные ошибки и если повторять вслепую(не додумывая) как правило не работают

А Вы не пробовали у автора уточнить подробности?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

83

здравствуйте. БТГ с использованием СЕ в Земных масштабах не получится сделать, попытки были и есть и ещё будут, но это не работает просто по законам физики, и притеснения учёных и лженаука здесь не причём. нет ни одного реально работающего устройства, нет ни одного технического описания эксперимента который показывает что это возможно. печально конечно но такова великая сермяжная правда.

+1

84

#p106248,Рама с вами написал(а):

притеснения учёных и лженаука здесь не причём. нет ни одного реально работающего устройства, нет ни одного технического описания эксперимента который показывает что это возможно

Здравствуйте, ГУФ Рама с нами!

А, если тот БТГ (БесТопливный Генератор) запитать от торсионных полей мозга человека? Мозг и его самовнушение - это великая сила!!!

Ещё Карл Маркс говорил Нам:

http://s6.uploads.ru/d/dTlaA.png

Ну это ведь про массовые торсионные поля!

Отредактировано Goodil (12.01.2016 16:57)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

85

#p106238,dima.ural написал(а):

Я выбрал ячейку мейера,

На мой взгляд (и не только) в схеме есть не случайные   ошибки, а с водородом играть как то не охота.

#p106238,dima.ural написал(а):

Я выбрал ячейку мейера, тепловые насосы Интересен электрогидроудар, дожиг воды.

Что -то Вас на горяченькое потянуло :D

#p106238,dima.ural написал(а):

Видел эпопею с БТГ Романова. Как они там?

я пока отошел от БТГ,сил набираюсь  :crazyfun:

#p106238,dima.ural написал(а):

У Вас есть знакомые, собравшие СЕ?

Нет.Наверно  буду первый,если руки дойдут.
  Как то смотрел про одного дядьку, который рассказывал как сделать установку,объяснял все на пальцах отвечал на вопросы мне показалось похоже на правду,но у него без газа,если интересно могу поискать(давненько это было). 

#p106239,Lussia написал(а):

А Вы не пробовали у автора уточнить подробности?

Или отмалчиваются  или денег много хотят.

0

86

#p106257,rustro1tn написал(а):

На мой взгляд (и не только) в схеме есть не случайные   ошибки, а с водородом играть как то не охота.

Там опасных объёмов нет. И очень много повторивших. Значит, можно.
Меня это интересует в любом случае, как способ нормального дожига в ДВС.
Думаю, что "фишки", конечно скрыты, но повторяемость обнадёживает.

#p106257,rustro1tn написал(а):

Что -то Вас на горяченькое потянуло

Тепловые - в любом случае реализуемы. Холодильник ведь работает...
Электрогидроудар не имеет движущихся частей, что интересно. Вообше, искровые промежутки - перспективное дело.
Дожиг воды - достаточно прост.
Поэтому это - интересно.

#p106257,rustro1tn написал(а):

Как то смотрел про одного дядьку, который рассказывал как сделать установку,объяснял все на пальцах отвечал на вопросы мне показалось похоже на правду,но у него без газа,если интересно могу поискать(давненько это было).

Да, вроде это он: http://www.1958ypa.ru/zt.html

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

87

#p106258,dima.ural написал(а):

Вообше, искровые промежутки - перспективное дело.

Да,с искры можно много чего взять,но то же не безопасно, Чернетский "загорал" от своих искровых ген.,  "дозагорался"

#p106258,dima.ural написал(а):

Да, вроде это он

Нее,тот дядька  резонансными тр-ми,эл.котел гонял.Чего то вспоминаю,он живет в деревне, в домике, так скажем без ремонта,и не с Урала ли он? ( точно не помню) Уж не Вы ли тот дядька? :D
   Вот интересная на мой взгляд установка:
Ссылка

Отредактировано rustro1tn (13.01.2016 01:47)

+1

88

#p106249,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Рама с нами!

Здравствуйте, Goodil!

#p106249,Goodil написал(а):

... - это великая сила!!!
... это ведь про массовые ... поля!

интересный материал можно найти через поисковики по ключевым словам: Роджер Нельсон проект глобальное сознание.

+1

89

#p106238,dima.ural написал(а):

Я выбрал ячейку мейера, тепловые насосы и постоянный электростатический конденсатор. Интересен электрогидроудар, дожиг воды.
Присматриваюсь к катушкам теслы с внешними приёмниками, атмосферному электричеству и электростатике.

Ссылка            Ссылка

Отредактировано Андрей2014 (13.01.2016 18:53)

+1

90

Весьма интересная информация для ГУФов Гудила, Викторовича, Димы, Люсии и др. по Волновым Технологиям в энергетике и Медицине от Александра Мишина:

Несмотря на то, что материал объемный,  воспринимается замечательно. После часа с небольшим теории предлагается новый взгляд на решение проблем со здоровьем. Молодец Автор. Есть ещё настоящие Инженеры в наше время.

   Последователь Теслы, практик, использует и теорию Лоренца и знания Прошлого, дает интересный вхгляд на вихри, ауру и свой оригинальный взгляд на устранение проблем в суставах и в связи с гепатитом...

Отредактировано VladP (14.01.2016 09:09)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика