Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 51


Понемногу обо всем - 51

Сообщений 241 страница 270 из 1001

241

#p112141,Lussia написал(а):

я не поняла Вашу

Вы пишите сообщение с таким подтекстом что сами смогли что-то сделать (сейчас вообще еле разблокировала) а я вам говорю что Вы там самостоятельно сделать ничего не можете, вы просто пользователь - можете просто тупо кликать туда куда вам дают и всё, и надеяться на то что сработает. делайте сообщения обдуманными и предельно понятными.

0

242

#p112149,valentin s написал(а):

Вы пишите сообщение с таким подтекстом

Пишу открытым текстом-много раз заставляли заполнять анкету-где,кому,сколько раз и по какой теме писала и т.п. какая почта еще имеется,какие папки в своей почте оформляла и т.д. Потом-ждите...Затем все заново.Все пароли уже перебрала...В общем ерунда какая-то непонятная.Потом вмешался Амиго и дал мне мой пароль  моей почты,который я много раз набирала и он не срабатывал.После помощи Амиго он сработал.Ну и что это за ерунда была?Да ладно,уже не важно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

243

#p112148,неуловимый Джозеф написал(а):

да, это штука серьёзная, если вам что то удастся в этом направлении раскопать было бы замечательно.

А я ,думаете,чем занимаюсь?Тем что мне интересно и для себя.А какие у Вас мысли возникают по этой теме?Мне тоже интересно.Намекаю-прыгать вверх по лестнице...,перепрыгивать ступеньки...(случайно или специально),точка невозврата.....  [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (30.04.2016 13:03)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

244

#p112151,Lussia написал(а):

Пишу открытым текстом ...

ну вот теперь понятно.


;)

Отредактировано valentin s (30.04.2016 13:52)

0

245

#p112152,Lussia написал(а):

А я ,думаете,чем занимаюсь?Тем что мне интересно и для себя.А какие у Вас мысли возникают по этой теме?Мне тоже интересно.

ну мысли то обычные, как здесь на форуме - разобраться с технологией и попытаться сделать лучше  ;) . вот Вы умеете лечить, ну вот и попытаться разобраться - а что собственно лечит, роль аппаратуры в этом и роль врача какие они эти роли какой имеют вес.  :)  ;)

0

246

#p112155,неуловимый Джозеф написал(а):

- разобраться с технологией и попытаться сделать лучше  ;) .

вот например на соседней ветке был вопрос, никто толком не ответил  :smoke:
про ИМЕДИС и про Биорезонанс Ссылка

#p111596,Конрад Михкельсон написал(а):

обычная настороженность покупателя: перед тем, как за что то платить, он хочет удостоверится, насколько возможно, что товар качественный, исправный.

Хм, а действительно верно: хочу купить информационный селектор и как мне его проверить как удостоверится что всё работает правильно, мда.  :smoke:

0

247

#p112155,неуловимый Джозеф написал(а):

ну мысли то обычные, как здесь на форуме - разобраться с технологией и попытаться сделать лучше

А Вы не пробовали разобраться с той технологией,которая уже есть?Ведь для того чтобы что-то сделать лучше важно понять как все устроено в уже имеющейся... Вот например,есть простенькие аппаратики,которые,по моему мнению,вылечить просто не могут,потому что не берется в расчет энергоинформационная сущность человека и многое еще чего не учитывается.Как же можно его,аппаратик,все же применить с пользой?Он уже есть.И он может лечить,но.... Думайте.

#p112155,неуловимый Джозеф написал(а):

а что собственно лечит,

Кто а не что. Лечит оператор.

#p112155,неуловимый Джозеф написал(а):

роль аппаратуры в этом

Необходимое средство и чем больше вкладок тем легче и проще работать.

#p112155,неуловимый Джозеф написал(а):

роль врача

Иметь необходимые знания о человеческом существе вообще... и о его организме в частности...

#p112155,неуловимый Джозеф написал(а):

роли какой имеют вес.

Роль имеют только знания,которые и определяют потребность оператора в том или ином аппаратном комплексе.Я так думаю :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

248

#p112157,неуловимый Джозеф написал(а):

вот например на соседней ветке был вопрос, никто толком не ответил

Берете пациента,подключаете,например ,к ВЕГА тесту,исключив его энергоинформационную сущность,проводите слепое тестирование по списку через БАТ.Так же можно лечить или диагностировать пациентов на расстоянии.... И в чем вопрос?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

249

#p112159,Lussia написал(а):

А Вы не пробовали разобраться с той технологией,которая уже есть?Ведь для того чтобы что-то сделать лучше важно понять как все устроено в уже имеющейся... Вот например,есть простенькие аппаратики,которые,по моему мнению,вылечить просто не могут,потому что не берется в расчет энергоинформационная сущность человека и многое еще чего не учитывается.Как же можно его,аппаратик,все же применить с пользой?Он уже есть.И он может лечить

ну собственно информация кое какая есть, простенькие аппараты с проводами и батарейкой электропунктурные, здесь сразу несколько факторов: ограниченное травмирование, эффект новизны для организма, эффект плацебо, и эффект оператора врача что Вы упомянули - какое то телепатическое влияние воздействие человека на человека возможно "информационное", хотя здесь слово информационное может не совсем точно потому что слово богатое и в это вкладывают самый разный смысл.

0

250

#p112160,Lussia написал(а):

Берете пациента,подключаете,например ,к ВЕГА тесту,исключив его энергоинформационную сущность,проводите слепое тестирование по списку через БАТ.Так же можно лечить или диагностировать пациентов на расстоянии.... И в чем вопрос?

так вопрос то он и вопрос  :)  ;) : приведите техническое описание эксперимента который показывает иллюстрирует этот эффект явление  :smoke: каким образом это установить.

0

251

#p112159,Lussia написал(а):

потому что не берется в расчет энергоинформационная сущность человека

а что это вообще такое "энергоинформационная сущность человека" какое есть определение, как это можно установить что это есть на самом деле.  :smoke:  ;)

0

252

к ВЕГА тесту

приведите техническое описание эксперимента

тут нужно искать решение, какой выработать формат общения  :)  ;) , обсуждение не получается, только эпизодическими вспышками и дальше тишина. одни считают что вообще никаких доказательств просто не требуется, другие наоборот - что доказательства это главное и основное, в этом смысл и истина там от этого именно и нужно отталкиваться - а по другому ничего просто смысла не имеет.

Отредактировано multivitamin (30.04.2016 15:44)

+1

253

а у меня колбаса и майонез в холодильнике закончились, пойду в маркет куплю докторскую  ;) . а потом с бабушками своими пойдем Зверополис посмотрим в супер-пупер качестве, водки выпьем  ;) .

0

254

Притча о существовании бога
Притча о существовании богаОднажды профессор одного известного университета задал своим студентам вопрос:
- Является ли Бог создателем всего сущего?
Один из студентов храбро ответил:
- Да, является!
- То есть, вы считаете, что Бог создал все? - спросил профессор.
- Да, - повторил студент.
- Если Бог создал все, тогда Он создал и зло. А в соответствии с общеизвестным принципом, утверждающим, что по нашему поведению и нашим делам можно судить, кто мы такие, мы должны сделать вывод, что Бог есть зло, - сказал на это профессор.
Студент замолчал, поскольку не мог найти аргументов против железной логики преподавателя. Профессор же, довольный собой, похвастался перед студентами, что еще раз доказал им, что религия есть миф, придуманный людьми.

Но тут второй студент поднял руку и спросил:
- Можно в связи с этим задать вам вопрос, профессор?
- Конечно.
- Профессор, существует ли холод?
- Что за вопрос?! Конечно, существует. Вам же когда-нибудь бывает холодно?
Некоторые студенты захихикали над простецким вопросом своего товарища. Он же продолжил:
- В действительности, холода нет. Согласно законам физики то, что мы считаем холодом, есть отсутствие тепла. Только объект, испускающий энергию, поддается изучению. Тепло есть то, что заставляет тело или материю испускать энергию. Абсолютный ноль (- 273° С) есть полное отсутствие тепла, и любая материя при такой температуре становится инертной и неспособной реагировать. Холода в природе нет. Люди придумали это слово, чтобы описать свои ощущения, когда им не хватает тепла.

Затем студент продолжил:
- Профессор, существует ли тьма?
- Конечно, существует, и вы это знаете сами... - ответил профессор.
Студент возразил:
- И здесь вы неправы, тьмы также нет в природе. Тьма, в действительности, есть полное отсутствие света. Мы можем изучать свет, но не тьму. Мы можем использовать призму Ньютона для того, чтобы разложить свет на его составляющие и измерить длину каждой волны. Но тьму нельзя измерить. Луч света может осветить тьму. Но как можно определить уровень темноты? Мы измеряем лишь количество света, не так ли? Тьма - это слово, которое лишь описывает состояние, когда нет света.

Студент был настроен по-боевому и не унимался:
- Скажите, пожалуйста, так существует ли зло, о котором вы говорили?
Профессор, уже неуверенно, ответил:
- Конечно, я же объяснил это, если вы, молодой человек, внимательно меня слушали. Мы видим зло каждый день. Оно проявляется в жестокости человека к человеку, во множестве преступлений, совершаемых повсеместно. Так что зло все-таки существует.
На это студент опять возразил:
- И зла тоже нет, точнее, оно не существует само по себе. Зло есть лишь отсутствие Бога, подобно тому, как тьма и холод - отсутствие света и тепла. Это - всего лишь слово, используемое человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Не Бог создал зло. Зло - это результат того, что случается с человеком, в сердце которого нет Бога. Это как холод, наступающий при отсутствии тепла, или тьма - при отсутствии света.

Профессор замолчал и сел на свое место. Студента звали Альберт Эйнштейн.

+3

255

#p112168,Андрей2014 написал(а):

Профессор замолчал и сел на свое место. Студента звали Альберт Эйнштейн.

http://savepic.net/393292.gif
       http://vangerltd.livejournal.com/90384.html       

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

256

Эйнштейна спросили-Верите ли вы в Бога?на что он ответил-Нет,А почему вы тогда когда трудно приговариваете-Господи помоги?Ну ответил Эйнштейн-Говорят он и атеистам помогает.....Ну и на закуску-

Великие физики о вере и Боге

О Боге. Великие физики о вере

Предлагаем вниманию читателей подборку цитат великих ученых-физиков о вере и Боге.

Великие физики о вере и Боге

Галилео Галилей (1564-1642) – итальянский философ, математик, физик, механик и астроном, оказавший исключительное влияние на науку своего времени. Первым использовал телескоп для научных открытий, которыми стали спутники Юпитера, пятна на Солнце, горы на Луне, и фазы Венеры. Защитник гелиоцентрической системы Коперника и основатель экспериментальной науки.Галилео Галилей

«Природа, без сомнения, есть Вторая Книга Бога, от которой мы не должны отказываться, но которую мы обязаны читать».

«Намерение Священного Писания в том, чтобы научить нас тому, как идти на небо, а не тому, как идет небо».

«В действиях природы Господь Бог является нам не менее достойным восхищения образом, чем в божественных стихах Писания».

Исаак Ньютон (1643-1727) – английский физик, математик, астроном. Основатель классической теории физики.

Исаак Ньютон

«Чудесное устройство космоса и гармония в нем могут быть объяснены лишь тем, что космос был создан по плану Всеведущего и Всемогущего Существа. Вот – мое первое и последнее слово».

Михаил Ломоносов (1711-1765) русский ученый-естествоиспытатель, химик, физик, астроном, энциклопедист. Заложил основы физической химии и молекулярно-кинетической теории теплоты. Утвердил основания современного русского литературного языка, поборник развития отечественного просвещения, науки и экономики. Разработал проект Московского университета. Предсказал наличие атмосферы у планеты Венера.Михаил Ломоносов

«Создатель дал роду человеческому две книги. В одной показал Свое величество; в другой – Свою волю. Первая – видимый этот мир, Им созданный, чтобы человек, смотря на огромность, красоту и стройность его зданий, признал Божественное всемогущество, по вере себе дарованного понятия. Вторая книга – Священное Писание. В ней показано Создателево благословение к нашему спасению. В сих пророческих и апостольских богодухновенных книгах истолкователи и изъяснители суть великие церковные учителя. А в оной книге сложения видимого мира сего физики, математики, астрономы и прочие изъяснители Божественных в натуру влиянных действий суть таковы, каковы в оной книге пророки, апостолы и церковные учители».

«Правда и вера суть две сестры родные, дочери одного всевышнего родителя, никогда в распрю между собой прийти не могут, разве кто из некоторого тщеславия и показания собственного мудрствования на них вражду восклеплет».

Андре Мари Ампер (1775-1836) – французский физик и математик, открыл основной закон электродинамики.

Андре Мари Ампер

«Самое убедительное доказательство бытия Бога – это гармония средств, при помощи которой поддерживается порядок в универсуме, благодаря этому порядку живые существа находят в своем организме все необходимое для развития и размножения своих физических и духовных способностей».

Карл Фридрих Гаусс (1777-1855) – немецкий математик, астроном, физик.

Карл Фридрих Гаусс

«Когда придет наш последний час, с какой неизъяснимой радостью мы устремим свой взор к Тому, о присутствии Которого мы могли лишь догадываться в этом мире».

Ганс Эрстед (1777-1851) – датский физик.

«Всякое основательное исследование природы кончается признанием существования Бога».

Уильям Томсон, лорд Кельвин (1824-1907) один из величайших физиков. Работал в области электростатики, тепло- и электропередачи, термодинамики, теории упругости, геологии, практической физики и техники. Первым сформулировал Второй закон термодинамики.

«Не бойтесь быть свободомыслящими людьми. Если вы помыслите глубоко, через науку вы обретете веру в Бога».

Томас Эдисон (1847-1931) – американский изобретатель.

«Величайшее мое уважение и восхищение – всем инженерам, особенно же самому великому из них – Богу!»

Густав Ми (1868-1957) – немецкий физик.

«Нужно сказать, что мыслящий естествоиспытатель по необходимости должен быть благочестивым человеком. Он должен благоговейно преклонить колени перед Божественным Духом, Который так ясно проявляет Себя в природе».

Джеймс Прескотт Джоуль (1818-1889) великий английский физик. Работал над пониманием природы теплоты, ее взаимосвязью с механической работой, что привело к открытию Первого закона термодинамики. Совместно с лордом Кельвином разработал абсолютную шкалу температуры.

Джеймс Прескотт Джоуль

«После того, как мы узнаем Волю Бога и подчиняемся ей, у нас есть еще одно важное дело: постичь Его Мудрость, Мощь и Милосердие из тех свидетельств, что явлены в Его делах. Познание законов природы – есть познание Бога».

Джон Амброз Флеминг (1849-1945) – британский физик и радиотехник.

«Великое множество современных открытий полностью разрушило старые материалистические представления. Универсум предстает сегодня перед нами как мысль. Но мысль предполагает наличие Мыслителя».

Джозеф Джон Томсон (1856-1940), английский физик, изучал рентгеновские лучи, открыл электрон. Лауреат Нобелевской премии по физике 1906г.Джозеф Джон Томсон

«Не бойтесь быть независимыми мыслителями! Если вы мыслите достаточно сильно, то вы неизбежно будете приведены наукой к вере в Бога, которая есть основание религии. Вы увидите, что наука не враг, а помощница религии».

«С верхушек башен крепости науки видны величайшие деяния Божии».

Макс Планк (1858-1947) выдающийся немецкий физик, основатель квантовой теории.

«Куда бы и как далеко мы бы ни стали смотреть, мы не находим противоречий между религией и естественной наукой, напротив, именно в основополагающих пунктах наилучшее сочетание. Религия и естественная наука не исключают друг друга, как это в наши дни некоторые верят или этого боятся, эти две области дополняют друг друга и зависимы друг от друга».

«Религия и естествознание нуждаются в вере в Бога. При этом для религии Бог стоит в начале всякого размышления, а для естествознания — в конце. Для одних он означает фундамент, а для других — вершину построения любых мировоззренческих принципов».

Альберт Эйнштейн (1879-1955 гг.) – автор специальной и общей теории относительности, ввел понятие фотона, открыл законы фотоэффекта, работал над проблемами космологии и единой теории поля. По мнению многих выдающихся физиков (например Льва Ландау) Эйнштейн является самой значительной фигурой в истории физики. Лауреат Нобелевской  премии по физике 1921 г.

Альберт Эйнштейн«Гармония естественного закона открывает столь превосходящий нас Разум, что по сравнению с ним любое систематическое мышление и действие человеческих существ оказывается в высшей мере незначительным подражанием».

«Моя религия состоит в чувстве скромного восхищения перед безграничной разумностью, проявляющей себя в мельчайших деталях той картины мира, которую мы способны лишь частично охватить и познать нашим умом. Эта глубокая эмоциональная уверенность в высшей логической стройности устройства вселенной и есть моя идея Бога»

«Действительной проблемой является внутреннее состояние души и мышления человечества. Это не физическая проблема, а проблема этики. Что нас пугает, это не взрывная сила атомной бомбы, но сила озлобленности человеческого сердца, взрывная сила для озлобления»

«Напрасно перед лицом катастроф XX века многие жалуются: «Как Бог допустил?»… Да. Он допустил: допустил нашу свободу, но не оставил нас во тьме неведения. Пусть познания добра и зла указан. И человеку самому пришлось расплачиваться за выбор ложных путей».

«Каждый серьезный естествоиспытатель должен быть каким-то образом человеком религиозным. Иначе он не способен себе представить, что те невероятно тонкие взаимозависимости, которые он наблюдает, выдуманы не им. В бесконечном универсуме обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума. Обычное представление обо мне, как об атеисте – большое заблуждение. Если это представление почерпнуто из моих научных работ, могу сказать, что мои научные работы не поняты».

Макс Борн (1882-1970), немецкий физик, один из создателей квантовой механики.Макс Борн

Лауреат Нобелевской премиипо физике 1954 г.

«Наука оставила вопрос о Боге совершенно открытым. Наука не имеет права судить об этом».

«Многие ученые верят в Бога. Те, кто говорит, что изучение наук делает человека атеистом, вероятно, какие-то смешные люди».

Нильс Бор (1885-1962) великий датский физик, лауреат Нобелевской премии по физике. Создал первую квантовую теорию атома, участвовал в разработке основ квантовой механики. Внёс значительный вклад в развитие теории атомного ядра и ядерных реакций, процессов взаимодействия элементарных частиц со средой.

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром».

Артур Комптон (1892-1962), американский физик, лауреат Нобелевской премии по физике 1927 г.

Артур Комптон«Для меня Вера начинается со знанием того, что Высший Разум создал Вселенную и человека. Мне нетрудно верить в это, потому что факт наличия плана и, следовательно, Разума – неопровержим. Порядок во Вселенной, который разворачивается перед нашим взором, сам свидетельствует об истинности самого великого и возвышенного утверждения: “В начале – Бог”».

Вольфганг Паули (1900-1958), швейцарский физик, один из создателей квантовой механики и релятивистской квантовой теории поля, лауреат Нобелевской премии по физике 1945 г.

«Мы должны признать также, что на всех путях познания и избавления зависим от факторов, находящихся вне нашего контроля и носящих в религиозном языке название благодати».

Карл Вернер Гейзенберг (1901-1976) немецкий физик, один из создателей основ квантовой физики, лауреат Нобелевской премии 1932 г.

«Первый глоток из сосуда естественных наук делает нас атеистами, но на дне сосуда нас ожидает Бог».

Поль Дирак (1902-1984) – английский физик, один из создателей квантовой механики, квантовой электродинамики, квантовой статистики. Нобелевская премия по физике 1933 г. «За разработки новых, перспективных форм атомной теории»Поль Дирак

«Природе присуща та фундаментальная особенность, что самые основные физические законы описываются математической теорией, аппарат которой обладает необыкновенной силой и красотой. Мы должны просто принять это как данное. Ситуацию, вероятно, можно было бы описать, сказав, что Бог является математиком очень высокого ранга, и что он при построении Вселенной использовал математику высшего уровня».

«Оказывается, одна из основных особенностей природы заключается в том, что законы фундаментальной физики описываются очень изящными и мощными математическими теориями. Для понимания этих теорий нужно быть математиком высокого уровня. Вы можете удивляться: почему Природа устроена таким образом? Единственное, что можно ответить на современном уровне знаний – Природа таким образом сконструирована. Остается только принять это. Другими словами, Бог – математик очень высокого уровня и Он использовал самую совершенную математику при создании Вселенной. Наши слабенькие математические усилия позволяют нам понять устройство лишь маленького кусочка Вселенной, и по мере дальнейшего развития математики мы надеемся понять устройство Вселенной лучше».

И да ЖЖ читать надо очень акуратно,а то...может чего того...там столько нездоровых...А что благодатный огонь сошёл,так и американцы на луне были..аж 6 раз...подряд..и ничего...

Отредактировано Андрей2014 (30.04.2016 19:58)

+1

257

Андрей2014, я рад встретить в Вас человека без заскорузлого атеистического "потолка" в своих взглядах на жизнь, которые не ограничены его шорами, а потому, дают потенциальную возможность докапываться до сути вещей, глядя на мир во всей его полноте.
Однако, очень многие бьют себя в грудь и заявляют, что Бога нет.., знали бы они, какой радости и потенциала в познании сущего себя лишают!

В советские времена в один из монастырей наведалась компания комсомольцев и стала донимать настоятеля заявлениями, что Бога нет и души тоже нет. На что старец ответил: "Вы правы, у вас души точно нет".

"Омертвевшие души" - бич нашего времени. Сейчас к Богу все больше приходят лишь после больших потрясений.
Вспоминаются в этой связи слова Клайва Льюиса:"Бог обращается к человеку шёпотом любви, а если он не услышан — то голосом совести; если человек не слышит и голоса совести — то Бог обращается через рупор страданий."
Мало кто сейчас способен услышать шепот любви, да и голос совести во многих придавлен, так что остаются только потрясения и страдания, увы.

Но, на мой взгляд, не все еще потеряно т.к. многие наши атеисты неосознанно поминают Бога фразами типа "слава Богу". В этой связи можно привести слова атеистического агитатора:
- Если Бога нет, то и слава Богу, а если Он есть, то не дай Господи...  :-)

А вообще, разговор на подобные темы на нашем форуме вызывает резкую реакцию тех, кто боится света и предпочел бы оставаться во тьме.., так что я на этом умолкаю.

С наступающей Пасхой Христовой!

Отредактировано Александр (30.04.2016 21:12)

+5

258

#p112161,неуловимый Джозеф написал(а):

здесь сразу несколько факторов: ограниченное травмирование, эффект новизны для организма, эффект плацебо, и эффект оператора врача что Вы упомянули - какое то телепатическое влияние воздействие человека на человека возможно "информационное", хотя здесь слово информационное может не совсем точно потому что слово богатое и в это вкладывают самый разный смысл.

Извините,но я не смогу Вам ничего ни доказать ни Объяснить. Тема серьезная и я могу только сказать как есть,а остальное придется находить самому.

#p112164,multivitamin написал(а):

тут нужно искать решение, какой выработать формат общения

Формат общения выстраивается когда оба собеседника в теме и речь идет о ньюансах.

#p112164,multivitamin написал(а):

только эпизодическими вспышками и дальше тишина.

Да,так получается ,когда-ты мне расскажи,покажи,докажи,а я подумаю. Самостоятельно попробуйте для себя любимого провести всю эту работу.Я же не требую доказательств ни от кого. Все сама для себя нахожу,если идея меня "зацепила".Для этого иногда достаточно одного предложения, или слова, или фразы А иначе не получится. Надеюсь без обид?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

259

#p112173,Андрей2014 написал(а):

А что благодатный огонь сошёл,

http://via-midgard.info/news/21696-blag … henie.html    :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

260

Я бы очень хотела,чтобы ВАГУФ Созерцающий вернулся на форум. Амбиции,обиды,эмоции вредят общему делу-поиску истины,даже если путь к ней сегментарный и вся картина полностью еще не видна. Вот обратите внимание-про форум и меня можно сказать-так закаляют сталь...,так срывают розовые очки,так показывают причину и следствие. Ну и когда же ты наконец все поймешь?Давно поняла... Когда же угомонишься? Мой ответ-НИКОГДА! Почему? Да времени нет. Спешу все успеть.[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (30.04.2016 22:04)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

261

эволюционные процессы - выживет более приспособленный к окружающей среде

фик его знает что будет дальше (можно прогнозировать). космические катаклизмы за миллионы лет сметали жизнь на Земле под 90%, и только маленькие Зверьки похожие на крысу нам подарили Жизнь Людскую - это ли задумка Бога, наверное нет.

0

262

#p112181,ramapithecus написал(а):

эволюционные процессы - выживет более приспособленный к окружающей среде,

Закаливание стали-не эволюционный процесс и не приспособление и тем более не к окружающей среде. Вы что-то перепутали ,Уважаемый.Сталь закаляют для других целей.

#p112181,ramapithecus написал(а):

а остальные должны исчезнуть.

Ну где-то я это уже слышала...-ватники,ну вымрут пару миллионов,новые родятся...,нам для обслуги и миллиона хватит.. Вы о джунглях диких или о цивилизованном обществе? Боюсь догадаться...

#p112181,ramapithecus написал(а):

это можно поменять?

Что? Уничтожение человечества?

#p112181,ramapithecus написал(а):

что можно поменять и как?

Как поменять что? Задавайте более развернутые вопросы,т.к. я теряюсь в догадках о чем Вы хотите поговорить.

Отредактировано Lussia (30.04.2016 22:40)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

263

Зверьки похожие на крысу

крыса, мелкое млекопитающее животное, они не изменились за миллионы лет только совершенствовались, умное животное, способны на искреннюю дружбу с человеком, обладают "магическими" способностями, помогают человеку при заболеваниях, но для этого нужно жить с крысой "одной жизнью" как с другом, лукавство фальшивость они сразу распознают.

+3

264

#p112181,ramapithecus написал(а):

эволюционные процессы

Должны в мозгах человеческих произойти. Но судя по всему идет обратный процесс...

#p112182,ramapithecus написал(а):

космические катаклизмы за миллионы лет сметали жизнь на Земле под 90%,

И это будет происходить постоянно,пока какая-то из будущих цивилизаций не поймет свое истинное предназначение....

#p112182,ramapithecus написал(а):

это ли задумка Бога, наверное нет.

Мы не оправдали его надежд....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

265

#p112185,Lussia написал(а):

И это будет происходить постоянно,пока какая-то из будущих цивилизаций не поймет свое истинное предназначение....

:huh:  вот это да! каким образом цивилизация понимающая своё истинное предназначение может остановить сближение  кометы падающая на Землю если нет технических технологий у это цивилизации. технологии решают всё.

#p112185,Lussia написал(а):

Должны в мозгах человеческих произойти. Но судя по всему идет обратный процесс...

как это обратный, какой обратный - эволюционные процессы они и есть эволюционные - Мир так устроен, хаос и самоорганизация посредством обратных связей, как по другому, что ещё есть.

0

266

#p112188,ramapithecus написал(а):

каким образом цивилизация понимающая своё истинное предназначение может остановить сближение  кометы падающая на Землю если нет технических технологий у это цивилизации. технологии решают всё.

Это у нашей цивилизации все решают деньги и технологии(ибо одно без другого невозможно).А на уровне ВСЕЛЕННОЙ все решают матрицы мыслеформы... человечества.

#p112188,ramapithecus написал(а):

как это обратный, какой обратный

Злость,ненависть,жестокость,агрессия,насилие,однополые отношения,деградация... Это что?А уничтожение новых технологий,а убийство ученых,а...?.

#p112188,ramapithecus написал(а):

эволюционные процессы они и есть эволюционные

Это,Уважаемый, деградация .Если перекрыто поступление,переосмысление и применение постоянной информации ВСЕЛЕННОЙ,то даже из яиц лягушки рождаются не жизнеспособные уродцы... А что говорить о цивилизации? Она загнивает и разлагается...

#p112188,ramapithecus написал(а):

Мир так устроен,

Это мы его так устроили,ибо девиз-все решают деньги и ничего личного, запускает совсем обратные процессы.

#p112188,ramapithecus написал(а):

что ещё есть.

Вы даже не представляете сколько вокруг нас непознанного,необъяснимого,загадочного и тайного. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif  [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (01.05.2016 04:11)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

267

#p112180,Lussia написал(а):

Я бы очень хотела,чтобы ВАГУФ Созерцающий вернулся на форум

Но-Здесь ребята не жалеют ни о ком. Есть у каждого в резерве-деньги ,слава и консервы и могила занесенная песком... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-2.gif Мальчики,-Вместо гор могут быть только горы,на которых еще не бывал... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif

Отредактировано Lussia (01.05.2016 04:09)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

268

#p112190,Lussia написал(а):

.А на уровне ВСЕЛЕННОЙ все решают матрицы мыслеформы... человечества.

видели наверное картинки как комета D/1993 F2 Шумейкеров - Леви падала на Юпитер, вообразите себе масштаб события, и перенесите его на Землю мысленно, это ужас! какой мыслеформой можно повлиять на такое событие ... :smoke:
ну и всё равно сегодня ранним утром с братьями православными ходил в церковь, чинно и спокойно, и дома горят свечи и лампады, подумать порассуждать о бытие нашем и нашем месте в Этой Вселенной ... Вселенная эта - враждебная среда, но шанс на время она даёт, Человек многое может сделать, и сделает ...

#p112190,Lussia написал(а):

Это у нашей цивилизации все решают деньги и технологии(ибо одно без другого невозможно).

у других цивилизаций тоже самое, и также похожее, могут быть нюансы но формат будет такой же, принципы механизмы везде во Вселенной одинаковые ...

0

269

Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили

+2

270

горы

это постоянное напряжение, психическое и физическое, красоты эйфория через три дня проходят, остаётся чувство - способность выживать, -да это закаляет человека ... еле дошёл до конца.

Отредактировано primitivus (01.05.2016 21:50)

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 51