Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

http://s3.uploads.ru/t/LI6UO.png 
  :flag:  ;)  :)

+1

152

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

153

:)  ;)

+1

154

Goodil
Здравствуйте ! Скажите с вами возможно по скайпу поговорить?

0

155

#p108498,Bujhm написал(а):

Goodil
Здравствуйте ! Скажите с вами возможно по скайпу поговорить?

Здравствуйте, ГУФ Bujhm (Игорь)!
Очень не люблю скайп из-за невозможности обдумывания диалога. Пишите в личку или на E-mail. Адрес открыт.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

156

https://youtu.be/QIv-gk85Z8M

(это индикатор биорезонансных спектров наверное), про частоты пси мозга упоминается, похоже это самоделка сделанная радиолюбителями.

Отредактировано 12345asdfg (23.02.2016 10:38)

+3

157

Без слов.
Как было http://s2.uploads.ru/t/z5i3t.jpg
Как стало http://s3.uploads.ru/t/Pxr1q.jpg
Это я так,вспомнила долг...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

158

#p108637,Lussia написал(а):

Как было
Как стало

:cool:
Здорово!
Поздравляю!
[взломанный сайт]

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

159

А для настроения-  "АЛМАЗНАЯ ЗВЕЗДА ЛЮСИ. Самый большой алмаз был найден в созвездии Центавра на расстоянии 50 световых лет от Земли.Названа алмазная звезда была "Люси". Размер "камушка"-10 миллиардов триллионов триллионов карат."....... [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

160

#p108637,Lussia написал(а):

Без слов.
Как было
Как стало
Это я так,вспомнила долг...

Уважаемая Lussia, ваши фотографии красноречиво свидетельствуют об улучшении состояния больного. А не могли ли вы сообщить диагноз у больного, что за болезнь? Как лечили? Как сегодняшнее состояние больного , пропала ли краснота на ноге ?

+1

161

#p108930,Lussia написал(а):

А для настроения-  "АЛМАЗНАЯ ЗВЕЗДА ЛЮСИ. Самый большой алмаз был найден в созвездии Центавра ... Названа алмазная звезда была "Люси". Размер "камушка"-10 миллиардов триллионов триллионов карат."....... [взломанный сайт]

есть астероиды металлические платина-иридиевые, размеры приличные. есть проекты по доставки металлов на Землю, металла много - будем есть из платиновых тарелок. любопытно про алюминий, раньше металл был очень дорогим, и только на торжественных светских приемах высоким гостям подавали алюминиевые ложки и вилки как знак высочайшего внимания, а все остальные ели обычными - серебряными и золотыми.  ;)

+1

162

#p108932,kiorus написал(а):

что за болезнь?

Трофическая язва.Лечила на БИОРС МАСТЕРЕ,с перерывами,долго.

#p108932,kiorus написал(а):

пропала ли краснота на ноге ?

Это  состояние на сегодня. Краснота так быстро не уходит на голени.Следующий этап-лечение тромбоза,но не важно.Медицина вообще не лечит трофическую язву...Поэтому я и утверждаю,что аппаратиками мелкими невозможно вылечить ни одно серьезное заболевание.Подход необходим комплексный с учетом состояния всего организма. Это процесс довольно интересный и занимательный своими результатами и открытиями...Спасибо что спросили. [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (04.03.2016 01:00)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

163

#p108943,7-vr написал(а):

есть проекты по доставки металлов на Землю, металла много - будем есть из платиновых тарелок.

Это не имеет значения. Важно что до ЛЮСИ не доберутся... "Видит око,да зуб неймет".... [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

164

#p108952,Lussia написал(а):

7-vr написал: металла много - будем есть из платиновых тарелок.

Это не имеет значения.

почему это не имеет значения, очень даже имеет. иридий металл не плохой, полезный металл для промышленности, для блага людей значит, например медицинские металлические сплавы. второе значение - рынок драгоценных металлов "встряхнёт", это важно, к чему это приведёт сложно судить, но значение это имеет.

#p108952,Lussia написал(а):

Важно что до ЛЮСИ не доберутся... "Видит око,да зуб неймет"....

а почему это важно по вашему мнению, что не доберутся. а если доберутся что тогда будет, может это не плохо.
;)  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://savepic.net/432205.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1015-3.gif

0

165

#p108957,неуловимый Джозеф написал(а):
#p108952,Lussia написал(а):

Важно что до ЛЮСИ не доберутся..

это важно по вашему мнению, что не доберутся. а если доберутся что тогда будет

Сэр! Как можно неправильно так говорить в сторону дамы?!!
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1021-5.gif
Возьмите себя в галантность, сэр! Иначе все джельтмены данного форума, таки, станут проверять Вашу неуловимость!    8-) :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

166

#p108958,Викторович написал(а):

Сэр! Как можно неправильно так говорить в сторону дамы?!!
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1021-5.gif
Возьмите себя в галантность, сэр!

хорошо, принимается, возьмём в галантность. -сэр!   :)  ;) .

0

167

Только факты. Просмотрела ролик Гаряева П.П.-ДОСТОЯНИЕ ПЛАНЕТЫ:КТО УСТРОИЛ ТРАВЛЮ ПЕТРА ГАРЯЕВА?В конце он говорит о создании квантовой вакцины.... По горячим следам провела эксперимент на БИОРС МАСТЕРЕ на поджелудочной железе. Удобно т.к. можно глюкометром проверить мгновенно сахар в крови и отследить процесс. Гаряев П.П. для создания вакцины применяет лазер со специальными характеристиками.Я же взяла его идею и переложила на возможности комплекса БИОРС МАСТЕРА."Сделала" "вакцину" и "ввела"себе. Сахар был 6.6 ммоль/л  стал через несколько минут 11.6 ммоль/л. Сахар медленно повышается... 11,8 ммоль/л . Исправила "ошибку".Во время сеанса  через 7мин. сахар 9.2 ммоль/л.Дополнила программу... Через час-6.2 ммоль/л.Сеанс закончился. Сейчас 5.9 ммоль/л Но не факт.Нужно будет проверить на больном сахарным диабетом...А идея,в принципе ,хорошая.  [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (05.03.2016 04:47)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

168

#p108986,Lussia написал(а):

Сахар был 6.6 ммоль/л  стал через несколько минут 11.6 ммоль/л.

ВАГУФ Lussia, такая неясность - эти Ваши результаты с едой никак не связаны? Опыты проводились натощак, или как-то иначе? :playful:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

169

#p108991,ПАЦИЕНТ написал(а):

эти Ваши результаты с едой никак не связаны?

6.6 ммоль/л это через время после вечернего чая. Вообще-то у меня сахар 5.5 ммоль/л (проводила на БИОРСЕ лечение) И в данном эксперименте сахар с едой не связан.Сейчас сахар 5.2 ммоль/л. Сама не верю.... Нужно будет проверить на больном сахарным диабетом.

#p108991,ПАЦИЕНТ написал(а):

Опыты проводились натощак,

Где-то через час после вечернего чая,что не объясняет резкий скачок до 11.6 ммоль/л.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

170

#p108986,Lussia написал(а):

"Сделала" "вакцину" и "ввела"себе. Сахар ... стал через несколько минут 11.6 ммоль/л..

ВАГУФ! Берегите себя! :flirt:
Хотя эксперимент получился показательный.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

171

ГУФы,подскажите,у нас на форуме есть что-нибудь о болезни Альцгеймера? Очень интересная тема для поиска реального метода лечения.Ведь ничего невозможного нет. Абсолютно все лечится. http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

172

Акатинол мемантин + Пиразидол. И это "стоп" на сегодняшний момент времени.

Отредактировано Tghuiop (20.03.2016 21:07)

+1

173

#p109822,Tghuiop написал(а):

И это "стоп" на сегодняшний момент времени.

Я серьезно. Препараты здесь не помогут,ибо причина не выявлена.А для интереса прочитайте противопоказания и побочные действия и это с учетом ослабленного болезнью организма... Нет,здесь причину искать нужно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

174

#p109801,Lussia написал(а):

подскажите,у нас на форуме есть что-нибудь о болезни Альцгеймера?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

У меня есть только слабенькая Надежда, что ко мне Альцгеймер не поспешает?!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

175

#p109848,Goodil написал(а):

У меня есть только слабенькая Надежда, что ко мне Альцгеймер не поспешает?!

Да,пока одни надеются,что их минует,другие-умирают... Я не надеюсь ни на кого,кроме себя. Поэтому ищу причину.Это в общем-то не сложно.Гораздо труднее проверить на практике верность выбранного метода.Нет у меня таких знакомых.А в теории у меня проблем не намечается.Все складывается.

Отредактировано Lussia (20.03.2016 21:47)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

176

#p111706,Lussia написал(а):

Конечно,многие недоговаривают что-то... Например у некоторых ВАГУФов есть БИОРС,но они боятся даже об этом сказать,получив "урок" на моем примере... Вот до чего дошло. А "шелупонь" разную,которая кроме вреда здоровью ничего дать не может возводят в ранг лечебных аппаратов... Ну что тут сказать-самый беспристрастный учитель -время. У меня оно есть,я на БИОРСЕ,а вот  особо рьяных последователей "мелкоты" ждет много "сюрпризов" со здоровьем..... Увы,мне жаль.

а что такое, что с биорс, почему боятся об этом сказать. мне кажется об этом говорить вполне нормально. что за урок такой. вполне интересная тема, как работает аппарат, вообще про БРТ как таковое.

0

177

#p111718,Конрад Михкельсон написал(а):

а что такое, что с биорс, почему боятся об этом сказать. мне кажется об этом говорить вполне нормально. что за урок такой. вполне интересная тема, как работает аппарат, вообще про БРТ как таковое.

Простите,Уважаемый,но слишком много вопросов,а я вероятно уже выдохлась что-то объяснять...,ДА И СМЫСЛА НЕТ ТЕРЕБИТЬ ПРОШЛОЕ."Все прошло,все умчалося в безвозвратную даль. Ничего не осталося,лишь тоска да печаль..." Извините.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

178

а вот интересно, смотрю форум и архив и ГУФы вот всё лечатся цветками картошки, настойками, таблетками, мазями, капсаицином, ... и это на биорезонансном! форуме, а как же что же тогда прогрессивные технологии - биорезонансные частоты, информационные спектры, или ГУФы в это не верят, и так просто ниочём поддерживают беседу о БРТ. или просто мало информации о БРТ и не знают как лечится биорезонансными частотами и информационными спектрами. в чём дело.  :smoke:

0

179

или ...в чём дело.  :smoke:

на соседней ветке ответ вчера дали:
про ИМЕДИС и про Биорезонанс

...а в следствии того, что по существу БРТ здесь ни кому ни чего не нужно  -

:smoke:

0

180

в чём дело.  :smoke:

занимались -бы, и биорезонансными частотами и  ;)  информационными спектрами, просто мало конкретики по БРТ, мало значимой информации - вот и не знают как подступиться ко всему этому добру.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.