Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.


РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

#p106937,Викторович написал(а):

Ровно в таком же, законченном состоянии, находится диагностика по Накатани в её аппаратной части, а значит и РОФЭС.

ВАГУФ, я и тогда прочитал. Вы забыли, что в аппаратной части РОФЭС есть ещё измерение на 30 мкА и 120 мкА в КАЖДОЙ методике. Так что, есть ещё что осваивать в аппаратной части. Сейчас они проходят как дополнительные.
С их помощью можно многое что делать.

#p106937,Викторович написал(а):

Методичка описывает полную процедуру, в том числе что и как измерять и какие делать выводы. Поэтому к РОФЭС она не применима.

Применима, так как в названии методики есть "по Накатани".

#p106937,Викторович написал(а):

Вы социально себя ведёте только от страха?

Социально себя можно вести только если ВСЕ соблюдают общественный договор. А ОНИ не соблюдают. Это нарушение публичной оферты.

#p106937,Викторович написал(а):

Но как только произносится волшебное слово диагностика...

Это сленг, в официальных документах есть тестирование, коррекция.
Хотя диагностика стресс-состояний и синдромов не является медицинской процедурой.

#p106937,Викторович написал(а):

Это реклама РОФЭС.

Нет, реклама ЧАКАРА.

#p106937,Викторович написал(а):

Это примитивно и скучно.

Дак и Вы так же шутите.

Сдачу давать ведь по-пацански?

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

542

#p106945,dima.ural написал(а):

в аппаратной части РОФЭС есть ещё измерение на 30 мкА и 120 мкА в КАЖДОЙ методике.

Это ничего существенно не меняет. Поэтому аппаратная часть РОФЭС не тянет даже на полезную модель.

#p106945,dima.ural написал(а):

Применима, так как в названии методики есть "по Накатани".

Метод РОФЭС не метод Накатани.

#p106945,dima.ural написал(а):

Социально себя можно вести только если ВСЕ соблюдают общественный договор

Значит Вы собираетесь быть асоциальным элементом, в оправдание кивая на других асоциальных элементов.
К чему тогда разговоры о возвышенном?

#p106945,dima.ural написал(а):

Это сленг, в официальных документах есть тестирование, коррекция.

Не используйте такой сленг. И официальных, принятых в установленном порядке документов, как ранее выяснили, у РОФЭС нет.

#p106945,dima.ural написал(а):

диагностика стресс-состояний и синдромов не является медицинской процедурой

С каких это пор?

#p106945,dima.ural написал(а):

Нет, реклама ЧАКАРА.

Ещё хуже.

#p106945,dima.ural написал(а):

Дак и Вы так же шутите.

Покажите где.

#p106945,dima.ural написал(а):

Сдачу давать ведь по-пацански?

Не позорьте пацанов.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

543

#p106947,Викторович написал(а):

Это ничего существенно не меняет. Поэтому аппаратная часть РОФЭС не тянет даже на полезную модель.

ИМЕДИС тянет?

В ЭП диагностике главное не железо, а остальное. Железа достаточно. Дороже не надо.
Если хочется чего-то дорогого, купите в Германии то же самое за десятки килоевров.

#p106947,Викторович написал(а):

Метод РОФЭС не метод Накатани.

ТАМ дописали при сертификации,пусть с таким названием докажут, что надо что-то ещё. Пускай довольствуются тем, что есть. Разницы в требованиях к подготовке и месту нет. На программное обеспечение отдельный патент, так что его описывать в методичке не надо.

#p106947,Викторович написал(а):

Значит Вы собираетесь быть асоциальным элементом, в оправдание кивая на других асоциальных элементов. К чему тогда разговоры о возвышенном?

Возвышенное в государстве - в справедливости. Родина и государство - разные вещи. Тем более у нас. Такой жлобо-капитализм никому, кроме них не нужен.

#p106947,Викторович написал(а):

С каких это пор?

Стресс - это психологический термин.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

544

#p106952,dima.ural написал(а):

ИМЕДИС тянет?

У ИМЕДИС нет патентов. Зато есть методические рекомендации от МЗ.

#p106952,dima.ural написал(а):

В ЭП диагностике главное не железо, а остальное.

Остальное исходит из железа.

#p106952,dima.ural написал(а):

ТАМ дописали при сертификации,пусть с таким названием докажут, что надо что-то ещё

Легко. Как только выйдете за рамки измерений по Накатани.

#p106952,dima.ural написал(а):

На программное обеспечение отдельный патент, так что его описывать в методичке не надо.

Программное обеспечение должно реализовывать метод прописанный в методичке.

#p106952,dima.ural написал(а):

Возвышенное в государстве - в справедливости. Родина и государство - разные вещи. Тем более у нас. Такой жлобо-капитализм никому, кроме них не нужен.

Это не повод нарушать закон и призывать к этому других.

#p106952,dima.ural написал(а):

Стресс - это психологический термин.

Стресс это универсальный термин, в зависимости от контекста может быть даже техническим.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

545

#p106954,Викторович написал(а):

У ИМЕДИС нет патентов. Зато есть методические рекомендации от МЗ.

По Накатани тоже есть.

Зачем делать лишние движения? Когда ОНИ захотят убрать Накатани из названия, тогда и могут требовать. Но этого не будет с их стороны.

#p106954,Викторович написал(а):

Остальное исходит из железа.

Если не делается спектральная диагностика, как в РОФЭС, то остальное железо практически одинаковое во всех ЭПД. Нет там ничего интересного.

#p106954,Викторович написал(а):

Легко. Как только выйдете за рамки измерений по Накатани.

А зачем выходить?

Накатани называются даже измерения при 10 мкА. Какой это Накатани? И ничего...

Там у НИХ только точки диагностики рассматриваются при назывании ЭПД.

#p106954,Викторович написал(а):

Программное обеспечение должно реализовывать метод прописанный в методичке.

Если там ноу-хау, то его алгоритм раскрывать не надо. А Метод в ИХ понимании - мокрое измерение 24 точек - пособников.

#p106954,Викторович написал(а):

Это не повод нарушать закон и призывать к этому других.

Взаимные обязательства прекращаются при нарушении договора. Закон можно и не нарушать. В Индии всё прошло почти мирно.

#p106954,Викторович написал(а):

Стресс это универсальный термин, в зависимости от контекста может быть даже техническим.

Вот поэтому, приписать медицинский контекст в суде не получится. Определение признаков дисфункций может происходить на основе анализа стресс-состояний органов и систем, например психологических.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

546

#p106956,dima.ural написал(а):

По Накатани тоже есть.
Зачем делать лишние движения? Когда ОНИ захотят убрать Накатани из названия, тогда и могут требовать.

Включать непонимающие глаза - занятие пустое. Следует либо забыть про методику РОФЭС т проводить диагностику по методу Накатани, либо получить утверждённые методические рекомендации по методу РОФЭС.
...
И нефиг кивать на ОНИ. Никто за РОФЭС ничего делать не будет.

#p106956,dima.ural написал(а):

Если не делается спектральная диагностика, как в РОФЭС,

В РОФЭС не делается никакой удивительной спектральной диагностики. Можете убедится в описании патента.

#p106956,dima.ural написал(а):

А зачем выходить?

Уже вышли, озвучив метод РОФЭС.

#p106956,dima.ural написал(а):

Если там ноу-хау, то его алгоритм раскрывать не надо

Патент и есть полное описание алгоритма.

#p106956,dima.ural написал(а):

Взаимные обязательства прекращаются при нарушении договора. Закон можно и не нарушать. В Индии всё прошло почти мирно.

Продолжаете упёрто нарушать закон РФ? Нуну.

#p106956,dima.ural написал(а):

поэтому, приписать медицинский контекст в суде не получится.

Получится автоматом, поскольку Вы используете изделие медицинского назначения, медицинскую терминологию, в то время как сами дипломированным медиком не являетесь, а используемые методики не имеют установленных документов.
Пока что, ни Вы, ни РОФЭС никому не интересны, но когда Ваша деятельность начнёт задевать чьи то интересы - всё решится быстро.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

547

#p106956,dima.ural написал(а):

Вот поэтому, приписать медицинский контекст в суде не получится.

   Это только у хорошего муллы: И Ты Прав, И Ты Прав....
   
   А в Наше "турбулентное" время, надо постояно Искать, а, главное, Находить Компромисс между 3 Соснами:
   Правовым и Веждомственным (как правильно настаивает Викторович) и Потребительским (в условиях Нынешнего состояния СИСТЕМЫ Здравоохранения, которая перестала, в определенной степени, исполнять свои Конституционные Обязанности в части: Бесплатности, Доступности, Своевременности, Профессионализма и Качества), что пытается, наряду и с др.целями, донести до нас Дима. Спасение Утопающих - дело рук Самих Утопающих...
   Но, Главное в данной Суете - понятие Разумный Компромисс, как мне кажется... Иначе - значительные Потери Совокупности Энергий...

Отредактировано VladP (24.01.2016 22:31)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

548

#p106960,Викторович написал(а):

Включать непонимающие глаза - занятие пустое.

ВАГУФ, в армии инициатива наказуема.
Анекдот про чугуний помните?
Сказали люминий, значит люминий. А кто не хочет, будет грузить чугуний.

#p106960,Викторович написал(а):

В РОФЭС не делается никакой удивительной спектральной диагностики. Можете убедится в описании патента.

Удивительна не диагностика, а алгоритм выявления нехороших частот и вычисление вероятности признаков.

#p106960,Викторович написал(а):

Уже вышли, озвучив метод РОФЭС.

Он озвучен с 1998 г. У него есть военная составляющая по заказу МО. Так что балбесам не получится.

Я про РОФЭС говорить не хочу, это Вам интересно. Я про ЧАКАРА.

#p106960,Викторович написал(а):

Патент и есть полное описание алгоритма.

Попробуйте по патенту на ВД сделать его. А рабочая модель есть.

#p106960,Викторович написал(а):

Продолжаете упёрто нарушать закон РФ? Нуну.

Кто? Где?

Я думаю, что жлобо-беспредел закончится с массовым созданием ВД. Это уже скоро.

#p106960,Викторович написал(а):

Получится автоматом, поскольку Вы используете изделие медицинского назначения, медицинскую терминологию, в то время как сами дипломированным медиком не являетесь, а используемые методики не имеют установленных документов.

Нет, его можно и дома использовать , не читая постановления МЗ: есть домашняя версия. Даже диагностические "прищепки" для бабушек есть, с диагностикой по одной точке: прицепил к компьютеру, надел на руку, нажал кнопку и получил результат. Мечта ленивца.
Я медициной не занимаюсь, рецептов не выписываю, без этого хватает возможностей. Терминология не запрещена пока ещё.
Медицина в структуре здоровья - 10-15%. Так что, идёт она лесом. Я буду заниматься остальными 85% здоровья. Это эффективнее.

А пока нет диагнозов и таблеток, то и докопаться никак нельзя.
Или думаете, что за советы про ЗОЖ посадят?
Не могут же они так оборзеть?...

#p106960,Викторович написал(а):

Пока что, ни Вы, ни РОФЭС никому не интересны, но когда Ваша деятельность начнёт задевать чьи то интересы - всё решится быстро.

ЧАКАРА не закрыть, это интерпретация. Думаете надо запастись РОФЭСами впрок?

#p106961,VladP написал(а):

Спасение Утопающих - дело рук Самих Утопающих...

Вот, это - главная мысль, которая верна всегда.

Отредактировано dima.ural (24.01.2016 22:57)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

549

#p106963,dima.ural написал(а):

с массовым созданием ВД. Это уже скоро.

О-о-о ...  :)  это же СЕ\СЭ . так уже ведь не скоро а есть сейчас:  ;)  youtube свободная энергия, свободная энергия своими руками. правда электрочайник с энергетической коробочкой СЕ\СЭ за 1 000 000 долларов сша - так никто и не хочет делать  :(  :dontknow:  :flag: , миллион никому не нужен.

0

550

#p106961,VladP написал(а):

Здравоохранения, которая перестала, в определенной степени, исполнять свои Конституционные Обязанности в части: Бесплатности, Доступности, Своевременности, Профессионализма и Качества), что пытается, наряду и с др.целями, донести до нас Дима.

ВАГУФ dima.ural не пытается ни до кого ничего доносить, он старается использовать известные всем проблемы для собственной выгоды. И никакие компромиссы ему не подходят, поскольку продвигаемая им парадигма и так на грани вымирания, а если её не толкать, не обращая внимания ни на что, она и вообще зачахнет никому не нужная.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

551

#p106963,dima.ural написал(а):

Удивительна не диагностика, а алгоритм выявления нехороших частот

Нет в РОФЭС "нехороших частот", и алгоритма для них нет. Внимательнее ознакомьтесь с патентом.

#p106963,dima.ural написал(а):

Попробуйте по патенту на ВД сделать его. А рабочая модель есть.

Вы, ВАГУФ, демонстрируете познания и наивность, как не у всякого ребёнка, но берётесь поучать других.
Вот тут, КВАГУФ Конрад Михкельсон, очень верно заметил: никто не хочет 1000000 баксив забрать.
..Да, и где патент то?  ^^

#p106963,dima.ural написал(а):

Я медициной не занимаюсь,

Вот и не занимайтесь её дома, на себе.

#p106963,dima.ural написал(а):

Или думаете, что за советы про ЗОЖ посадят?

Обязательно посадят.
Вы имеете право рассказывать и показывать как и что делаете для себя самого, чтобы быть здоровым и красивым.
А люди могут брать с Вас пример.
А за советы Эзопа в пропасть кинули.

#p106963,dima.ural написал(а):

Думаете надо запастись РОФЭСами впрок?

Кушать их будете?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

552

#p106973,Викторович написал(а):

ВАГУФ dima.ural не пытается ни до кого ничего доносить, он старается использовать известные всем проблемы для собственной выгоды.

Какой Вы у нас ясновидящий. Наверное под солдафона только маскируетесь?

Под выгодой Вы имеете в виду, что у меня главный мотив коммерческий?

На правде не заработать, потому что она пугает людей.

#p106973,Викторович написал(а):

И никакие компромиссы ему не подходят, поскольку продвигаемая им парадигма и так на грани вымирания, а если её не толкать, не обращая внимания ни на что, она и вообще зачахнет никому не нужная.

Компромиссы подходят. Они должны основаваться на базе объективности и обсуждения.

Не бойтесь, уже не умрёт, из интернета ничего не пропадает.

Репитеры разнесут всё в разные места, потому что материал оригинальный.

Парадигма не на уровне вымирания, а на уровне физического подтверждения. Но её всё равно не примут. Пелена майя с покровами планов не позволит.

А если на всех рефлексировать и вырабатывать компромисы, то времени не хватит.

#p106974,Викторович написал(а):

Вы, ВАГУФ, демонстрируете познания и наивность, как не у всякого ребёнка, но берётесь поучать других.

ВАГУФ Ваша уверенность в собственной непогрешимости и тверди науки, как источника знаний и истины замечательна, если бы наука была наукой.

На самом деле она рушится прямо у Вас под ногами. Если Вы способны на обучение и восприятие информации, то посмотрите Рыбникова и Катющика. Не смотря на их эксцентричность и на называние вещей их реальными именами, они раскрывают приёмы научной дебилизации, двуличия и привязанности к кормушке всех "учёных", за редким исключением.

Про грядущий пересмотр ВСЕЙ науки, Вы, похоже, тоже не в курсе?

Погуглите ошибки в науке.

Не надо мне говорить, что ВД нет, Вы слишком верите "научно-нефтяному" лохотрону. Вам никто не даст на Руси пустить ВД в серию. Только на коленке.
Анализ убийств патентообладателей ВД за последние 20 лет чень красноречив.
Вы всё думаете, что Вас здесь лохотронят, а вас в "науке", как шулеры картами обманывают.

ВД с демонстрацией целый вагон. Только они думают, что смогут нажиться. Кто им даст?

Вы часто истину принимаете за наивность. За всё время нашего диалога Вы пракически никогда не отвечаете на вопросы, а я отвечаю. Наивность в моих ответах обнаружена? Тогда приведите пример с явками и паролями.

#p106974,Викторович написал(а):

Нет в РОФЭС "нехороших частот", и алгоритма для них нет. Внимательнее ознакомьтесь с патентом.

Назову их для Вас условно-патологическими.

Про патент уже спрашивали. Алгоритм частотной диагностики, которая реализуется в программном обеспечении Вам не раскроют.

#p106974,Викторович написал(а):

Обязательно посадят. Вы имеете право рассказывать и показывать как и что делаете для себя самого, чтобы быть здоровым и красивым.А люди могут брать с Вас пример. А за советы Эзопа в пропасть кинули.

Он думал, что все - люди, а я знаю, что нет.

Ничего, мы будем общаться только со "своими".

#p106974,Викторович написал(а):

Кушать их будете?

Добрым людям про запас.

Он ведь ещё и коррекцию делает, усиливая эффект и ремиссию от основной терапии, пригодится точно.

Отредактировано dima.ural (25.01.2016 11:15)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

553

#p106977,dima.ural написал(а):

у меня главный мотив коммерческий?

Социальный. Но в конечном итоге, вопрос социального статуса всегда имеет коммерческий результат.

#p106977,dima.ural написал(а):

уверенность в собственной непогрешимости и тверди науки, как источника знаний и истины замечательна, если бы наука была наукой.

Живёте благодаря науке, а отношение к ней как в басне про жёлуде на дубе.

#p106977,dima.ural написал(а):

Погуглите ошибки в науке.

Ах, эта уверенность, что в сети всё есть, и истина.

#p106977,dima.ural написал(а):

Не надо мне говорить, что ВД нет, Вы слишком верите "научно-нефтяному" лохотрону. Вам никто не даст на Руси пустить ВД в серию. Только на коленке.

Чаще повторяйте эту мантру, ВАГУФ, и от Вас начнут шарахаться как от чумы даже умеренные граждане. :)

#p106977,dima.ural написал(а):

За всё время нашего диалога Вы пракически никогда не отвечаете на вопросы, а я отвечаю.

Не каждый вопрос достоин ответа. :)  И у меня другая цель: дать Вам раскрыться.

#p106977,dima.ural написал(а):

Алгоритм частотной диагностики, которая реализуется в программном обеспечении Вам не раскроют.

Вы просто прочтите. Затухающие колебания используются исключительно для определения момента начала замера тока: замер осуществляется когда уровень затухающих колебаний падает до некоторого принятого приемлемым значения.
Это всё.

#p106977,dima.ural написал(а):

Добрым людям про запас

Как только прекратите рекламную мотивацию - канет в небытие за ненадобностью.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

554

#p106980,Викторович написал(а):

Социальный. Но в конечном итоге, вопрос социального статуса всегда имеет коммерческий результат.

Не получается. Я уехал в деревню. А за статусами едут в город.

#p106980,Викторович написал(а):

Живёте благодаря науке, а отношение к ней как в басне про жёлуде на дубе.

Посмотрите, всё-таки рекомендованное. Выводы, почти такие же я сделал, не видя эти материалы , самостоятельно.

Науку я признаю только на уже озвученных условиях. Меня бумажки и регалии не впечатляют. Только общение.

#p106980,Викторович написал(а):

Ах, эта уверенность, что в сети всё есть, и истина.

Там люди своими бумажками не трясут для обозначения авторитета. Авторитет - обоснованность мнения и демонстрация технологий.

#p106980,Викторович написал(а):

Не каждый вопрос достоин ответа.   И у меня другая цель: дать Вам раскрыться.

Благодарю, если без подвоха.

#p106980,Викторович написал(а):

Вы просто прочтите. Затухающие колебания используются исключительно для определения момента начала замера тока: замер осуществляется когда уровень затухающих колебаний падает до некоторого принятого приемлемым значения.Это всё.

Это не про спектр, а про плато для замера. Ожидание окончания переходного процесса переключения тока.

#p106980,Викторович написал(а):

Как только прекратите рекламную мотивацию - канет в небытие за ненадобностью.

Она ещё не начиналась.

Среднее здоровье детей ухудшается, откуда такой оптимизм?

#p106980,Викторович написал(а):

Чаще повторяйте эту мантру, ВАГУФ, и от Вас начнут шарахаться как от чумы даже умеренные граждане.

Зачем мне балбесы? Их не обучить ничему.

Кесарю - кесарево, изобретателю - вечный двигатель.

Отредактировано dima.ural (25.01.2016 12:34)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

555

#p106983,dima.ural написал(а):

Это не про спектр, а про плато для замера.

Найдите упоминание про спектр:   http://bd.patent.su/2202000-2202999/pat … t9940.html

А реальность, вот она:
Поставленная задача решается следующим образом.
В способе электропунктурного определения функционального состояния человека с экспертной оценкой, включающем воздействие на корпоральные биологически активные точки (БАТ) 12 парных главных меридианов Р9, G15, Е42, RP3, С7, IG4, V65, R3, МС7, TR4, VB40, F3 микротоками положительной и отрицательной полярности, величиной 60 мкА, измерение электрокожного сопротивления (ЭКС), нанесение на круговую диаграмму полученных результатов измерения и последующий анализ результатов по взаиморасположению профилей ЭКС относительно их усредненных составляющих по общей форме и площади ими описываемой, в соответствии с правилом Восточной концепции "У-син", с получением расчетных интегральных характеристик физиологического и психологического состояния, согласно изобретению воздействие на БАТ микротоками положительной и отрицательной полярности ведут до момента, когда пульсация напряжения за промежуток времени 0,20,01 с составит по амплитуде 5 мВ.

#p106983,dima.ural написал(а):

Среднее здоровье детей ухудшается, откуда такой оптимизм?

Беспочвенное утверждение.
Но даже если бы было так, изменить что то может только системный, научнй подход, но никак не пляски с бубном.

#p106983,dima.ural написал(а):

Зачем мне балбесы?

Да Вы самый умный, ВАГУФ?  ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

556

#p106985,Викторович написал(а):

Найдите упоминание про спектр

Есть патент на обработку данных в ПО.

А Здесь методика замера.

Зачем Вам Это?

#p106985,Викторович написал(а):

Беспочвенное утверждение.Но даже если бы было так, изменить что то может только системный, научнй подход, но никак не пляски с бубном.

Детей я сам лично замерял. Знаю, что говорю.
Вы это докторам скажите, кто пользуется.

Чем Вам мой научный подход не нравится?

Сами градусником называете, а сейчас - бубном. Надо быть последовательным в утверждениях, или отказаться полностью.
Бубен - ИМЕДИС.

РОФЭС - градусник, он без прикосновения оператора работает.

#p106985,Викторович написал(а):

Да Вы самый умный, ВАГУФ?

Бывает изредка... ВАГУФ.

Их не обучить, там информация многоплановая и многоуровневая одновременно.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

557

dima.ural написал(а):

Детей я сам лично замерял. Знаю, что говорю.

dima.ural написал(а):

Деформация ауры и болезни разных уровней возникают из-за несоответствия личного вектора судьбы – движения человека по полю судьбы его изначальному предназначению. Признак соответствия вашего вектора движения изначальному предназначению – относительное отсутствие болезней, при ощущении полноты жизни.

В результате деформации биополя, возникает дефицит воспринимающих, обрабатывающих, выводящих и защитных функций тонких тел и тонких полей, ими производимых. Это влияет на цепочку прохождения первичной энергии и информации в физическое тело для его развития, упорядочивания и информационного оздоровления (смотрите Гаряева про экранировку икры лягушек и др.).
  Происходит это за счёт нарушения нормальных качеств тонких тел – толщины, плотности, направления, скорости, завихрений и т.д. То есть, происходит бессознательное экранирование и искажение первичной гармонизирующей информации дефектными полями собственного тела, за счёт приобретённой деформации тонких тел.
  Человек имеет нарушения ауры или позволяет их сделать всегда сам, благодаря кармическим нарушениям разных уровней.

РОФЭС и его модификации

После Ваших обвинений в хождении здесь всех строем, я  ответил, что  Вы самый главный агитатор за строй, но только такой, где Вы впереди всех.
Вы сказали , что я не прав и Вы за «содружество РАВНЫХ».

Где здесь можно увидеть Вашу приверженность к равенству? В Ваших сообщениях сплошные вопросительные знаки.   Опять хотите всех повести за собой.

Почему  других  учите, а  сами себя  своевременно  не замеряли и  попали  в руки врачей? Значит, то чем Вы занимаетесь не Ваше предназначение.

0

558

#p106988,mikhvlad написал(а):

Где здесь можно увидеть Вашу приверженность к равенству? В Ваших сообщениях сплошные вопросительные знаки.   Опять хотите всех повести за собой.

Это вопросы, которые я сам себе задавал. Люди их себе не задают.
Я не обладаю достаточной степенью эксгибиционизма и психопатии для того, чтобы вести куда-то.

ВАГУФ, кто рвётся во власть - тот о-о-очень проблемный человек.

#p106988,mikhvlad написал(а):

Почему  других  учите, а  сами себя  своевременно  не замеряли и  попали  в руки врачей? Значит, то чем Вы занимаетесь не Ваше предназначение.

Было ножевое ранение из-за моей излишней доброты и неправильной оценки ситуации. Это тоже наказывается расплатой.

Карма окружающих тоже влияет, если Вы о причинах. Отдельный человек в миру не может не получать расплату за общую карму.

Отредактировано dima.ural (25.01.2016 13:54)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

559

#p106986,dima.ural написал(а):

Есть патент на обработку данных в ПО.

По ссылке единственный патент на метод РОФЭС.

#p106986,dima.ural написал(а):

Детей я сам лично замерял. Знаю, что говорю.

Если только это не Ваши дети - Ваши действия противоправны, а Ваши выводы юридически ничтожны.

#p106986,dima.ural написал(а):

Сами градусником называете, а сейчас - бубном.

Градусник пока процесс в пределах законности, научности и здравого смысла.
Всё что превышает - бубен. Эзотерический подход превращает в бубен самые неожиданные вещи. ;)

#p106986,dima.ural написал(а):

Их не обучить, там информация многоплановая и многоуровневая одновременно.

Знали бы Вы ВАГУФ, как "Их" забавляет многоплановая простота и многоуровневая пустота эзотерики!  ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

560

#p106988,mikhvlad написал(а):

Опять хотите всех повести за собой.

Причём: в никуда. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

561

#p106991,Викторович написал(а):

По ссылке единственный патент на метод РОФЭС.

Про ПО надо вопрос разработчику задавать.

#p106991,Викторович написал(а):

Если только это не Ваши дети - Ваши действия противоправны, а Ваши выводы юридически ничтожны.

А что Вы так возбуждаетесь? Я в соцзащите работал официально. Там и тестировали. Имели право. Там свои юристы, которые в теме.

#p106991,Викторович написал(а):

Градусник пока процесс в пределах законности, научности и здравого смысла. Всё что превышает - бубен. Эзотерический подход превращает в бубен самые неожиданные вещи.

А Вы всё о "СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ".

Мне доказывать никому ничего не требуется.

Отсутствие здравого смысла надо Вам доказывать. Я своими рассуждениями доказываю в каждой статье. Вы ни разу даже вопроса не задали, всё наезды какие-то. Опровергайте обстоятельно, с объяснением позиции. Остальное - эмоции.

#p106991,Викторович написал(а):

Знали бы Вы ВАГУФ, как "Их" забавляет многоплановая простота и многоуровневая пустота эзотерики!

Это ИХ проблема, а не моя.

Считать себя продвинутее Далай-Ламы, Будды, Лао-Цзы и др. - большая наивность.

Пустые заявления Вас ни к чему не обязывают, поэтому и играете в "царя горы". Любимая Ваша игра.

Рассердились из-за патента?

#p106992,Викторович написал(а):

mikhvlad написал(а):Опять хотите всех повести за собой.Причём: в никуда.

Как в никуда? В деревню. Подальше от политиков, руководителей и других извращенцев.

... Природа, рыбалка, Биотронное поле, кури, ути и другая прелесть...

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

562

#p106995,dima.ural написал(а):

Про ПО надо вопрос разработчику задавать.

Это незачем. В патенте всё описано и соответствует возможностям железа.

#p106995,dima.ural написал(а):

Я в соцзащите работал официально. Там и тестировали. Имели право. Там свои юристы, которые в теме.

Эти юристы не для того, чтобы блюсти закон, а чтобы этот закон обходить, когда выгодно.

#p106995,dima.ural написал(а):

Опровергайте обстоятельно,

Вопросы не задаются потому, что для хотя бы немного грамотного спеца - нет темы для опровержения. Всё примитивно и очевидно.

#p106995,dima.ural написал(а):

Считать себя продвинутее Далай-Ламы, Будды, Лао-Цзы и др. - большая наивность.

А кто они такие? Двое из легенды, а первый - не более чем обычный, не слишком образованный человек.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

563

а действительно что такого в этой технологии рофэс чакара интересного, и зачем это всё нужно.
на форуме примерно 15-17 человек которые что то смотрят. вот опросим ГУФов кому это интересно: почему и чем рофэс чакара технология интересна? просим высказаться, посмотрим сколько откликнется.
может есть что то важное которое так сразу не видно.

&del&

Отредактировано a-e chikanuk 4001 (25.01.2016 14:43)

0

564

а действительно что такого в этой технологии рофэс чакара интересного, и зачем это всё нужно.
на форуме примерно 15-17 человек которые что то смотрят. вот опросим ГУФов кому это интересно: почему и чем рофэс чакара технология интересна? просим высказаться, посмотрим сколько откликнется.
может есть что то важное которое так сразу не видно.

0

565

#p106998,Викторович написал(а):

Эти юристы не для того, чтобы блюсти закон, а чтобы этот закон обходить, когда выгодно.

Там все действия и возможности расписаны по пунктам. Это государственное предприятие.

#p106998,Викторович написал(а):

Вопросы не задаются потому, что для хотя бы немного грамотного спеца - нет темы для опровержения. Всё примитивно и очевидно.

Как оказывается, даже в технических, где Вы спец, не всё очевидно.

Примитивен однобокий плоско-материалистический подход.

Люди и другие бывают.

Не надо себя монстром выставлять. Вы не такой.

#p106998,Викторович написал(а):

А кто они такие? Двое из легенды, а первый - не более чем обычный, не слишком образованный человек.

Про Будду - загнули. Он более реален, чем Иисус.

Лао-Цзы - полулегенда, но книжку написал. По глубине взгляда Вам до него не дорасти.

Образование на Западе и Востоке разное. Вы про какое?

Вам, наверное, Барак Хусейнович Обама в человеческом плане нравится? У него - лучшее Западное. Да и дел громких много наделал...

#p107000,a-e chikanuk 4001 написал(а):

может есть что то важное которое так сразу не видно.

Кто-то любит паразитов у себя и у других искать, а кто-то себя постигать. Каждому своё. Вторых меньше.

Отредактировано dima.ural (25.01.2016 15:04)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

566

#p107002,dima.ural написал(а):

Там все действия и возможности расписаны по пунктам.

Расскажите это себе, ВАГУФ, когда снова воспылаете праведным гневом к государству.

#p107002,dima.ural написал(а):

Люди и другие бывают.

Да, бывают живущие в заблуждениях всю жизнь.

#p107002,dima.ural написал(а):

Вы не такой.

Посмотрите в моём профиле, ВАГУФ, кто я такой.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

#p107002,dima.ural написал(а):

Про Будду - загнули. Он более реален, чем Иисус.

Идентично реален. И идентично предан последователями.

#p107002,dima.ural написал(а):

Лао-Цзы - полулегенда, но книжку написал. По глубине взгляда Вам до него не дорасти.

Лао-Цзы не знал и десятой части того, что знает сейчас обычный человек.

#p107002,dima.ural написал(а):

Образование на Западе и Востоке разное.

Образование в странах с развитым социумом сейчас одинаковое.

#p107002,dima.ural написал(а):

Кто-то любит паразитов у себя и у других искать, а кто-то себя постигать. Каждому своё. Вторых меньше.

Вторые хотят всех заблудшими объявить, а себя спасителями. Кто же их много потерпит?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-4.gif

Отредактировано Викторович (25.01.2016 15:25)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

567

#p107004,Викторович написал(а):

Расскажите это себе, ВАГУФ, когда снова воспылаете праведным гневом к государству.

Я знаю как они там живут, и как к ним относятся, так что...

Всё по справедливости.

#p107004,Викторович написал(а):

Да, бывают живущие в заблуждениях всю жизнь.

ВАГУФ, а вы электрон видели? Или гравитационное поле? А может нейтрино? Ваших "научных" заблуждений на нас всех хватит.

Как вы думаете, медицинский подход это гипер или гиподиагностика?
В обычной поликлинике.
Думаете будет лучше? У Вас заблуждения насчёт возможностей медицины тоже.

Сколько прогнозируется психов и "пограничников" к 2020 г.?
Не задумывались о лечении? Где же доблестная медицина с передовыми достижениями для лечения психов наперевес? Как пандемию лечить будете? "Овощными" таблетками? Гуманненько так ждать сидеть вместе с социумом, а потом с ним же деньги со всех по телеку собирать для лечения.
Умненько и продвинуто. А главное - по толерастовски.

Кто не хочет - придётся заниматься психической саморегуляцией. Вам медицина это предложит? Нужны Вы ей...

#p107004,Викторович написал(а):

Про Будду - загнули. Он более реален, чем Иисус.

Идентично реален.

Матчасть не знаете.

#p107004,Викторович написал(а):

Лао-Цзы не знал и десятой части того, что знает сейчас обычный человек.

Вам к Рыбникову и Катющику, чтобы "научную" чушь из Вас выбить.

Знать эту "научную" чушь надо только зомби, чтобы не брыкались, когда их стригут как барашков.

Чую, что разочарование в науке будет жёстким и начнётся с отрицания и негодования...

#p107004,Викторович написал(а):

Образование в странах с развитым социумом сейчас одинаковое.

Какое образование, там дегенерация мозгов и морали идёт. Телепузики и другие ксенобиоты уже по улицам бегают.

ВАГУФ, Вы в курсе о колоссальном росте самоубийств детей у нас на Родине? Его скрывают...

Инволюция сознания по Земле шагает с подачи "социума". Только нет никакого социума.

#p107004,Викторович написал(а):

Вторые хотят всех заблудшими объявить, а себя спасителями

Пожалуйста не заблуждайтесь, сейчас идёт сепарация тех, кто хочет жить по нравственности от тех, кто по "понятиям" социума, поскольку закона там нет, скоро и общественный договор крякнет.

"Каждый выбирает по себе..."

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

568

Вот, ВАГУФ, Вам подарок: просветлённая информация    http://soznanie.info/st_akim3.html

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

569

#p107012,Викторович написал(а):

Вот, ВАГУФ, Вам подарок: просветлённая информация    http://soznanie.info/st_akim3.html

Раз, ВАГУФ, дали ссылку, просьба пояснить. Вот оттуда:
А.А.: Согласен, что Урусвати работает на принципе торсионных полей. Спиральный вихрь при вращательном движении начинает взаимодействовать с квантовыми вихрями в физическом вакууме и за счет этого отбирает оттуда энергию. Но В.Машков пишет: "При возникновении смерча некоторые протоны и, возможно, нейтроны под действием электрических полей соседних струй атомов А, N, Н разлагаются на гамма кванты, то есть фотоны. Эта энергия фотонов и является той дополнительной энергией, которая делает смерч могучим по мощности. Она увеличивает кинетическую энергию всей массы воздуха, вращающегося в смерче".
Так фотоны тоже закручиваются в вихре? Это ведь открывает новые возможности в оптике.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

570

#p107014,ПАЦИЕНТ написал(а):

Раз, ВАГУФ, дали ссылку, просьба пояснить. Вот оттуда:

Не могу, ВАГУФ ПАЦИЕНТ, ибо способен только на примитивный, однобокий, плоско-материалистический подход.  :dontknow:
Это только ВАГУФу dima.ural по силам. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.