Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?


Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?

Сообщений 241 страница 270 из 477

241

Викторович написал(а):

Они в частотах в авторитете, поэтому за неправильный базар освистать могут... А оно Вам надо?

Для меня авторитетов не существует. Их Орда, а нас рать. Соловей Разбойник тоже свистал, пока к русскому стоматологу не попал. А качели мои, я все детство дощечку чувствительной точкой воспитания ощущал. а эти "авторитеты" только на американских горках и катались. Не знаю, по каким каналам, но отложилось почему-то в мозгу.

Отредактировано potupikoff (28.01.2014 17:39)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

242

Викторович написал(а):

Почему ноль? Мы же к ней адаптировались.    Вопрос времени. (   )

Вот тут-то и не поспорю. Лишь бы его, этого времени, хватило на весь планируемый частотный ряд по очереди, до исполнения: "Музыканты по сигналу Мани начинают играть и петь: "Безвременно, безвременно... На кого ты нас оставляешь? Ты туда, а мы - здесь."

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

243

Lussia написал(а):

Устарело это наблюдение потому,что

Устарело для тех, кто не доживает до возможного возраста. Привыкли тащить в рот всякую гадость с красивыми этикетками: "А теперь уже ба-на-но-вый!".А если Вы о текиле, то зря. Наш самогон намного лучше, ежели "гнать его не из опилок."

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

244

Lussia написал(а):

А что ожидали от этого воздействия?"Пойди туда,не знаю куда.Принеси то,не знаю что." Вот и получили

(С кавказским акцентом)"Блондинка. Спинным мозгом чувствую, блондинка!"
Это исследования воздействия на космонавтов, на орбитальной станции, где частоты Шумана не "достают" и космонавты начинают ощущать последствия их отсутствия.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

245

potupikoff написал(а):

Это исследования воздействия на космонавтов, на орбитальной станции, где частоты Шумана не "достают" и космонавты начинают ощущать последствия их отсутствия.

А не пробовали магнитное поле подключать? Частота без гармоники-ничего,цифра на бумажке или в аппарате... :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

246

potupikoff написал(а):

Для меня авторитетов не существует.

А зря. Осторожность никогда не вредит. Даже Пушкин про Онегина: " … С ученым видом знатока, Хранить молчанье в важном споре"
Если Вы составляете программы - электронщики и прогеры Ваши партнёры по общему делу. Лучше для дела, когда они Вас в авторитете держат, а не когда хихикают за спиной.

potupikoff написал(а):

Это исследования воздействия на космонавтов, на орбитальной станции, где частоты Шумана не "достают" и космонавты начинают ощущать последствия их отсутствия.

Сказки это, ВАГУФ. Над которыми те самые космонавты и хихикают. Там столько електричества...    и металлический корпус. Ровно как в подводной лодке. Но мариманы на отсутствие ЭМФ не жалуются, по тем же причинам.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

247

Lussia написал(а):

А не пробовали магнитное поле подключать? Частота без гармоники-ничего,цифра на бумажке или в аппарате...

Я, лично, так и сделал при составлении некоторых фрагментов программ., но особо не акцентировался  на этом принципе.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

248

Викторович написал(а):

А зря. Осторожность никогда не вредит. Даже Пушкин про Онегина: " … С ученым видом знатока, Хранить молчанье в важном споре".

Это Пушкин не про осторожность, а про зеркальную METABOвщину, но в протестной форме к немоте.

Викторович написал(а):

Если Вы составляете программы - электронщики и прогеры Ваши партнёры по общему делу. Лучше для дела, когда они Вас в авторитете держат, а не когда хихикают за спиной.

Мы конечно иногда с ними спорим, но в результате обучаемся одновременно. На сегодняшний день, промежуточный  результат - выпуск приборов с моими программами в общей линейке продукции.

Викторович написал(а):

Сказки это, ВАГУФ. Над которыми те самые космонавты и хихикают. Там столько електричества...    и металлический корпус. Ровно как в подводной лодке. Но мариманы на отсутствие ЭМФ не жалуются, по тем же причинам.

Доверчивый я. Даже видеосъемками с использованием аппаратов на орбитальной станции не побрезговали, лишь бы меня ввести в заблуждение. Буду жаловаться в лигу сексуальных реформ или писать в "Спортлото".

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

249

potupikoff написал(а):

Это Пушкин не про осторожность, а про зеркальную METABOвщину, но в протестной форме к немоте.

Ночью приснюсь.

0

250

potupikoff написал(а):

Для меня авторитетов не существует.

Для меня тоже и потому интересует вопрос-Где заключение медиков о том,что пациенту действительно стало настолько хорошо после Вашего лечения,что вы его оставили..? Или "впарили" аппарат и сняли с себя ответственность? А никто за язык не тянул-сами выложили заключение о его безнадежном состоянии. Будьте любезны.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

251

metabo написал(а):

Ночью приснюсь.

Я Вас умоляю, только не надо меня пугать! Вы не ежик, да и я в брУках, причем ватных, стеганых.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

252

Lussia написал(а):

Для меня тоже и потому интересует вопрос-Где заключение медиков о том,что пациенту действительно стало настолько хорошо после Вашего лечения,что вы его оставили..? Или "впарили" аппарат и сняли с себя ответственность? А никто за язык не тянул-сами выложили заключение о его безнадежном состоянии. Будьте любезны.

А с чего Вы взяли, что его кто-то вылечил? Процесс только начался, толчок дан, все перешло в плановый режим. Постоянное наблюдение врача не требуется. Если Вы думаете, что я собирал ежедневные консилиумы, таки нет. Толпы врачей, жаждущих увидеть чудо были заняты, прошли мимо с транспарантами о требованиях повышения заработной платы и выдачи бесплатного молока за вредность общения с пациентами. А его "лечащие врачи" вообще остались 2 месяца назад в Бурденко. Или думаете. что кто-нибудь из местных осмелится даже "одни глазком" взглянуть на пациента столичного института?
А вот то, что не подтвердил заключения "столичных светил", "звиняйтэ, нэ можу". Он почему-то в плюс пошел.

Отредактировано potupikoff (28.01.2014 19:26)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

253

potupikoff написал(а):

А с чего Вы взяли, что его кто-то вылечил?

Я почему-то так и подумала.

potupikoff написал(а):

Процесс только начался, толчок дан,

Это больше похоже на пинок...

potupikoff написал(а):

все перешло в плановый режим

Чей?

potupikoff написал(а):

Постоянное наблюдение врача не требуется

Вообще-то так говорят выписывая безнадежного больного...

potupikoff написал(а):

Или думаете. что кто-нибудь из местных осмелится даже "одни глазком" взглянуть на пациента столичного института?

И как Вы-то решились осмелиться?

potupikoff написал(а):

Если Вы думаете,

Уже даже и не думаю...,догадываюсь.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

254

Lussia написал(а):

Я почему-то так и подумала.

"Ай. догада!"

Lussia написал(а):

Это больше похоже на пинок...

Это обычная практика. хотя Вам и не ведомая, наверное.

Lussia написал(а):

Чей?

мой, там никого другого рядом не наблюдал.

Lussia написал(а):

Вообще-то так говорят выписывая безнадежного больного...

Время покажет. Только я никого ни откуда не выписывал.

Lussia написал(а):

И как Вы-то решились осмелиться?

Сам до сих пор и который раз удивляюсь.

Lussia написал(а):

Уже даже и не думаю...,догадываюсь.

Почему-то не удивился. мне и раньше казалось что только догадываетесь. А как же иначе, если интуиция подменяет информацию.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

255

potupikoff написал(а):

если интуиция подменяет информацию.

Какую?Где задокументированная информация?

potupikoff написал(а):

мне и раньше казалось что только догадываетесь.

Зато как точно!

potupikoff написал(а):

Привыкли тащить в рот всякую гадость с красивыми этикетками:

Вот и я говорю-не верь словам,по деяниям суди.ГУФы жаждали,как всегда,ЧУДА..., получили.. фигу в кармане.Или точнее

potupikoff написал(а):

"Безвременно, безвременно... На кого ты нас оставляешь? Ты туда, а мы - здесь."

Но можно и

potupikoff написал(а):

Время покажет.

Да-а "Обмануть меня не сложно,я сам обманываться рад"

potupikoff написал(а):

. А как же иначе,

http://savepic.net/399436.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-4.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

256

Lussia написал(а):

Какую?Где задокументированная информация?"

Можете распечатать мои сообщения. Я поставлю под каждое свою врачебную печать, приложу заверенные копии диплома и свидетельства о повышении квалификации врача. Вот только, даже такого документального подтверждения, Вы оформить не в силах, хоть и пытаетесь держать стойку врачевателя. печати Вам не положено.
А вот отчитываться, по правилам доказательной медицины, я никому не обещал . Не ученый совет, и даже не кафедральное заседание. Тем более, что фармацевтические препараты не назначались, а только отменялись каскадным снижением дозы. Или Вы научились и стали экспертоп по оценке лабораторных и физикальных методов при проведении дифференциальной диагностики? Документ о прохождении специализации и сертификат специалиста - эксперта предъявите пожалуйста.

Lussia написал(а):

Вот и я говорю-не верь словам,по деяниям суди.ГУФы жаждали,как всегда,ЧУДА..., получили.. фигу в кармане.Или точнее "

Вы - это не все ГУФы, а только одна ГУФка мечтающая о чудесах. Вот и считайте фигу за чудо, в повседневной жизни такое не встречается. У меня, лично, в одном кармане носовой платок. в другом портмоне или "дубликат бесценного груза". Вот и не понятно, почему эти атрибуты должны появляться именно у Вас в следствии моей деятельности? что заслужили, то и появилось в кармане.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

257

Lussia написал(а):

Да-а "Обмануть меня не сложно,я сам обманываться рад"

Сложно и трудно, разница, какая-никакая, но усматривается. Да и сказано это про мужскую ослепленность чувствами к женщине, а не про обвес у прилавка.(Там Александр Сергеевич вентилятором завертелся, аж в Москве похолодало).

Отредактировано potupikoff (28.01.2014 22:06)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

258

potupikoff написал(а):

Можете распечатать мои сообщения.

Для каких нужд?

potupikoff написал(а):

Я поставлю под каждое свою врачебную печать, приложу заверенные копии диплома и свидетельства о повышении квалификации врача

И что?Прикладывать к больному месту?

potupikoff написал(а):

Вот только, даже такого документального подтверждения, Вы оформить не в силах, хоть и пытаетесь держать стойку врачевателя. печати Вам не положено.

Кем не положено?Да и не врачеватель я-только учусь,но усердно.

potupikoff написал(а):

А вот отчитываться, по правилам доказательной медицины, я никому не обещал

Да Вы,как я посмотрю,вообще ничего не обещаете-ни вылечить,ни отчитаться ...Зачем заявку громкогласную делать,с диагнозом задокументированным? Типа-спаситель,что ли? А результат? А смысл? А где здесь лохи?

potupikoff написал(а):

Или Вы научились и стали экспертоп по оценке лабораторных и физикальных методов при проведении дифференциальной диагностики?

Я могу и без диагностики лечить http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif .

potupikoff написал(а):

Документ о прохождении специализации и сертификат специалиста - эксперта предъявите пожалуйста.

Лапти доплету только...

potupikoff написал(а):

Вы - это не все ГУФы

И это радует.Две Люси на один форум-перебор... Не, не вынесут двоих...

potupikoff написал(а):

а только одна ГУФка мечтающая о чудесах.

А чудеса случаются,когда веришь. [взломанный сайт]

potupikoff написал(а):

Вот и считайте фигу за чудо,

Сами считайте свои фиги. :flirt:

potupikoff написал(а):

в повседневной жизни такое не встречается.

Вы представления не имеете,вероятно,что только в повседневной жизни не встречается.. :flag:

potupikoff написал(а):

Вот и не понятно, почему эти атрибуты должны появляться именно у Вас в следствии моей деятельности?

Вот и мне не понятно.А почему?

potupikoff написал(а):

что заслужили, то и появилось в кармане.

Интересно девки пляшут... http://savepic.net/419917.gif Вы значит скручиваете,а у меня должны появляться?Телепортироваться что ли? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1035-3.gif  http://savepic.net/402508.gif  Ну Вы и кудесник...

Отредактировано Lussia (28.01.2014 22:51)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

259

Lussia написал(а):

Для каких нужд?.

Это вам документальность потребовалась. а уж для каких нужд сами себя и спрашивайте.

Lussia написал(а):

И что?Прикладывать к больному месту?.

Рецепт: Попробуйте обертываться целиком.

Lussia написал(а):

Кем не положено?Да и не врачеватель я-только учусь,но усердно..

Законом. Да и обучение в виде применения лечебных методик запрещено законом.

Lussia написал(а):

Да Вы,как я посмотрю,вообще ничего не обещаете-ни вылечить,ни отчитаться ...Зачем заявку громкогласную делать,с диагнозом задокументированным? Типа-спаситель,что ли? А результат? А смысл? А где здесь лохи?

Наличие подобных обещаний влияет только на размер гонорара, а не на результат. Вам ли не знать.

Lussia написал(а):

Я могу и без диагностики лечить.

Lussia написал(а):

Лапти доплету только...

Самоиронично.

Lussia написал(а):

И это радует.Две Люси на один форум-перебор... Не, не вынесут двоих....

А никто на форуме замуж и не звал. с обещанием носить на руках

Lussia написал(а):

А чудеса случаются,когда веришь. .

Только в одном случае. Женимся на красивых и милых, но откуда-то берутся тещи.

Lussia написал(а):

Сами считайте свои фиги. .

Не реально. Фиг ровно столько. сколько Вы их находите у себя в кармане.

Lussia написал(а):

Вот и мне не понятно.А почему?.

"Если зажигаются фиги, значит это кому-нибудь нужно" (Подросший "маленький принц")

Lussia написал(а):

Интересно девки пляшут...  Вы значит скручиваете,а у меня должны появляться?Телепортироваться что ли?     Ну Вы и кудесник...

А может вернуться в семью и командовать кастрюльками?

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

260

potupikoff написал(а):

Это вам документальность потребовалась.

Мне-нет и так все понятно. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif 

potupikoff написал(а):

Рецепт: Попробуйте обертываться целиком.

Только после Вас. :rofl:

potupikoff написал(а):

. Да и обучение в виде применения лечебных методик запрещено законом.

Вы хоть поняли что написали? :tired:

potupikoff написал(а):

Самоиронично.

Помечтайте.. :suspicious:

potupikoff написал(а):

А никто на форуме замуж и не звал. с обещанием носить на руках

А откуда известно Вам?

potupikoff написал(а):

Только в одном случае.

И это правда,только в одном случае. :rolleyes:

potupikoff написал(а):

Фиг ровно столько. сколько Вы их находите у себя в кармане.

Да нет в моем кармане Ваших фиг :no:

potupikoff написал(а):

"Если зажигаются фиги,

То не нужно их крутить в кармане-пожароопасно :playful:

potupikoff написал(а):

А может вернуться в семью и командовать кастрюльками?

Только научите как... командовать. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

261

potupikoff написал(а):

Наличие подобных обещаний влияет только на размер гонорара, а не на результат. Вам ли не знать.

Как бы хотелось сказку сделать былью,но увы...не обещаю и пока не беру.Боюсь Вас разочаровала,но не знаю. :dontknow:

potupikoff написал(а):

)"Блондинка. Спинным мозгом чувствую, блондинка!"

[взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

262

potupikoff написал(а):

    А никто на форуме замуж и не звал. с обещанием носить на руках

Как бы хотелось сказку сделать былью,но увы...не обещаю и пока не беру.Боюсь Вас разочаровала,но не знаю. :dontknow:
potupikoff написал(а):

    )"Блондинка. Спинным мозгом чувствую, блондинка!"

  Ох, Александр Николаевич, полемика переходит в опасную плоскость-  как бы не пришлось жениться в самом деле... Берегите себя..  (намек про кастрюльки многие женщины истолковывают однозначно!)

0

263

medbrat написал(а):

как бы не пришлось жениться в самом деле...

Не мечтайте."Занятатые"мы оба. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif

medbrat написал(а):

(намек про кастрюльки многие женщины истолковывают однозначно!)

Конечно-человек проголодался и хочет кушать. А Вы о чем?

medbrat написал(а):

Берегите себя..

Это,естественно, не лишнее для всех. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

264

Поскольку эта ветка не содержит полезной для общества
информации, а представляет собой откровенный флуд, пе-
решедший в  кровавую  междоусобицу,  предлагаю  все  9
страниц ее перенести на ветку  "Флудилка-2",  а ежели не
уместится - открыть ветку "Флудилка-3"

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

265

Шарлатан написал(а):

Поскольку эта ветка не содержит полезной для общества информации, а представляет собой откровенный флуд, перешедший в  кровавую  междоусобицу,

Так она сначала такой и была..  8-)  какой же это флуд? Это битва экстрасенсов!  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

266

Шарлатан написал(а):

а представляет собой откровенный флуд,

Бой экстраперцев!!!  :jumping:

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

+1

267

Шарлатан написал(а):

Поскольку эта ветка не содержит полезной для общества
информации,

А Вы внимательнее читайте.

Шарлатан написал(а):

а представляет собой откровенный флуд,

Между флудом достаточно проскакивает полезной инфо.

Шарлатан написал(а):

пе-
решедший в  кровавую  междоусобицу,

Да Вы о чем? Просто легкая разминка и обмен информацией.Чтобы не скучали [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

268

Викторович написал(а):

Это битва экстрасенсов!

Проша написал(а):

Бой экстраперцев!!!

Шарлатан написал(а):

открыть ветку "Флудилка-3"

Фсе,ухожу в отпуск.. Отдыхайте. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1034-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

269

medbrat написал(а):

potupikoff написал(а):

    А никто на форуме замуж и не звал. с обещанием носить на руках

Как бы хотелось сказку сделать былью,но увы...не обещаю и пока не беру.Боюсь Вас разочаровала,но не знаю.
potupikoff написал(а):

    )"Блондинка. Спинным мозгом чувствую, блондинка!"

  Ох, Александр Николаевич, полемика переходит в опасную плоскость-  как бы не пришлось жениться в самом деле... Берегите себя..  (намек про кастрюльки многие женщины истолковывают однозначно!)

Намек понял.Еду за бронежилетом, лучше двойным. Хотя, эти стрелы амура..., да еще эта чертова полигаммность...

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

270

Шарлатан написал(а):

Поскольку эта ветка не содержит полезной для общества
информации, а представляет собой откровенный флуд, пе-
решедший в  кровавую  междоусобицу,  предлагаю  все  9
страниц ее перенести на ветку  "Флудилка-2",  а ежели не
уместится - открыть ветку "Флудилка-3"

А кто Вам , лично. мешает наполнять эту ветку полезной для общества информацией. Критиканство тем и отличается от критики, что готово только оценивать и осуждать. Предлагать конструктив и что-то отдавать это ни-ни. Нам только дай-дай-дай. Мы же общество, а значит нам все должны, и только потому, что мы просто есть. Причем нас нужно еще и уважать, как личность, просто так, ни за что, по Конституционному праву и по А.М.Горькому : "Человек - это звучит гордо!". Не поспоришь, звучит. Но порой только название, а не содержание. Жириновского Вам в наставники и Толковый словарь Даля в помощь, а то уж больно американщиной веет. Возвращайтесь к родным истокам.("Вернись, все прощу"). Флуд - треп, болтовня, легкомысленный разговор ни о чем, простая человеческая, раскрепощенная беседа. И все это живет и эмоционирует, пока Вы сидите в засаде. чтобы что-то выхватить, урвать, для себя лично и утащить в свою берлогу "свою высиженную добычу". И общество здесь не причем, делиться Вы ни с кем, не собираетесь, но прикрытие хорошее, надежное - сопричастность виртуальному, сплоченному обществу одиночек эгоистов. (интересная мысль, надо будет, при случае, Жириновскому подкинуть).

В моем понимании форум. это место общения, и чтобы оценить информацию собеседника, нужно еще и понять суть человека, произнесшего это информационное сообщение. Беседа двух роботов, это как секс двух скелетов на оцинкованной крыше. Романтики и грохота - хоть "святых выноси",  а  "скелетенка"не дождешься.

Из двух зол выбирают менее трудоемкое. Чего громадину темы пупами перетягивать, легче для себя более удобный сучек приглядеть.

Отредактировано potupikoff (29.01.2014 17:57)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?