Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?


Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?

Сообщений 211 страница 240 из 477

211

potupikoff написал(а):

пациентов выбираю сам

Это понятно. Но при отборе, неужели ничего, кроме "личных ощущений"?:)   Существуют же не яркие, но неподъёмные темы, типа полиартрита в конечных стадиях, психиатрии, и прочего. Есть ли такие ограничения?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

212

Lussia написал(а):

Думаю можно сделать свой Боди13,но более усовершенствованный.Нужно подумать... Когда получится,(надеюсь на помощь ВАГУФов)-выложу на своей ветке.

Проводили усовершенствование  стиральной машины. Причем поручено было различным ведомствам и министерствам, без согласованости действий. Объединили все предложения и осталось только придумать название. Но оказывается название уже было - КОРЫТО!

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

213

Викторович написал(а):

Это понятно. Но при отборе, неужели ничего, кроме "личных ощущений"?   Существуют же не яркие, но неподъёмные темы, типа полиартрита в конечных стадиях, психиатрии, и прочего. Есть ли такие ограничения?

Проявлений, в виде общепринятых названий (нозологических форм) не так-то и много. А вот причин, приведших в это состояние, великое множество, причем в различных комбинациях. Вот самое интересное и заключается в том, чтобы найти этот нижний горшок в стопе и выдернуть его. Тогда вся пирамида и осыпается. Я уже указывал, что не лечу чужих диагнозов и диагнозы вообще. У меня всегда появляется ощущения состояния всего организма. Непреподъемная тема только одна - насколько хватит резервов организма, а отсюда  и времени на лечение. Нет неизлечимых болезней, есть только неизлечимые больные.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

214

potupikoff написал(а):

Непреподъемная тема только одна - насколько хватит резервов организма, а отсюда  и времени на лечение. Нет неизлечимых болезней, есть только неизлечимые больные.

Ага. Значит - как у всех. :) А я то уже подумал пора сносит гараж и заказывать монумент при жизни... ( :D )
Но если не ориентироваться на чужой диагноз, как вне прямого контакта принять решение? Ведь рассматриваемый случай из таких?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

215

Викторович написал(а):

Ага. Значит - как у всех.  А я то уже подумал пора сносит гараж и заказывать монумент при жизни... (  )
Но если не ориентироваться на чужой диагноз, как вне прямого контакта принять решение? Ведь рассматриваемый случай из таких?

Вот такие решения я и не принимаю (1-2 случая не в счет, когда были предоставлены все необходимые мне данные и обещание приехать на прием в ближайшее время). Ваш полиартрит заочно Вы никогда не победите, и без качественного ВРТ + ЭМТ с этим никто не справится. Я Вас уже вижу.И как Вы терзали программы аппаратов ДЭТА, питали надежды, но ставили программы - пустышки. Дергали моно частоты. Пробовали частотные качели и прочую "хрень", которая на самом деле действенна, но при правильном, комплексном применении. Все положительные результаты получаемые данными методиками - обычная статистическая счастливая случайность, но с чисто симптоматическим эффектом.
А гараж сносить действительно нет смысла, народ по привычке, чисто инстинктивно, будет ходить за "насиженное место" по нужде. Да и кооператив одинаковых монументов содержать накладно.

Отредактировано potupikoff (28.01.2014 12:01)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

216

potupikoff написал(а):

Ваш полиартрит заочно Вы никогда не победите, и без качественного ВРТ + ЭМТ с этим никто не справится

Это не мой полиартрит. :) Я, при совершенно запредельных нагрузках в течение последних 20 лет - на здоровье не жалуюсь. :)

potupikoff написал(а):

И как Вы терзали программы аппаратов ДЭТА, питали надежды, но ставили программы - пустышки.

Не терзал. Давно я купил аппарат одному знакомому, а он диагностировался у дэтовских спецов и применял. А я - наблюдал. И ещё несколько случаев. А ещё - пытался выявить реакцию. Не выявил. Результатов во всех случаях - нет. Теперь вот смотрю на ещё одного знакомого, который с флешковидным девайсом на шее ходит... :)

potupikoff написал(а):

Пробовали частотные качели

Никогда. :)  Я систематизировал все положительные результаты, сведения о которых удалось обнаружить, выявил и использовал закономерности.

potupikoff написал(а):

А гараж сносить действительно нет смысла, народ по привычке, чисто инстинктивно, будет ходить за "насиженное место" по нужде. Да и кооператив одинаковых монументов содержать накладно.

Ну да. Прошла команда отступать. :)  А жаль.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

217

potupikoff написал(а):

Чего конкретно? Если ничего вообще, тогда это уже клиника.

Да уж куда мне... :dontknow:  Блондинка,однако http://savepic.net/412748.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

218

potupikoff написал(а):

У меня всегда появляется ощущения состояния всего организма. Непреподъемная тема только одна - насколько хватит резервов организма, а отсюда  и времени на лечение. Нет неизлечимых болезней, есть только неизлечимые больные.

Это  очевидное или невероятное , Александр Николаевич ?

" Ники бесплотные" желают Вам Счастливого пути  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1015-3.gif

+1

219

potupikoff написал(а):

Проводили усовершенствование  стиральной машины.

potupikoff написал(а):

Но оказывается название уже было - КОРЫТО!

Не,кто о чем,а Вы все к постирушкам...или... о "секретных" частотах в Вашем аппарате? :playful:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

220

Викторович написал(а):

Это не мой полиартрит.  Я, при совершенно запредельных нагрузках в течение последних 20 лет - на здоровье не жалуюсь.

"Полиартрит" Ваш, не мой же.

Викторович написал(а):

Не терзал. Давно я купил аппарат одному знакомому, а он диагностировался у дэтовских спецов и применял. А я - наблюдал. И ещё несколько случаев. А ещё - пытался выявить реакцию. Не выявил. Результатов во всех случаях - нет. Теперь вот смотрю на ещё одного знакомого, который с флешковидным девайсом на шее ходит...

А указанный кулончик с теми же программами, что и стандартный набор в приборах, только в 4 раза слабее. Обратите внимание на частотные характеристики программ. Название программы, в большинстве случаев не соответствует ожидаемому эффекту, просто пустое слово, означающее, что данная частота используется в комплексе лечебных частот для данного симптома. Этого не учли разработчики аппаратов, тупо списав текст из брошюр Готовского и других источников.

Викторович написал(а):

Никогда.   Я систематизировал все положительные результаты, сведения о которых удалось обнаружить, выявил и использовал закономерности.

Под качелями я подразумеваю бездумное использование порядка включения частот, значительно отличающихся по величине. Применение частотного ряда должно быть по нисходящей, от высоких до низких или наоборот, распространяющееся нагнетание волны возбуждения по коре головного мозга.. В противном случае включается  механизм торможения на разрозненные всплески активности в устоявшейся системе..

Викторович написал(а):

Ну да. Прошла команда отступать.   А жаль.

Даже и не ожидал, что Вы скульптор.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

221

Lussia написал(а):

Да уж куда мне...   Блондинка,однако

Да лишь бы цвет был к лицу или другим частям тела.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

222

potupikoff написал(а):

Да лишь бы цвет был к лицу

А корни-то темные.А умище-то куда деть? [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

223

Lussia написал(а):

Не,кто о чем,а Вы все к постирушкам...или... о "секретных" частотах в Вашем аппарате?

Никакие они не секретные, все есть в свободном доступе. Берите и составляйте себе на здоровье, хоть корыто, хоть стиральную машину. хоть картину маслом. все в руках художника.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

224

Lussia написал(а):

Блондинка,однако, - КРАСАВИЦА

Красавица!!!
Здравствуйте, ГУФ Lussia!

И будьте здоровы, веселы и счастливы!

Отредактировано Goodil (28.01.2014 16:08)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

225

Lussia написал(а):

А корни-то темные.А умище-то куда деть?

Если корни темнеют, пиши пропало, сохнет деревце, на корню. Рекомендуют подкормить почву, убрать закисленность (хорошо помогает зола и пепел). С умищем дело с
посложнее. Чем больше ума тем лучше, но если слишком много, он выпадает в осадок (закономерности агрегации крупных мицелл в коллоидных растворах - физ. коллоидная химия)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

226

Goodil написал(а):

Красавица!!!

Умница! Пчелка! Хвалите,хвалите. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

227

potupikoff написал(а):

"Полиартрит" Ваш, не мой же.

Может  и Ваш: здесь же никто Вас в живую не видел, а видео и подделать можно.  :D

potupikoff написал(а):

Под качелями я подразумеваю бездумное использование порядка включения частот, значительно отличающихся по величине.

Нууу.. Это семантически неверное заимствование термина из другой области.

potupikoff написал(а):

Применение частотного ряда должно быть по нисходящей, от высоких до низких или наоборот, распространяющееся нагнетание волны возбуждения по коре головного мозга.. В противном случае включается  механизм торможения на разрозненные всплески активности в устоявшейся системе..

Дада,  именно в коре. ...  :huh: А как же тогда некоторые приборы и на людей и на растения влияют? Неужели тоже в коре?  o.O
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/212-1-f.jpg
Контроль:
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/212-2-f.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

228

SA написал(а):

Это  очевидное или невероятное , Александр Николаевич ?

" Ники бесплотные" желают Вам Счастливого пути

Индивидуальное. Это результат анализа настоящего в сравнении с базовыми знаниями. Называется работой 2-й сигнальной системы, образное мышление.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

229

potupikoff написал(а):

Если корни темнеют,

Растут они такими.

potupikoff написал(а):

Чем больше ума тем лучше,

Ага.

potupikoff написал(а):

но если слишком много,

Ума много не бывает,бывает только мало времени. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

230

potupikoff написал(а):

Чего конкретно?

Да Вы же не закончили лечение.Вселили надежду ...,дали шанс.. и

potupikoff написал(а):

Ночым поездом в Н.Новгород..

:dontknow:  :canthearyou:  :glasses:

Отредактировано Lussia (28.01.2014 16:31)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

231

Lussia написал(а):

Умница! Пчелка! Хвалите,хвалите.

Можно и хвалить, пока жальце в "чехольчике", если не сказать конкретнее где.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

232

potupikoff написал(а):

Применение частотного ряда должно быть по нисходящей, от высоких до низких или наоборот,

Позвольте усомниться в данном утверждении.

potupikoff написал(а):

В противном случае включается  механизм торможения на разрозненные всплески активности в устоявшейся системе..

или активация,дополнительная стимуляция "устоявшейся системы"... :writing:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

233

potupikoff написал(а):

Можно и хвалить, пока жальце в "чехольчике",

У меня,на всякий случай два жальца.... Опыт... http://savepic.net/420938.gif И оба-блуждающие.. Сама не знаю откуда, когда и какое выскочит.  :surprise:

Отредактировано Lussia (28.01.2014 16:58)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

234

Викторович написал(а):

Может  и Ваш: здесь же никто Вас в живую не видел, а видео и подделать можно. :

А я и не Волочкова. Тем более это вообще дублер. Я сразу заметил у корреспондента "оптику" под юбкой, а совершить подмену с переодеванием, было дело техники.

Викторович написал(а):

Нууу.. Это семантически неверное заимствование термина из другой области. :

Мне очень нравится использовать общепонятные термины. Термин "качели" взят из детства, а не из другой "области". Им можно, а я что, лохматый что ли?.

Викторович написал(а):

Дада,  именно в коре. ...   А как же тогда некоторые приборы и на людей и на растения влияют? Неужели тоже в коре? :

Ничего удивительного. мы все дети Земли и космоса. Ходим по границе этих сред (они там растут). Отсюда и наблюдение, что потреблять нужно стараться те продукты, которые выросли в твоей среде обитания. И лечение проходит успешнее при применении растительных лекарственных веществ, произрастающих в ореоле постоянного проживания.

Отредактировано potupikoff (28.01.2014 16:57)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

235

potupikoff написал(а):

Им можно, а я что, лохматый что ли?.

Они в частотах в авторитете, поэтому за неправильный базар освистать могут... А оно Вам надо?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

236

Lussia написал(а):

Позвольте усомниться в данном утверждении.

Сомнения трактуются в пользу обвиняемого. пока они не преобразуются в подтвержденную уверенность.

Lussia написал(а):

или активация,дополнительная стимуляция "устоявшейся системы"...

"История совершается только под влиянием миллионов воль людей" (Л.Н.Толстой о роли личности в истории). Это подтверждают и исследования попыткой воздействия на человека моно-частотой Шумана 7, 83 Гц.Результатов - ноль.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

237

potupikoff написал(а):

Это подтверждают и исследования попыткой воздействия на человека моно-частотой Шумана 7, 83 Гц.Результатов - ноль.

Почему ноль? Мы же к ней адаптировались. :)   Вопрос времени. (  :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

238

potupikoff написал(а):

Это подтверждают и исследования попыткой воздействия на человека моно-частотой Шумана 7, 83 Гц

А что ожидали от этого воздействия?"Пойди туда,не знаю куда.Принеси то,не знаю что." Вот и получили

potupikoff написал(а):

.Результатов - ноль.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

239

Викторович написал(а):

Мы же к ней адаптировались.

К чему мы только не адаптировались....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

240

potupikoff написал(а):

Отсюда и наблюдение, что потреблять нужно стараться те продукты, которые выросли в твоей среде обитания.

Устарело это наблюдение потому,что

potupikoff написал(а):

мы все дети Земли и космоса.

http://savepic.net/420938.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?