Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?


Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?

Сообщений 121 страница 150 из 477

121

potupikoff написал(а):

ФИЗИОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА  >  Глава 15. Центральная нервная система  >

Понятно,конечно,вопросов нет. 8-)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

122

potupikoff написал(а):

Кодирование информации в нервной системе

" И тут Остапа понесло..." Уважаемый,"шо!" за намеки? К чему? :dontknow:

Отредактировано Lussia (22.01.2014 01:44)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

123

Кто хочет понять, должен знать изначальные основы.
ОСНОВЫ
ПСИХОФИЗИОЛОГИИ
Ответственный редактор – Ю.И. Александров
Рекомендовано
Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению и специальности «Психология», и для постдипломного образования
Москва
ИНФРА-М

1997
Авторский коллектив: Ю.И. Александров (отв. редактор), Д.Г. Шевченко (зам. отв. редактора), И.О. Александров, Б.Н. Безденежных, М.В. Бодунов, В.В. Гаврилов, А.Г. Горкин, Т.Н. Греченко, B.C. Гурфинкель, Н.Н. Данилова, Л.Г. Дикая, А.М. Иваницкий, Э.А. Костандов, А.Н. Лебедев, Ю.С. Левик, Н.Е. Максимова, П.В. Симонов, И.А. Шевелев

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

124

potupikoff написал(а):

Вся информация или значительная ее часть,

" А теперь попрошу начальника транспортного отдела....",то есть-лимфатическая,лимбическая,кровеносная ... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

125

Lussia написал(а):

" И тут Остапа понесло..." Уважаемый,"шо!" за намеки? К чему?

Отредактировано Lussia (Сегодня 01:44)

Хочу вывести присутствующих на общий уровень понимания, для выработки общего языка.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

126

potupikoff написал(а):

Кто хочет понять,

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

127

potupikoff написал(а):

для выработки общего языка.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-3.gif Такого?.А может лучше ближе к лечебному процессу?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

128

Lussia написал(а):

" А теперь попрошу начальника транспортного отдела....",то есть-лимфатическая,лимбическая,кровеносная ...

Да нет уж, теперь центральная. Мы тут вроде как с биорезонансом попрощаться решили, не смотря на попытки проведения "цветочной революции" новоявленным морфологом душ человеческих.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

129

Lussia написал(а):

Такого?.А может лучше ближе к лечебному процессу?

Для качественного результата, главное. в процессе - это прелюдия, а не сам факт соития.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

130

potupikoff написал(а):

Да нет уж, теперь центральная.

Ну ладно-уговорили.Давайте центральную...

potupikoff написал(а):

Мы тут вроде как с биорезонансом попрощаться решили

Правда?"Провожающих просьба покинуть вагоны!"

potupikoff написал(а):

Для качественного результата, главное. в процессе -

Сам процесс! Ибо до конечного результата сил может не хватить,заблудившихся в прелюдии. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

131

potupikoff написал(а):

Хочу вывести присутствующих на общий уровень понимания, для выработки общего языка.

...Но напоминает всё это, историю про часы ...  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

132

Lussia написал(а):

Сам процесс! Ибо до конечного результата сил может не хватить,заблудившихся в прелюдии.

"Мастер", тем и отличается от "ремесленника", что сначала проходит  стадию подмастерья. Учится у мастера разбираться в свойствах обрабатываемого материала, подбору инструмента, обустройству верстака, правилам подготовки "болванки", постепенному выравниванию температуры материала с температурой помещения мастерской, аккуратному ошкуриванию, приданию правильных пропорций планируемому изваянию, тонкой обработке каждой из частей, шлифовке, и уж в самом конце полировке поверхностей. И только такое изделие можно грунтовать, раскрашивать, одевая в рисованные одежды. Матрешка как никак. А ремесленник, заносит "бабку" с мороза в хату, швыряет ее на любой, первый попавшийся чурбак, быстренько вырубает контур, и с радостным возгласом:"Прокатит!", бросает изделие в кучу таких же несуразиц, снимает лыжи и укладывается спать. Назавтра на рынке какого нибудь "лоха" разведет на покупку "шедевра сюрреализма", язык-то у него неплохо "подвешен". А то, что трещины пошли и заусенцы "взъерошились", так это во всем психика деревяшки виновата. Все вопросы к деревяшечному психологу, могу и адресок шепнуть.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

133

potupikoff написал(а):

Предлагаю к рассмотрению нового пациента с "ноля". Ваши комментарии прогноза, господа ГУФы, "специалисты"-теоретики и просто аналитики. Планирую вылет в ближайшее время к пациенту. (...) Прогноз, на данный момент неутешительный и даже фатальный.

potupikoff, всякая «биорезонанщина» невозможна без веры в метод хотя бы «врача» и максимально эффективна при наличии этой веры и у пациента. Это общеизвестно. А дальше идет развилка: если вы обычный врач, то надеяться можно только на плацебо (что, впрочем, не мало, т. к. 70-80% пациентов получат «облегчение»), а вот если вы со «способностями» (это в той или иной мере есть у всех «нетрадиционщиков»), то результат будет пропорционален еще и этим «способностям».
Только при этом имеется одна неприятность для «способных»: в подавляющем большинстве случаев «здоровье» пациентов оплачивается его потерей у детей, родных и близких такого «целителя». Проанализируйте свою жизнь в связи со своей практикой на предмет появления серьезных болезней у своих близких, а также «неприятных» и несчастных случаев с ними.
Вывод, ваша поездка к обреченному больному либо потерпит фиаско (если больной действительно очень плох), либо, при хорошем исходе, ждите в скором времени неприятностей у своих родных и близких. Это не карма, это просто здравый смысл при взгляде на происходящее чуть глубже.

+1

134

Александр написал(а):

potupikoff, всякая «биорезонанщина» невозможна без веры в метод хотя бы «врача» и максимально эффективна при наличии этой веры и у пациента. Это общеизвестно. А дальше идет развилка: если вы обычный врач, то надеяться можно только на плацебо (что, впрочем, не мало, т. к. 70-80% пациентов получат «облегчение»), а вот если вы со «способностями» (это в той или иной мере есть у всех «нетрадиционщиков»), то результат будет пропорционален еще и этим «способностям».
Только при этом имеется одна неприятность для «способных»: в подавляющем большинстве случаев «здоровье» пациентов оплачивается его потерей у детей, родных и близких такого «целителя». Проанализируйте свою жизнь в связи со своей практикой на предмет появления серьезных болезней у своих близких, а также «неприятных» и несчастных случаев с ними.
Вывод, ваша поездка к обреченному больному либо потерпит фиаско (если больной действительно очень плох), либо, при хорошем исходе, ждите в скором времени неприятностей у своих родных и близких. Это не карма, это просто здравый смысл при взгляде на происходящее чуть глубже.

С такими мыслями Вы совершили опрометчивый поступок, войдя со мной в "кармическую связь". Все общающиеся со мной мне как родные. Берегите себя, откажитесь от пророчеств и предсказаний. Да и спасибо за участие и мужество, с которым Вы взяли риск разделить ответственность в сопричастности, на себя. А как же "биорезонанщина" у детей, новорожденных и у плода в утробе матери, во сне у не проинформированного человека? а чтобы не терять здоровье близких, их просто нужно лечить, что не принято у традиционных врачей.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+2

135

potupikoff написал(а):

Вы совершили опрометчивый поступок, войдя со мной в "кармическую связь".

Ну, хорошо, что хоть в кармическую, а не половую :) В чем же моя опрометчивость? В том, что посмел выйти за пределы своей «касты» и заговорить с сагибом? :) 

potupikoff написал(а):

Берегите себя, откажитесь от пророчеств и предсказаний.

Неужели угрожаете мне? :) Ну-ну...
Вообще-то вы сами просили «комментарии прогноза» и мой вывод, который я сделал для вас именно этим комментарием и является.
Если вы внимательно прочтете мой текст, то заметите, что мною даны варианты возможного развития событий в зависимости от исходных условий — т. е. вероятностный прогноз. Пророчества же  бывают только однозначными: «будет именно так и никак иначе».
Единственный нюанс заключается в том, что комментировал я не прогноз состояния пациента, а все мероприятие в целом.

potupikoff написал(а):

Вы взяли риск разделить ответственность в сопричастности, на себя.

Эко как вещаете, прямо заслушаться можно :) Но, все же хорошо бы вам сойти с пьедестала, отложить в сторону мегафон и быть в разговоре попроще.
Для того, чтобы понизить градус вашей экзальтированности хочу сообщить, что никакой ответственности я с вами не делил и сопричастности к планируемому идиотизму не имею. Просто решил попробовать предложить вам задуматься над своими «экспериментами» над людьми, право на проведение которых вам никто не давал.

potupikoff написал(а):

А как же "биорезонанщина" у детей, новорожденных и у плода в утробе матери, во сне у не проинформированного человека?

Вы опять невнимательны. Я же написал: «всякая «биорезонанщина» невозможна без веры в метод хотя бы «врача»» и все приведенные примеры подпадают именно под этот случай. Кроме того в случае «у  плода в утробе матери» сама мать играет далеко не последнее значение.
Если не доверяете мне, то, надеюсь, доверяете хотя бы Библии:
Матф.9:2 И вот, принесли к Нему расслабленного, положенного на постели. И, видя Иисус
веру их, сказал расслабленному: дерзай, чадо! прощаются тебе грехи твои.

Расслабленный — человек без сознания, однако же мы видим, что исцеление больного все же происходит по вере тех, кто его принес к Господу.
Так что «биорезонанщина» может «лечить» и животных, только не надо ставить знак равенства между исцелением по молитве к Богу и «исцелением» от коробочки с небольшой кучкой электронного хлама.

potupikoff написал(а):

чтобы не терять здоровье близких, их просто нужно лечить

Вижу вы не поняли смысла моих слов о возможной расплате «целителя» здоровьем и благополучием своих детей, родных и близких за свою преступную практику.
Придется мне написать более развернутый ответ :(
Для придания большей конкретности своим словам я пробежался по последним страницам переполненной темы и подобрал подходящие ваши высказывания на которые и буду опираться в своей «пояснительной записке».

Для начала дополню свои слова «в подавляющем большинстве случаев «здоровье» пациентов оплачивается...».
Кроме эксплуатации плацебо и практики со «способностями» за которую приходит расплата близким, есть и еще один вариант о котором не хотелось писать, т. к. он встречается гораздо реже остальных — практика «продвинутых».
Назвал я эту практику конечно же условно, если же хотите привычной для себя экзальтации, то можно назвать ее практикой «избранных».
Что под этим подразумевается? Все очень просто: по своей прихоти или вследствие стечения роковых обстоятельств такой человек обретает «дары» лукавого духа, дающие возможность «исцелять» и без видимого на физическом плане вреда для близких, но ценою гибели души самого «целителя». Просмотрев последние страницы переполненной темы я нашел подтверждение тому, что это может быть именно ваш случай. При таком раскладе, вам могут удаваться весьма сложные «исцеления» на физическом плане ценою переноса проблем в область души.
Прежде чем дать более детальное пояснение сказанному, я должен предложить вам некоторые упрощенные аналогии для иллюстрации тех понятий, которыми придется оперировать.

Итак, рождается человек и всю его жизнь до самой смерти его питает некий жизненный поток, назовем его — дух жизни.
До грехопадения Адама и Евы люди были бессмертны и дух жизни изливался на них во всей полноте и постоянстве.
После грехопадения наших прародителей человек потерял полноту и постоянство духа жизни: теперь жизнь изливается на человека постепенно затухая к моменту смерти по причине старения тела и человеческих прегрешений.
Не вдаваясь в богословские тонкости нужно лишь понять, что при естественных процессах интегральное здоровье человека не может быть больше, чем то, что позволяет иметь постепенно убывающий поток жизни, обеспечивающий это самое здоровье.
Дух жизни изливаясь на человека питает и тело и душу и бессмертная душа главенствует над бренным телом постепенно превращающимся в прах.

А теперь с этой колокольни рассмотрим тривиальные жизненные ситуации.
1. Человек заболел и ему назначена серьезная терапия, которая достигла своей цели, но «посадила» печень и почки пациента.
Что мы видим? Человек «выздоровел» но ценою растраты ресурса своих важных внутренних органов.
2. Человеку сделали операцию по удалению какой-то части организма, пришедшей в негодность. Человек «выздоровел», но опять же ценой конкретных потерь.

Совершенно очевидно, что любое «выздоровление» пациента в естественных условиях всегда будет за счет каких-то потерь. Всякое такое лечение — переконфигурация изливаемого потока жизни для того, чтобы поддержать еще пригодные для дальнейшей жизни части методом «перетягивания одеяла» в их сторону.

Другое дело, если в процессе лечению будут использованы внешние духовные силы, тогда поддерживающий жизненный поток может быть увеличен на величину этой внешней сверх(естественной) помощи. Правда, Бог дает эту помощь по молитве страждущему даром, а вот лукавый дух, который прислуживает «продвинутым», за счет порабощения души.

Всякий пациент, к примеру, у которого будет диагностирована быстротекущая гангрена и которому предложат ампутацию конечности, с прискорбием согласится на такую операцию, т. к. лучше потерять руку или ногу, чем погибнуть. И этот принцип при лечении физического тела — спасти главное за счет второстепенного, очевиден и соблюдается всегда.
Но ведь человек это не только тело, но и душа. Бессмертная душа неизмеримо важнее тленного тела и, если рассматривать человека во всей его целостности, легко понять, что «лечение» тела за счет заболевания и смерти души — преступно. Правда, атеистам и прочим ограниченным личностям это понять невозможно, т. к. для них существует только то, что они видят и могут потрогать, но сама истина от этого не перестает быть истиной, ибо она не зависит от чьих-то взглядов на мир.

Так вот, «продвинутые», «лечат» тело за счет души со всеми вытекающими из этого последствиями.
А теперь задумаемся, как же определить кто из «целителей» является «избранным»? Ответ прост — это тот, у кого результаты «целительства» выше естественного.
Например, при естественных процессах заядлый курильщик будет терять здоровье в обязательном порядке, это естественно. Но вот что мы читаем о вас:

potupikoff написал(а):

Взял, да вылечил у себя все болячки (...) Курю как паровоз, а сердце без изменений(раньше была недостаточность), легкие тоже(раньше была бронхоэктатическая болезнь,). печень как часы, зрение восстановил до 1,0(от 0,6).
АД-норма (раньше рабочее было 156/100), избавился от радикулитов и ишиасаов.
восстановил мышечный тонус, восстановилась прежняя выносливость к нагрузкам (36 часов
за рулем легко), изжоги прошли. забыл когда простужался, стало нравится растираться
снегом и обливаться холодной водой, улучшилась память, полная толерантность к
спиртному, стал меньше есть. Постоянно в разъездах и перелетах, а усталости нет. Смена
питания( при долгом прибывании в Китае) вообще прощла незаметно

Итак, вы «курите как паровоз», а здоровье прибывает — это выше естественного, т. е. сверхъестественное. Ну, а так как вы не человек святой жизни пропадающий в храме в молитвах к Богу, то дух, который вам помогает — лукавый или попросту бес. Есть и еще признаки этого, но мое сообщение итак уже слишком большое.

Так что, если мои выкладки верны, то ваша затея излечить тяжелого пациента может быть и успешной, но только за счет проблем с душей у него и у вас.

Настоящее же исцеление возможно только при обращении к Тому, кто нас создал — к Богу. Вот и в соседней ветке форума описан такой случай:

denisfl написал(а):

У меня есть одна знакомая. Как все в Союзе, сплошная атеистка. И заработала себе рак груди последней стадии. Ей врачи отмерили несколько месяцев. Естественно, она отправилась в единственное место, где после этого могут помочь-в церковь. Так она пришла к Богу. Прошло уже около 15 лет. Она сейчас очень воцерковленная, я бы даже сказал -слишком

0

136

Очень хорошо, когда в нужное время появляется Разумное Предостережение нашим (иногда весьма опрометчивым) выводам или решениям. Спасибо за то, что в нужное Время в Нужном месте появляются Нужные (Драгоценные) Советы (предостережения) от зачастую остающихся, иногда, в неявном виде, Наших Хранителей. Нам лишь остается Задуматься и Принять Их Мудрые Наставления.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

137

potupikoff написал(а):

Предлагаю к рассмотрению нового пациента с "ноля". Ваши комментарии прогноза, господа ГУФы, "специалисты"-теоретики и просто аналитики. Планирую вылет в ближайшее время к пациенту ... Динамика катастрофическая, времени не осталось совсем, начинать надо было "вчера". О гонораре речи не идет (В случае неудачи возможен удар по престижу). И не важно кто будет участвовать. Главное - результат любыми способами и средствами. Официальная медицина дала официальный отказ...

Браво, Александр Николаевич! Это вызов, перчатка брошена - кто поднимет? И случай действительно непростой - и по медицинским и по этическим обстоятельствам. Не случайно столько "духовников" активизировались в теме - интересно, где они раньше были?

Выбор прост - или лечиться по всем правилам, утверждённым последними постановлениями Партии и Правительства, и правильно, но быстро умереть, или перейти к альтернативным методам и, возможно, ещё помучатся, но пожить. Вспоминается герой любимого фильма "Белое солнце пустыни" - он выбрал помучатся.

Причём, альтернативные методы - это не только ЭМТ по системе доктора potupikoff, но и другие, причём и высоко духовные.

Это и обращение к великой церковной традиции - здесь сила Веры, вашей и ваших духовных Наставников.

Это и другие традиционные и новые духовные практики исцеления - здесь сила Разума, вашего и ваших Учителей.

Это и современные медицинские технологии - здесь сила Знаний и Опыта вашего Врача.

В любом случае Выбор и Ответственность и Расплата прежде всего на пациенте, а не на Враче (Наставнике, Учителе)! Врач отвечает лишь за результат своей работы!

И, если в данном непростом случае человек сделал свой выбор в пользу современных медицинских технологий, а не в пользу местного батюшки или экстрасенса, то это его выбор и его ответственность.

И не стоит в этом случае пугать врача, который бескорыстно взялся за лечение практически безнадёжного (в рамках официальной медицины) человека какими-то "нематериальными" последствиями. Это и не красиво и не духовно. Предложите свою помощь и возьмите на себя ответственность за результат вашей работы. Вот тогда и видно будет "Кто есть Ху" (русско-английский оборот).

Отредактировано OZet (23.01.2014 16:09)

+2

138

OZet написал(а):

И не стоит в этом случае пугать врача

Ну да, его испугаешь!
Вообще же убежденность врача заразна и легко передается пациенту, со всеми положительными последствиями. Не знаю, это духовное или физическое, но факт хорошо известный. http://savepic.net/422986.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

139

OZet написал(а):

Это и ...

  Каждый Излагает Свой Взгляд на То или Иное СОБЫТИЕ с Уровня Той Вершины, на Которую Он Смог ВЗОЙТИ к Данному Периоду Своего Развития... Видимо это Стоит Учитывать...

Отредактировано VladP (23.01.2014 16:56)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

140

ПАЦИЕНТ написал(а):

Ну да, его испугаешь!
Вообще же убежденность врача заразна и легко передается пациенту, со всеми положительными последствиями. Не знаю, это духовное или физическое, но факт хорошо известный.

Убежденность возникает только после понимания сути процесса. А данный пациент еще юноша, которому сказали, что дальнейшее лечение не  целесообразно. От проведенного курса химиотерапии и массированного облучения отойти не может. Потеря веса за 2 месяца составила 15 кг.
Данные ВРТ: наличие мультилокального эхинококкового поражения (голова, грудная клетка, брюшная полость . Активная фаза грибкового поражения в очагах и всех слизистых ЖКТ, изъязвления слизистых на всем протяжении. (лавинообразное обострение после применения лучевой терапии) Кандидоз, оральный микоз (ключевой нозод - ЭХИНОКОКК). Химическое поражение печени (низкие 1 резервы адаптации). Компенсированный отек мозга, вялая левосторонняя гемиплегия, недержание сфинктеров диажрагмы таза. Некроз тканей коры головного мозга, участки тромбоза, ишимии.  Доброкачественные опухолевые процессы отсутствуют, Онко - белки - отрицательно, Онко-тест по Шрайбману - отрицательно, тест-препараты предонко процессов - отрицательно. Истощение эндокринной системы на фоне приема больших доз гормональных препаратов. Значительная одутловатость лица, кожные очаговые изменения, желтизна  носо-губного треугольгика, ярко алый цвет припухших губ (сравнение с фото от конца ноября 2013г.). Мышечный тонус резко снижен и на правой стороне тела. Изменение сознания, тревожность, суетлмвость, невнятная спонтанная речь, коррегирующаяся напряжением внимания. Зрение не изменено. ВРТ проводилось по 30 минут с перерывами 15-20 минут. Точка взята только с усилением. Быстрая утомляемость точки. Общее время тестирования 9 часов.

Отредактировано potupikoff (23.01.2014 22:41)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+3

141

potupikoff написал(а):

Общее время тестирования 9 часов.

Простите,а какое лечение проводили?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

142

Александр написал(а):

Ну, хорошо, что хоть в кармическую, а не половую  В чем же моя опрометчивость? В том, что посмел выйти за пределы своей «касты» и заговорить с сагибом?  :

Начало, положенное в монологе скабезностью в духе «садомии и гомореи», переходящее на размышления о вере, сразу выдает ханжество глаголящего, лицемерие «новообращенного» в вопросах духовности. А по сему, все дальнейшие рассуждения и доказательные выкладки, вылились в сектанские измышления, не имеющие ничего общего ни с религией, ни с позициями истинной веры.
На сегодняшний день, 99% моих пациентов – монахи тайного пострига, священнослужители, их семьи, глубоко верующие люди. Позитивное мнение этих людей о моей деятельности, покрывает  Ваше, как бык овцу.( Мне можно и так светски выражаться, я не кичусь своей набожностью).

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

143

potupikoff написал(а):

Начало, положенное в монологе скабезностью в духе «садомии и гомореи», переходящее на размышления о вере, сразу выдает ханжество глаголящего, лицемерие «новообращенного» в вопросах духовности. А по сему, все дальнейшие рассуждения и доказательные выкладки, вылились в сектанские измышления, не имеющие ничего общего ни с религией, ни с позициями истинной веры.

Не скрою, во втором своем сообщении мною был задан тон, который в обязательном порядке должен был задеть ваше эго и вследствие этого понизить градус вашего самолюбования. А дальше, как всегда, развилка: "не зазвенели на раздутом эго" и начали обсуждать суть проблемы, значит есть о чем беседовать и далее. А "зазвенели" - больше говорить не о чем.
Жаль, что ваша реакция столь примитивна, но она позволяет вам уйти от ответов на важные вопросы - в этом суть. Это для вас в данный момент более ценно, чем истина.

potupikoff написал(а):

На сегодняшний день, 99% моих пациентов – монахи тайного пострига, священнослужители, их семьи, глубоко верующие люди. Позитивное мнение этих людей о моей деятельности, покрывает  Ваше, как бык овцу.

Интересное наблюдение: как только начнешь говорить о чем-то серьезном с любым нетрадиционщиком из любой сферы, так оказывается, что он лечит все духовенство. Удобно, т.к. не проверишь, а звучит красиво и убедительно.
Надеюсь, в этот раз мои слова вас не задевают, да и больше не заденут, т.к. наши дороги расходятся.
У меня единственная к вам просьба: если со временем что-то из мною сказанного вам в вашей жизни будет иметь место, не поленитесь и честно напишите. Это будет полезно для вразумления следующих за вами.

+1

144

Александр написал(а):

Не скрою, во втором своем сообщении мною был задан тон, который в обязательном порядке должен был задеть ваше эго и вследствие этого понизить градус вашего самолюбования. А дальше, как всегда, развилка: "не зазвенели на раздутом эго" и начали обсуждать суть проблемы, значит есть о чем беседовать и далее. А "зазвенели" - больше говорить не о чем. .

Вы просто не в «формате». Речь пошла за здравие, а Вы за упокой «колокола льете». У Вас одни развилки, да рогатки с поворотами, как у придорожного камня. Выбрали свой путь сплошь из сослагательных наклонений, вот и идите по нему, спасайте свою «бессмертную душу», виляя из стороны в сторону «огородами, да задворками. Чего  в наши мирские, бренные дела вплетаться? Мне-то по стилю жизни положено привлекать внимание к собственной персоне для пропогандирования метода. Вас-то чего на трибуну вынесло? Никак адептов рекрутируете? Или гордыня проклюнулась, общественного признания требует?

Александр написал(а):

Жаль, что ваша реакция столь примитивна, но она позволяет вам уйти от ответов на важные вопросы - в этом суть. Это для вас в данный момент более ценно, чем истина. .

Мне совершенно не интересна любая истина лично в Вашем сольном исполнении. Сначала Вы обвиняете собеседника во всех немыслимых преступлениях против человечества, будучи в положении лишь стороннего наблюдателя любых практических  процессов жизни. А следом, кабы в свое оправдание, пытаетесь инициировать теологический  « Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна?».(М.Жванецкий)

Александр написал(а):

Интересное наблюдение: как только начнешь говорить о чем-то серьезном с любым нетрадиционщиком из любой сферы, так оказывается, что он лечит все духовенство. Удобно, т.к. не проверишь, а звучит красиво и убедительно. .

Проверить легко. Будете в краях Дивеевской обители, заскакивайте на огонек ко мне в кабинет, в Ардатов Нижегородской области.. Хотите увидеть и расспросить моих пациентов, всех можете встретить на службе, как и самого настоятеля отца Михаила.

Александр написал(а):

Надеюсь, в этот раз мои слова вас не задевают, да и больше не заденут, т.к. наши дороги расходятся. .

А я-то как рад. Извините, но мне прямо.

Александр написал(а):

У меня единственная к вам просьба: если со временем что-то из мною сказанного вам в вашей жизни будет иметь место, не поленитесь и честно напишите. Это будет полезно для вразумления следующих за вами.

Как-то в «вразумляльщиках», пекущихся только о спасении собственной души, нужды-то и не испытываем, своей головой привыкли думать, да ближнему помогать, «согласно полученного образования и заработной платы». Тут нам фарисейство не в помощь.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+4

145

Александр написал:
А теперь с этой колокольни рассмотрим тривиальные жизненные ситуации.

Допустим Вы, ГУФ Александр, идете по улице и видите человека, у которого
плохо с сердцем. Никого поблизости нет, связи нет или она не работает. Как
поступите Вы:
1. Окажете человеку помощь, сняв приступ с помощью массажа или Су Джок;
2. Прочитаете над ним молитву, подходящую к случаю;
3. Посоветуете ему, если он выживет, пойти в церковь, дабы замолить грехи и
спасти свою бессмертную душу?

Очень прошу не оставить эти вопросы без ответа.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+3

146

Совсем недавно, в телеэфире был сюжет о молодой чете, попавшей в ДТП. Они ринулись с маленьким ребенком, пострадавшем в аварии, в церковь. Ребенок скончался. Официальные лица епархии выступили с заявлением о недопустимости и осуждения подобных поступков. У меня еще один вопрос к ГУФу Александр: Какого религиозного направления Вы придерживаетесь?

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

147

Lussia написал(а):

Простите,а какое лечение проводили?

Само тестирование, это уже начало процесса лечения. Каждый "резонирующий" препарат , в виде информационной копии гомеопатического препарата, в течении 5 секунд проводит воздействие. Далее он вводится опять. но уже в составе буфера- фильтра. Таким образом. все положительные ответы в отчете - это и есть первичное лечебное воздействие. Далее. с 3 часа, когда была определена общая картина причинно - следственных связей, начато воздействие на улучшение питания структур мозга. активизация двигательных центров (комплекс БОДИ 13). Головной боли, изменения зрения не возникло, что косвенно указывало на отсутствие изменений воспалительного характера в сосудах головного мозга и еще раз, пусть косвенно, но опровергло наличие распространенного злокачественного процесса. В течении 40 минут проводилось целенаправленное введение гомеопатического комплекса, непосредственно из селектора, по составленному рецепту, с включением препаратов по детоксикации, разблокированию мезенхимыы, дренажи, антипаразитарные нозоды, нормализация гопофизарно - гипоталямического комплекса взаимодействия. С утра 24.01. запущен антипаразитарный комплекс : Лимфостаз, Эхонококк, яйца гельминтов(двойная экспозиция), Грибы и плесень, Кандида, дренаж, кисты рассасывание, настурции, ЦНС коррекция, коррекция ЖКТ, дренаж. На аппарате МИНИ параллельно включен комплекс БОДИ 13. В 11.00 проведен повтор кураса активной гомеопатической терапии по вчерашней схеме. После проведенной процедуры. пациент почувствовал тепло во всем теле  и уснул. Предыдущую ночь спал с 22. 30, до самого утра. Моча изменила цвет с мутного на соломенно-желтый. С утра пациент чувствовал бодрость, начал улыбаться, с удовольствием начал пить воду.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+3

148

potupikoff написал(а):

На аппарате МИНИ параллельно включен комплекс БОДИ 13.

   А может того - проверить Ваш Комплекс на членах Олимпийской команды Страны?
Глядишь и результаты были бы, возможно, поинтереснее.
   Даёшь, комплекс АНП каждому Олимпийцу России!!!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

149

Шарлатан написал(а):

Допустим Вы, ГУФ Александр (...) Очень прошу не оставить эти вопросы без ответа.

  Один хороший и авторитетный для меня человек, потративший некоторые усилия в моем прошлом воспитании говорил мне примерно такие слова: «никогда не пытайся отвечать на вопросы задаваемые в сослагательном наклонении, т. к. их задают те, кто хочет либо  попустословить и украсть твое время, либо хочет увлечь тебя в свою словесную ловушку, дабы потом поиздеваться.» В мудрости этих слов я убедился уже много раз и не буду отступать в следовании ей и сейчас, т. к. ваши вопросы именно из серии «допустим».
  Если же в общем, то у меня в жизни было достаточно случаев, когда приходилось брать ответственность за помощь человеку на себя и всегда находилось какое-то практическое решение возникшей проблемы. А молитву я и так читаю, прося помощи у Господа и каждый раз удивляюсь тому, как при этом все складно начинает получаться.
  И еще, в цивилизованном форумском общении не принято переходить от обсуждения конкретной темы на личности, за это на серьезном ресурсе могут и забанить. Пытаясь меня «проанкетировать», вы ясно даете понять, что по сути того, что я написал ранее, вам ответить нечего и вы пытаетесь перевести обсуждение конкретных вопросов на обсуждение моей личности. Я не могу поддержать такое начинание.

0

150

ВАГУФ Александр! Полностью Вас поддерживаю. На все Воля Господа! Здесь на форуме есть традиция "бить" новичков. Часто импульс этому дает ВАГУФ Шарлатан, но на самом деле это прекрасный человек и хороший специалист. А ВАГУФ potupikoff из " своих",поэтому жалеют, но рано или поздно "побъют" в хорошем смысле этого слова. Удачи Вам.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?