Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гомеопатия

Сообщений 271 страница 300 из 743

271

#p148791,mumi написал(а):

вообще эта схема аж с 90-х вроде, просто тогда знали только "посвящённые"

Встречал такое
Приведу описание конструкции репринтера, хорошо зарекомендовавшего себя в различных применениях на протяжении  уже около 20 лет.

Это катушка, намотанная изолированным проводом на деревянном каркасе.
К выводам катушки прикреплен конденсатор, и к ним же - две медные трубки.
Внутрь катушки устанавливалась ёмкость с раствором вещества - информационная матрица.
Приемник информации - емкость с дистиллированной водой - устанавливалась "под прицел" медных трубок.
Через определенное время эта порция "обработанной" воды забиралась и использовалась по назначению. Взамен ставилась новая порция воды.
Так работают, например, аппараты в некоторых клиниках, которые обеспечивают инсулинозависимых больных водой, "заряженной" инсулином.
Эти кадры осенью показывали в новостях по одному из телеканалов.

Чтобы представить, что даёт применение подобного аппарата например, в растениеводстве, приведу выдержку из  документа

А ещё предлагали проверять работает или нет, типа сделать слабительное такое или валерианку для кота.

О чём это я, а про аутонозоды свои типа своей мочи и т.д. так он умный их делал копии и их применять.
А не мочу капать в стакан и пить, типа того.

Отредактировано Олег Викторович (17.09.2018 16:56)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

272

Со схемой разобрались, теперь подготовлю как вообще с ней работать или лучше напишет это сам ГУФ Георгий Георгиев.
Это наиважнейшее в работе с переносом.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

273

микронапряжения?  :no: , мало вероятно это. микронапряжения легко бы зафиксировали обнаружили микровольтметром, а такого никто не зафиксировал. там как и говорили гипотетические информационные сигналы информация, то о чём думает оператор репринтера. вы никак не проверите репринтер чисто в слепую, и не увсех это будет работать, только у "избранных" ну вы сами поразмышляйте если бы это работало какого уровня грандиозного масштаба это открытие, ан такого нет, а работает это так как магия, оснастка репринтер это просто амулет атрибут, вспомните фильм тут обсуждали "секрет" там были магические камни с берега ручья, вспомните Трансе́рфинг Зеланда и т.п. это известно с средневековья -заметили что работает, а формы реализации могут быть любые, как и сказали главное принцип.

0

274

#p148797,Олег Викторович написал(а):

Все наверно читали книги
Никитин Сергей Александрович - президент Ассоциации Интегральной медицины. Им был разработан метод биорезонанса, метод микроволнового тестирования и терапии.

Круче почитать, а лучше изучить
В.Н. Сарчук
Руководство по электропунктурной диагностике и безмедикаментозному лечению биологически активной жидкостью Алма-Ата 1991

Круче, конешно. Лежит у меня. Нечитанная.

Но на м.я, при знаниях таких, схему репринтера испрошать тогда. Коль круты столь. Когда всё известно и прочитано? А мне - весь воскресный день, с утра раннего до ночи поздней, рыть схему эту по всем компам и жёстким? Когда мог бы просто пивка. С рыбкой вяленой!
А до того, лет 15 назад, я отдал репринтер на разборку и опись, что там и как радиомастеру местному. Он и витки и проволоки диаметр померял на катушках, и схему нарисовал. Вряд ли он бы электролит не заметил и не нарисовал. Хоть и нетрезв всегда был (царство ему небесное), но советской выучки и навыков был человек. НАШ, в общем. Не газпромовской национальности нисколько.

Но никто нам - спасибо! Охаяли только! За что - отдельное мерси!!!

Граждане электронщики. С высот ваших растолкуйте - как вот эта вот смехуёвина репринтить может.

Большой есть опыт в применении производных репринтера этого. Положительного!

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

275

#p148799,Олег Викторович написал(а):

Со схемой разобрались, теперь подготовлю как вообще с ней работать или лучше напишет это сам ГУФ Георгий Георгиев.
Это наиважнейшее в работе с переносом.

Не напишет. Там всё элементарно. И, наверное, в книге Сарчука описано.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

276

#p148800,valentin s написал(а):

вы никак не проверите репринтер чисто в слепую, и не увсех это будет работать, только у "избранных"

Почему тогда лечатся животные?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

277

#p148801,Георгий Георгиев написал(а):

Граждане электронщики. С высот ваших растолкуйте - как вот эта вот смехуёвина репринтить может.

это не к электронщикам, схему эту по всем форумам "высмеивали" радиотехническим. не электроника это.

0

278

#p148801,Георгий Георгиев написал(а):

Но на м.я, при знаниях таких, схему репринтера испрошать тогда. Коль круты столь. Когда всё известно и прочитано?

Там нет схемы, а просто пробирку в стакан или там пайка проволоки оловом.

#p148801,Георгий Георгиев написал(а):

А мне - весь воскресный день, с утра раннего до ночи поздней, рыть схему эту по всем компам и жёстким? Когда мог бы просто пивка. С рыбкой вяленой!

Извините меня пожалуйста.
Меня когда просили, так я разобрал прибор "ЭЛЛАДА -4" и всё сфоткал, а потом ещё несколько раз для уточнений. А там целая плата с кучей деталей и на каждой её номинал.
Есть для поиска на компе хорошая программка Everything, рекомендую.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

279

#p148800,valentin s написал(а):

микронапряжения?  :no: , мало вероятно это. микронапряжения легко бы зафиксировали обнаружили микровольтметром, а такого никто не зафиксировал. там как и говорили гипотетические информационные сигналы информация, то о чём думает оператор репринтера. вы никак не проверите репринтер чисто в слепую, и не увсех это будет работать, только у "избранных" ну вы сами поразмышляйте если бы это работало какого уровня грандиозного масштаба это открытие, ан такого нет, а работает это так как магия, оснастка репринтер это просто амулет атрибут, вспомните фильм тут обсуждали "секрет" там были магические камни с берега ручья, вспомните Трансе́рфинг Зеланда и т.п. это известно с средневековья -заметили что работает, а формы реализации могут быть любые, как и сказали главное принцип.

valentin s - менехер фарммафии, видимо.

Склоняю выю пред Вами, неуважаемый, за то, что Вы, valentin s, нас, меня и супругу, к "избранным", невольно, причислили, работает, ибо, репринтер у нас. Служит верой и правдой!

Ну есть же Фолль!!! Несложно увидеть, кто может по методу Фолля работать, подействует что.
А помимо Фолля есть практика!
На фига "открытие" это, репринт, то есть, фарммафии? Это-ж прибылей огромных лишиться значит. И без того, производство гомеопатических препаратов копеешное, а если и репринтить - совсем даром. Потому гомеопатию и придавили! У меня более тысячи (не считал) гомеопатических препаратов, нозодов, органных препаратов. И нас таких - тысячи. Всех на планете Земля могли бы обеспечить дармовыми лекарствами. Но электорат приучили и приучают таблэтки жрать. С аптек.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Вот этой valentin s не один фик, что от запора многолетнего её избавило - "магия, оснастка репринтер или просто амулет атрибут" - с радостью и благодарностью ведь обосрётся. А, если многократно, лекарств далее не потребляя и не тратясь на них, значит, то ещё радостнее.
Но чтобы так срать, как какает сейчас мой товарищ 81 лет, нужно этому valentin s кучу слабительных стрескать из аптек, сумму нехилую деревяшек за них заплатив, или - один глоток гомеопатического препарата - Нукс вомики, не стоящей ничего, кроме дружеского участия, употребить. Но нет у неё товарища-гомеопата.
Бабок, возможно, у valentin s, немеряно. Может позволить себе лекарства из аптек и лечение потом от их побочного действия.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

280

ну вы сами поразмышляйте если бы это работало какого уровня грандиозного масштаба это открытие, ан

а что тут размышлять то, уже говорили несколько лет на форуме (читал раньше на форуме несколько раз) - это просто Мировое Правительство злобное запретило, велело Не пущать передовую технологию.  :|

0

281

https://i.imgur.com/gQwtNBd.jpg

Для полной красоты дописал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

282

Уважаемые ГУФы!
Я вот прочел полемику вокруг репринтера и не могу
взять в толк: на кой черт вам этот пепелац нужен?
Чтобы делать копии гомеопатических препаратов?
Да закажите подлинники в интернете - все равно
для получения результатов нужно ЗНАТЬ ГОМЕОПАТИЮ,
а это с кондачка не достигается.
Будет ли работать изготовленный репринтер - проверить
объективно без глубоких знаний и доведенных до совер-
шенства навыков в гомеопатии и методе Фолля вряд ли
удастся.
В нарисованном же репринтере нужно еще знать, ИМХО,
куда подключены начала и концы обмоток.

Вместо делания репринтера лучше зайти на сайт Котока
https://1796web.com/homeopathy/essence.htm и ознакомиться
с предметом, а после выписать препараты и попробовать их
применять

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

283

#p148806,Олег Викторович написал(а):
#p148801,Георгий Георгиев написал(а):

Но на м.я, при знаниях таких, схему репринтера испрошать тогда. Коль круты столь. Когда всё известно и прочитано?

Там нет схемы, а просто пробирку в стакан или там пайка проволоки оловом.

#p148801,Георгий Георгиев написал(а):

А мне - весь воскресный день, с утра раннего до ночи поздней, рыть схему эту по всем компам и жёстким? Когда мог бы просто пивка. С рыбкой вяленой!

Извините меня пожалуйста.
Меня когда просили, так я разобрал прибор "ЭЛЛАДА -4" и всё сфоткал, а потом ещё несколько раз для уточнений. А там целая плата с кучей деталей и на каждой её номинал.
Есть для поиска на компе хорошая программка Everything, рекомендую.

Ну, что Вы, Олег Викторович! Это мы неучли, недосмотрели.

Да и я программками рыл. Не обнаружил. У меня ноутов два и компа - три. И три харда внешних и четыре ещё - обычных, которые подключать нужно ч\з свой девайс. И кучу раздал всего, стирая, сжимая и фик знает куда кладя. До сих пор базу астрологическую найти не могу. Что осталось - одни огрызки.
Нашёл только ч\з графический редактор, когда картинки стал просматривать. Название файла, ибо, не знал и рыл - Репринтер. А было оно - Реп. . Важные файлы полным именем обозначать нужно, как я под дембиль понял.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

284

Георгий Георгиев написал(а):

valentin s - менехер фарммафии, видимо.
#p148813,Георгий Георгиев написал(а):

valentin s - менехер фарммафии, видимо.

Склоняю выю пред Вами, неуважаемый, за то, что Вы, valentin s, нас, меня и супругу, к "избранным", невольно, причислили, работает, ибо, репринтер у нас. Служит верой и правдой!

Ну есть же Фолль!!! Несложно увидеть, кто может по методу Фолля работать, подействует что.
А помимо Фолля есть практика!
На фига "открытие" это, репринт, то есть, фарммафии? Это-ж прибылей огромных лишиться значит. И без того, производство гомеопатических препаратов копеешное, а если и репринтить - совсем даром. Потому гомеопатию и придавили! У меня более тысячи (не считал) гомеопатических препаратов, нозодов, органных препаратов. И нас таких - тысячи. Всех на планете Земля могли бы обеспечить дармовыми лекарствами. Но электорат приучили и приучают таблэтки жрать. С аптек.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Вот этой valentin s не один фик, что от запора многолетнего её избавило - "магия, оснастка репринтер или просто амулет атрибут" - с радостью и благодарностью ведь обосрётся. А, если многократно, лекарств далее не потребляя и не тратясь на них, значит, то ещё радостнее.
Но чтобы так срать, как какает сейчас мой товарищ 81 лет, нужно этому valentin s кучу слабительных стрескать из аптек, сумму нехилую деревяшек за них заплатив, или - один глоток гомеопатического препарата - Нукс вомики, не стоящей ничего, кроме дружеского участия, употребить. Но нет у неё товарища-гомеопата.
Бабок, возможно, у valentin s, немеряно. Может позволить себе лекарства из аптек и лечение потом от их побочного действия.

:huh:  ГУФ, да что-ж это такое Вы говорите, и не уважаемым вот обзываете, а я Вас вот так не называл, обидно вот понимаете  :(  .
я за гомеопатию, но только я за правильную гомеопатию, почитайте выше ведь есть мои сообщения. я просто про схему этого репринтера, она схема это стрёмная какая то, нужно правильную схему.

+1

285

#p148811,Шарлатан написал(а):

Уважаемые ГУФы!
Я вот прочел полемику вокруг репринтера и не могу взять в толк: на кой черт вам этот пепелац нужен?
Чтобы делать копии гомеопатических препаратов?
Да закажите подлинники в интернете - все равно для получения результатов нужно ЗНАТЬ ГОМЕОПАТИЮ,
а это с кондачка не достигается.
Будет ли работать изготовленный репринтер - проверить объективно без глубоких знаний и доведенных до совершенства навыков в гомеопатии и методе Фолля вряд ли удастся.
В нарисованном же репринтере нужно еще знать, ИМХО, куда подключены начала и концы обмоток.

Вместо делания репринтера лучше зайти на сайт Котока
https://1796web.com/homeopathy/essence.htm и ознакомиться с предметом, а после выписать препараты и попробовать их применять

Про начала и концы - верно подмечено. Остальное всё - фифти-фифти. Я в своих ГЛС и репринте с них уверен больше, чем в любых покупных "подлинниках". Не смешите. Тот же репринт во многом. В лучшем случае.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

286

#p148811,Шарлатан написал(а):

Чтобы делать копии гомеопатических препаратов?

Просто копию таблеток для начала которые покупаю и пью от давления. Просто можно проверить перейдя на копии и измерять давление.
Сделать свой аутонозод с мочи и т.д.
Знакомая врач, та что на северный полюс в экспедицию ездит писала, в 90 хоть таблетки копировала делала старушкам чтоб выжить и т.д.
Можно травы копировать и т.д.
А что пришлют по Интернет, так может тоже копии на БИОРС сделанные.  :D
Спасибо за ссылку.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

287

#p148811,Шарлатан написал(а):

Вместо делания репринтера лучше зайти на сайт Котока
https://1796web.com/homeopathy/essence.htm и ознакомиться
с предметом, а после выписать препараты и попробовать их
применять

Дайте пожалуйста ГУФ Шарлатан ссылку где приобретать.
Точнее где сами приобретаете.

Отредактировано Олег Викторович (17.09.2018 18:11)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

288

#p148815,valentin s написал(а):

я просто про схему этого репринтера, она схема это стрёмная какая то, нужно правильную схему.

Вот как обычно, говорят 27 лет с ней работают и результаты конкретные, а тут вот схема стрёмная, нужна другая.
Вся ценность схемы, что она рабочая.
Схема Фолля как раз LC .
Есть репринтер пассивный, активный, с повышающей потенцией и т.д., с инверсионным выходом.
Всё гениальное просто.
Что выдумывать, когда уже проверенный есть, бери и пользуйся на здоровье.

Отредактировано Олег Викторович (17.09.2018 18:19)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

289

и не уважаемым вот обзываете, а

/

это ГУФ так от чистого сердца назвал неуважаемым, сгоряча, в беспокойстве ГУФ прибывает, вот схему выложил искал всё воскресенье, и ждёт что скажут ...
а вы теперь прикалываетесь ржёте  :D  :|  , смехопанораму устроили, хотя тоже можно иногда  ;)  для юмор-паузы.

Отредактировано -i (17.09.2018 18:33)

0

290

#p148815,valentin s написал(а):

Георгий Георгиев написал(а):

valentin s - менехер фарммафии, видимо.
#p148813,Георгий Георгиев написал(а):

valentin s - менехер фарммафии, видимо.

Склоняю выю пред Вами, неуважаемый, за то, что Вы, valentin s, нас, меня и супругу, к "избранным", невольно, причислили, работает, ибо, репринтер у нас. Служит верой и правдой!

Ну есть же Фолль!!! Несложно увидеть, кто может по методу Фолля работать, подействует что.
А помимо Фолля есть практика!
На фига "открытие" это, репринт, то есть, фарммафии? Это-ж прибылей огромных лишиться значит. И без того, производство гомеопатических препаратов копеешное, а если и репринтить - совсем даром. Потому гомеопатию и придавили! У меня более тысячи (не считал) гомеопатических препаратов, нозодов, органных препаратов. И нас таких - тысячи. Всех на планете Земля могли бы обеспечить дармовыми лекарствами. Но электорат приучили и приучают таблэтки жрать. С аптек.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Вот этой valentin s не один фик, что от запора многолетнего её избавило - "магия, оснастка репринтер или просто амулет атрибут" - с радостью и благодарностью ведь обосрётся. А, если многократно, лекарств далее не потребляя и не тратясь на них, значит, то ещё радостнее.
Но чтобы так срать, как какает сейчас мой товарищ 81 лет, нужно этому valentin s кучу слабительных стрескать из аптек, сумму нехилую деревяшек за них заплатив, или - один глоток гомеопатического препарата - Нукс вомики, не стоящей ничего, кроме дружеского участия, употребить. Но нет у неё товарища-гомеопата.
Бабок, возможно, у valentin s, немеряно. Может позволить себе лекарства из аптек и лечение потом от их побочного действия.

Свернуть спойлер

:huh:  ГУФ, да что-ж это такое Вы говорите, и не уважаемым вот обзываете, а я Вас вот так не называл, обидно вот понимаете  :(  .
я за гомеопатию, но только я за правильную гомеопатию, почитайте выше ведь есть мои сообщения. я просто про схему этого репринтера, она схема это стрёмная какая то, нужно правильную схему.

Чего же-ж обижаться то? Ну, высказал чел своё мнение. Все остальные же-ж Вас уважают. Хлебните Стафизагрии. Выписав её по Инету.

Стрёмная схема? Правильнее нет. Как и правильной гомеопатии от valentin s и в волнах не видно.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

291

http://vrtp.ru/index.php?showtopic=18644
Интересно и другой форум почитать.
Их жуть как много.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

292

Есть репринтер ... активный, с повышающей потенцией и т.д., с инверсионным выходом.
Всё гениальное просто.

лет несколько назад на форуме было схемы, наверное это "активный" вариант(ы)  :dontknow:  :flag:

https://i3.imageban.ru/out/2018/09/17/f9421099ded54fa7e8a10964dd25595e.png
https://i4.imageban.ru/out/2018/09/17/964547be8c8d49c0e80941f256ad770d.png
я сам не занимаюсь схемами пайками. препараты покупаю в Великобритании, знакомый гомеопат даёт. там же по ссылке что ВАГУФ Шарлатан дал .

0

293

#p148829,Хлорщик написал(а):

препараты покупаю в Великобритании

А то что их там рентгеном или ещё как ещё облучают на границах пару раз, это всё просто так для вас?
А как вы аутонозод приготовите из собственной и т.д.?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

294

#p148831,Олег Викторович написал(а):

... это всё просто так для вас?
А как вы аутонозод приготовите из собственной и т.д.?

ГУФ  :)  скажу так -Аааа фик его знает .  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/68162.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/64032.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/78790.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/20234.gif  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/72244.gif

0

295

#p148831,Олег Викторович написал(а):
#p148829,Хлорщик написал(а):

препараты покупаю в Великобритании

А то что их там рентгеном или ещё как ещё облучают на границах пару раз, это всё просто так для вас?
А как вы аутонозод приготовите из собственной и т.д.?

Для аутонозода репринтер зачем?

репринтер ... активный, с повышающей потенцией

помню, привозили. Но опробовав его Фоллем повышений не обнаружили. Отправили обратно. Писал здесь об этом. Потому - проверять нужно.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

296

Георгий Георгиев написал(а):

Я в своих ГЛС и репринте с них уверен больше, чем в любых покупных "подлинниках".

leoucp написал(а):
         

Да никто не спорит что эффект будет.
Речь идет о том что компьютер здесь не нужен.
Спостулировал что вода электронная копия лекарства и делов.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики
С. Сперанский, доктор биологических наук
                                        «Дорогой Лев, пожалуйста, заряди!»
Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

0

297

#p148837,Георгий Георгиев написал(а):

Для аутонозода репринтер зачем?

Научите пожалуйста как без него.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

298

#p148835,Хлорщик написал(а):

скажу так -Аааа фик его знает .

Можно по Никитину http://www.koob.pro/nikitin_s_a/ там в некоторых книгах описан аутонозод его сайт http://www.familyklub.ru/category.php?topic=224 , можно по Сарчуку, а можно попросить ГУФ Георгий Георгиев научить нас как правильно.
http://www.familyklub.ru/library.php
А ещё прикол там в отзывах.
Ольга / 3.04.2017
Спасибо за книги. Лично я после курса по Никитину восстановила работу щитовидной железы, впервые за последние 5 лет гормоны пришли в норму (диагноз гипотиреоз, аутоимунный тиреоидит). Анализы делаю 5 лет в одной и той же лаборатории. Гормоны отменила. После курса прошло 4 месяца. Огромное спасибо!

Т.е. вот ей реально помогло, а много тех, нет, это всё ерунда и т.п.

Отредактировано Олег Викторович (18.09.2018 11:11)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

299

#p148852,Олег Викторович написал(а):

а много тех, нет, это всё ерунда и т.п.

конечно много таких кому нет, не помогло и всё это ерунда. Вы ведь сами принимали заряженные гомеопатические шарики сделанные на "профессиональном передовом" аппарате биорезонанса и на ихнём же продвинутом репринтере -и всё мимо  :|  . что это ? как это ? вот то то и оно.

0

300

А это вот от врача зависит, от её квалификации, хоть она в этом Имедис обучалась и приборы Имедис.
Если дуб как валенок и т.п.
Так что на себя нужно надеяться и самим вникать что как и т.п.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0