Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Заземление - источник долголетия и насыщения организма электронами


Заземление - источник долголетия и насыщения организма электронами

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

Не от природы оторвались..а от основ жизни.
К чему не прикладывайся..если умирать прописано через год..так и будет.
Кто не в теме - кино-  Пункт назначения....там все по полочкам.
Так что сначала лучше узнать какой срок прописан, а потом поставить экс ..любой и посмотреть ,что изменится.
А иначе получится ..сколько предписано - не знаю, прислонился к заземлению..стало лучше..

0

92

#p99093,RJYYB написал(а):

Так что сначала лучше узнать какой срок прописан

  где узнать?

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

93

#p99097,Проша написал(а):

где узнать?

В книге судеб, конечно. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

94

#p99083,Danika написал(а):

Если в городском доме, и заземление идет к батарее отопления или водопроводу - то ничего.

У меня сейчас заземления в квартире нет,(батарея,водопровод)а когда было,так подключаться бы не стал,било,но не молнией. :D

#p99083,Danika написал(а):

Единственное, чего бы я все-таки рекомендовала избегать, это подключения к щитку.

#p99083,Danika написал(а):

Случайно могут и с фазой перепутать...

Это понятно,но есть и еще один момент,у проверяющих появятся вопросы.

#p99083,Danika написал(а):

Если в одноэтажном сельском доме - тоже ничего,

Пришлось сделать "землю"в частном доме,не зависимую,но  уж больно  молнии сильно сейчас летают, страшновато как то заземлятся.
Вот прибамбас сделал,что бы проволокой не обматываться:
http://sg.uploads.ru/t/ghvAt.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Ai0O5.jpg
http://sh.uploads.ru/t/gx3VN.jpg

ПС. Кстати о молнии. Это сообщении писал еще днем,но отправить не успел, молния в  тр.будку влетела,в результате пожар и часть города без света, сегодня это было что-то с чем -то.  http://savepic.ru/5743787.gif

+1

95

А что, прибамбас, вроде, нормальный.

Я тут еще народ поспрошала, в общем, все равно смысл прежний:
самое главное - сделать очень хороший громоотвод, а если он получился надежным, то можно цепляться прямо к нему, ничего опасного не произойдет даже в грозу.

Вы сказали « В огороде закапывал яму и наложил железа,...» - это хорошо, но, говорят, надо все эти куски железа между собой хорошо соединить (спаять), штырь должен быть не тонкий (но острый), и важно чтобы от штыря толстое снижение шло, и хорошо бы соединялось с тем зарытым в землю железом.

Лучше всего - почитайте где-нибудь в интернете, как делают громоотводы в сельских домах, должна быть такая информация, все-таки проблема актуальна для многих.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

96

#p99144,Danika написал(а):

А что, прибамбас, вроде, нормальный.

Спасибо,но только не проверенный

#p99144,Danika написал(а):

говорят, надо все эти куски железа между собой хорошо соединить (спаять),

У меня два листа железа,между собой соединил проводом,все пропаял,места соединений замазал мастикой,т.ч.с "землей"(проверял) все нормально.

#p99144,Danika написал(а):

почитайте где-нибудь в интернете, как делают громоотводы в сельских домах,

Да громоотвод-то знаю как сделать, только вот возится с ним ни времени ни желания нет, в белой коробочке что на фото,поставил предохранитель, сгорит не сгорит в случае чего  не знаю,но для успокоения все же поставил,а так рядом два строения есть с громоотводами.

+2

97

поставил предохранитель, сгорит не сгорит в случае чего  не знаю,но для успокоения

http://sh.uploads.ru/t/CIsrg.png

+1

98

#p99179,rustro1tn написал(а):

поставил предохранитель, сгорит не сгорит в случае чего  не знаю,но для успокоения все же поставил,а так рядом два строения есть с громоотводами.

Ну, так-то вроде, все правильно. Я так понимаю, что про грозу - это вы на всякий случай, в основном-то будете использовать заземление в спокойные времена (хотя сейчас всегда есть ЭМ смог). Думаю, все у вас нормально получится, расскажите тогда, какие результаты, ладно?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

99

#p99208,Danika написал(а):

про грозу - это вы на всякий случай, в основном-то будете использовать заземление в спокойные времена

Так гроза и есть проблема,а это лето выдалось "урожайным" на грозы, редкий день обходится без них,т.ч.не очень охота подключаться,тем более на ночь.

#p99208,Danika написал(а):

Думаю, все у вас нормально получится, расскажите тогда, какие результаты, ладно?

Пока не знаю нормально ли,нет,но при возможности проверю, посмотрю кровь, до и после,выложу фотки,да и по самочувствию поделюсь.

0

100

тут только одно как правильно говорили выше: только делать правильный грозовой отвод по всем правилам, только тогда спокойно можно будет спать с девайсом к телу. молния штука серьёзная, и много нюансов как она действует, по сему и нужно делать отвод молнии по всем правилам. простые предохранители никак не спасут, он конечно сгорит - но молния его просто перекроет дугой-плазмой. в городах особо то страха нет, тут обычно всё сделано нормально, а вот в "частном" секторе и посёлках низкоэтажных - да молния неприятное явление, вреда может понаделать, и с летальным исходом запросто  :smoke:  :( .

Отредактировано 0-vr (10.07.2015 14:21)

+1

101

Предохранитель это так,для остаточного напряжения, если уж шарахнет не посредственно в железки,понятно,что дуга полетит. Видел как то "ребята" игрались с молнией,громоотвод с зазором на землю,так  и дуги были и искры с тресками,в общем фейерверк на любой вкус. Про отвод как писал выше, есть рядом два дома(выше) со штырями,т.ч.будем надеяться на них.

#p99208,Danika написал(а):

расскажите тогда, какие результаты,

Вот сегодня попробовал(пока гроза на обед уходила :D ) привязал к ноге,первые минут 15 ничего,потом пошло какое-то легкое пульсирующее тепло от стопы до колена и вскоре уснул. Но думаю,все это, пока ни о чем.

Отредактировано rustro1tn (10.07.2015 21:56)

+1

102

#p99236,rustro1tn написал(а):

Предохранитель это так,для остаточного напряжения,

А, ну хорошо тогда, я ж знала - вы все нормально понимаете..

#p99236,rustro1tn написал(а):

потом пошло какое-то легкое пульсирующее тепло от стопы до колена и вскоре уснул.

О! уже интересно. "Пока ни о чем" - ну, в общем, да, но все равно здорово.


Уважаемый пользователей: 4000 - спасибо за картинку с опасностью(от_тока), полезная картинка.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

103

Приветствую всех.
Прочёл всю ветку, но так и не понял, как на практике, осуществить проверку сопротивления заземления батареи, если, я живу на 11 этаже?)))))))))
Это надо один конец щупа замкнуть на батарею, а другой каким то макаром спустить с окна и вбить в землю.......................мда..........а более практично никак нельзя? Ведь не тянуть же провод около 35 метров с окна до земли))))))))

И еще вопрос, меня тоже постоянно шарахает током и летят искры. Сплю под бамбуковым одеялом, на бамбуковой подушке. Получается синтетика меня заряжает электростатическим напряжением. Бьёт от всего, от соприкосновения с холодильником, с дверью, от рукопожатия........я психанул как то и перестал контактировать с синтетикой. Но бить продолжало. Но правда последний месяц вроде уже не бьет. Теория моя такова, что летом статики меньше......не знаю, насколько это правда. Сейчас прочел форум и заземлился к батареи проводом. Ощущений никаких. Надо попробовать сегодня на ночь. Но вот как узнать качество заземления то............хотя дому всего 4 года. Будем надеяться на его качественную госприёмку и соответственно-удовлетворительное заземление.
         Ну ладно, пошёл я пока провод в кастораму покупать с крокодильчиком для ночного заземления))
Аааааа.........собственно второй вопрос: как измерить статическое напряжение своего тела? Один автор здесь об этом написал, но из того поста так я ничего и не понял(((

Отредактировано 98 (12.07.2015 13:46)

0

104

#p99333,98 написал(а):

Теория моя такова, что летом статики меньше......не знаю, насколько это правда.

Летом существенно выше влажность воздуха, из-за этого и электростатические заряды меньше.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

105

#p99333,98 написал(а):

Но вот как узнать качество заземления то

Лампочкой,только постарайтесь соседей не убить :D

#p99350,Danika написал(а):

Летом существенно выше влажность воздуха, из-за этого и электростатические заряды меньше.

Странно,меня зимой не бьет  :dontknow:
Вчера опять на три часа заземлялся, на сей раз по стопе тепло расходилось,позже  опять  уснул,по ощущениям ни чего.Решил померить энергетику организма, до и после,разницы не было, подключил последовательно мультиметр показал 5В переменки,в общем опять ни о чем, надо бы на всю ночь заземлиться,но пока не получается.

0

106

Ну..........ночь проспал с "землей". Утром встал без будильника в пол-седьмого и спать не хочется вообще, что для меня не типично, т.к. я сова. Это первое. Да и заснул без проблем.
Второе, прочел книгу(почти прочел) американца про заземление. Он пишет, что один конец электрода тестера подключается к земле, а со вторым он ходил по квартире. И в момент приближения к различным электроприборам(TV, холодильник, лампа накаливания и т.п.) показания вольтметра прыгали реагируя на статическое поле.
У меня тестер допотопный и проделав всё это я естественно, никаких результатов не получил.
Замкнув себя на один электрод, а другой электрод на батарею-я тоже не получил в вольтах никакого результата.
В другом месте американец пишет, что напряжение людей варьировалось от 1 до почти 6 вольт. А в другом источнике пишут про киловольты напряжения при статике тела.
Короче, хз, как он получал измерения.
И последнее, может это и эффект плацебо, но мне так кажется, что процессы в организме замедлились: например, количество посторонних мыслей на 1 ед. времени уменьшилось.
Буду опробовать эту технологию в течение недели.
Сон с проводом абсолютно не мешает.
Заказал вчера на буржуйском сайте простынь с серебряными нитями и заземлением. Вот на ней можно спокойно и комфортно спать без всяких опутывающих тело проводов. Эту простынь разработали по рекомендациям этого автора-американца, который, написал книгу про заземление.

+1

107

Вот какая мысль появилась, обращаюсь к спецам в области радиоэлектроники:
имеется ли потенциальная возможность заземления с помощью радиоволн, например, как передача сигнала у вай-фай?

0

108

#p99359,98 написал(а):

Замкнув себя на один электрод, а другой электрод на батарею-я тоже не получил в вольтах никакого результата.

Вы землю-то проверяли,она вообще есть?

#p99359,98 написал(а):

может это и эффект плацебо, но мне так кажется, что процессы в организме замедлились:

На счет плацебо не знаю,хождение босиком по земле полезно,(не плацебо)НО,на ступнях находятся много БАТ,и при хотьбе они соотв. массируются,а массаж БАТ и энергия земли это не одно и то же,т.ч. фиг знает,где, что :dontknow: надо проводить диагностику.

0

109

Ну а как земли не может быть на батареях центрального отопления свежесданного в эксплуатацию многоэтажного дома? Она там обязана быть!!!

Во всякие БАТ-я не то что не верю, а даже не хочу и разговаривать на эту тему. Где то читал, что гомеопатию исключили из состава медицины как область, которая, даёт эффект, сопоставимый с применением плацебо. Вот так и БАТы эти, как мне думается.

0

110

#p99367,98 написал(а):

Ну а как земли не может быть на батареях центрального отопления свежесданного в эксплуатацию многоэтажного дома? Она там обязана быть!!!

Вот у меня к примеру, "земли" в квартире сейчас нет!!!(раньше была) И полноценно проводить  эксперименты с заземлением не могу. Если на  все сто уверены,тогда удачи в экспериментах.
Обязана,но может и "кончится"как в моем случае.

#p99367,98 написал(а):

Во всякие БАТ-я не то что не верю, а даже не хочу и разговаривать на эту тему.

Конечно эта тема не про БАТы,но они есть,и это не плацебо!!!

0

111

#p99372,rustro1tn написал(а):

Вот у меня к примеру, "земли" в квартире сейчас нет!!!(раньше была) И полноценно проводить  эксперименты с заземлением не могу. Если на  все сто уверены,тогда удачи в экспериментах.
Обязана,но может и "кончится"как в моем случае.

Поясните.
Как может быть, чтобы железные трубы отопления, которые, уходят через подвал и фундамент дома в землю, и в землю больше полутора метров в глубину(ниже глубины промерзания).............и вот такие трубы не могут иметь контакт с землей???????
Я так думаю-это невозможно!

0

112

трубы отопления ... контакт с землей?

трубы могут быть где нибудь сделаны из пластика и контакта с землёй не будет.

0

113

Хорошо, уговорили))
Сегодня ночью подключусь не к батарее, а к заземлению через розетку.

rustro1tn, как вы определили, что нет земли в вашем доме?

0

114

#p99375,98 написал(а):

Поясните.
Как может быть, чтобы железные трубы отопления,

Вам правильно сказали,если в Вашем стояке(ниже Вас) заменят систему на пластик,тогда с "землей" попрощаетесь как в моем случае.

#p99383,98 написал(а):

к заземлению через розетку.

Не страшно?

#p99383,98 написал(а):

как вы определили, что нет земли в вашем доме?

Писал выше,лампочкой или тестером.

Отредактировано rustro1tn (13.07.2015 18:46)

0

115

Вот что сделал:
-померял фазу и ноль в розетке=240 вольт
-померял фазу и землю в розетке=240 вольт
-померял фазу и батарею=240 вольт
-померял ноль и землю в розетке= ноль Вольт.
ВЫВОД: если земля в розетке соединена с нулем и поэтому есть 240 В, то никак этот ноль не может быть соединен с батареей. Отсюда итог: у меня правильная земля в батарее)))))))

Отредактировано 98 (13.07.2015 19:03)

0

116

#p99386,98 написал(а):

-померял фазу и батарею=240 вольт

Значит с "землей" у Вас все в порядке,можно продолжать эксперименты.
А у меня везде ноль,кроме фазы и нуля :D

Отредактировано rustro1tn (13.07.2015 19:10)

0

117

Читаю одну книгу. Автор пишет, что в человеке есть 2 источника подпитки: с космоса и с земли:
http://sg.uploads.ru/t/tO76W.png
С земли мы подключились.
Остаётся подключиться с космоса, и, как утверждает автор,  человек такой болеть не будет)))

0

118

#p99395,98 написал(а):

Читаю одну книгу.

Название можно?

#p99359,98 написал(а):

Утром встал без будильника в пол-седьмого и спать не хочется вообще, что для меня не типично,

#p99395,98 написал(а):

С земли мы подключились.

"Высыпание" продолжается или это был разовый эффект?

0

119

#p99397,rustro1tn написал(а):

Название можно?

http://www.koob.ru/verishagin/1_deir

#p99397,rustro1tn написал(а):

"Высыпание" продолжается или это был разовый эффект?

Сегодня проснулся в 6 утра.Лег около 24.

0

120

Спасибо за ссылку,позже почитаю.

#p99398,98 написал(а):

Сегодня проснулся в 6 утра.Лег около 24.

Я так понимаю хорошо отдохнувшим,дело в том,что я то же сова,и утреннее пробуждение,(во сколько бы ни было)мягко говоря не очень.

Отредактировано rustro1tn (14.07.2015 13:32)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Заземление - источник долголетия и насыщения организма электронами