Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон


Биотрон

Сообщений 211 страница 240 из 980

211

ВАГУФ satellite 44! Я то же иногда доверяю мнению ВАГУФ Викторовича о ведущей роли чего-либо. Но  Мировое Невидимое Правительство,штаб которого расположен в Шамбале, считает ,что ведущая роль принадлежит развитию духовного сознания людей. Итогда люди будущего, у которых будет развита высшая психическая энергия, будут жить столько,сколько они захотят сами, без болезней и смерти. Что тут можно возразить???
Я только ЗА!

0

212

SENDI написал(а):

Я только ЗА!

В смысле, можно разворачивать страницы фолианта? Но почему здесь нет кнопки "начать новую тему"? В Теме Биотрон, чужой теме неэтично лепить своё.

0

213

satellite44 написал(а):

почему здесь нет кнопки "начать новую тему"?

Есть такая кнопка!  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif Заходите в любой подфорум, например в Разное, и жмёте вверху на нужную кнопку.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

214

ВАГУФ satellite44! Не надо начинать новую тему. Надо в этой теме понять: Что такое БИОТРОН??? Для чего он создан??? Кого он собирается омолаживать? Как воздействует на организм человека? А если никто не объяснит эти вопросы, то посвятим свободное время  духовному развитию.

0

215

SENDI написал(а):

Надо в этой теме понять: Что такое БИОТРОН??? Для чего он создан??? Кого он собирается омолаживать? Как воздействует на организм человека? А если никто не объяснит эти вопросы, то посвятим свободное время  духовному развитию.

ВАГУФ SENDI, если Вы сами не будете заниматься темой биотрона, то как поймёте что это такое? :)
...
Поэтому - можно сразу переходить к духовному развитию. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

216

SENDI написал(а):

БИОТРОН??? Для чего он создан??? Кого он собирается омолаживать? Как воздействует на организм человека? А если никто не объяснит эти вопросы, то посвятим свободное время  духовному развитию.

Вот про это в книге. Только там Биотроны другие, и называются Алтарями:
…Когда в камере Алтаря оказывается вещество, состоящее из органических молекул, формирующее Луч, то, что происходит с преобразуемым объектом, всегда чудесно. Каждый раз непредсказуемые штучки. Эти эксперименты пример тех опытов, приготовление к которым должно отсчитываться задолго до момента, который определяется экспериментатором как их начало. Имеют значение история происхождения материалов и кровяное давление лаборанта. Требуется дневник и терпение, чтобы фиксировать все специфики. Если одни приспособления поучаствовали в процессе, их не всегда можно применять вторично. Некоторые опыты невоспроизводимы. И многие имеются другие особенности, подобные корням дерева, уходящим в подземелья.
Брр! Сколько всего надо записать!
Во всем органическом имеется много взаимности. Будь Жертвою определена ложка молока, в недрах человека обязательно присутствует подобие данной эмульсии. Все так вот, или иначе отзываются сложным процессам, происходящим в Жертве.
Исследуемая субстанция может свернуться, покрыться обёрткой, стать твердой как мел, или не скисать, всё в радужной зависимости от всего на этом свете. И даже от того самого, чего же там ещё, мясного или вегетарианского, рыбного или моллюскового, лакомого, но, естественно, питательного, готовят на Кухне.
Пробная суспензия вне Алтаря, помещенная под его Луч; кровь, молоко, комплексы нуклеиновой кислоты или вино, может свернуться в нечто узловатое и мёртвое. Или, наоборот, быть маслянистой и возбуждённой, словно ртуть.
Трудно предвидеть отклик органики.
Пробуждается чувство, будто ты силишься выудить ценную вещицу из саркофага сна. У кого когда-нибудь получалось вытянуть из сна пригоршню таких, вроде бы, подлинных денег?! Нет таких. Мы - первые. Надо снова затуплять и оттачивать мозги, разлохмачивать память, рассортировывать лоскутки, дегустировать произведенные нами кошмары и опять рыбачить. В смысле, нудно пахать. Терпеть угрызения совести, извлекая перепачканную фломастером собаку или кошку из зеркальной камеры. Укладывать друзей в черный мешок.
И что-то всё равно временами выходит, то, от чего, на миг остановившись, где-то на лестнице, можно обалдеть.
Обалдеть от своего величия!
Когда начинаешь обалдевать,- объяснил мне Ливи,- тогда надо заняться чем-то простым, понятным и даже грязным. Потому что после эйфории всегда быстро начинается реальная ломка. Проверено на личном опыте. Если чувствуешь себя великим – помой кому-нибудь ноги.
Занялся.
Отругал эрка из отдела Домен, за то, что он просто шел по лестнице.
Неприятно конечно, но стало легче. Главное – кричать от самой души!
Я - просто человек. Я - просто человек! Повторяй это, до конца лестничного пролёта.
            Простите меня все! Я – просто человек, которому немного повезло.

* * *
Привет, Тур!
Всё пишешь? Ха! Да! Есть о чём.
Кошки!
Собаки, кролики, белки. Ещё какие-то песцы.
Пошла мода на то, чтобы привязать их психику к своей душе. Технически это не так уж сложно, оказывается.
Происходит это в Корпусе. По-моему, весь Корпус сейчас – это сплошные Зеркальные камеры. Или, точнее, Корабли, так они их назвали.  Заходишь туда – и кажешься лилипутом на заводе производства колб для термосов.
-Привет, Детка! Как дела!?
А на плече у неё – белочка.
-Что это? Зачем?!
-Это мои глаза и уши. И, если интересно, то и хвост. Мы объединили сознания, и теперь практически единое существо. Знаешь, как это интересно,-  быть белкой!?
Меня это заинтересовало. Пока бродили по Лазарету, Аква показала, что белочка слушается её, приносит, по мысленному зову всякие мелкие вещи, забирается в укромные уголки помещений, и там высматривает всякую всячину.
-Я отчётливо вижу то же самое, что и моя белка,- не без гордости сказала Аква, и повторила это же самое еще несколько раз, демонстрируя способности своей «Попутчицы» в каждой новой комнате Лаза.
-Можно взять её на руки?
Аква почему-то обиделась.
-Нет, Алекс. Это очень интимно. Ты вторгаешься в моё личное пространство.
Я обиделся, но не подал виду.
Аква почувствовала возникшее напряжение и попыталась исправить положение.
-Ну, ладно. Хочешь привязаться к кому-нибудь? Идем со мной, в Специальный отдел Корпуса. Я там главная.
Заскочили на кухню, взяли там несколько орешков и поспешили, через грузовой лифт, вместе с мешками и коробками, в Корпус.
-Ну вот, Тур-мур! Выбирай, кто тебе по душе!
Мы прохаживались вдоль рядов клеток. Собаки. Не очень интересно. Ни одной, любимой мной лайки, колли, или, хотя бы щенка немецкой овчарки. Пройти за дверь – мыши, еноты, хомячки. На крыс я даже не стал смотреть. Мыши – забавные, но это, конечно, не то. Не моё. Задержал взгляд на тритонах.
-Ну, отыскал своё, Алекс? Время ограничено. Выбирай первое, что придет на ум.  Кем бы могло стать твоё отражение в животном мире?
-Веди меня к кошкам.
Детка щелкнула пальцами, развернулась, и повела к вольерам с семейством кошачьих.
-Вот, смотри!
-А львят нет? Тигрят, рысенышей?
Аква нервно побарабанила по столу. Ее белочка пристально смотрела на меня огромными выпуклыми глазами.
-Ладно. Дай на пробу кота! Он не занят в экспериментах? Что теперь с ним делать?
-Поселитесь на неделю – другую в зеркальном яйце. Как вариант – в специальной, эластичной, зеркальной изнутри матке, подходящей к тебе по размерам. Будешь сам его кормить. Будут периодические воздействия, переменная освещенность, разрежения воздуха…
-И всё?
-Через пять дней, как водится, начнутся странные сны. Да ты знаешь это по Бане. Потом что-то в мозгах сверкнет, и ты сможешь видеть его, этого кота, глазами. А он – твоими. Не всякий кошак, кстати сказать, это может выдержать. Не всякая птица, крыса, мышь. Недолго живут они после этого. Кроме некоторых избранных. Но, конечно, мы можем разобраться, как способность к устойчивому симбиозу генерируется…
-Зачем вам это?
-Чтобы расширить сознание. Кроме того…ты знаешь, Алекс, мы хотим, чтобы в Рай прошли и животные. Но – Рай,- это Рай. Неразумным сознаниям, я хотела сказать, созданиям, там делать нечего. Так что, если в Рай – то только вместе с нами, разумными людьми.
-Идея ясна!
Я повозился с котом, но так пока ничего не решил. Кстати, в моем Приходе все мыши скоротечно дохнут. Начинают коряво ходить, их шатает, они смотрят укоризненно, и, чаще всего я сдаю их, с глаз долой, в другой Отдел.
Назад шли через общий «бронзовый» лифт. В открывшиеся на втором этаже двери ввалилась толпа новичков. Белка заметалась между их ног, а я видел, как истерически менялось лицо Аквы. Нижняя губа неестественно ввалилась в рот. Обратная психическая связь!
Надо сказать, ей об этом. Люди и животные не одно и то же. Думаю, Ливи со мной согласится.

Отредактировано satellite44 (06.12.2013 09:15)

0

217

satellite44 написал(а):

Я все думаю, не открыть ли здесь форум по своей книжке, в которой хотелось бы все это обобщить.

        По новой переделывать историю?  ... о чём хотелось написать - уже написано до нас....

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

218

ВАГУФ Проша! Ну, не со всем согласен с Вами. Представить Всех,кто занимается биорезонансными технологиями ,в том числе БИОТРОНом, как людей" Бегущих в РАЙ"- это оригинально, и об этом никто еще не писал . По крайней мере, ВАГУФ satellite44 ,четко обозначил цель, куда идем.

0

219

SENDI написал(а):

По крайней мере, ВАГУФ satellite44 ,четко обозначил цель, куда идем.

А Вы уверенны, ВАГУФ SENDI, что все остальные идут туда же?  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

220

все дороги должны вести к Биорезонансу  :)  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif  ;)

0

221

io написал(а):

все дороги должны вести к Биорезонансу :)   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif

...и мы пойдём по ним! :)

...  :unsure: ... правда, слова там несколько изменены, для конспирации, а на самом деле: "По дороге биорезонанса, словно очарованный пойду, и себе на ж..у приключений, там я обязательно найду..."  ( :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

222

SENDI написал(а):

По крайней мере, ВАГУФ satellite44 ,четко обозначил цель, куда идем.

Спасибо, хотелось бы чтобы это было правдой. но чтобы войти в рай нужно решить много задач. В том числе технических. Но чтобы решить эти технические задачи необходимо придавить гордыню, которая свойственна многим, в том числе даже ВАГУФ, чтобы работать вместе, обмениваться информацией. Это фашизм, коммунизм и христианство нового уровня, какие то обрывки того, что я понял по этому вопросу, я представил в книге.
И опыты. опыты....все должно решаться не только на словах....

...… Все три Прихода делают варианты Алтарей. Новые и новые неприятности. Точнее, особенности.
К тонкостям и частностям биологической машины стараются приклеиться отражения технических структур устройств, направляющих её в умный свет. Кварц, стекло и металл, эти детали стремятся ввязаться в чуткие, замысловатые, не известные, не прощупанные до конца механизмы обмена веществ.
Постепенно из туманов проступил остов сооружаемого нами и мудрецами-пророками задолго до нас,  и даже самим Богом, Маяка Рая. Если удаётся воскресить и преобразовать одно тело, успех можно воспроизвести в любых аналогичных телах. Не только форма и внутреннее содержание, но все движения органической леди, точно запечатаются в Луч всесовершенного Алтаря.
Высвечивание и последующее угасание Зерна, вызывает распад аналогичных объектов, сбои в работе мембран, мерцание нервных импульсов, склеивание и обособление клеток. Но мы научились пробегать течения жизненных процессов в обратном порядке. Так что, вбирая лучи пораженной Жертвы, ей подобные сгустки жизни находят путь к исцелению.
На Алтаре высвечено немало высших животных, вплоть до ягнят. До того место Жертвы прочно занимали растения. Растения. Безропотные, приятные для жестких  исследований объекты. Растения. Неплохие друзья.
В самых первых, наобум произведенных опытах, по всему объёму освещенных Лучом организмов, показывались фрагменты деталей Аль-Мириуса, скопированные заодно с телом Жертвы. Некоторые из прозелитов, и даже опытных работников впадали в истерику при виде превращающегося во что-то иное животного. Домен Берд хотел запретить эти опыты, но, похоже, они вышли из-под контроля. Ребята хотят довести дело до конца.
Высвечивание Зерна долго не удавалось приручить. Много факторов надо учитывать при переводе рабочей информации о строении тела в свет. Случаи счастливой реанимации организмов довольно часто сменялись самовозгораниями тел, метаниями по Броневому Залу, наростами перерождённых тканей и, конечно, хорошо, если это были молчаливые растения.
Мы научились реанимировать высших животных, до трёх дней  находившихся без пульса при комнатной температуре, в кислородной среде, совмещая их с их меркнущими и воскресающими подобиями. Кошки просто лежали на полочке в одном из отделений Корпуса. Вспышка в зеркальной, как внутренность колбы термоса камере, и тело дёргается! Серия вспышек – поднимается, обводя мир диковатым взглядом. Бам! «Зерно» отключается окончательно, и труп – донор излучения валится наземь, так и не успев набраться от него жизненной силы.  Надо вынимать тело из камеры и заново отмывать зеркала. Неприятно это. Иногда, впрочем, удавалось достичь невозможного. Воскрешенные котята вполне миролюбивы, гоняются за мышками, лакают молоко, и вообще, ведут себя вполне пристойно. Даже порой обгоняют в развитии сверстников из контрольной группы. Легче проходят лабиринт в поисках лакомства. Хотя, увы, не слишком долго живут после Воскрешения.
Угасание Зерна в окруженной кварцевыми зернами камере Алтаря, испускающего Луч, лишенный, по возможности, всего лишнего, дает воскрешение сравнительно недавно умерших животных или, по крайней мере, оптимизирует жизненный путь живых существ. Даёт им, как бонус, везение, умение обходить препятствия и с первого раза находить в лабиринте лакомство. Как, почему происходит последнее – непонятно. Но мне это нравится! Удачу можно насылать, так же, как несчастья.
Но вторичные излучения, исходящие от оживающего существа, могут войти во множество доменов Алтаря, умножиться им и попробовать преобразовать «Зерно» по собственным законам смерти. Так бывает часто. По правде сказать, всегда. Рано, или поздно. Тогда оживающие организмы слепливаются в переслоенный, вовсе не прекрасный на вид пирог.
Излучение живой плоти нельзя заменить искусственным генератором. Это реальные руки, которые способны переделывать живущее. Нежные, божественные пальчики! Если они накладываются на человека, он преображается. Нужно найти хотя бы небольшое количество ангельской крови. Крови, которая может преобразить мир. Засиять. И выдавить из людей их извечных врагов.
Так, под впечатлением наших опытов сказал Дори.
-Вся Вселенная с началом испытаний просыпается и ввязывается в схему Воскрешения, каким образом,- всё прояснится потом,- объяснял домен, поедая какой-то кислотный банан.-  И каждый новый день будут выявляться немало особенностей, казалось бы, избыточных деталей взаимодействия света с материей, бесплотных компанейских бозонов с нелюдимыми фермионами, элементами грубой материи; ряды шестерёнок, рычажков и хрустких переключателей шкатулки, выдающей всё новые формы жизни. Лоскутки предостережений, которые мы вряд ли когда-нибудь отследим до последнего, будто бы ничего не значащего знака.
Все сейчас такое податливое, каким никогда не было обязательно коррозирующее, жесткое железо жизни. Золотое всё и полноценное, пропитанное услужливой силой, словно бы иногда ощущаемый сердцем пар Новой Земли.
Ты тоже его чувствуешь?!

Отредактировано satellite44 (08.12.2013 14:55)

0

223

satellite44 написал(а):

чтобы войти в рай нужно решить много задач. В том числе технических. Но чтобы решить эти технические задачи необходимо придавить гордыню, которая свойственна многим, в том числе даже ВАГУФ, чтобы работать вместе, обмениваться информацией.

Это верно, ВАГУФ satellite44. Нужно избавиться от гордыни, и тогда обнаружится, что здесь много тем, где ГУФы обмениваются информацией и результативно работают вместе.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

224

Викторович написал(а):

и тогда обнаружится, что здесь много тем

Действительно, КВА3ГУФ Викторович, у нас можно создать любую тему и развивать в ней и собственные идеи, гипотезы, и чужие. Но разве автору не интересно, чтоб написанное им читали многие, а то и все? И возьмем любого из великих фантастов: они умели писать так, что не оторвешься! А в чем секрет? Ну, если бы просто изложить их придумки, этаким стандартным текстом, то вряд ли кто-то (ну, 99 процентов точно) сумеет дочитать дальше первой страницы! Скучно - вот критерий, которым Лев Николаевич Толстой коротко и ясно отметал все неудачные литпроизведения.
А как? Ну, тут есть профессиональные секреты (впрочем, это и не секреты даже, раз все на виду). Надо "схватить" читателя с самого начала и больше не отпускать! А для этого в опусе должна быть интрига, интересный и острый сюжет. Потому чаще всего именитые фантасты связывают свои выдумки в форме  приключенческого рассказа или повести, где  динамичное действие, где читающему предлагается разгадать непростую загадку... - однако и не чересчур сложную.
А просто исписывать страницы всякими непонятными (выдуманными) словами... Зевота одолевает быстро... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

225

ПАЦИЕНТ написал(а):

Потому чаще всего именитые фантасты связывают свои выдумки в форме  приключенческого рассказа или повести, где  динамичное действие, где читающему предлагается разгадать непростую загадку... - однако и не чересчур сложную.
А просто исписывать страницы всякими непонятными (выдуманными) словами... Зевота одолевает быстро... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Ну да, есть такое. :)    http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?t=3 … p;p=847418
....
...  :unsure: ..  А вот КВА3 - это тоже самое что 3D?  http://smiles.ucoz.com/_ph/34/1/965849292.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

226

Викторович написал(а):

А вот КВА3 - это тоже самое что 3D?

Да, и даже еще круче!

Викторович написал(а):

Ну да, есть такое.  http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?t=36456&p=847418

Да... Вот Чехов считал, что "краткость - сестра таланта". А когда так много буквов...

Впрочем, потом чеховское уточнили: "...но мачеха гонорара." Так что смотря с какой точки зрения смотреть!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

227

ПАЦИЕНТ написал(а):

"краткость - сестра таланта".  "...но мачеха гонорара."

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

228

ПАЦИЕНТ написал(а):

и острый сюжет. Потому чаще всего именитые фантасты связывают свои выдумки в форме  приключенческого рассказа или повести, где  динамичное действие, где читающему предлагается разгадать непростую загадку... - однако и не чересчур сложную.А просто исписывать страницы всякими непонятными (выдуманными) словами... Зевота одолевает быстро...

Готов согласиться. Загадка...надо угодить читателю, гонорары,
Неинтересно. Угождать читателю... и все такое.
Интересно, создатели равно как Ветхого, так и Нового Заветов думали об этом?

0

229

satellite44 написал(а):

Интересно, создатели равно как Ветхого, так и Нового Заветов думали об этом?

А кто они, создатели? Но конечно, не думали. И потому Библию добровольно никто не станет читать от корки и до корки, но вот когда вдолбят в мозги, что это величайшая книга... да еще под угрозой кары, причем вполне земной! Это относится и к некоторым другим книгам, конечно. Последний пример - красная книжечка Мао.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

230

satellite44 написал(а):

Интересно, создатели равно как Ветхого, так и Нового Заветов думали об этом?

Там привлекательное содержание заменил отличный маркетинг!  (  :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

231

Викторович написал(а):

А Вы уверенны, ВАГУФ SENDI, что все остальные идут туда же?

Попробую ответить за него.
Те, кто добросовестно занимается исследованиями в области как обычной науки, так и сверхъестественного, не имеет предубеждений, обменивается информацией, при этом стремится к бессмертию духа и совершенству тела, те не просто идут, а бегут в Рай.)

0

232

И умеют хотя бы на время соединять мысли в сеть, как компьютеры, имеющие совместимые программы. Только, как следует из следующего отрывка, это, при необдуманном применении, таит многие опасности:

-…Нужно открыть шлюзы и объединить комнаты индивидуальных мозгов в коммуналку. В Безграничный Остров. В Аэродром.
Я поделился этой мыслью, зная, что Хетт не упустит случая вопиюще поспорить.  Это мне было сейчас нужно.
Дже Хетт, часто прохладный, отдалённый и чужой, теперь такой любимый и понятный. 
Он раскатал перспективу.
-Ну, да ведь, если все без препон, будут пробираться в тебя, скоро извилины мозга заполнятся взглядами нескромных прохожих. Удовольствия мало.  Представь аэродром, заваленный обломками, свалками, покрышками. Заставленный ангарами и пристанями порт. Попытаешься взлететь,- обязательно наткнёшься на другой самолет. Ещё совсем не пора вскрыться многим индивидуальным, костяным горшочкам. Не время открывать третьи глаза на весь мир. Если что-то пойдет не по плану, возникнет жестокая зависимость всех от всех. Да, это то же, что уживаться с несчетными родственниками в огромной семье, которые постоянно ждут содействия, настойчиво рассказывают о скверных болезнях, требуют советов в решении самостоятельно непрожеванных вопросов. И обязательно стремятся узнать, о чём ты размышляешь, стоит на несколько секунд принять отсутствующий вид.
Если все без разбора, все они, обычные люди повалят в Общее Поле, если каждый сможет вторгаться в твои чувства, звякать тайными струнами, ты и я провалимся в дремучую казарму общего сновидения. Ты понял? Надо искать своих, а не разбрасывать бисер.
  Истинный размер твоей души вполне безбрежен, так, что сложение мозга, титул, звания, ордена, гормональные отличия только пеночка. Но она всё равно индивидуальна, и должна такой остаться. Бойся потерять себя.
…Мы еще поговорили о том, какими приятными извращениями займутся обычные люди Дома, если способы перекачки душ дать народу уже сейчас.  Нарисовали несколько легких набросков.  Да ну!
Разошлись. Хетт дежурит в Броневом Зале, доглядывает за высшими животными, участвующими в сложном эксперименте, ему не до веселья. Вообще говоря, тема вывода  тайных знаний за пределы Лазарета, кажется всем нам не очень приятной.

* * *

* Согласны с Хеттом? Слияние душ,- процесс ещё более интимный, чем секс. Какие плоды он даст в каждом данном случае,- кошмар, развлечение, или способности; читать мысли, летать, изменять строение тела, лечить? Это зависит от характеристик характеров, от того, что закрепила память, и предсказуемо так мало, как облик недавно зачатого ребёнка.*

* * *

Ливи, чуть погрузневший, взгромоздившийся на кучу стульев и всякого дерева, наш болельщик, проповедовал;
-Каждый из нас постигает пришедшийся по вкусу обломок целого.
Я не имею все полное знание об устройстве Реанимации. В Общем Поле мы понимаем друг друга на все сто процентов. А когда разъединяем души, чтобы думать по одному, понимание пропадает.
Мы снова можем быть злыми и неправильными. Помогли микромиру распахнуться до размеров тела. Отыскали состояние, из которого можно вынести улов.
Там где сформировалась установка Реанимации, с третьей четверти общей работы, со среды, ощущается присутствие Бога.  Там явился слепящий, радостный трепет.
Если сложить воедино клочки завещаний всех людей пробовавших летать, главное, что необходимо представить, это что ты умер.
Воображаешь полупрозрачное тельце; кишочки, печень, сердце, мозг, клочки восковой кожи. Организм распускается в топком мёде, насыщается изнутри, будто мёдом только ты и питался. Вот так вот, минус тело, и ты становишься лекарственным покойником.
Ты кроткий и мёртвый. Так, чувствовали себя птицы и белые медведи после испытаний бомб на Новой Земле,- двое суток лежали неподвижно, переваривая удар, а потом оживали, летели и шли дальше.
Нужно культивировать панацею, заглушающую привычные спазмы живота. Ты – кроткий и безразличный к злу. И на этом фоне ежедневные беды становятся вполне приемлемыми.
У других другие ощущения возникли на этот счет. Они говорили, что видят свои святые мощи.
Ещё были варианты  речей. Мне полюбилась проповедь о блуждающих звёздах и кладах.  Её сочинил Хетт при посредстве Ливи. При этом они оделись в тоги, заглядывали в лица снизу вверх и предлагали всем, в том числе мирно жующим пищу новичкам Лаза, золотые  украшения, извлеченные, как говорили, из желудка времени.

0

233

satellite44 написал(а):

вопиюще поспорить.

То есть спорить, издавая вопли? [взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

234

satellite44 написал(а):

те не просто идут, а бегут в Рай

Блажен, кто верует.   А человеку наполненному знанием - трудно пройти во врата рая...  :dontcare:

ПАЦИЕНТ написал(а):

То есть спорить, издавая вопли?  [взломанный сайт]

...  и производя активные действия!   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-3.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

235

ПАЦИЕНТ написал(а):

То есть спорить, издавая вопли?

Может быть и так. А вы разве никогда ТАК не спорили? :blush:

Отредактировано satellite44 (10.12.2013 09:50)

0

236

Викторович написал(а):

Блажен, кто верует.   А человеку наполненному знанием - трудно пройти во врата рая

...Будьте кротки как голуби и мудры как змии

0

237

satellite44 написал(а):

...Будьте кротки как голуби и мудры как змии

...и безмятежны как растения!  ( :D )

satellite44 написал(а):
ПАЦИЕНТ написал(а):

То есть спорить, издавая вопли? [взломанный сайт]

Может быть и так. А вы разве никогда ТАК не спорили?

ВАГУФ ПАЦИЕНТ..   :unsure: .. думаю нет. А я - точно нет. Потому как в армии, ни с начальством ни с подчинёнными не спорят.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

....

ПС  Кстати, ВАГУФ satellite44, не могли бы Вы прятать длинные выдержки из Вашей книги под спойлер?   Буду признателен. :)

Отредактировано Викторович (10.12.2013 11:23)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

238

http://cs5897.vk.me/u23823998/-14/x_84914780.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

239

http://i.piccy.info/i7/42842e60c083d69e25a7cbaa6d1558f7/4-44-922/40404963/11119305_w640_h640_img0008.jpg

Микроферма EasyGreen - генератор тумана

http://images.ru.prom.st/15575630_w200_h200_podnosstravoi500x500.jpg
Модель EasyGreen MikroFarm (220v/50Hz) -- В комплекте стандартное оборудование: 5 стандартных картриджей и 1 большой поднос.

При помощи этого уникального оборудования вы можете выращивать огромное количество проростков, проращивать семена, бобы, молодую зелень, ростки пшеницы для зеленых соков и котейлей. Это можно делать в любое время года в любых условиях, как используя почву, так и без нее.

На эту модель можно настраивать дополнительные подносы. Вы можете приобрести их позже, когда ваши потребности в проростках возрастут.

Комплектация модели:

1 микроферма

1 генератор тумана + воздушный фильтр

1 активационный таймер

5 контейнеров из пищевого пластика

1 большой поднос из пищевого пластика

1 дренажная трубка

1 отодвигающаяся фронтальная дверца

1 CD с инструкцией (на английском языке)

Микроферма EasyGreen оснащена встроенным резервуаром, благодаря чему вы можете поставить прибор в любое удобное для вас место. Нет необходимости в источнике воды.

Размеры: 56см х 42см х 18см

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

240

Викторович написал(а):

Микроферма EasyGreen - генератор тумана

М-да...  :unsure:  Хорошо проращивает, отличная всхожесть, не нужен грунт...  Но совершенно не совместимо ни с пассивной ни с активной установками.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон