Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обмен опытом работы с прибором БИОРС


Обмен опытом работы с прибором БИОРС

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Kleopatra написал(а):

если бы медицина была абсолютно бесплатной для обывателя

Вот еще такой момент, не знаю как это назвать. Врач обязательно пишет список анализов, нынче врачи даже очевидные вещи без пачки анализов назвать не решаются. Ну и ладно, пусть будет так, точнее. Тем более,  если это районная поликлиника, и есть полис (а он-то у всех есть), то анализы бесплатные. Но сколько же времени надо ухлопать, чтоб выстоять эти очереди, да и кто-то принимает, кто-то лишь завтра, что-то обязательно теряется... Например, чтоб пройти УЗИ, в нашей поликлинике (большой, и как утверждают, продвинутой) надо записаться примерно на неделю вперед. А в тот день приехать пораньше (очередуха!), дождаться, когда явится врач, долго будет готовится, потом всякие блатные идут, и т.д.
Зато рядом частная больница, там очереди нет, но это же УЗИ стоит (так было весной, а все ведь дорожает) 1300 рублей. Общий анализ крови - 150 рублей. Пенсия - 9 тыс с малым хвостиком.
Но, как ни удивительно, не только в государственно бесплатной (тут хоть логика есть), но и в платной частной тоже,  встречают как назойливую муху, от которой скорее бы отмахнуться. От зарплаты ли зависит?
Может, сходить к ГУФу metabo? Но сперва его расценки - в студию! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

152

ПАЦИЕНТ написал(а):

Врач обязательно пишет список анализов, нынче врачи даже очевидные вещи без пачки анализов назвать не решаются.

А не хочет врач по голове от начальства получить. Медпомощь в России совсем не бесплатная, а страховая. Значит чем больше услуг (внесённых в реестр) окажет поликлиника или больница - тем больше денег они получат.
А вместо главврача - менеджер, и он постарается "объяснить" любому из докторов, что анализы - дело нужное...  ( :D )
...
Вообще, государственная медицина и прибыль - понятия не совместимые, точно также как государственная пенсия и "доход" государственного пенсионного фонда. 
Государственная медицина это не бизнес, а обязательство общества перед гражданами охранять их здоровье любыми доступными средствами.
Когда медицину начинают оценивать в экономических показателях она превращается в ветеринарию. ( В этой части, насчёт "стада" - уважаемая Клеопатра права :)  )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

153

Kleopatra написал(а):

А Вы, уважаемый metabo,  отказываете больным обывателям в праве  самостоятельно лечить себя БРТ-приборами, и предлагаете полностью зависеть от врача.

Как же я могу им в чем-то отказать уважаемая Клеопатра? Я лишь выражаю личное мнение.

Есть такое издание ЗОЖ издаваемый для стада как Вы выражаетесь - его организатор греет пузо в США на прибыль извлеченную от продаж, но суть в том что там целенаправленно собирают рекомендации по самолечению подобные Малаховским и тем тоннам макулатуры для самолечения чем попало которыми забит интернет - и Вы просто не представляете себе сколько цинизма организаторы этого самолечения вкладывают в источник своей прибыли. Вот это действительно для стада и им плевать сколько скота подохнет от уринотерапии или  приема перекиси водорода...

Мне не безразлично. Ни кто не может кому-то мешать облучать себя чем попало и сколько угодно, я лишь предлагаю отличать Биорезонансную терапию - это медицинская технология которую ни один обыватель не способен применять потому что это 10-15 лет подготовки специалиста от псевдо БРТ - от паразитизма на имени БРТ таких же ЗОЖевцев с инженерной подготовкой и их поделок для самолечения не имеющих с ее методологией ни чего общего.

Прибор это средство. Лопата не выращивает картошку. Генератор частот не лечит он облучает и все. Даже если всем присутствующим бесплатно выдать "Мини эксперт Т" они не начнут себя лечить ни при каких обстоятельствах - они будут так же тупо облучать себя чем попало с помощью этого устройства до характерного треска - обычно это онкология.

Мне это известно - Вам нет и я Вам об этом просто говорю.

Вообще удивительно это общеизвестно и видимо реклама электромагнитных "лечилок" вводит людей в религиозный транс: любое техногенное электромагнитное излучение независимо от диапазона и характеристик при превышении некоторого порога интенсивности или продолжительности облучения закономерно приводит к онкологии.

На "сладкое" излучение МегаИБН от Викторовича это распространяется так же как и на любое другое.

Можете не прислушиваться и присоединиться к ЗОЖевцам - кто ж Вам мешает.

Kleopatra написал(а):

МКСД  (медицинский комплекс спектрально- динамический,  о котором рассказывал 99-летний учёный Федоткин, у которого нет  финансовой возможности издать написанные им свои 15 книг  об усовершенствовании всех этих БРТ-технологий) требуют всего 3 мин для диагностики и столько же для устранения причины заболевания.

Мне об этом ни чего не известно - пробовал пообщаться с представителем этой организации в Москве по Скайпу - ни чего кроме рекламного бреда из него вытянуть не удалось.

Очень пахнет фантастикой - но это конечно субъективное мнение, правда основанное на наблюдениях времени  которое необходимо организму на репарацию (регенерацию), а устранение причин это на столько широкое поле деятельности, что о 3-х минутах даже мечтать не приходится - по генетически обусловленным причинам это от никогда до может быть в отдельных случаях, психосоматика - это от нескольки месяцев до нескольки лет и т.д.

Отредактировано metabo (23.09.2013 08:38)

+1

154

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот еще такой момент, не знаю как это назвать. Врач обязательно пишет список анализов, нынче врачи даже очевидные вещи без пачки анализов назвать не решаются.

Они просто знают на сколько очевидные для Вас вещи не очевидны на самом деле - причинно следственные связи того что  проявилось в форме язвы желудка на столько не очевидны и не однозначны, что кроме анализов им еще не дюженный опыт и профессиональный нюх нужен. В этом случае пациент мог и не попасть к хирургу, но увы видимо общался только с теми для кого все просто и очевидно - результат на пузе извините уж.

Отредактировано metabo (22.09.2013 17:43)

0

155

ПАЦИЕНТ написал(а):

Например, чтоб пройти УЗИ, в нашей поликлинике (большой, и как утверждают, продвинутой) надо записаться примерно на неделю вперед.

круто, у нас за месяц. Платно за пару недель.
у меня когда желчный схватил, приехал в платную с болью в очередь, в бесплатную очередь, хоть рожай, вскрытие покажет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

156

metabo написал(а):

Прибор это средство.

Зависит от точки зрения. :)
С т.з. больного - доктор тоже средство ;)
Человек развивается медленно, технологии - на много порядков быстрее. Человек ошибается, искусственный интеллект - почти никогда.
Искусственный интеллект пока младенец, Но он очень быстро растёт...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

157

Викторович написал(а):

Искусственный интеллект пока младенец, Но он очень быстро растёт...

А если б Вы видели какие приборы у Рептоидных инопланетян из созвездия Креста, они просто живые - иззавидовались бы.  :D

Отредактировано metabo (22.09.2013 22:03)

+1

158

metabo написал(а):

Они просто знают на сколько очевидные для Вас вещи не очевидны на самом деле

Так я вовсе не утверждаю, что анализы не нужны. Хотя убедился, что из обширного перечня данных в общем анализе крови (в остальных не разбираюсь) местные врачи смотрят лишь гемоглобин да лейкоциты, а ведь мне всегда интересно узнать процент лимфоцитов, очень важный показатель по Гаркави - но это их не интересует (на расспросы мне ответили, что мы же не гематологи). Но в целом я про то, что уважаемая Клеопатра права, и что можно добавить и еще кое-что.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

159

День добрый, ГУФы. Интересно, а где здесь собственно "обмен опытом работы с прибором БИОРС"? Есть кто-то пользующийся прибором систематически и с успехом? Хотелось бы пообщаться, посоветоваться. Прибор у меня уже несколько лет, но отсутствие пока ощутимых проблем со здоровьем не подталкивало к его более глубокому освоению.

0

160

Есть кто-то пользующийся прибором систематически и с успехом?

Самый активный пользователь прибора БИОРС здесь - это, конечно, Lussia,
(Люси/Люся/Людмила),  только вот она делится опытом здесь очень сдержанно ввиду нападок и критики...

Подпись автора

Не навреди!

0

161

Dina написал(а):

Самый активный пользователь прибора БИОРС

Но не единственная.

Dina написал(а):

только вот она делится опытом здесь очень сдержанно ввиду нападок и критики...

Нужна заинтересованная сплоченная команда.А нападки и критика меня не волнуют,даже совсем наоборот,стимулируют.... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

162

Dina написал(а):

только вот она делится опытом здесь очень сдержанно ввиду нападок и критики...

да какие там нападки?
наоборот у неё единственный правильный подход, пошушукала прибором посмотрела кровь, чего там от этого там произошло.
и вообще у кого нападки к ней у кого нет такого прибора с микроскопом???
Это не к ней, а к самому прибору и программе.
Почитайте тему и поймёте, что программа была кривая. только благодаря нашим нападкам поправили программу.
так что именно нам должны быть все благодарны и даже очень очень.  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

163

Олег Викторович написал(а):

да какие там нападки?

Да,действительно. Какие? Так мелочь ...,но активирует... http://savepic.net/419917.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

164

metabo написал(а):

А если б Вы видели какие приборы у Рептоидных инопланетян из созвездия Креста, они просто живые - иззавидовались бы

Да если б мы смогли активировать свои,заложенные в нас Источником,возможности-Рептоидные бы заплакали от зависти. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обмен опытом работы с прибором БИОРС