Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Обсуждение аппарата БИОРС - 2


Обсуждение аппарата БИОРС - 2

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

Олег Викторович написал(а):

где вы там нашли постоянный ток полярность в электропунктуре?

-- колонка методы: G, EPT, BRT, VOLL
Ну, это только если проводить при выборе тока воздействия  "VOLL" метод (только там и есть +\- полярность), для самой электропунктуры там сделан некий ток "EPT" (монополярный/биполярный) но какая полярность при этом работает непонятно.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-4.gif
А гальванический G и микроток аутонозода (и где его самого выбрать?) BRT  -- вообще там малоприменимы.

metabo написал(а):

Тем самым Вы поможете БИОРС в формировании своей деятельности на перспективу поскольку будет понятно что потребитель неожиданно стал умнеть и уже не желает "есть то, что дают".

Потребитель вовсе не был так глуп. Это просто БИОРСу долго везло что его приборы покупали в основном непритязательные домохозяйки и плохо разбирающиеся в вопросах пенсионеры. Но этот сегмент рынка уже насыщен. И чтобы и впредь продавать что-то и получать прибыль -- надо делать стоящее, иначе еще пару-тройку лет и, как писал ГУФ Joker, аппаратура типа БИОРСа канет в лету при таком уровне реализации, на такие приборы махнут рукой и забудут.

metabo написал(а):

качественные характеристики аппаратуры и препаратов не могут в принципе удовлетворять одновременно как врача так и обывателя - это обман и тех и других;

Как раз такие качественные характеристики сделанные по максимуму, которые удовлетворят врача, удовлетворят и обывателя. Совсем другой вопрос - научится ли и разберется обыватель, так пусть подтягивается. Изначально заточенная под низкий уровень продукция быстро теряет спрос.

ЗДесь БИОРС сильно не прав, и как это до них не доходит, даже просто улучшив не прибор (который в изготовлении у них не так уж дорог) а именно программу с алгоритмами -- до качественного уровня реализации всех заявленных видов функционала -- можно значительно расширить свой рынок и уровень продаж...
Ну, допустим, купили у них этот прибор 2-3 сотни простых пользователей (не-врачей), а дальше что? Но еще несколько сотен потенциальных покупателей НЕ КУПИЛИ потому что весь АПК просто недоделан ни в одном режиме как надоhttps://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif

И вообще правильным маркетинговым ходом (который удовлетворил бы всех) было бы создание 1) простой бесплатной программы (это какая она сейчас уже и есть) - для всех домохозяек и танкистов, и 2) расширенной программы за дополнительную плату для желающих - где всё есть и сделано как надо, все точки, меридианы и правильные режимы и т.п.
И о чем они там себе думают?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

122

Олег Викторович написал(а):

Пример, купил ГУФ Pierre прибор БИОРС, взялся зрение лечить по книге ПОРТНОГО, а тут облом.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif Купил я Жигули, заправил его соляркой, а тут облом, машина почему-то не поехала...

Sa Uri написал(а):

Я не говорю кстати, обратите внимание, какое руководство там, да мне и все равно. Я купила прибор ВАШ, у ВАС, и только ВАШИ недочеты меня интересуют. А писать а вон у тех там тоже не то...это простите, не профессионально.

Вы постоянно даете сравнение с Пересветом, потому я тоже дал с ним сравнение чтобы быть до конца объективным.
Вы страшный хай подняли из-за совершенно небольших наших недочетов. Вон, даже metabo возбудился, опять про нас гадости и глупости понаписал, а то уж было иссякать начал. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-4.gif

Отредактировано БИОРС (22.04.2013 18:18)

+2

123

wish you were here написал(а):

К чему это я? Ах да.. Видеть камни в желчном пузыре, и не видеть написанной русским языком настройки "Фиксация падения стрелки" в настройках программы.

Уважаемый wish you were here, в огороде бузина, а в Киеве дядька. Продолжайте, пожалуйста, ориентироваться на свой сказки: детские ли, либо студенческие.

"Фиксация падения стрелки" в настройках программы относится к режиму ТЕСТИРОВАНИЕ, а я писала про режим ФОЛЛЬ.

wish you were here написал(а):

А вы бы что сделали? А вы бы просто сели молча и сами разобрались, что гораздо продуктивнее и правильней.

Я месяц с аппаратом возилась сама, и начала писать на форум, повторяю, только когда мне стало нужно, чтобы добавили точки. А не было бы проблемы точек- и не начала бы.
Потому как теряю время с такими умниками, как Вы.

Биорс все уже понял, поэтому моя задача выполнена.

0

124

БИОРС написал(а):

Вы постоянно даете сравнение с Пересветом, потому я тоже дал с ним сравнение чтобы быть до конца объективным.

На Вашу "объективность" Вам ГУФ Pierre уже ответил, не буду повторять.

0

125

 

Отредактировано Созерцающий (06.04.2016 09:20)

0

126

Созерцающий написал(а):

Думаю, не до конца. Цель еще не достигнута, Sa Uri...

наверно хватит уже гнать, сделает хорошо, нет это дело компании.
Мы свои пожелания высказали, привели примеры. Будем ждать.
Конечно прибор будет дороже, главное он будет уже лучше.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

127

Sa Uri написал(а):

Я месяц с аппаратом возилась сама,

Да ладно, будьте объективны хоть сейчас. Вы буквально засыпали нас своими многословными письмами! Каждый день мы подробно Вам описывали как и что надо делать, чтобы Вы получили нужный Вам результат.

Олег Викторович написал(а):

Мы свои пожелания высказали, привели примеры. Будем ждать.
Конечно прибор будет дороже, главное он будет уже лучше.

То, что можно реализовать в текущем приборе, будет в нем реализовано и выложено как обычно в бесплатной программе.

Sa Uri написал(а):

Ни о каком желании разобраться и помочь речи не идет. Когда купите аппарат и напишите в поддержку- узнаете, как вас там будут пинать. Деньги-то уже уплочены

Sa Uri написал(а):

За свою же работу в Тех.поддержке Вы получаете З.П. Поэтому охать и ахать о том, как Вы перетрудились здесь не надо.

Sa Uri написал(а):

По поводу точек меня перевели на диалог с врачом из их института Мечникова в Питере. Тоже делает вид что не понимают в чем проблема.

Sa Uri написал(а):

Вы не можете сформулировать свою мысль так, что бы она была понятна и ясна,

Sa Uri написал(а):

Я прекрасно понимаю, что Вы взять и признать свою неправоту не можете. Выкручиваетесь, как уж на сковородке. Проще все свалить на пользователя. Но не забывайте, здесь есть люди, которые считают так же как и я.

Хотя после таких криков и оскорблений начинаешь задумываться - а зачем тогда метать бисер перед... неблагодарными? Во всех фирмах за обновление, консультации и техподдержку люди платят, Хочешь сам разбираться - цена ниже, хочешь с техподдержкой - цена выше. С обучением - еще выше. Хочешь удаленно по скайпу, или с услугой удаленного администрирования компьютера - без проблем, вот прайс... Но даже оплата не значит что люди по щелчку пальцев все бросят и будут тобой заниматься, круглосуточно без выходных и праздников...
Вон, в Имедисе вообще приборы только после курсов продают. Если курсы не прошел - никто консультировать и не будет, даже в рабочее время, сам как хочешь разбирайся. А если программу обновить - заплати денежку и обнови.

Отредактировано БИОРС (22.04.2013 20:21)

+1

128

 

Отредактировано Созерцающий (06.04.2016 09:20)

0

129

БИОРС написал(а):

Sa Uri написал(а):

    Я месяц с аппаратом возилась сама,

Да ладно, будьте объективны хоть сейчас. Вы буквально засыпали нас своими многословными письмами! Каждый день мы подробно Вам описывали как и что надо делать, чтобы Вы получили нужный Вам результат.

Спасибо Биорс, месяц я возилась с аппаратом САМА вместе с тех.поддержкой. На форуме при этом не писала. Суть поменялась? лучше бы ответили хоть на что-то объективное из последнего. Пока я вижу только как вы цепляетесь к словам.

БИОРС написал(а):

Хотя после таких криков и оскорблений начинаешь задумываться - а зачем тогда метать бисер перед... неблагодарными?

Уважаемый Биорс, половина приведенных фраз была ответом на ваши же едкие высказывания. Может мне их привести здесь? То, как Вы (лицо компании) опускаетесь в своих ответах здесь, впадаете в эмоции, не идет ни в какое сравнение с моими высказываниями- вашего КЛИЕНТА, недовольного работой тех.поддержки либо прибора.

О какой благодарности идет речь? Может быть вы мне подарили прибор? Вы выполняете свою РАБОТУ. То, как Вы раздраженно вели себя при нашей переписке- факт. У меня 2ая работа- тоже связана с продажами и общением с людьми. И я себе ТАКОГО никогда не позволяла. На вашем форуме Ваше раздражение тоже видно.
Я Вам советую не принимать все замечания на свой личный счет- тогда может быть Вы станете поспокойнее реагировать, перестанете искать благодарных, виноватых и т.п. Тут не войну с Вами ведут, а обмениваются мнениями, пытаются разобраться с прибором.

БИОРС написал(а):

Во всех фирмах за обновление, консультации и техподдержку люди платят, Хочешь сам разбираться - цена ниже, хочешь с техподдержкой - цена выше. С обучением - еще выше.
Вон, в Имедисе вообще приборы только после курсов продают.

Так сделайте так же, в чем проблема? Клиентов правда будет в 2 раза меньше.

А сделали по-другому- вот и работайте.

+1

130

d

Отредактировано Созерцающий (19.04.2016 18:42)

0

131

Sa Uri написал(а):

Уважаемый Биорс, половина приведенных фраз была ответом на ваши же едкие высказывания

А другая половина так, по доброте душевной?  http://savepic.net/437325.gif

Sa Uri написал(а):

О какой благодарности идет речь? Может быть вы мне подарили прибор? Вы выполняете свою РАБОТУ.

Странная логика. Вы когда приходите в автосалон тоже от них требуете чтобы они Вас бесплатно научили ездить на покупаемой машине?

Отредактировано БИОРС (22.04.2013 20:45)

+1

132

 

Отредактировано Созерцающий (06.04.2016 09:21)

0

133

Созерцающий написал(а):

Можно, как нибудь с "пре-релизом" познакомиться заранее, пусть, даже неофициально. На свой страх и риск как-бы, чтобы, знать чего уже можно ожидать.
Или хотя бы список, что будет добавлено...

Пока никак. Идет разработка.

Созерцающий написал(а):

И в терапии пусть будет "ручной режим" с произвольной формой импульсов, напряжением, частотой, несущей и пр.

Это есть. См вкладка по расписанию. Напряжение ползунком до 20В выставляется.

Созерцающий написал(а):

И в селектор добавить еще чего побольше, места все равно много еще.

Вообще-то у нас сейчас уже более 15000 записей, это немало...

Созерцающий написал(а):

Пусть люди сами добавляют себе любые терапевтические методики, любые БАТ, да все, что захотят.
Зачем закреплять все это так "жестко"

А потом кто-нибудь себе что-нибудь сделает не то и станет калекой или в рай попадет... Нет уж, лучше пусть так ругают, чем обвинять будут.
Мы специально кое-где поставили "защиту от дурака", и все равно люди умудряются себе руки-ноги прижигать...

+1

134

 

Отредактировано Созерцающий (06.04.2016 09:22)

0

135

БИОРС написал(а):

А другая половина так, по доброте душевной?

А другая половина притянута за уши, уважаемый Биорс.
Например:" По поводу точек меня перевели на диалог с врачом из их института Мечникова в Питере. Тоже делает вид что не понимают в чем проблема." или "Вы не можете сформулировать свою мысль так, что бы она была понятна и ясна"- здесь нет ни криков ни оскорблений.

   

БИОРС написал(а):

Странная логика. Вы когда приходите в автосалон тоже от них требуете чтобы они Вас бесплатно научили ездить на покупаемой машине?

А я от вас и не требовала, что бы вы меня научили лечить вашим прибором людей.
Пока вы будете относиться к своей работе как к одолжению клиентам, Вы так и будете стоять с Вашим прибором на месте.

0

136

БИОРС написал(а):

А потом кто-нибудь себе что-нибудь сделает не то и станет калекой или в рай попадет... Нет уж, лучше пусть так ругают, чем обвинять будут.
Мы специально кое-где поставили "защиту от дурака", и все равно люди умудряются себе руки-ноги прижигать...

Ох, опять вы за свое! Надо тогда не АПК, а просто программу продавать. Пусть люди ставят на компьютер, смотрят на картинки и оздоровливаются просто от созерцания красоты и самой виртуальной мощи программы БИОРС. Хотя даже и "Созерцающие" поклонники здесь вас просят добавить в режимы гибкость и больше параметров.

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

137

Созерцающий написал(а):

А форма импульсов, а частота и пр. ? Все-все параметры сигнала.

Там выставляются: Форма, Полярность, Несущая, Гальванический фон, Длина импульса, Частота, длительность, напряжение (амплитуда). Каких параметров не хватает?

+1

138

 

Отредактировано Созерцающий (06.04.2016 09:22)

0

139

Созерцающий написал(а):

Если в Электротерапии по Фоллю, то там 200 Гц - максимум. Это разве максимально доступная прибору частота ?

Нет, можно меандр до 500 кГц, синус до 70 кгц. Но уже без всяческих заполнений и т.д. Это реализовано в Биорезонансе.
А для описанных мной регулировок больше 200 Гц огибающей не выжать.

Созерцающий написал(а):

Возможно, понадобится формирование, вообще произвольного сигнала. Т.е. запись с электродов и последующее "воспроизведение" как бы.

Это вряд ли будет сделано. Дорого, муторно и применение непонятно.

Отредактировано БИОРС (23.04.2013 02:09)

+1

140

ГУФ Sa Uri! Аппарат БИОРС и руководство к нему относятся к инструментам рефлексотерапии и работают с физическим телом пациента. Это начальный уровень лечения болезней. Точки с китайскими названиями, которые Вам рекомендуют, относятся к энергетическому телу .Там другие законы и правила.Там другой основной инструмент:иглы и полынные сигары и другая диагностика. Это более высокий уровень лечения. Если Вы спросите, у ГУФа БИОРС ,что такое объединение Шао-инь, то хорошо ,если получите ответ,что это шоу-шао-инь( канал-тракт сердца) + Цзу-шао-инь (канал почек). Эта мешанина приборов рефлексотерапии с методиками к ним с названиями китайских точек запутает кого-угодно. Следующий уровень диагностики и лечения-это работа с "чудесными" меридианами и чакрами . Следующий-терапия для души, разума и тела. Но самый высокий уровень-это талант врачевания, данный Господом.

+1

141

SENDI написал(а):

Но самый высокий уровень-это талант врачевания, данный Господом.

Самый высокий уровень это талант врачевания основанный на достижениях медицинских технологий и  философии  не противопоставляющей, а напротив объединяющей все доступные медицинские средства  медицинской же помощи  - привычные и биоинформационные технологии в едином комплексе.

Биоинформационные технологии выросли из традиционных и классической гомеопатии благодаря научной и технологической деятельности Фолля, Морреля,  Шиммеля, Готовского, Ганнемана и их последователей.

Если Вы спросите в БИОРС о чем идет речь,  Вы ничего вразумительного в ответ не услышите - они не знают этого.

У нас эту научную деятельность возглавляет ЦИМС "Имедис", конечно ни кто не мешает развлекаться историческими реконструкциями древних методов, но вот только не надо их выдавать за подлинно передовые  - ретро и есть ретро, заслуживает уважения и интереса как история не более.

Мистика  ведь это то же махровое древнее ретро, реинкарнация ее всерьез просто бредовая беда современности - психосоциальная болезнь которая еще много бед принесет.

Отредактировано metabo (23.04.2013 08:59)

0

142

metabo написал(а):

У нас эту научную деятельность возглавляет ЦИМС "Имедис",

Раньше было проще: всё возглавляла КПСС. :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

143

Викторович написал(а):

Раньше было проще: всё возглавляла КПСС.

Возглавлять не думая не получается поэтому КПСС уступила место тем кто умеет думать на темы биоинформационных технологий - ее правоприемник ЦИМС "Имедис".

А у Вас там как получается как у КПСС или лучше?

0

144

metabo написал(а):

КПСС уступила место тем кто умеет думать на темы биоинформационных технологий

ЕР думает на темы биоинформационных технологий???   o.O

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

145

metabo написал(а):

А у Вас там как получается как у КПСС или лучше?

А мы безбашенные. Нас никто не возглавляет и никто не контролирует.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

146

Викторович написал(а):

ЕР думает на темы биоинформационных технологий

Нет ЕР пока не догадалась что можно продлить свое бренное существование такими средствами. Пока только госведомства это потребляют, но довольно плотно.

0

147

Викторович написал(а):

А мы безбашенные. Нас никто не возглавляет и никто не контролирует.

А как же дальновидный взгляд на проблему с лысины передовых представителей направления или все сами, сами?-трудновато небось?

0

148

metabo написал(а):

конечно ни кто не мешает развлекаться историческими реконструкциями древних методов,

Передовое - вещь очень и очень условная.

9/10 всего т.н. передового - это и есть переподанная заново реконструкция древних методов, только облеченная в железки, провода и другие слова.
Однако пока же хваленая "передовая" наука еще и половину того чем владели древние даже и не воссоздала, и не восстановила многого утраченного...

Имедис хоть и признанный флагман в России, но тоже лишь скоблит по поверхности истинных знаний и возможностей медицины...

А возвращаясь к БИОРС, несмотря на множество (может даже несчетное) недочетов, и им можно кое-что для здоровья сделать, как ни странно. Есть неплохие результаты у  пользователей, разве нет?

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

149

metabo написал(а):

Пока только госведомства это потребляют, но довольно плотно.

Круто!  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-4.gif Обжулить жулика - высшее искусство!
...
Но если всё возглавляет ИМЕДИС - теперь я знаю кто отвечает за развал в стране.  :|

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

150

Викторович написал(а):

Круто! О https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-4.gif бжулить жулика - высшее искусство!

Наивно думать что все ведомства занимаются или разделяют мнение какой либо парти безоглядно - ВС к примеру профессиональный кодекс выше идей любых трепообъединений.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Обсуждение аппарата БИОРС - 2