Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Обсуждение аппарата БИОРС - 2


Обсуждение аппарата БИОРС - 2

Сообщений 901 страница 930 из 997

901

Олег Викторович написал(а):

а БИОРС так вообще круть крутейшая

Без разницы. Только первый от понтов просто распирает, а второй - что то пытается сделать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

902

Викторович написал(а):

Только первый от понтов просто распирает, а второй - что то пытается сделать

у первого хоть петля есть, а что у второго, электроды ручные.
Как уничтожить вирус в клетке, да ещё и с электродными контактами?
Пусть хоть тогда диагностическую часть нормальную сделают.
Даже сравнить щупы Имедис и этого БИОРС, даже к ДЭТА, у нас NEMO уже критиковал их щупы.
Ладно, нет смысла что выяснять.
На их форуме даже врачи тяжело врубаются с этим БИОРС.
ГУФ Викторович, вы что купили БИОРС?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

903

Олег Викторович написал(а):

у первого хоть петля есть, а что у второго, электроды ручные.

Так пригодна она только чтобы повесить кого нить.. :)

Олег Викторович написал(а):

Как уничтожить вирус в клетке, да ещё и с электродными контактами?

Никак не уничтожить. А тот, кто говорит, что аппаратно это делает, при живом носителе - брешет нахально.

Олег Викторович написал(а):

Пусть хоть тогда диагностическую часть нормальную сделают.

А её нет ни у кого объективной. И попыток почти никто не делает. А ИМЕДИС и вообще все возможные элементы объективизации устранил.

Олег Викторович написал(а):

Даже сравнить щупы Имедис и этого БИОРС, даже к ДЭТА, у нас NEMO уже критиковал их щупы.

Ну и что, что красивее? Фигня всё это.

Олег Викторович написал(а):

ГУФ Викторович, вы что купили БИОРС?

Если у меня съедет крыша - я сделаю любой из них, ориентируясь на красоту!..  :love:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

904

Викторович написал(а):

Никак не уничтожить.

я знаю как и это доказано, информация с книги, выдающийся врач изобрёл и применял.
про приборы без понятия, в инструкциях к ним есть перечень вирусов типа для уничтожения.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

905

Олег Викторович написал(а):

я знаю как и это доказано, информация с книги, выдающийся врач изобрёл и применял.

Ну и как? Вирус в клетке уже не существует. :)

Олег Викторович написал(а):

про приборы без понятия, в инструкциях к ним есть перечень вирусов типа для уничтожения.

На заборах тоже всякое пишут.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

906

Викторович написал(а):

Вирус в клетке уже не существует.

вирус в клетке уничтожается, клетка она ведь обновляется
я без понятия в тонкостях. короче так лечится

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

907

Олег Викторович написал(а):

вирус в клетке уничтожается, клетка она ведь обновляется
я без понятия в тонкостях. короче так лечится

Мальчик наивный. :playful:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

908

Олег Викторович написал(а):

вирус в клетке уничтожается, клетка она ведь обновляется

Полная ерунда. Проникая в клетку вирус сбрасывает оболочку и остаются только его генетический материал ДНК-РНК, а клетка превращается в фабрику по его реплицированию, до тех пор пока не погибнет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

909

Олег Викторович написал(а):

, выдающийся врач изобрёл и применял

Все уже давно изобретено,еще до него.... Вот с применением проблема.. :dontknow:

Олег Викторович написал(а):

типа для уничтожения.

Типа для развода... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

910

Викторович написал(а):

Проникая в клетку вирус сбрасывает оболочку и остаются только его генетический материал ДНК-РНК, а клетка превращается в фабрику по его реплицированию

значит сразу кончает размножение.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

911

Lussia написал(а):

Типа для развода...

это ваш милый, любимый прибор

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

912

Олег Викторович написал(а):

это ваш милый, любимый прибор

Да,он же есть у меня,значит, https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-3.gif  лучший,для меня.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

913

Олег Викторович написал(а):

значит сразу кончает размножение.

ВАГУФ, Вы просто поражаете меня. :)  Это можно сделать только убив клетку. Природа так и поступает...   Если удаётся такую клетку распознать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

914

Викторович написал(а):

Это можно сделать только убив клетку. Природа так и поступает...   Если удаётся такую клетку распознать.

трава Аконит именно это и делает, указывает где проблема и даёт команду фас.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

915

Олег Викторович написал(а):

трава Аконит именно это и делает, указывает где проблема и даёт команду фас.

А в ответ получает-сама фас . :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

916

Олег Викторович написал(а):

трава Аконит именно это и делает, указывает где проблема и даёт команду фас.

Одна из легенд о происхождении растения связана с мифологическим героем Древней Греции — Гераклом. При выполнении двенадцатого подвига герой пленил и вывел из царства Аида трёхголового стража преисподней Цербера. Оказавшееся на поверхности чудовище, ослеплённое ярким солнечным светом, стало бешено вырываться. При этом из его пастей потекла ядовитая слюна, залившая землю и траву вокруг, и там, куда она попадала, поднимались высокие, стройные ядовитые растения. А поскольку произошло всё это якобы вблизи города Акони, в честь его и назвали необычный многолетник — «аконитум»

Аконит пользовался большим уважением в особенности у гомеопатов(как инверсное "страдание"), которые прописывали его при горячках, при воспалениях лёгких, при воспалении суставов и т. д. Кроме того, аконит давали как внутреннее при ревматизмах, подагре, чахотке, хронических параличах, нервных болезнях, астме, худосочии и т. п. и как наружное — при злокачественных нарывах, раке и т. д

...

Действие яда аконита проявляется прежде всего жгучими болями в полости рта и в языке, затем быстро наступает усиленное отделение пота и мочи, сопровождаемое ускоренным пульсом, расширением зрачков, потемнением в глазах, дурнотой и головной болью. После этого начинается рвота, колики, судороги, дрожание всех членов, стеснение дыхания, и наконец, если не было подано помощи, наступает и смерть, предшествуемая бредом, обмороками, конвульсиями и непроизвольной дефекацией.

...   Мдя...   :huh:  ВАГУФ Олег Викторович, Вы полагаете возможным обсуждать эту травку как средство самопомощи?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

917

Викторович написал(а):

ВАГУФ Олег Викторович, Вы полагаете возможным обсуждать эту травку как средство самопомощи?

у меня мама применяла настойку, которые добрые люди сделали и подарили.
всё отлично и без всего чего вы там написали.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

918

Олег Викторович написал(а):

у меня мама применяла настойку, которые добрые люди сделали и подарили.
всё отлично и без всего чего вы там написали.

дружище, настойку делал специалист - если всё отлично. а вот если настойку эту сделает кто другой абы чего сделает ... настойку, плохо всё закончится. вообще с растениями осторожно нужно, точнее нужно как и везде - Правильно! нужно.

+1

919

Олег Викторович написал(а):

у меня мама применяла настойку, которые добрые люди сделали и подарили.
всё отлично и без всего чего вы там написали.

Повезло, что это были грамотные люди.
Медицина применяет много жёстких и радикальных средств. Например, для лечения не поддающейся хронической бактериальной инфекции, есть метод заражения малярией, для того, чтобы высокая температура и гиперактивированная имунная система справились с хроникой, а потом лечат малярию...
Но здесь абсолютно необходимы квалифицированная оценка рисков, состояния пациента, и круглосуточное медсопровождение. А размышлять о таких средствах, как о ДДС...  :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

920

Викторович написал(а):

квалифицированная оценка рисков, состояния пациента, и круглосуточное медсопровождение.

Между прочим, большинство "народных" антираковых средств - это явная химиотерапия. Но совершенно бесконтрольная: где росло растение, когда оно сорвано, как сушилось и т.д. - неизвестно. А рецепты ведь одинаковы: сделать такую-то настойку, потом начать с одной капли, потом прибавлять...
К сожалению, когда официальная медицина уже ничего не может сделать, несчастные люди готовы на все. А что им остается делать?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

921

Олег Викторович написал:
"если он изначально имел ошибку в программе, а ведь именно с этими дефектами в Питере ещё и обучали за ваши деньги, о чём вообще можно разговаривать про эту компанию?"

Есть конкретная информация об ошибке, т.е. в чём она заключается? Исправлена ли она разработчиком?

0

922

d

Отредактировано Созерцающий (22.04.2016 19:06)

0

923

val написал(а):

Исправлена ли она разработчиком?

написали, что исправили

Созерцающий написал(а):

А вообще тут очень тяжело все понять, какие ошибки, кто-что исправил, когда, зачем, ошибка ли это вообще.

нужно было быть в теме происходящего на форуме или изучайте тему.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

924

val написал(а):

Есть конкретная информация об ошибке, т.е. в чём она заключается?

в измерение по Фоллю. Изучите тему, всё расписано и приложены скрины.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

925

d

Отредактировано Созерцающий (19.04.2016 19:01)

0

926

Созерцающий написал(а):

Я немножко в теме этой темы.

извиняюсь

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

927

Спасибо Созерцающему за ответ по существу, Олегу Викторовичу
за замечание (извиняюсь, начал читать с последних постов).
Хотелось узнать у тех,  кто имеет этот аппарат, а какие результаты
по вылечиваню болезней (устранение симптомов, положительные
изменения диагностики по Фоллю )
По примеру IGNORAMUSа, сходил к врачу, получил диагноз, пролечился
самодельным прибором, вылечился.

+1

928

 

Отредактировано Созерцающий (06.04.2016 09:28)

+1

929

val написал(а):

Хотелось узнать у тех,  кто имеет этот аппарат, а какие результаты
по вылечиваню болезней

у меня знакомая врач, очень много чего вылечила у своей мамы этим прибором.
другая знакомая врач берёт его в командировку в Арктику на все случаи.
Только они вот специалисты и знают что к чему.
У других врачей тоже этот прибор, только толку мало его иметь.
А вам выдадут диагноз и вы считаете этим прибором излечиться, это пальцем в небо, потраченное время и деньги.
Почитайте кто его купил и мало им доволен.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

930

Созерцающий написал(а):
А каким прибором лечились, если не секрет ?

Это не я, а модератор IGNORAMUS  на форуме (ЭЛЕКТРОПУНКТУРА ЛЕДНЕВА. Введение) описывает как он применяет электропунктуру на приборе «Эледия»

А у меня только чужой опыт по тестированию и подбору препаратов, после чего
я  и заинтересовался немедикаментозными спосабами лечения, то-есть развод или в этом что-то есть.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Обсуждение аппарата БИОРС - 2