Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Обсуждение аппарата БИОРС - 2


Обсуждение аппарата БИОРС - 2

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

Скоро вроде как выпускается НОВЫЙ прибор БИОРС с расширенными возможностями.
Заинтересованным уже следует начать копить деньги на его покупку!

Вроде де как улучшен ВРТ и будет также сенсорный щуп и многое другое...
Детали-подробности будут потом, и вероятно от самих производителей Биорс.

Подпись автора

Не навреди!

+1

872

Dina написал(а):

Детали-подробности будут потом, и вероятно от самих производителей Биорс.

Скорей бы уже. Хоть глазком взглянуть на него. Очень любопытно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

873

Олег Викторович написал(а):

для Практической электропунктуры в данной теме, пусть там хоть какой супер пупер этот БИОРС мало пригоден.

Хорошо что Вы так думаете,хотя разочарую,БИОРС и для Практической электропунктуры даже вполне подходит. Он очень универсален.

Откройте вкладку БИОРС МАСТЕРА -Электротерапия. Уж не поленитесь.  [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

874

Dina написал(а):

Заинтересованным уже следует начать копить деньги на его покупку!

для Практической электропунктуры в данной теме, пусть там хоть какой супер пупер этот БИОРС мало пригоден.

Lussia написал(а):

Откройте вкладку БИОРС МАСТЕРА -Электротерапия. Уж не поленитесь.

я знаю что есть вкладка, толку то вам всё объяснять почему и как.

На сайте БИОРС куча книг по электропунктуре и что, они там для рекламы их всунули, когда это для приборов нормальных, а не как не для БИОРС прибора.
Вот возьмите книгу Рефлексотерапия при расстройствах аккомодации (по Ф.Г.Портнову) которая есть на сайте БИОРС
Портнов Ф. Г. Электропунктурная рефлексотерапия и попробуйте по этой книге поработать вашим БИОРС.
Зачем платить так дорого, когда простой Леднёва куда проще и реально эффективнее удобнее им работать.
Для БРТ и т.д. БИОРС возможно и пойдёт, я про данную тему.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

875

Хоть глазком взглянуть на него

Зачем же "хоть глазком", лучше пощупать и попробовать, да а то и купить...

Ну а пока вот здесь  Ссылка на пост БИОРС -- http://bit.do/BIORS
(Надеюсь это не тайная информация. )

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-2.gif

Подпись автора

Не навреди!

+2

876

Dina написал(а):

да а то и купить...

Здесь тот случай, когда желания расходятся с возможностями... Увы. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

877

Интересно а зачем там ЭКГ диагностика прикручена?  :huh:
Для серьезной диагностики это малоактуально, и никакого отношения к информационной медицине это вообще не имеет !
Странно это. Наверное прибор удорожает на добрую треть из-за этого ненужного ЭКГ причиндала.

Уф! Уж лучше бы добавили квантовую и/или эл-магнитную терапии как это есть у разн. других производителей. А то похоже что диагностика всё наращивается, а чем лечить - проблема по-прежнему...

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

+2

878

Pierre написал(а):

А то похоже что диагностика всё наращивается,

А может быть мы не все знаем? Может там и квантовая уже есть...? Будет сюрприз...  :D ,надеюсь.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

879

Pierre написал(а):

, а чем лечить - проблема по-прежнему...

В общем-то особой проблемы нет.

Pierre написал(а):

к информационной медицине

На это следует обратить внимание и все в наших руках . https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

880

Олег Викторович написал(а):

Электропунктурная рефлексотерапия и попробуйте по этой книге поработать вашим БИОРС

Мда, но при некоторых мучениях это можно. Хорошо что в вкладке прибор позволяет выбирать форму сигнала и частоту (как, скажем Эллада). И можно работать по точкам препаратами.

Следует только произвести кое-какие доделки.

1) Сделать себе переходник с кнопкой переполюсовки и регулятором мощности (т.е. обычный переменный резистор). Что ж поделать! Сколько не пытались объяснить что при работе руки заняты электродами и проч, и никак НЕ с руки проводить терапию держась за дурацкую мышь компьютера или каждые 20-30 секунд бросаться к компьютеру и дергать ползунки на экране... -- да вот не получается!
Очевидно что разработчики БИОРС своим прибором сами-то НЕ пользуются, и о неудобствах и нелогичности некоторых решений слышать просто не желают...

2) Забить дополнительные маршруты точек по другим нозологиям в базу данных вручную.


Скверно другое -- прибор плохо ищет точки и нет звуковой индикации, хотя там она в 10 раз важнее чем при поиске точек для Фолль-диагностики (где она есть). Сделать это раз плюнуть, и уже просили об этом, может и включат звук.
Модель человека для поиска точек не очень удобна, вот если бы был еще слой с мышцами (как сделано в некоторых программах). В общем, в некоторых случаям приходиться сверяться с другими схемамм-иллюстрациями...

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

+1

881

В общем-то особой проблемы нет.

Не-е-е... Уже говорили об этом. Чтобы лечить нужно больше инструментов (или сделать существующие лучше).

1) Биорезонанс надо выводить в магнитную терапию, в контактном варианте эффект был уже
давно признан низким. Сделать генератор помощнее и удвоить его диапазон (многие частоты просто не включены в список из-за ограничений самого генератора в Biors Master).
2) Репринтер должно сделать качественнее на аппаратном уровне, чашки с обмоткой, сердечник, гнезда для ампул и прочее.
3) Раздел электропунктуры тоже следует доработать.
4) Про квантовую терапию боюсь даже говорить! В каком веке БИОРС до нее доберется?
5) Может следовало бы расширить электрофизиотерпию. Точнее рефлексотерапию. Выкинуть "мышечную стимуляцию" (мощность прибора в 2 раза НИЖЕ требуемой для этого режима, т.о. эффективность - ноль) или терапия по зонам -- это нынче мало кто понимает, и опять же сей раздел не для этого прибора,
и добавить полностью автоматич.рефлексотерапию что-то вроде АКСОН\СКЭНАР\ДЭНС или т.п. Пользы в 100 раз больше чем от какого-то ЭКГ, которым воспользуется 1-2 пенсионера (и то может быть).

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

+1

882

Pierre написал(а):

Следует только произвести кое-какие доделки.

короче, барахло.
кроме Фолля, БРТ и то под огромным вопросом, остальное мусор.
Есть то есть там всего, а на кой оно такое для галочки и цены.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

883

Pierre написал(а):

Скверно другое -- прибор плохо ищет точки и нет звуковой индикации,

Тренажер врача не пробовали использовать?

Pierre написал(а):

Модель человека для поиска точек не очень удобна,

Не могу согласиться.Нормальная модель и достаточно удобна. Конечно и меня некоторые моменты не устраивали о чем я писала в личку БИОРС,но.... Да,есть недоработки,да,хочется что бы работать было более удобнее и быстрее и еще много чего захотелось... Вот мне и подумалось: Хочешь,да? Так заработай денег и купи тот ,который устраивает! Или ты хочешь МОРА СУПЕР,ИМЕДИС,КМДТ в одном флаконе и по цене БИОРС??? Сядь и не чирикай!!! Изучай мат. часть(организм человека),неугомонная! Это я так сама с собой пару раз провела собеседование,для острастки. Ничего,все как-то сразу стало устраивать. Приноровилась. :rofl:

Отредактировано Lussia (23.03.2014 14:53)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

884

Pierre написал(а):

Чтобы лечить нужно больше инструментов

Нужно больше знать...

Pierre написал(а):

) Биорезонанс надо выводить в магнитную терапию,

В чем проблема?

Pierre написал(а):

. Сделать генератор помощнее и удвоить его диапазон

И всего-то? А если хорошенько подумать?

Pierre написал(а):

Репринтер должно сделать качественнее на аппаратном уровне,

Вот интересно-то как, Я вот думаю:у меня нормальный репринтер,а Вас не устраивает... Странно немного. А оказалось что

Pierre написал(а):

чашки с обмоткой, сердечник, гнезда для ампул и прочее.

и всего-то. http://savepic.net/419917.gif

Pierre написал(а):

Раздел электропунктуры тоже следует доработать.

Ну это же естественно,раз уж начали все дорабатывать...

Pierre написал(а):

Про квантовую терапию боюсь даже говорить!

А я вот боюсь спросить:зачем она нужна? Квантовая генетика-понятно,квантовая физика-приемлемо,а вот квантовая терапия..... Вы что собираетесь некогерентным радиоизлучением лечить? "Стирать" информацию о болезни на каком уровне? На уровне генетики?,физики? Физиологии? Или Вы настолько наивны,что не понимаете что стереть всю инфо о заболевании не получится. Это невозможно,да и не результативно. Причину нужно истреблять,причину. Людям очередную "лапшу" навешивают,под модным "квантовым" названием и надеются что "бараны" все проглотят и денюшку понесут.... Название обязывает и обнадеживает . Где 100% излечение? Ан,нет-мы можем оказывается частично убирать инфо,постепенно...(пока деньги есть у клиента) http://savepic.net/399436.gif

Pierre написал(а):

Может следовало бы расширить электрофизиотерпию. Точнее рефлексотерапию.

Ну почему Вы все сводите к рефлексам???? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

885

Lussia написал(а):

Вот мне и подумалось: Хочешь,да? Так заработай денег и купи тот ,который устраивает! Или ты хочешь МОРА СУПЕР,ИМЕДИС,КМДТ в одном флаконе и по цене БИОРС??? Сядь и не чирикай!!! Изучай мат. часть(организм человека),неугомонная! Это я так сама с собой пару раз провела собеседование,для острастки. Ничего,все как-то сразу стало устраивать. Приноровилась.

а куда теперь деваться раз купили, только себя самоуспокаивать  :D
Сами влипли с ним так теперь и других поддакивайте, а то одна вот так влипла  :crazyfun:
покупать так покупать, хоть и дороже типа Пересвет, а не это хухры мухры.
Правда и Пересвет ерунда без БРТ
короче нет ничего в продаже нормального.
Есть, но для врачей только ИМЕДИС, остальное ЕРУНДА Это что касается ФОЛЛЯ И брт.
а ДЛЯ НАШЕЙ ТЕМЫ только Леднёва и Эллада подходит с Луч, остальное в мусорку.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

886

Lussia написал(а):

Нужно больше знать...

Lussia написал(а):

В чем проблема?

Lussia написал(а):

И всего-то? А если хорошенько подумать?

откройте тему пожалуйста как я освоила БИОРС и вылечила то и тех и вообще чего хочу то и излечу и вообще самая самая.
Есть ведь форум БИОРС, там слушателей и поклонников будет больше, чем тут.
Вот уже ГУФ Pierre купил и толку то, разве все его ожидания осуществились?
Говорил я ему, ерунда это.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

887

Олег Викторович написал(а):

откройте тему пожалуйста как я освоила БИОРС

Только после Вас: как я не освоил БИОРС.

Олег Викторович написал(а):

Есть ведь форум БИОРС, там слушателей и поклонников будет больше, чем тут.

У Вас ,кажется ,тоже есть интересные форумы,но я не указываю что и где Вам делать.

Олег Викторович написал(а):

Вот уже ГУФ Pierre купил и толку то, разве все его ожидания осуществились?

Я тоже,намедни,мотоблок прикупила.. Лежит  и не знаю что с ним делать...

Олег Викторович написал(а):

Говорил я ему, ерунда это.

Я уже привыкла к Вашим шуткам http://savepic.net/399436.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

888

ГУФ Lussia, просто вам очень скучно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

889

Олег Викторович написал(а):

просто вам очень скучно.

Не скучно,некогда особо скучать. Просто несправедливость не люблю. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

890

Lussia написал(а):

Просто несправедливость не люблю.

у каждого она своя.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

891

Lussia, мне все чаще кажется что смотрите в форум и НЕ видите что там написано.

К сожалению вы выбрали нерный формат общения, и на конкретные положения вы или пытаетесь кинуть что-то саркастичное (выходит грубовато) или вообще огрызаетесь. Кому же это нужно? В любом случае,  как правило, вы спешите что-то написать в ответ даже не поняв или не подумав (а чаще и просто не зная) о чем идет речь...
Вот гуф BIORS (когда ему нечего ответить конкретно) делает отписки и уводы в сторону, но он хотя бы делает это вежливо и тактично. Может поучиться у него что ли?

В любом случае просто "фанатеть" от прибора БИОРС и взахлеб нахваливать его при каждом случае мало, следует стремиться видеть вещи как они есть (в этой проекции реальности по крайней мере). И не спешите громогласно вещать о том что вы сами слабо знаете...
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-5.gif

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

+1

892

Lussia написал(а):

Тренажер врача не пробовали использовать?

На теле сотни точек для работы в электропунктуре многие из которых найти не так просто,
не смотря на картинки, при чем тут тренажер врача?

Lussia написал(а):

Нормальная модель и достаточно удобна.

Кому удобная? Откуда это следует?
Вы ведь (по вашим словам) вообще не пользуетесь электропунктурой!

Уф! Ну, как обычно, отвечаете не по теме.

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

+3

893

Pierre написал(а):

(а чаще и просто не зная) о чем идет речь...

А кто здесь знает, ВАГУФ?
...
Верующие разных конфессий азартно спорят, чья вера лучше и правильней. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

894

Pierre написал(а):

мне все чаще кажется что смотрите в форум и НЕ видите что там написано.

Рада что Вы все правильно видите.

Pierre написал(а):

на конкретные положения вы или пытаетесь кинуть что-то саркастичное (выходит грубовато) или вообще огрызаетесь.

Конкретизируйте.

Pierre написал(а):

Кому же это нужно?

Что именно? Чем не довольны?

Pierre написал(а):

, вы спешите что-то написать в ответ даже не поняв или не подумав (а чаще и просто не зная) о чем идет речь...

К чему это?

Pierre написал(а):

В любом случае просто "фанатеть" от прибора БИОРС и взахлеб нахваливать его при каждом случае мало,

У Вас проблема? Так решайте ее.Я же Вам не мешаю выражать свое мнение? Почему мое-это сразу "фанатеть" Себя-то послушайте.

Pierre написал(а):

И не спешите громогласно вещать о том что вы сами слабо знаете...

Взаимно.Если Вы купили авто,то не ждите от него невозможного,самолетом не станет... http://savepic.net/419917.gif

Отредактировано Lussia (24.03.2014 17:27)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

895

Pierre написал(а):

при чем тут тренажер врача?

Выясните для себя зачем и причем.

Pierre написал(а):

Кому удобная? Откуда это следует?

Мне удобная и это следует из моего применения.

Pierre написал(а):

Вы ведь (по вашим словам) вообще не пользуетесь электропунктурой!

Пользуюсь для диагностики,но не для терапии.Хотя-нет. :D  Открыла для себя новую возможность применять электропунктурную терапию с пользой для организма... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Pierre написал(а):

Уф! Ну, как обычно, отвечаете не по теме.

Если Вас не устраивает,то это не означает что не по теме. :flag:

Отредактировано Lussia (24.03.2014 17:33)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

896

Воистину разговор идет со слепо-глухонемой! Даже уже и не смешно!

Lussia написал(а):

Я же Вам не мешаю выражать свое мнение?

Формат вежливого общения приветствуется по-любому.
:canthearyou:

Lussia написал(а):

Конкретизируйте.

Все предельно конкретно излагаю (для умеющих читать).
К вам конкретных вопросов НЕТ. Во-первых, вы слишком мало разбираетесь в теме (правда гонора много), во-вторых, с вами утомительно общаться -- много пустых грубых восклицаний. Тогда как КПД на выходе крайне низкий.

А поощрять здесь агрессивный троллинг девочки прочитавшей пару книг о БРТ --
это слишком скучное и нелепое занятие, imho... 
:no:

Ну и хватит флудить пожалуй...

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

+2

897

Pierre написал(а):

Формат вежливого общения приветствуется по-любому

Согласна.

Pierre написал(а):

Во-первых, вы слишком мало разбираетесь в теме

Думаю,получше Вас.

Pierre написал(а):

во-вторых, с вами утомительно общаться -- много пустых грубых восклицаний.

Каков вопрос-таков ответ.Да и Вы не общаетесь,так ,только недовольство выражаете.

Pierre написал(а):

Тогда как КПД на выходе крайне низкий.

Хотелось бы Ваш КПД узнать.

Pierre написал(а):

А поощрять здесь агрессивный троллинг девочки прочитавшей пару книг о БРТ

За девочку спасибо,остальное-мимо. У меня БИОРС МАСТЕР и я не ною о том что меня не устраивает,а ищу возможности применить новые методики. Глаза видели что руки брали,а Вы только и не довольны вечно. Что это меняет?Ничего Поэтому принимается как неумение использовать возможности,а не ныть о недостатках. Все уже все это слышали. Дальше что?Кто-то на форуме возьмет и переделает аппарат? Нет. Тогда пишите на фирму. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

898

Pierre написал(а):

Все предельно конкретно излагаю (для умеющих читать).
К вам конкретных вопросов НЕТ. Во-первых, вы слишком мало разбираетесь в теме (правда гонора много), во-вторых, с вами утомительно общаться -- много пустых грубых восклицаний. Тогда как КПД на выходе крайне низкий.
А поощрять здесь агрессивный троллинг девочки прочитавшей пару книг о БРТ --
это слишком скучное и нелепое занятие, imho...

кратко и конкретно  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif

Lussia написал(а):

У меня БИОРС МАСТЕР и я не ною о том что меня не устраивает,а ищу возможности применить новые методики.

если он изначально имел ошибку в программе, а ведь именно с этими дефектами в Питере ещё и обучали за ваши деньги, о чём вообще можно разговаривать про эту компанию? 
Кому хоть деньги вернули за тот бред, что выдавала программа при измерение по Фоллю.
а это означает, что и вы ерунду измеряли с умным видом.
так что какой вы там ещё специалист, почитайте книгу имедис как должно было и как работал ваш БИОРС до изменения программы по нашим выявленным проблемам.
А ещё вот они такие там специалисты в компании если работали, конечно если сами работали с теми проблемами.
так что уже надоели ваши визги, девочка. 
Нравится вам ерундой заниматься, это ваше право, вот тока другим оставьте мозги в покое.
[взломанный сайт]

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

899

Олег Викторович написал(а):

почитайте книгу имедис как должно было

ИМЕДИС - аффигенный аффторитет.

Олег Викторович написал(а):

надоели ваши визги, девочка.

Эмоционально, ... прям на девичьем уровне.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

900

Викторович написал(а):

ИМЕДИС - аффигенный аффторитет.

а БИОРС так вообще круть крутейшая

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Обсуждение аппарата БИОРС - 2