Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Обсуждение аппарата БИОРС - 2


Обсуждение аппарата БИОРС - 2

Сообщений 331 страница 360 из 997

331

Kleopatra написал(а):

Давайте, раскалывайтесь, драгоценный metabo,  и поведайте нам Вашу тайну.

Да какие тут тайны уважаемая Клеопатра? БИОРС просто на форуме есть в отличии от других, а личное отношение собственно вызывают реальные возможности ВРТ-БРТ - они действительно заслуживают  как  изучения, так и внедрения .

Поэтому у меня одинаковая любовь как к тем кто тупо отрицает все это, так и к тем кто использует но искажает до абсурда.

На мой взгляд чем больше будет честных производителей ориентированных на современные научные достижения в этой области и на врачей с достаточным уровнем подготовки, а не на случайных людей как от медицины так и вне нее, тем быстрее биоинформатика займет достойное её  место.

Отредактировано metabo (28.04.2013 14:40)

0

332

metabo написал(а):

а не на случайных людей

Случайные люди есть везде и среди врачей и среди производителей.Все хотят идеального , но жизнь все ставит на свое место и не быстро.Попытки ускорить этот процесс как правило ни к чему хорошему не ведут.Вот я например сделал свою диагностику и не спешу ее толкать и навязывать - если будет нужна то она и сама пойдет дальше,а нет - так нет. Но я нахожусь в особом положении и мне не надо этим зарабатывать на жизнь.А в большинстве случаев все на оборот и поэтому спешка,не доработки и прочие болезни на пути к совершенству.Так что природу не обманешь если что то рождается раньше времени,то и получается не доносок,а они долго не живут.Везде общие законы.Хочешь сделать хорошо - надо делать долго,как у лекальщиков.Так что не суетитесь по напрасну - умение ждать великое умение.С.УВ.КГГ

+3

333

Проша написал(а):

Была ГУФ Люся, которая пыталась лечить этим БИОРСом - я читал  её тему. По прочитанному всё она лечила - это по её постам и всё у неё получалось.  Но тема замолчала. Значит нет статистики о излечении, нет правды о излечении. Если бы было - ИЗЛЕЧЕНИЕ,то шила в мешке не утаишь, давно бы пользовались этим БИОРСом. А с другой стороны -может и был ЭТО засланный казачок от этой фирмы для проталкивание и втюривания этого аппарата для легковерных . Правильно сказано на этом форуме - Технарей много, единицы тех, кто умеет работать с этими приборами!

Почему была. Здесь она, была Люся- стала Клеопатра   :flirt:

0

334

ГУФ Клеопатра лечит уколами.  Люсия - всё лечит БИОРСом.... ГУф Клеопатра кроме всего умеет и паять!!!

Отредактировано Проша (28.04.2013 16:20)

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

335

d

Отредактировано Созерцающий (19.04.2016 19:20)

+1

336

Созерцающий написал(а):

Нигде и никем не нормируется точная величина надавливания на щуп, точный угол прижима, влажность, материалы электродов, частоту замеров, ток (об этом тоже гадают некоторые). Прилив крови к БАТ, состояние кожи и еще куча процессов связанных, собственно, с прижимом и измерением, делают практически безсмысленным обсуждение точных измерений по этому вопросу.

Величина надавливания на щуп определяется из условия прохождения точки замера зависимости I/Р. Угол установки электрода - близкий к нормали относительно кожи. Всё остальное. при таком замере, получается автоматически, за исключением влажности. Правильно было бы калибровать шкалу прибора в начале замеров на участках кожи вне бат, или выполнять анализ исходя из сравнительной величины всех замеров...  Но этого не делается, вместо этого - увлажняют или сушат кожу, пытаясь стандартизировать пациентов и окружающую среду. Это убивает первые процентов 30% объективности...

Созерцающий написал(а):

общем, БИОРС, что-то меряет и это более-менее соответствует измерениям Фолля.

Реализации методики Фолля не существует ни в одном из комплексов.

Созерцающий написал(а):

Неужели у всех новичков графики один-в-один всегда получаются ? С любым щупом ?

:D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

337

Sa Uri написал(а):

Почему была. Здесь она, была Люся- стала Клеопатра

Не несите бред.
Теперь понятно, почему у Вас ничего не получается.
По одному единственному некачественному измерению не раздувают слона из мухи.
Только тогда, когда какое-то явление повторяется статистически значимо, в нём нужно разбираться. А на всякий "пук" , видимо, только один  уважаемый БИОРС способен так терпеливо реагировать, но это, скорее всего, его работа обязывает к этому. У меня нет БИОРСа, но, если уважаемый metabo, будет продолжать его рекламировать,  цена устроит и не пропадёт любопытство и заинтересованность в методике, то можно будет подумать о приобретении.

metabo написал(а):

Да какие тут тайны уважаемая Клеопатра? БИОРС просто на форуме есть в отличии от других, а личное отношение собственно вызывают реальные возможности ВРТ-БРТ - они действительно заслуживают  как  изучения, так и внедрения .

Понятно, уважаемый metabo. Вы – один из страстных поклонников пленившей Вас  идеи, о которых так мечтает уважаемый ПАЦИЕНТ, призывавший недавно форумчан бросаться в огонь и в воду  за свою идею.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

338

d

Отредактировано Созерцающий (19.04.2016 19:19)

0

339

Kleopatra написал(а):

Не несите бред.
Теперь понятно, почему у Вас ничего не получается.

отчего же ничего?))
а как похожи...поразительно.

Kleopatra написал(а):

По одному единственному некачественному измерению не раздувают слона из мухи.

У тю-тю

Kleopatra написал(а):

А на всякий "пук" , видимо, только один  уважаемый БИОРС способен так терпеливо реагировать, но это, скорее всего, его работа обязывает к этому.

Ну если Вы привыкли к такому уровню общения, то, наверное, для Вас и ГУФ БИОРС образец терпения.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1035-3.gif

0

340

metabo написал(а):

Начните с замены плохого щупа на хороший, затем сделайте измерительную часть не хуже чем китайский авометр, что бы не приходилось рассказывать о немыслимой сложности освоения ВРТ, затем репринтер Имедисовский туда в комплект включите если это сложно сделать, набор кассет если не тянете селектор и простую но четко реагирующую программку.

Убедительная просьба конкретно написать что значит "хороший" щуп, при чем тут авометр и попадание в БАТ, что находится в имедисовском репринтере  и т.д.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif
Пожелания должны быть более конкретны.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/42661.gif
А если не знаете, то и нечего впустую троллить.  http://savepic.net/414796.gif  Вас уже спрашивали как должен выглядеть по-вашему "нормальный" репринтер (не на фото, а тех. характеристики) - Вы просто исчезли на несколько дней.  http://savepic.net/408652.gif

Отредактировано БИОРС (28.04.2013 17:46)

+3

341

Kleopatra написал(а):

У меня нет БИОРСа, но, если уважаемый metabo, будет продолжать его рекламировать,  цена устроит и не пропадёт любопытство и заинтересованность в методике, то можно будет подумать о приобретении.

Ну если Вас интересует именно этот производитель уважаемая Клеопатра, то надавав ему тумаков можно лишь надеяться на то, что он сделает что-то приемлемое, да еще и в той же ценовой категории.

Вы скорее самостоятельно соберете основные устройства, да и разберетесь в методике вне всяких сомнений в отличии от него.

Kleopatra написал(а):

Понятно, уважаемый metabo. Вы – один из страстных поклонников пленившей Вас  идеи, о которых так мечтает уважаемый ПАЦИЕНТ, призывавший недавно форумчан бросаться в огонь и в воду  за свою идею.

Идея простая:  все что умею - мое.

0

342

БИОРС написал(а):

Вас уже спрашивали как должен выглядеть по-вашему "нормальный" репринтер (не на фото, а тех. характеристики) - Вы просто исчезли на несколько дней.  http://savepic.net/408652.gif

Правильно, ГУФ Биорс! Нечего уходить от ответов. Вы вроде бы и здесь, и никуда не уходили, а эффект тот же, как с репринтером))
Вот Вам задали конкретные вопросы, что же Вы их пропустили и давай опять про эфемерный щуп мечты писать?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-1.gif

Sa Uri" написал(а):

Из-за «неуверенных действий оператора» программа мне искажает итоговый результат, хотя график (который строится по результатам подсчетов) присутствует правильный. Как так?  ... График-то она же правильный выдает. Проблема только с его ТРАКТОВАНИЕМ.

Sa Uri" написал(а):

Как это возможно, что Максимум графика (всего графика, а не так как мне писал ГУФ БИОРС, много максимумов за разный промежуток времени) может при каких-то условиях игнорироваться.

Олег Викторович написал(а):

Инструкция к прибору БИОРС
    Проведите тестирование изображенной на рисунке точки. Программа проведёт последовательно 3 измерения, во время которых отрывать электрод от БАТ не нужно. При этом, если измерения произведены правильно, то фактор точки  отобразится на гистограмме. Иначе программа повторит измерения для БАТ заново.

Почему у вас в инструкции одно а вы пишите другое?

Олег Викторович написал(а):

Почему в Аура нет возможности ручками вводить показатели, а то я вот вообще мало доверяю вашей программе, которая по Крамеру и нет фиксации максимума?
Почему значок вопросительный знак есть, а описания нет, так уберите его, что мне толку тыркать по нему если там пусто.
Для какой цели он там тогда?

0

343

БИОРС написал(а):

Убедительная просьба конкретно написать что значит "хороший" щуп, при чем тут авометр и попадание в БАТ, что находится в имедисовском репринтере  и т.д.

Щуп из латуни удобно делать с тремя кнопочками для управления, там могут помимо органов управления размещаться различные устройства для съема информации - наконечник определенной формы, светодиод или диодный лазер - ну как в "Имедис" - посмотрите там. Это удобно потребителю для работы с программой и качество съема получается хорошее.

Викторович тоже высказал дельные пожелания на эту тему, или можно в Пересвете попробовать поучиться делать щупы.

Так, а Вы разве не читаете форум?, мы ж чуть выше того места с Олегом Викторовичем обсуждали пожелания к репринтеру и искали его в КМДТ, вроде обсудили и нашли как выглядит - у него должны быть как минимум три чашечки, а лучше четыре с разными фильтрами и коэффициентами передачи, нужна возможность инверсии и возможность плавной регулировки потенции препарата - у Вас что-то совсем с этим дело скверно ничего из этого просто нет.

Ну какие Вам нужны теххарактеристики, ведь сравнивать то несчем? Посмотрите в "Имедис" или "Артемиде" или лучше возьмите готовый .

Авометр тут при том, что Ваше измерительное устройство странно в отличии от самоделки на базе этого авометра представленной Олегом Викторовичем ведет себя при измерениях, что наверное и объясняет невозмоность реализации ВРТ на Вашем устройстве.

Наверное качественные характеристики измерительного контура критичны в этом плане в БИОРС, что менее заметно при измерениях по Фоллю и неприемлимы при повышении чувствительности прибора вдвое для ВРТ - что и не позволяет его реализовать на практике.

На самом деле с нормальным прибором ВРТ значительно упрощает работу оператора в сравнении с классическими измерениями по Фоллю и ни сколько не сложнее его в освоении - Вы тут несколько не правду говорите.

Хороший измерительный контур - это когда ВРТ применять проще чем выполнять  измерение по Фоллю, плохой это когда он не позволяет ВРТ освоить вообще. Все просто  для потребителя.

Забыл обратить Ваше внимание уважаемый БИОРС - я на все смотрю с позиции потребителя, а не инженера поэтому с удовольствием расскажу Вам все что нужно от аппаратуры потребителю для реализации современной методики и техники применения такого рода аппаратуры.

Что там внутри меня не касается - пломбы снаружи это предел проникновения меня внутрь, а вот что нужно и какими потребительскими свойствами должно обладать дабы я был счастлив - это пожалуйста, все что хотите.

Отредактировано metabo (28.04.2013 19:27)

0

344

Sa Uri написал(а):

была Люся- стала Клеопатра

Выдумки это полнейшие!
Знаю уважаемую Kleopatra с давних пор, форума этого и в помине не было. А на форуме она со дня его основания (и раньше меня). Короче, она есть она!
А уважаемая люся пришла на форум значительно позже, потом ушла, потом вновь пришла, но под новым именем, и эту историю сами можете посмотреть на ее ветке...
Живут эти две наши форумчанки очень далеко друг от друга, что видно по их айпи.

Короче, не надо бы фантазировать, когда дело касается лично наших форумчан!

Странная эта ветка, так и утягивает людей в споры бог весть о чем...
Но ругать закон Ома - пожалуйста, сколько угодно. Да и самого Ома можете... ну если так хочется. Однако  переход на личности участников форума - запрещен правилами!http://savepic.net/424012.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

345

metabo написал(а):

Викторович тоже высказал дельные пожелания на эту тему

Хотите совсем избавиться от конкурента? (;) :D)
Если реализовать мои предложения, то останется только честный Фолль, с не впечатляющей функцией медикаментозного тестирования. Это проверено.
... И без фокусов: репринтеры всякие, кассеты с электронными препаратами, подбор в доли секунды - всё можно будет выбросить.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

346

ПАЦИЕНТ написал(а):

ругать закон Ома - пожалуйста, сколько угодно. Да и самого Ома можете... ну если так хочется

Кхм...   :unsure:   Нужно будет с мобилы зарегистрироваться как Георга Ом.  Чтобы не ругали его, да и поговорить будет с кем...  ( :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

347

d

Отредактировано Созерцающий (19.04.2016 19:18)

0

348

ПАЦИЕНТ написал(а):

Выдумки это полнейшие!
Знаю уважаемую Kleopatra с давних пор, форума этого и в помине не было. А на форуме она со дня его основания (и раньше меня). Короче, она есть она!
А уважаемая люся пришла на форум значительно позже, потом ушла, потом вновь пришла, но под новым именем, и эту историю сами можете посмотреть на ее ветке...
Живут эти две наши форумчанки очень далеко друг от друга, что видно по их айпи.

Короче, не надо бы фантазировать, когда дело касается лично наших форумчан!

Ну простите простите, похожи они уж больно)) Хотя сейчас вижу что и разница есть, Не она это! Ура!! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif

0

349

Созерцающий написал(а):

Как это можно объяснить ?

Впечатляющие результаты дают личные экстрасенсорные и суггестивные способности оператора, его ловкие руки и доверие пациента.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

350

Викторович написал(а):

Хотите совсем избавиться от конкурента? (;) :D)
Если реализовать мои предложения, то останется только честный Фолль, с не впечатляющей функцией медикаментозного тестирования. Это проверено.
... И без фокусов: репринтеры всякие, кассеты с электронными препаратами, подбор в доли секунды - всё можно будет выбросить.

Это отдельная тема уважаемый Викторович, мы как нибудь с Вами отработаем вообще без измерений съем информации с БАТ простейшим способом, перенос на воду, и проверку как оно на здоровье влияет привычными средствами - пульс, давление, желание что бы это быстрее прошло или закончилось, а потом уже о медикаментозном тестировании можно будет порассуждать.

0

351

metabo написал(а):

Забыл обратить Ваше внимание уважаемый БИОРС - я на все смотрю с позиции потребителя, а не инженера поэтому с удовольствием расскажу Вам все что нужно от аппаратуры потребителю для реализации современной методики и техники применения такого рода аппаратуры.

Вот в том-то все и дело, ВАГУФ metabo, что как должно быть знает каждый, и как не должно быть знают все. Но вот перехода между этими крайностями что-то никто не опишет.
Для того, чтобы что-то реализовать к сожалению совершенно недостаточно сказать "возьмите в Имедисе", "почитайте на форуме" и т.д. Если бы это можно было сделать - мы бы уже давно это сделали. Но даже раскрыв прибор Имедиса мы увидим там много разных микросхемок без малейшего объяснения для чего они нужны, а почитав форум очень трудно отделаться от впечатления, что очень много сообщений пишутся "великими теоретиками", без применения своих теорий на практике.
Вот тут нас часто ругают, что мы не прислушиваемся к замечаниям. Это не так, мы готовы реализовать все что угодно. Да вот только по-яснее надо описывать, а не просто "хочу чтобы было кучеряво". Надо описать как этой "кучерявости" добиться, что должно быть на входе, а что на выходе. И не на форуме, а нам на почту.
     Кабы схемку аль чертеж --
     Мы б затеяли вертеж,
     Ну а так -- ищи сколь хочешь,
     Черта лысого найдешь!

     Где искать и как добыть
     То-Чаво-Не-Может-Быть?
     Ведь его ж на свете нету,
     Сколько землю не копыть!..

Отредактировано БИОРС (29.04.2013 00:35)

+2

352

metabo написал(а):

Уважаемый БИОРС! Вы столько энергии тратите на объяснение того почему не надо что либо улучшать, что возникают сомнения в дееспособности тех пацаков, которые там у Вас материальной частью занимаются.

Трудно сказать что-то про материальную часть. Пацаки довольно сильно все упростили. Но если весь АПК "Мастер-Фолль" (Фолль, как выяснилось, сделанный по Краммеру, гм-м) на 4/5 является виртуальным прибором т.е. больше программным продуктом чем аппаратным, то недоработки скорее всего относятся к самой программе.

Если бы всю энергию и человекочасы потраченные ГУФом БИОРС на объяснения (частенько непроясняющие существо конкретных вопросов) и оправдания (зачастую не особенно убедительные) можно было взять и влить в тех программистов - то того и гляди давно уже переделали программу и сотворили бы столь ожидаемый безупречный продукт

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

353

metabo написал(а):

Это отдельная тема уважаемый Викторович, мы как нибудь с Вами отработаем вообще без измерений съем информации с БАТ простейшим способом, перенос на воду, и проверку как оно на здоровье влияет привычными средствами - пульс, давление, желание что бы это быстрее прошло или закончилось, а потом уже о медикаментозном тестировании можно будет порассуждать.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

354

metabo написал(а):

вообще без измерений съем информации с БАТ простейшим способом, перенос на воду, и проверку как оно на здоровье влияет привычными средствами - пульс, давление, желание что бы это быстрее прошло или закончилось, а потом уже о медикаментозном тестировании можно будет порассуждать.

ВАГУФ metabo, со мной эти фокусы пройдут врядли, поскольку я в состоянии управлять, в ограниченных временных рамках, указанными параметрами организма достаточно произвольно. Кроме того, пока не нашёлся суггестолог способный меня перепрограммировать, и я сомневаюсь. что это удастся Вам. 
Лучше подтвердить свою состоятельность производством из воды что-нибудь простого, и 100% действующего, например: слабительного или, в связи с приближающимися праздниками, пару литров Столичной советского разлива к столу.
Если от второго Ваши гости будут веселы, а первое поможет им бурно и быстро избавится от избыточного количества съеденного, то никто уже не посмеет усомниться в Ваших способностях.
...
Но проблема не в доказательстве вашей дееспособности, а в том, что это именно ВАША дееспособность, а не работоспособность аппаратуры.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

355

Pierre написал(а):

давно уже переделали программу и сотворили бы столь ожидаемый безупречный продукт

БИОРС написал(а):

Где искать и как добыть
     То-Чаво-Не-Может-Быть?
     Ведь его ж на свете нету,
     Сколько землю не копыть!..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

356

БИОРС написал(а):

Кабы схемку аль чертеж --
     Мы б затеяли вертеж,
     Ну а так -- ищи сколь хочешь,
     Черта лысого найдешь!

Самокритично уважаемый БИОРС, но как говорят "если бы у бабушки было то, что обычно танцору мешает ее бы звали дедушкой".

Вот тут на форуме немало отменных дедушек способных самостоятельно собрать электронное устройство с заданными функциональными и потребительскими свойствами, у них только стимулов маловато, а так практически орлы - может они бы Вам помогли при соответствующей стимуляции.

Вот так присутствующая безмолвно молодежь, если будете  лекции прогуливать и по ночным клубам шляться - придется и Вам после института вот такие грустные песни петь как БИОРС поет.

http://smotri.com/video/view/?id=v1202119da2a

Викторович написал(а):

Но проблема не в доказательстве вашей дееспособности, а в том, что это именно ВАША дееспособность, а не работоспособность аппаратуры.

Уважаемый Викторович, для того, что бы явление стало физическим ему достаточно присутствовать в природе т.е. просто быть на белом свете - если Вы сейчас читаете этот текст, то значит явление переноса информации на расстояние является физическим.

Вы все же определитесь - решите этот самый вопрос "быть или не быть" для себя как-то однозначно, а то какая-то странная логика в одном месте оно есть в другом нет, так не бывает.

Отредактировано metabo (29.04.2013 11:06)

0

357

metabo написал(а):

Вы все же определитесь - решите этот самый вопрос "быть или не быть"

Я не гадаю и не верую как Вы, ВАГУФ. И если бы Вы внимательней относились к сообщениям участников, то давно бы обнаружили, что решение вопроса, подкреплённое статистикой с двойных слепых тестов, озвучивалось. А вердикт его гласит, что живые организмы могут не специфически влиять на воду и специфически - друг на друга. Аппаратуры же, способной повторить то это - не существует. Информационный перенос - полный фуфел, а продвинутая аппаратура от ИМЕДИС - почти чистый бубен.
...
Не нужно мучать нормальную бабушку, и искать у неё то, что присуще нормальному дедушке, потому, что если это и случается, то не есть норма и в очень малом проценте случаев. :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

358

Викторович написал(а):

Аппаратуры же, способной повторить то это - не существует. Информационный перенос - полный фуфел, а продвинутая аппаратура от ИМЕДИС - почти чистый бубен.

Вы сейчас отрицаете явление которое прямо перед Вам, разница только в носителях.

Изменение свойств воды физическими факторами это давно доказанный факт. И биологическое действие измененной таким образом воды факт. А вот связать их вместе это уже интеллектуальный труд.

Так Ваш ГЕОМ оказывается не работает или там в нем биологическая сущность прячется?, а мне казалось что это просто техническое устройство.

Викторович написал(а):

Аппаратуры же, способной повторить то это - не существует. Информационный перенос - полный фуфел, а продвинутая аппаратура от ИМЕДИС - почти чистый бубен.

Надо уважать конечно религиозные чувства дважды слепых с их методами, но вот практика и личный опыт применения этой техники не позволяют примкнуть к Вашей святой вере.

Отредактировано metabo (29.04.2013 10:51)

0

359

metabo написал(а):

а продвинутая аппаратура от ИМЕДИС - почти чистый бубен.

Да вот оказывается бубны то есть ,а шаманов не хватает.Конечно и я здесь с Викторовичем согласен,что все делает человек,а бубны это только костыли шамана и все зависит от того умеет ли он им пользоваться или нет.С.УВ.КГГ

+1

360

КГГ написал(а):

жизнь все ставит на свое место и не быстро

Только вместо "не быстро" написал бы "быстро".
Очень люблю за это фондовый и валютный рынки: 95 процентов граждан сливают свой депозит даже не успев понять что произошло. Там никакими бесконечными разговорами не поможешь. Либо ты серьезно учишься и понимаешь что делаешь, либо сливаешь (т.е. теряешь) своей депозит. И точка.

Извините за флуд.

Отредактировано fort52 (29.04.2013 16:15)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Обсуждение аппарата БИОРС - 2