Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.


Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Викторович написал(а):

мдя..

:idea:  :mybb:

0

122

http://s2.uploads.ru/bDPUc.jpg

http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop … 25#p101122

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

123

http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop … d3#p101160

Вадим Перелыгин написал(а):

Замерил у соседей воду из деревенской скважины и личных скважин 8,5 / -250 / 18. Примерно как и у меня.
Провел опыт в другом месте - на расстоянии 1 км от пирамиды Гармонии.
Вода из водопровода 8,3 / -140 / 18. Налил в банку и поставил на землю. Через 21час стало 9,04 / -239 / 11.
Промыл с мылом электроды и протер салфеткой. Замерил. ОВП с -20 непрерывно изменялся в течении 20мин и стабилизировался на -220.
Получается, что земля изменяет воду из водопровода до 9 / -220 / 11. :roll:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

124

Викторович написал(а):

http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop … d3#p101160

возможно, просьба повторять, раз в неделю, это уже наблюдалось нами в 2011 году, осенью ушло в +300 мВ

0

125

фигня какая то? или не фигня?
интересное наблюдение, уже не раз слышу что коты предпочитают пить воду из под крана, или забираются в мойку на кухню или в ванную комнату, хотя в поилке у них вода есть. коты разных пород и видов, проживают в разных странах а вот тяга к водопроводу одна. что это может быть? это явно неспроста, животные они знают что делают.  :unsure:  %-)  :huh:

0

126

io написал(а):

что это может быть?

в кране вода обязательно очищена, в процессе подготовки воды может использоваться: хлор, фтор, соединения алюминия, озон, ультрафиолет - конечно всё это очень строго нормируется и контролируется. в поилке вода та-же! правда видимо немного уже постояла - по-"выветривалась". или температура? в кране всяко холоднее, или ещё есть момент: водопровод в нормальных коммуникациях обязательно заземлён (подключен к нулевому защитному проводу электросистемы). и ещё: и вода из под крана обычно ведь текущая.

Отредактировано io (02.06.2013 10:12)

0

127

io написал(а):

в поилке вода та-же!

Так эта вода уже накачана бытовой информацией. И ласковое слово и кошке приятно, однако не такое слово, что в воду попадает! Причины надо искать в окружении.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

128

Здравствуйте! Не знаю, в тему ли я со своим вопросом, если нет, то направьте.А вопрос в следующем. Маме 77 лет, проводим курс лечения биорезонансом Имедис 2 месяца, ежедневно по 30 мин.Понимаю, что лечение проходит через обострение, но маму постоянно тошнит и поэтому нет аппетита, практически не ест. Очень похудела, силы покидают. Как решить проблему?Подскажите?  Аппарат показывает, что лечение продвигается. Может так и должно быть? Диагноз: язва желудка.

0

129

Solovey написал(а):

проводим курс лечения биорезонансом Имедис 2 месяца, ежедневно по 30 мин.

Каким это Имедисом Вы там терапируете? что там за "курс лечения"? и кто Вас такому обучил?

Прекращайте немедленно и рысью к врачу пока еще жива. Резервы судя по всему на нуле.

Отредактировано metabo (03.10.2013 22:30)

+2

130

Solovey написал(а):

Может так и должно быть?

Вы послушайте уважаемого metabo, он дело говорит, да и в ИМЕДИС-е кое-что понимает.

0

131

Solovey написал(а):

Понимаю, что лечение проходит через обострение

Это не только обострение - главным образом токсемия. Безумным применением частот Вы подняли метаболиты накопленные организмом в течении жизни и добились с помощью деструктивного стресса полного истощения резервов адаптации. Кроме того даст себя знать и перекос в состоянии микрофлоры.

Надо отдать должное ее живучести, я бы от такого режима уже сдох.

0

132

Stern написал(а):

Вы послушайте уважаемого metabo, он дело говорит, да и в ИМЕДИС-е кое-что понимает.

странно, что у нас на форуме всех и вся, а вот Елисеева в стороне, а у неё отличный патент и классное описание практика с огромным стажем.
Именно резерву организма у неё уделяется особое внимание. Я покупал все её книги, очень талантливый врач.
Методика её просто очень классная и проверенная временем и результатами.
Конечно у неё всё очень дорого, всегда есть выбор. Есть Уманская и им подобные, да и приборы типа АКСОН 2, Леднёва и т.д

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

133

Олег Викторович написал(а):

странно, что у нас на форуме всех и вся, а вот Елисеева в стороне,

А что с Елисеевой не так? Она специалист и такой дурью не занимается - у нее и надо лечиться.

А, я забыл у Вас же прибор лечит. Транзисторы там всякие, катушки и прочая дребедень.

Отредактировано metabo (04.10.2013 08:25)

0

134

Solovey написал(а):

Аппарат показывает, что лечение продвигается. Может так и должно быть? Диагноз: язва желудка.

Не могу комментировать. С аппаратами не спорят. Аппарату всегда виднее.
Хочется прикрыть форум, когда читаешь такое...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

135

ПАЦИЕНТ написал(а):

С аппаратами не спорят. Аппарату всегда виднее.
Хочется прикрыть форум, когда читаешь такое...

Любопытно как аппарат об этом рассказал сему эскулапу.

0

136

ПАЦИЕНТ написал(а):

Хочется прикрыть форум

Да что же уж так, да зачем же ж...
Вот у человека возникли проблемы-вопросы, и он пришел, и не куда-нибудь, а именно на наш форум. Вот и поможем, чем сможем, советом или мыслями. Значит, от нашего форума польза есть. Жизнь ведь сложная, мало ли, с чем человек столкнулся.

Вот если бы такое произошло от наших советов... не хочется даже и думать... но ведь это же отнюдь не так!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

137

metabo написал(а):

А что с Елисеевой не так? Она специалист и такой дурью не занимается - у нее и надо лечиться.

вот именно с ней всё нормально, так и надо и все приборы у неё Имедис, только нужен правильный подход.
она утёрла нос создателям, разработала свой рабочий метод.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

138

metabo написал(а):

А, я забыл у Вас же прибор лечит. Транзисторы там всякие, катушки и прочая дребедень.

лечит специалист прибором, а не прибор.
Транзисторы там всякие, катушки и прочая дребедень, да эта прочая дребедень есть во всех приборах и в вашем Имедис в том числе.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

139

Олег Викторович написал(а):

лечит специалист прибором, а не прибор.

Ну Вот песня не мальчика но мужа - явно форум помогает.

Олег Викторович написал(а):

она утёрла нос создателям, разработала свой рабочий метод.

Это врятли. Нос сопливит по прежнему, а Елесеева использует все то же  + своих любимых паразитов душит по своей методике.

0

140

Solovey написал(а):

Здравствуйте! Не знаю, в тему ли я со своим вопросом, если нет, то направьте.А вопрос в следующем. Маме 77 лет, проводим курс лечения биорезонансом Имедис 2 месяца, ежедневно по 30 мин.Понимаю, что лечение проходит через обострение, но маму постоянно тошнит и поэтому нет аппетита, практически не ест. Очень похудела, силы покидают. Как решить проблему?Подскажите?  Аппарат показывает, что лечение продвигается. Может так и должно быть? Диагноз: язва желудка.

если - диагноз - язва желудка  ~ 100% эффект лечения КВЧ - терапией приборами ЯВЬ-1 (см. http://ikar.udm.ru/mis-rt.htm, http://ikar.udm.ru/avik.htm)

0

141

ГУФ   VS,  что   там   за   аппарат  ясность  в   ваших  ссылках.  Наверное,  приставка   «Ясность».
http://s5.uploads.ru/colFv.jpg

0

142

mikhvlad написал(а):

ГУФ   VS,  что   там   за   аппарат  ясность  в   ваших  ссылках.  Наверное,  приставка   «Ясность».

Да, приставка к "Явь-1" для создания прерывистого режима, для увеличения эффективности КВЧ-терапии

0

143

Спасибо. Все ваши советы прочитала. Возник еще вопрос к metabo как Вы вообще относитесь к биорезонансной терапии? Сами практикуете? Если да, то как часто проводите курс больному и по сколько?

0

144

VS написал(а):

если - диагноз - язва желудка

А если кроме этого диагноза есть еще куча других ( в 77 иметь только одну проблему),поэтому самодеятельность то здесь  не очень уместна.Тем более все обостряется.С.УВ.КГГ

+1

145

КВЧ-воздействие осуществляется на биологически активную точку Т20

Интересные связи у этой точки :huh:

(Т-20, бай-хуэй) — в точке пересечения средней линии головы с линией, соединяющей верхние части ушных раковин, в теменной ямке.
Показания: головная боль, головокружение, ухудшение памяти, неврастения, заложенность носа, шум в ушах, геморрой.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

146

Solovey написал(а):

как Вы вообще относитесь к биорезонансной терапии? Сами практикуете? Если да, то как часто проводите курс больному и по сколько?

Я считаю Биорезонансную (информационную) терапию самым перспективным направлением развития медицинских технологий.

Я не врач и говорить о медицинской практике нет ни каких оснований, практикующий врач моя жена.

Вот это "как часто проводите курс больному и по сколько?" говорит о том что Вы путаете БРТ с РЧТ.  РЧТ ранее называли экзогенной БРТ - сегодня это вспомогательное средство воздействия - в качестве самостоятельного средства терапии в медицине не применяется.

Физически БРТ это воздействие информационным препаратами и эндогенными (использующими собственные излучения организма) средствами (аппарат БРТ-А с подключенным комплексом препаратов). И лишь в качестве дополнительных средств применяют РЧТ и аппаратную цветотерапию.

Тактику терапии врач строит на основании результатов вегетативного резонансного тестирования (ВРТ) и собственной интеллектуальной деятельности (прежде всего).

Поэтому вопрос  "как часто проводите курс больному и по сколько?" не имеет ни какого практического смысла. Кроме того Вам видимо  безразлично и "что и на каком основании делать".

Технология БРТ  без базовой  медицинской подготовки, специальной подготовки и опыта работы в качестве врача общей практики реализована быть не может поскольку она на этом базируется.

Все что Вам внушили о простоте и доступности ее применения кем попало и во всех случаях без исключения - прямая ложь.

Попытки самостоятельно  применять частоты не квалифицированным человеком с помощью любой аппаратуры бессмысленны и опасны.

Отредактировано metabo (04.10.2013 22:59)

+1

147

VS написал(а):

Да, приставка к "Явь-1" для создания прерывистого режима, для увеличения эффективности КВЧ-терапии

Причин возникновения язвы желудка много и на первых местах генетические,  психологические, бактериальные ... и только затем идут функциональные.

Ну а главное сказал КГГ - язва редко возникает автономно и самостоятельно - как правило это N-й шар в серии причин.

Кроме того вот это "100% для КВЧ терапии" проверено врачебной практикой и хорошо если соответствует 5% в реальности по опыту.

0

148

metabo написал(а):

Попытки самостоятельно  применять частоты не квалифицированным человеком с помощью любой аппаратуры бессмысленны

Спасибо. Моей маме лечение проводит кандидат медицинских наук, с опытом работы БРТ. Практикует около 10 лет, поэтому я доверила ей свою маму...

0

149

Solovey написал(а):

Моей маме лечение проводит кандидат медицинских наук, с опытом работы БРТ.

Далеко не все кандидаты медицинских наук что-либо всерьез соображают в терапии - более того научная деятельность по виду самой деятельности противоположна практике - теоретики как правило бесталанны в практической деятельности.

Ответьте все же каким прибором и какие мероприятия она проводит. Человек способный по 30 минут гонять частоты ежедневно в течении 2-х месяцев не имеет ни каких представлений об адаптационных возможностях организма и закономерностях развития и поддержания адаптационных реакций.

Даже если предположить, что она как-то выбирает качественные характеристики воздействий (о чем Вы ни чего не пишете), но:

во-первых не соизмеряет силу и продолжительность воздействие с возможностями организма (располагаемыми резервами адаптации) потому, что не меняется время и скорее всего интенсивность воздействий следовательно оценкой этого фактора она не занимается. Кроме того на лицо признаки их полного истощения;

во-вторых не учитывает алгоритм развития и поддержания адаптационных реакций - нет ни каких периодов нагрузок и восстановления в цикле их динамики. Кроме того на лицо деструктивный стресс - реакция не управляема;

в-третьих она не знакома с понятием "гомотоксикоз" и просто убивает клиента поскольку не организовала дренаж и поддержание состояния в приемлемых рамках метаболического обмена;

ну и в-четвертых Вы явно появились здесь потому, что сомневаетесь в том, что "процесс" завершится благополучно, а это точно приведет к общению с правоохранительными органами...

Отредактировано metabo (05.10.2013 07:24)

0

150

Интересно, а хоть проверили на желудочное кровотечение? Причиной истощения может быть и это.
А кандидат - это ведь еще не доктор... http://savepic.net/424012.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.