Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » схемы Биорезонансных приборов и не только.


схемы Биорезонансных приборов и не только.

Сообщений 61 страница 90 из 482

1

принципиальные схемы и описания биорезонансных приборов.

Содержание, то есть перечень того, что лежит на этой ветке, находится   вот там.

Отредактировано vr (03.06.2012 16:40)

0

61

Lussia написал(а):

Что бы было понятнее-поясню.Мне нужно в схему генератора Боброва (оригинал,но без лазера) вписать частоты...

ну вот уже немного поконкретнее-понятнее. всё можно, покажите какую именно схему Боброва?, впишем частоты... ;)

Отредактировано vr (11.01.2013 18:49)

0

62

интересный материал:
Нейро-МС/Д
http://www.neurosoft.ru/rus/product/group_ms.aspx
Нейро-МС/Д

Отредактировано vr (11.01.2013 18:53)

0

63

а вооо...ещё чего на родиокоте  :)  ;)
РадиоКот > Схемы > Цифровые устройства > Бытовая техника
Мозговой электростимулятор BrainStar
http://www.radiokot.ru/circuit/digital/home/84/
BrainStar
http://s2.uploads.ru/t/FmLHX.gif
http://s2.uploads.ru/t/Kzv7D.gif

Отредактировано vr (11.01.2013 19:12)

0

64

vr написал(а):

покажите какую именно схему Боброва?, впишем частоты...

У меня не получается ее выложить. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

65

Lussia написал(а):

У меня не получается ее выложить.

я кажется вспомнил-догадался что за схема  ;) , тогда дело такое: универсально красиво как Вы хотите >вписать частоты (1-50 000 Гц)<  не совсем получится, у него действительно там два генератора в задающей цепи 100 Гц и 3000 Гц, они и накладывают ограничение если ими управлять синхронно, можно вписать "в кашу" - промодулировать тем что Вы хотите напряжение питания генератора Боброва, это как-бы стандартное решение. или можно убрать эти 100 Гц и 3000 Гц, и тогда подавать Ваш сигнал в выходной каскад, но это опять-же можно вполне всё сделать без Боброва - просто функциональным генератором, ну может ещё даже и упростить можно что-то. Вы как-бы ещё разок подумайте-прикиньте: может без Боброва Вам всё можно сделать, попробуйте ещё разок описать словами что-бы Вы хотели сделать?  ;) , может чего придумаем попроще и толковее  ;)  :)

0

66

Мне нужно чтобы были съемные блоки светодиодов для замены цвета.Это должен быть торсионный генератор с возможностью выбора частоты по моему желанию (до 50000гц хотябы)со шкалой,показывающей частоту,меандр + и - (по моему выбору). Вот как-то так на сегодня.Да,еще работать он должен от сети и быть компактным. :dontknow:

Отредактировано Lussia (11.01.2013 20:13)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

67

vr написал(а):

я кажется вспомнил-догадался что за схема

у него там фактически схема нашего Ne-девайса, только трансформатор нагружен не на МТХ-90, а на лазерные диоды.  :) всё

0

68

vr написал(а):

у него там фактически схема нашего Ne-девайса

Я в этом не понимаю....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

69

http://s3.uploads.ru/t/7kJe8.png

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

70

Lussia написал(а):

Мне нужно чтобы были съемные блоки светодиодов для замены цвета.Это должен быть торсионный генератор с возможностью выбора частоты по моему желанию (до 50000гц хотябы)

торсионный ...ммм, я не смогу вот так-это  :dontknow: просто, это на форумы по теме торсионной нужно, ссылки у нас были, это: скифы-матриксы-нереальность, я не смогу правильно :no:

Мне нужно чтобы были съемные блоки светодиодов для замены цвета.Это должен быть...генератор с возможностью выбора частоты по моему желанию (до 50000гц хотябы)со шкалой,показывающей частоту...(по моему выбору). Вот как-то так на сегодня. Да,еще работать он должен от сети и быть компактным.

это вполне можно, всё очень даже реально: именно функциональным генератором что выше в радиокоте, всё будет работать сразу, один-парочку светодтодов можно прямо через резисторы подключить к выходу генератора, будет работать сразу. если нужно больше светодиодов - тоже не сложно - добавим выходной усилитель, скажите сколько светодиодов и какие и я Вам схему усилителя светодиодного нарисую. не понятно только что это у Вас за:

меандр + и - (по моему выбору)

светодтоды не могут быть сразу (+)и(-), -это диоды всё-же  ;)

Отредактировано vr (11.01.2013 20:29)

0

71

vr написал(а):

светодтоды не могут быть сразу (+)и(-), -это диоды всё-же

Сам генератор должен выдавать меандр + и -.Светодиоды(20шт) будут закреплены на вогнутом мет. сите съемном,заменяемом..А как светодиоды на меандр +и- реагируют-мне не важно.

Отредактировано Lussia (11.01.2013 20:38)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

72

Lussia написал(а):

Сам генератор должен выдавать меандр + и -.Светодиоды(20шт) будут закреплены на вогнутом мет. сите съемном,заменяемом..А как светодиоды на меандр +и- реагируют-мне не важно.

ну это уже как-то можно  ;) , схему нарисую: приставку усилитель светодиодный к генератору радиокотовскому, да и к другому подобному-любому подойдёт.

0

73

vr написал(а):

к генератору радиокотовскому, да и к другому подобному-любому подойдёт.

Вот тут важно не чтобы подошло,а чтобы лечило.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

74

Lussia написал(а):

Вот тут важно не чтобы подошло,а чтобы лечило.

так у нас-же был материал - светодиодное лечение, и не один раз обсуждали, и ветка вроде где-то есть.

0

75

vr написал(а):

так у нас-же был материал - светодиодное лечение,

Это абсолютно не одно и тоже.Здесь первоочередную роль играет торсионный генератор,выбранные частоты и меандр,а светодиоды,как дополнение,блоки с разными цветами по потребности. Ведь светодиоды не могут дать торсионное действие?

Отредактировано Lussia (11.01.2013 21:02)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

76

Lussia написал(а):

Ведь светодиоды не могут дать торсионное действие?

Если их только не расположить спирально...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

77

Сложно? А Вы думаете лечить просто?Это не тупо тыкать по БАТ и ждать результата.Увы-все и проще и гораздо сложнее.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

78

Lussia написал(а):

дать торсионное

Сложно? А Вы думаете лечить просто?Это не тупо тыкать

;) ну это да, эт -точно.
вот схема, приставка светодиодная к генератору:
http://s2.uploads.ru/t/gikE8.png
радиодетали:
R1-R20: 330 Om-470 Om
VD5: 1n4148 или любой подобный
VT2: KT817 или любой подобный
R23: регулятор яркости
C2: 47mkf-100mkf
Е1,Е2: к генератору
КТ817 и LM317 - на небольшой теплоотвод.

Отредактировано vr (12.01.2013 09:33)

0

79

vr написал(а):

вот схема, приставка светодиодная к генератору:

А как она фиксируется?То есть,если я посмотрю как сделана и повторю,но заменю цвет светодиодов-у меня получится?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

80

Lussia написал(а):

сделана и повторю,но заменю цвет светодиодов-у меня получится?

:) да конечно получится, тут нечиму не получиться.

0

81

А дальше?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

82

Lussia написал(а):

А дальше?

:huh: ( :D;)  :) -a что дальше?

0

83

Благодарю!-Вопросов нет.Так поняла,что схема генератора торсионного с частотами отдыхает....

Отредактировано Lussia (11.01.2013 23:00)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

84

Lussia написал(а):

Так поняла,что схема генератора торсионного с частотами отдыхает....

;) ну почему отдыхает, где-то встречались схемы, были и у нас ссылки, просто как их проверить эти генераторы - как понять-определить что он торсионный?  :)

0

85

vr написал(а):

ну почему отдыхает, где-то встречались

Александр Шпильман
http://torsion2005.narod.ru/gap.html

0

86

vr написал(а):

где-то встречались схемы, были и у нас ссылки, просто как их проверить эти генераторы - как понять-определить что он торсионный?

По схеме.Посмотреть схему Боброва,разобраться что она из себя представляет и какое отличие от обычного генератора... А как Вы хотели?Вот так мы и совершенствуемся....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

87

vr написал(а):

Александр Шпильман

Я его читала,но мне ближе генератор Боброва.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

88

У меня есть эта схема-выложить не получается.И ее доработать нужно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

89

Lussia написал(а):

И ее доработать нужно.

:)  ;) ГУФ Lussia, всё можно доработать, ну нужно хоть определиться как-что дорабатывать, торсионы всё-таки  :dontknow: . я Вам предложил вариант - питанием модулировать, это можно, но фиг знает что там с этими торсионами получится - может все засохнет-завянет вокруг.

0

90

vr написал(а):

что там с этими торсионами получится

Получится отличный аппарат.Напишите мне на @mail

Отредактировано Lussia (11.01.2013 23:43)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » схемы Биорезонансных приборов и не только.