Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Комплекс медицинский экспертный (КМЭ) - диагностика


Комплекс медицинский экспертный (КМЭ) - диагностика

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

primitivus написал(а):

придумать способ-метод как ярко показать что это действительно работает, чтоб

ну для начала  :) для затравки таксказать: хотя-бы показать как ВАГУФ наш показывал с пульсодиагностикой, рассказать принцип действия, осветить биофизику процесса, какие эффекты-явления используются, как устроен датчик - что он видит, и что может видить - как это работает, как это проверить и убедиться что это работает правильно. ВАГУФ  :)  рассказывал биофизику, и предлагал способ как это перепроверить, и даже бесплатно всё это желающим предлагал - попробовать, и всё ... тихо  :( теперь, и ветку не найти сразу.
-а так просто ниочём реальном-значимом, кто аферист а кто нет, - не интересно  :no: . -а вот биофизика процессов интересно, и как это работает, эффекты-явления, описания экспериментов, история вопроса...??? -  без этого нечего обсуждать, активности не будет, не интересно - здесь не те Перцы  ;)  :)

Отредактировано primitivus (11.03.2013 22:44)

0

32

primitivus написал(а):

и опять мало информации

Ее всегда мало, много не бывает :D

primitivus написал(а):

придумать способ-метод как ярко показать что это действительно работает, чтоб и тени сомнения не было и не оставалось

Согласен 100%. Только нехай над этим мои знакомые бульбаши думают. У меня иная специфика трудовой деятельности.  :D Заниматься этим не собираюсь.

primitivus написал(а):

конечно привести описания экспериментов - обязательно с использованием слепых методов.

Именно так клинические испытания и проводятся. По крайней мере в Белоруссии.

Отредактировано Granddevil (11.03.2013 22:53)

0

33

primitivus написал(а):

хотя-бы показать как ВАГУФ наш показывал с пульсодиагностикой, рассказать принцип действия, осветить биофизику процесса, какие эффекты-явления используются, как устроен датчик - что он видит, и что может видить - как это работает, как это проверить и убедиться что это работает правильно. ВАГУФ    рассказывал биофизику, и предлагал способ как это перепроверить, и даже бесплатно всё это желающим предлагал - попробовать, и всё ... тихо   теперь, и ветку не найти сразу.

:D ага......как до дела дошло, так и сбежал. Характерная для этой братии поза страуса :D Где-то мы уже это обсуждали, не правда ли? :D

primitivus написал(а):

а так просто ниочём реальном-значимом, кто аферист а кто нет, - не интересно

Я оцениваю происходящее сугубо по формальным документальным критериям и тому, что знаю непонаслышке. Остальное меня интересует с практической точки зрения, а именно: работает / не работает. Я могу не понимать КАК это работает. Вполне допускаю такой вариант. Но если результаты подтверждаются параллельно иными традиционными методами, то что сказать? Против чего переть?  :D Против фактов не попрешь. При этом неважно понимаю ли я то, КАК это работает или не понимаю. Это вообще уходит на задний план. Но это моя личная точка зрения. На истину последней инстанции не претендую.

primitivus написал(а):

а вот биофизика процессов интересно, и как это работает, эффекты-явления, описания экспериментов, история вопроса...??? -  без этого нечего обсуждать, активности не будет, не интересно - здесь не те Перцы

То то я смотрю...... o.O  Я в этих вопросах не гуру :D

0

34

Granddevil написал(а):

Кстати, начинал тему КМЭ некто Закиров Салават Мингазиевич.

    К сожадению, о Закирове только слышал немногое, т.к. очень материалов было в Инете. Вроде болел, вроде были какие-то споры об авторстве и еще что-то, но дальнейшая судьба неизвестна. А жаль, т.к. таких Головастых Мужиков должны знать не только специалисты , в т.ч. и наши Фоумчане, но и обычные граждане. Кстати, может быть, уважаемый Granddevil может представить более развернутую информацию о нем, да и о др. Реальных разработчиках этого достойного комплекса будущего. Были бы очень признательны.

Отредактировано VladP (12.03.2013 10:11)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

35

VladP написал(а):

К сожадению, о Закирове только слышал немногое, т.к. очень материалов было в Инете. Вроде болел, вроде были какие-то споры об авторстве и еще что-то, но дальнейшая судьба неизвестна. А жаль, т.к. таких Головастых Мужиков должны знать не только специалисты , в т.ч. и наши Фоумчане, но и обычные граждане. Кстати, может быть, уважаемый Granddevil может представить более развернутую информацию о нем, да и о др. Реальных разработчиках этого достойного комплекса будущего. Были бы очень признательны.

Уважаемый VladP!

Все что знаю про подковерное закулисье этой тематики исходит опять таки от моих знакомых бульбашей (читай Ростовцев энд К), из нашего доверительного общения с ними. Поймите, я не нахожусь в эпицентре событий. У меня иная специфика работы. Но, судя по тому, что многое сходится в т.ч. и с Вашей информацией, этот источник можно считать достоверным. Так вот.......... информации о Закирове С.М. в инете действительно практически нет. Да, он действительно имел проблемы со здоровьем, которые в свою очередь, не позволили ему в то время дожать Оржельского в споре по авторству и сколотить команду единомышленников, чтобы продолжить начатую им работу по созданию КМЭ. Он просто тихо отошел в сторону от этих дрязг понимая, что Оржельский сам по себе ничто и ничего путного из уже имеющегося потенциала не создаст. Так, собственно, по итогу и вышло. В настоящее время Закиров С.М. проживает в Киеве, работает обычным врачом в обычном учреждении здравоохранения. Об Оржельском в настоящее время отзывается негативно (и его можно понять, собственно как и бульбашей). О достигах и возможностях КМЭ отзывается также с ОГРОМНЫМ СКЕПСИСОМ, т.к. "там все сыро и недоработано" (этот человек знает о чем говорит). Лично мне эта пара (Закиров-Оржельский) очень напоминает профессора Преображенского и его Шарикова. Кто есть кто догадайтесь сами :D Параллели стопроцентные.  :writing: Что касается иных "реальных разработчиков", то, как упоминалось ранее, я знаком только с бульбашами. Их организационный подход мне понятен, имеется ряд серьезных отзывов, в порядке вся разрешительная документация (хоть завтра на тендер по госзакупкам), все технические и клинические испытания проведены на должном уровне (в свое время лично имел возможность ознакомиться с клиническими протоколами), в статьях все четко изложено и разложено по полочкам (это говорит об уровне понимания темы и серьезности в ее продвижении), не побоялись открыть свой медицинский центр в Минске , где применяется КМСД на потоке без участия иных методов диагностики, проводятся стажировки врачей. Все это лично мне говорит о многом. Остальных участников тематики (за исключением Оржельского) я могу оценивать лишь по тому, что вижу в инете на их сайтах. Моя оценка: в сравнении с бульбашами и их КМСД все остальное выглядит довольно жидко. Но.....как говорилось ранее, на мнение последней инстанции не претендую. А что Вы скажете по всей это катавасии? :question:

Отредактировано Granddevil (12.03.2013 17:16)

0

36

Фильм о аппарате "КСД"

профессор Федоткин И.М. о аппарате КСД

Работа на КСД

0

37

Отхватив по случаю  б/у комплекс КМЭ (правда, программа eri называется, а не кмэ, но это точно кмэ) никак не могу начать его использовать. Продавать не хочу, но и пылиться такой вещи не следует. Поэтому пришла мысль сдавать аппарат в аренду.
Если есть желающие, пишите на адрес b.3.d {собачечка} yandex.ru, обсудим.

По сути дискуссии: не знаю кто чьими правами воспользовался или что еще плохое сделал, но КМЭ это вещь стоящая в умелых руках, знаю по опыту хорошо знакомых людей.

0

38

О, да! Очень "стоящая"!
http://www.sportmedicine.ru/symposium/v … amp;t=3441
Особенно "объяснение" принципов работы оригинальное, на интеллектуалов рассчитанное:
http://kmsd.by/about/annotation/
А фраза то какая в тексте есть: "Важно, что электрод является пассивным, причем непосредственный контакт электрода с кожей пациента необязателен". Наверное, после того, как прочитают данный форум - фразу эту уберут. На всякий случай сохранил страницу с таким "перлом". Там и другие есть... Но не буду неучам помогать подсказками себе на хлеб зарабатывать.

Отредактировано !Joker (24.05.2014 00:29)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

39

!Joker написал(а):

"Важно, что электрод является пассивным, причем непосредственный контакт электрода с кожей пациента необязателен".

Я надеюсь Вы разъясните всю глубину невежества сокрытую в этой фразе? А то до меня, неуча, что-то не доходит.
А на хлеб знакомые мне неучи зарабатывают без Вашей помощи, люди-то чувствуют себя лучше. Я не о себе, правда, поэтому и сдаю КМЭ в аренду, но с предметом неплохо знаком.

0

40

В 00 часов будет удалено что? Какие-то загадочные сообщения.

0

41

Всё же не всё так просто с КМСД. Для меня мнения таких специалистов, как И.М.Федоткин и В.Ростовцев, являются более весомыми, чем отзывы ряда "благожелателей". Эти люди не будут заниматься саморекламой и высоко нравственные, поэтому им я доверяю, хотя, уверен, многое до сих пор покрыто мраком.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Комплекс медицинский экспертный (КМЭ) - диагностика