Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Бред какой-то.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

992

potupikoff написал(а):

Сила тяготения не измерялась (не учтено изменение коэффициента сплющивания "гелеевого мешка"), тем более пробант "порхал над Землей" от радости(эффект левитации). Действительно, измерения проводились в полной тишине. Обещаю, последующие проводить на скрипящем ростомере или под восклицания пробанта  (запись шумов гарантирую). Понимаю, что измерения необходимо производить в горизонтальном состоянии, в невесомости, или как минимум в аэродинамической трубе, на восходящем потоке. Завтра попробую, если заведется.

Здравствуйте, ГУФ Александр Николаевич!
Вот только здесь ни к чему ёрничать и глупить!
Вы же отлично поняли, какой шум я имею в виду.

PS
Для особо непонятливых поясняю, что там имеется в виду "шум измерения роста". Это когда результаты измерения роста имеют 200%...500% погрешность.

Отредактировано Goodil (20.03.2014 21:13)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

993

potupikoff написал(а):

мы разговариваем на "разных языках".

potupikoff написал(а):

.Да ну вас с вашими глупостями

А я просто хотела, все же, узнать-как Вы лечите пациента?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

994

Lussia написал(а):

А я просто хотела, все же, узнать-как Вы лечите пациента?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Всего там используются два фактора:

- во-первых, используется терапия переменным магнитным полем. Терапия ЭлектроМагнитным Полем (ЭМТ).
- во-вторых, используется эффект плацебо. Как и во всех оздоровительных методиках.

И во втором случае очень большое значение имеет личность врача или кого-то, проводящего сеанс оздоровления.

Думаю, что у Вас этот второй эффект особенно сильно выражен!  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

995

Здравствуйте ГУФ Goodil!

Goodil написал(а):

Всего там используются два фактора:

Мне понятно,благодарю. Я хочу чтобы ГУФ potupikoff просто мне ответил-Как он лечит пациентов? Не нужны секреты и подробные разработки. Просто система которую он применяет для лечения. Вот,не могу добиться,но я упрямая... Кстати, по магнитикам моим самодельным (из ферритового порошка). Их нужно подзаряжать неодим.магнит.шариками  перед каждым применением.Но здоровье того стоит,я думаю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

996

Goodil написал(а):

используется эффект плацебо

Плацебо не существует.

Goodil написал(а):

большое значение имеет личность врача или кого-то, проводящего сеанс оздоровления.

Да нет,дело в другом.... Вот наш ГУФ и представительный, и с несколькими дипломами,и говорит как специалист,а.... Не помогает это убеждение в лечении,увы.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

997

Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Александр Николаевич!
Вот только здесь ни к чему ёрничать и глупить!
Вы же отлично поняли, какой шум я имею в виду.

PS
Для особо непонятливых поясняю, что там имеется в виду "шум измерения роста". Это когда результаты измерения роста имеют 200%...500% погрешность.

Отредактировано Goodil (Сегодня 21:13)

Настойчиво продолжаю глупить. Если имеете ввиду погрешность в измерениях, то и используйте понятие Дэльты - погрешности на ошибку. Шум - не является компонентом терминологии метрическим линейных показателей ("метр с шумом"="метр с кепкой"). Про 200% и т.д. вообще не понял. Результат измерений в любой формуле определения погрешности может быть только 100%. А ерничать буду в отместку за глупость про "гелевый мешок"(Вы так и не поправились, а по сему считаю продолжением  утверждения). Любая глупость сказанная серьезным тоном, так и остается глупостью. И Вам еще предстоит держать ответ перед историей и человечеством за подобное уничижение Гомо сапиенс, пусть и по незнанию.

"Мерой точности вычислений являются абсолютные и относительные погрешности. Абсолютная погрешность определяется формулой
\Delta(\tilde a)=|\tilde a-a|,
где \tilde a – приближение к точному значению a.
Относительная погрешность определяется формулой
\delta(\tilde a)=\frac{|\tilde a-a|}{a}.
Относительная погрешность часто выражается в процентах."
http://www.machinelearning.ru/wiki/index.php?title=Ошибки_вычислений

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

998

Lussia написал(а):

А я просто хотела, все же, узнать-как Вы лечите пациента?

Я их и не лечу. Организм всю работу производит сам. Я об этом все это время писал, но Вам вникать было некогда, Вы придумывали междометия для реплик.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

999

Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Всего там используются два фактора:

- во-первых, используется терапия переменным магнитным полем. Терапия ЭлектроМагнитным Полем (ЭМТ).
- во-вторых, используется эффект плацебо. Как и во всех оздоровительных методиках.

И во втором случае очень большое значение имеет личность врача или кого-то, проводящего сеанс оздоровления.

Думаю, что у Вас этот второй эффект особенно сильно выражен!

В этом и заключается ошибка в выборе исходной(отправной) точки понимания. Никакого лечебного воздействия переменным магнитным полем дистанционные аппараты ЭМТ не оказывают.(в традиционном понимании такого воздействия) Действующей основой являются только частотные характеристики сигнала электромагнитного излучения. Электомагнитное поле прибора нижтожно относительно электрической составляющей и стремится к нулю, в точке приложения. А то, что Вы называете "плацебо", обладает именно таким же механизмом, как и первое, только генератором является сам целитель, его электромагнитное излучение.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+2

1000

Lussia написал(а):

Плацебо не существует..

Было, есть и будет всегда. Как и положительный эффект молитвы,сила патриотических чувств, сила героического поступка, т.е. сила любого эмоционального порыва, направленной эмоциональной концентрации. И если еще не пришло время найти этому явлению научного подтверждения, то это совсем не значит, что его не может быть. Просто сейчас у этого явления такое название и трактовка..

Подпись автора

Вооще бессмертный

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...