Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

rustro1tn написал(а):

Разбираться,это  надо

А пока ,скачайте в инете книгу=Традиционная китайская медицина. автор-В.Л.Кочетков. и еще его же -Тайны врачевания Древнего Китая.и его- Лекарственные растения в традиционной китайской медицине.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

842

Lussia написал(а):

Вы о чем?

О микроскопе

0

843

rustro1tn написал(а):

О микроскопе

Они только транспортной компанией отправляют. Дошло хорошо.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

844

Мне интересно кому,зачем и для чего нужны геномодифицированные продукты???

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

845

Почему нет новых ,принципиально новых разработок биорезонансной терапии? Уточняю,почему носителем инфо является электрический ток? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

846

Lussia написал(а):

Уточняю,почему носителем инфо является электрический ток?

инфо это наверное вы имеете ввиду информация, тогда так: с помощью электрического тока можно передать какие либо сведения о чём либо - это и есть манипуляции с информацией с носителями информации.

Lussia написал(а):

кому,зачем и для чего нужны геномодифицированные продукты???

да собственно это технологии с помощью которых можно получить продукты питания максимально эффективно-экономично на сегодняшний день на Земле с учётом реалий. технологии правда спорные.

0

847

unitate написал(а):

с помощью электрического тока можно передать какие либо сведения о чём либо -

Да.

unitate написал(а):

да собственно это технологии

Чьи и почему?

unitate написал(а):

можно получить продукты питания максимально эффективно-экономично на сегодняшний день на Земле с учётом реалий.

Вы не поверите,но нет никаких реалий.

unitate написал(а):

технологии правда спорные.

Чьи технологии?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

848

Lussia написал(а):

Чьи технологии?

:huh:  как это чьи? так наши технологии - Землян, ну может ещё с помощью  ;) инопланетного Вселенского Разума.

0

849

unitate написал(а):

ну может ещё с помощью  инопланетного Вселенского Разума.

Зачем им это нужно?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

850

Lussia написал(а):

Зачем им это нужно?

а фиг их знает, "если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно".

0

851

unitate написал(а):

а фиг их знает,

Ну да,ну да...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

852

unitate написал(а):

значит это кому-нибудь нужно".

Мутировать человека ..... Вопрос для чего?

Отредактировано Lussia (12.03.2014 00:34)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

853

Lussia написал(а):

Мутировать человека ..... Вопрос для чего?

да всё тоже, для того же что и всё живое - получение новых свойств. эволюционные процессы, всё вокруг этого.

0

854

unitate написал(а):

получение новых свойств

И мне это не нравится,так как могло бы привести уничтожению,вернее замене человека гибридом... В таком случае все выстраивается... и становится понятным то, что происходит.Как-то перспектива не радует...

Отредактировано Lussia (12.03.2014 01:41)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

855

Lussia написал(а):

И мне это не нравится,так как могло бы привести уничтожению

>И мне это не нравится<  :dontknow:   :smoke:  -ну а что делать, это у вас как у Всех - человеческая эмоция. а Вселенная "работает" по физическим законам и принципам, может где-то сейчас сгорают целые цивилизации, взрываются звёзды испепеляя разумную жизнь, и ... рождается новое лучшее. наша жизнь даже не эпизод пока, а просто мгновение в Солнечной системе, всё будет изменятся, придут новые люди, впрочем они уже и сейчас приходят - новые.

0

856

unitate написал(а):

а Вселенная "работает"

unitate написал(а):

инопланетного Вселенского Разума.

Не Вселенная.По Плану Вселенского Разума мы должны развиваться по спирали,и хотя бы уравнять сознание нашего разума с сознанием организма.Думаю инопланетных паразитов это работа.Иначе никак не могу объяснить уже заметную тенденцию к деградации,засилие геномодифицированных продуктов,увеличение смертности,.... Если что-то не могу понять -ищу объяснение,причину и кому это выгодно.Деньги?-мелковато для такой акции и как-то ускоренно все происходит...

Отредактировано Lussia (12.03.2014 02:42)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

857

unitate написал(а):

впрочем они уже и сейчас приходят - новые.

Вы кого имеете ввиду?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

858

Lussia написал(а):

...сознание нашего разума с сознанием организма.... никак не могу объяснить уже заметную тенденцию к деградации...
Отредактировано Lussia (Сегодня 02:42)

"Сознание разума" - это что?, это где? и когда?(Гомо сексус,  а тоже человек разумный, как ни парадоксально и не соответствует прямому переводу)
А вот "сознание организма" - это уж точно каждый знает, кроме меня естественно. Если не трудно. поясните пожалуйста как эти "субстанции" еще и сближаются в стремлении к священному экстазу соития, раз уж Вы в курсе планов Вселенского разума.

Деградация наступает именно тогда, когда возвращаются к потреблению мочи и засовыванию посторонних предметов в анатомические отверстия, против хода физиологичного направления движения. И ни какие инопланетные паразиты тут участия в процессе не принимают, у них лапки слабенькие, чтобы клистирную трубку удержать.

Отредактировано potupikoff (12.03.2014 03:29)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

859

Разум-высший тип мыслительной деятельности... Сознание-это энергетическая среда без понятия объема,но с пониманием качества энергоинформационного материала,проходящего через нее.

potupikoff написал(а):

А вот "сознание организма" - это уж точно каждый знает, кроме меня естественно

Поищите ответ в работах Гаряева П.П,Любищева А.А,Казначеева В,П....Надеюсь не затруднит?

potupikoff написал(а):

Деградация наступает именно тогда,

Когда .....

Отредактировано Lussia (12.03.2014 06:02)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

860

Lussia написал(а):

впрочем они уже и сейчас приходят - новые.
Вы кого имеете ввиду?

Людей имелось ввиду, мы же про Людей говорили. человеки теперь не те что были скажем 200 лет назад, а через миллион лет? ну это так и должно быть.

0

861

unitate написал(а):

Людей имелось ввиду, мы же про Людей говорили. человеки теперь не те что были скажем 200 лет назад

Здравствуйте, ГУФ Unitate!
Где-то читал обсуждение о том, что все люди с генетическим отклонениями (сейчас считается, что это болезни), есть не что иное как опыты Природы по созданию новой человеческой (или уже - нечеловеческой?) расы. Пример приводился. Это теперь уже долго живущие люди с синдромом Дауна.

Lussia написал(а):

Уточняю,почему носителем инфо является электрический ток?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!
А вот и вовсе не обязательно только электрический сигнал - ток.

Носителем информации являются, и химический состав жидкости (крови, лимфы,...), и химический состав газа, и их физические параметры, и свет, и запах, и всё, что только можно придумать.

Отредактировано Goodil (12.03.2014 17:35)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

862

Разрешите вставить реплику    Года два назад  я пропила "Тригельм" http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/product/400536/   Ядерная штука я вам доложу, при этом ничего не приходится толочь " в пыль". Результат: ушли постоянные боли в животе, вызываемые вздутием кишечника       ( перенесенная операция на кишечнике не дает о себе забыть). И по поводу АСД. Чего только не перепробовали мои родители в попытках хоть как то облегчить мои страдания, АСД тоже был в этом списке. Но то ли я его не так долго и настойчиво пила, то ли он бесполезен оказался в моем случае. Будете смеяться, когда узнаете, что мне пришло на помощь. КУРИНЫЙ ЖЕЛУДОК, ИЛИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ «ПУПКИ»,точнее желтая внутренняя выстилающая желудок кожица, высушенная и измолотая в порошок. Конечно "Тригельм" и «ПУПКИ» имеют совершенно противоположный эффект и разделены по времени применения в моей жизни, но на каждом этапе сыграли свою положительную роль.

Отредактировано @ysama-ya (13.03.2014 02:16)

+4

863

Не подумайте, что я заблудилась с темой форума, просто читала переписку выше и не удержалась, вставила реплику. На самом деле я буквально "заболела" https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif  Прибор БРТ имею, правда не так давно, но выручал уже не раз. Тема несомненно очень интересная.

+1

864

Goodil написал(а):

А вот и вовсе не обязательно только электрический сигнал - ток.

Имела ввиду аппаратуру общедоступную.Правда Гаряев П.П. упоминал о Молекулярно-оптово-радиоэлектронном аппарате (МОРА),но более подробной инфо я не нашла.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

865

Обратив внимание на магнитотерапию и выбирая магнитики пришла к заключению,что лучше подойдут "самодельные". Неодимовые-слишком сильные,результат лечебного действия ферритовых зависят от полюсов. Я подумала и заказала магнитный порошок, частичку которого смешала с эпоксидным клеем. Скатала маленькие шарики.Получила разнополюсовый,слабый магнитик,что и требовалось. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

866

Lussia написал(а):

Я подумала и заказала магнитный порошок, частичку которого смешала с эпоксидным клеем. Скатала маленькие шарики.Получила разнополюсовый,слабый магнитик,что и требовалось. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

O!
Здравствуйте, ГУФ Lussia!

У меня есть магнитные стельки с такими шариками, влепленными в каких-то точках на этой стельке. Пишут, что рядом с БАТочками на подошве.

В прошлом году, с подачи несравненной Лилии, я их снова поюзал после 7 летнего перерыва.
Только пятки повредил в моей обуви с этой штуковиной. А так, пользы ни чуть-чуть не заметил.
Кстати, неодимовыми магнитами можно те шарики снова намагнитить. Подновить, так сказать.

PS
ГУФ Lussia!
А Вы что, не хотите использовать однополюсный магнитик?
А они в Природе однополюсные-то бывают?

Я про такие только у фэнтэзистов-бредунов читал.

Отредактировано Goodil (13.03.2014 20:36)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

867

Goodil написал(а):

У меня есть магнитные стельки с такими шариками, влепленными в каких-то точках на этой стельке. Пишут, что рядом с БАТочками на подошве.

Уважаемый Goodil! Я давно уже не верю всему что пишут и поэтому прикупила магнитную ленту.Можно и стельки вырезать из нее.

Goodil написал(а):

А Вы что, не хотите использовать однополюсный магнитик?

А разве магнитное поле Земли, в котором мы находимся, однополюсное? [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

868

@ysama-ya написал(а):

Прибор БРТ имею, правда не так давно, но выручал уже не раз. Тема несомненно очень интересная.

Если не секрет-какой прибор? И,если это возможно-подробнее о Вашем методе. Благодарю.

Отредактировано Lussia (14.03.2014 21:43)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

869

Lussia написал(а):

А разве магнитное поле Земли, в котором мы находимся, однополюсное?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Да нет, конечно! Оно двухполюсное.

Я вообще однополюсных магнитов и таких однополюсных магнитных полей не знаю.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

870

Goodil написал(а):

таких однополюсных магнитных полей не знаю.

Поэтому я и нашла такой выход:магнитное поле слабенькое и разнополюсовое. Значит не будет мешать нормальной работе организма,а небольшой магнитный фон -не повредит,а где-то и поможет. Я так думаю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...