Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

rustro1tn написал(а):

Воздействовал на точки,по неопытности наделал ожоги,они вскоре прошли,но появились пятна на этих местах,вот уже около года не пропадают.

Наверное это напоминание о Вашей ошибке пройдет,когда организм полностью восстановится.

rustro1tn написал(а):

.По самочувствию не хуже не лучше.

Значит ничего страшного,хороший иммунитет.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

782

rustro1tn написал(а):

Воздействовал на точки,по неопытности наделал ожоги,они вскоре прошли,но появились пятна на этих местах,вот уже около года не пропадают

Здесь Вам может помочь "Неоновый лучик",для восстановления.Действительно помогает.У меня есть такой -аппарат Минитаг. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

783

http://s9.uploads.ru/t/xq3gl.jpg
Это аппарат Боди 13 ,цена 8800р. ВАГУФы,у меня возникла идея-сделать подобный,но ,использовав для прослушивания MP-3. Вопрос-как можно совместить музыкальный файл с блоком частот? Надеюсь на Ваш профессионализм и помощь.Давайте вместе подумаем.Какие есть идеи? :dontknow:  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Отредактировано Lussia (29.01.2014 21:24)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

784

Lussia написал(а):

Действительно помогает

Они не беспокоят,если Вы про пятна.

0

785

rustro1tn написал(а):

Они не беспокоят,если Вы про пятна.

Если у Вас есть неоновый лучик,то было бы просто полезно.Пятно-это наружный результат,а что внутри произошло мы не знаем... Конечно ничего страшного. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

786

Lussia написал(а):

,у меня возникла идея

Понятно...,"кулибиных",как всегда, на форуме нет... [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

787

Lussia написал(а):

Это аппарат Боди 13 ,цена 8800р.

    Это аппарат не Боди, а "Мини", выпускает Биомедис. Боди 13 - это комплекс, разработанный Потупиковым, частоты он держит в секрете.

0

788

Alexboy написал(а):

частоты он держит в секрете.

А есть ли что держать-то в секрете?Иногда достаточно заявить о "секрете" и привлечь внимание. :flirt:

Отредактировано Lussia (28.01.2014 14:19)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

789

Мною замечено,кстати,что если я применю готовый блок частот,например при артрите,выложенный в инете,то результат оставляет желать лучшего... В чем разница? Одни и те же частоты,вроде,одна и та же задача,а в одном случае лечит,а в другом- только время практически впустую тратить. Почему? :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

790

Alexboy написал(а):

Это аппарат не Боди, а "Мини",

Упс,прошу прощения.Но не суть.Как все же можно,слушая музыку, совмещенную с частотными рядами- https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif , дополнительно принимать лечение через MP-3? [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

791

Lussia написал(а):

Упс,прошу прощения.Но не суть.Как все же можно,слушая музыку, совмещенную с частотными рядами-  , дополнительно принимать лечение через MP-3?

  Аппрат Мини фирмы Биомедис с комплексом А.Потупикова называют и аппаратным комплексом Боди13. Так, что прав и тот и др. Ссылка

Насчет использования плеера - здесь тоже несколько вариантов уже сделано, но всегда можно доработать:
- во-первых, работы нашего ГУФ Goodil
- во-вторых, если у Вас Андроид смартфон,то на Play Market можете скачать такие, как:5 minute headach relief,  Antiseptic, Нeadach и др.
  Такие дела.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

792

VladP написал(а):

- во-вторых, если у Вас Андроид смартфон,

Нет,у меня плеер MP-3.

VladP написал(а):

,то на Play Market можете скачать такие,

Я бы хотела сама "готовить" меню по своим потребностям.

VladP написал(а):

- во-первых, работы нашего ГУФ Goodil

Благодарю! Попробую отыскать. :flag:А поточнее не подскажете где именно искать. :dontknow:

Отредактировано Lussia (29.01.2014 21:15)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

793

ГУФ potupikoff выкладывает на своей ветке состояние здоровья своего больного.Это хорошо! Но почему ни у кого не вызывает сомнения его метоты лечения? Что, только частотной терапией БИОМЕДИС его можно вылечить?Да не смешите мои тапочки. Это же мягко говоря, не лечение а "лажа" и только слепой не видит.Или что,"жираф большой-ему видней". Только не учитываются при этом страдания пациента,его боль,отчаяние, надежда... и жизнь,пока кто-то из "шибко умных" не окажется на его месте и на собственной шкуре все это не прочувствует.Что там про меня писали "Вы не адекватны... и прочее" Да,в рот никому заискивающе  не заглядываю, ни перед кем не прогибаюсь и не верю в авторитеты. Клятву Гиппократу впитала в себя и ей следую. "...что думают все .."Да всем пофиг. Почему все должны обо мне думать?У каждого своих проблем и интересов хватает."...то ли из чувства жалости.." Я что,похожа на убогую? Вероятно кто-то именно такой меня и хочет представить в глазах окружающих. Обломится!В жалости не нуждаюсь,на помощь не расчитываю,на понимание не надеюсь. Каждому-свое.

Отредактировано Lussia (30.01.2014 16:10)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

794

Lussia написал(а):

ГУФ potupikoff выкладывает на своей ветке состояние здоровья своего больного.Это хорошо! Но почему ни у кого не вызывает сомнения его метоты лечения? Что, только частотной терапией БИОМЕДИС его можно вылечить?

Не сомнения, а прямое неприятие сей незаконной деятельности это вызывает.

0

795

metabo написал(а):

Не сомнения, а прямое неприятие сей незаконной деятельности это вызывает.

Так почему Вы молчите? Или он уже бесприкословный авторитет и для Вас?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

796

Lussia написал(а):

Это же мягко говоря, не лечение а "лажа"

metabo написал(а):

Не сомнения, а прямое неприятие сей незаконной деятельности это вызывает.

В реальных случаях важны только результаты. Если они верифицированы, системны, с показателями превышающими все остальные методы, то всё остальное - лажа, и вызывает прямое неприятие.
...
Только вот ни одно из трёх условий не может быть, в данном случае, достоверно установлено...  :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

797

metabo написал(а):

прямое неприятие сей незаконной деятельности

Тут по поводу незаконности не соглашусь.Как раз у него все документы в порядке.Законность для меня понятие несколько размытое,ибо "Закон как дышло.Как повернешь-так вышло."И к тому же когда вполне законно выписывают больного умирать домой- это законно? Да,законом обосновано,но есть еще человеческие,негласные законы,которые идут в противоречие принятым и озвученным.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

798

Lussia написал(а):

Так почему Вы молчите? Или он уже бесприкословный авторитет и для Вас?

Не молчу, для меня огромный вопрос даже наличие медицинского диплома у этого гражданина - читайте чуть выше.

Тут все взрослые, все работают свое головой - мое мнение по этому поводу отражено на этой же ветки в достаточной мере.

Можно эксперементировать на себе, но не других. Можно лишь помогать кому-то в самолечении советами или предметами, но не более того - дальше уже криминал. Возмутится клиент и будет прав.

Вас это тоже касается между прочим.

+1

799

Викторович написал(а):

В реальных случаях важны только результаты.

Я бы добавила-конечный положительный результат.

Викторович написал(а):

Если они верифицированы, системны, с показателями превышающими все остальные методы,

И Вам удалось это разглядеть в его подходе к лечению,в его методе? Я,хоть и блондинка,но не дура же полная,чтобы мне такую ересть принять за лечение столь серьезной патологии.Я в экскулапы не рвусь,но и его никто за язык не тянул.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

800

metabo написал(а):

Вас это тоже касается между прочим.

А.меня вечно все касается.Я привыкла.Мне бояться нечего,т.к. мои клиенты-это друзья и знакомые и то по мере необходимости. Так что разочарую-незаконной деятельностью не занимаюсь,денег за лечение не беру.Упс.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

801

Lussia написал(а):
Викторович написал(а):

В реальных случаях важны только результаты.

И Вам удалось это разглядеть

Викторович написал(а):
Викторович написал(а):

В реальных случаях важны только результаты. Если они верифицированы, системны, с показателями превышающими все остальные методы,

ни одно из трёх условий не может быть, в данном случае, достоверно установлено...

:)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

802

Lussia написал(а):

Тут по поводу незаконности не соглашусь.Как раз у него все документы в порядке.

Это Вам просто показалось.

0

803

Викторович написал(а):

Только вот ни одно из трёх условий не может быть, в данном случае, достоверно установлено...

А что мешает здорового сегодня  от больного вчера любыми доступными средствами  отличать?

0

804

Lussia написал(а):

Мне бояться нечего,т.к. мои клиенты-это друзья и знакомые и то по мере необходимости.

Вот "речь не  девочки но дамы".  :D

0

805

metabo написал(а):

Это Вам просто показалось.

Вероятно потому,что человек "раскручивается" , стремиться к извесности и создает имидж.Не будет же он так рисковать без соответствующих документов?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

806

На вопрос ГУФа potupikoffa "Наличие подобных обещаний влияет только на размер гонорара,а не на результат. Вам ли это не знать?" Отвечу-не знаю. Поясню. Да,я пыталась около двух месяцев вылечить человека больного раком,которого выписали домой умирать.Причем,уточню для некоторых,абсолютно бесплатно и лечила до 8-12часов в день, иногда через день.Осмотрев его, я знала что бессильна в данном лучае,но не смогла развернуться и уйти... Не смогла... Да,через два дня он бегал по квартире,до этого лежал.Да,не закончила лечение.Не справилась. Зато честно.. Не знаю как можно было справиться с язвой на пол шеи,после удаления лимфатического узла. Не затягивалась,хотя запах гниющего мяса исчез и выделение гноя частично уменьшилось.Но я старалась применить все, на тот момент, доступные мне знания и БИОРС МАСТЕР.Да,до сих пор переживаю. Не знаю что с ним.И пусть в меня попробует кинуть камень тот у кого получилось бы вылечить этого человека.  И потому ГУФ potupikoff,тут прокол у Вас и намек на гонорары,увы,беспочвенны.А для желающих очередной раз попытаться меня пнуть,рекомендую посетить хоспис и молча посмотреть в глаза обреченному...,на выбор.И то что он увидит...,думаю ему не понравится... Мне хватило.. одного пациента. Поэтому негативное отношение ко мне некоторых ГУФов ничто,по сравнению с хотя бы одной спасенной жизнью.Можете дальше флудить относительно моего появления здесь опять. Не имеет значения. С Вами или без Вас,но я справлюсь,я должна. Я не могу иначе.

Отредактировано Lussia (30.01.2014 21:57)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

807

metabo написал(а):

А что мешает здорового сегодня  от больного вчера любыми доступными средствами  отличать?

Одного - мало. "Верифицированы" это значит статистически достоверны, и клинически подтверждены, а у нас здесь...  :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

808

Я не пропала.Провожу эксперимент(комплексный оздоровительный метод),контролирую реакцию крови используя микроскоп. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

809

Lussia написал(а):

(комплексный оздоровительный метод

Как и обещала постараюсь сначала частями выкладывать свою методику оздоровления. Затем покажу систему применения. Первое-Противопаразитарный сбор (примерный,т.к. состав лучше периодически менять) Полынь,корень одуванчика,чабер,хвощ полевой,календула,чага,корень солодки,чистотел,ромашка,лист брусники(каждой по 4ст.л.). Смолоть на кофемолке в пыль.Добавить 1ст.л.гвоздики(смолоть),имбирь,корица (прод. молот. в прод. магазинах.  по пачке),1 упаковку лаврового листа(смолоть). Тщательно смешать весь сбор.Затем добавить 2-4ст.л. отрубей и 1 упаковку угля активированного(измельчить. Я заменила на 2ст.л. липовой золы)

Отредактировано Lussia (21.02.2014 05:33)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

810

Второе-2стакана гречневой крупы(смолоть в пыль),2стакана крупы кукурузы(смолоть в пыль),панцырь креветки(смолоть в пыль),корень солодки(смолоть в пыль),шелуха лука (вымыть,высушить,смолоть в пыль) 1 упаковка аптечная сух.морской капусты(смолоть в пыль).Тщательно смешать и поместить в герметичную емкость(банку).

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...