Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Lussia написал(а):

Почему сразу нарваться? И каким образом?

У Вас, судя по вопросам, нет опыта. Если родственников больного не устроит результат - виновной сделают Вас.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

752

Викторович написал(а):

Если родственников больного не устроит результат - виновной сделают Вас.

А Вы предупредите заранее и вознаграждение берите по конечному результату и в добровольной форме.

Викторович написал(а):

У Вас, судя по вопросам, нет опыта.

А опыта у меня особого нет,я исследователь и практикой особо не занимаюсь. Меня интересует- как можно вылечить(?)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

753

Lussia написал(а):

А Вы предупредите заранее и вознаграждение берите по конечному результату и в добровольной форме.

Это без разницы, когда будут виновных искать.

Lussia написал(а):

Меня интересует- как можно вылечить(?)

Полностью, на нынешнем этапе - нет. Но жить с этим, если вовремя начать принимать меры, можно, и весьма успешно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

754

Викторович написал(а):

Это без разницы, когда будут виновных искать.

Виновных чего? Наследственного заболевания? Это к папе с мамой... А положительные результаты у меня всегда есть.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

755

Lussia написал(а):

Виновных чего? Наследственного заболевания? Это к папе с мамой... А положительные результаты у меня всегда есть.

Я же говорил, что никто Вас удержать не сможет. :)  Удачи Вам. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

756

Викторович написал(а):

Удачи Вам.

Спасибо! [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

757

Гуфы,подскажите "блондинке"-если БИОМЕДИС-аппарат для проведения низкочастотной электромагн. терапии без электродов,то почему не может быть также использован БИОРС МАСТЕР или иной аппарат.? Включил программу и,находясь в комнате-лечишься,и на себе нет необходимости носить.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

758

Lussia написал(а):

аппарат для проведения низкочастотной электромагн. терапии без электродов,то почему не может быть также использован БИОРС МАСТЕР или иной аппарат.? Включил программу и,находясь в комнате-лечишься,и на себе нет необходимости носить.

ну вот недавно прямо вспоминали есть у нас проект ГАММА - пожалуйста, без электродов. такую же штуковину (по принципу и подобию) можно и к БИОРС прикрутить.  ;)

0

759

io написал(а):

такую же штуковину (по принципу и подобию) можно и к БИОРС прикрутить

А зачем прикручивать что-то.Частоты-то не только по электродам проходят?Ведь на аппаратах нет экрана? А разве частотам только электрический ток нужен а как магнитное поле? :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

760

Lussia написал(а):

Ведь на аппаратах нет экрана?

ну аппараты любые всегда чего то излучают, специальных экранов вроде не делают, другое дело насколько сильные эти излучения для восприятия организмом. а так -да излучения есть полюбому.

А разве частотам только электрический ток нужен а как магнитное поле? :dontknow:

ГУФ  :) Lussia ну и опять же - разные ведь есть частоты и излучения, помните ваши любимые торсионные, есть лептонные, и там есть вроде тоже частоты. всякие есть, ведь очень много всякого всего в этих направлениях стоит только углубиться. а про электричество толком то никто ничего не знает.

0

761

io написал(а):

дело насколько сильные эти излучения для восприятия организмом.

Вот и я об этом подумала.

io написал(а):

да излучения есть полюбому.

Хорошо,а если,например,прикрепить к аппарату БИОРС МАСТЕР магнит и второй на себя.Это как бы дополнительное магнитое поле для проведения частот("шоб" знали куда их "просют" нацелиться). https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

762

Lussia написал(а):

Хорошо,а если,например,прикрепить к аппарату БИОРС МАСТЕР магнит и второй на себя.Это как бы дополнительное магнитое поле для проведения частот("шоб" знали куда их "просют" нацелиться).

:) м-м-м-м...э-э-э-э...как бы это сказать... скажу честно не знаю - может в этом фишка есть  ;) . а что бы показать куда идти ... -ну "шоб" знали куда их "просют" нацелиться - используют лазерное излучение, это точно! проверено! образуется канал и поля излучения идут по нему как указали лазером.

0

763

Викторович написал(а):
,

в ВЗЗТФ и близко не пускают!

Даже   сильное   магнитное    поле –«дело»   тонкое:  где-то   оно  есть,  а   где-то нет.

http://www.youtube.com/watch?v=YoAZ9YJgXak

http://www.youtube.com/watch?v=alFnL9_qcX0

0

764

io написал(а):

используют лазерное излучение, это точно!

Ага, и метаться по квартире,что б не задымить... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

765

mikhvlad написал(а):

Даже   сильное   магнитное    поле –«дело»   тонкое:

Два магнита +и-(один на аппарате,другой на мне) и делай дела,оздоравливаясь. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-4.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

766

Lussia написал(а):

используют лазерное излучение, это точно!

Ага, и метаться по квартире,что б не задымить... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-1.gif

ух-Ё, не-а  :nope:  это уже круто, такого не надо. простой лазер используют, из лазерной указки, или из компьютерного cd\dvd привода. для защиты достаточно одеть "лазерные очки" например строительные.

0

767

io написал(а):

простой лазер используют, из лазерной указки, и

Не-а,зачем нам лазер.Лазер нам не нужен. Лучше магниты,думаю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

768

Lussia написал(а):

...Лучше магниты,думаю.

-а сработает?  :)  (х\ф "Неуловимые мстители") ... ;)

0

769

Для лазерной указки у меня другие идеи есть.Нужно выбраться и купить. http://savepic.net/417868.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

770


Ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=4bQbRt-3 … detailpage

Отредактировано io (20.01.2014 00:12)

+2

771

io написал(а):

-а сработает?

А куда денется... :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

772

А..,не важно.Меня всеже,несколько смущает лечение сахарного диабета методом ГУФа potupikoffa.Прикидывала,раскладывала,соизмеряла-не получается.Конечно ,мне сложно вслепую "применить" аппаратуру ВАГУФа,но либо он чего-то недоговаривает,либо шутит так. Ведь лечение происходило аппаратом БИОМЕДИС,насколько я поняла,и данные он получил по инету,с пациенткой не контактировал(?),диагностику не проводил(?)... Или я что-то не поняла... Пора  опять перекрашиваться... :dontknow:

Отредактировано Lussia (20.01.2014 00:40)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

773

Ведь,если есть хороший диагностический комплекс,почему не провести диагностику на паразитов в поджелудочной,печени,почек и т.д,затем на дефицит витаминов,микроэлементов.. Зачем насильно разблокировать мезенхиму(если она была заблокирована)? После противопаразитарной и восстановительной терапии,она сама прийдет в норму.Организм ЖИВОЙ и сам знает,при определенной ненавязчивой помощи,что и в какой последовательности "включать". Конечно,еще необходимо знать какой степени сахарный диабет и вообще инсулинозависимый или нет. Да-а,задачка... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-5.gif

Отредактировано Lussia (20.01.2014 00:54)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

774

io написал(а):

Ссылка

Специалист БРТ подбирает потенцию препарата (амплитуду сигнала). Вот этот точно с Парацельсом дружит - чувство меры у него просто в крови.

Отредактировано metabo (20.01.2014 07:58)

+1

775

metabo написал(а):

Вот этот точно с Парацельсом дружит - чувство меры у него просто в крови.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

776

Lussia написал(а):

А опыта у меня особого нет,я исследователь и практикой особо не занимаюсь. Меня интересует- как можно вылечить(?)

Себе вылечила артрит большого пальца правой ноги и правой коленки. Сейчас второй день лечу артроз большого пальца правой стопы и большого пальца лучезапястного сустава правой руки пациента.  Артроз с разрастанием боковой косточки на ноге и уплотнением лучезапястного сустава руки..После первого сеанса боль практически исчезла,хруст при движении пропал... Сегодня-второй сеанс.Завтра-результат. Думаю максимум 5 сеансов будет достаточно. Посмотрим.Лечение провожу на комплексе БИОРС МАСТЕР.Задействовано-Частотная терапия(форма-меандр,полярность-монополярный,напряжение-3вольта),Катализаторы,Комплексные препараты,Органопрепараты,OHOM&GUNA. Диагностику не проводила. Время сеанса-7часов с двумя перерывами по 10мин.

Отредактировано Lussia (24.01.2014 04:07)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

777

ГУФы,многие из Вас увлекаются пробоем точек всевозможными импульсами.Я противник данного метода.Давайте рассмотрим этот вариант "оздоровления" организма. Для чего нам понадобится отрезок струящейся ткани,но можно и обыкновенной. Сомните ее в комок и положите на стол. Затем одним пальчиком попробуйте расправить,прижав к поверхности.Получилось? Молодцы!.А теперь повторим то же,но глаза завяжем. Как? У Вас получилось? Сколько времени ушло? И что,ровно расправили? Представим,просто представим,что больной организм-та же скомканая ткань.Вы с закрытыми глазами пытаетесь убрать заломы и помятости и, не ведая сути происходящего,  вслепую то тянете ткань на себя,то толкаете вперед и вместо залома в одном месте-получаете множественные и в разных местах. Организм не тряпочка. Он не прощает ошибок и отвечает адекватно на Ваше воздействие и вместо одного заболевания Вы можете получить со временем множественные. А теперь,скомкав ту же ткань,вслепую, попробуем ладонями осторожно расправить. Разницу заметили? Во втором случае мы используем ручные или ножные электроды.Так как организм получает набор частот через ручные электроды,то имеет возможность сам выбирать и регулировать Вами запущенное действие.Это как пообедав,никто не указывает телу как должен просходить этот процесс и какому органу,системе или клетке что распределять и в каком колличестве. А если еще Вы "не насилуете" его высоким напряжением,то выздоровление наступит естественно и без осложнений. Мне так подумалось когда-то.

Отредактировано Lussia (26.01.2014 22:17)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

778

Lussia написал(а):

Так как организм получает набор частот через ручные электроды,то имеет возможность сам выбирать и регулировать Вами запущенный процесс.

ГУФ Lussia, Вы правильно всех предостерегаете, и насчет высокого напряжения это конечно так и есть. Но в чем Вы видите принципиальную разницу, если электроды ручные? Это которые держат в ладони, да? А почему тогда организм воспринимает ток по иному, если и на ладони тоже кожа? Пробой это ведь условное понятие, в действительности никакого физического пробоя нет, это лишь изменение информационных способностей кожи в месте БАТ. А что точки остаются так много раз объяснялось, что это электролитические из-за пота микроожоги, никакого вреда не несущие.
Потом, 9 Вольт это напряжение не высокое. Это когда применяют десятки вольт, то конечно, рискуют наткнуться на неведомые эффекты, неизвестно какие, то ли благоприятные, то ли нет. Вообще же просьба указать конкретные приборы,которые по Вашему мнению могут быть опасными. Вот Эледиа к ним относится?
С уважением

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

0

779

nix написал(а):

Но в чем Вы видите принципиальную разницу, если электроды ручные? Это которые держат в ладони, да?

Вы имеете ввиду разницу между ручными электродами и лечением по БАТ? Когда оператор работает по БАТ,он воздействует на одну точку или меридиан,при этом определенным,как ЕМУ кажется,правильным безошибочным методом.Есть ли выбор у организма? Нет.

nix написал(а):

А почему тогда организм воспринимает ток по иному, если и на ладони тоже кожа?

На внутренней стороны ладони находятся проекции органов,а с тыльной стороны-БАТ.Значит лечение организма происходит одновременно и через проекции и через БАТ,при этом у него имеется возможность распределение частот по необходимости.

nix написал(а):

Пробой это ведь условное понятие, в действительности никакого физического пробоя нет, это лишь изменение информационных способностей кожи в месте БАТ. А что точки остаются так много раз объяснялось, что это электролитические из-за пота микроожоги, никакого вреда не несущие.

Если Вам,при встрече,пожимают руку,то это нормально.А если сожмут до боли,до хруста?Ваша реакция?....В следующий раз Вы или будете избегать встречи с этим человеком или не подадите ему руки.Но ведь это всего лишь рукопожатие? Вот так и пробой,который лишь микроожог,терпимая боль... Это ответная реакция-предупреждение организма на опасные для него действия.О лечебном эффекте речи уже быть не может.

nix написал(а):

Потом, 9 Вольт это напряжение не высокое.

Для чего? Для убийства? Тогда не высокое.А для лечения-не желательное,т.к. организм начнет сопротивляться этому насилию.Вполне достаточно 2-3 Вольта для восприятия.

nix написал(а):

Вообще же просьба указать конкретные приборы,которые по Вашему мнению могут быть опасными.

Не могу ответить,не знаю.

nix написал(а):

Вот Эледиа к ним относится?

Я этот аппарат только на фото видела и ничего не могу сказать, к сожалению.

Отредактировано Lussia (27.01.2014 04:15)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

780

nix написал(а):

Вот Эледиа к ним относится?

Воздействовал на точки,по неопытности наделал ожоги,они вскоре прошли,но появились пятна на этих местах,вот уже около года не пропадают.По самочувствию не хуже не лучше.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...