Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Lussia написал(а):

...с биорезонансом я разобралась
...Я...разработала...практическую отработку

как у Вас ГУФ Lussia дела?  ;)  :) что-нибудь сделали в реале реальное?

0

572

9,vr написал(а):

как у Вас ГУФ Lussia дела?

Я оптимист.

9,vr написал(а):

что-нибудь сделали в реале реальное?

Только этим и занимаюсь... [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

-1

573

Lussia написал(а):

что-нибудь сделали в реале реальное?
Только этим и занимаюсь... [взломанный сайт]

будете рассказывать и делиться информацией?  :)

0

574

9,vr написал(а):

будете рассказывать и делиться информацией?

Разве это кому-нибудь кроме меня интересно?(Сужу по оказанию мне помощи) :dontknow:

Отредактировано Lussia (21.01.2013 14:47)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

-1

575

рассказывать и делиться информацией

биорезонанс ... -а пожалуй всё биорезонанс, кругом биорезонанс. вот случай реальный излечения частотой 77 Гц прибором типа чэнс. частичное онемение конечности, скорее всего нарушение нервной проводимости, продолжалось несколько лет, особо жить не мешало но всё-же как-то неприятно, человек разное пробовал, и имедисом-дэтой патогенов изгонял и частоты подбирал (у врачей-биорезонанщиков конечно, не самостоятельно) - ничего, мимо  :no: . попался в руки типа чэнс 77 Гц - после 4 месяцев применения (один раз в день прикладывал к онемевшим местам, и на точку цзу сань ли, по три-четыре минуты, интенсивность: приятное покалывание) - всё прошло, онемение исчезло, уже год не беспокоит. чэнс 77 Гц можно применять, что это? -это биорезонанс? пожалуй -да, или нет?, главное реально помогло.

0

576

9,vr написал(а):

попался в руки типа чэнс 77 Гц

ГУФ, а вот мой ЧЭНС вполне фабричный, с паспортом даже, однако там частота 10 Гц, и не регулируется ничем (если, конечно, его не доделать). А у Вас что за такой, на 77 Гц? Или уже переделанный?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

577

ПАЦИЕНТ написал(а):

ЧЭНС вполне фабричный, с паспортом даже, однако там частота 10 Гц, и не регулируется ничем (если, конечно, его не доделать).

ну это типа дэнас: самый простой народный, там частоты не регулируется.
http://s3.uploads.ru/t/GPyvO.png
http://s2.uploads.ru/t/sEaov.png

А у Вас что за такой, на 77 Гц? Или уже переделанный?

у меня есть разные  ;) , и простейшие типа биомедис, есть очень крутые с программами и диагностиками, правда так и не разобрался как всё это работает. производитель говорит не могут раскрывать ноу-хау. но ничего сами разберёмся со временем, нет пока возможности заниматься этим правильно и по уму.

0

578

ГУФ, а вот мой ЧЭНС вполне фабричный, с паспортом даже, однако там частота 10 Гц, и не регулируется ничем (если, конечно, его не доделать).

вот ещё наши друзья
http://vrtp.ru/index.php?s=8ee5f6660f83 … p;act=home
предлагают:

Свернутый текст

Этот электронный стимулятор предназначен для воздействия на мышцы, посредством электрических импульсов. Действие происходит в том месте, куда приложенны электроды, которые в свою очередь воздействуют на нервные окончания.
Применяется для борьбы с целлюлитом, а так же может применяться для тренировки мышц.
Система состоит из мышечного стимулятора и таймера.
На рис.1 представлена схема стимулятора, реализованная на ИМС IC 7555. Микросхема представляет из себя мультивибратор с частотой следования импульсов порядка 80 герц.
С помощью потенциометра VR1 возможно регулировать амплитуду, приложенную к электродам. По яркости светодиода LED1 можно визуально контролировать уровень выходного напряжения. Если уровня окажется недостаточно, то сопротивление потенциометра нужно увеличить с 1,8 до 5,6 либо даже 10 ком.
Трансформатором может служить обычный сетевой на 100/150 ма (от блоков питания), только вот включить его надо как повышающий. Тоесть импульсы с генератора подавать на вторичную (низковольтную) обмотку, а выходное напряжение для электродов брать с сетевой.
Выходное напряжение с трансформатора получается порядка 60 вольт, но выдаваемый им ток ничтожно мал, и не может приченить вреда поражения электрическим током.
Электроды изготавливаются из нержавеющего металла, и соединяются с прибором проводами с помощью пайки. Перед приложением электродов к телу, их необходимо увлажнить мокрой салфеткой.
После приложения электродов к телу, включить прибор, и медленно поворачивать ручку регулятора, до момента ощущения легкого покалывания на коже под электродами.
На рисунке 2 показанна схема свето-звукового таймера.
Он реализован на известной микросхеме NE555 (таймер серии 555). Принцип работы таймера - при включении выключателя S2, и по проществии порядка 10 минут загорается светодиод и из пьезоизлучателя раздается звук. Это свидетельствует о том, что время стимуляции окончено.
Таймер и стимулятор желательно рассположить в одном малогабаритном корпусе. Электроды лучше всего организовать в виде ленты-ремня, и соединить гибками проводами с прибором.
И так, закрепляем электроды на теле, включаем прибор выключателем S1. Вращаем ручку регулятора, и после появления чувства легкого зуда под электродами прекращаем вращать регулятор. После этого нажимаем кнопку S2 и проводим стимуляцию до появления звукового сигнала от таймера.
Каждая сессия стимулирования не должна превышать более 10 минут, в промежутках мышцам нужно давать передышку, отдых.

http://s2.uploads.ru/t/ajRVx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Zt9cX.jpg
http://vrtp.ru/index.php?CODE=article&a … ticle=2158
вполне можно перестроить под свои задачи и предпочтения, главное идея-решение ;)

Отредактировано 9,vr (21.01.2013 23:08)

0

579

Понятно! Что же касается идей - у нас их полно, а вот до чего-то практического доходит больно уж мало...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

580

ПАЦИЕНТ написал(а):

Что же касается идей - у нас их полно,

Вы же "заточены" под разработку новой аппаратуры.У вас все для этого есть.

ПАЦИЕНТ написал(а):

а вот до чего-то практического доходит больно уж мало...

Значит идеи чужие были.Когда своя идея возникает-она целиком захватывает.Разучилсь люди мечтать,фантазировать... Скушно живут.Даже элементарную схему сделать не могут.Только чужие,устаревшие уже копируют.... О чем тогда говорить... Скушно... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Отредактировано Lussia (21.01.2013 21:14)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

-1

581

ВАГУФ ekomracov искренне поделился на форуме радостью защиты патента на Биотрон ECOM.Кроме меня никто не порадовался его успехам.Разучились радоваться? А ведь он молодец!Где поддержка ГУФов?Разве у кого -либо возникнет желание делиться сокровенным после такого примера.У меня-нет.А как у Вас?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

-1

582

Lussia написал(а):

Где поддержка ГУФов?

Я вот порадовался электронным способом - поставил ему +   http://savepic.net/426061.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

583

ПАЦИЕНТ написал(а):

поставил ему +

А просто похвалить,поддержать.Иногда это очень важно когда есть небезразличные люди.Мы ведь все нуждаемся в ЛЮБВИ и понимании.Так давайте искренне делиться положительными эмоциями. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-4.gif .......

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

584

ГУФы,кто знает как трансформатор для генератора Боброва сделан?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

585

[взломанный сайт] Вот,пришлось заняться не своим делом.Специалистов-то нет. Хотя,согласитесь,каждый должен делать то,что у него лучше получается.Но я оптимист.Верю!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (23.01.2013 21:42)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

586

ГУФ   Lussia,  обратитесь  к изобретателю  по  заказу,  он подскажет ,а нужен  ли  Вам этот прибор.

Рассматриваются методы духовного развития и решения изобретательских задач

Реализация имеющихся изобретений и изобретение под заказ с последующим изготовлением промышленных действующих образцов станков, линий, машин, механизмов, узлов, приборов. Конструкторская разработка технологического оборудования

Аксиома; - правильно сформулированная задача изобретения несёт в себе информацию решения. После рассмотрения вариантов возможного решения нужно вечером перед засыпанием (состояние альфа ритма мозга) акцентировать мысль, что оптимальное решение придёт завтра утром. Надо быть в состоянии уверенности, что задача имеет решение, которое само к вам придёт.

http://vsespasenie.narod.ru/inventor/me … nvent.html

Выполню НИОКР аппаратного комплекса интуитивного восприятия прогнозно-аналитической информации на основе разработанного способа развития сверх-интуиции.

http://vsespasenie.narod.ru/invent.html

или
http://vsespasenie.narod.ru/praktika.html
http://vsespasenie.narod.ru/index.html

+2

587

ГУФ  mikhvlad!!! Умно и доходчиво!!!

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

588

mikhvlad написал(а):

обратитесь  к изобретателю  по  заказу,

Я бы обратилась,да где его найдешь....

mikhvlad написал(а):

а нужен  ли  Вам этот прибор.

Очень нужен.Я ведь люблю экспериментировать.Очень хочу проверить его на результативность.Много в инете информации разносторонней по торсионным полям.... Когда заинтересовалась биорезонансной терапией,купила комплекс.Проверила.Работает!!!.Убедилась.Настал черед убедиться и проверить торсионное воздействие в лечебных целях.Это интересно!!! [взломанный сайт]Я любопытная. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Отредактировано Lussia (24.01.2013 07:15)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

589

mikhvlad написал(а):

Надо быть в состоянии уверенности, что задача имеет решение, которое само к вам придёт.

Все так.Иногда решения в очередь становятся....Например,если первоначально генератор Боброва меня устраивал и вроде бы мог решить задачу сокращения лечения заболеваний,то теперь,имея более полное представление о торсионном воздействии возникла идея некоторого дополнения.И это,как мне кажется, еще не окончательный вариант.Трудность заключается в том,что с физической точки зрения не посвященному практически невозможно объяснить в чем суть нововведения.Главное-сработает как мне нужно.

mikhvlad написал(а):

Рассматриваются методы духовного развития и решения изобретательских задач

Простите,где и кем?

mikhvlad написал(а):

правильно сформулированная задача изобретения несёт в себе информацию решения.

И с этим не спорю.

Отредактировано Lussia (24.01.2013 18:25)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

590

ВАГУФ Клеопатра обратила мое внимание на метод лечения,предложенный И.М.Федоткиным в фильме "За информационной терапией-будущее". 90-летний ученый советует-"Вместо прививок и разных других малоэффективных лечебных средств и манипуляций,при недуге следует покапать восковой свечой на руку,потом отложить застывшие капли и через некоторое время взять их и подержать в руке 3мин. Так сделать 7раз и все хвори улетучаться".Информация оказалась кстати т.к. "прихватили" почки.Воск у меня был ( покупала у пасечника),можно в спец. магазине,продающем продукты пчеловодства.На водяной бане разогрела воск до очень горячего состояния,вымыла хорошо руки с мылом, протерла спиртом.Ладонь должна быть абсолютно сухой,чтобы избежать ожога.По часовой стрелке чайной ложечкой накапала 7капель горячего воска.Воск держала до полного застывания.Конечно больно,но терпела.Застывшие капли собрала и положила на 3мин. под язык,затем проглотила,запив водой.В общем помогло с первого раза.Для лечения хронических и более сложных случаев,я бы рекомендовала воск капать используя Су Джок терапию и одновременно БАТ проблемных меридианов.Эта методика может помочь и для уничтожения негативных блоков в организме.Удачи! [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (30.01.2013 10:02)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

591

Lussia написал(а):

По часовой стрелке чайной ложечкой накапала 7капель горячего воска

Дык, это получается восковой аутонозод, разве нет?
Кстати, куда капали воск? ГДЕ именно на руке?

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

592

Pierre написал(а):

Дык, это получается восковой аутонозод, разве нет?

Дык да.

Pierre написал(а):

Кстати, куда капали воск? ГДЕ именно на руке?

Первый раз в центр и вокруг центра ладони,произвольно.А на следующий день по Су Джок и БАТ меридианов.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

593

Lussia написал(а):

Первый раз в центр и вокруг центра ладони

Спасибо. Ясно.
По БАТ точкам -- это интересно. Надо будет попробовать. Восковые свечи с пасеки у меня есть.
А сам Федоткин-то куда советовал?

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

594

Pierre написал(а):

А сам Федоткин-то куда советовал?

Просто пару капель на ладонь,затем их снять,отложить,через некоторое время приложить к ладони на 3мин.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

-1

595

Lussia написал(а):

.Эта методика может помочь

Уже кто-нибудь попробовал?Интересно было бы услышать мнение ГУФов ....  :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

596

У некоторых ГУФов возник несколько странный вопрос-почему не на БИОРС лечилась,а воском? Отвечу.Я не являюсь представителем БИОРС-просто пользователь.Не зациклеваясь на возможностях комплекса и пытаясь достигнуть своей цели ,я использую все доступные для меня возможности.Этот метод(воском) лишь показывает, как пример, мои доработки предлагаемых методов.Конечно, не получая отзывов,можно было бы огорчиться,но, если хоть кому-нибудь эта методика поможет справиться с проблемами здоровья,значит выложила не зря.И это искренне радует.Если возникнут вопросы-могу расшифровать методику.Удачи и здоровья всем! [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

-1

597

Вот еще интересный рецепт лечения туберкулеза за 2дня,выложенный фитотерапевтом международной категории,членом Ассоциации народной медицины Прасковьей Антонюк в газете "Добрый лекарь" .Нужно наловить медведку,высушить и растереть в порошок.Для детей до 8лет принимать с сиропом разовой дозой 2ч.л.,от8-16лет-2дес.л.,взрослым-2ст.л.Запивать теплой водой.Принимать перед едой 3раза в день.Через два дня туберкулез будет вылечен. [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (04.02.2013 00:23)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

-1

598

Lussia написал(а):

Нужно наловить медведку

Известный рецепт. Но жуткий. Живая медведка - почти самое мерзкое и страшное насекомое из известных. Некторые чувствительные женщины даже кричат при ее виде.
Впрочем, ради излечения такой зловещей болезни еще и не то проглотишь....  o.O

Lussia написал(а):

Уже кто-нибудь попробовал?

Пробую. Пока не уловил сильных изменений.
Интересно что происходит в воске за три минуты? Инверсия? Хмм.

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

599

Чем больше узнаю-тем больше хочеться знать.Чем больше хочется знать-тем больше открывается.Чем больше открывается- тем страшнее становится....

Отредактировано Lussia (04.02.2013 04:09)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

-1

600

Lussia написал(а):

кто знает как трансформатор для генератора Боброва сделан?

А где на него можно посмотреть?

Lussia написал(а):

Чем больше открывается- тем страшнее становится....

Это нормально, помогает не терять бдительность. Ничего не боятся только ацефалы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...