Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

9,vr написал(а):

эдесь не надо проверять, здесь ГУФы есть подготовленные,

К чему?

9,vr написал(а):

им пофиг эти проверки,

Это для меня,а не для них.

9,vr написал(а):

они заходят смотреть: есть ли что ценно-интересного, быстро пробегутся вечерком, есть что-то - хорошо возьмём, -нет ничего - а пофиг,

Вот это-то и настораживает-чужое готовое решение или информацию...А если это просто окажется чьей-то шуткой?

9,vr написал(а):

а потом уходят, нечего обсуждать - одним словом: опять биорезонанс

Конечно...,ведь все уже корифеи  и у всех все получается в этом направлении ...Найти БАТ и тыкать в них много ума не надо.Чего уж тут разбираться...в результатах.

9,vr написал(а):

-а не боитесь,

Я любопытная.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

362

9,vr написал(а):

вроде это вопрос нигде не дискутировался. наверное здесь конечно связи какие-то есть, но вопросы эти слабо изучены, мало информации значимой с перепроверками.

А что нам мешает?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

363

Lussia написал(а):

А что нам мешает?

:) так никто не мешает, выше ведь уже всё есть: кто-то должен начать, по сценарию что выше, будет интересно подтянутя ГУФы.

0

364

9,vr написал(а):

будет интересно подтянутя ГУФы.

Навряд ли.Ведь нужно будет высказывать свое мнение,рассуждать,анализировать.Сомневаюсь что эта тема вызовет интерес.Проще ничего не делать чем сделать шаг навстречу.

9,vr написал(а):

так никто не мешает

Мешает только лень и завышенная самооценка своего мнения.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

365

9,vr написал(а):

выше ведь уже всё есть

Все есть вообще,нужно только систематизировать и разделить одно направление от другого.При этом не забыть общие точки соприкосновения,но явно выделить абсолютное разное воздействие.Возможно даже несколько усовершенствовать биорезонансное воздействие....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

366

Lussia написал(а):

Мешает только лень и завышенная самооценка своего мнения.

:no: -не лень, здесь очень активные - любознательные ГУФы. просто не интересно - ничего стоящего-значимого - нет, вот и всё. мы тоже уже по кругу - ниочём  :D

0

367

9,vr написал(а):

просто не интересно - ничего стоящего-значимого - нет, вот и всё.

Все относительно.

9,vr написал(а):

здесь очень активные - любознательные ГУФы.

И почему я их на форуме не вижу?Прячутся наверное...

9,vr написал(а):

мы тоже уже по кругу - ниочём

Так получается что Вы невнимательны...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

368

Lussia написал(а):

Так получается что Вы невнимательны...

я очень внимателен, и даже больше  ;)

0

369

Lussia написал(а):

ведь все уже корифеи  и у всех все получается в этом направлении ...Найти

ровным счётом всё наоборот: почти ничего не получается у всех, почему так?

0

370

Lussia написал(а):

А вообще это из метода.Работаем с конкретной  БАТ электрод-щупом с навязанной частотой ( представляя что нам-то точно известно что в данный момент происходит в организме...)

ну вот и начнём  ;) : -что Это вот такое Вы написали, что это откуда это? как Вы себе представляете - как это работает? какие-такие частоты? : примеры, факты, доказательства? описания экспериментов? откуда видно что это так?

0

371

9,vr написал(а):

что это откуда это?

А что биорезонансом Вы как-то по другому работаете?

9,vr написал(а):

как Вы себе представляете - как это работает?

Интересно все же Ваше мнение как это может работать?

9,vr написал(а):

какие-такие частоты? :

Неужели это для Вас открытие?Мда,в биорезонансе и частоты...Действительно странно....

9,vr написал(а):

примеры, факты, доказательства? описания экспериментов? откуда видно что это так?

Называется-Упс,приплыли... Шутник Вы ,однако. http://savepic.net/425036.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

372

Lussia написал(а):

Называется-Упс,приплыли... Шутник Вы ,однако.

:)
это не шутки, -а это базис! - о чём вы даже не задумываетесь, и это вам не мешает, это в данном случае и хорошо.

0

373

9,vr написал(а):

почти ничего не получается у всех, почему так?

Юмористов много... http://savepic.net/408652.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

374

9,vr написал(а):

а это базис! -

Значит -общеизвестно.

9,vr написал(а):

о чём вы даже не задумываетесь,

Вообще-то я сначала задумываюсь,ищу ответы,выбираю,сортирую...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

375

Lussia написал(а):

Интересно все же Ваше мнение как это может работать?

сначала нужно отделить мух от котлет, и убрать художественный вымысел. что работает? примеры?

0

376

9,vr написал(а):

что работает?

Биорезонансная терапия по БАТ.Не будем переходить на личности.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

377

Lussia написал(а):

что работает?Биорезонансная терапия по БАТ

ну вот  :)  ;) - попробуйте описать процесс - ну любой пример, вы-же занимаетесь и имеете успех: опишите просто фунуционально как это всё поисходит, простыми словами.

0

378

9,vr написал(а):

попробуйте описать процесс - ну любой пример, вы-же занимаетесь и имеете успех:

Это достаточно вызывающий вывод для моего любителького исследования.

9,vr написал(а):

опишите просто фунуционально как это всё поисходит,

Как раз хотелось бы услышать мнение профессионалов данного направления.Вы пытаетесь спровоцировать меня на разъяснение данного процесса,а мне интересно узнать Ваши выводы.Даже если бы я и выложила свой метод лечения,то у Вас сразу -

9,vr написал(а):

примеры, факты, доказательства? описания экспериментов? откуда видно что это так?

Опс,и я уже должна доказывать...,то есть всегда оправдываться .

9,vr написал(а):

а это базис! -

Для Вас,а для меня-замыливание..

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

379

9,vr написал(а):

простыми словами.

Так на БИОРС не получится.Слишком он многофункционален.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

380

9,vr написал(а):

ну вот

Ваш пример жду с интересом.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

381

Lussia написал(а):

Так на БИОРС не получится.Слишком он многофункционален.

:)  ;) -так и не надо там заумное. простейшие вещи, ну вот вы с вашим любимым БИОРС  :) , самое простое: чисто словами - простой приме и что при этом делает БИОРС, что он видит, что умеет, функционально без заумностей - заумности мы читали - полон интерент.

0

382

Lussia написал(а):

Ваш пример жду с интересом.

пожалуйста,  ;)  :) вот пример: на курсах биорезонансных (не суть каких, всё везде одинаково) из 10 человек - освоивают метод 3-4 человека, что у них не так? - всё делают так как учат, может на точку не так давят?.

0

383

9,vr написал(а):

простой приме и что при этом делает БИОРС

Мне легче вылечить,чем попытаться поэтапно все объяснить,тем более что точной разработки я принципиально не придерживаюсь,а работаю индивидуально,перепроверяя по диагностике правильность выбранного метода.Если результат не устраивает-перехожу к следующей методике,благо БИОРС это позволяет.Правда сейчас уже возникла потребность в новом направлении,но как дополнение а не замена биорезонансу.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

384

Lussia написал(а):

Даже если бы я и выложила свой метод лечения,то у Вас сразу -9,vr написал(а):примеры, факты, доказательства? описания экспериментов? откуда видно что это так?Опс,и я уже должна доказывать...,

:huh:  так это и есть самое главное и важное >примеры, факты, доказательства? описания экспериментов? откуда видно что это так?< - без этого : пустое. вот Вам и ответ почему нет активности - пустое не интересно никому  :no:

0

385

9,vr написал(а):

из 10 человек - освоивают метод 3-4 человека,

Например пройдя курсы,в свое время,экстрасенсов узнала что овладели этим методом только трое из ста человек.(одна из троих-я)

9,vr написал(а):

что у них не так?

Наверное цели разные...

9,vr написал(а):

всё делают так как учат,

Это нужно осознать и принять,а не просто делать как учат...

9,vr написал(а):

может на точку не так давят?.

Давить на точку-много ума не надо.Чувствовать точку нужно и осознавать что,как и почему в ней происходит.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

386

9,vr написал(а):

пустое не интересно никому

И я так подумала...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

387

Lussia написал(а):

Например пройдя курсы,в свое время,экстрасенсов узнала...
Это нужно осознать и принять,а не просто делать как учат...
9,vr написал(а):
может на точку не так давят?.
Давить на точку-много ума не надо.Чувствовать точку нужно и осознавать что,как и почему в ней происходит.

:)  ;) -ну вот уже ближе к телу, значит чтоб иметь успех работы с биорезонансными приборами - нужно обладать некими личными способностями. вот и всё, -а это почти никому из ГУФов - не поднять  :no: . я сам шёл к этому годами, хотя и занимался "биорезонансными схемами" плотно. вот и всё.

0

388

9,vr написал(а):

нужно обладать некими личными способностями.

Нужно чтобы желание вылечить было во много крат больше,чем желание на этом заработать.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

389

9,vr написал(а):

я сам шёл к этому годами, хотя и занимался "биорезонансными схемами" плотно.

Вполне допустимо что вы пытались неосознанно биорезонансные схемы приложить к живому организму,уровнять что ли.Я же ,ничего не понимая в схемах,ищу, предположительно,и предлагаю самоорганизующейся живой системе право выбора метода способного,по ее мнению,ее стабилизировать,восстановить.При этом ничего не навязывая и не пытаясь строить из себя всезнайку.Мы можем в любом случае лишь тактично предлагать и оставить право выбора за организмом.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

390

Это мое мнение и оно может быть отличное от общепринятого,на чем и не настаиваю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...