Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?


Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

Сообщений 181 страница 210 из 590

181

Lussia написал(а):

а глаза не лгут.

Глаза "говорят"-разводилово.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

182

Lussia написал(а):

Глаза "говорят"-разводилово.

Люся, а почему???

0

183

Lussia написал(а):

Есть и поинтереснее литература у нас на форуме.Ничего нового у него не найдете.

Литература эта очень теоретическая, писаная людьми, которые никогда не практиковали, кроме Леднева. Вы сами прекрасно знаете как много таких теоретиков на кафедрах подвизается с нулевыми практическими результатами. Тут и про Атаева где-то высказали мнение уже, что к практике он не имеет никакого отношения.

Lussia написал(а):

у меня создается впечатление,что Вы намеренно подогреваете к нему интерес

Хочу разобраться с этим субъектом, так как он не вписывается в мое понимание, уж больно все в нем противоречиво: вот и нейдет у меня из головы.
Да и Вы, милая Lussia, только еще в начале пути, все еще в розовом цвете (не обижайтесь, пожалуйста, это в хорошем смысле слова: многие хотели бы вернуться в те золотые времена), а позже, может быть станете интересоваться еще и не такими вещами.

0

184

leoucp написал(а):

Люся, а почему???

Просто сравните видео Коноплева (пост55) и видео Константина.Коноплев искреннен,а Константин-разводит.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

185

fort52 написал(а):

может быть станете интересоваться еще и не такими вещами.

Я и интересуюсь,но не такими вещами.Пустая безрезультативная трата времени.(Не обижайтесь)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

186

fort52 написал(а):

так как он не вписывается в мое понимание

Это просто бизнес для наивных и доверчивых граждан.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

187

Все-таки, я, паршивец эдакий, обидел Вас. Извините ради Бога.
Но зато, заметьте, Вы высказали свое мнение уже не миндальничая.

Lussia написал(а):

Это просто бизнес для наивных и доверчивых граждан.

Не все с ним так просто, все-таки. Я жуликов вижу на раз-два.

Отредактировано fort52 (16.04.2012 20:14)

0

188

fort52 написал(а):

Все-таки, я, паршивец эдакий, обидел Вас.

Почему Вы так решили?Просто есть поинтереснее темы.Например,Вы практик?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

189

Lussia написал(а):

Почему Вы так решили?

Я же говорю, что людей чувствую насквозь.

Lussia написал(а):

Вы практик?

Да-с. Но считающий, что нет ничего практичнее хорошей теории.

Отредактировано fort52 (16.04.2012 20:20)

0

190

Вот тут ГУФ IGNORAMUS высказался так ( а он Большой практик с результатами):
"Парадокс в том, что все другие методы также не имеют никакого теоретического обеспечения! Но, все, кому не лень, пытаются опровергнуть и отвергнуть именно Леднева. Хотя это единственная электропунктура, которая реально лечит!"

Отредактировано fort52 (16.04.2012 20:36)

0

191

fort52 написал(а):

Я же говорю, что людей чувствую насквозь.

Увы,со мной ошиблись.

fort52 написал(а):

Да-с. Но считающий, что нет ничего практичнее хорошей теории.

Теория-фундамент для разработки своей практики.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

192

Lussia написал(а):

Увы,со мной ошиблись

Ну и ладненько.

0

193

fort52 написал(а):

"Парадокс в том, что все другие методы также не имеют никакого теоретического обеспечения! Но, все, кому не лень, пытаются опровергнуть и отвергнуть именно Леднева. Хотя это единственная электропунктура, которая реально лечит!"

Парадокс в том, что добро-то с кулаками. Некоторые видят что все вокруг пытаются опровергнуть и отвергнуть именно Леднева. А другие видят за каждым кустом волка. А третьим в каждом несогласном мерещется агент госдепа. Словом вокруг или ВиЖ или святые, другого нет.

0

194

ГУФ leoucp, Вы опустили начало абзаца - "Вот тут ГУФ IGNORAMUS высказался так..."

leoucp написал(а):

А другие видят за каждым кустом волка. А третьим в каждом несогласном мерещется агент госдепа

Это уж точно.

0

195

leoucp написал(а):

Парадокс в том, что добро-то с кулаками.

Все относительно...

leoucp написал(а):

Словом вокруг или ВиЖ или святые, другого нет.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

196

Все относительно, в том числе и какой прибор биорезонансной терапии выбрать .Приборы, методики, лекарства, позитивное мышление имеет ровно такую силу , насколько в них верит больной человек.
Раз так, то можно обходиться без всего этого , но спать желательно на правом боку -это благоприятно
для здоровья.

0

197

Lussia написал(а):

Коноплев искреннен

http://savepic.net/393292.gif

SENDI написал(а):

Приборы, методики, лекарства, позитивное мышление имеет ровно такую силу , насколько в них верит больной человек.

Значит всё это - не работает.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

198

Викторович написал(а):

Значит всё это - не работает.

РАБОТАЕТ!!!Сомневаетесь?Проверьте, чего проще.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

199

Lussia написал(а):

Сомневаетесь?

Не сомневаюсь. Как только начинается обусловленность результата верой, так, с наибольшей вероятностью, следует вывод: пустышка.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

200

Викторович написал(а):

Не сомневаюсь.

Конечно!Вы же создаете аппаратуру,я использую ее на практике результативно,а если кто-то где-то нечестен-пусть это будут его проблемы.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

201

Lussia написал(а):

аппаратуру,я использую ее на практике результативно

:) ну вот теперь у Нас есть свои врачеватели-лекари-целители, ОАГУФ Lussia -начинайте лечить ГУФов, -как попасть к Вам на приём?.

0

202

unitas написал(а):

-как попасть к Вам на приём?.

Переходите на мою ветку,разберемся.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

203

Если позволите, господа, я волью пару вёдер холодной воды для возвращения дискуссии в рамки её, дискуссии, темы.
А именно - "Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?"
Позволю себе несколько расширить рамки -
"Какой прибор выбрать", так будет точнее.
Перечислю названия из тех, что "на слухУ", и пожалуйста, пусть те, кто с этими девайсами знаком лично, пускай даст оценку:
biors
imedis
peresvet
kano
denas
deta
oberon
mageric-biotest
Евразия
прибор Сарчука
...
... Кто желает - дополните список.

По поводу "Оберона" могу сказать (лично знаком с "Обероном", правда, не из последних, а где-то 5-7-илетним) - достоверность попаданий не вполне удовлетворительна. Где-то процентов этак 70, то есть обязательно участие врача-диагноста для верной интерпретации.

Что же до рекомого biors-а, то я сколнился бы к нему, потому что:
может по-Накатани,
может составлять БД лекарств (и не только в цифровом, но и в аналоговом виде, о каковых возможностях большинство других девайсов и вовсе не ведают),
может ауру и еще много чего,
наконец, не сильно и дорого.

______________________________________________________
Хотелось бы видеть ответы тех, кто лично работал с приборами - какие из них чего стоят.

0

204

kitovras написал(а):

пусть те, кто с этими девайсами знаком лично, пускай даст оценку

Не лично, но сообщу мнение моего коллеги по работе, который пользовался прибором СЕММЕД  Аппарат «Гармонизатор CGI» 3-х режимный: никакого результата не обнаружил. До этого он пользовался их же прибором с цветными приемниками-датчиками типа таблетки. Результат тоже никакой. Решил, что делал может быть что-то не так, и обменял с доплатой старый на этот новый Аппарат «Гармонизатор CGI» 3-х режимный. В общем, человек разочарован. Дал сейчас мне потаскать его на шее на неделю, т.к. через неделю он уезжает. Но я думаю, что неделя есть недостаточный срок.

0

205

fort52 написал(а):

Аппарат «Гармонизатор CGI» 3-х режимный: никакого результата не обнаружил

Хе, почему-то я не удивлен.
IMHO, т.н. "гармонизаторы" суть близнецы моей "шапочки" (см. http://текран.рф), иными словами - голимый лохотрон.

fort52 написал(а):

Решил, что делал может быть что-то не так, и обменял с доплатой старый на этот новый Аппарат «Гармонизатор CGI» 3-х режимный

Обалдеть. Он вам, случайно, цены не озвучивал?! ;-\\

Отредактировано kitovras (18.04.2012 12:49)

0

206

kitovras написал(а):

т.н. "гармонизаторы" суть близнецы моей "шапочки"

Так это чё, друшлаг на голову, порчу просеивать??
http://uploads.ru/t/M/1/V/M1VHS.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

207

Викторович написал(а):

Так это чё, друшлаг на голову, порчу просеивать??

Хорошая вещь - видимо полный автомат. Наверное от всех неприятностей включая естественную убыль спасает.

0

208

Насчет Аппарат «Гармонизатор CGI» 3-х режимный согласен со всеми коментариями ГУФов. Взял попробовать так, интереса ради, но ничего от него не жду, а поэтому даже и плацебо не получу, т.е. сплошной облом.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-3.gif
Сейчас хотел узнать у него цену, но по сотовому не доступен.

0

209

fort52 написал(а):

но ничего от него не жду, а поэтому даже и плацебо не получу, т.е. сплошной облом

Закономерный результат для форума биорезонанса. Приплыли.

0

210

Когда-то я поэкспериментировал с самодельными обручами на голове. Носил по нескольку дней, из разных материалов. По идее, должно ведь от магнитных бурь оградить? На форуме про это говорилось... Но ни фига.
А потом дошло - а почему всякие напасти должны воздействовать именно через черепушку? Может, главный вход для них - точка где-то на подошве? Или в другом месте...  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1037-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?