Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?


Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

Сообщений 1 страница 30 из 590

1

ГУФы, искренне хочу разобраться какой прибор приобрести. Недавно начал разбираться в данной тематике, читаю, изучаю.

Вот я склоняюсь к "Delta Biomedis1000"
-------------------------------------------------------------------------------------
3 прибора в одном:
1. эндогенной биорезонансной терапии.
2. экзогенной биорезонансной терапии (Фолль, Шмидт, Райф).
3. антипаразитарный

Комплект поставки
+ Ручные электроды-ремешки.

+Режим ввода значений частоты
вручную (по рекомендации врача
или по результатам проведенной
диагностики).
Данный режим работы
прибора позволяет составлять
одну терапевтическую
программу самостоятельно.
Терапевтическая программа
состоит из последовательности
частот, задаваемых пользователем.
Максимальное количество частот
не может превышать 50.

+ 1050 заложенных программ
как я понял их можно модифицировать

+ бесконтактный (воздействия ВЧ электромагнитного поля,
промодулированного терапевтическими частотами)
-------------------------------------------------------------------------------------
Своего рода аналог, как я вижу:
Прибор биорезонансной терапии Биомедис М-Universal-PRO 2

2 прибора в одном:
1. экзогенной биорезонансной терапии (Фолль, Шмидт, Райф).
2. антипаразитарный

Эндогенный модуль "контакт" приобретается отдельно  (2 тыс)

Программы приобретаются отдельно (бесплатные и платные версии (2 тыс) )

+ бесконтактный (воздействия СВЧ электромагнитного поля,
промодулированного терапевтическими частотами)

На счет ручного ввода нет данных, документацию не нашел
-------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано ohmic (02.04.2012 00:42)

0

2

я бы вообще не связывался с Биомедисом.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

3

Олег Викторович написал(а):

я бы вообще не связывался с Биомедисом.

Я бы вообще не связывался с приборами.
Более того продал бы свои имеющиеся ...
Агрумент:
Если приборы и работают -
покупка прибора, тоже самое что купить иголки для иглоукалывания, моксы для прижигания,
на худой конец гантели для гантельной гимнастики ...
Это инструмент. А для применения его нужно изучать ТКМ и потратить жизнь.
Был замечательный советский фильм "Начальник Чукотки" (не про Абрамовича), там капиталисты впаривали
чукчам трубы от грамофона, так вот купить любой прибор, не более чем купить трубу от грамофона:
Если Вы не умеете лечить рефлексотерапией - прибор Вам не поможет. Если умеете тем более не нужен, есть более простые, действенные и дешевые средства.

+1

4

ГУФ ohmic, есть проверенные средства, упражнения Уманской и её книги Щит от всех болезней.
Пальцами это делать тяжело и долго, поэтому я и экспериментирую с приборами.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

5

Уважаемый ГУФ leoucp!!! Если бы у меня была возможность, я бы за Ваше высказывание в посте 3 поставил бы оценку +, Но к сожалению, у меня такой возможности нет, так как мало постов у меня наверное. Все мы научились и умеем писать и рассказывать...Я не имею желания вносить разногласия и отдавать предпочтение стороне, которая ЗА ПРИБОРЫ, или стороне, которая ПРОТИВ ПРИБОРОВ !!! Каждый видит своё и у каждого свой взгляд на ЭТО. Ну а поддерживаю Вас, ГУФ leoucp, вернее Ваше высказывание потому,что сам поменял своё мировоззрение и взгляд на шаманские штучки! Хотя и занимаюсь их изготовлением, так как большинство верит в их волшебную силу. Ну а если верит, то для него это таблетка от боли...Хотя я сам неоднократно убеждался в их волшебное воздействие... Но проходило время и болезнь возвращалась в большинстве случаев!!! Не буду дальше хулить и хвалить. Просто я понял, что не одинок в своём убеждении! С Уважением Юрий.

0

6

всё от того что у вас нет знаний и данных об эффективности нормальных приборов ДЭТА АП.
В замен у вас им ничего нет, а медицина не лечит, а последствия и причинения вреда вирусов большая.
Я вот собираюсь ехать покупать ДЭТА АП, так как знаю на 100%, что он уничтожает к примеру цитомегаловирус и другие опасные вирусы.
Что вы можете предложить от уничтожения данного вируса?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

7

Ura написал(а):

Но проходило время и болезнь возвращалась в большинстве случаев!!!

Так так и должно быть то,ведь болезнь дана для того чтобы люди задумались о том как живут ,куда бегут,но им не досуг заняться этим. И болезнь через какое то время возвращается уже в более жестокой форме или вообще в другом виде. Так что все наши проблемы в разуме и голове,если они там сидят,то все остальное это такие костыли на время.С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (02.04.2012 20:44)

+2

8

КГГ написал(а):

Так так и должно быть то,ведь болезнь дана для того чтобы люди задумались о том как живут ,куда бегут,но им не досуг заняться этим. И болезнь через какое то время возвращается уже в более жестокой форме или вообще в другом виде. Так что все наши проблемы в разуме и голове,если они там сидят,то все остальное это такие костыли на время.

а как тогда болеют малые дети, даже грудные и только рожденные? они то что уже надумали и как живут и о чём могут задуматься 2-3 месячные?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

9

Олег Викторович написал(а):

я бы вообще не связывался с Биомедисом.

Вроде как Цыганков В. Д. у них остался))

0

10

leoucp написал(а):

приборы ... гантели для гантельной гимнастики ...

Да, похоже что так. Но ведь, если научиться пользоваться гантелями...))

0

11

Ura написал(а):

Уважаемый ГУФ leoucp!!! Если бы у меня была возможность, я бы за Ваше высказывание в посте 3 поставил бы оценку +, Но к сожалению, у меня такой возможности нет, так как мало постов у меня наверное. Все мы научились и умеем писать и рассказывать...Я не имею желания вносить разногласия и отдавать предпочтение стороне, которая ЗА ПРИБОРЫ, или стороне, которая ПРОТИВ ПРИБОРОВ !!! Каждый видит своё и у каждого свой взгляд на ЭТО. Ну а поддерживаю Вас, ГУФ leoucp, вернее Ваше высказывание потому,что сам поменял своё мировоззрение и взгляд на шаманские штучки! Хотя и занимаюсь их изготовлением, так как большинство верит в их волшебную силу. Ну а если верит, то для него это таблетка от боли...Хотя я сам неоднократно убеждался в их волшебное воздействие... Но проходило время и болезнь возвращалась в большинстве случаев!!! Не буду дальше хулить и хвалить. Просто я понял, что не одинок в своём убеждении! С Уважением Юрий.

Ого, какое противоречивое у вас мнение  :D

0

12

Ura написал(а):

Если бы у меня была возможность, я бы за Ваше высказывание в посте 3 поставил бы оценку +, Но к сожалению, у меня такой возможности нет, так как мало постов у меня наверное.

ГУФ Ura, непонятно это! Уточните, пожалуйста. У Вас уже 32 сообщения - куда же больше, чтоб иметь возможность выразить одобрение любому посту? Что-то тут не то!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

13

КГГ написал(а):

Ura написал(а):
Так что все наши проблемы в разуме и голове

Не могу не согласиться, только с поправкой: не в голове, а в сознании. Но окружающая среда диктует свои законы, и при этих законах хочется быть здоровым. Безусловно вы правы, в мировоззрении должны быть сдвиги.

Цитата:

Согласно данным ВОЗ, соотношение условий, влияющих на здоровье, таково:
• образ жизни, питание — 50 %
• генетика и наследственность — 20 %
• внешняя среда, природные условия — 20 %
• здравоохранение — 10 %

Однако, восточная медицина относит к факторам, составляющим здоровье, следующие:
• образ мыслей - 70 %
• образ жизни - 20 %
• образ питания - 10 %

Отредактировано ohmic (02.04.2012 22:13)

0

14

Олег Викторович написал(а):

Я вот собираюсь ехать покупать ...

ГУФ, не могли бы вы пояснить почему именно эта модель? Я правильно понял, выбор обоснован принципом: брать, то что уже проверено?
В чем вы видите отличие его от того же "1000"?

0

15

Доброй Ночи Уважаемые Форумчане!!!
Я прошу у Вас всех извинения, за своё высказывание, чем вызвал перепалку или полемику, но коль вызвал это – надо давать и ответы на Ваши вопросы ко мне и постараться говорить на языке, понятном всем! Может я не тут отвечаю – честно, не знаю…
  Взять хотя бы простой вопрос ГУФа ПАЦИЕНТа о том, почему я не имею права ставить оценку? Честно – не знал, что имею на это право, хотя на Уважаемом мной форуме уже почти 3 года. Не читал за эту возможность… Почти 3 года здесь и всего лишь 30 сообщений… А почему? Задумался только сейчас. Даже зависть белая взяла меня, читая посты других и видя дату его регистрации, а он уже ВЕТЕРАН!!! …

          ГУФу Олегу Викторовичу.       …всё от того что у вас нет знаний и данных об эффективности нормальных приборов ДЭТА АП…

                    Может и нету меня знаний, Уважаемый Олег. А у Вас лично есть?  Есть у Вас статистика, статистика лично Ваша. Может и есть. Главная статистика – то что действительно помогло и это действие держится долгое время без подпитки, то есть Вы полностью убрали причину болезни, разобравшись с ней до конца!!! А временные улучшения – это та же медицинская таблетка!

                      ГУФу Олегу Викторовичу.    -  а как тогда болеют малые дети, даже грудные и только рожденные? они то что уже надумали и как живут и о чём могут задуматься 2-3 месячные?

Младенцы нам подобны, мы все подобные друг другу. И когда он, младенец, вместе с мамой курит ещё в утробе, что это по Вашему для него – радость или болезнь??? Это только один пример привёл я, а их тыщи, начиная от нашего питания и кончая нашей экологией. Да Вы всё прекрасно знаете сами и не мне Вам рассказывать.

                    ГУФу ohmic.    приборы ... гантели для гантельной гимнастики ...
Да, похоже что так. Но ведь, если научиться пользоваться гантелями...
А почему не научиться самому искать причину своей болезни в себе и найдя ее, причину, попробовать с ней побороться самому… Я уверен на 100 %, что у Вас это получится!!! Без таблеток и «умных» приборов. И не пытайтесь меня разубедить в этом! Я уже ЭТО прошёл!!!

                                     ГУФу ohmic.      Если бы у меня была возможность, я бы за Ваше высказывание в посте 3 поставил бы оценку +….. это мной сказано.

    - Ого, какое противоречивое у вас мнение

     Уважаемый ГУФ ohmic!!! Я не буду объяснять, почему такое противоречивое мнение у меня, скажу коротко! Радиолюбительством занимаюсь более 50 лет. Паяльник в руки взял в 4 года, как мне сказал мой отец. Ну ясное дело , что в то время я мог паять… Мечтал тоже сделать волшебный прибор, нажал кнопочку и всё, нет её болячки. Для меня радиолюбительство стало моим хобби… Делал всё, что хотелось моей душе!  Но больше занимался медицинскими приборами для лечения, не имея медицинского образования… Я уже писал на форуме об этом, так что не буду повторяться!
Я ответил на все Ваши вопросы, думаю…
Ну а бездумное тыкание в тело пациента электродами, охладило меня. Но просят же болеющие, вот потому и делаю, удовлетворяя свою душу своим любимым хобби, да и помогая нашим нищим пенсионерам не тратить деньги на лохотроны… Хотелось бы ещё сказать не в тему. Хочется сказать о наших знаниях, когда обижаемся друг на друга и выносим всё сюда, судим и осуждаем друг друга… Я не буду называть имён, каждый себя знает. Тема продольные волны… Когда один Человек впаривает другому своё понятие о них, не считаясь с его мнением. Считает, что он прав. Это я так к примеру… Надо уважать каждого участника форума, мы все индивидуумы, у каждого своё понимание. Не оскорблять, а уважать друг друга… И всё будет хорошо!!!   А теперь Уважаемые Форумчане, приведите мне примеры чудесного исцеления умными приборами… Я имею ввиду не те приборы, которые служат для электрофорезов, для электростимуляции, не говорю о неприменении Электрического Тока в медицине вообще… многое ведь есть, что действительно применяет медицина и то что действительно помогает. Я говорю о волшебном приборе, где на индикаторе ЖКИ путём просмотра списка болячек, мы выбираем свою и включив прибор на лечение, исцеляемся!!!
      Все мы умеем писать и говорить!!! Но за 3 года пребывания тут, я только начал писать, хваля например, прибор Викторовича ИБН, ну и другое… Я прошу простить за мои высказывания и замечания – не хочу обидеть никого!!! С Уважением Юра.

+2

16

ohmic написал(а):

ГУФ, не могли бы вы пояснить почему именно эта модель? Я правильно понял, выбор обоснован принципом: брать, то что уже проверено?
В чем вы видите отличие его от того же "1000"?

Потому, что я больше года переписываюсь на форумах Биомедис и ДЭТА с пользователями приборов, а не с теми кто рекламирует и толкает приборы. У меня убедительная статистика и данные с подтверждением лабораторных исследований, а не просто проверка БРТ нескольких пользователей. Плохо что от 4 до 9 месяцев удаляется вирус, но удаляется. Кроме того переписывался с лечащим врачом и т.д.
Я не про болезни в целом, а по конкретным интересующим меня видам вирусов.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

17

Ura написал(а):

ГУФу Олегу Викторовичу.       …всё от того что у вас нет знаний и данных об эффективности нормальных приборов ДЭТА АП…
                    Может и нету меня знаний, Уважаемый Олег. А у Вас лично есть?  Есть у Вас статистика, статистика лично Ваша. Может и есть. Главная статистика – то что действительно помогло и это действие держится долгое время без подпитки, то есть Вы полностью убрали причину болезни, разобравшись с ней до конца!!! А временные улучшения – это та же медицинская таблетка!

У меня лично нет, так как нет прибора ДЭТА АП.
Меня интересует удаление конкретных вирусов, а не излечение от болезней.

Олег Викторович написал(а):

я больше года переписываюсь на форумах Биомедис и ДЭТА с пользователями приборов, а не с теми кто рекламирует и толкает приборы. У меня убедительная статистика и данные с подтверждением лабораторных исследований, а не просто проверка БРТ нескольких пользователей. Плохо что от 4 до 9 месяцев удаляется вирус, но удаляется. Кроме того переписывался с лечащим врачом и т.д.
Я не про болезни в целом, а по конкретным интересующим меня видам вирусов.

В данном случае речь про прибор удаляющий вирусы и т.п.
Ещё раз повторю, что вы можете противопоставить, какая альтернатива удаления конкретного вируса к примеру цитомегаловирус?
Другие с прибором ДЭТА АП его удалили от 4 до 9 месяцев.
А то всё одни рассуждения, а где конкретно что и как, результат. Тут тема по приборам.
ГУФohmic, мой совет самому разбираться.
Зайдите на форумы и общайтесь с пользователями, почитайте их результаты применения.
У меня нет этих приборов про который вы пишите.
Самое простое задать вопрос и получить ответ, а самому поработать? Собрать информацию. Вы смотрели ролики Коноплёва по этому Биомедису? Общались на форумах производителей?
Почему у меня негатив к Биомедису, потому что я за 12 т.р. купил их прибор, результата за 1.5.года нет, я об этом писал, задавал вопросы, меня два раза удаляли с форума без причин, за вот вопросы и мои результаты лечения.
Личная переписка с пользователями у которых тоже нет результатов по тому прибору. Раз меня обманули с той моделью, почему я опять добавлять деньги должен на их новую продукцию без сответствующих на то клинических подтверждений и т.п. Опять на грабли наступать. 
Не полагайтесь на других сами работайте и определяйтесь.
Другое дело найдите того кто пользуется этим прибором и результаты.

Отредактировано Олег Викторович (03.04.2012 04:42)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

18

Ura написал(а):

А теперь Уважаемые Форумчане, приведите мне примеры чудесного исцеления умными приборами… Я имею ввиду не те приборы, которые служат для электрофорезов, для электростимуляции, не говорю о неприменении Электрического Тока в медицине вообще… многое ведь есть, что действительно применяет медицина и то что действительно помогает. Я говорю о волшебном приборе, где на индикаторе ЖКИ путём просмотра списка болячек, мы выбираем свою и включив прибор на лечение, исцеляемся!!!

ГУФ Ura, а где вы у нас на форуме встречали вообще такой прибор, чтобы его обсудить?

Ura написал(а):

Я говорю о волшебном приборе, где на индикаторе ЖКИ путём просмотра списка болячек, мы выбираем свою и включив прибор на лечение, исцеляемся!!!

Это с области фантастики, так как такого прибора нет и не может быть. Хотя такой прибор конечно есть, наш организм и сознание. К примеру метод Сильва, пожалуйста, внутренний экран дисплей и сами формируйте то что пожелаете. Только сам организм способен на многое. Мне к примеру вылечил локоть Кашпировский, просмотр его диска. Сознание и подсознание могут на многое и действительно творить чудеса. Только увы, не каждый способен им работать, поэтому и паяем приборы.
Я вообще удивляюсь как люди относятся к приборам. Почему такая уверенность что они все бесполезны. Привожу реальные результаты и у других они были, уже больше 7 лет проблемы нет по конкретным приборам и конкретным проблемам.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

19

ohmic написал(а):

ГУФы, искренне хочу разобраться какой прибор приобрести.

Уже был описан прибор с роликом, который нужно приобрести, стоит от 350000т.р. знакомый врач его купил, подтвердил что хорошо диагностирует. Почитайте форум.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

20

Ura написал(а):

Я говорю о волшебном приборе, где на индикаторе ЖКИ путём просмотра списка болячек, мы выбираем свою и включив прибор на лечение, исцеляемся!!!

в приборах ДЭДА и Биомедис такое пишется на дисплее. Если к этому подключить сознание и подсознание настроить организм, что вот включил прибор и что написано лечится, то всё и получится, чудо исцеления. Неважно что это сам организм сделал, прибор в данном случае применяется как настройка на излечение, пусть в приборе вообще будет только прошивка программы вывода на дисплей выбора болячек.
По большому счёту я уже выкладывал информацию почему большие проблемы, тут не вина приборов которые работают, а проблема в нас самих, так как нет желания у нас приводить кислотно щелочной баланс в норму, что можно ожидать от приборов если проблема в другом. Всё зависит от вида поступления в организм из вне. А поступает у нас больше кислого чем щелочного и жидкости в первую очередь.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

21

ГУФ Олег Викторович!!! Без обид, давайте о фактах!!! А ОБС не надо сюда впихивать. Цена то нереальная на прибор!!! Если Вам он поможет, я искренне буду рад Вашему выздоровлению!!! Я думаю, что купив его, Вы  не поленитесь заглянуть во внутрь - так как Вы пытливый человек!!! И уверен - Разочаруетесь!!! А если не заглянете вовнутрь, может Вам и поможет!!! Честное слово - без обид!!! Я Вас уважаю как пытливого и ищущего  Человека!!! И желаю только ДОБРА!!! С уважением к Вам Юрий!!!

-1

22

Ura написал(а):

давайте о фактах!!!

какие ещё факты, я привёл факты исцеления человека который прибором ДЭТА АП за 9 месяцев из неработающей, удалив ряд вирусов и т.п. полностью выздоровела стала работать и нормально жить. Я не могу личную подробную переписку выкладывать. Это были личные переписка на форуме ДЭТА, к сожалению они обновили форум и все личные переписки удалили. Я некоторым нашим ГУФ подробно писал в л/с. Только тогда я был зарегистрирован под другим ником и нет у меня возможности зайти посмотреть под тем ником переписку, пароль утерян. Другие женщина и девушка за 4 месяца вылечили цитомегаловирус, читайте форум ДЭТА. У нас на форуме ГУФ написал, что выздоровел благодаря ДЭТА АП.
Ещё раз повторю, что альтернативы ДЭТА АП по уничтожению очень серьёзных вирусов типа цитомегаловирус нет, если есть пожалуйста в студию.
Если найду переписку сообщу.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

23

Олег Викторович написал(а):

ГУФohmic, мой совет самому разбираться.
Зайдите на форумы и общайтесь с пользователями, почитайте их результаты применения.
У меня нет этих приборов про который вы пишите.
Самое простое задать вопрос и получить ответ, а самому поработать? Собрать информацию. Вы смотрели ролики Коноплёва по этому Биомедису? Общались на форумах производителей?

Да, смотрел Коноплева, и не только, смотрю все, что к этому относится, чтобы собрать информацию "в общем" для  начала. Читаю "Методические рекомендации для медицинского прибора биорезонансной терапии “DETA - BRT” ", чтобы вникнуть в суть метода. Да, вы правы нужно пообщаться с теми у кого есть эти приборы на прямую. То что я в этой методике прочел, пока что я не увидел, что все так тривиально и легко (включил программу и "все"), но для этого отдельную тему нужно создавать или читать соответствующую ветку форума, углубляться, так сказать.

0

24

ohmic написал(а):

Да, вы правы нужно пообщаться с теми у кого есть эти приборы на прямую.

И что это меняет? У меня есть и что?
Общаться нужно с врачами, к которым есть доверие и которые лечат этим способом.

0

25

leoucp написал(а):

ohmic написал(а):

    Да, вы правы нужно пообщаться с теми у кого есть эти приборы на прямую.

И что это меняет? У меня есть и что?
Общаться нужно с врачами, к которым есть доверие и которые лечат этим способом.

Хорошо, с вами я и буду общаться))) Скажите, пожалуйста, какой моделью прибора вы пользуетесь? Правильно ли я вас понял, что дело не только в приборе, но и в лечащем докторе? Как вы считаете, можно ли обойтись без доктора? Если да, то какой метод порекомендуете? Какими методами пользуются доктора, у которых вы были?  :writing:

0

26

ohmic написал(а):

Хорошо, с вами я и буду общаться))) Скажите, пожалуйста, какой моделью прибора вы пользуетесь? Правильно ли я вас понял, что дело не только в приборе, но и в лечащем докторе? Как вы считаете, можно ли обойтись без доктора? Если да, то какой метод порекомендуете? Какими методами пользуются доктора, у которых вы были?

Проблема в диагностике. Под Дэта АП нужно искать детовскую диагностику и докторов знающих, как лечить ту или иную заразу. Без этого выброшенные деньги. Лечит не прибор, а врач.

0

27

leoucp написал(а):

Проблема в диагностике. Под Дэта АП нужно искать детовскую диагностику и докторов знающих, как лечить ту или иную заразу. Без этого выброшенные деньги. Лечит не прибор, а врач.

Скудно, но по существу  :D

0

28

Можете почитать и другие форумы. Я вот читал у одного, он собрал простую схему Х.Кларк проверился до и после. После у него не обнаружили ничего, всё удалил.
http://mchs.glistam.net/use.php
http://deta.deta15.su 
всё просто, купите, сделайте диагностику пролечитесь, далее опять диагностику и нам расскажите.
Это если у вас есть свободные денежные средства, время и желания. Если нет ищите дальше.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

29

ohmic написал(а):

Скудно, но по существу

А по существу к примеру цитомегаловирус:
Может быть обнаружен по ПЦР, а может только по ВРТ. В последнем случае уйдет за несколько процедур.
Т.е. доктора от БРТ определят сначала мнимые болезни, а потом благополучно их исцелят. Отсюда и крики об эффективности БРТ - часто лечат болезни, которых в данный момент нет, т.е. не подтвержденных лабораторно. Лечат ли они реальные болезни, подтвержденные ПЦР?
Хочу верить, но пока еще таких докторов не встречал. Поэтому порасячий восторг вылечившихся, не разделяю. К тому же цитомегаловирусу, схватились за ручку при входе в кабинет врача, будет тестироваться по ВРТ. В следующий раз придете - не будет. Проверено.
Если не в теме, подумаете, что врач вылечил - гомеопатией или частотами.
Доказательство что он у Вас реально есть - ПЦР.
Доказательство что реально вылечились - ПЦР.

+3

30

leoucp написал(а):

А по существу к примеру цитомегаловирус:
Может быть обнаружен по ПЦР, а может только по ВРТ. В последнем случае уйдет за несклолько процедур.
Т.е. доктора от БРТ определят сначала мнимые болезни, а потом благополучно их исцелят. Отсюда и крики об эффективности БРТ - часто лечат болезни, которых в данный момент нет, т.е. не подтвержденных лабораторно. Лечат ли они реальные болезни, подтвержденные ПЦР? Хочу верить, но пока еще таких докторов не встречал. Поэтому порасячий восторг вылечившихся, не разделяю. К тому же цитомегаловирусу, схватились за ручку в при входе в кабинет врача, будет тестироваться по ВРТ. В следующий раз придете - не будет. Проверено.
Если не в теме, подумаете, что врач вылечил - гомеопатией или частотами. Доказательство что он у Вас реально есть - ПЦР. Доказательство что реально вылечились - ПЦР.

Спасибо за подробный ответ.  :cool:

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?