Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?


Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

Сообщений 61 страница 90 из 590

61

БИОРС написал(а):

Убедительная просьба пояснить данное утверждение.

практика моего знакомого врача с 10 летним стажем работы с подобными приборами, это она мне так написала. Нет устойчивой работы и почти всё резонирует и т.п.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

62

ohmic написал(а):

Нашел видео Коноплева, на котором он проводит тест альтернативных приборов: "Техническая экспертиза альтернативных приборов " http://www.youtube.com/watch?v=sQETwVEHGEc (для просмотра обязательно)

Это я уже давно выкладывал, вы форум просматривали наш?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

63

В.Г. написал(а):

Ну, а, почему ба не попробовать семяно или магнитотерапию? Ну, попробуйте, потом спокойно можете применять электростимуляцию. Я уже выкладывал и выкладываю рецепты, которые реально помогают.  Почему не используете? Моя не понимает.

разве магниты могут удалить вирусы, бактерии, червей?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

64

Олег Викторович написал(а):

Нет устойчивой работы и почти всё резонирует и т.п.

Я перед началом работы на БИОРС каждый раз провожу настройку с подключением к сети,а еще ,иногда необходимо "почистить" комп.Какие-то прогр.друг с другом не ладят и у меня "зависает" комп. :flirt: .,может и у нее тоже.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

65

Lussia написал(а):

каждый раз провожу настройку с подключением к сети

это тут не причём, а если нет сети то что? Он ведь не через интернет работает подключаясь к чему.

Lussia написал(а):

необходимо "почистить" комп.Какие-то прогр.друг с другом не ладят и у меня "зависает" комп

это плохо, такого не должно быть(зависании)
У неё два прибора, один работает отлично а с БИОРС проблемы.
Сейчас она скоро вернётся с командировки, продолжит работать, посмотрим что как будет далее.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

66

Олег Викторович написал(а):

практика моего знакомого врача с 10 летним стажем работы с подобными приборами, это она мне так написала. Нет устойчивой работы и почти всё резонирует и т.п.

Ничего подобного к нам на "Горячую линию" не приходило. Возможно, Ваша знакомая 10 лет работала с одной программой и прибором, с нашим работать просто не привыкла.

По опыту могу сказать, что в 9-ти случаях из 10-ти если что-то не получается люди начинают ругать аппаратуру, хотя на самом деле просто не умеют на ней работать. И лень прочитать инструкцию...

Lussia написал(а):

Я перед началом работы на БИОРС каждый раз провожу настройку с подключением к сети,а еще ,иногда необходимо "почистить" комп.Какие-то прогр.друг с другом не ладят и у меня "зависает" комп. :flirt: .,может и у нее тоже.

Вообще-то нет необходимости постоянно проводить настройку. Мастер один раз настраивается.
А вот "почистить" комп видимо надо. Особенно от вирусов.
В идеале, если есть какие-то проблемы, нужно переустановить Windows и поставить все программы заново.

0

67

Олег Викторович написал(а):

ohmic написал(а):
Это я уже давно выкладывал, вы форум просматривали наш?

Форум большой)

Видео Коноплева о приборе Life Energy Universal "Life Energy Universal вред здоровью"

0

68

ohmic написал(а):

Форум большой)

Обмен опытом по прибору ДЭТА.
Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.
Если должно идти излучение, окно прозрачности 10 кГц , то почему АП на 27 мегагерц?
тогда получается анти паразитные частоты, что не проникают сквозь тело? Как тогда они работают?

Отредактировано Олег Викторович (08.04.2012 14:00)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

69

БИОРС написал(а):

А вот "почистить" комп видимо надо. Особенно от вирусов.

У меня Касперский секъюрети работает.А все моя доверчивость.Бесплатно предлагают программы-я и скачиваю,а для чего потом забываю.Так и висят.Как чемодан без ручки. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

70

БИОРС написал(а):

Вообще-то нет необходимости постоянно проводить настройку.

Ну инструкция инструкцией -а настройка не помешает.Люблю быть уверенной в точности. http://savepic.net/420938.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

71

Lussia написал(а):

.Бесплатно предлагают программы-я и скачиваю,а для чего потом забываю.Так и висят.

Да, этот мусор конечно надо удалять! И чистить системный реестр Windows

Lussia написал(а):

Ну инструкция инструкцией -а настройка не помешает.Люблю быть уверенной в точности.

Конечно, но все-таки нет в этом необходимости.

0

72

Олег Викторович написал(а):

тогда получается анти паразитные частоты, что не проникают сквозь тело? Как тогда они работают?

Небольшая ремарка от меня. Сопротивление человеческого тела при постоянном токе примерно 800 кОм. При 50 кГц - 500 ом (в 1600 раз меньше). При более высоких частотах сопротивление еще больше падает, так что для Мгц сигнала человек практически прозрачен. Что собственно подтверждает диагностика УЗИ.

0

73

Олег Викторович написал(а):

Если должно идти излучение, окно прозрачности 10 кГц , то почему АП на 27 мегагерц?
тогда получается анти паразитные частоты, что не проникают сквозь тело? Как тогда они работают?

На сайте производителя не говорится, что АП работает на мегагерцах: Приборы серии AP (антипаразитарные). Приборы работают в диапазоне частот от 0,1 Гц до 10 кГц

Так же на сайте представительства частоты прибора DETA Ritm: Диапазон используемых частот: 0.1 – 100 Гц.

Отредактировано ohmic (08.04.2012 15:00)

0

74

ohmic написал(а):

Приборы серии AP (антипаразитарные). Приборы работают в диапазоне частот от 0,1 Гц до 10 кГц

это рабочие частоты, а несущая?
В ритме она 10 кГц а в АП 27 мегагерц

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

75

Олег Викторович написал(а):

Если должно идти излучение, окно прозрачности 10 кГц , то почему АП на 27 мегагерц

В видео говорится про прибор Ritm, и что он должен работать в окне прозрачности организма.
Прибор Ritm - для биорезонансной терапии. Прибор AP, напротив - антипаразитарный. Поэтому, наверно, не совсем корректно сравнивать эти приборы по частотам.
Похоже, что терапевтические частоты нельзя накладывать на несущую, так как они становятся невидимы для организма.

Отредактировано ohmic (08.04.2012 16:08)

0

76

Галкин Г. С. Несколько слов о приборе Life Energy Universal и приборах DETA AP, DETA RITM

0

77

ohmic написал(а):

Поэтому, наверно, не совсем корректно сравнивать эти приборы по частотам.

я про несущею. Причём тут частоты воздействия. несущая частота обеспечивает окно прозрачности. только они разные у приборов.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

78

http://www.detahome.ru/lifeenergyuniversal/
Программы для прибора РИТМ – это органотропные частоты и предназначены для клеточно-тканевой регенерации и восстановления функций органов и систем организма. Вносить в организм эти частоты на несущей частоте 24 МГц и с напряжением 30 В вместо 10 КГц и 15 Вольт – смертельно опасно.
А вот ДЭТА АП имеет 27 вроде мегагерц несущую вольтаж не знаю, так вот и спрашивается если окно 10 кГц то как проникает и воздействует 27 мегагерц?
а что говорить, если я взял и на осциллографе посмотрел.

Отредактировано Олег Викторович (08.04.2012 16:21)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

79

Олег Викторович написал(а):

я про несущею. Причём тут частоты воздействия. несущая частота обеспечивает окно прозрачности. только они разные у приборов.

Вы хотите сказать, что оба прибора Ritm и AP имеют несущую?

0

80

ohmic написал(а):

Вы хотите сказать, что оба прибора Ritm и AP имеют несущую?

Олег Викторович написал(а):

Вносить в организм эти частоты на несущей частоте

Олег Викторович написал(а):

а что говорить, если я взял и на осциллографе посмотрел

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

81

Олег Викторович написал(а):

http://www.detahome.ru/lifeenergyuniversal/
спрашивается если окно 10 кГц то как проникает и воздействует 27 мегагерц?

Может быть имелся в виду авторами следующий смысл:

Вносить в организм эти (органотропные) частоты на несущей частоте 24 МГц и с напряжением 30 В вместо 10 КГц и 15 Вольт – смертельно опасно.

А органотропные частоты отличны от паразитотропных.

Отредактировано ohmic (08.04.2012 16:40)

0

82

Олег Викторович написал(а):

а что говорить, если я взял и на осциллографе посмотрел.

Эту фразу я вообще не понял, о чем она: что взял и что посмотрел? )))
Как я понял Ritm не имеет несущей частоты.

Отредактировано ohmic (08.04.2012 16:36)

0

83

ohmic написал(а):

Как я понял Ritm не имеет несущей частоты

имеет

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

84

Коноплев ссылка:

При этом, что бы не вносить большого колличества энергии в организм, как это происходит при физиотерапевтических процедурах, выбрали очень низкую несущую частоту. Её выбрали в диапазоне окна прозрачности организма.
10 килогерц - это та частота, которая проникает в организм легко. Это окно прозрачности. Электромагнитное поле проникает в организм насквозь вызывает резонанс, но как таковой энергии туда не вносится. Именно по этому, этим прибором нельзя передозировать ни при каких обстоятельствах.
С момента появления приборов с 1993 года еще никому не удалось себе навредить, никому не удалось передозировать.Что касается антипаразитарного прибора DETA-AP - то, тоже эти приборы основаны на явлении резонанса. Но резонанс они вызывают не в органах, как первый прибор DETA-RITM, а в вирусах, бактериях, грибках и гельминтах. Вызывается резонанс более жестким излучением, в результате которого они гибнут. Если  DETA-RITM вызывает регенерирующее излучение, то DETA-AP действует губительно на организмы, причем строго поименно

Получается, что чем больше (большая частота несущая) энергии вносится, тем она губительней для паразитов. Наверно, поэтому Ritm работает на низких частотах.

0

85

Олег Викторович написал(а):

имеет

Да, вы правы.
Самому интересен ответ: чем определяется губительность для паразитов или терапевтический эффект для организма человека?

Отредактировано ohmic (08.04.2012 17:25)

0

86

ГУФ ohmic, эта тема на форуме уже разжевана до молекул

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

87

ohmic написал(а):

Самому интересен ответ: чем определяется губительность для паразитов или терапевтический эффект для организма человека?

Нет однозначного ответа на этот вопрос. Известно лишь что это воздействие на организм или на паразитов в организме. На паразитов вне организма это не действует.

0

88

Олег Викторович написал(а):

ohmic написал(а):

    Как я понял Ritm не имеет несущей частоты

имеет

Нашел ссылка,
Дета-Ритм - несущая частота 10 кГц.
Дэта-АП - несущая частота 27 Мгц.

Сошлись концы. Поэтому на частотах 27 МГц будет передаваться энергия большая, чем необходимо органу, и эту (несущую) частоту не применяют в терапевтических приборах.

0

89

Олег Викторович написал(а):

ГУФ ohmic, эта тема на форуме уже разжевана до молекул

Тогда почему задаете все эти вопросы?  :D Чтобы я разобрался?  :D

0

90

был бы толк  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?