Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?


Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

Сообщений 31 страница 60 из 590

31

leoucp написал(а):

Доказательство что он у Вас реально есть - ПЦР.
Доказательство что реально вылечились - ПЦР.

почитайте личные сообщения, я писал о женщине с подтверждением на всех уровнях не только БРТ до и после не только БРТ.
Просто лечиться нужно 9 месяцев.
А вы сколько месяцев лечились?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

32

Олег Викторович написал(а):

Просто лечиться нужно 9 месяцев.

Лечиться нужно индивидуально, кому 9 месяцев, а кому 24 месяца мало.

0

33

Олег Викторович написал(а):

http://mchs.glistam.net/use.php
http://deta.deta15.su
всё просто, купите, сделайте диагностику пролечитесь, далее опять диагностику и нам расскажите.

Спасибо, ссылки проанализирую. Да, да, я затемитил итерационный подгод к последовательноси "диагностика-лечение", поэтому и задавался вопросом: Можно ли делать диагностику сомому, потому как аппарат не дешевый, а помимо этого раждый раз ходиить, тоже за недешевые деньги, к дианосту как-то накладно. В идеали я вижу, что я сам все это делаю.

0

34

Олег Викторович написал(а):

а как тогда болеют малые дети, даже грудные и только рожденные? они то что уже надумали и как живут и о чём могут задуматься 2-3 месячные?

А это уже проблемы родителей - однако.Такая посылка,что бы задумались и что получили у детей ,это уже проблемы родителей. Шире надо смотреть уважаемый Олег. В этой жизни не все так просто. С.УВ.КГГ

+1

35

ohmic написал(а):

Можно ли делать диагностику сомому,

конечно можно, купите Имедис 75т.р. селектор 75 т.р. программа 25 т.р. и приборы ДЭТА и ДЭТА АП плюс программатор.
Ещё диагностический ДЭТА 120т.р. плюс селектор 40т.р. или профессионал 320 т.р.
как вариант БИОРС с которым диагностика вилами по воде. Не говоря уже про терапию. Достать вирус в клетке может только электромагнитное излучение определённых характеристик, так как организм сопротивляется внешним воздействиям.
Гомеопатия на этом ИМЕДИСЕ выброшенные деньги и время. Я дурак пол года потратил и толку ноль. Всё кругом брехня полнейшая.
Денег выкинул и толку ноль. а к этим на диагностику зажравшимися уже бегать надоело. Охренели уже диагностика 2500, а что толку был бы результат, а они всё по кругу и так пока денег хватит и потом твои проблемы.

Отредактировано Олег Викторович (04.04.2012 14:32)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

36

КГГ написал(а):

Шире надо смотреть уважаемый Олег.

да это понятно, карма.
мы то простые люди, без этих видений в большинстве с той стороны.
ГУФ КГГ, неужели все обманывают и нет этих вылеченных приборами http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/193.html статистика и так по многим приборам?
А если правда вылечены, так причём тут карма?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

37

Олег Викторович написал(а):

Охренели уже диагностика 2500, а что толку был бы результат, а они всё по кругу и так пока денег хватит и потом твои проблемы.

Вот, вот, я этого и опасаюсь  :D .

Олег Викторович написал(а):

конечно можно, купите Имедис 75т.р. селектор 75 т.р. программа 25 т.р. и приборы ДЭТА и ДЭТА АП плюс программатор.

Положение в обществе не позволяет  :D

Олег Викторович написал(а):

Всё кругом брехня полнейшая.

Ммм, вы же будете так или иначе проходить диагностику, к какой методике вы , вконце концов, слонились, если не секрет? =)

0

38

ohmic написал(а):

Ммм, вы же будете так или иначе проходить диагностику, к какой методике вы , вконце концов, слонились, если не секрет? =)

Сдам бесплатно кровь на анализ. Вам наверно платно, у меня свои особенности. :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

39

Олег Викторович написал(а):

Сдам бесплатно кровь на анализ.

:D ну это не диагностика

0

40

ohmic написал(а):

ну это не диагностика

самый прикол, потратите тысяч 50, а потом придёте к моему выводу сдать кровь  :rofl:

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

41

Олег Викторович написал(а):

а потом придёте к моему выводу сдать кровь  :rofl:

:D

0

42

Олег Викторович написал(а):

ГУФ КГГ, неужели все обманывают и нет этих вылеченных приборами

Ну почему - вылеченных приборами (это скорее метафора). В большинстве случаев лечит либо врач (за счет своего ресурса или ресурса семьи) при этом в большинстве случаев не отдает себе в этом отчета.Либо сам пациент начинает менять себя в правильную сторону.А присутствующий при этом процессе прибор тоже участвует (в приборе же есть мысль разроботчиков и их желание помогать людям) вот так все и происходит.А нам хочеться думать, что там какие то электрические параметры прибора все сделали.Гораздо интереснее понять какая информация присутствует в этих электрических параметрах.Как например звук может нести шум,а может нести речь (мысль).С.УВ.КГГ

+2

43

КГГ написал(а):

А нам хочеться думать, что там какие то электрические параметры прибора все сделали

    Именно так, и сделали, и сделали посредством электрических параметров. Это техническое устройство.
    Тут, на мой взгляд, не нужно впадать в крайность. БЕЗУСЛОВНО, то что вы описали, есть, но это есть через электрические параметры. И чем дальше человек эволюционирует (развивает себя), тем ближе он приближается к тому, что вы описали. Я твердо верю если, Знающий человек возьмет кусок камня и передаст ему Силу на исцеление, и засунет его в коробок, то другой им может лечится. И такие Знающие люди, находятся где-нибудь в Гималаях и тому подобных местах. И отличие между данными приборами и "камнем" в принципе действия. Прибор действует на своем уровне, через электромагнитные поля, "камень", же на более высоком уровне, может через информационные поля (торсионные или биологические). Но давайте пользоваться тем, что у нас на данный момент есть, а у нас есть ограниченные, пока что, возможности, поэтому мы не излечиваем, пока что, себя одной мыслью о здоровье, а пользуется приборами. Это сродне следующему: мы пользуемся транспортом, мы же не думаем: "да ну транспорт, телепартируюсь!". Потому что, пока что, таких возможностей нет. И пользуемся тем что имеем, пока что.

+1

44

Олег Викторович написал(а):

как вариант БИОРС с которым диагностика вилами по воде. Не говоря уже про терапию

ГУФ Олег Викторович,я понимаю Ваше разочарование работой операторов,ценами за услуги,желанием выздороветь-но не надо винить комплекс.Он действительно результативный.Ведь если у Вас не получился суп-Вы кастрюлю не обвиняете.Я искренне желаю Вам здоровья.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

45

Lussia написал(а):

Он действительно результативный.

спору нет, только почему кого знаю на разных форумах есть этот прибор покупают другие и ищут другие способы оздоровления?
Вот тут прав и работает всё о чём пишет ГУФ КГГ, только получается всё для избранных.
Я читаю форум БИОРС, даже врачи научиться и нормально работать не могут. 
У вас чётко определяется резонанс? Вы посмотрите конструкции щупов у других производителей и что предлагает БИОРС.
Пусть выпустит дороже но нормальный прибор с чётким определением резонанса как у Имедис.
Пусть у меня корявые руки, про себя молчу но мне писала врач с 10 летним стажем которая сравнила работу старого прибора который чётко определяет резонанс и нового БИОРС, она жалеет что выбросила деньги и ищет другой достойный.

Отредактировано Олег Викторович (05.04.2012 06:21)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

46

Олег Викторович написал(а):

Я читаю форум БИОРС, даже врачи научиться и нормально работать не могут.

Врач -специальность,но ,как показывает практика, не всегда призвание.Я не могу понять как на БИОРС может что-то не получаться.Есть много вкладок для перепроверки.Сомневаетесь-перейдите на другую и перепроверьте.Конечно вероятно доработки необходимы,все должно развиваться,но утверждать что комплекс плохо работает,не имея его в наличии-несколько опрометчиво.

Олег Викторович написал(а):

сравнила работу старого прибора который чётко определяет резонанс и нового БИОРС,

Прошу конкретный пример,сравнительный.

Олег Викторович написал(а):

Пусть у меня корявые руки,

А я физику не знаю за 5 класс(помню)

Олег Викторович написал(а):

Вы посмотрите конструкции щупов у других производителей и что предлагает БИОРС.

Как-то вспомнился ЛЕВША и "плохому танцору....."Я не ищу повод-пытаюсь разобраться в причине.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

47

ГУФ Lussia, вы утверждаете, что определяете легко вирусы и уничтожаете их, это правда?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

48

Олег Викторович написал(а):

ГУФ Lussia, вы утверждаете, что определяете легко вирусы и уничтожаете их, это правда?

Чтобы не быть голословной-найду,уничтожу,отпишусь.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

49

ГУФ Lussia, у вас мастер, есть режим вега тест? Вот с ним отработайте пожалуйста.
Я не против прибора, но знакомым тоже доверяю.
Поймите правильно, я уже много денег потратил на разные приборы и опять покупать за 40 с лишним опасаюсь, что опять будет как всегда.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

50

ГУФ Олег Викторович,напишу все честно.Конкретно скажите что в Вега Вас интересует?.Есть Функциональная нагрузка?,Вега-анализ?,Вега-электрон?.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

51

Lussia написал(а):

Конкретно скажите что в Вега Вас интересует

переберите селектор и найдите у себя вирус, бактерию по резонансу в режиме ВЕГА (шкала 80), затем частотной терапией удалите.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

52

Хорошо.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

53

Lussia написал(а):

Хорошо.

спасибо

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

54

leoucp написал(а):

Проблема в диагностике. Под Дэта АП нужно искать детовскую диагностику и докторов знающих, как лечить ту или иную заразу. Без этого выброшенные деньги.

Чем больше разбираюсь в биорезонансе, тем больше склоняюсь к этому высказыванию выше. Похоже без диагностики как пальцем в небо (с прибором только для БРТ).

Отредактировано ohmic (07.04.2012 12:37)

0

55

Олег Викторович написал(а):

ГУФohmic, мой совет самому разбираться.
Зайдите на форумы и общайтесь с пользователями

Зашел, пообщался: Дэта Плюс , Биомедис - лохотрон :D

1) На сайте http://npp-elis.ru/ Коноплева сообщение, далее цитата:
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ
В продаже появились подделки приборов DETA. На сайте DetaPlus.ru представлены приборы DETA. Звонящим туда предлагают не работающие подделки. У нас нет никаких отношений с этой компанией и приборы им мы не поставляем. Следите за сайтом

2) Нашел видео Коноплева, на котором он проводит тест альтернативных приборов: "Техническая экспертиза альтернативных приборов " http://www.youtube.com/watch?v=sQETwVEHGEc (для просмотра обязательно)

Теперь понятно почему "Биомедис" создал сайт с именем "Дэта плюс", по аналогии с "Дэта-элис", чтобы народ сбить. Я как раз и повелся на эту удочку, подумал что конторы близкие, тем более там столько видео Коноплева.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Нашел так же видео (для развития  :cool:  ) Коноплева и различных терапевтов, докторов, без переработок лохотронного сайта "Дэта плюс" http://www.youtube.com/user/AfishaDeta

Отредактировано ohmic (07.04.2012 20:46)

+1

56

Уважаемые!  Ну, а, почему ба не попробовать семяно или магнитотерапию? Ну, попробуйте, потом спокойно можете применять электростимуляцию. Я уже выкладывал и выкладываю рецепты, которые реально помогают.  Почему не используете? Моя не понимает. Ищете прибор. Не найдете. Нет, и не может быть такого прибора априори. Если не верите – ищите. Есть в Библии выражение: « ищите, да обрящете». Дай вам Бог терпения и находок. Может быть, обрящете. Я не нашел пока. Измена катит, что и не найду.

0

57

В.Г. написал(а):

Ну, а, почему ба не попробовать семяно или магнитотерапию?

Потому что еще не прижало так, как говорят в народе "[пренебрежительное описание] бы ел, чтобы вылечиться".
Поэтому народ пока еще хочет лечиться конкретным прибором или конкретным способом.

+1

58

leoucp написал(а):

Поэтому народ пока еще хочет лечиться конкретным прибором

Например-БИОРС...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

59

ohmic написал(а):

Нашел видео Коноплева

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-5.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

60

Олег Викторович написал(а):

как вариант БИОРС с которым диагностика вилами по воде. Не говоря уже про терапию

Убедительная просьба пояснить данное утверждение. Особенно в свете Вашего же сообщения
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … =13#p41099

Олег Викторович написал(а):

всё у вас хорошо, просто каждому нужно своё. одним нравится передний привод машины, другим задний.
кому коробку автомат подавай, кому механику или гидравлический усилитель руля или электрический.
долго и много всего описывать и приводить примеры других программ, что есть у них и чего нет у вас в плане удобства пользования(это тоже индивидуально).
в целом о вашем приборе всё больше читаю на разных форумах положительного.

Отредактировано БИОРС (08.04.2012 01:37)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?