Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?


Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

Сообщений 541 страница 570 из 590

541

#p171049,yooobaraboss написал(а):
#p171032,Juli Joy написал(а):

совсем тут книгу писать...Зашла поделиться

не нужно ничего много, писать.
просто описание предоставьте с доказательствами что технология действует исключая плацебо.
и будет щастье  :) .
остальное пустословие можно исключить, про - "в устройстве мира, человека и его энергоинформационного каркаса"

Вы серьезно? плацебо исключить? Что Вы знаете о мысли и ее возможностях? Судя по всему очень мало...Все,что окружает Вас сейчас, сначала было чьей-то мыслью в голове,в которую кто-то сильно поверил...Этж инструмент творения всего и вся...Это невозможно исключить...Вы ставите такие условия интересные и взамен на их выполнение обещаете поверить в чудо...Лучше научитесь действовать наоборот,научитесь управлять своими мыслями и прокачать  силу сознания настолько,чтобы мысль Ваша стала творящей...

Ахаха...Пустословие))) Тогда Ваш мыслепакет мне понятен без распаковки...Да тут наверное таких ,как Вы...Потерявших веру,еще в детстве вместе с верой в деда мороза очень много...К сожалению...Вот и биорезонанс у них не работает...(((

+2

542

#p171047,elwood написал(а):
#p171032,Juli Joy написал(а):

Простите некогда совсем тут книгу писать...

Да, много пустых слов ни о чем и в разных темах писать Вам видимо намного легче...

#p171032,Juli Joy написал(а):

Разобралась достаточно в устройстве мира, человека и его энергоинформационного каркаса,как в теории,так и практике...

Есть, что сказать про практику?

Я уже не обсуждаю практику ни с кем,кто не познал волшебство этого мира лично...Это бесполезно...Это,как говорить  про снег,которого человек не видел и на ощуп не ощущал...Он просто не поверит,что снег где-то существует! Нверное тут таких не испробовавших на себе биорезонанс, а только говорящих о нем тоже много))) Поставьте намерение узнать истину своего существования и поймать контакт своего аватара с ой частью себя,которая управляет им...И,Вам прийдут инструменты...Впрочем это уже не про биорезонанс...так что опустим!)

Отредактировано Juli Joy (26.03.2020 16:48)

+1

543

#p171071,Juli Joy написал(а):

Ахаха...Пустословие))) Тогда Ваш мыслепакет мне понятен без распаковки...Да тут наверное таких ,как Вы...Потерявших веру,еще в детстве вместе с верой в деда мороза очень много...К сожалению...Вот и биорезонанс у них не работает...(((

значит Дед Мороз. Дед мороз хорошо  . а то получалось  что "учёные" 100 лет придумывали    :)  биорезонас .

тут много людей с научной степенью доктор - на новый год Дедами морозами выступают.  ;)

0

544

#p171071,Juli Joy написал(а):

Вот и биорезонанс у них не работает...(((

Простите, а у вас биорезонанс работает? Реально?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

545

#p171076,Lussia написал(а):
#p171071,Juli Joy написал(а):

Вот и биорезонанс у них не работает...(((

Простите, а у вас биорезонанс работает? Реально?

Я писала на форуме,что не успела купить прибор т.к разгребли их в честь коронавируса...Я лишь успела сделать сравнительный анализ рынка. Жду новую партию...

0

546

#p171081,Juli Joy написал(а):

не успела купить прибор

Так как Вы можете быть уверены что биорезонанс у Вас заработает, если даже аппарата биорезонансной терапии нет?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

547

#p171081,Juli Joy написал(а):

Я писала на форуме,что не успела купить прибор т.к разгребли их в честь коронавируса...Я лишь успела сделать сравнительный анализ рынка. Жду новую партию...

Так Вы им и не пользовались еще? А, понятно, хотели скидочным купоном немного приподнять денег. Тогда вопросов нет  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

548

#p171084,Lussia написал(а):
#p171081,Juli Joy написал(а):

не успела купить прибор

Так как Вы можете быть уверены что биорезонанс у Вас заработает, если даже аппарата биорезонансной терапии нет?


 
Я понимаю суть работы прибора и буду пробовать...Первая задача была найти лучший на рынке, что тоже не просто...Я же тут и пишу как раз об анализе рынка...А,кто верит,не верит,уверен,не уверен...Это уже второй вопрос...

+1

549

#p171086,Juli Joy написал(а):

Я понимаю суть работы прибора и буду пробовать.

Удачи!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

550

:D

так и есть. пропустили в первых сообщениях, две недели Juli Joy   убила времени на поиск информации по таким приборам . ну начало уже есть ..
;)

0

551

#p171085,elwood написал(а):
#p171081,Juli Joy написал(а):

Я писала на форуме,что не успела купить прибор т.к разгребли их в честь коронавируса...Я лишь успела сделать сравнительный анализ рынка. Жду новую партию...

Так Вы им и не пользовались еще? А, понятно, хотели скидочным купоном немного приподнять денег. Тогда вопросов нет  :D

В первую очередь предоставить сравнительный анализ на который потрачено много времени...Купонов в этой фирме нет...И,Это моя личная оптовая цена т.к я для себя выбрала сотрудничество именно с этой фирмой...А,т.к я человек духовный и благо творящий...В рамках тяжелой для планеты ситуации,определила благотворительную сумму,которую готова жертвовать в помощь нуждающимся...Но,тут все воспринимается ,как возможность нажиться,к сожалению...

+1

552

#p171089,Juli Joy написал(а):

И,Это моя личная оптовая цена т.к я для себя выбрала сотрудничество именно с этой фирмой...

Это МЛМ-компания?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

553

#p171093,elwood написал(а):
#p171089,Juli Joy написал(а):

И,Это моя личная оптовая цена т.к я для себя выбрала сотрудничество именно с этой фирмой...

Это МЛМ-компания?

Нет и в этом большой плюс....Всех подряд,кто готов продавать приборы и делать экспресс диагностики толком ничего в этого не понимая не берут...И,не наяривают после одного звонка каждый день с новыми  акциями и заманухами...Мне это тоже понравилось т.к от других фирм пришлось отбиваться.

+1

554

#p171095,Juli Joy написал(а):

Всех подряд,кто готов продавать приборы ... не берут...

Да что Вы говорите?!  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

555

#p171089,Juli Joy написал(а):

В первую очередь предоставить сравнительный анализ на который потрачено много времени...

это там в таблице. ?
нужно исправить тогда. аппараты Deta (АП)  не 27МГц  а 27,12МГц  . :writing:

0

556

#p171099,Гастон Ретти написал(а):
#p171089,Juli Joy написал(а):

В первую очередь предоставить сравнительный анализ на который потрачено много времени...

это там в таблице. ?
нужно исправить тогда. аппараты Deta (АП)  не 27МГц  а 27,12МГц  . :writing:

Учту,но это не существенно меняет картину по отношению к возможностям emWave

0

557

#p171102,Juli Joy написал(а):

Учту,но это не существенно меняет картину по отношению к возможностям emWave

Вообще-то Ваш МЛМ-балаган начинает утомлять. Вы случаем форумом не ошиблись? Вы откровенно пиарите какой-то мутный проект, не удосужившись даже попользоваться прибором и иметь свое личное честное мнение о нем.

Может Вас просто игнорировать, чтобы прекратилось всё это? Погуглите "млм форум", переходите туда и трите по ушам тому контингенту. Интересно, есть частоты, чтобы прибить млм-вирус?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

558

#p171102,Juli Joy написал(а):

по отношению к возможностям emWave

а какие такие у этого аппарата эти -возможности.

#p171102,Juli Joy написал(а):

Учту,но это не существенно меняет картину

а Вы попробуйте выяснить - существенность эту, и возможно что-то приоткроется .   ;)  :writing:  :)   но только выясняйте с пристрастием, в картине много важных "мелочей" .

0

559

#p171104,elwood написал(а):
#p171102,Juli Joy написал(а):

Учту,но это не существенно меняет картину по отношению к возможностям emWave

Вообще-то Ваш МЛМ-балаган начинает утомлять. Вы случаем форумом не ошиблись? Вы откровенно пиарите какой-то мутный проект, не удосужившись даже попользоваться прибором и иметь свое личное честное мнение о нем.

Может Вас просто игнорировать, чтобы прекратилось всё это? Погуглите "млм форум", переходите туда и трите по ушам тому контингенту. Интересно, есть частоты, чтобы прибить млм-вирус?

Ой,я Вам буду искренне признательна,если будите игнорить...Правда ,нет совсем времени отвечать всем любопытным...Да ище и играющим на нотах сарказма .Я и,не планировала проводить тут треть своего дня...Главное,что мой сравнительный анализ тут висит...Не зря трудилась. Чайников много,кто в характеристиках не соображает и верит на слово консультантам...А,люди,кто глубоко в теме сделают свой выбор сами...Я "ЗА" биорезонанс...Вернусь,когда будут результаты...А,результаты очень зависят от выбора самого прибора и диагностики...именно поэтому я уделила столько времени этому вопросу и решила поделиться. Кстати ,если что я за диагностику "Имедис" она единственная наверное имеет физический медикаментозный селектор,все остальные на виртуальных тянут...отсюда и отзывы неочень и разочарования...Т.к люди изначально делают неправильную диагностику.Прощаемся!)

Отредактировано Juli Joy (26.03.2020 19:01)

+1

560

#p171106,Juli Joy написал(а):

Главное,что мой сравнительный анализ тут висит...Не зря трудилась. Чайников много,кто в характеристиках не соображает и верит на слово консультантам...А,люди,кто глубоко в теме сделают свой выбор сами...

анализ совершенно бесполезный с медицинской точки зрения, там нет медицинских обоснований .
не понятно кому это нужно ................... %-)

0

561

#p171106,Juli Joy написал(а):

люди,кто глубоко в теме сделают свой выбор сами..

Уже сделали.

#p171106,Juli Joy написал(а):

я Вам буду искренне признательна,если будите игнорить..

Зачем тогда сюда пришли? Чтобы все ,открыв рот,
Вас слушали и не возражали?

#p171106,Juli Joy написал(а):

мой сравнительный анализ тут висит..

Сравнительный анализ? Где? Какие аппараты Вы сравнивали? По каким позициям?

#p171106,Juli Joy написал(а):

Не зря трудилась.

Вы плохой менеджер. Не знаю что Вы продвигаете, но не на тот форум попали.Здесь специалисты все разберут по полочкам.

#p171106,Juli Joy написал(а):

Чайников много,

Пока только Вы, уж простите.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

562

#p171106,Juli Joy написал(а):

Кстати ,если что я за диагностику "Имедис"

:)     https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/15899.gif   
про ИМЕДИС и про Биорезонанс -4
» Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -4

0

563

#p171106,Juli Joy написал(а):

я Вам буду искренне признательна,если будите игнорить..

Зачем тогда сюда пришли? Чтобы все ,открыв рот,
Вас слушали и не возражали?

#p171106,Juli Joy написал(а):

мой сравнительный анализ тут висит..

Сравнительный анализ? Где? Какие аппараты Вы сравнивали? По каким позициям?

Перечитайте тему..А,то Вы ворвались в середину обсуждения судя по всему,и вопросов много задаете...Я в принципе зашла только отставить сравнительный анализ тем,кто в таком же поиске,как и я была...И,уйти...Не более...жалко людей,которые покупают за большие деньги некачественные вещи...Мне аудитория тут вовсе не интересна) И,я далеко не менеджер!) Вот Вам нравится все придумывать на ходу...Что ж Вы тут все с подозрением общаетесь? Гоните в шею за любую версию...И,доказываете свое мнение ,которое уже ничем наверное не выкорчевать...Допустите хотя бы тот факт,что Вы можете не все знать...И,это логично...И,не нападайте на людей с подколами и подозрениями...Я в своем первом письме ни слова не написала о  том,что имею опыт использования...Я описала лишь историю поиска...Что Вам всем дало повод думать,что я из личного опыта вещаю??? Моя информация лишь для тех,кто таки решился попробовать,и чтобы его  не настиг неудачный опыт,я рекомендую правильный прибор и правильную диагностику...Это ведь фундамент лечения.

Отредактировано Juli Joy (26.03.2020 20:00)

0

564

#p171109,Габриель написал(а):
#p171106,Juli Joy написал(а):

Кстати ,если что я за диагностику "Имедис"

:)     https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/15899.gif   
про ИМЕДИС и про Биорезонанс -4
» Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -4

Я это читала...все диагносты,покинувшие жизнь ,как правило не проводят меры безопасности должным образом...Снятия энергии и информации с приборов и себе щит  не ставят...У них такие очередя,что им некогда...А,потом имеют те же проблемы ,что и их пациенты...Т.к цепляют от них во время энергообмена все,что не попадя,после чего не чистят себя ...

Отредактировано Juli Joy (26.03.2020 19:24)

+1

565

Я это читала...все диагносты,покинувшие жизнь ,как правило не проводят меры безопасности должным образом...Снятия энергии и информации с приборов и себе щит  не ставят...

ситуации разные, диагносты разные. наверняка нужно изучать , иметь понимание как и что происходит, что важно а что имеет значение -но второстепенное.
есть вполне и живы они и здоровы.  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/54748.gif  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/58935.gif

Отредактировано Габриель (26.03.2020 19:35)

0

566

Всем привет

0

567

Тоже интересуюсь темой биорезонанса. Про приборы DeVita и фирму Deta-Elis Holding можете рассказать?

0

568

#p171856,Kas Narayda написал(а):

Тоже интересуюсь

Здравствуйте, ГУФ Kas Narayda!
Вам туда -> https://devitacenter.com/devita-devices

И туда - тоже ->

https://i4.imageban.ru/out/2020/04/05/411cd26cba367a5a0906335b21460fea.png

PS

#p171896,Kas Narayda написал(а):

А тут никто не знаком с этой фирмой?

Ну как никто не знаком?

Знакомы, Вы, например...

А Мы люди небогатые. Нам она и её приборцы не по карману.

Отредактировано Goodil (05.04.2020 14:14)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

569

:)     https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/15899.gif

так какой выбрать  :question:   аппарат .  smalimg  чтоб биорезонанс работал   smalimg

0

570

» Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

:) что-нибудь выбрали участники конференции? и почему такой выбор сделали? :question: 
или ничего, не подходит, не то всё это, и не так   :no:

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?